на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы пиратской версии GTA IV

Кароче народ, у меня игра урезаная, нет радио. Точнее есть, но только Владивасток ФМ(спасибо хоть его оставили) и то где свои треки закидываешь. Так вот проблема в том, то что оно работает только когда первый раз садишься в авто где оно уже настроено, а если сесть в тачку где настроено другое радио, оно проподает и больше настроить его нельзя даже через меню, идет постоянное шипение. Так вот может кто знает как можно вообще из игры удалить все другие радиостанции? Чтобы при прокрутке колесика в полоске на верху были только Владик ФМ и радио со своими треками?
Если у кого есть другие проблемы с урезкой пишите здесь.

Комментарии: 163
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мат текстуры незачто нехотят грузиться даже после 180 драйвера

0

У меня проблем с пираткой нет! Ничего не вырезано!

0

у меня вообще игра не устанавливается с диска пишет ошибку img.7z, сходил поменял на другой такае же ошибка, проверил диск с помощью проги CDCheck, так там много поврежденых секторов, теперь никогда не буду покупать пиратки, только лицензии

0

телевизор, сцука, не показывает=)
дак сгорел, разбей его битой и сходи за новым +)

0

Кто купил пиратку от Miracle с двумя дисками в коробке? Интересно че там вирезали, потому что у меня такая уже есть, но так как комп ище не прокачан не запускается.

0

У меня система вроде не слабая и видео 512 а игра даже на средних настройках подтормаживает. Надеюсь в лицензии все нормально будет

0

Народ у меня ваще пиратка пипец. Не работает радио, глюки с камерой машины сами на газ жмут, про текстуры я вообще молчу. А еще телек не пашет и интернет. С интернетом ваще лажа полная, не могу квест пройти где нужна съездить в интернет клуб и научиться им пользоваться((( Помогите если кто знает как проблему решить с инетом.

0

Artur 666 крак от Razor1911 исправляет практически многие траблы! У меня был глюк с миссией инета с обычным краком - но поставил от Разора и все пошло =)))

________
з.ы. Иногда действительно лучше скачать чем купить, я скачал - записал и не парюсь, версия мультиязычная, не урезанная, в общем просто тупо образ лицухи, тока без лиц. ключа =)) А так купил бы пиратку не известно какую и мучался бы как и вы =)

0

Тем у кого проблемы с img.7z думаем мозгой и предпринимаем всякие действия(шаманим с бубном у компа) и все устанавливается, если не устанавливается, то идем лечить кривые руки.
По поводу радио, ну и что что вырезали, а вы думали ужать игру до 1го ДВД и не вырезать ничего возможно нормально?

p.s.
"Всем пострадавшим от рук пиратов"

ЭТО ВЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ ИГР И ИЗДАТЕЛЯМ ОБРАЩАЙТЕСЬ - это они в первую очередь страдают они из-за пиратов.

0

SERGEi 2000 напиши сылку где можна скачать крак от Razor1911 плиииз. Заранее большое спасибо!!!

0

Artur 666

Grand_Theft_Auto_IV_CRACK_ONLY-Razor1911 - 4.5 MB (полностью рабочий / full working)
rapidshare.com/files/171149125/GTA4.CRACK-Razor1911_Epidem.ru.rar

0

Я скачал с FTS сервера и честно сказать все выше перечисленных проблем у меня нет все работает прекрасно!!!FTS СЕРВАКИ РУЛЯТ!!!!!!!!

0

Если будут вопросы пишите Sla-i@yandex.ru

0

Пожалуйста у кого интернет иигровой нормально установился скиньте мне папку html которая лежит по адресу C:\Games\GTA IV\pc\html а то у меня весь интернет не установился одни ошибки во время установки были!

0

Да уж пираты не так игру взломали,на одном диске игра вышла,там радио не было,
и папка pc весила 12 гб,на двух дисках вышла игра 13гб и с полноценным радио,но
играть всё равно желание пропадает,в игре мало фпс!!!!!:)

0

Помогите плиз мне!!! У меня камеру шатает!! Как это убрать??

0

MaeZ
Камера пьяная,или ты патч поставил?:)

0

1) Нефиг было на одном DVD брать.
2) Надо всегда спрашивать, что урезано, а что нет.

0

Была 1 проблемма, у меня глючили тени, но после установки драйверов все стало нормально.

0

У меня в ларке напротив распродажа GTA на одном диске стоит 60 рублей

0

я немогу послухать радио....хоть и добавил треки, и посканил...

0

У меня пиратка на 8гб!!! Ничего не урезано, никах проблем, почти прошел. ;)

0

раз так у кого есть радио может выложите файлы ?

0

В моей пиртаке нету радио,интернета,теле...А так-же по городу ездят машины одного типа и такси -*(

0

>>>У меня пиратка на 8гб!!! Ничего не урезано, никах проблем, почти прошел. ;)
Нормально, всего-то пол-игры обрезали :D

0

У мну пиратка 12 гигов а при установке написало файл update отсувствует,все лаги systen32прошли,а игра не запускается,файла lauchGTA IV.exe нема,за пиратку 350 рублей выложил... Надеюсь поменяют((( Если это возможно,то можете,скиньте ссылку на файл lauchGTA IV.exe ПЛЗ...

0

Качни кряк от феди:
Grand Theft Auto (GTA IV) 4: NoCD/NoDVD #2 нормальная камера, без автогаза {FedOR} [1.0]
Вот из архива вставь файл в игру, должно помоч.
Важно:
Запускай игру через Лаунч Гта4!

0

У меня друган купил пиратку на 2х ДВД. И Работает всё норм и радио есть и всё, всё, всё =))

0

Пользовался кряком со стопгейма Fedor вперемешку с кряком с пайратбэя). Запускал игру через Ж, а точнее через RGSC.exe. Ограничение в игре по загрузке оперативки - не могу настройки сделать нормальные и притормаживает. Поставил кряк от Разор1911 - через ЛанчГТА4 запускается, а потом пишет - GTAIV- критическая ошибка...Что делать? Щас переустанавливаю, буду с нуля ломать.

0

Я купил пиратку 2 двд диска в картонной коробке мучился как устанавлмвать там service pack 3 нужен у меня на коробке написано сервис пак 2 но все норм а так вобщем стоит 700р я купил

0

Кто нибудь киньте ссылку на радио и телек плз

0

По телеку одна хрень, а радио только владивосток слушаю, ну и иногда рок-радио. А остальное мозамбия киргуду. У меня пиратка на двух ДВД, ниче не урезано, а только тени галимые!

0

Неправда,по телеку некоторое интересное крутят,например смотрел чемпионат по покеру в Лас Вентурасе. Показали Сан Андреас (А точнее Лас Вентурас) и показали взованные тачки на автостраде (приятно)
На рок радио слышал музыку из трейлера фильма Перевозчик 3 (aka Transporter3) тоже прикона.

0

После переустановки игры крэк Razor заработал, но с игрой то же саме. HELP pls.
Ограничение в игре по загрузке оперативки - не могу настройки сделать нормальные и притормаживает.
Неужто это из за вражды с АТИ?

0

Согласен с Sentinel_77. Смотрел в Игромании некоторые передачи,озвученные-ппц. Особенно: Я богат и История Либерти Сити.Про Halo и говорить нечего)

0

Вопрос: SoskOFF
раз так у кого есть радио может выложите файлы ?

Ответы:
-MD-
"У меня друган купил пиратку на 2х ДВД. И Работает всё норм и радио есть и всё, всё, всё =))"

Снаряд [Вульгарный тоНН]
"У меня проблем с пираткой нет! Ничего не вырезано!"

Ну а ЗАЛИТЬ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ? ПЛЯ ВСЕ ПРОСЯТ СКИНУТЬ РАДИО, А Х*ЛИ ВЫ С ДОВОЛЬНЫМИ ХАРЯМИ ХВАЛИТЕСЬ? СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, ЛЮДИ ВЕДЬ ПРОСЯТ!!!

0

Я ржу с вас немогу, тут получается опрос "А сколько весит Ваша пиратка?" Уже в пору отдельную тему создавать.

new_russia
Ещё значёк нуба не снял, а уже маты стенкой. Имей уважение к форумчанам, твой пост можно было нормальными словами записать.

Stef774
за пиратку 350 рублей выложил..
Alex041
а так вобщем стоит 700р я купил
Ребята, а что в лом лицуху чуть чуть подождать вместо того, что бы такие деньги за пиратку платить?

0

Все радиостанции весят 2.67 Гб.
А сама папка со звуками - 6 гб.

0

фух, еле гашел в инете папку с радио, скачал 6 гигов, радио есть а по телику шипение, мож ктонибудь выложит файлы телика ?

0

у меня 14 гигов пиратка! у друга брал два диска один простой другой двусторонний!

0

RE>Ещё значёк нуба не снял, а уже маты стенкой. Имей уважение к форумчанам, твой пост можно было нормальными словами записать.

Можно и нормально, только тут по нормальному ничего не добьешься. Я вообще то на ПГ уже давно, ток некогда было региться, вот почитал насчет радио, как тут не ответить. У меня такая же беда, пиратка обрезаная. Хотя б файл пользовательского радио выложили, даже mp3-шки свои не играют!

0

SoskOFF
фух, еле гашел в инете папку с радио

Напиши хоть где нашел!

0

http://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=11440
тока там зарегится надо а то не качнешь

0

Я тока что купил полную ENG версию на 4-x DVD. Кому надо могу залить радио и ТВ

0

Две пиратки взял одна урезанная с багами ,вторая копия лицухи еще и пропаченная с кряком от федора в общем нормалек.

0

Серега dj во уже гон пошел, лицуха никак не может быть пропатченной, тк когда патчиш лицуху английский язык появляется а русского нет, так что не гони

0

Серега dj
А не лучше вместо двух пираток взять одну лицуху?

0

брать лицуху смысла нет, ну если тока ключик для виндовс лайв

0

люди чё оптимизация игры изменилась хоть маленько????

0

SoskOFF куда залить? ток скажи, все будет

0

сколько раз писали,что 1с не имеют права что-либо менять в игре.это америкосовская лицуха только с русской менюшкой.епт.

0

Пишите в ЛС, мои ссылки не показывают

0

Cowаn
сколько раз писали,что 1с не имеют права что-либо менять в игре.это америкосовская лицуха только с русской менюшкой.епт.
Ты откуда упал? Вообще-то говорилось о том, что Р* не разрешили менять озвучку и всё, а версия от 1С будет только с субтитрами.

З.Ы. Хотя может сделают мультиязычную, как Devil May Cry 4.

0

Половину ТВ залил, в понедельник остальное будет

0

У меня лично пиратка нормальная не урезанная пользуюсь кряком от фёдора

0

Да ни кто не гонит понял, щас поясню на копию международной лицензии пираты поставили патч
затем русик от 1с и крякнули все это дело кряком от федора.
У знакомого пацана брал за 400 р, была еще одна версия урезанная с багами за 300 р
Конечно надо лицухи брать а что поделаешь если пираты оперативно работают.Я и не удержался когда она вышла.



Кто знает через интернет можно шмотки покупать в игре у меня ни чего не покупается, у кого подобная трабла
отпишитесь плиз

0

как закинуть свою музыку в игру? а то я закинул в user music свою, а она не играет нигде. радио у меня вырезано, но станции якобы перещёлкиваются. как включить моё радио?

0

Чтобы включить свое радио, должно работать обычное. А раз все радио вырезано, то и свое работать не будет.

0

У меня есть радио но не всё!!!Идут помехи - МУЗЫКА КЛАСС!!!Всём в игре нравится музыка помхи!!!А радио в настройках надо отсканировать!!!

0

Если файл RADIO_INDEPENDENCE.rpf весит 30 метров, то свое радио играть не будет!
Должен быть 158 метров.
Кому надо, могу любой файл отдельно залить.

0

в пиратке хотя бы социал клаб работал блин =))

0

Народ Help
Поставил гта на машину где vista sp1
и она незапускается ваще
кряк от Федора
вот так яснее будет

http://img81.mail.ru/img81/6216/helpiu4.jpg

А на вторую более слабую машину где xp sp3 стоит ставлю с этогоже диска
нормально работает

0

каким патчем можно иправить багг с радиостанциями они у меня булькают только? а сначало играл владивосток но потом пропал почемуто

0

каким патчем можно иправить багг с радиостанциями они у меня булькают только? а сначало играл владивосток но потом пропал почемуто

0

Пиратка ЗЛО Лицензия рулит! И ни каких проблем!

0

Реально покупайте лицензию - ТАМ ВСЁ ЕСТЬ, если конечно и у вас руки на своём месте.

0

ХА ХА ПИРАТЫ ВЫРЕЗАЛИ РАДИО,А ОН ПАТЧ ОТ РАЗРОБОТЧИКОВ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!

0

Dimann7
Этот баг можно исправить вставив себе в голову МОЗГ. Самый надёжный способ.

0

Всем пострадавшим от рук пиратов

пираты уже людей насилуют xD

0

Всем пострадавшим от рук пиратов
ИМХО, страдаем только от СВОИХ рук. Смотри что покупаеш/качаешь. Скачал рипованую версию а теперь жалуеца)

0

У меня такая проблема когда я сворачиваю игру и обратно захожу в неё у небо становиться чёрным и искажения на экране и радара не видно а когда нажимаешь Esc вообще ничего не видно чё за фигня подскажите чё мне делать как уюрать это чтоб норм было всё????

0

Может кто-нибудь сам выложить vladivostok fm чтобы он у меня на пиратке работал?

0

А вот! У меня там сначала было так: играешь пять минут, а потом камера дрожит и машина гонит без остановки.

0

Ну вот, а когда достал другую пиратку, то там всё норм.

0

T0kCuH
Тебе денег на ещё одну пиратку не жалко? Не проще было лицуху сразу взять и не мучатся?

0

Люди,напишите,как свой музон в радио закинуть и чем распаковывать - запаковывать его (радио)?

0
0

у мну фсё хорошо! тока с креками пришлось походить! а так норм и радио и интернет и звуки всё хорошо!

0

Не покупайте игру в интернет магазине buycd, игра мало того что на одном диске, так еще и один из архивов поврежден и игра просто не устанавливается!!

0

Пожалуйста, залейте куда нибудь файлы с папки movies, а то она у меня весит всего 9,13 метров и нифига телека нет. Очень прошу, кто может. Заранее благодарен.

0

вот уроды... играют гта шоб телик смотреть :))) ржу не могу... нхрен радио в гта 4 больше половины говно... лучше киньте мптришки и слушайте... КСТАТИ В ГТА4 много чего надо было урезать

0

Alex_is
эта папка весит 1,76 Гб
мне её не залить

0

Я бы срадостью купил лиценз, но ходят слухи, что там обязательно сеть нужна. Сеть только на нутбуке, а на мощном компе иннета нет. Плюс пиратка обошлась в 15 раз дешевле и я купил там, где диск можно было бы вернуть обратно, если глюки какие...

0

Пацаны, пацаны... Ладно вам. Чё вы какие буйные? Ясное дело, что кто-то тут купил пиратку, кто-то лицензию, но это его право. Выбор. Тема наз-ся "Всем пострадавшим от рук пиратов", и всем понятно, что лучше было купить лиценз, но если кто купил контрафакт, то тут он жалуется и мы не в праве его осуждать. У каждого свои причины на это. Давайте расслабимся, скоро НОВЫЙ ГОД!

0

Я тоже про лицензию тут распространялся, но услышав какая у игры производительность и зная какой у меня компьютер, купил спокойно самую дорогую в истории пиратку (27 грн., как никак). Радио, телевизор, интернет на месте, кряк от Разора и полетели! То есть поползли на 10 фпс в среднем. Пусть нормальные требования сделают, тогда я их копилку пополню.

0

помогите пожалуйста купил диск gta4, установил, запрашивает password, на диске не написано, дайте у кого есть

0

Млля...
кряк Разора + скачал лаунчер Федора всё норм ТОКА текстурки призрачные.
сижу акуевайу :|

0

crystal701
Нормальную купи. Она паролей не спрашивает.

0

KarlDjonson
услышав какая у игры производительность и зная какой у меня комп, купил спокойно самую дорогую в истории пиратку.
Пусть нормальные требования сделают, тогда я им и платить буду.

Здравствуйте... Ну давайте компы вообще не обновлять и жаловаться, что системные требования левые. Разработчики конечно перестарались и игра несколько опередила своё время, но на современных компах она идёт спокойно, пусть и не со всеми настройками в положении "максимум". Рокстар сделали отличную игру с отличной физикой и графикой. Да были баги, которые в большинстве своём исправлены первым же патчем, но тормоза на старых компах это уже не их проблемы, а твои. Если не хочешь/не можешь тратить деньги на обновление компа то купи консоль, дешевле и всё идёт без тормозов.

0

Кому нужно радио и ТВ, пишите в ЛС, дам ссылку.

0

Воланд, мне уже надоели баны на этом сайте, так что помолчи и с упрёками ко мне не обращайся. А оптимизация как не крути плохая.

0

Надо покупать пиратки а не рокстаровские лицухи! Тогда лучше оптимизировать будут! Если нет, то прибыль уменьшится!

0

KarlDjonson
Да согласен с оптимизацией они подкачали. Но по впечатлениям большинства пользователей патч серьёзно правит игру.

0

Воланд, ты патч ставил? Он ток текстуры меняет (читал на playground`е), а защита есчё лучше! У мя комп с 4 гб оперы минут 20 с этой "защитой" грузился!!!

0

EdwardElric
Ну покупай. Будешь потом пиратки на Х360 качать, если родители такое купят.

0

EdwardElric
Патч помнится исправляет тормоза и вылеты тоже, у многих тут после патча игра стала быстрее работать.

З.Ы. С наступающим всех. Я походу раньше всех отпразную ибо время на +7 часов от Москвы.

0

У меня проблема. Поставил кряк на ГТА 4 (разор 1911)- запускается чёрный екран и ошибка- "GTA 4-критическая ошибка RMN40" помогите пожалуста, а то хочется поиграть!!!

0

Вообще пираты жёстко над гта4 издеванулись,ипанутый руссификатор,невозможность поставить англ. версию,урезки,вот на боксе они молодцы,ничего не урезали,на двд9,все звуки,считай,играешь лицензию.

0

Люди, у кого лицуха, скажите скока весит папка \pc\html\

0

Я взял пиратку за 50р. Всё работает, песни иногда не работают, телик не смотрел, но всё остальное пашет нормально :) всю игру прошел :)

0

народ, вот тут есть всё радио depositfiles com/ru/folders/6BFA0E419?page=1 (ставим точку )
только вот кто-нибудь может его перезалить на ifolder или другой обменник, но не эти дерьмовые рапиды, летитбиты и депозиты. Плиз, залейте на ifolder владивосток av и ещё электро там какое-то. заранее спасибо

0

нада всё с торрентов качать и будет вам счастье =)

0

У меня пиратка и всё нормально пашет!

0

Люди!
нада всё с торрентов качать и будет вам счастье =)
Надо покупать пиратки а не рокстаровские лицухи! Тогда лучше оптимизировать будут! Если нет, то прибыль уменьшится!
Не согласен с вами в корне. Если все будут покупать пиратки и с торрентов качать то не только,как выразились, прибыль уменьшится, но кампания может обанкротиться и вообще никакой ГТА больше не увидим. А то, что разработчикам плевать на слабые компы, они сразу сказали. Эта, типа, игра для будущего поколения

0

Глюки,нету радио,нету телека,нету текстур ни фига нету я патчи поустанавливал хотя бы как текстуры появились но глюки.

0

А что с радио делать то??? Читал весь форум ни какого ответа не нашёл((( Можно ли как нить его запустить?? Оно раньше работало в начале игры а потом перестало((( Что делать??
Лицуху брать не охото.....есть ещё варианты??

0

Sergey72
Лицуху брать. Игра этого стоит.

0

У меня IC2D E6550, 2Gb Ram, GForce 9600GT 1Gb DDR3. Проблем с загрузкой тестур нет даже на максе. Были проблемы с мобильником и с выполнением миссий (мобильник клеится к уху Нико, нет маркеров выполнения миссий в городе). Установил новые драйвера на видео, установил SP3 на XP, установил патч первый, русфикатор от 1С, крак от Федора. Запускаю игру проблемы не решились. Перезагружаю комп и запускаю новую игру. Проблемы как рукой сняло. Всю ночь играл.

0

Вот и нужны вам эти пляски с бубном?

0

У кого на пиратке (хотя я не знаю,что на лицухе) дрожит камера, просто перезагрузите игру. У меня радио в игре нет, но мне это по фиг. И ваще, знаю, что напишу тупость, но ГТА Сан Андреас мне больше нравилась. Может уже ГТА просто надоела.

0

Boлaнд
Да правда лучше лицеху брать...

0

теме больше подошло бы название "всем пострадавшим от своей жадности"

0

Я сказал сами знаете откуда и у меня ваще без глюков все круто работало.

0

Micr0
Во первых таких как ты 1 из тысячи.
Во вторых в пиратку такой игры, если игра понравилась, играть свинство.

0

У меня текстуры ваще не хотят грузиться!Не знаю чё делать,может быть из-за 1 гига оперы?Ищё пьяная камера достала жутко!Хотя идёт на средних на 30 FPS!

0

Ребят какой патч мне надо скачать или что вообще сделать что бы пожнять производительность скажите пожалуйста??????????!!!

0

http://www.hit.at.ua - тут есть и радио и ТВ для GTA 4

0

new_russia Спасибо огромное!неужели дождался.

0

теме больше подошло бы название "всем пострадавшим от своей жадности"
+100

Во вторых в пиратку такой игры, если игра понравилась, играть свинство.
+1

0

Real Nigga [Тролль]
Вот ведь реально тролль! Ну нет у человека денег на лицензию или он жадный сильно, либо ещё какие нибудь причины! Не надо людям навязывать свои принципы!

0

А че этот чеовек РС так же само не украл с магазина?

0

Чё привязался? У меня например есть интернет и хороший компьютер и деньги, но я не покупаю игры а качаю! "Зачем жрать капусту если есть картошка?" (с), то есть Зачем покупать игру если можно её бесплатно скачать и настроить как лицензионную?

0

Ты проклятый пират! Из-за тебя разрабы перестают выпускать игры на компы! И ты еще спрашиваешь, почему он к тебе привязался?! Да что же ты делаешь?! ПК умирает!

0

1. Я не проклятый
2. Я не пират
3. Из за меня одного ничего не изменится, это надо всем сказать таким как я.
4. ПК итак почти умер, эта платформа сама по себе не приспособлена для игр! На ПК сейчас только убожество и кривые порты! Так что скоро все начнём икс боксы и ПС покупать
И не надо так нервничать!

0

Не пират, говоришь?! А деревянная нога и попугай на плече просто так, стиль такой?

0

*Из за меня одного ничего не изменится, это надо всем сказать таким как я.*
Хочешь изменить что-то, начни с себя.

*Зачем покупать игру если можно её бесплатно скачать и настроить как лицензионную?*
Зачем быть цивилизованным человеком, если легче быть быдлом?

0

Real Nigga [Тролль]
1. Убери приписку идиотскую.

2. Последнему посту +1.

0

у меня пиратка 1 попалась она весила 50 гигов! я обосрался просто и 6 часов качалось это пи*дец! какойто воще жесть! я не вытерпел и попрыгал на диске как на батуте потом его из окна вы*бал а живу я на 13 этаже потом спустился от него ни х*я не осталось потом купил лицензию за 500р и не парюсь теперь

0

GTA 4 полная версия (eng) тут http://hit.at.ua/load/5-1-0-4

0

мне интересно как игра может весить 50 гигов?! всмысле что туда запихали??

0

У меня нет проблем с пираткой, ничего не вырезали.

0

и на бокс брал лицензию а уж на PC купить лицуху святое. сочуствую в такую игру играть с говнястыми глюками. даже на боксе изредко пропадали текстуры дороги, и в здания все темно было в пиратке.

0

У меня дак никаких проблем с пираткой нет, все отлично работает ))

0

У меня пошли проблемы, когда начал ставить патчи, но потом гаму снёс и без патчей всё идёт хорошо. На пиратке у меня 3 телеканала, на лицухе тоже 3?

0

Блин Пиратам Бы РУКИ поотрывать!!!!!!!!!!

0

С пиратки играл в интернет кафе в игре текстуры смазаны на сайтах, с лицухи играл тоже самое... В чем проблема?

0

неудачнеги, покупайте лицуху и не парьтесь!;)

Блин Пиратам Бы РУКИ поотрывать!!!!!!!!!!
а кто виноват? не покупайте коревое пиратко!

0

>>> неудачнеги, покупайте лицуху и не парьтесь!;)

А накой нужна лицуха, если и так все отлично пашет?


>>>а кто виноват? не покупайте коревое пиратко!

Вот именно, еще за пиратку платить... уж лучше скачать...

0

Я игру, купил. И не пожалел, не парился с крэком, и прочей байдой.

0

Если вдруг увидите ошибку, просто введите в пустое поле, где вводят названия сайтов адрес hit.at.ua/load/11-13-2

0

klaimin а что пиратки с наркотой продают?!*побежал за своей порцеей крэка*

0

не пойму, вам 450 рубликов жалко чтоб нормально поиграть?

0

Мож не в тему но скажу.
Купил недавно сборку модов для SA и VC, а там ВИРУСЫ! Пришлось отдать обратно.
Вообще, оказывается, у меня с тех пор как на последнем нормальном VC диске обнаружились вирусы, у меня нет норм радио. Жалко.
У моих знакомых ни у одного пиратка четверки не пошла. Только лицуха.

0

У моих знакомых ни у одного пиратка четверки не пошла. Только лицуха.
Долго на 1С работаем?
Харе гнать.

0

Striker-Z
Диски разные бывают. Покупая пиратку как в рулетку играешь. Попадёт, не попадёт.

0