на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка запуска приложения «Родительский контроль»

всем привет!!! помогите, не запускается игра!!! так значит открываю Rockstar Games Social Club, нажимаю играть, а он мне пишет " ошибка запуска приложения" не удалось запустить приложение. это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы виндовс. пожалуйста убедитесь, что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить!!!""" вот такую хрень мне пишет! кто нибудь знает что это за хрень? и как ее исправить? буквально вчера играл, и все нормально было!!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

iron spider
мне неважен родительский конроль мне 11 и играю. если мама заметит она нечего не скажет
Нифига ты крут. На такой отважный поступок мало кто решается. Ваще уважаю, мужик))

5

Проблема возникает в Windows XP в случае, если папка с установленной игрой была перемещена из одной учетной записи в другую, или из общей директории во вновь созданную учетную запись.
Возникает потому, что в реестре прописывается изначальное расположение папки с игрой.
Как исправить: переместить папку с игрой и RGSC(если был также перемещен) в первоначальное местоположение или переустановить.

XP не поддерживает контроль, а гта4 да, вот баги несовместимости и возникают. А вы бред пишете.

4

Аффтар это для твоей же безопасности: а то вдруг тебе в комнату телепортируется мама и застанет тебя фапающим на телок из стриптиза?)

2

Ненадо тровить его на родителей.Они же как лутше хотят.Жди когдв тебе исполнится 18

2

А мне в GTA родители разрешают играть. :D

2

Автор, поговори с родителями.

1

xp zver 9/9/9

я с такой ошибкой еще не разу не сталкивался,еще блин дисковод не рабит, переустановить некак=(

0

сноси говнозверя.
больше ничего советовать не буду, пока оригинальную винду не поставишь. А как поставишь - проблема сама собой решится, т.к. в оригинальной ХР нет родительского контроля.
Дисковод у соседа/друга одолжи

0

AxeLite
А как с виндой 10 лицензионной убрать?

0

понятно! спасибо !

а можешь обьяснить что за это такой родительский контроль? типа доступ блокирует чтоли?

0

Чёрт его знает что там в этой сборке накрутили. В Висте это просто возможность блокировать приложения, установку, изменения, т.е. ограничение в правах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выскакивает эта ошибка играл до этого нормально ошибка невыскакивала винда 7 Максимальная

0

Выруби родительский контроль )
^^ Если в этом ошибка конечно ))

0

"Пуск" - "панель управления" - "установка родительского контроля для всех пользователей."

0

Блин что мне терь делать?

0

ДА! Игра лица ИГРАл гаварю всё норм было на семёрке но потом стала вискакивать эта хрень

0

Поговори с родителями, парень :D

0

Переставь игру у мя на XP было такое.

0

Rasl спс шяс поробую отпишусь в аську если чо

0

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Set-up-Parental-Controls

0

и да, кстати... ты через админа пробовал снять род. контроль?

а вообще лучше поговори с родителями, может это они тебе его поставили.

0

У меня Win7 вообще GTA 4 не знает.

0

эта проблема много тут обсуждалась с win7... надо совместимость поменять.

http://forums.playground.ru/gta_4/601590/

0

Не, всё это фигня, не может игра сама просто не запускаться из за родительского контроля. Я недавно переустанавливал ПЕФ 4 и такая же ошибка выскакивала, пока не установил последний патч. Короче когда устанавливаешь по новой ПЕФ 4 первым делом ставь патч 1.0.0.4. Потом уже меняй оригинальный екзешник на секьюромовский, чтобы каждый раз при запуске оригинальный диск не юзать. Можно ещё после установки на чистую версию поставить сразу обновление лайва и тогда 100 % игра запустится.

0

гаварюже Родительский контроль ВЫКЛЮЧЕНЫЙ а ошибка всеравно еть!!

0

Ежик v Тумане
тогда вот, наверное именно твой случай... неправильная установка.
http://forums.playground.ru/gta_4/tech/584007/

0

запусти rgsc от имени админа и все пойдет

0

Вот купил GTA IV - Episodes From Liberty City пиратку, утсановил все такое все программы которые диск придлогал установил насколько я знаю надт запускать через рокстар геймс уже зарегистрировался жамкую "ИГРАТЬ" и пишет
"Оибка запуска приложения.
Приложение, которые вы хоитите запустить,не обнаружено. Пожалуйста переустановите приложение , или обратитесь в техническую поддержку http://www.rockstargames.com/support"
уже переустанавливал 2 раза не как нихочет работать!Помогите!
З.Ы. Прошу не писать ищи на форуме в той та теме и т.д. и т.п.

0

помоги пожалуйста у меня в гта 4 когда нажимаю играть пишет

не удалось запустить приложение.это может быть связанно с настройками родительского контроля операционной сиситемы виндовс .пожалуйста убедитесь что у вас есть право доступа к приложению которое вы хотите запустить или обратитесь в техническую поддержку(сайт там все на английсом)

0

привет всем! будьте добры, подскажите как мне запустить игру, всегда играл без проблем, а теперь пишет: ошибка запуска приложения, не удалось запустить приложение, это может быть связано с настройками родительского контроля ос windows и дальше ссылка www.rsg......и т.д. блин! просто мало свободного времени, так охота поиграть в gta когда оно появляется. подскажите как быть. заранее благодарен!

0

Andrey-novoros
Выруби вирусник или же родительский контроль,если он включен

0

Попробуй переустановить игру и не забудь перед этим выключить антивирус
И если ты переустановил игру ненадо удалять вирусы с неё,ну с этой папки gta 4, а то придется заново переустанавливать.
Удачи!

0

А я всегда считал что (за)Виста и Севен (Свин) (так мы с друзьями их называем) полное Г()BH0 ставь XP (SP3) и не парься.

0

а у тебя предки не включили родительский контроль ты об этом не думал)xD

0

Сидорович Хакер
Лол...Во многих играх уже требуется DirectX 11, XP в этом деле ноль) С семеркой надо просто прямые руки.

0

SANEKК
полностю с тобой согласен)\
семёрка это уже новая эра в операционных системах
он быстрая(в прямом и переносном значении)
на ней всё сразу понятно как только устоновишь
и ещё много много приемущесв)

0

Выключи свой антивирус и зайди в gta 4
у меня только так заходит
и не удаляй вирусы с папки GTA 4

0

еklmn
В ТОЧКУ!!! =D
Действительно, парень. Попроси убрать эту "штучку".

0

roma4ell
Жди пока исполнится 18 :D

0

Во всём виноваты родители! ...не доверяй им ...они следят за тобой.

0

установил патч,теперь при запуске игры пишет "Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками "Родительского контроля"
Какой нахрен родительский контроль кроме меня никто в компе не лазиет... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ)

0

Вася, родители не хотят, чтобы ты видел ГТА 4.

0

поставь хороший кряк с LaunchGTAIV.exe и т.п скачай архив типа Crack_GTA_IV.zip - ZIP,и распакуй,да вообщем можно и так запускать.

0

РикоЧико
А дальше что делать

Vadim7Ts
Ну че решил ошибку? Просто у меня тоже такая же!

0

Либо родители постарались для тебя, или может ты переместил(а) игру в другую папку, а в рестре зарегистрированна в той папке куда ты устанавливал, пока над счёт другого незнаю. Добавляйте в контакте Никита Голудин

-1

18 + родительский контроль детям НЕ РЕКОМЕНДОВАНО
MC_Black
но если он в эпизоды из ЛС играет то да,там по сценарию есть порнуха чуть-чуть а так в гта 4 только если в стрип клуб зайдти

-2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110819/TzDN3DbV.jpg
ОС:Windows XP SP3

-3