на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Лицензия от 1С и Games for Widows Live

Купил, установил, активировал, зарегестрировал пользователя в этом сервисе Live, при попытке войти в игре под этими данными сервис Live пишет - "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE".

И после этого мне что создавать оффлайн профайл? Наша широкая и не объятная Родина в пролёте с этим мелкософтовским сервисом? Очень хочется сыграть в мультиплеере! Кто-нибудь справился с этой проблемой?

Комментарии: 420
Ваш комментарий

я слышал, что нужно зарегаца просто на другую страну

0

Регся на штаты или там к примеру Новая Зеландия.

0

Как вообше при регестрации можно выбрать любую страну?? Это невозможно там уже изначально пробита россия!!!

0

На сайте games.1c.ru есть инструкция как зарегить игру в Лайве.

0

Да и ты пробывл по ней?? они её регали ваше походу с другой страны в россии играть походу не получится(((

0

здесь же описана рега другой страны и вообще акка Live http://forums.playground.ru/gta_4/210452/
правда там почему-то про геймс фо виндус ни слова не появляется, но MrB говорит, что сервис один, значит одно и то же

0

http://www.games.1c.ru/gta4/?type=step_by_step инструкция как зарегить игру в Лайве.

0

Короче пишет "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE".
Поиграл я в мультиплеер.

0

Ну вот, пользуйтесь подобными инструкциями и у вас не должно быть проблем.

0

Короче пишет "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE".
Поиграл я в мультиплеер.

0

Н@Х они ее через Live сделали((

0

Надо выбрать автономное подключение.

0

Пилять!!!! Грёбаный виндовз лив. Сволочи. Я уже каких только регистраций не делал((( всё никак не получается подключится. Сошиал клаб нормально работает и этот... блин....

0

там еще нужно подтверждать Contact Information) за 100 рублей могу сделать логин кому надо ))))

0

а я всё зарегил, но когда подключаюсь к игре - то пишет что мол - вас исключили из игры. и так всегда.

0

Я подключился ,всё норм, кому надо могу бесплатно сказать как!

0

Assan Gred
Буду очень благодарен, если скажешь как

0

да я и не сабираюсь денег брать))) впринципе все легко даже очень

0

zfir
нееее, коробочку открой там белая бумажечка наклеена, там и код активации

0

У меня тоже пишет ошибку при подключении регился раз 5 потом зарегился на xbox.ru это вообще вроде не то оказалось а в контакт листе пишет что неправильно ввожу почтовый индекс Кто нормально регился опишите оч подробно и по пунктам как там зарегистрироваться
2 xeonfire мы все скинемся и купим тебе пива

0

Короч я делал следуюшее будете если делать как я то должно всё прокатить!
Регался по способу описаному сдесь http://forums.playground.ru/gta_4/210452/
Адрес я привязывал не от live а обычный от mail ру так как от ливе у меня не менялась старна и ваше не работало ничё!!

1. Для регистрации в LIVE нужно зайти на сайт www.xbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну выбирайте соеденёные штаты в самом низу вроде)
7. Если Вы не сильны в английском или в графе страна не определилась Россия, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском (язык я не менял)
8. Дальше заполняем (если что-то неправильно забили, не бойтесь, форма не скинет правильную инф):
-забиваете дату рождения (ограничение возраста - регистрация только после 18 лет дату забивать ТОЛЬКО в том формате, который указан на сайте, т.е. как у меня например 17/02/1990)
- потом забиваете пароль для LIVE (два раза)
- секретный вопрос на случай утери пароля
- справа от ответа на вопрос забиваете символы АНТИСПАМА (регистр можно не соблюдать)
- тег игрока - это Ваш ник в службе LIVE, забиваем как нас будут звать в LIVE, жмем кнопку "Проверит доступность", далее правим если что
- выбираете автар
- в Игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
9. ВСЕ, в самом низу жмем кнопку "Я принимаю"
10. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
11. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

И всё получилось уже гамал в сетевой игре
если что то мой ник там Temix rus ))
Удачи!

0

не могу в Social Club авторизоваться, вроде зарегился, даже на почту пришло письмо об активации...ввожу данные и ниче не происходит. грят нет такого мыла в нашей базе.....((((

0

Ды ты подтверди свою регу те писмо должно придти там просто куча писем те придёт от социал клуба и в одном из них подтверждние!!

0

мне сразу письмо о рассылках пришло....типа если хотите гляньте на че вы подписаны, а блин подтверждения чет нету...

0

А как акк удалить???А то он пишет что мыло используется

0

Assan Gred
Блин, чувак. Огромное спасибо тебе. Всё теперь работает))))

0

пачем покупали лицензию?

0

Так ну чего лицензия лучше работает:DDD? или как?

0

"Так ну чего лицензия лучше работает:DDD? или как?" Ну незнаю как у других а у меня так же.

0

у кого пишет "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE" надо зарегистрировать аккуант не на российском сайте, а на иностранном.

0

Всем привет,прошу обьяснить тупому как в игре зайти в этот ливе,получается ток раком,через регистрцию????????,бред надеялся что куплю лицуху все будет просто,а толку ниче не пашет,сохранения стерлись,нервов потрачено тьма,вообщем хотите мучений покупайте лицензию...

0

так кто нить мне помочь могит?

0

а я и на пиратке(за 100р) отлично в лайв мультип гамаю,просто нужно внимательно читать инструкций и не плакать на формах.Жаль что большинство открыло столь удобный сервис лишь с выходом ГТА4...

0

Не в тему но дизайн у сайта стал хуже

0

Подробно опишите вы эту регистрацию,ниче не понятно,все сделал как написано на форуме этом,пишет мля регион не тот,уродился *ля я не тут нах где нада...
Пожалуйста покупал ради сети,терь понимаю что только для мучений...

0

NiteLite ты до этого играл со своим геймертагом?если да,то на тебя возможно проишло много жалоб и тебе дали временную баню,если нет то скорее всего дело в подключений,зайди в свойства сети и посмотри там инфу

0

а кто с какой скоростью интернета играет? какие провайдеры? дизель у кого-нибудь есть??)

0

нет не играл...меня просто из каждой игры в которую не подключусь к ибиням выкидывает...я уже не знаю что делать...

0

не получается в сошиал клабе зарегится, пишет что типо нет такого аккаунта, Сошиал обязателен для мультиплеера???

0

я играю в английскую версию,скачаную с торент с руссиком от 1С,
меня всё устраивает,только немного тормозит с учётом что у меня пень4
говорят что наша лицензия более оптимизирована и пропатчена,правда ли это?

0

Походу в социал обязательно,только все вот скрылись кто зарегил а обьяснить нехотят...В ливе этом зарегился как нада и подтвердил и все сделал,и перетыкал все,пишет регион не подключен и все иди на...

0

Нет ниче не оптимизировано,толку от лицензии ноль как было в среднем у мя 14 фпс так и осталось,а надеялся на лучше,ваще честно игра оптимизрована жуть,поднимаю настройки на выше фпс прибавляется чуток,бред...Прошу помощи с ВИНДОУЗ ЛИВ,никак немогу войти в игре в него,обьясните подробно,оч буду признателен!!!

0

Если лицензия пропатчена сразу то она вроде должна иметь Англ язык... ( Точно не знаю... Так как жду лицуху чтоб купить )

0

На русском она,и пропатченая толку от того что оптимизировано ...Лично мне не понравилось что платишь 500р а те дают г...

0

всем добрый вечер,
вопрос такой: у меня лицензия и 2 аккаунта Games for Windows ожин live, а другой обычный (от Kane & Lynch видимо) и так получилось, что 7% в гта я прошёл почему-то мидя на не лайвовском профиле. что мне теперь делать чтобы поиграть по сети, а проценты не терять?

0

НАРОД! Я вас умоляю! Ответьте! Как начать играть по сети??? У меня даже нигде не запрашивали мой серийник((( ответьте...плиз :'-(

0

помогите плиз как зарегиться на этом тупом лайве как я понял там надо мыло ввести не Российское чтоб он не вбивал автоматом?? можете плиз помочь че сделать(((

0

P.S. просили серийник только при установке игры, ОТВЕТЬ КАК НАЧАТЬ В СЕТИ ГАМАТЬ??? Я зарегался в Винд Лив, а дальше че делать?? в игре я зашел! а дальше то как???

0

Consigliery
Всех мучает этот вопрос как поиграть наконецто по сети...А все молчат(((

0

блин люди помогите!купил гта 4 лицензию.установил нормально,а когда жмакаю на ярлык вылезает какае-то чёрная хрень потом она пропадает и выскакивает окно и там написано:RGSCLauncer has encountered a problem and needs to close.We are sorry for the inconvence.If you were in the middle of something,the information you were working on might be lost.

0

чё делать помогите плиииз!!!!

0

Consigliery
серийник токо при активации игры запрашивает а дальше он сам вбивается в гейм оф ливе

0

pakito2008
я уже писал как поиграть, выше!!

0

Можно как нибудь сменить регион, а то я на Россию зарегистрировал?

0

InFk
нет уже ни как заного регся!)

0

Во вы тупые, ппц.
Всем тупым стоит поиграть в Властелин Колец Онлайн. Там тупость на квестах лечитса :)

Уже написали способ, вы все ноете, ппц, наверное вы американцы ХD

0

Consigliery
как поиграть написано в руководстве пользователя мля чё сами не можете сообразить его почитать?!!

0

Dart Man качаешь обновление для RGSC тут - http://antistarforce.com/load/39-1-0-1920 и заменяешь,мне помогло,если непоможет порпобуй NET.framework до версии 3.5 обновить.

0

Народ прошу помочь,ситуация следующая - значит установил версию 1С,поставил кряк от федора,запустил через лаунчер,вылез RGSC предложил подключиться или пропустить подеключение,подключение я пропустил как описано в кряке,потом вылезло другое окошко RGSC где надо нажать ИГРАТЬ,вот нажал я короче вылезло окошечко с предупреждением - типа буз подключеня к RGSC вы несможете играть по сети и отправлять TV ролики,нажал я ОК и все пошло заного,вылезло опять черное окошко ФЕДОРА и тд.,кароче все по 2 кругу пошло,потом по 3-му и т.д.Хотелось бы узнать как запустить игру.

0

zalom
Нафиг тебе кряк? Поиграй без него.

0

Assan Gred всё делал как ты написал,а насчет сами вы тупые,пишите токо "хаха лохи я играю" а обьяснить че делали неможете...

0

pakito2008
За словами следи, на счёт тупых я не говорил это раз и второе, я всё уже обяснил, как поиграть по инету, если у тя не получается то извеняй то ли у тя руки кривые то ли ешё что !......

0

Проблема в том что поле "страна\регион - Россия" 'заморожены', тоесть там ничего нельзя изменить.

0

SCM
+1000000 создал занового на другой емаил выбрал америку.
Assan Gred
Ты мож обьяснить по нормальному,должен ли быть включен рокстар клуб,и в нем акаунт,должна ли быть там привязка к моему новому акаунту виндовз лив...Руки не кривые а просто мозг их не понимает!

0

Всё, сделал - заходим на
www.xbox.com/en-GB/default.htm
Дальше - получить карту игрока (сверху справа)
Потом - Присоедениться к xbox live сейчас (снизу справа)
Вбиваем свою почту (в левой форме), всё - в следующем окне, в информации, у нас должна автоматически встать Великобритания. Сохраняем аккаунт,всё.

0

pakito2008
то что ты перечилсел должно быть но если честно когда я регился над этими вопросами даже и не думал!

0

http://www.gamesforwindows.com/en-us/live/pages/livejoin.aspx по этому сайту регистрация, не забудьте сменить страну. На русском сайте лайва нельзя менять регион. Чтоб регистрироваться пишите в синее окошко, а не в серое

0

pakito2008
и вообще если хочешь помощи подробно объясняй в чём проблем и в чём она выражается!!

0

Вообщем в России как всегда пока сам не сделаешь никто не скажет,вот как я сделал сам всё,
1. Для регистрации в LIVE нужно зайти на сайт www.xbox.com/en-GB/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. После этого попадаете на страничку с уже забитым адресом и выбраной страной - Россия (страну выбирайте соеденёные штаты в самом низу вроде)
Там выбираем америку и возраст свой ставим выше 18 лет,внизу когда все выбрали нажимаем "confirm"
Если у вас по русски всё меняете в браузере где воод страниц www.xbox.com/EN-GB/default.htm если кто незаметил на EN-GB будет все по англиски емаил вводить любой главное чтоб потом смогли зайти в него и подтвердить что он пашет,все так у мя получилось наконецто,пс рокстар клаб не обезателен как я понял,нужен только ВИНДОУЗ ЛИВ!!!Для сети.Ошибка региона у мя исчезла после этого.Assan Gred извини если оскорбил,но просто правда пока сам не сделаешь...у тя там в описании ошибка вот почему все ноют,ищи сам!

0

zalom я уже пытался установить NET.framework 3.5!установка доходит до середины ,а потом пишет что ошибка установки!(((

0

zalom скачал обновление для RGSC но всё тоже самое!!!!а NET.framework 3.5 устанавливаца не хочет!((почему незнаю(((

0

Удалите нах эту тему, а то нубы лезут в нее и незнают что делать. Здесь же все понятно написано - http://forums.playground.ru/gta_4/210452/
Зачем две темы?

0

Народ у меня вопрос купил лицуху везде зарегистрировался захожу в игру пытаюсь ввести данные в game for windows (мыло и код) а у меня раскладка клавы руская и не меняется не как. Кто знает что делать помогите.

0

У кого проблема с активацией учетки на Social Club - скорей всего это потому что ваш ящик зареган на Mail.ru, у них спам фильтры жестокие, зарегтесь на другой ящик, рамблер к примеру, на него у меня активация пришла

0

народ зарегил аккаунт на лайве, дальше что надо делать чтобы подключиться к серверу???

0

Запустить игру, ввойти через GFWL и ввести свой ключ игры.

Народ у меня вопрос купил лицуху везде зарегистрировался захожу в игру пытаюсь ввести данные в game for windows (мыло и код) а у меня раскладка клавы руская и не меняется не как. Кто знает что делать помогите.
У меня тоже такое было, но прошло потом сам незнаю как. Попробуй перезагрузиться, если ничего не поможет, удали из списка языков русский.

У кого проблема с активацией учетки на Social Club - скорей всего это потому что ваш ящик зареган на Mail.ru, у них спам фильтры жестокие, зарегтесь на другой ящик
У меня нет никаких проблем.

0

У кого проблема с активацией учетки на Social Club - скорей всего это потому что ваш ящик зареган на Mail.ru, у них спам фильтры жестокие, зарегтесь на другой ящик

смотрите в папке спам!!! у меня на яндексе все письма от социала были в папке со спамом

0

Всем у кого такая проблема "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE"

В россии сервера для LIVE ещё не поставили, она тока в стадии разработки, поэтому пишет что регион не потдерживаеться!

Поэтому во время регистрации выберите страну Unaited Kingdom так как в этой стране соит один из мощнейших серверов LIVE если выберите другую страну то там ping будет довольно большой и играть практический не реально.

У меня 128кбит/с играть можно, пинг колеблится от 100 до 200 :))


И так, перейдите на сайт регистрации, во время регистрации выберите язык не русский а "Unaited Kingdom (English)"

Там где написано Gamertag после ввода и проверки не занят ли ник, должно быть написано зелёным "Available. Claim it!"
А не "Please enter a valid gamertag." и не "This gamertag is not available."
Все поля заполнять тока английскими бувами.

0

Люди ПОМОГИТЕ!

Как активировать игру моему другу , если у него нету интернета.

В новости сказано : Если же ваш компьютер не подключен к Сети, то произвести активацию вы сможете с другого компьютера, на котором доступ в Интернет имеется.

Как сделать чтобы у него работало?
P.S. без интернета вводим серийник и код , но пишет что активация неудачна.
У меня игра запускается , т.к. инет есть...

0

Что вы заладили с лайвом там ещё нужно в Социаклаб регстрироватся ПЛИЗ ВЫЛОЖИТИ ИНСТРУКЦИЮ я не как нимогу зарегестрироатся!

0

САМАЯ РФРФРФАЩЦРФЦАШЩРФЦАШЩРФЦАЩЖРЦФАЩЖРФЦААЩР ЛИЦЕНЗИЯ!!!!
НАФИГ Я ПОТРАТИЛ ПОЧТИ 1000 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ИГРА ПОДВИСАЕТ,НЕ ДАЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНЕТУ И ФПС УПАЛ В ОТЛИЧИИ ОТ ПИРАТКИ НА 10 фпс.!!!
__----_______________________________________________________-
Извините не сдержался,я потртил уже 2.4 часа выходного и теперь хочется найти рокстаровцев,и 1с"шников и разрезать придушить,повесить за я№%а над мостом,и переехать их поездом,после чего я согласен успокоется 8-(

0

Что вы заладили с лайвом там ещё нужно в Социаклаб регстрироватся ПЛИЗ ВЫЛОЖИТИ ИНСТРУКЦИЮ я не как нимогу зарегестрироатся!

0

Как удалить в лайве свой профиль который не получился и переделать полностьЮ?
А то там у меня одна лишь почта 8-(

0

Купил лицензию от 1С, русских субтитров нема! Как их включить? Полазил в настройках там можно включить субтитры, но только английские, испанские, французские и т. д.
А где же родные букафки? Подскажите как включить русские субтитры!

0

блин как надо цепляться после того как я активривал акаунт лайв???????????????????7

0

Как решить такую пробелму с мультиплеером: захожу на сервак и меня через минуту отсоединяет с надписью: вас отсоединили потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы
Лицуха от 1С, LIVE зарегён как надо, исключение в брэндмауэре для GTA IV сделано

0

/ \
I
I
I
I
Ma4eteGT

Тажа самая проблема!(( Помогите кто-нить решить =) плиз...

0

Вот вы блин все пишите как регится...а как ЗАЛОГИНИТСЯ?Я пытаюсь присоединица и мне пишут что мой ИД не поддерживается в данном регионе.Что мне делать?

0

Consigliery
была такая же проблема когда я был зараеген на соеденённое королевство всё это чушь по поводу мошного серва у меня на соеденённых штатах этой ошибки не стало !!

0

Assan Gred

Как изменить страну на которую подключен, а то я действительно на United Kingdom подключен xDDD Ответь пожалуйста =)

0

Что вы заладили с лайвом там ещё нужно в Социаклаб регстрироватся ПЛИЗ ВЫЛОЖИТИ ИНСТРУКЦИЮ я не как нимогу зарегестрироатся!HEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Consigliery
Страну уже к сожелению никак не поменять придётся заного регится(

0

1 раз играл вшестером, потом то ли кикнули, хз, и вообще никуда зайти не могу, то пишет вас исключили сразу же, то создается сервер от меня, бред какой-то

0

Как сменить сд кей на компе а то у меня один сд кей под каждый профиль можно его с реестра удалить или нет?

0

или как удали с компа всю информацию о нем чтоб он его опять попросил

0

народ,а как ник изменить?

0

xeonfire
отзыв активации тебе в помошь....

0

я тебе про систему live кторая при первом запуске просить сд кей

0

у меня есть вопросы кто купил лицензию,1.Можно играть в одиночную игру без активации 2.Игру можно запускать сколько хочеш раз или есть ограничение? 3.Лицензия идет сразу с патчем или надо устанавливать? 4.Улучшилось ли качество игры? Есть ли NODVD для лицензии, как то диск царапать неохота? ну вот прошу ответить...

0

1:Да если ты имеешь в виду Live 3: сразу пропатченая 4: не сильно

0

Товарищи ! Такая вот беда !

Есть два лиц диска с ГТА 4 от 1С ! Решили с другом попробовать поиграть в мультиплеер, при подключении к большинству серверов - либо просто выкидывает в "Точный поиск" либо "Вас исключили из игры" либо пытаеться создать свой серв !
Друг друга при создании серва мы НЕ видим, т.е. он создает - я не вижу и наоборот, хотя другие юзеры видят наши сервера (т.е. друзья из других городв подключаються к моему или его серву) ! Даже если я один подключаюсь к серву, то через 3-5 минут вылетает с ошибкой "У вас слишком строгий маршрутизатор", хочу добавить что у нас ADSL-интернет и подключено по типу бриджа (моста) и следовательно порты не кроются ! НО Мы в двоем сидим на серых IP за NAT'ом провайдера ! При том если я даже подключаюсь к серву на реальном белом IP то меня выкидывает, если же человек с белым IP то он мало того что видит и может подключиться к моему серву, так мы и еще играть умудряемся нормально !!!!

Вобщем написал длинновато....может не понятно слегка (как смог) ! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ !!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ !!!!!!

P.S. Игры установлены без установки патчей, СоциалКлуб и ЛАЙВ зарегестрирван и работает вроде бы правильно ! ЛАЙВ зареген на США !

Заранее спасибо.....

0

Друзья!
Подскажите как зарегиться в RGSC.... Уже несколько раз пробовал вводить данные, в конце выдаёт: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..
В Live зарегился. Может тут тоже надо изменить страну проживания и всё такое... Что делать с почтовым индексом, как его узнать для данной страны? И нужен ли он вообще?
За ранее спасибо...

0

Ну как,кто то пожалел что купил лицуху???с ней больше мороки?просто собираюсь покупать,неиграл в пиратку ждал лицензии

0

Не мучьтесь регитесь на UK. А патч то откуда в лицухе? 1С сказали что скоро после выхода будет адаптированный для РФ патч! Играл в мультик ниче особенного просто мочилово, но с этой графикой прикольно. Думаю быстро надоест. Играл в режим стрелка, стрелка компания и гонки.

0

А локалка то есть, а? Или опять токо по инету бл...?

0

Наконец-то я зарегился и залогенился Лайвом в игре.Попробовал поиграть по инету и мне сказали зарегится в софтклабе.Дошёл до конца и не могу залогинится.ПОМОГИТЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ СОФТКЛАБА!

0

Люди всё сделал, всё ништяк. Только когда пытаюсь присоединиться пишет либо что меня выгнали, либо что не получилось из-за обрыва соединения.((( Чё делать.

0

Локалка есть так как можно выбирать Lan или Line типа сеть или локалка.

Круглов Наверное Social Club Социал Клаба а не софтклаба! Вобщем там надо все заполнить адрес и все прочее индекс я там на РФ регался а Лайф на британию так что пофигу. Как регаешься на мыло шлют Активатион Линк туда жмешь и попадаешь на страницу вводишь логин и пароль все!
Кстати пытался пару раз войти иногда не принимало хотя все вводил верно переподключил инет и вошел помогло.

0

Люди, помогите, как перенести сэйвы из офлайн профиля в лайв профиль?
или как сделать офлайн профиль онлайновым?

0

John Lokk увы ничего не вышло.Пришло три письма,в третьем из которых значилось следующие:

You have been unsubscribed from the Rockstar Games mailing list.

Я так полагаю что регистрация прошла удачно,только вот меня выперли оттуда.Пробовал отправить запрос на новый пароль но мне пишут что не могут его отправить на мою почту.Пробовал залогинится в том самом окне о котором ты говориш и мне написали только Validation email.Retry.

И вы после этого считаете что человечество достойно существовать?сомневаюсь...

0

Наконец то и я вчера приобрел GTA IV в DVD-BOX, еле нашел)
Собственно что касается регистрации, перед покупкой игры я прочитал эту тему на форуме и испугался, а вдруг не зарегится ничего? Ан нет все прошло успешно, за исключением Rockstar Social Club который зарегился со второго раза (так как изначально я заргил ее на US). Games for Windows Live я зарегил на US и все ОК! А Rockstar Social Club зарегил на Россию!

0

сегодня купил лицензию мож ктонить обьяснит как зарегится?

0

Помогите!!!

Регюсь в Rockstar Games Social Club:

Ввожу имя .... Проверяю - доступно
Выбираю катринку-авватар
Ввожу страну - Russian Federation
Выбираю язык - english
Почтовый индекс - 157940( для своего региона)
Дата рождения - 1983г
Контактный E-mail - пробовал несколько, но всё на .ru (mail, rambler, yandex)
Контактный номер телефона - ввожу свой мобильный +79....
Пароль - .... Повтор проля....
Галочку возле Rockstar Games Mailing List
Конец регистрации...

Итог: There was an error creating your account. Please review all your details and try submitting again..

Подскажите, где ошибка? И способы её устранения....

0

Diamond044 для чего тебе регистрация,если играть скачай Windows Lave

0

Люди, прошу помощи. Установил, активировал ключ, зарегистрировался в Social Club... Как входить в оффлайне, чтобы сохранялась игра?

0

Rockstar Games Social Club
Как регистрироваться?
присоединяюсь к вопросу diamond044
такая же байда.
мне в принципе Rockstar Games Social Club пофик, но перед каждым
запуском возникает табличка о регистрации и меня это бесит.
Хотелось бы точную инструкцию по пунктам, что в них писать.
Я где то видел, что телефон надо указывать вместо +7 восьмёрку т.е. 8

0

Купил лицуху от 1с,не могу включить русский язык,(суптитры даже на английском)подскажите плиз что делать,играть охото а на английском нефига не понятно!И еще в игре в миню все по английски,это у всех так или у меня только?

0

Diamond044
Когда я регился вообще не вводил почтовый индекс и номер телефона, страну ставь United Kingdom. У меня почта на яндексе, ответ был в спаме, два письма.
Но игра не сохраняется, нужно входить в оффлайн, где это выставить напишите плиз.

0

нет меню должно быть изначально на русском, у тебя 100% не лицензия

0

Всем кто с пираткой : скачай Windows Lave,при загрузке игры в нижнем левом углу выбери офлаин дальше зарегистрируйся вWindows Lave,это все без инета

0

Diamond044
Советую тебе зарегистрировать почту на gmail.com, туда мне письмо пришло через минуту; на маил.ру же вообще не пришло.. Телефон вводит необязательно, я не вводил.

0

ТОВАРИЩИ !!!!

Наконец то я разобрался почему тупила сетевая игра (по крайней мере у меня) !
Теперь я могу нормально играть в ГТА через инет !!!!
Я подключил себе Белый IP (фиксированный, реальный, статичный) и это оказалось ПАНАЦЕЕЙ !!!!!

Теперь никаких "строгостей маршрутизатора", никаких "исключений" - ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

Так что все кто сидит на Серых IP (динамических) переходите на ФИКСИРОВАННЫЙ белые !!!! ;)

0

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС.ЛИЦЕНЗИЯ ЛУЧШЕ ПИРАТКИ КРОМЕ МУЛЬТИПЛЕЕРА!

0

Я не понимаю, что делать. Купил лицуху в надежде поиграть по инету, а вот. что есть на самом деле: серваки видит только русские почему-то. как будто иностранных вообще нет, за всё это время получилось подключиться только к 2 сервакам, а к остальным пишет "Вас исключили из игры", какого черта меня отовсюду исключают? может патч поставить? как думаете. что делать?

0

smetanine ты путаешь понятия, динамический белый айпишник тоже прокатит.

0

народ!кто нибудь разобрался как по сетке играть?

0

а как лицензию регенить?

0

rayevg
Да ты прав, я просто на радостях слегка понятия попутал (серый это который за NATом), нужен ЛЮБОЙ белый ИП !

Sheff111
Смотря про какую пиратку ты говоришь ! Если про пиратку версии 1С - то ТОЖЕ САМОЕ, только без ключа !

RnA
Так задуманно было что бы виделись только Русские сервера ! Типо считают что дальше России будет пинг не пригодный для игры, поэтому нечего их показывать ! Если хочешь видит забугорные сервера то поставь офф англ патч ! НО только тогда ты перестанешь видить российские сервера ! Так что выбор твой ;)

groban89
Регистрируйся на Social Клубе и в LIVE ! Потом заходи в игру и в мобильнике игровом выбирай сетевая игра ! Но как я писал выше ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ БЕЛЫЙ IP !!!!! ;)

0

Люди добрые,помогите!!!!!!!!!
Установил лицензию,все нормально...короч все отлично...но при запуске игры выдает ошибку - GTAIV.exe - Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x004511e0
"OK" -- завкршение приложения
"Отмена" -- отладка приложения


Помогите пожалуйста,купил блин лицензию и вот облом...((((((((((

0

Либо тебе надо переустановить игру, либо ты не админ своего компа, либо у тебя видяха не подходит под системные требования, либо битая память(можно каким нибудь тестом проверить), обновить directx,обновить дрова, попробовать отключить интернет на время запуска, если ничего не помогает то в 1C звонить и писать гневные письма

0

если у тебя winxp то должен быть sp3, потому как в sp2 могут быть проблемы,
если у тебя vista, то обнови её через инет

0

а вообще много народу играет в GTA По нету? cейчас? так как игра тока вышла лицензнии или уже народу до у ня?

0

выдает ошибку - GTAIV.exe - Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x004511e0
"OK" -- завкршение приложения
"Отмена" -- отладка приложения

У меня winxp sp3... установка игры была без ошибок,все делал по инструкции,в сошиал клубе зарегистрироваться не смог,создавал новый профиль,но не заходилось,типа неверный пароль или email...
Мне просто хочется поиграть дома,не через интернет...Блин,уже не знаю что и делать,может кто посоветует что сделать,чтоб насладиться игрой...Жду помощи.

0

а вообще много народу играет в GTA По нету? cейчас? так как игра тока вышла лицензнии или уже народу до у ня?
прилично играет, всегда практический можно найти сервак с кол-вом людей не меньше 20... но мне если често не очень нравится когда людей много((

0

скажу что сетевая не очень продумано, не удобно как-то пользовться, трафика на улицах мало, пешком бегаем....но поверьте так затягивает, сегодня целый день играю, время летит так быстро..

0

бл* уже проблема:-(( сейчас никак не могу зайти пишет что меня исключили, или скидывает на страницу выбора серверов, или скидывает туда чтоб я сам сервак создал, или пишет что типа мой комп долго отвечал серверу всякое такое... как решить проблему?(((

0

у меня такая проблема... я зарегился в LIVE, а из игры зайти не могу. я поставил пароль на английском, а в самой игре клава не переводится на английский. может кто знает, как перевести клаву на английский или хотя бы поменять пароль в LIVE? у меня ни то, ни другое сделать не получается.

0

Fantom87 +1
как поменять язык,чтобы английскими в лайве в игре писать, а не руссими

0

Народ, а я не могу залогиниться в лайв.
Дело в том, что у меня уже есть там профиль, еще с Gears Of War (по инету рубал).
А ща мне выдаёт сообщение, что мой регион не поддерживается, хотя для GOW я регил специальным способом, указывал реальный американский адресс. Причем все пахало нормально.

Что делать?

0

zfir
спасибо, наконец-то получилось подключиться)))

0

У меня то же самое, что и у Paranoya507, подскажите, что делать!

0

Подскажите пожалуйста в Социал Клабе)) там пишут что есть новые скины для сетевой игры как их открыть?

0

пара вопросов! чтобы зарегиться в live надо вводить лиц ключ с диска с игрой лицензии?
и когда регишся в соцал клабе там тоже ндаа его вводить?

0

Люди!!! У кого GTA IV от 1С и Vista, скиньте пожайлуста файл SETTINGS, который лежит по адресу C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings

0

как я понял, уже многие зарегились там. Кто какие ачивы сейчас выполняет и с чем у вас были трудности?
Я лично сейчас хочу выполнить ачиву, где надо продержаться 5 минут(вроде) с 6 звездами. У меня даже 5 не получается сделать...Сижу на квартире Нико и убиваю просто кошмарное количество копов и спецназевцов, но 5 звезд не дают...Может из-за того, что я не открыл весь город? Понравилась ачивмент по взрыву 10 машин за 10 секунд.)

0

так ключ нада водить для регистрации в live

0

Люди!!! У кого GTA IV от 1С и Vista, скиньте пожайлуста файл SETTINGS, который лежит по адресу C:\Users\{имя пользователя}\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings

0

Эсли не трудно дайте пожалуйста инструкцию на регистрацию на виндоуз лайв , а то з@ебался с этой регистрацией

0

я так понял ключ нада ввсети токо тогда когда игру поставил и щоб проверка диска пошла! да?

0

Когда идет проверка диска,ввожу ключ,проверило,запустило игру...В лайве и соц клабе зареган,вижу серваки,а при в входе в лобби кикает...ПОЧЕМУ?:(

0

Gigas001, в сетевую игру можешь выйти непосредственно через мобильный телефон Нико Белика во время сюжетной игры!

0

мля не магу зарегится в лайве кнопка sighn up не нажимается тоесть я на нее нажимаю но ничего не происходит!

0

Подскажите пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться в Rockstar Games Social Club. Требуют ввести Zip/Postal code. Что сие такое???
Заранее благодарен за ответ

0

Rock-n-Roll
Дело не в 1С, а в Рокстар. Они не позволяют переводить диалоги в играх, оно в принципе и правильно. У Рокстар хорошие актеры, у нас тоже хорошие локализаторы, но они не смогут так же хорошо сыграть, как в оригинале.

0

Egorrr

Если Ты в Опере,обнови страницу, и нажимай,или регай через Интернет Експдорер,там без проблем

0

Вот мля ! зепался уже не нажимается !мож ктонитьдаст мне ссылочку когда она уже нажата! вот если нужно мой майл! egorich.94@mail.ru

0

Emptysslot этот тот код что у тя в коробке с диском

0

да я уже как ни пробовал! сцука всеравно!

0

ура все зарегистрировался но длаьше не пойму как! захожу в игру нажимаю клавишу home пытаюсь войти пишут ключ неверный! мож я чето не так сделал! помогите а!

0

При реге в live пишет: Cookies are not enabled
Your browser is not accepting cookies. The registration wizard requires cookies. Please enable cookies and try again.

0

Блин решил через саму прогу live зарегится пишет проблема с учетной записью! че зе хрень мож новы профиль создать?

0

кароче я вот думал брать лицу читаю тут коменты и понимаю все это дурня шота перехотелось брать лицу

0

Ребят,я скачал русик от 1с .в нём название миссий не переведено у всех?

0

FCHD, да, даже в лицухе так!

0

да мля мне ктонить поможет? Задрался уже с этим лайвом ! на сайте liva зарегился а вход в саму прогу live не могу сделать! в игре когда делаю пишет ключ неправильный когда без игры лайв запускаю пишет с вашим профилем случилась неполадка! вабще непонятно ! побратски помогите! у мня пиратка! а на лицуху бабло есть а тратьить жалко!

0

Egorrr
значит вина пиратки. Все, я тебе помог

0

Извините,если не по теме.У меня игра от 1с. Я зарегался на Games for Windows – LIVE и на Rockstar Games Social club,хочу погамать по нэту,вопрос-нужно ли ставить патч который весит 32 метра или он в неё уже вшит?

0

groove-94
ПНХ

Egorrr
А нах ты играешь, если жалко? Значит и игра не нужна.

Emptysslot этот тот код что у тя в коробке с диском
ЛОЛИЩЕ

ReservoirDOG
Я тебя "порадую". Некоторые Achievement у многих пропадают. Можешь особо не парится.

0

real niga!с чего ты взял то что она мне не нужна! просто я пиратку всю прошел! а тратитиь 500р для игры по нету както не охота!а игра супер

0

Играл вчера с парнями из Польши)))

0

люди как зарегится в клабе меня кидает на страницу какуюто для регистрации я ввожу ник патом нажымаю продолжыть и там чето пишет про типа полис рейтинг ил чет такое че делать ?

0

блин задалбали! рудаетесь тошто играли а другим помоч нормально не можете ! ДИБИЛИЗМ

0

Egorrr
Дак если нужна, иди и купи.

0

я взял ЛИЦУ подскажыте как в клабе зарегится плиз очень прошу люди

0

люди ну емае подскажыте очень нада срочно как зарегится в клабе 1вый пункт ввести имя ввожу и нехира нажымаю продолжыть и нехира таже страница че делать ей богу

0

Real niga занчит ты "тупой дурак"

0

Задавайте мне вопросы. только не такие тупые, как зарегиться где-то..)

0

Блин.... У меня 1С и я почти могу играть по интернету если бы не неполадка с компьютером...
А говорят что можно смотреть TV SC в меню игры? Это как?

0

блин ответьте хтота на вопрос че трудно ну это форум помощи или форум незадавайте глупостей вы уж определитесь ппц

0

Я так вижу почти все ещё не могут играть по инету даже с лицухой...
ПРЕГРАДЫ :
1 Покупка лицухи
2 Установка
3 Активация
4 Запуск игры
5 Регистрация в Live
6 Регистрация в RGSC
7 Создание интернет профиля
8 Успешное подключение к интернету
9 Скорость и цена интернета

Как видите всего 9 основных проблем для ПОЛНОЦЕННОЙ игры...
Rockstar КОЗЛЫ

0

Два вопроса:
1.Как исправить траблу с "вас исключили с игры"
2.Как цеплятся за машины?(цеплялся,и не раз,но как я не пойму)

0

2. Это типа помойму произвольно... Хотя не очень понял вопроса

0

Avatar Varmex ответь плиз как ты в клабе зарегился ну очень нада че все игнорят блин че трудно человеку подсказать ппц

0

Kostya Я могу тебе зарегиться... Только вот пароль.......................

0

kostya123456

Регай мыло на http://mail.google.com/
И потом это же мыло регай на сошиал клаб
Jarro
Когда меня збивает машина,я что то жму,хер знает то,и он иногда цепляется за капот,или за зеркало боковое

0

у меня проблема в другом я када в клабе пишу типа ник и нажымаю продолжыть то мне всеравно предлагает написать ник типа он неподходит незнаю я уже все там перепробовал ппц тока деньги выкинул и все

0

Rockstar КОЗЛЫ
Или руки кривые. Десятки тысяч играют, но нет...Р* козлы ведь половина россиян никак НЕ ХОЧЕТ подумать, как правильно зарегится Регистрация - это наименьшая из проблем.

0

Real Nigga
Если Р* норм парни,почему у меня в лицензии все зарегано,а как подсоединяюсь к любому серву,через 2 сек после попадания в лобби пишет "вас исключили с игры"...спрашивается,ЗА ЧТО,БЛИН?

0

Jarro
лол
1 Покупка лицухи - это проблема? Если у тебя нету денег - это твои проблемы
2 Установка - у тебя на столько кривые руки, что ты не можешь заинсталить игру?
3 Активация - и опять у тебя кривые, что ты не можешь просто ввести ключ?
4 Запуск игры - мда
5 Регистрация в Live - если не хочешь регить основной аак, можешь зарегить автономный(не больше 10 секунд это потребует). Основной я зарегил минуты за 3. Просто воспользовался ссылкой с 1с сайта
6 Регистрация в RGSC - о да, это такая проблема?
7 Создание интернет профиля - втф?
8 Успешное подключение к интернету - втф?
9 Скорость и цена интернета - твои проблемы

0

Как исправить траблу с "вас исключили с игры"
Меня тоже интересует этот вопрос!!!

0

Avatar Varmex
А это уже по другой части. Кстати тут тоже надо самому поработать прежде чем соватся в МП. Р* хрень тут сделали только одну - МП через Live. Ибо проблемы уже через него. Так говорят.

1 Покупка лицухи - это проблема? Если у тебя нету денег - это твои проблемы
2 Установка - у тебя на столько кривые руки, что ты не можешь заинсталить игру?
3 Активация - и опять у тебя кривые, что ты не можешь просто ввести ключ?
4 Запуск игры - мда
5 Регистрация в Live - если не хочешь регить основной аак, можешь зарегить автономный(не больше 10 секунд это потребует). Основной я зарегил минуты за 3. Просто воспользовался ссылкой с 1с сайта
6 Регистрация в RGSC - о да, это такая проблема?
7 Создание интернет профиля - втф?
8 Успешное подключение к интернету - втф?
9 Скорость и цена интернета - твои проблемы

+10

0

Может быть,но на пару серваках я все таки сыграл

0

не мучайся! тут только все хвастаются как они весело поиграли в нете!

0

Люди, а если у меня пишет что невозможно подключиться к лайв (аккаунт у меня уже есть ВЕЗДЕ, невозможно тольок подключиться), то как мне быть? Еще он писал что траблы с регионом, так у меня все сетевые игрухи отлично прут, та же Call of Duty 4 и даже 5. Может как нить можно обойти проблему? Играть по сети-то хочется!

0

Стоп! После того,как я ввел ключ для проверки диска,его еще надо гдето вводить???

0

Люди, плз, сделайте мне акк с ником Zubrnet1, а то мне брат нарегестрировался, а теперь регаться больше нельзя. Ну сделайте плз, и киньте в личку данные! Заранее спасибо

0

смысле подключиться? войти в саму прогу в лайф не получается?

0

странно прикол все работало а теперь рокстар клаб неможет соединится типа ппц и сайт рокстар клаба нефурычит

0

у меня тоже щас не может подключиться к РСК

0

Фак,что мне делать с строгим НАТом?

0

Если появляется такая надпись то это значит что время отклика интернет соединения слишком низкое, с другими играми нормально?

0

Возможно но "более быстрый" это какой? ))))))

0

Real Nigga Вообще я нормально зарегестрировался, так что я тут не причем

Reservoir Dog, я имею ввиду что вообще может у кого-либо быть,
у меня покрайней мере этого нету, и не всегда в деревне есть лицензия ГТА и быстрый дешёвый интернет, не всегда люди знают что делать после рег. Live и Rockstar Social Club, да и я так вижу по нету мало кто может подключиться к серверу, но это уже не пользователи виноваты

0

Пишу для всех, у кого возникает ошибка "Вас исключили из игры":
У меня лицуха, сам столкнулся с такой проблемой, не знал, что делать, а выход нашел где-то на каком-то форуме, вам всего-то нужно подключить внешний ай-пи адрес у провайдера, это конечно не бесплатно. однако, я, подключив, теперь играю в полную, подключается к люому серву, даже с поляками играл.

0

Внешний - это статический?

0

Дык у мя и так статический ай пи а один хрен выбивает, но редко.

0

Парни прошу помощи....проблема в том то что у меня Grand Theft Auto 4 GTA IV (PCMulti82008)...хз откуда скачанная с бухты или где но я стянул с сети
так вот...друг купил лицензию 1с гта4 и ему ключек нафиг был ненужен....я снёс всё начисто всё что было вместе с гта4 и начал по новой всё устанавливать...
Ввёл после установки ключ он активировал его. Создал аккаунт на социал клубе всё таки. Всё сдела всё как надо(лайв у меня был)...зайти он конечно же неможет- требует диск
Устанавливаю кряк от фёдора(социал клаб подключен(аккаунт)). игра запускается...всякий текст...2 лого рокстара- должно появится меню- Ошибка.....как на сервис паке 2 "отправить" или "не отправить" отчёт об ошибке

у самого у меня Сервис пак 3 стоит...
помогите плз а то оч поиграть хочется
в чём тут моя ошибка? или надо брать оригинальный диск чтобы запустить игру?

0

я тоже ради интереса пробовал крякнуть и запустить лицуху.... хех, ничё не вышло ^^
терь сую диск в привод и не вы*бываюсь :))

0

Лучше вставить лицензию а кряк записать на отдельный диск. Этот диск выбросить через форточку с 12 этажа... Вырубить нах интернет и спокойно без регистрации по оффлайну играть в GTA

0

2 GTArealFUN
Где это ты там такое вычитал???

0

люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую http://www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет

0

Чето я непонял? Нафига для лайва ключ? Действия: Купил лицуху, активировал, зарегился в соц клабе, создал карту игрока, обновил GFWL, ввел данные, играю..

0

у меня ошибка в gta 4 - Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x004511e0
Что делать? Подскажите плиз.

0

ребят, а возможно исправить ошибку с NAT`ом не изменяя настройки модема?
патч может это исправить?

0

А как мне по русски в чате писать?(напишите в личку кому несложно ато я уже все комбинации истыкал)

0

Лев Коник
У меня прога Punto Switcher стоит, она переключает, больше никак не могу))

0

Как сделать чтобы были и другие Сервера? кроме русских? а то только русские подскажите плизз:)

0

люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет

0

Люди, помогите, очень прошу. Игра не запускается ВООБЩЕ ! Не пишет никаких ошибок, ничего ! Просто секунд на 5 появляется пустое черное окошко, . И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !

0

a-n-t-o-h-a86 такой трабл может быть из-за фаерволла, он может блокировать т.к. игра просится в инет... проверь в общем)

0

Все отключено.................. В диспечере задач в процессах есть RGSC.exe но толку никакого..............

0

Странно что чтобы поиграть на PC в онлайне нужно регаться в XBOX LIVE=)
Я не силён в онлайн играх потянеть скорость 16 Килабайт для игры в ГТА 4 В инете?

0

Купил 1С локализацию, при установке Rockstar Games Social Club пишет: "Ваша система не подходит для игры GTA IV" и дается ссылка в помощь на скачивание SP3 для XP! Но у меня Vista SP1!!!!!
Ума не приложу что и почему "не подходит". Железо соответствует требованиям, дрова и обновления последние..
Прошу помочь, очень.. Может кто сталкивался с этим.

0

nixton! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО БУДЕТ МАЛОВАТО! НАДО МИНИМУМ ГДЕТА 64

0

Люди, никто ключиком не поделится?

0

Egorrr у меня 16 Килобайт - то есть 128 Кбит.
Поиграл,вполне хватает скорости,иногда бывает лагует немножко.

0

пардон, значит я ошибся!

вот моя проблема


люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет

0

Андрей 112 обнови ДРАЙВЕРА на видуху

0

Мне та кто нибудь поскажет:D Как сделать чтобы поиск искал европейские Сервера а не тока русские?

0

valeriy133

С удовольствием поделюсь,даже ГТА лицуху по почте вышлю...

За*бали,нубы зеленые

0

Люди, никто ключиком не поделится?
Кинь мне свой e-mail и возможно через лет 20 пришлю.

0

люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет



МНЕ ПОМОГУТ?

0

люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет



МНЕ ПОМОГУТ?

0

ПОМОГИТЕ МНЕ Я ЗАЕБСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ЧИТАЛ ВСЕ НИ У КОГО НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ КАК У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кароче я зарегился!!! но когда во время входа в игре в live я не могу поменять язык с русского на английский чтобы ввести почтовый ящик!!!! ( нажимаю шифт альт ) ноль эмоций помогите!!!!

0

LeshJKE: Поставь патч будут тока европейские=)

0

stasanych

у меня такаяжа хрень была и есть! короче создай на рабочем столе любой текстовой файл напиши туда свой email скопируй и вставь в поле liveгде нада его вводить!

0

rockrider,
вот этот попробуй CJCB-{EQ2-XVJ9-KJ{7-EHJL
-----------------------------------------------
позвонил сегодня своему провайдеру, поменять на внешний айпи - стоит 300 рублей и 90 рублей за негго в месяц к абонентской плате) не особо дорого, если учесть что плюсов полно)

0

люди такая проблема уже замаялся! короче я нарыл ключ и вхожу в игре прогу лайв! без ключика писало то что ключ неправильный! когда я его ввел высветилось сообщени (для службы LIVE доступно обновление.Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE установить обновелние сейчас? "да" "нет" ну и короче вот че за ссылка кода нажимаеш да выводит ссобщение с ошибкой и с вотой ссылкой www.gamesforwindows.com/support

или такую www.gamesforwindows.com/en-US/Support/Pages/default.aspx

помогите плиз

огромный респект тому кто поможет



МНЕ ПОМОГУТ?

0

Не знаю как?Но в Тамбове в основном лещезии о лайв.Еще есть пиратки,но я их не хочу покупать.Другое незнаю.

0

Egorrr
Уже замаялось. Иди и купи игру.

0

Real niga! ты дибил или как?
я в live зареилсяа выполнить вход не магу

и не нада идиотские совет давать !

0

Нет.
А че ты не можешь? Игра пиратская наверное.

0

Купил лицуху =)
Только зачем желтая анкета в коробке? 0_о что с ней делать?

0

игра пиратская но я слышал и видел что даже на пиратке регались и входили в live

0

Egorrr
ну и дибил) ты наверное каждый фейк гта качал, если на форуме было написано "100% не фейк"...
на пиратке только по сети можно играть, и то придется долго искать с кем нормально играть можно...

Niko,
можешь выкинуть её) по крайней мере я на неё даже не смотрел... она во всех играх от 1с

0

я ни че не качал где написанно хоть чтонить про фейк я ваще не че не качал кроме русика и перчаток

0

Фу Я то же купил лицуху, но у меня старинный жесткий диск сломался :D (ему 7 лет было), так что завтро пойду покупать новый винчестер и пойду играть !!

0

У меня небыло карточек желтых,а она про то что отправь её и тебе какуюта хрень будут высылать.

0

В чем проблема?На старой видюхе 8600 GT игра шла на средних,поставил ASUS EAH 4850 1GB,настройки на максе,работает 30 сек и потом орет,что типа памяти мало,хотя задействовано 755 из 1005 MB,заранее благодарен!Сори за оффтоп

0

У кого какие проблемы купите новое железо!У друга установил у него мощный комп и всё прет как GTA SA!

0

Что там слышно о патче? Говорили какой-то патч выйдет от 1С...

0

CROSsFiRE23 создай коммадлайн , может поможет

0

поищи на в других темах, уже много раз писали

0

Блин помогите !!!!

у меня не заходит в live

0

Чуваки, важный вопрос: если я куплю лицензию, ее можно играть без активации через инет? Или я ее не запущу без инета? Имею в виду, что делать если на компе вообще нет инета, возможно ли запустить лицензию?

0

Как зделать так что-бы сохронянись найстройки графики?

0

улыбнула ета "лицензия" поставил..не активировал, закинул сразу кряк от федора или как там его..и всё норм)) только вот на убогом разрешении..800*600 отражения различные как при высоких разрешениях отображаютсо..на пиратке такова небыло..

0

N1KO
Что там слышно о патче? Говорили какой-то патч выйдет от 1С...

они с*ки говорят что типа из за рокстара там чето патч не выпускают, 1с уе*ланы конченные

0

Извиняюсь что не в тему, не могу по своему вопросу тему на форуме найти, может, кто здесь подскажет, хочу Винду переустановить, а игру половину прошел, вот теперь надо сейвы найти, а где они храниться не знаю, может, кто подскажет, буду очень благодарен. Да и еще как переустановлю Винду, как их потом поставить обратно, Спасибо заранее.

0

сейвы лежат документс энд сеттингс твое имя локал сетингс первое это рокстар лаб а второе тамвроде поищи че то с лайвом должнобыть вот

0

ошибка такогова: НЕ ВОЗМОЖНО ВОЙТИ В СЛУЖБУ LIVE С ИЗПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО ПРОФИЛЯ.ВОЗМОЖНО,ВОЗНИКЛИ СБОИ В СЕТИ ИЛИ СЛУЖБА WINDOWS LIVE ID НЕДОСТУПНА!!!!
ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????

народ подскажите..я уже заанался ....

0

как обновить Windows Live не из под игры?А то доходит до конца и останавливается

0

у меня такая же ошибка как у XepSoba4ii по сети не поиграть! Лицензия!!!обновляется доходит до конца и все! ПОМОГИТЕ!!!

0

Все прочитал, но так и недопонял, скажите мне прямо в лоб, на каком мыле региться? а то я пнял, что mail.ru некатит, а gmail.ru норм, это так? если я все на gmail.ru зарегю, то у меня небудет проблем с активацией?

0

Mityay63 все будет нормально, регся на gmail.com

0

Gta Killer 6922, XepSoba4ii, скачайте новую версию Windows Live из инета.

0

Подскажите, что делать. Переустановил Винду, потом игру. Загружаю игру. но не могу загрузить профиль. "Не удаётся подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE".

0

DrDynamite РЕГИТЬСЯ НАДО НА США!!!

0

Так профиль уже был создан и зарегился как раз на США. Игра была пройдена на 50%, а после переустановки Винды не могу войти в свой профиль.

0

С майкрософтского сайта скачал обновление для Лива (не из игры качал, т.к. на сайте говорилось,что прямо из игры не получится). Установил, запускаю GFLWClient.exe, пытаюсь войти... И там высвечивается "Прежде чем выполнить вход в службу,необходимо устранить неполадку,возникшую в вашей учётной записи" И ссылка на то,где надо выполнить вход в профиль С САЙТА... В браузере я спокойно вхожу... А вот из проги не получается... Подскажите, пжлст)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите в чем трабла....в лайве зарегился все норм. В игре создал онлайн аккуант..... все работает.

В теле выбираю сетевая игра он: "для доступа к сетевой игре бла бла бла......." На скрине видно....

0

Я уже 3 МЕСЯЦА сидел и хотел исправить GTA лицензию, и вот наконец- то я играю по сети ! Уррааааа!

Стремитесь чуваки, я то смог!



Я могу помочь кому-нибудь

0

Эх. А у меня так и не получилось ни где зарегится, ни в Social club ни GfW(

0

Купил лицензию от 1С, русских субтитров нема! Как их включить? Полазил в настройках там можно включить субтитры, но только английские, испанские, французские и т. д.
А где же родные букафки? Подскажите как включить русские субтитры!

Должна быть версия русская, вроде как 1С... Скачай руссификатор!

0

у кого через игру просит обновление надо скачать патч 1.0.1.1

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Такая же проблема как и у DENISkarus - в Лайв зарегистрирован, вход выполнен!!!!, игра лицензионная,
НО при попытке зайти в мультиплэер пишет что надо подключиться к Games for Windows - LIVE !!!!?????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ