на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Проблемы с игровым интернетом в GTA IV

После установки Пятого официального патча для GTA 4 на PC (1.0.0.4) , а так-же GTA IV ASI LOADER 1.0.2.0b и EFC20 ERROR FIX (плагин для asi loader'a , который позволяет "обходить" ошибку EFC20 ,) теперь не могу сесть за компьютер в интернет-кафе. Все остальное норм работает. Кто-то может подсказать что можно сделать ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Обратись внутриигровому провайдеру

8

Купи лицензию лицензию, поставь лицензию )

1

Пожалуйся администратору клуба

1

Поставь новый кряк, если стоит.

0

Подскажи какой и где скачать плиз !

0

Скачай последний патч!
http://files.games.1c.ru/gta4/GTAIV_TU5.exe

0

А он что не такой-же как официал ? GTAIV_TU5.exe такой-же точно я установил

0

Там ещё надо SecuLauncher.exe переименовать на LaunchGTAIV.exe

0

Sergeanur хватит свои тупые ссылки кидать!
Zabralo у меня понос,жена ушла,деньги кончились!Что делать?!
Sergeanur скачай последний патч!files.games.1c.ru/gta4/GTAIV_TU5.exe

Надо кряк скачать.

0

Скачай кряк тут http://www.playground.ru/cheats/11241/ или http://www.playground.ru/cheats/11654/

0

DeathOnFly , Grand Theft Aero[Застрял в сугробе] - Сенк Вам....кряк Razor1911.rar (192.17Kb) все исправил :-) Гамаю дальше.
http://www.berloga.net/view.php?id=85073.. вот нужный кряк на новый 5-й патч

0

GTA 4 (1.0.0.4) Не могу сесть за комп в интернет кафе..
Захожу в интернет кафе, возле компа "Нажмите Е что бы сесть.."
захожу, и через 1-2 сек выходит из за компа и все... больше не садится!

Как решить проблему????
Писали, поставь Native Trainer, там есть возможность выход в интернет с любого места
должно помоч...
Кто знает подскажите как, натив стоит
Помогите!

0

у меня стоит кряк от разора... последний

0

В таких случаях вроде только лицуха и помогала. Может и кряк сможет помочь.
Я на лицензии с такими ситуациями не сталкивался.

0

Мне нужно в интернет попасть!
говорят Native Trainer, там есть возможность выход в интернет с любого места :)
только что то я не нашел)

У кого еще какие идеи?

0

Не ставьте на кракнутую версию патч 1.0.0.4, или купите лицензионку

0

Кряк меняй и будет тебе счастье

0

Когда заходишь в дома или в кафе в интернет, то все картинки там перемешаны и не отображены полностью. Конечно играть не очень мешает, но как-то раздражает. Плз подскажите как это исправить.

0

хммм.. только при работе с 2D..
Похоже на видюхины артефакты. Если есть возможность и желание - скачай 3D Mark и погоняй 2D тестики.
Второй вариант - покоцанные (на диске/образе) текстуры, хотя маловероятно.

0

Спасибо, попробую. Второй отпадает точно. Устанавливал на другой комп с того же диска, изображение норм.

0

У меня возникла проблема с интернет-клубами, когда захожу в компьютер то на игровом мониторе куча помех, в основном сплошные надписи. Может кто подскажет что это и как исправить?

0

Directx обнови ну и драва попробуй... у меня такая херня бывает только с телевизорами... когда аль-табаюсь... ^^)

0

В один прекрасный момент перестала работать почта в игре. Нажимаешь проверить почту - выдаёт ошибку "такая страница не существует". Скриншоты прилагаются.

0

пиратка или лицуха? версия игры какая? раньше такое было?

0

Len4ik00N
лицевая на пк в стиме, ну последняя самая стимовская(1.0.7.0), раньше такого не было

John Smith_18_
очень смешно =/

0

fnikita
попробуй загрузится с предыдущих сейвов или скачанных в интернете и проверить, пропадёт ли проблема. Если нет, то попробуй переустановить игру. Кстати, моды какие-нибудь ставил?

0

Len4ik00N
проверил старые сейвы, там тоже самое, моды никогда не ставил

0

fnikita
значит переустанавливай

0

У на хуане (игра с 360-го по обратной совместимости) был такой глюк - кнопка LB не активна и нельзя включить комп, следовательно почту тоже хрен проверишь! Поехал домой, создал новый сейв и его же загрузил - всё заработало.

Не знаю какие там надо патчи ставить? Просто сейв перегрузите и всё починиться или игру на крайняк - мозги себе естествуйте… вместе с волом!:)

0