на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Пропал телефон

Вся тема в том что мобильник он у меня достает только в мультиплеере, в сингле категорически отказывается, помогите кто может плз...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

телефон не появится при новой игре,
так что поможет только переустановка,
и на будущее,
модов по меньше ставить.

а ведь хочется побольше напихать :))
оба на.
переключал клавишу телефона на правый Ctrl
играл,
выключал simple native trainer клавишами RCtrl+RAlt+D
И телефон появился :))))))

очень странно.

1

Иногда такой глюк происходит после прогулки на вертолете с Брюси

1

Я вот если такая проблема бывает качаю другую модель телефона ну или машину,вообщем попробую скачать другую мобилу ну там Iphone например!

1

А ты как его достаешь ? попробуй в настройках игры поставить управление на дефоулт

0

Парни, помогите приззз....у вот такая фигня, в одиночной игре мобильник вообще не достать, и следовательно не кто не может мне позвонить, помогите кто чем может....

0

Парни, помогите приззз....у вот такая фигня, в одиночной игре мобильник вообще не достать, и следовательно не кто не может мне позвонить, помогите кто чем может....
А ты на острове счастья был после того как ты там будешь мобила достается

0

Была у меня версия 1060 она была не русская переустановил иргу и поставил патч 1004 теперь телефон не достает менял кнопки нихрена и не звонят ему. Потом поставил 1030 серовно такая хня.

0

Прошлое сохранение загрузи,либо сначала игру начинай

0

Удалил сэив играю занова но все работает

0

проверь настройки клавиш! И назначь кнопку доставания телефона любую, которая тебе удобнее.

0

evgen1137 я делал это нефига, удалил сэивы и начал играть занова, все норм

0

Видимо случился глюк игры, у меня такое было, помогал запуск другого сэйва.

0

Помогите плиз!Когда я прошел первые 2 миссии, у меня телефон стал тупить, когда звонят Нико я беру трубу, и он молчит, и так тупо ходит с ним.Помогите плиз!за ранее спасибо

0

мобильник он у меня достает только в мультиплеере
И как он играет в мультиплеер если мобилу не достать? лол

0

я поздновато.

у самого сейчас появилась такая шляпа,
переназначал клавишу,
запускал другие сейвы.

вообще я думаю, что моды во всём вина.
последним был мод с цветными иконками оружия и разноцветными машинами копов.
может с него всё нахер полетело:?

0

Может и из-за модов.Самый надёжный способ - загрузи новую игру,если не появиться телефон - переустанавливай

0

а ведь хочется побольше напихать :))
Качественных модов в последнее время очень мало,а машины надоели,поэтому стоят лишь сконверченные мной

Видимо дырка в скриптах игры,бывает

0

Тупо не достаётся телефон нажатием клавишей,кто сталкивался и как решить проблему?

0

Author_Nick
у меня всё нормально а когда он у тебя доставался

0

Был баг с сохранением ,загрузил другую сохранку всё ок стало.

0

Мб в спящем режиме был твой деревянный айфон

0

Ребята всем привет. нужна помощь у меня телефон не появляется что делать я уже всё настройки сбивал и не хера не вышло что ещё можно сделать под скажите пожалуйста мне нужна ваша помощь.

0

У меня не много другая проблема, они достают телефон, только я его не вижу. Всё функции телефона работают но все приходится делать по памяти

0