на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Лицензия от 1С

Собственно решил создать отдельную тему для выяснения качества лицензионной версии GTAIV от 1С (не хочется приобретать кота в мешке).
Владельцы лицензии: отписывайтесь о качестве игры, многое ли изменилось по сравнению с пиратками? меньше ли тормозов, глюков??
Считаю целесообразным отписываться только фактами, не нужно домыслов, предположений и прочего, и так полфорума предположений и флуда.

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну а что там может измениться? Чудо-патча R* не выпускали.

0

изменится может то, что лицензия не требует вмешательства посредством кряка. может всетаки кряки первопричина тормозов??

0

Лицензия выйдет сразу с патчем и без кряка. И глюки останутся 80%. Лицензия от пиратки так то ничем не отличается кроме кряка. Пиратка это взломанная лицензия. Не может же быть стока глюков просто из-за взлома.

0

насчет лицензии не знаю, я тут на форумах почитал, люди пишут что с лицензией ваще никаких проблем нету, у меня лично крякнутая лицензия ни в какую не хочет запускаться ни на висте ни на хп, на хп ваще даже RGSC не грузится-с ошибкой вылетает, хотя раньше все работало....так что жду лицензии....если и она не запустится, буду менять матку тогда(все остальное железо все еще является одним из топовых)....

0

Вообще - то ее еще нет
Так то она уже есть у некоторых дома... но толку от этого никакого, ее только завтра можно будет активировать

0

глюки все те же, игра отличается только файлами russian.gxt и fonts.

0

у нас в минске уже продают, видел в европейском 40т лицензия)))

0

Мда! Ща думаю почитаю мнения о лицухе((короче видел у нас лицуху за 450р,денег пока нет купить,но куплю полюбому,а вообще конечно желательно сразу патч ставить ОФИциальный

0

Завтра будет,а глюки останутся,если даже не прибавятся.
Не прибавятся.

глюки все те же
Какие? Камера пьяная и нету нета? В лицензии даже ФПС выше.

Не может же быть стока глюков просто из-за взлома.
Может. R* обещали, вот и получили пираты.

0

Че за бред? 1С уже выпустили лицензию. Я уже сам лично ее поставил, там русские субы и все. Отличий от англ. версии нет никаких. Патч там вроде бы не стоит изначально.
И какие нах глюки? О чем вы? У меня не было никаких глюков нигде. Компы блин нормальные покупайте и не засоряйте реестр винды всяким говном, и все будет ок.

0

Ну как кто-нибудь заметил разницу между лицензией и пираткой? Имеется ввиду производительность.

0

Кто нибудь объясните почему у меня весит игра 12,7 GB?

0

хз, но у мя 14,9 (все сошл клубы и что игра предлагала установить в одну папку толкал)

0

вся разница между пираткой и 1с это то что в 1с нельзя в чате на русском языке писать

0

короче FPS не прибавляет, а значит покупать нет смысла)

0

Значит тупо 1с всех поимела. Говорили что в техническом плане игра улучшена.

0

Не кого она не имела а сделала все супер как всегда не че больше не тормазит просто обновите себе все дрова! и Все чики пики))

0

умный мля, у нас и так все обновлено, просто у меня комп слабый)

0

пиратка работала лучше и с лайвом траблы

0

впадлу читать тему,у меня как со скаченной версией все было в ажуре,так и с этой...зарегил Сошил КЛаб еще на скаченной,щас лицуху в лаййве регнул и все зашибись))...хз че у вас там все так криво,мб ручки не от туда растут?...)

0

я сижу дома и жду лицу от 1С,если будут лагать то я закажу лицензию из европы если она будет лагать то закажу лицу из сша а если и она будет лагать то всё,поеду в главный офис рокстар и закожу разработку чисто под мой комп и пофиг что придёца заплатить 100 тыщь =)

0

Artyk4
ради не лаганой версии гта4 я готов на убийство хДДД

0

Зачем тогда тебе гта иди убивай людей на улице,тока потом приедет спецназ и...не перезагрузишся.

0

nakrane[старый ник BJayDS]
Купи себе ультрановыйкомп и не парься ;)

0

Вообщето если вы не следите за новостями.На сайте 1С написанно что игра выйдет вместе с патчем.А так пока разницы не заметил кроме проподания текстур.В пиратской версии текстуры проподали чаще.

0

Купи себе ультрановыйкомп и не парься ;)
лехко сказать...я бы с удовольствием...а ты мне на него денег дашь? =)

0

Ну ведь собираешся заказывать диски мз сша и европы, а это ведь штук 5 не меньше.

0

Все глюки, начиная от тормозов заканчивая, дергающимися на всех предметах тенями, на месте, что в принципе вполне ожидалось. Проверено, работает.

0

ребят, а увас как с тенями?? ва то они у меня самопроизвольно меняют место положение

0

Лицуха оправдала мои самые хреновые ожидания! От пиратки почти ничем не отличается! остается только ждать патч!

0

Все глюки, начиная от тормозов заканчивая, дергающимися на всех предметах тенями, на месте, что в принципе вполне ожидалось
+1000 подтверждаю вышеописанное, даже возни больше с этой лицензией...

0

Меня интересует пропадания текстур.кто купил лицензию у кого текстуры не появляются отпишитесь.Помогла лицуха?

0

DaVe

Дело не в лицензии или пиратке, дело в проце или видеокарте. Либо тот либо другой из этих двух "агрегатов", не успевают подгружать пространство, от этого и пропадания текстур. Поможет только покупка мощного железа, чего Рокстар от всех и добивается.

0

_DaVe
насчет пропадания не знаю, но как были дома в полоску и тени в сеточку так и остались.

0

DaVe
Поможет только покупка мощного железа, чего Рокстар от всех и добивается.
Diolator
Компы блин нормальные покупайте и не засоряйте реестр винды всяким говном, и все будет ок.

Моё железо - Core2Quad Q9300. RAM 4gb. Geforce 8800 GTS 512 mb. Железо, таки, не самое слабое. А вот текстуры, сцуко, всё равно пропадают! И тени местами дёргаются :( количество кадров тоже не ахти :(
Так что не нужно тыкать народу " Купи себе нормальное железо и проблем не будет ", просто игру до ума не довели. А когда шли титры я специально дождался списка тестеров, в глаза бы им посмотреть!

0

Гребаные рокстаровцы!!!! Какого х они её в таком непотребном виде пустили в печать!!!! Итак сколько переносили выход, а всеравно получился большой кусок дерьма!! А я то думал, что Сталкер Чистое небо будет глюком года.

0

Painkiller398
у меня так чн вообще не глючил.. как без патчей, так и с патчами... хДД
а насчет гта, да... оптимизацияи вообще состояние игры плачевней некуда.. но меня вообще добило то, что и лицуха русская такая же.. хотя это было предсказуемо.. не могли же локализаторы игру переписать...

0

Для меня лично разочарование года. :( Испортили игру ппц!

0

Seregaaaaa
В сталкере свои глюки - вылеты, но там они легко вылечились птчами, а что всё так просто будет с ГТА я сомневаюсь.

0
0

Подскажите, как можно убрать "плавающие текстуры"?
Говорят на ATI картах есть такое, обновил до 8.12, настройки игры на высоких, но текстуры некоторые все по прежнему шалят (на зданиях в основном).

Патч не садиться, говорит не находит установленный SOCIAL CLUB(игру перествлял, Vista64)
Нашел в нете архив "sicial club update", но не установочный, скорее нужна для патча ветка реестра. Если не трудно скинуть ветку?

0

Можно спрсить,а на гта 4 от 1С лицензию установлен патч или нет,а то не пойму как определить,а насчёт темы то ещё как прибавилось ошибок...

0

У меня лицензия от 1С! Игра не капелькики не изменилась что касаясь производительности как лагала иак и лагает. Только по меньше всяких запарок при устаноке типо так CRACK и что то в этом роде!

0

а автор темы думал что лицуха все исправит чтоли?) есесно какая лицуха такая и пиратка) с нее же копия) может быть из за кряка ченить могло бы быть но не столько же всего. да и еще до того как все скачали игру, на иностранных формах уже говорили что у тех кто первыми купил лицуху дофига всяких глюков.

0

Подскажите че мне делать с камерой!!!??? она качается и машина сразу газ до упора даёт!! скачал патч такая же хрень только язык поменялся

0

в лицухе единственно что исправилось - мигание текстур и тормозного пути)

0

Купил лицензию 1С, установил, начинает тормозить после 1-1.5 часа игры(в процессах жрет процессор на 99%).
Дрова, DirectX, Framework 3.5, SP3 установлены, до этого ставил на Vista SP1, было все нормально. В чем проблема не понятно, прошу вас о помощи, заранее спс.

0

Беру свои слова обратно,поиграл я долговато именно в лицуху,вот какие впечатления,и после патча фпс в отличии от пиратки,стал на 4 фпс больше в бенче,вместо 64-66 фпс стало 70 почти на максе и заметил одно,появилось дергания в игре,НО хочу сказать одно,благодоря дерганиям получилось вот что,например в пиратке появлялись подлагивания и тормоза в определенных местах,а теперь обходится 3-секундным дерганием и фпс высок как в бенче!!!И не падает на каждой территории новой до 40 фпс,а сидит правильно на 70 + фпс после патча больше чем на пиратке с драйверами 181-ой серии.

0

Доволен лицензией, кроме стремных теней, все отлично, фпс стал стабильнее и немного увеличился, дерганий нет, как и вылетов, различных ошибок и других "прелестей", которые присутствовали на пиратке

0

Ни каких вылетов, дёрганий, различных ошибок и других "прелестей" кроме корявых теней у меня в пиратке нет! На щёт фпс может и правда, т.к. лицухи не имею.

0

У моего друга в лицензии дороги стали видны)

0

С лицухой получше стало играть...меньше тормозов.

0

Это радует, что не ошибься что ждал лицуху. Правда нет мне отрубили в тот же день, когда купил, нигадяи:) посему поиграть не получилось

0

Ну как там с глюками в лицензии, вчера купил ещё не ставил, убавилось или так проблема с текстурами и дальностью прорисовки осталась?

0

купил сегодня лицензию и ппц, играю а изоброжение дергается с текстурами пока проблем не видел. но вот то что подгаливает это фигово. комп вроде норм.

0

У меня пиратка 16 весит . Как ещё можно производительность повысить ? Люди добрые , да штож это твориться ? Это чё теперь простым людям и в гта 4 нельзя поиграть ? Яко ж думают нихай у нас в россии досих пор партия всех обеспечивает ? Или Обромович незабвенный , и ненаглядный ? !!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Рокстар , да вы оборзели !!!!!!!!! А ещё пиратов клянут !!!! БУРЖУИ !!!! Эх при Сталине , расстреляли бы !!!

0

О, тока что активировал ГТА чз мобилу! Респект Р* =)
Думал уж придетса хз скока ждать, пока инет появитса, а оказалось что можно чз мобилу:)

0

Разработчики выпуская новые игры больше зарабатывают не на продаже дисков (они понимают, что многие пользуются пиратками), а на контрактах с производителями железа, специально увеличивая системные требования.
Игру мы дешёвую пиратскую всегда найдём, а вот железо ПОКА на слабо.

0

смысла в железе нету, тормозит даже на топах))

0

Смысл есть. Надо правильно настройки ставить.

0

Такой вот вопрос: почему у меня при каждом запуске игры настройки графики сбрасываются на настройки по умолчанию. Заколебался переправлять уже. Игра естественно лицензия, может у кого-то было, кто знает как зафиксировать свои настройки, потому что на пиратке такого не было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а ну да, купить топ железо и еще настройки крутить чтобы не тормозило

0
0

да потому что игра просто без какой-либо оптимизации попросту портанута..код переписали и все...в GTA 4 нужно играть на консоли..это факт и истина от которой неденешься....я играл у приятеля..нечего подкручивать и епаться с патчами ненадо..все на высоте и все красиво..(

0

ValG
смысла в железе нету, тормозит даже на топах))

У меня не тормозит

Железо: 1)AMD Phenom 9650
2)4гб ddr2
3)GTX280

0

ValG

Ну и чего, поставил я патч, чтоб ему неладно было, проблему с настройками он решил. Но какого хрена у меня пропал Нико в главном меню, пропадает периодически звук на улице и ФПС уменьшился гд-то на 5. Ну насоветовал, пошел из-за тебя переустанавливать игру, благо лицензия быстрее ставится, чем пиратка.

0

ну когда уже выйдет этот ДОЛГОЖДАННЫЙ патч,который исправит эти ошибки и можно будет спокойно играть и радоваться игрой (((((!!!!!!!!!!!!!

0

У меня вообще фпс 1-3 ХD
Я даже 1ю миссию прошел за 2 дня =)

0

ProDJ666

Поздравляю. Это что у тебя за "монстр" такой, имею ввиду конфигурацию компа.

0

У меня телевизор без перевода идет! Ну ее нах такую лицуху, буду ждать патч!
:)))

0

Да монстр то маленький еще совсем, 5-8 лет отроду :)
в прошлом году в школу пошел вот, память улучшил, в этом может еще здоровьеце подправим, силушку богатырскую прокачаем в русском тренажорном зале, глазки проапгрейдим :)
может тогда ГТА пойдет на 30-50 ФПС :)

0

Так чё покупать скажите повысился ли фпс? тени в сеточку или нет? глюки ? есть патч? если более менее то я буду dvd-box брать

0

Тут вроде описавается брать лицуху или нет !!!!!!!!

0

Я вот заказал, жду со дня на день, и боюсь)) Может лечь на дно, "Какое ГТА? Я ниче не заказывал!"?)) С другой стороны до ума обязаны они довести будут игру... Куда они денутся??) Их же сожрут)

0

Помогите пожалуйста,у меня такая поблема.Купил лицуху,поставил,но при активации писало что активация прервана,в итоге после нескольких попыток пишет типа "было совершено слишком много попыток для этого ключа"И что же теперь делать?выкинуть ее или как то можно это восстановить?

0

Pashi

Ничего они не исправили и не испаравят, если бы хотели, то сделали бы все сразу нормально. Пройдет пару месяцев ажиотаж фокруг ГТА поутихнет, все кто игру купил, смирятся, более настырные и богатые купят новое железо и насладятся игрой по полной, а остальные будут "сосать лапу" до лучших времён, когда железки подешевеют (и опять же они купят игру, только позже, чего Рокстар собственно и добивалось, продлить максимально жизнь игре). Никакими патчами они производительность игры фиксить не будут, я в этом уверен на 100%, дабы не снижать темпы продаж топового железа, дабы миллионы геймеров смогли получить удовольствие от сего шедевра.

groban89

Какая-то странная у тебя лицензия. Насколько я слышал у нее неограниченное кол-во активаций на одном компе, хотя активация у тебя не проходила, возможно это и заблокировало диск. Попробуй активировать ее на другом компьютере, если не получится неси назад в магазин и сдавай, как некачественный товар (только перед этим почитай Закон "О защите прав потребителей", чтобы знать хоть свои права, а то скорее всего тебя просто пошлют на три могучих буквы, мотивируя это тем, что не они произвели диск, все вопросы к 1С, и будешь топать ногами, но ничего не докажешь).

0

Сегодня купил лицензию от 1с, игра идёт отлично на максимальных, выдаёт 39fps ВЕЗДЕ, но иногда всё таки проседает до 35, но редко. Конфа в профиле. тормозов практически не ощущаю. ДА КСАТИ ДРУЖЕСКИЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПАТЧ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОН ВАМ ЕЁ УБАВИТ НА 7-9FPS ТОЧНО. САМ ПРОВЕРЯЛ

0

Вот именно что она даже не активировалась,и ключ заблокировался

0

groban89

Ну ты понял, чего я написал, попытайся на другом компе, если опять будет писать, что произведено слишком много активаций и т.д и т.п., то сдавай в магазин.

0

Джон Эдвард

А ты что хочешь сказать у тебя пиратка хуже что-ли шла? И как это ты на 35-39 ФПСах ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОЩУЩАЕШЬ ТОРМОЗОВ, да их там не должно быть и впомине.

0

а если я крякну лицуху,я смогу потом по сетке играть?

0

fundamentalist пиратка шла хуже, выдовала максимум 28Fps на максимуме, а что насчёт тормазов, то ночью и в дождь Fps проваливается и начинает подтормаживать. главное в дождь начинает так во время движений чуть чуть подтормаживать, ночью идёт практически идеально, вот что я имел ввиду

0

Джон Эдвард

Значит ФПС все же ниже чем 35, пиши объективно, а то многие могут подумать, что это у них проблемы. Убери динамические тени на ноль и во время дождя ночью лаги пройдут, у меня тоже самое было, а картинка только лучше от этого будет.

0

groban89

Вопрос скорее в другом сможешь ли ты ее крякнуть, у нее все-таки в отличие от американской лицензии стоит наш родной СТАРФОРС.

0

НЕТ,ТОТ ЖУ SECUROM,И ПОДХОДИТ ТОТ ЖЕ RAZOR

0

fundamentalist Спасибо помогло, тени поставил на 0 и тормазов теперь нет вообще, везде ночью и днём 40FPS стабильно, Ксати между делом за что тебе предупреждение то вынесли ? вроде ты как я смотрю культурный человек.

0

groban89

Попробуй крякни, но ничего не гарантирую, перед началом "операции", сохрани оригинальный ЕХЕшный файл, если кряканье будет неудачным хотя бы сможешь вернуть все обратно, хотя великой разницы тебе нет, все равно не запускается.

Джон Эдвард

За флуд и оффтоп, это решение на совести модераторов.

0

groban89

Честно не знаю, попробуй, хуже тебе все равно не будет.

0

Пару дней назад купил 1С-ую GTA 4 за 385 руб;
У меня P IV Е8400, 4Гб оперативы (3Гб -учитывая XP32), Geforce 8800 GT 1Гб, (со старыми дровами)
Операционка забита: с десяток игр, куча прог по работе и по учёбе (шт. 4 с эмуляторами HASP-а) и ещё всякого говна. Систему не сносил с месяца 4 - что говорит о том , что реестр в полной попе!
При этом никаких глюков и тормозов не увидел! fps не знаю как замерять ну и этого хватает!
Единственное какая-то камера медленная - Когда на машине едешь и делаешь повороты градусов 90 камера не успевает полностью повернуться и её проиходится постоянно мышью подворачивать - это нормально или это у меня только так?

P.S. 1C версия сразу идёт с патчем 1.0.1.0

0

Да,тогда почему до патча на 1с не сохраняются настройки и модель игрока,а после патча все ок

0

ДРУЖЕСКИЙ ВАМ СОВЕТ, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ПАТЧ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ОН ВАМ ЕЁ УБАВИТ НА 7-9FPS ТОЧНО. САМ ПРОВЕРЯЛ
Нифига. У меня немного повысилось.

0

Kenn1y

А каие имено настройки?

И за одно про камеру не ответишь на вопрос?
"Когда на машине едешь и делаешь повороты градусов 90 камера не успевает полностью повернуться и её проиходится постоянно мышью подворачивать - это нормально или это у меня только так?"

0

По поводу пропадания текстур 1С-ки предлагают ряд решений здесь http://games.1c.ru/gta4/?type=drv_faq У меня таких праб нету так, что не знаю действено или нет!

0

Кстати только, что вычитал, что в 1С не всё исправлено, что исправлено в патче.
Поэтому цетирую: "Так вот, «1С» сообщила только то, что сейчас Rockstar трудятся над специальным патчем для локализованной русской версии Grand Theft Auto 4. О дате выхода заплатки «1С» объявит отдельно."

Так, что ждите патч для версии 1С

0

Fall83
Я имел ввиду что без патча графические настройки сбиваются по умолчанию,а насчёт камеры да иногда при резких поворотах и разворотах надо мышкой крутить

0

После минут 15-ти игры,выбрасывает на рабочий стол без ошибок,лишь 2 черных окна GTA4.exe и LaunchGTA4 открыты,и если играла радио,остаётся звук.Будто игра сворачивается но развернуть нельзя.
ПОМОГИТЕ!!!
Игра лицензионка от 1с. Конфа Athlon 5200+ 2Gb ram GeForce 9600gt 512mb ram
Дрова свежие.

0

Сколько в лицензионке 1с должен весить файл launchgta4?

0

Игра от 1С глючит больше, чем пиратка) Исправленны только телевизор и радио, первый вообще не работал, а второе через раз включалось... Тени вроде как менее "точечными" стали... Ну и по сети играл вчера, (перещелкал десяток америкосов, похоже, детей ибо оне вообще стреляли больше в воздух нежели в меня. Прикольнуло что можно четвером в одну тачку забуриться и ехать на разборку))
Зато: игра частенько перезагружает комп, или просто "встает" и вешает конкретно систему. Один раз было что начали пропадать все объекты на экране - машины ехали по воздуху, где еще недавно висел мост, текстуры пропали, ну и далее перезагруз системы... Не понятно с чем связано, пиратка более стабильно работала это однозначно!)) По ФПС различий не заметил, от 25 до 40 где-то, редко просаживается то 15-20 но это в самые тяжелые моменты и на 2-3 секунды... В целом я не пожалел что купил, ибо по сети играть супер, ну и надеюсь все же на доведение сабжа до ума)

0

У мя всё норм в лицензии. Пока что багов не встречал. Был токо один глюк с миссией Брюси где гонки. Я когда проиграл приходило смс начать заново. Я начинал, а он своему другу не звонит чтоб тачку взять вот он и не садился со мной в машину. А потом я перегрузил и всё норм было.

0

Игра от 1с нормальная. Читаю форум и диву даюсь: какие вылезают ошибки. Играю уже несколько дней и могу сказать, что в лагах ни разраб, ни локализатор не виноваты. Виноваты кривое железо, кривой софт, кривые руки, наконец. От патча я бы не отказался. Надеюсь, что 1с доработает перевод ТВ и инета, а по ходу повысит оптимизацию. Но нынешняя, подчеркиваю, не критична. Повторюсь, играю на двух ядрах (2,4), 2 Гб ОЗУ, GF 8800 GTS (640). Фпс - 37, но, думаю, могу разогнать до 40 с хвостиком. Возиться неохота.

0

Лицуха это хорошо, а когда же всё таки патч от 1с выйдет? Тот что есть не ставлю, где то читал что он несовместим, а так различий с пираткой нет за исключением тв, радио и трезвой камеры.

0

Тот что есть не ставлю, где то читал что он несовместим
он язык меняет на инглиш, и обратно уже нельзя поставить русский

0

Интересно, а в грядушем патче будет пункт "увеличение производительности"???

0

здравствуйте народ!
у меня лицензия от 1с, я поставил на нее патч 1.0.1. Щас прочитал что учше его не ставить типо хуже игра идти будет.А можно ли откатить обратно как нибудь или игру заново нада переустанавливать? а то игра ваще чет жестко подтормаживает. хотя комп нормльный. заранее спс

0

Неа, откатить не получится, ставь игру заново.

0

ну ппц =(((
спс
а если переустанавливать,то опять нада будет через инэт регестрацию проходить? а то щас инэта нет

0

а если через "панель управления - удаление прогарам" там когда удаляешь ее там можно сделать "востановление" оно поможет востановить игру и удалить тот патч?

0

Игра кусок говна , так что подумайе кому вы платите деньги покупая лицуху? Ожиревшим бессовестным уродам!

0

Незнаю как у других,но вчера купил лицензию,установил,зарегестрировался(правда с регистрацией чуть помучался),и всё идйт нормально,на минимальных конечно,но без всяких глюков.Бывает что пропадают текстуры,но я думаю это из за компа(может я ошибаюсь),а так бы железо получше,думаю что бы всё нормально было,но думал лучше будет.

0

А как разблокировать настройки графики в лицензии? commandline.txt не работает. Игру запускаю без кряка.

0

Восстановить МОЖНО, я так и сделал. Вставил диск, нажал установить, и восстановить. Махом все вернуло как было :)
Короче начал играть заново, так как были мысли что во всем виноваты кривые сохранялки пиратки, часа два все отлично работало, потом нажал Эскейп, на паузу поставить хотел, вместо карты вылез черный экран, и все, до свидания) Закрыл ГТА кое как... А по поводу кривого железа и рук, по моему наоборот надо иметь кривые руки и железо чтобы все шло без глюков, не может быть такого чтоб игра была без багов, у основной массы нет-нет, да и вылезет глюк... При чем как в России, на 1с, так и на иностранных форумах все ругаются... У меня у самого не самый топовый комп, кор2квад 6600 и видео ати 3850, такого чтоб безбожно тормозило не было ни разу, просто то вылетит, то повиснет, то перезагрузит)

0

"А как разблокировать настройки графики в лицензии? commandline.txt не работает. Игру запускаю без кряка."
Добавить те же команды при запуске, типа gta.exe -novblank -nomemrestrict и пр.

0

Pashi

ага спс,все востановил. уже подтормаживает но не так как было до этого,что даже двигаться не мог.

0

Люди такой вопрос ! нада вводить ключ для регистрации на live ? а можно зарегитсья на пиртаке?

0

У меня в игре 15fps на средних , что мне делать ? так и должно быть ? конфа в профиле

0

Дэниал мало, дрова 180.84 ставь, подкрути и будешь гамать на хай.

0

John Lokk разрешение 1680x1050, Дрова поставил, вроде нормально стало, да все вы правы игра не очень хорошо оптимизирована, но всё таки выдаёт приемлемое количество кадров , у меня она идёт на качество текстур: высокое, качество изображения: средне, дальность прорисовки 20, детальность прорисовки: 21, плотность машин: 24, плотность теней: 5, выдаёт в среднем 27-31Fps, но играть всё равно не комфортно, потому что когда много народу в кадре, жаркие перестрелки, дождь, fps очень сильно проседает, как то раз я замерял даже до 17fps. Боюсь даже предположить как какой нужен компьютер чтобы потянуть это "чудо природы" на максмальных настройках, да ещё без тормазов.

0

НАРОД А ЕСЛИ ЭТИ ДРОВА "180.84 beta" ПОСТАВИТЬ НА GF 9600M GT 512 они покатят или не стоит?

0

Ну их нафиг эти дрова,поставил их,и после того как вхожу появляется синий экран и комп перезагружается.А на другом аналог. компе игра виснет(хотя у всех по разному).Так что поставил какие и стояли 180.48,поставлю новые когда выйдет не бета версия.

0

Дэниал
С таким разрешением ты вряд ли комфортно поиграешь на двухядернике.

0

Дэниал, я тени поставил на 0, и играть стало не только приятнее в виду повышения ФПС, но и приятнее для глаза - тени реально убогие...) Я вот сейчас играю, хоть счетчик ФПС выключил давно, но вчера за 3 часа игры ни разу не дернулось, и кстати не вылетело!!!)
Ах да, перед игрой поставил sp1 для .net 3.5, может это помогло)
На самом деле я рад что у меня дома пока ЭЛТ монитор и я могу играть на любом разрешении, сейчас играю на 1152х864, так как мои лыжи на этом разрешении еще держат 100 герц.. Планирую купил ЖК, тогда придется тоже играть на 1680х1050, думаю все тормозить начнет :(

0

купил лицку а она почемуто в английском языке?

0

"pavlin999" врядли такое может быть,ты патч устанавливал?

0

НАРОД!!!Категорически не советую ставить патч на русскую версию от 1С!Прочитал неподалеку,что якобы установишь патч на русскую и летать будет.НЕ ХРЕНА Подобного!!!Играл с 20fps-стал играть чуть побыстрее,но появился огромный минус!Стало видно как догружаются объекты!,а до этого не было!Сейчас взял и удалил со всеми компонентами,реестр подчистил,патч удалил...Переустановлю-надеюсь все будет в порядке.

0

Да я не одного патча легального не видел поставил патч смотрю Уже титул грузится на английском далее 2 логотипа вошел русский язык остался Пошарил по на стройкам и обнаружил в графе экран новую строку выбор языка начал щелкать с дуру ума и о чудо русский язык вобще исчез Я этот х... патч послал на небо за звездочкой ПОТОМУ ЧТО ОТ ЛИЦЕНЗИИ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ЧЕГО Переустановил потому что востановление файлов не сделало не чего с этим Скажите люди потом ссылку на норм патч для 1С версии А не той лицензионной версии что на английском языке Потому что в английском я дубина а на простых сайтах хрень а не патчи выкладывают

0

Угу!Щас!Будут они тебе делать патч для 1с!Мне кажется его не будет.А если и будет,то через месяца два!...

0

Для 1С будет патч, по крайней мере разрабы говорят что они отправили такой список багов Рокстарам, что последние офигели и решили сделать патч специально для раши... Хотя слабо верю... Но как минимум в русской версии в чате мультипеерном писать латиницей нельзя. Хотя я поколдовал и нашел "шаманский" способ, но короче надо ждать патча...

0

Патч наверняка будет,вроде офиц.подтвердили.На 1С ничё неустанавливайте,ждите патча.Вот статья,правда или нет посмотрим позже,я лично жду и ничё неустанавливал
"На прошлой неделе Rockstar выпустила первый патч для PC-версии Grand Theft Auto 4, который решает проблемы с некоторыми видеокартами семейства ATI и избавляет от утечек памяти. Мы обратились к «1С» чтобы узнать, когда стоит ждать аналогичного патча для русской версии игры и получили следующий ответ: «Rockstar Games готовит специальный патч для русской версии, в которой уже исправлены некоторые технические недочеты, присутствующие в международной версии игры. О его выходе будет объявлено дополнительно."

0

Да ппц блин, уж постарались бы выпустить до Нового Года этот "долгожданный патч" который мы все ждем.
сколько можно уже мучить народ? как игру создать с багами так они это быстро сделали,а как патч выпустить исправляющий баги так это ппц сколько ждать. жесть просто.
я уже сплю и вижу этот патч,чтоб погамать в гта нормально = ((((

0

знайте что я думаю, мне кажется что очередной патч, ничего не изменит, я сам устанавливал первый патч и fps ни чуточку не прибавилось, а наобарот стало идти ещё хуже. pc-версию бросили на произвол судьбы, где это видано чтобы сейчас в 2008 для игры нужен был 4 ядерный процессор ?! где ? помоему crysis и то останавливался на двухядерном. И кроме того понять не могу зачем надо было переносить выход игры с 21 ноября до 3 декабря ? помоему ничего не изменилось, в итоге rokstar, опять отнеслись к pc платформе наплевательски, и выпустили дурно пахнуйщий продукт с вохором глюков, багов, проподающеми текстурами, абсолютно ненужном идиотским патчем( по моему мнению), и с ужасной оптемезацией+ отсутствием сглаживания. я недавно купил playstation 3, сегодня для этой приставки иду покупать Gta 4, незнаю как вы, но я не собираюсь портить свои нервы, и менять железо для того чтобы играть в gta 4 на максимальных настройках. это того не стоит. тем боллее что игра настолько сырая что она у вас и на 4870x2 лагать будет. Всем вам советую купить консоль и не майтесь. 2 патч будет такойже как первый, я уверен Rokstar, опять отнесётся к своему делу халтурно, и патч вместо того испратить неточёты, прибавит ещё боллее новые похуже.

0

Дэниал
GTA IV игра для будущих систем...Она совершенно на новом движке сделаном под 4 ядра...
Щас уже есть игры под 4 ядра и ненада гнать!!!Проверял лично,мои 4 ядра игра забираем сама...Но незагружает их...
Игра вышла просто класс,да багов много,да лагает,ну уж извините,хотите не лагосы,покупайте видюшки по 10 к и процы к ним и будет вам не лаги не баги...Ненада винить рок стар,я сам считаю игра жутко оптимизирована,просто кал,недоделана...
Но она вышла!!!
И все мы как бы никак наслаждаемся ею,щас куда не залезь везде все о ГТА.
Патч если и выйдет он либо 2 варианта:
1.Просто снизит графику(уберет лишнее,или чтото еще)
2.Ничего не сделает,или хотябы подделает мультиплеер.
Пс не стоит вам щас бежать в магазин за новым железом так как сделал это я дурак,фпс не прибавилось ничего,просто жалею что потратил деньги а не пропил...
С НАСТУПАЮЩИМ СТРАНА!!!

0

pakito2008 только что вернулся из магазина, купил GTA 4 для своей консоли playstation 3, опробывал, посмотрел, ВЫвод- крутая графа, не лагов, не багов, не тормазов+ 8x anti allasing(в отличние от pc версии) Сейчас в свой долгожданный выходной, лижу на диване с пивом и перед своим плазменным 50 дюймовым телеком-Samsung PS-50A756T1M, играю в любимую игру, в лучшем исполнении. Вот это действительно класс, а нето что класс pc версия gta 4, вагон глюков, лучшеб они бы вообще gta4 на pc не выпускали, сделали только хуже, игра сырая, недоделанная, глючит на hi-end системах. единственная уникальность pc версии-в том что её настолько плохо оптемизировали, что сейчас нет системы которая потянула бы этот "кривой порт" + халтурное отношение к делу, на максимальных настройках. Сам себя растроил.

0

Дэниал

а ты по чем брал консоль и гта 4 ???

0

Дэниал
У пс версии много плюсов,писал же сам рок стар...
Через годик когда железо будет лучше комповское,вот тогда сонька 3 я будет в сторонке стоять...
Все это хорошо конечно но не все тут такие богатые чтоб бежать в магаз брать плазму и соньку 3 ради гта...
Просто рок стар сделал ставку на консолях!!!Говорилось не раз...
А версию для пс они просто скопировали с тойже сони или хбокс,поэтому такие баги...
Поздравляю что тебе повезло с тем что есть сонька...

0

Friev- консоль взял где то неделю назад, за 15500руб, Gta 4 для Ps3 сегодня, за 2100руб

pakito2008 плазму и консоль, я взял не только для того чтобы в gta 4 играть, Полно и других хороших игр, Повторяюсь я взял консоль и плазму для того, чтобы играть в любимые игры в лучшем исполнении, то есть очень многие pc проекты портируют криво с ps2, либо очень плохо оптемизируют, в каких то нужно очень долго капатся с запуском. Мне этот геморой не нужен. Понимаю обидно, наверно ждал что в pc-версии будет не одного изъяна ? Фик нам всем с маслом. Я могу назвать 1 предположительную причину почему GTa 4 pc, вышла багнутой и недоделаной, во время портирования Pc версии мне все забыли что Rokstar, по мимо порта, делает ещё два эксклюзивных эпизода на x box 360 для Gta 4 . Забыл ? вот я тоже. А это уж поверь мне, им куда важнее чем грамотно портировать игру с консолей. Я у тебя спросить хотел какой у тебя телек ? жк , обычный или плазма ? Напиши ответ. Не растраивайся pakito2008, у тебя есть 8000 руб лишних денег ? Если есть, то если хочешь, беги в магазин купи себе X box 360 ARCADE, диски можешь не покупать, игры из инета можешь качать(например Gta 4), как только игру скачал игру перепеши её на 8 гиговою болванку, вставляй в консоль и играй. но а если нет 8000 руб, то они обязательно откуда нибудь да появятся, знаешь под новый год чудеса же случаются. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!

0

Дэниал
Как ты думаешь на новый год у меня 20000 руб лишних появится???)

А насчет багов ждем патчи (может к новому году рокстары найдут лишний патч?? без багов???) И покупаем видяху с гигом памяти

0

забыли что Rokstar, по мимо порта, делает ещё два эксклюзивных эпизода на x box 360 для Gta 4
Игру портировала отдельная команда из...эмм...не помню скольки чел=)Но суть в том, что разработкой доп эпизодов и портированием на ПК занимались отдельные команды.Следовательно, ответственность с них не снимается=)

беги в магазин купи себе X box 360 ARCADE
А вот здесь не нужно вводить человека в заблуждение.На аркаде нет HDD + к этому еще и пиратку 0_о, 90%, что будут пропадания текстур.

0

[FRz] я не знал что отсутствие hdd на x box 360 Arcade ведёт на проподание текстур

0

[FRz] а у тебя Gta 4 как идёт ? с тормозами ?

0

Дэниал
В смысле, на консоли? Нет.У меня лицензия и хард на 20 гб стоит.О проблемах с текстурами забыл после покупки лицензии и HDD, как не странно. На ноуте играю, на средних, играбельно, ну это конечно понятие растяжимое.

З.Ы.А ты ведь тот "успешный бизнесмен"?=) Очередной компьютер приобрел? 0_о ого еще и сонибой?=) Шустряк.

0

[FRz] я не бизнесмэн. кроме того я не понимаю о чём ты говоришь

0

ну у тебя же 103 FPS каким то чудом выдало?=) да еще и при разрешении 2560х1600?
Вобщем то ладно, не в обиду конечно=))

0

Я Вообще не понимаю про что ты говоришь.

0

Дэниал 16.12.2008 17:54 Grand Theft Auto 4 > фпс в игре
103 FPS на максимуме, 30 дюймов монитор(2560x1600) конфа в профиле

не о чем не говорит тебе?
Вобщем давай не будем оффтопить.

0

то есть очень многие pc проекты портируют криво с ps2
Фанат спортивных игр?

0

Лицензия виснет. Купил диск, поставил, зарегился всюду, но проблема не решена до конца. Зависает игруха немертво, ждем очередного патча. Всё на максимум, теней нет, 1680х1050, лагов в игре нет, но вылет гарантирован через некоторое время. Че делать хз. Я такой не один, подобные проблемы у 90% юзверей.

0

funnfunn: Игра слишком требовательна.Скорее всего у тебя перегревается одно или несколько устройств,проверь.

0

Не знаю глюк это или нет, но после смены языка с русского на любой другой в основном меню, назад поставить русский не получается, т.к. его тупо нет в списке языков... Может кто знает в чём проблема?

0

парни у кого тени мигают в ГТА 4 ?? когда я выходу а в игре "день" то тени мигают а когда настаёт "ночь" всё ваще круто чо делать, кроме установки пачта ?? подскажите ПЛИЗ !!!!!

0

Да у всех мигают тени.Кто то написал что они как "через сеточку" и эт правда. Я и не знаю как еще сказать и помоему это самый большой глюк, потому что он в первое время игры очень сильно бесит. Весь восторг от игры портился у меня именно из за теней.

З.Ы. Про железо не гоните ибо комп не слабый.

0

народ слухайте а стандартный патч идёт (без последствий) на лицуху от 1ц??? (сори если было)

0

nikWP
Стандартный патч ложится на лицуху от 1с как масло на хлеб, только он не поддерживает русский язык, т.е. после его установки придётся попрощаться с русскими субтитрами

0

По поводу багов! Как я и говорил у меня багов нет (практически) - может дело в видео паямяти! У меня 1 Гб из них игра грузит 980 Мб - при том что у меня стаят не самые высокие настройки.

0

И кстати по поводу ps3 + gta 4 - я к примеру приставки вообще терпеть немогу (бесят). Играю на компах с 1994 года (первый комп IBM 286). Хотя и знаю что приставка это намного рациональнее и выгоднее - она предназначена для игр, а у компа всётаки основная задача другая! SPS 2 на рынке продержалась более 7 лет и сечас до сих пор продаётся! Чтобы играть на компе семь лет придётся сменить их шт 3-4 и не факт что всё это время вы будете наслаждаться игрой без багов и тормозов. Поэтому если вы заядлый геймер особено начинающий возьмите чипованную приставку и не партесь! А игры на компах они в основном для энтузиастов, кому нравится оверклогингом заниматься ради долгожданных fps, базаров 0 проще пойти и новое железо купить но это уже не тот кайф. Но я уже не отношусь к числу таких энтузиастов. Возможно, что это последняя игра которую я пройду! А бесят меня приставки потому, что я намертво прирос к клаве и мыше! P.S. Приставки у меня некогда не было.

0

2albo
эээ я ставил русик на стандартный патч и всё было норм(токо язык незя переключать:)

0

Люди,может кто слышал,когда планирует выйти патч на игру от 1С?

0

Как автор данной темы решил подвести небольшой итог. Никаких выводов особых из двух страниц постов я так и не сделал. Лицензию всетаки взял. Игра идет точь-в-точь как и на копии, скачанной с инета. Игра как подвисала вдруг и начинала жутко тормозить, так и подвисает на лицензии от 1с. Пошаманил, переустановил с++ и framework, проверился касперским, вычистил с десяток троянов, теперь (тьфу-тьфу) не подвисает. Да, еще поставил риватюнер и сбросил драйвер в исходную.
Как выяснилось опытным путем - каспер на игру не влияет, ну может на 1 фпс поменьше с ним.
Итого - ждем патч от 1с. Тени, кстати, на локализации ни чем не отличаются, так и есть в сеточку.

0

ждем патч от 1с.
не от 1с, а от рокстар.

0

от рокстар уже есть и на версию от 1с он встает криво, так что ждем от 1с, сами они его сваяют или нет - это уже другой вопрос...

0

-> Fall83 Список поддерживаемых видеокарт смотри. Устаревшие карты типа Radeon 9600 GT игра не поддерживает.

0

ValG
Патч если и выйдет то толку от него...
А так игра класс...
Лично я доволен!Пофиг что там баги всякие и тд,но игра стоит того!
Оч сильно затягивает!Кто говорит про графику чушь тот непознал всего!
Графика изумительная,игра живая...Искуственый разум поражает,считаю игра удалась спасибо рокстар и 1С!

0

pakito2008 а читеры в то время плачут горючими слезами в попытке установить на лицуху патч:)

0

У меня лицензия идет как по маслу,багов вообще не стало,игра не вылетает и не выдает синий экран,как было при пиратке,повысился интеллект,машин много разных,тупостей вообще нет ни каких,как например,10 одинаковых припаркованных машин,русский субтитры радуют,понимаешь все что происходить,телек можно спокойно смотреть,инет работает на русском,все замечательно,пиратку ща пойду выкину,даже не знаю,а нахер патч?Знаю тока то что мне надо проц новый)))

0

у меня что там что там все одинаково ухаха что пиратка что лица идут одинаково

0
0

да ладно у меня улица, большая часть(ненужная) инета англ...

0

Привет Всем! Вот была у меня пиратка я пожалел что ее купил глюков море и большой самосвал а вот я потом купил лицуху и не могу нарадоваться ею ведь там отличный перевод, нет пропадающих текстур,автогаза, пьяной камеры и т д да и так игра отлично сделана и все работает без единых глюков и тормозов и всем советую покупайте лицуху хоть она и дорогая а пиратку выкенте в форточку как сделал я

0

Жалко что не перевили WWW.Yourmexicandoctor.com !!!Ведь спам про этот сайт приходит!!!

0

Лицензия гавно!!!
не стоит 450 рублей я за неё максимум бы 100 руб дал!!!
Нет в ней исправлений да еще патч поставить так вообще все по английски!!!

0

Лицензия ничем не отличаеться от той что мы когда-то качали на бухте. Вес тот же (хотя мне некоторые умники доказывали что это не так). Лицензия от 1С только имеет в коробочке ключик для игры в онлайн, в то время как взломаная игра не набрасываеться вам на шею с кучей проблем и сильной защитой. Исходя из этого, если же вы купили лицензионный диск для одиночной игры у вас в отличии от скачаной игры будет болеть голова от защиты которую придумали Rockstar Games, и слова редактора Тони Маунтбанка следуют в ваш адрес - "Очень приятно, что на свете еще не перевелись идиоты, которые покупают печатные издания, когда все то же самое можно совершенно бесплатно найти в Интернете."

0

Я на 8600 GT играл и радовался,а на Радике 4850 на гиг уже заипался от пропадающих текстур и прочего(((((((((((((((

0

CROSsFiRE23
Поставь назад nVidia.

Исходя из этого, если же вы купили лицензионный диск для одиночной игры у вас в отличии от скачаной игры будет болеть голова от защиты которую придумали Rockstar Games
Хватит вранья. Какая голова? Диск вставил и играешь без глюков. Задрали нубы пиратские.

0

я до сих пор не купил лицуху :D - Нах она нужна, если я игру с инета давно скачал :)
А играть по инету с лицухой от 1c можно?

0

2 Damage69 a.k.a. helirider
Можно, только не у всех все проходит гладко, у меня например разъединяет постоянно, и как решить эту проблему х-з, короче зря только пятихатку отдал

0

Глюк- GPS навигатор не говорит хотя должен. И после установки ускорителя с радара пропали все дороги. Лицензионная версия от 1-С, патч, прога для установки модов
P.S. после патча игра почти летала (просто процессор слабоват), а ускоритель только всё испортил. Нажал удалить-ничего не изменилось. Но игра стала тормозить. Помогите или дайте ссылку в тему где мне помогут.

0

Диск вставил и играешь без глюков.
если зарегится удасться =))))))))

Юрий Набоков
шо за ускоритель? это тот фейк набитый вирусами))

0

Никто не знает че такое, у меня лицуха запускаю а она просто молчит, ничего не происходит, пиратка хоть запускалась

0

Olli starcev писал: Люди че за фигня помогите пожалуйста. Купил лицуху, все сделал как просится, запускаю игру и все , ничего не происходит ни ошибок ни окон, просто ничего...!!!
Так не бывает. попробуй переустановить. Очевидно нехватает Оперативной памяти. Напиши конфигурацию компьютера, папку игры.

0

nikWP писал: народ слухайте а стандартный патч идёт (без последствий) на лицуху от 1ц??? (сори если было)
Ответ: Лицензионная версия от 1-С, патч. ПАТЧ на лицуху идёт!!!

0

если зарегится удасться =))))))))
Мне удалось без проблем. Руки не кривые. Могли б давно создать аккаунты, а не в последний момент.

А играть по инету с лицухой от 1c можно?
Да.

0

ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Г. играл на пиратке, скаченной в локалке, с кряком от разора русиком от 1с и патчем. прошел всю игру без лагов и тормозов и прочих глюков. КУПИЛ ЛИЦУХУ ТОКА ИЗЗА МУЛЬТИПЛЕЕРА и вот после трехдневных психов зарегил и клаб и лайв но теперь как и у многих тут ПОСЛЕ 3х-10 МИНУТ ИГРЫ НАЧИНАЮТСЯ ЖУТКИЕ ТОРМОЗА спасает тока диспетчер задач. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???????? пираты сломайте наконец мультиплейр, пожалуйста.

0

А на карте Folsom way у всех на английском, или это тока у меня так? А на обороте карты у всех проститутка (а вдруг рандомно?)?

0

CEDbMOY в коробочке ключ, ставишь кряк и вбиваешь ключ... всё, мультиплеер без диска, легально купленный! патч ставится, но у некоторых приходится ставить русификацию заново(не проблема, есть русификаторы получше стандартного 1c например enpy)

0

У меня щас нету СервисПака-3. Играю на 2-м (просто циферку в реестре с "2" на "3" поменял).
С лицухой это прокатит?

0

мда почитал форум и ещё раз убедился что компьютерная индустрия вобще нихрена не едлает, сам куча игр ждал и все разочеровали ...даже близы и то считал самой лутшей но после кинг лича ..мнение изменилась ...может пора забить вобще на игры

0

Народ, вам уже где-то сказали что на лицуху ставится крак(если хотя бы раз сыграть в мультике), после чего ставите кряк и если надо вбиваете опять код(мне не пришлось). всё, диск стоит на полочке, и никаких лагов с защитой! и мультиплеер работает.

0

Проблема в Висте: Запускаю игру, загружаю сохранёнку(новую игру), заставка с персонажами и БАЦ!!! сообщение DEP, что данная программа будет закрыта. Лицуха 1-С Работало нормально. 6 раз переустановил игру DEP не отключается для gtaIV.exe пишет "Нельзя выключить" и всё такое я профессионал, но даже я не смог решить эту проблему помогите!
ПОМОГИТЕ-тогда пришлю серийник!
Прошу помогите скорее уже две недели не могу поиграть всё работало нормально до того, как я установил gta4aks. Мне посоветовали(учитель информатики) проверить антивирусом но тот ничего не дал.
ПОМОГИТЕ-пришлю диск с лицензионной игрой по почте!
Мне помогут у меня лицензия от 1-С, говорят, вирус попал

0

nikWP если ставить кряк, то после нового патча игра будет непроходимой(не будет работать инет)

Bambucha1203 в лицензии есть только ключ от самой ГТА. для того чтоб поиграть в инете, надо заводить аккаунт в MS LIVE

Юрий Набоков отключи сам DEP:
Для полного отключения DEP выполняем:
1) Запускаем командную строку ( cmd.exe ) от имени администратора.
2) Пишем: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff жмем enter.
3) Закрываем командную строку.
4) Перезагружаемся.
5) Если не прокатило, в п.2 пишем bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

0

некто не знает как решить проблему с внутриигровым интернетом после установки нового патча на лиц,птом установил крак от фёдора

0

РЕбята а у кого нибудь возникала проблема с активацией у меня она непроходит никак пишет что прервана процесс я давай в офлайне активировать тож непашет что делать скажите пажалуста умоляю вас :DDDDDD

0

РЕбята а у кого нибудь возникала проблема с активацией у меня она непроходит никак пишет что прервана процесс я давай в офлайне активировать тож непашет что делать скажите пажалуста умоляю вас :DDDDDD

0

Purgesha
здесь только звонить в тех. поддержку

0

Purgesha, отдел технической поддержки (линия консультации):
Режим работы: 9:30 - 20:00 (по рабочим дням), на сайте написано до 17:30
Телефон: 8 (495) 688-9901

0

нееее я специально купил лицензию пиратку я почти прошел ))) хочу без лагов играть)

0

Purgesha, не факт, что различных лагов и глюков на лицухе не будет)) Хотя недавно вышел патч, можешь его еще установить

0

ужасно просто. на пиратке хоть фпс до 10 не падало с кряком. А теперь лицензия - думаю зря покупал

0

у меня такой глюк : в миссии где надо к за комп сесть он не садится(( нажимаю У а он нивкакую(( как это решить а?

0

скачай кряк нормальный)) от razor-а

0

Найди какого-нить лошка, который купил гта4 лицуху, у которога нету интернета или который не знает нах нужен ключ, перепиши этот ключик, установи официальный сниматель защиты, введи ключ и никаких проблем! как с лицухой! Можно и в мультиплеер играть!
я лично так и сделал!

0

Найди лоха который считает что все в этой жизни будет нахаляву,у которого нет денег или который не знает что такое работа,двинь ему в рожу,и никаких проблем!

0

ООооо. Сколько в нас желчи.....
Сильно обобщаете, товарищ puh-fpg, незная меня лично делаете такие-вот выводы.... Видимо с вами что-то невпорядке.. вас недавно облапошили??...
Я бы запросто оспорил все ваши доводы, по поводу моей личности, однако, самодостаточность позволяет мне закрыть на это глаза и не унижать вас в ответ.
Кстати, ваш метод не помогает в избавлении от глюка, в отличае от моего)))
P.S. если захотите продолжить спор, открыта дорога в ЛС.

0

Даже не ставил PC, версию... Этому две причины:
1) Два раза прошел на PS3(сейчас третий)
2) Видюха банально не потянет игру...

0

puh-fpg
Ну про рожу не согласен, но в остальном ты прав. +100 тебе.

0

С лицензией какая-то херь! Люди на улицах говорят по русски, а когда идёт видео или ты говоришь с другими персами слышен только английский с текстовым переводом! Это жутко неудобно рулить тачилой и при этом читать!!!!!!!

0

GENsek
лол Ты видно сюжет и историю создания игры не знаешь совсем. Почитай на досуге. А тачку рекомендую останавливать при разговоре.

0

Лицензия говно......(хотя я и за лецензионную продукцию)

0

Народ,помогите плиз. Вчера зашел поиграть,все норм играл,сеня зашел в Rockstar Games Social Club,нажимаю "Играть" и выскакивает табличка
Неоходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена(6000). Что это значит? Как решить эту проблему?
P.S Кста,переустанавливал,Все норм зашел,а потом когда вышел,и опять зашел,и тажа фигня выскачила((. Это что же,Каждый раз переустанавливать игру?
Помогите плиз..У меня лицуха.

0

1. Не используешь ли НоСд?
2. Попробуй отключить антивирус.
3. Если виста и отключение антивиря не поможет, то попробуй с правами админа её запустить.

0

купил лицуху, и ею доволен. Раньше на пиратке нифига небыло видно, так что сейчас все куль. Только вот с сеткой какие-то траблы - вылетает при запуске.

0

Воланд: какая мне на разница про историю создания и т. д. - какого чёрта даже те у кого я беру миссию с Беликом разговаривают сначала по англ. а потом вдруг начинают шпарить на русском! Белик же вроде как знает Русский! Раз так пусть тогда все на английском говорят - это же АМЕРИКА!!!

0

Всем!Всем!Всем!Для окончательного принятия решения,что же лучше "пиратка" или "лиценза",пройти по ссылке на офф сайт 1С: http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2193390 .Собсно тут отписываются счастливые владельцы "лиценз".Для тех кому лень там смотреть,вот пример:
1C ver 1.0.1.1

Статистика
Средняя частота кадров: 39.01
Продолжительность: 37.09 сек.
Загрузка процессора: 95%
Используется сист. памяти: 61%
Используется видеопамяти: 90%

Графические установки
Видеорежим: 1280 x 1024 (76 Hz)
Качество текстур: Среднее
Качество изображения: Высокое
Разрешение отражений: Высокое
Качество воды: Высокое
Качество теней: Высокое
Дистанция обзора: 40
Глубина детализации: 40
Глубина поля наблюдения: Вкл
Вертикальная синхронизация: Выкл

Аппаратные ресурсы
Microsoft® Windows Vista" Home Premium
Service Pack 1
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9600 GT
Версия драйвера видео: 181.20
Звуковая карта: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz

У нас тут с таким железом почти стыдно отписываться.А у этого чела 37 фпс...У меня почти та же конфа(проц слабее на 130мгц) и 20 фпс в бенче.И там такие результаты-это в порядке вещей.Я для себя решил:надо валить покупать лицензу и не париться.

0

ОО еще прочитал:28 фпс на атлоне 64 4800+ и GF 8800gt.Кто там говорил про необходимость крутого проца?Подозреваю,что щас начнется разговор типа"а какие настройки".Я хз,там кракозябры,только увидел фпс, название проца и видюхи.Да и какая разница,опять же у НАС с такими машинами либо не включают,либо довольны 5-10 фпс.

0

GENsek во первых ты идиот!Во вторых ты придурок читай суптитры и понимай сюжет!
GoldenGates конфа в профиле 20 фпс и средние настройки

0

GoldenGates
уже давно известно что бенч необъективен и результаты с реальной игрой не совпадают.

0

GoldenGates
пиратка от лицки ничем не отличается

0

Лицензия отличается от пиратки только тем что в ней есть радио

0

создавать новую тему не стал, здесь напишу.
при установке что-то ругается на файл brook_n.ide в папке Grand Theft Auto IV\pc\data\maps\east и не копирует его.
может кто-нибудь выложить этот файл? от 1с версия естественно.

0

To ALL :кривая пиратка очень даже отличается от лицензии.Только если ты лично снимал копию с лицензы,ты можешь быть уверен, что она нормальная.Говно с развалов непредсказуемо.Это во-первых.Во-вторых:нет заморочи с кряками(где,мля,кряк на 1,0,3,0?) и есть инет.

0

GENsek
Воланд: какая мне на разница про историю создания и т. д. - какого чёрта даже те у кого я беру миссию с Беликом разговаривают сначала по англ. а потом вдруг начинают шпарить на русском! Белик же вроде как знает Русский! Раз так пусть тогда все на английском говорят - это же АМЕРИКА!!!
LOL Ещё один казуал малолетка. Деточка, а в реальном Нью-Йорке в русском квартале тоже говорят только по английски(это же АМЕРИКА!!!)? Или там говорят только по русски, ведь там в основном русские живут... Подумай, маленькая, только не напрягайся сильно, а то мозг взорвётся.
Кстати субтитрики рекомендую почитать, узнаешь много нового, если ты успеваешь по скорости чтения конечно, в чём я признаться крайне не уверен.

З.Ы. Ребята... Тупеет молодёжь прям на глазах, но при этом самоуверенности.....................

0

Какой крэк на ГТА от 1С подходит?? Скачал с инета, может и лицуха, но ключей активации нет, так что хз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня не от 1с и глюков нет.

0

Нет глюков, но есть баг (когда в меню присоединяешься к мультиплееру,играеш, потом выходиш, начинается одиночка и бац, чел падает под землю с 6-ти звездами, потом оказывается х**н знает где и через пару секунд начинается первая миссия.)

0

незнаю как у вас я прошёл без глюков и вылетов
ставил 2-ва патча 1-2 от 1с и кряк от разор.

вот сылка кому надо

http://games.1c.ru/gta4/?type=files

0

Воланд
+1 Игра рассчитана на взросльіх людей которьіе уже могут бьістро читать и соображать при єтом.

0