на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Разные ошибки

здравствуйте. стоит у меня лицуха + 1.0.2.1 патч. поставил кряк чтоб без диска шла.все было отлично...потом захотелось мне маФынок новых =))

вот от сюда и начались мои проблемы....

сперва,поставил audi q7 (hunter) нормуль. потом еще штуки 4 тачки... катаюсь-катаюсь... а их вообще нет!!(даже стандартных) пропали из игры блин...

а потом и вовсе - еду-еду и БАЦ! ошибка..... SMPA60 что можно сделать?? мож патч 1.0.4.0 поставить?? кстате,он на русском или нет? сэйвы и моды останутся??


железо должно тянуть все,знач проблема не в нем....
i7-920@ 3800
P6T delux o.c/palm
6gb ddr 3 1600
2x ПЕЧ 285 amp edition (играю на одной,так-как ГТА при включении СЛИ начинает подтупливать немного...)

помогите мне плиз...

за ранее всем спасибо!!!

с Ув. Тимур

Комментарии: 155
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Установил игру версию 1.0.4.0, 1.0.6.0, 1.0.7.0 и при входе в игру крашит
Игру сносил,дрова свежие,железо тянет,видео карта тоже тянет в чем может быть проблема ?
Буду очень благодарен за помощь!
Заранее спасибо :)


2

Эта ошибка может быть связана с двумя вещами:

1. установленная машина не имеет экстр, которые есть у оригинальной модели.
(Допустим у Sultan есть спойлеры и другой обвес для гангстерской версии, а у установленной модели Subaru Impreza обвеса нет! - игра будет вылетать, в том раене где должны появлятся бандитские Sultan).

2. Тачка которую вы установили была припаркованна на стоянку и сохранена, до установки.
(т.е. допустим припарковали Dukes и сохранили его, а потом заменили Dukes на модель Dodge Charger - игра будет вылетать в том месте города, где был сохранен Dukes, необязательно сразу - но будет.)

Второе - гораздо более вероятнее :) Решение - "удалить" или препарковать проблемную машину со стоянки(не проверял). Надеюсь, помог ;)

1

1.утановил игру. И установил сразу моды(друг помог)
2.играл 1,5 года все ок, но и те моды надоели.
3.решил установить новые без удаления тех (они шли с пиратских сайтов и без ат установки. И P.S-я не умею такие удалять.).новые установил с этого сайта-http://www.gtavicecity.ru/gta4/gta4-cars/
С ат установкой.
4.играл класс, но решил добавить еще.
5.потом добавил еще одну с ней игра стала глючить. И я удалил ее на хер.
6.потом после пяти минут игры стала вылетать крит. Ош.- EFC20, я в шоке стал удалять все моды, ну и это не помогло. Я нашёл решение и установил все моды заново (но как и в первый раз не на те машины- например предлагает комет а я ставлю на супер гт. Все класс играю.
7.затем стала глючит гта4,(не открывается моб. Телефон, или музыка в машине не играет) за тем дорога становится размытой и подвисает игра. Я перезагрузил комп и все сделал проверил на вирусы и.т.д.
8.затем вылетела ошибка SMPA60, и теперь по очереди то ошибка то подвисает как в пункте 7.
Помогите очень прошу .
Я и машины со стоянок убирал и моды удалял и все о чем туту оговаривалось делал не помогло.
P.S. если кто хочет знать как я справился с ошибкой EFC20
То говорите я напишу.

1

кстате,поправочка!!! патч стоит 1.0.3.1.

0

Ах да, забыла про это. А что, от патча тож зависит, пойдёт тача или нет???

0

То понятно, всегда так. (Кроме Вайса, она их затирает)

0

ну дык а собственно по самой проблеме кто-нить может что подсказать?как исправить?

0

Хинататян, я прошел её уже 2 раза!вот поэтому и хочу поставить моды!переустанавливать-не вариант,диск в другом доме забыл. (а это 170км.)

0

1.0.2.1
1.0.3.1.

А разве есть спарк/опен для руских патчей?

В идеале нужен английский патч...

0

Energie-2008 У меня такая же фигня с GTA IV патч 1.0.4.0 устанавливал, он английский, моды не убирает и не помогает, переустановка игры почемуто тоже ничего не дала, я просто незнаю что делать, разве что только всю систему сносить, и устанавливать всё по новой.

Вот такая вот фигня...........

0

зеленые атакуют, МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!

0

Energie-2008 попробуй поставить по одной машине и проверить вылетает ли игра(возможно проблема в коряво сделанной тачке)
или же попробуй то что нам пытался сказать товарищь _Dimos_(т.е. переминовать модель в другую:допустим у тебя есть модель turismo.wft и текстуры от неё(turismo.wtd),а её надо поставить вместо infernus,значит копируеш название инфернуса(без расширения) и заменяеш на название туризмо(тож без разширения)потом спарком заменяеш не туризмо а инфернус) и с хар-тиками тож самое

0

Народ помогите!
У меня постоянно вылетает игра, через 5 минут после загрузки, с критической ошибкой SMPA60
Я слышал, что это связанно с новыми машинами, но beta версии я не ставил.
Как это исправить?

0

Не игру переустанавливать н енадо!Надо просто машины по одной ставить!поставил одну,захел,погамал минут5,опять вышел и все сначала!!!!Такаяже шняга была!

0

А может просто не надо устанавливать машины,чтобы не было такого гемора?

0

HUNTER_95 впринципе ты прав,но желание народа не перебьёш)

0

HUNTER_95
Я не считаю, что это проще всего.
Но уж очень хочется поиграть с новыми авто.

0

Joufinger ставь по одной,и та на которой вылетать будет выкинь её нах

0

PUNK-398
Спасибо за совет попробую, может поможет

0

Но почему-то некоторые тачки которые работают у других, не работают у меня

0

Такая же проблема. Сначало я думал дело в том, что у меня лицуха. Установил пиратку - тот же результат, выскакивает ошибка. Тачки то идут, но после того как ты поездиешь минуты 3 на них сразу вылетает игра. Ставить я пробовал по одной - вылетает. Абсолютно каждая. + патчи разные ставил, и несколько раз игру переустанавливал - не помогает! П*здец какой-то =)

0

народ,у меня игра ваще пустая,а это ошибка появляется все ровно?может это быть из-за тех,у кого стоят тачки?(вылетает когда по сети играю(в большенстве случаев)

0

вобще то эта тема насчет этой ошибки уже обсуждалась.
и тот кто обратился с этой проблемой, тоже устанавливал тачки

0

Real_Gta_3.exe
Я этой темы не видел, поэтому создал свою

0

Выскакивает ошибка SMPA60. Стоит пиратка с патчем 1.0.4.0, XLiveLess, File Check Disabler, EFC20FIX, magic patch, GTAIV .Net Script Hook. Подскажите, что еще нужно чтобы убрать ошибку, я уже все перепробовал

0

люди помогите если сможете! у меня система AMD Sempron 2.2 мгц проц 1.5 гб рам 512 видео HD 3650 . Так вот я тут на сайте видел ссылку на ролик одноядерного компа что ГТА 4 идет нормально! Я все самые новые дрова ставил и директорию менял,но на ведео непоставились дрова которые требует ГТА 4 и неставятся! Скажите кто нить как мне запустить игру и поиграть в нее очень хотел ,без обновления железа! Напишите или дайте ссылки что нужно мне что бы все у меня работало! Буду безумо благодарен! Заранее спасибо!!!

0

k1slim вообщето он говорил соовсем наобарот!

0

А у меня и без машин эта ошибка вылезает...

0

Играю несколько минут и выбивает "Критическая ошибка SMPA60"
У меня патч 1.0.4.0 и без патча так же.(игра не от 1С)
Почему???
Как Зае*ала эта ГТА 4 со своими глюками!!!
Ну прям бл*ть бери и устанавлюй Сан Андреас или вообще Saint Row 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А у меня вылетает ошибка ZLIB20 что это ? Играю миссию где нужно сначала преследовать вертолет на машине, а потом угнать его и лететь в аэропорт. Так вот когда я подлетаю к аэропорту вылетает ошибка ZLIB20. Так же пробовал приехать в аэропорт на это место на машине и тоже ZLIB20. Если туда не соваться игра работает отлично, непойму в чем причина, что там находится в аэропорту, что при приближении туда игра вылетает???? ( у меня стоят моды машин) У кого нибудь было такое?

0

Joufinger, на сколько я знаю это может быть из-за того,что ты заменил стоящую на стоянке машину!!! У меня была та же проблема!!! Для её решения я заменил все машины на стандартные и все стоящие на стоянках машины по выкидывал!!! Попробуй тоже самое сделать!!!

0

думаю поможет: forums.playground.ru/gta_4/tech/587511/

0

думаю поможет: forums.playground.ru/gta_4/tech/587511/

0

у меня на стоянке тоже 1 тачка норм, а у другого дома ток подъежаю и сами понимаете...

0

у меня ошибка с SMPA60 вылетает когда я еду на мотоцикле через трамплин или больше 2 мин на нём нахожусь что делать?патч 1.0.4.0 лицензионая игра

0

Мало вероятно что дела в машине у меня всегда по разному вылетает в мультиплеере.У друга просто чистая гта и бывает вылетает с такой же ошибкой,так что делайте выводы

0

Haker-ARTYOM , такие случаи тоже быват,вот например у моего друга когда подъезжаешь к дому тоже вылетает и мы пока не знаем как это исправить!! Но я всё время пытаюсь,чтото сделать!! Если чтото получится,то обязательно напишу!!

0

Haker-ARTYOM , такие случаи тоже быват,вот например у моего друга когда подъезжаешь к дому тоже вылетает и мы пока не знаем как это исправить!! Но я всё время пытаюсь,чтото сделать!! Если чтото получится,то обязательно напишу!! А у тебя возле какого дома вылетает?

0

Спасибо всем за помощь.
Играю пока без вылетов.

0

у меня игра места 2 часа качалась 15мин и появилась ошибка SMPA60 и незнаю чё делать

0

у меня тоже была ошибка SMPA60, чтобы убрать её я сначало востановил из бекапа оригенальные vehicle, handling и т.д. потом зашел в игру, загрузился убрал из всех своих гаражей машины(в том числе из згоревшей квартиры в первом городе), сохранился, вышел из игры, поставил старый vehicle, handling и т.д.(с модами),
потом вошел в игру загрузил это сохранение и все!!! Кому помогло напишите.

0

у меня тож токая была ошибка но я стал играть занова и всё без глюков щяс играю)))

0

сами вы НУБЫ, вот была у меня этакая ошибка! и чё переустановил игру, ничё не ставил а ошибка осталась!И

0

ВНИМАНИЕ: Ответ! Ошибка эта выскакивает когда ставишь машины, но это не значит что надо переустоновливать игру! Конкретно эта ошибка-значит что надо начать новую игру. С новыми машинами надо обязательно новую игру начинать. Насчет бекапов это да это обязательно.

0

stШЕЛЕСТ "С новыми машинами надо обязательно новую игру начинать"
ну что за бред, а?
просто не желательно, чтобы заменяемые машины были сохранены на стоянках, и то не факт.

0

Ну незнаю, у меня так. На стоянках не сохранены в городе найду , сяду в нее и через минуты 2 эта ошибка.

0

stШЕЛЕСТ правду говорит, переустанавливать игру не нужно, надо просто начать сначала!У меня была такая-же проблема после того, как я установил себе Mercedes McLaren, я просто начал заново и ошибка испарилась!

0

Решил написать свой прверенный способ решения, когда даже переустановка не помогла:
вобщем переставляем игру или из бэкапа восстанавливаем файлы с тачками, заходим в игру отгоняем все тачки, которые сохранены у входа в хату и взрываем их, после этого бегом в дом и сохраняемся. Проблема решена :)

0

Energie-2008 чел ты где Q7 скачал :) я ради Audi только поставил снова GTA :)) и самое главное у меня текстуры встают у машин нормально ни каких вылетов, как только прописываешь параметры для машины в handling.dat всё "станция" игра не запускается :( заменяешь обратно файлы и всё робит только тачку переворачивает на поворотах :( а тут и вообще выскочила ошибка SMPA60,
ЕСЛИ КТО ЧТО ПО ТЕМЕ ПОДСКАЖЕТ БУДЕТ РЕСПЕКТ :) может с другой игрой помагу

0

Dclassic, filecheckfix. Energie-2008 патч стоит поставить тк оригинальный файл с машинами (по-моему).

0

Народ! Срочно нужна помошь! При запуске игры рокстар геймс социал клуб ошибка отправит отчёт илии не отправлять! как ето убрать чтоб игра пошла и работала? срочно если кто нить чё нить знает пишите сюда

0

Кароче от она: http://i066.radikal.ru/1002/7c/b3c2a61d129f.png значит так раньше всё было норм! устанавливал машины и всё такое потом случайно удалил гта и потом переустановил установил патч и всё на неё больше не чего ни модов ни скриптов ни кряков чистая, Запускаю проходят заставки с бквами R и кода тока згружается главное меню выскакивает ошибка( та что скрине).

0

Удали, прочисти реестр от gta прогой CCleaner, потом установи заново вместе с софтом, который с игрой идёт

0

Я незнаю какие именно от Гта 4 файлы реестра

0

Алё скажите пожалуйста какие именно от гта 4 файлы реестра

0

прога есть CCcleaner,там вообще можно почистить реестр..

0

-----RazoR----- Весь реестр клинером чисти,хуже от этого не станет

0

Не нехрене чистил раза 3 непомогает до этого удалял игру

0

-----RazoR-----, ну переустанови. Только из-под биоса с форматированием, иначе толка не будет.

0

Качал 3 версии, англ, репак англ, от 1с. Одна и таже хрень.
Критическая ошибкаsrlc10 (Да, да имменно без пробела..)
Кто сталкивался, помогите пожалуйста, как решить..
Винду перебивал, дрова новые ставил, уже хз!

0

"stШЕЛЕС" прав, чтоб не было ошибок с модами нужно начинать новую игру
тоже ставил машины после 3 мин игры вылетала ошибка, начал новую игру ошибка больше не вылетала! )

0

VOLVO-Penta, потому что на парковках не должны оставаться тачки изменённые! уже 100 раз об этом говорили.

0

Недавно проводил тест на ошибку SMPA60 ... Вот такие результаты.
Установлены моды машин примерно 40% замены от дефолта и моды asi 7-8 штук (популярные)
Игра пиратка!! Комп крутой.... Intel Core q 6600 P5 4-х ядерный , память 4 Гига ,видуха NV 9600GT от Galaxy 512 ddr3
В игре....
Ходил по городу ПЕШКОМ, бегал ,прыгал,мимо стоящих красивых (поменянных машин) _ошибки нет.
Потом решил ментов покрошить.... крошил минут 20-30 из всех видов вооружений _ ошибки нет.
Удрал от них на вертеле (летал минут 15) _ошибки нет.
Угнал MB AMG 65 , чтобы пообедать с Романом не прошло и трех минут и ОШИБКА SMPA60 -Игра вылетает, данные потеряны!
ВЫВОД сделать легко . Тачки класные делать научились а прописывать и и конвертить без последствий пока нет.....
Кому помог , ВСЕМ УДАЧИ.!!!!!!!!!

0

Giga1
абсолютно всё тачки новые работают. бывают проблемы чисто конвертирования (криво открываются двери и в том же духе), но вылеты из игры - это всегда дело криворукости человека, которые машину установил.

0

axelite Кого ты назвал криворуким ....
Я менял тачки в TDU Gold и не только тачки а еще диски и салон. Игра пиратка (TDU)
работает отлично.

0

http://ipicture.ru/uploads/100726/56LX5f5Iig.png В списке ошыбок такои нет

0

прикольно: создал тему и вышел из PG...Ппц ))

0

Тоже самое и у меня было.
Либо у тебя шейдеры 3.0 не поддерживает, либо что-то другое. Я просто не помню, как я решил эту проблему, было давно.)

0

и правда забудь. Это офисный комп, видеокарта вообще никуда не годится. Так что только сапер или при большом желании CS

0

Через RGSClauncher запускай, мне помогло.

0

Опять начинается,Diesel Vin - задолбал,не запустишь ты на своём ноуте с якобы 11 директом и выделенной памятью из оперативына офисной видюхе игру!

0

Filimon777 да помогло но я поставил новые тачки и начал игру заново и ни каких глюков так что эта ошибка SMPA60 вылазиет из за того что не надо тачки которые вы собираетесь изменять сохранять в гараже или возле дома просто тупо менять и смотреть что в процессе игры происходит если глюк произошел то значит сама модель тачки или мода сам глюкнутый вот так. Пишите помогу

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! Играю в GTA IV минут 15-20 потом выходит ошибка SMPA60. Только незнаю почему я ни чего не менял ни тачки ничего у меня лицуха 1.0.6.1
P.s. раньше всё шло нормально.

0

такая же ошибка вылезла после установки модов оказалось что на парковке у дома стояли автомобили а я на них поставил другую машину и из за этого появлялась ошибка я начал новую игру и все ошибки больше нет)

0

Так! Наверно здесь никто не писал того что напишу я! Внимательнно читаем!
Ошибка SMPA60 которая волнует многих, как же всётаки ее решить!
Я читал что пишут мол бы не нада ставить машины на стоянке около дома, короче это всё туфта!
Если вы после установленных моделей машин столкнулись с SMPA60 вот что вам нужно зделать в vehicles и handling все цифры выставить ровно по линиям как они и должны быть, после многих мучений с этой ошибкой я начал читать форумы итд, но ничего толком не нашел что бы помогло и вот мне пришла мысль самому всё проверять и вот так вот я понял как избежать ошибки! Лучше всего сделать копии vehicles handling уже с выровняными цифрами и рас в пару дней частых задрачиваний за игрой их прост ообновлять. Так как изначально и без модов машин там цифры здвинуты их нада выровнять(они по продвижение игры будутут сами сдвигатся), у некоторых и без модов бывает ошибка, так что берём и выравниваем!
Кстате кто писал что при ошибке вернуть стандартную машину из бэкапа, вы сами себя обманываете!
При установке новой машины которая сбивает цифры в vehicles handling, то что вы замените на старую результатов не даст, ведь цифры уже збиты были от не правельной работы ЦИФР машины!

Кому помог отпишитесь! МНе помогло и не раз проверил это!

0

Люди Помогите. Я Установил Игру машины даже не сделал захожу пару минут играю и выбивает критическая ошибка smpa60. че за фигня не пойму

0

Многих уже бесит эта ошибка smpa60. По своему опыту я могу точно сказать от чего она возникает! А именно из-за замененных машин!!! и не важно у кого у вас или у другого человека на сервере всё равно будет вылет. Например если у вас нету замененных машин, а у человека который играет на сервере есть, то с 90% вы вылетите из-за него! И что же делать?? кикать всех кто подключается?! Я иногда спрашиваю стоят ли моды на машины... если да то кикаю, но у каждого спрашивать это нудно. У того у кого они стоят ему тоже нехорошо из-за него вылетают все кто есть на сервере (кто находился рядом с ним)... а он остается один... у вас возможно было такое а? Так вот единственное решение - удаление всех модов на машин (если вы хотите нормально играть в мультиплеер). К счастью, не из-за всех машин происходят вылеты, а только из-за глюченных и неправильно сконвертированных (ну я уже тут не знаю) а таких больше половины... Я надеюсь что я достучался до вас

0

Молодец.Это все узнали уже после первого подобного вылета с первой сконверченной машиной.Это очень обобщённо.Нужно узнать,из-за чего именно -из-за какого компонента модели вылетает..И ещё - ошибка может появиться даже у человека,ни разу не ставившего машины и не игравшего в мульт

0

Да я это написал, потомучто надоело вылетать.. охото поиграть с народом, а у каждого третьего стоят машины

0

народ кто может переслать radio gta4 ато уменя нет

0

Спасибо за помощь, теперь не вылетает вообще!!! Брат будет доволен

0

Да че за фигняяяя!!! Долго катался на хаммере, где то 5 дней, потом зашел покаталсо и вылетает с этой ошибкой. Ладно, надоело, переустановил, поставил патч 1.0.7.0, русификатор, трейнер, МАШИН НЕ СТАВИЛ. Всё-равно вылетает. Что делать? МОжет проблема в патче? Или в русике? Или в трейнере?....

0

Спасибо, я начал новую игру и я избавился т вылетов, во всех тачках посидел. Не было вылетов вот так то ;)

0

Pozz блииин, и сколько же ты сидел над этим выравниванием?

0

Pozz
Где то я уже слышал такое предположение,года два назад..

0

У КОГО ОШИБКА SMPA60 ПРОСТО НАЧНИТЕ НОВУЮ ИГРУ И БУДЕТ ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!

0

в мультиплеере игра вылетает с этой ошибкой с завидным постоянстом. лицензия от 1 с патчv1.0.6.1 модов и кряков не ставил. Как с этим бороться ?

0

Android96Rus
не обязательно..
-----------
Для нормально работы вам понадобиться трейнер или время. Главной целью вам надо убрать все авто стоящие у домов ( у всех домов). Во время удаления авто от домов не в коем случае не катайтесь на нем (сели в авто отогнали на 10 - 20 метров вышли из авто). и так все авто. Перемещаться между домами можно трейнером, если не хотите пешком (можно попробовать такси" я не знаю, так как сделал все трейнером"). ну там я думаю обьяснять не надо как. И все проблема решена.

0

кто подскажет поставил 4 машины вылетает ошибка SMPA60 мой скайп ziknew Максимов

0

помгите плиз! gta 4 нулевая версии 1.0.0.0, включаю очень сильно тормозит как на минималках так и на максимум, ставлю патч 1.0.4.0 но вуключется то еще че нить. ставлю патч 1.0.7.0 норм все роботает выключаю игру вылазиет ошибка SMPA60 (когда выходишь из игры). когда ставлю скрипты на чистую игру с патчем 1.0.7.0
игра включается все норм идет, роботает, через 5 мин вылетает и пишет ошибка SMPA60! что делать плиз!!! кряк стоит от razor.

0

ребят а у мя такаяже проблема ток в gta eflc , купил я игру в стиме, играл, поставил моды , начала вылетать, переустановил, БЕЗ модов , снова вылетает .Что Делать ?????

0

4aker

На стим версию лучше вообще не ставить моды.И кстати перед тем как моды на gta eflc ставить,надо ее пропатчить.

0

у меня такая проблема: как только отежаю куда нить из дома на 3 острове, вроде брокер район называется. ну вот, отъежаю от него куда нить подальше, и игра вылетает с ошибкой smpa60.
чё делать?!!??!?!!?!?!?!!??!!?!?!??!?!?!??!
переустанавливать долго(((((

0

прежде чем устанавливать моды сделай резервную копию gta IV и туда устанавливай моды и если всё ок добовляй их в ту которую гамаешь!!

0

Кряк, либо криво установленные аси лоадер, лайвлесс и т.д.

0

Спасибо,сейчас буду пробовать.
ABEHrEP
Даже на чистой игре без модов и дополнений каких либо вся та же ошибка :(

0

Do6ePMaH4UK
Патч русский, английский ставишь? Чую, что в доп. софте беда.

0

ABEHrEP
Ставил не помогает :(
Что за доп.софт ?
По подробней можно :) ?

Что не кто не может подкинуть как с этой ошибкой бороться ?

0

В тексте с описанием ошибки русским языком указано, в чем проблема: GTAIV.EXE Достаточно поменять кряк.

0

-Rick Sk1mmer-
Менял не помогает!
-Rick Sk1mmer-
Ставил чистую без каких либо модов и т.д.

0

Do6ePMaH4UK
Копия игры лицензионная или пиратская?

0

Я скачал ГТА 4 таже самая ошибка но уменя смотри вот вчём дела я захожу в игру ошибка вылетает я подождал немного и у меня зашёл в игру! я тебе вот что хочу сказать у тя либо либо торрент испорченный или не знаю!

0

Bobik1234
А какое отношение имеет игра к торренту ?
at-400
Я не на столько фанат и игрок что бы покупать игры :)
На них почти нету времени,а вот в ГТА поиграть хотелось бы :(

0

Do6ePMaH4UK
Я не на столько фанат и игрок что бы покупать игры :)
Похоже, в твоем случае это единственных нормальный выход.

0

GTA10013
да обидно как то :(
но спустя 2-3 недели как я не могу решить проблему это видимо и в правду самый правильный будет вариант!

0

Do6ePMaH4UK
Лучше купи лицензионный диск и не парься! А на торрентах такая, очень требовательная к ресурсам компа, игра может оказаться "бракованной".

0

Образ лицухи + нормальный кряк ничем не хуже оригинального диска.

0

GTAманъ
Возможно, но "внутрь не заглянешь", пока не проверишь на деле. Игра не короткая, всё-таки; где-то в середине прохождения нет-нет, да и вылетит.

0

Сам подумай, как образ может отличаться от диска, с которого снимается? А если делают репак, то так и пишут, при этом указывая, с потерями он (например, вырезано или пережато аудио) или нет.

0

Energie-2008
Это что-то с экстрой на машине которой не хватает на заменненой машине

Realfreeman
точняк

Filimon777
а если в мультиплеере

0

пробовал ставить совместимость с виндовс хр ? попробуй ;,)

0

Я КУПИЛ пиратку и единственная проблема - нельзя играть по сети. А так всё ОК.

0

Помогите пожалуйста. Раньше играл нормально в ГТА 4 на Windows 7 32-bit SP1. Сейчас поставил Windows 7 64-bit SP1, переустановил ГТА. Вроде нормально запускается, доходит до надписи "Идет смена языка. Подождите пожалуйста" и дальше никаких продвижений. Игра тупо зависает. В чём тут дело? Кто с таким сталкивался?

0

Установил русскую версию ГТА-4 (ВЫВЕСКИ В ГОРОДЕ НА РУССКОМ,ПРОХОЖИЕ МАТОМ РУССКИМ РУГАЮТСЯ ) проблема вылет игры неисправимая ошибка помогите, или кто знает подскажите какой файл отвечает за прорисовку города. Пробовал гуглить пишут проблема установки мода, но я не чего не устанавливал, думаю если заменить текстуры города допустим от EFLC или если знать название нужного файла должно исправить но я не знаю какой файл отвечает за это помогите. Патч 1.0.7.0. ключ лицензия.

0

Попробуй запустить от имени админа, а если не поможет - http://comp.ilishrb.ru/windows-7/3017-appcrash_win7.html

0

подскажите!при установке выдает "сбой код 3"и "сбой код 5".установка завершается,но при запуске появляется черное окно ,но игра не идет.Спасибо!

0

подскажите!при установке выдает "сбой код 3"и "сбой код 5".установка завершается,но при запуске появляется черное окно ,но игра не идет.Спасибо!

0

Здравствуйте! Купил GTA 4 в Steam, скачал и вылезает вот эта проблема

Помогите пожалуйста!

0

JCPredATOR5 какой то сбой... зайди по той ссылке то может там чё нидь полезное будет.

0

Мож Брандмауэр Windows блокирует игру?

0

Запускаю ГТА 4, а она пишет, что произошла критическая ошибка d3d shader model 3.0. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
Моя видео карта: GeForce GT 635M
P.S. Дрова и видюху обновлял - не помогло

0

скачал все с инета все перепробовал все равно говорит критическая ошибка efc20

помогите плиз

ставил совместимость ничего не работает

intel celeron
2gb ram
nvidia 8400

0

1.утановил игру. И установил сразу моды(друг помог)
2.играл 1,5 года все ок, но и те моды надоели.
3.решил установить новые без удаления тех (они шли с пиратских сайтов и без ат установки. И P.S-я не умею такие удалять.).новые установил с этого сайта-www.gtavicecity.ru/gta4/gta4-cars/
С ат установкой.
4.играл класс, но решил добавить еще.
5.потом добавил еще одну с ней игра стала глючить. И я удалил ее на хер.
6.потом после пяти минут игры стала вылетать крит. Ош.- EFC20, я в шоке стал удалять все моды, ну и это не помогло. Я нашёл решение и установил все моды заново (но как и в первый раз не на те машины- например предлагает комет а я ставлю на супер гт. Все класс играю.
7.затем стала глючит гта4,(не открывается моб. Телефон, или музыка в машине не играет) за тем дорога становится размытой и подвисает игра. Я перезагрузил комп и все сделал проверил на вирусы и.т.д.
8.затем вылетела ошибка SMPA60, и теперь по очереди то ошибка то подвисает как в пункте 7.
Помогите очень прошу .
Я и машины со стоянок убирал и моды удалял и все о чем туту оговаривалось делал не помогло.
P.S. если кто хочет знать как я справился с ошибкой EFC20
То говорите я напишу.

0

помогите не запускается gta 4:san пишет прекращена работа SecuROM Launher

0

что делать когда вылазиет такая штука GTA 4-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА Недостаточно видеопамяти-Пожалуйста,перезагрузите компьютер 359776256 359776256

0

Захожу в игру и вылазеет ошибка вот эта: SecuLauncher:failed to start application. [2000]

0

Захожу в gta IV ultra mod вылазеет ошибка вот эта ----> SecuLauncher:failed to start application. [2000]

0

Всем привет!!! На миссии где надо убить Дмитрия, в ангаре на середине миссии выкидывает, 8 винда играю с помощью Games for Windows life. Может кто сталкивался?????

0

Купил лицуху в стиме по акции,скачал, установил(все необходимые программы установлены..единственное Net framework новая версия 4.5.1 стоит)запускаю регаюсь везде, все норм...потом нажимаю PLAY далее пару экранов загрузки, далее темный экран с мигающеим названием миссии, а далее сама проблема.Вылетает с ошибкой, ключевые параметры которой Ram -1 Available RAM: -1..Вот мой комп, не думаю что дело в нем--- Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz Память (RAM) 8,00 ГБ NVIDIA GeForce GTX 760 4096 МБ

0

DelMarPerfekto
В папке с игрой создай файл commandline.txt и пропиши в нем:
- nomemrestrict
- norestrictions
.

0

Убейся аб стенку, или не играй вапще. ты знаешь, что ставить моды на четвёртую надо осторожно, и делать бэкапы. в противном случае переустанавливать эту игру долго, тупо и нудно. была бы третья или вайс, тогда ладно, переустановить не проблемно. одним словом попробуй найти прогу save and save, и перед тем как ставить моды, воспользуйся ей. я точно не знаю, есть ли така прога, но я видела их на другие гта. Удачи тебе!!!

-1

Говорю ещё раз, переустанови игру, знаю что долго но того стоит, правда люди?

И знаешь что я скажу???
Я ни разу не играла в ГТА 4 самостоятельно, но если бы я имела на своём компе четвёрку (что невозможно из за фиговенького компа), то я б сначала прошла её, а потом качала моды туда.

-1

А, ну да, понимаю тебя, типа какая то новая игра в потом просыпается, правда???
Насчёт диска, сожалею. Но мне всегда приходится переться

-1

всё из за машин их ставит надо на те которые даны а не переименовывать файлы и менять другие замена другой модели может вызвать критическую ошибку (SMPA60)

-1

Energie-2008 у тебя стоят машинки Evo 8 Varis не давно выкладывали её в ней ошибка SMPA60 2 МАШИНКА Rang rover Sport в нём тоже ошибка тока SMPA50 и ещё одна тачка ChevroletCamaroSS35069 SMPA60 Ошибка а игу переустанавливать не надо если есть бакуп файл Веникле и всё проблемы ошибки SMPA50-60 В ВЕНИКЛЕ ФАЙЛЕ ПРОСТ СТАВЬ МАШИНЫ ПО ШТУКИ ПРОВЕРЯЙ ИХ=)

-1

Вот совет: НЕ СТАВЬТЕ НА ИГРУ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ МОДЫ!!!!!!!! ГТА 4 И БЕЗ НИХ КЛАССНАЯ!!!!!!!!

-3