на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Результаты теста быстродействия GTA IV

В этой теме описаны результаты теста быстродействия GTA 4 с разными настройками

Просьба при выкладывании результатов оформлять посты по форме:
=========================================
1. Операционная система
2. Характеристики комьютера
3. Версия драйвера видеокарты, версия DirectX (чтобы - выполнить - dxdiag)
4. Версия игры (установленные патчи, утилиты, приложения итд)
5. Настройка графики & результаты теста (мин 2 результата - при самых минимальных настройках и при реальных - игровых)
=========================================


1. Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3
xpsp3_5512.080413-2113_ru_x86fre_spcd.iso (367mb)
2. Intel Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz, 1024 mb GeForce 9600GT MSI, Оперативная память DDR 2048, мать ASUS P5 GD1, SB Live 7.
3. 180.84_geforce_winxp_32bit_english_beta.exe (107mb) с оф. сайта. DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
4. Установленна с 2x DVD образов - 7,03 и 6,81 Gb
Crack Fedor (CRACK-GTA-IV-Works-100-.rar) 13,8mb
Установлен патч (GTAIV_PC_Patch.zip) 32,6mb
Установлен русификатор - GTAIVRus.exe (от 1с) - 1,52mb
Установлено обновление Social Club (gfwlivesetupmin.exe) - 30,4 mb
5. Тесты :
=========================================

1й Тест:
Минимальные настройки
---------------------------
Видео режим: 800х600
Качество текстур: Низкое
Качество изображения: Низкое
Дистанция обзора: 1
Глубина детализации: 1
Транспортный поток: 1
Интенсивность теней: 0
---Статистика:
Средняя частота кадров: 11.22
Загрузка процессора: 91%
Используется сист. памяти: 79%
Используется видеопамяти: 31%


2й Тест:
Рекомендуемые настройки для моей системы
---------------------------
Видео режим: 1248х1024 (75)
Качество текстур: Высокое
Качество изображения: Высокое
Дистанция обзора: 32
Глубина детализации: 65
Транспортный поток: 46
Интенсивность теней: 7
---Статистика:
Средняя частота кадров: 8.03
Загрузка процессора: 88%
Используется сист. памяти: 96%
Используется видеопамяти: 75%
*в игре сразу при выходе из дома FPS 5-7 в основном 7 =(


3й Тест:
пробный (выс. текстуры)
---------------------------
Видео режим: 1248х1024 (75)
Качество текстур: Высокое
Качество изображения: Высокое
Дистанция обзора: 15
Глубина детализации: 15
Транспортный поток: 10
Интенсивность теней: 0
---Статистика:
Средняя частота кадров: 9.80
Загрузка процессора: 90%
Используется сист. памяти: 96%
Используется видеопамяти: 68%
*в игре сразу при выходе из дома FPS 10-11


4й Тест:
Изменим качество текстур на среднее и качество изображение на низкое
---------------------------
Видео режим: 1248х1024 (75)
Качество текстур: Среднее
Качество изображения: Низкое
Дистанция обзора: 15
Глубина детализации: 15
Транспортный поток: 10
Интенсивность теней: 0
---Статистика:
Средняя частота кадров: 9.32
Загрузка процессора: 91%
Используется сист. памяти: 79%
Используется видеопамяти: 46%
*FPS понизилось ! исп сист. память понизилось на 17%, исп. видеопамяти понизилось на 22%


5й Тест:
Выставим средненькие настройки и понизим на 5 дистанцию и глубину
---------------------------
Видео режим: 1248х1024 (75)
Качество текстур: Среднее
Качество изображения: Среднее
Дистанция обзора: 10
Глубина детализации: 10
Транспортный поток: 10
Интенсивность теней: 0
---Статистика:
Средняя частота кадров: 10.92
Загрузка процессора: 91%
Используется сист. памяти: 83%
Используется видеопамяти: 48%
*FPS повысилось ! понизили исп сист. памяти, видеопамять осталось также малозадействована

6й Тест:
На котором я решил пока остановится, задействуем больше видеопамяти (высокие текстуры и изображение)
---------------------------
Видео режим: 1248х1024 (75)
Качество текстур: Высокое
Качество изображения: Высокое
Дистанция обзора: 10
Глубина детализации: 10
Транспортный поток: 10
Интенсивность теней: 0
---Статистика:
Средняя частота кадров: 10.17
Загрузка процессора: 89%
Используется сист. памяти: 91%
Используется видеопамяти: 79%
*в игре, сразуже при выходе наулицу из дома 10-12FPS, если смотреть на асфальт то 15 =) в комнате его дома 25-28...


Подводя итоги хотелось бы сказать что игра довольно таки требовательна к ресурсам, необходимы патчи для оптимизации (исп процессора). Так же была анологичная ситуация с NFS "под ковром" сначало у меня было FPS 17 но рывками шла, была неоптемизирована нагрузка на проц, скачал патч неофицальный - пропатченный екзешник- в итоге FPS 35-50 нормально идет, прошел =)...
1248x1024 все текстуры мах, сглаживание мах,
блюр (не люблю его), тени off
+HD текстуры

Выкладывайте свои тесты, а свой комп, в месте с процем =) конечно прейдется обновить, но не раньше лета =) а летом зачем комп )))
Ну и конечно же ждем патчей для этой несомненно классной игры года GTA4 !!!

Комментарии: 208
Ваш комментарий

У меня вопрос-дополнение по теме!
На какой системе лучше всего идет GTA 4 с мощным двухьядерником и несколькими гигами оперы?
WinXP 32
WinXP 64
WinVista 32
WinVista 64
???
Лично у мну XPSP3 32, недоволен!

0

После создания файла commandline.txt в дириктории с игрой с текстом.
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem 3

Средняя частота кадров при настройках 6го теста стала 12.03 FPS (была 10.17)
Однако этот метод оптимизации пока "сыроват" встречаются проблемы ...

2GumbertG
Вот и интересно посмотреть результаты на других системах...
я предполагаю, что на висте 64 c мощьным двухдерником...

0

Экспирименты продалжаются =)
Я попробывал закрыть все ненужные приложения в диспечере устройств (с 60+ у меня осталось 42), выключил защиту касперского, откл соединение с инетом, воспользовался утилитой для чистки памяти CleanMem 1.3.0 - 11.2008 DVD журнала ][акер (их коментарий...утилита которая по настоящему работает)
провел тест опять же с настройками №6. Тест выдал средний FPS 14.97 тоесть почти 15 FPS (против прежних 12.03)
если выйти на улицу сразу из дома то показывает 17 FPS =) уже стало намого лучше...
(правда че то глюки или из-за патча или из-за txt файла со звуком в игре поисходят иногда)

Ps наверно за 4 года, скоко у меня стоит 2гб оперы, я привык воспринимать небольшую потребность к ней в всех играх, как должное =) Ну все теперь нужно больше оперативки для игр. Но опять же все упирается в Висту, тк 32bit XP не видет объем оперативки больше 3Gb (а о 64bit не очень хорошии отзывы), конечно можно подшаманить вроде что бы хр видела 4gb но все равно в ближайшем будущем нужна новая OS, Виста конечно же отсой =), будем надеятся в Windows 7 seven (codename Viena)

0

GTA IV вообще оперативку больше гига не загружает всё дело в видюхе и процессоре

0

у меня в этом тесте ниже 54 фпс не показывает...
1280х1024 дальность видимости 25 (разработчики рекомендуют ;) ) дальности видимости деталей 50, остальное 100(ну тени 16), текстуры на середине, рендер на очень высоком. xp sp3 x32 конфа в профиле.

0

2Darius
Ну да неплохой конфиг:
Athlon x2 6400+; 4096mb ram; HDD 350GB; Radeon HD4870
Но ведь xp sp3 x32 больше 3 гигов оперы не видет ?

0

Statistics
Average FPS: 47.29
Duration: 37.18 sec
CPU Usage: 78%
System memory usage: 48%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 100
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GTX/9800 GTX+
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
@>F5AA>@ Intel Pentium III Xeon
@>F5AA>@ Intel Pentium III Xeon

пс: так устроит?! Мог и в профиль заглянуть, как раз для этого он и предназначен!

0

Вайло. Твой тест не полон информации. Где строка с компом и т.п.?

0

Windows XP 32-bit SP 3 vs. Vista 64-bit SP 1

Statistics
Average FPS: 48.24
Duration: 37.09 sec
CPU Usage: 92%
System memory usage: 52%
Video memory usage: 99%

Graphics Settings
Video Mode: 1024 x 768 (85 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 6
Detail Distance: 15

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 8800 GTS
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
----------------------------------------------------------------------

Statistics
Average FPS: 41.64
Duration: 37.08 sec
CPU Usage: 95%
System memory usage: 53%
Video memory usage: 94%

Graphics Settings
Video Mode: 1024 x 768 (85 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 6
Detail Distance: 15

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Video Adapter: NVIDIA GeForce 8800 GTS
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz

Как видно, Виста довольно сильно отстает от ХР ( 41 fps против 48). Хотя и без всяких бенчмарков скажу, что на Висте тормозит ощутимо больше.

0

PHOEnix мне вот интересно по твоей конфигурации твой комп мощнее моего,а у меня на средних средняя чистота кадров больше чем у тебя почему? твоя 9.22 а моя 20.21 и это на средних а у тебя на минималке

0

Statistics
Average FPS: 32.87
Duration: 37.03 sec
CPU Usage: 90%
System memory usage: 55%
Video memory usage: 98%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 15
Detail Distance: 40

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GT, 512, асус
Video Driver version: 180.48
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 4 гб ОЗУ...

у знакомого, интел 2х2.4, 8800 ГТС 512мб, 2 гб оперы, ХП СП3 - везде поставили на ультра высоких - 35 фпс стабильно....
остальные игрули у меня выдает лучше, чем у него..
в чем может быть проблема, господа? может проц? не у одного меня с амд такая проблема...

0

у знакомого, интел 2х2.4, 8800 ГТС 512мб, 2 гб оперы, ХП СП3 - везде поставили на ультра высоких - 35 фпс стабильно....

Ну текстурки то у него наверно не High. Чтобы выставить все на макс. нужно не менее 1 Гб видеопамяти. Там скорее наверно не 35, а от силы 20.

0

ERHater

Ты сам понял что сказал?Оо

0

короче много раз тестировали, встроенный бенч неадекват.(тесты не показывают реальную производительность)

0

ValG

Согласен, бенчмарк полная фигня, не отражающая действительное положение дел в игре. Как проходит тест, ночью, В ПУСТОМ ГОРОДЕ, с пятью стреляющими мотоциклистами. А где спрашивается толпы народу, пробки из вереницы машин, дождь, отражения на дороге, туман и т.д. Плюс ко всему этому у половины из тут отписавшихся левые результаты бенчмарков, которые спокойно можно подкорретировать в блокноте. Особенно большие сомнения берут относительно результатов граждан ERHater и особенно Dаrius, т.к. конфа у нас с ним, в принципе, вполне сопоставимая, вот только в бенче у меня выдает на 10-12 ФПС меньше. Короче для более достоверной и объективной информации, давайте лучше выкладывать скриншоты результатов бенчмарка, так надежнее, а то думаю, понапишут сейчас.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fundamentalist

Я солидарен с тобой)
Пока не будет скринов, не верю никому !) ыыы!





ПС: Тени на 16.

0

Да посмотрел, подумал... Игра заточина чисто под многоядерные процы ) хоть щас идти да покупать себе какой нить самый простой core 2 duo рубля за полтара =) а ведь не такой уж и слабый проц Intel Pentium (R) 4 CPU 3.00GHz ...

Ps Да ладно скрины также можно подправить =) посто на пару мин больше займет )
да я думаю тут у народа не будет такого желания письками померится =) но иногда действительно пишут фантастические результаты типо на 8600 все мах и 35 FPS ..

Pss со всеми последними играми мой комп норм справлялся, а вот с GTAшкой сел...
версия на 360й наверно все таки получше... даже если трезво прикинуть - приставка стоит (у нас к примеру ) 12к рублей, ну и на какую сумму там должна видюха стоять ), если считать 50% стоймости то 6к а за эти деньги топовую не купишь для компа же...но на консоле она по-любому будет летать на мах настройках, потому что она под нее заточина изначально...
несправедливо это =(

2GameOver1993 у тебя двухядерный проц, у меня нет ...

0

-PHOENIX-74

Если на то пошло то подправить можно всё что угодно, и смысл тогда выкладывать это всё если одно недоверие...
Скрин куда убедительней смотрится чем инфа с txt.

0

Ты сам понял что сказал?Оо

Я не знаю, какие слова там наиболее непонятны. "High","1 гб" или может видеопамять?

у народа не будет такого желания письками померится

Лучше не письками меряться, а делиться опытом. Например сравнить производительность разных версий драйверов, или СП2 против СП3. Или сравнить разные настройки драйвера.

0

А как сделать так, чтобы использовалось все 100% этой "System memory usage" и "Video memory usage"?

0

ERHater


Но это не значит что он не сможет вкл настройки на хай(как ты сказал). Кароче это всё фигня то что игра показует если выставить всё на хай что не хватает памяти, томоза от этого не убавятся и не прибавятся.

0

как сделать так, чтобы использовалось все 100% этой "System memory usage" и "Video memory usage"?

Никак. Игра использует сколько есть или сколько ей нужно.

Еще заметил интересную особенность - у меня GF 8800 GTS 640 Mb. Я ее попробовал разогнать и вот результат:

Изначальные частоты:

Ядро 513
Память 792
Шейдер 1188

После разгона:

Ядро 688
Память 1033
Шейдер 1523

И самое интересное, что до, что после разгона в тесте один и тот же результат - 48 FPS (хотя карта разогнана аж на 25 процентов!). Отсюда я могу сделать только один вывод - самая важная характеристика в системе для игры - это количество видеопамяти. Будет 1 Гиг памяти на видеокарте - будет все зашибись.

0

Вы можете хоть в липёшку расшибится , но игра не будет лучше идти , ждите патчи и дрова , либо покупайте навороченые компы (не факт что попрёт на мах) или Хвох 360 (факт что попрёт на мах) ... всё дело в криворукости разрабов , хоть пиратка , хоть лицуха - всё одно г*вно , даже на идентичных конфигах игра идёт поразному , так что все ваши замеры и темы можно уже в топку пустить нихрена вы не добъётесь ... ПАТЧ , ДРОВА - всё что вам поможет )

0

Gun13Xmen

Успокойся, нервный))
Тут никто ничего не пытается добиться, люди просто сравнивают и обсуждают!
ПС: ЛОЛ!

0

Statistics
Average FPS: 34.17
Duration: 36.85 sec
CPU Usage: 88%
System memory usage: 96%
Video memory usage: 44%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (60 Hz)
Texture Quality: high
Render Quality: Very High
View Distance: 100
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: C-Media CM108 Like Sound Device
@>F5AA>@ Intel Pentium III Xeon

File ID: benchmark.cli

0

Хвох 360 (факт что попрёт на мах)

Для Хвох далеко не макс. Настройки на консолях известны:

Дальность обзора - 20

Дальность объектов - 10

Транспорт - не помню, но точно не макс.

Плотность теней - нет такого параметра вообще

Текстуры - средние

Рендеринг - ниже среднего

HDR нету

0

Вот вам сравнительный ролик XBOX VS. PC

http://www.gametrailers.com/player/43929.html

А вы все "Иксбокс-шишбокс"... Умойтесь консольщики :)

0

Ну зато игра прет нормально редко правда подтормаживает. Но это лучше чем играть с постоянными тормозами.

0

На моей системе выставляю все на макс и игра не тормозит вообще. Но играть невозможно, того, что если глянуть в сторону, то все прорисовывается с запазданием секунд на 10)))) Идет нормально на такой конфе: текстуры средние, качество отрисовки высокое, дольность 20, прорисовка 50, плотность потока 40-50. Замечаю редкие подергивания в плотном потоке авто только днем!! Ночью и по дождю все ок.если поток поставить на 30 - играть вообще здоровски. В встроенном тесте выдает на таких настройках в среднем 38 fps. Хотя по ощущением дето 25-30, местами 18.

Кому лень заглянуть в мою конфу ;))

AMD Athlon 64 X2 5200+(3,0Ггц), DDR2 4 x 1 gb (800 Mhz), nVIDIA GeForce 9800 GTX (overclock:820, 2050, 1170)

Забыл написать...тени на 0(хотя рекомендовано ставит на 5)
Пользывался для теста командой на снятие огр.настр.

0

Statistics
Average FPS: 43.12
Duration: 37.04 sec
CPU Usage: 84%
System memory usage: 83%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 32
Detail Distance: 50

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
Intel Core 2 Duo 8300@3.4 ггц

Тест данный полный фуфел...смысла нет в нем...в игре будет хуже фпс...у меня на таких настройках (тени убил в 0 т.к. все равно страшно выглядят и разницы между 16 и 0 никакой) выдает 35 фпс в среднем...местами проседает до 25 когда от ментов уходишь..вот такие дела...все что ниже 30 фпс для меня уже не комфортно...убивают люди, для которых 20 - 25 фпс не тормозит=)
з.ы. с такой графикой как в гта должна выдавать на моем конфиге 40-50 фпс при нормальной оптимизации
з.ы.ы. более подробно системка в профиле расписана

0

Ranal7 да на максимум такая же хрень как у тебя,а норма:текстуры средние,качество изображения наилучшее,обзор 52,поток 100,детализация 100,тени 16.Fps 30 меньше не падает
1680x1050(60 Hz)

0

Как я понял Для игры нужен проц по мощней, а не ведюха.

0

В-А-Й-Л-О я то спокоин , я уже давно забил на все эти замеры и на саму игру , не втыкает меня играть на средних настройках с лагами и подтормаживаниями , в то время как всё остальное идёт на мах ... сижу и играю в UT3 , Геарс оф Вар , Кризисы , Сакрид 2 ... вот это я понимаю графика и производительность )) , а в этом атстое под названием ГТА 4 (в плане оптимизации и графики) одна нервотрёпка , графика не блещет , почти всё время серые цвета , только утром , когда солнце встаёт - игра выглядет нормально , тени у ково как , кому нравятся , кому нет , люди так же как и в прошлых частях выглядят деревянными (буратины) , единственное что понравилось - машины (в плане графики) ... с геймплеем накололи - я что то не заметил что можно во все дома заходить (лиш в мисиях и магазы) , ну а эти заоблочные сис требования , при которых Кризис покуривает в сторонке , а этот накол со стороны 1С - исправили большенство недоработок и ошибок - лохотрон )))

те кто купил лицухи - не хотите вернуть их обратно продавцам , за ложные сис требования ? а они в свою очередь локализаторам , а те R* , может тогда только разрабы поймут , что накалывать народ ГРЕХ (заведомо выпускать игру с занижеными в 4-5 раз сис требованиями) ... вспомните - кто орал , что лицуха будет без багов и глюков и две недели писали - берите лицуху , тем у ково пиратка , всё будет зашибись ... вот теперь я посмотрю сколько вы будете ещё бится с кривой оптимизацией и глючной графикой , знаю - жуть как охото поиграть и бабки угрохали (для ково то и не деньги 500-900р :)) ) , но не судьба , признайтесь лучше что всех вас поимели , кто купил лицуху , и у ково она лягает , тормозит на реком. конфиге , или вовсе не запускается и выдаёт ошибку ... думаю теперь людей , которые не будут брать лицухи а качать с торрентов , стало на 1 млн больше (МИНИМУМ)

0

-PHOENIX-74, не видит просто когда я покупал в комплекте шло сразу по две гиговых планки 2 гига маловато а 3 не купить пришлось покупать 4 :) да и висту мож поставлю когда новый хард куплю (если Seven не выйдет раньше :D)

fundamentalist, мож мне на фрапс заснять неверющий ты наш ?

0

ERHater
Без коментариев. Мой выбор для GTA4 Xbox360 и точка.
На 00.43 и 2.30 просто ужас.

0

странно на одноядерном компе такая мощная видюха....

0

кто смотрел ролик XBOX VS PC в конце будет конфа pc,и так лагает ужас!!!

0

днет несмотрел дай ссылку

0

Dаrius
комп из профиля?...странные показатели загрузки системки...особенно проц...у меня ниже 80% загрузки проца не было даж на таких же как у тя настройка))...признавайся что с игрой сделал?)...фпс хороший поздравляю)

0

Нечего я с ней не делал просто играю и всё :D

0

мне ктонибудь даст ссылку на видео?!

0

GameOver1993
Даст. Лови, друг: www.gametrailers.com/player/43929.html

0

Sky_222

Да ничего он не делал, походу результаты бенчмарка скачал с какого-то сайта, где его конфа, я не вижу на каком компе это было показанно. И какие-то странные показатели у проца и видеокарты, у меня в бенче проц грузится на 87%, а видеокарта вообще на 100, а кол-во ФПС на 15 ниже.
П.С. Так еще и у видяхи памяти меньше, чем у моей почти в 2 РАЗА.

Dаrius

Да уж постарайся на фрапс заснять, а лучше на цифровик со своей физиономией, желательно, потому что я тебе не верю, у НАС ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫЕ СИСТЕМЫ, видеокарта у меня лучше, покрайней мере памяти у нее больше, и не покажет твоя система, да еще с такой смехотворной загрузкой железа, подобный ФПС. Тут в тесте походу использовался системник раза в два мощней, чем твой.

0

Счастливый Человек- спасибо!сейчас ролик посмотрел и мог сказать что на PC куда лучше картинка

0

fundamentalist, я предложил: давай я на фрапс запишу если ты такой параноик.
Да и 260 послабее 4870

0

fundamentalist
да вот не пофиг его это скрин или нет)...у тебя фпс от этого не прибавится)...те кто смыслят в железе итак все поймут)...не зря я сделал акцент на загрузке его проца)

0

GameOver1993 вверх пролестни

0

Sky_222

Да мне то собственно пофигу, но ведь он остальной народ, несмыслящий в железках, смушает и дурит своими завышенными ФПСами. Я уже спорил здесь со многими относительно кол-ва кадров в секунду в ГТА 4, но у этих людей были 4-х ядерники, а у нас конфигурация-то, фактически одинаковая, из-за этого и пошел спор.
П.С. Ушел наверное искать скриншот с пятьюдесятью ФПС на ФРАПСе

0

и что там я должен увидеть?

0

Слушай мистер я люблю нвидиа и я круче всех:
Я могу здесь выложить скрин в котором 500фпс но я не стремлюсь это делать.
Я ищу подходящий рекордер. с фрапсом вылетает а с xfire вобще не запускаеться так что захлопни пасть пока я видео не выложил ок ?

0

Чем можно открыть файл benchmark.cli? При открытии блокнотом зависает.

0

я про ссылку,но я смотрю она у тебя уже есть

0

Во круто GameCam тоже не работает.

0

Dаrius ты хоть несмешы 500 фпс ахахахах комик блин, и тошо ты видео выложыш как то с 9вятого этажа с-ть ты там можеш чето так сказать подредактировать в нем

0

Dаrius

Ты за базаром то следи, любезный, а то договоришься. Давай ищи эффективнее, я уже за 10 минут нашел 5 скринов с 55 ФПСами. А видео полно на Ю-Тюбе, чего его искать. Качай, выкладывай под своим ником, и нет проблем.

0

я люблю нвидиа и я круче всех
ахахахах:)))))

0

Ой мне угрожают ? ну давай, покажи какой ты крутой, дай мне пи*** взломай моё мыло давай или ты просто пиз**** ?

А это ты давай ищи активнее мне оно нах не надо это ты не веришь.
Я какие проги знал те не работают или проц загружают до того самого места так что давай ищи, ищи как найдешь пости здесь.
kostya123456, переведи плиз на русский язык всё после слова "блин"
А скрин могу выложить если тебе надо

0

Dаrius

Скоро за свои **** отправишься париться в баню, а то что у тебя ничего вдруг не работает (кстати очень интересно, чем ты тогда снимал свой скрин на 57 ФПС, если у тебя ФРАПС не функционирует), еще раз доказывает твою ложь.
П.С. Я бы написал, что я с тобой сделаю, да вот только мне после этого карточки некрасивого цвета дают, да и посты эти за 3 минуты удаляют, по-этому, тебе остается только догадываться, "друг мой".

0

Скоро за свои **** отправишься париться в баню
Во во единственное что ты можешь ответить.
а то что у тебя ничего вдруг не работает (кстати очень интересно, чем ты тогда снимал свой скрин на 57 ФПС, если у тебя ФРАПС не функционирует), еще раз доказывает твою ложь.
даже нубу известно о кнопке PrintScreen
Я бы написал, что я с тобой сделаю
Давай сделай, меня уже задолбали угрозы от малолеток.
ДА и прежде чем писать попробуй сам снять.

0

Dаrius

Кого тебе снять, девушку по вызову что-ли. Принтскрин, в ГТА 4 не работает, гений.

0

Если у тебя кривая винда, комп, руки не значит что у всех не работает.
Лан "друг" видео я сделал но только результат т.к. при запуске бичмарка и включенном фрапсе игра у меня вылетает и ругаеться на ошибку D3D.
На видео хорошо видно путь по которому сохранился лог где фигурирует мой ник.

0

fundamentalist
Заканчивай. Всем и так всё понятно. Ты вроде человек неглупый, грамотно постишь, во всяком случае, поймешь, с ним, видимо, бесполезно спорить. Да и тольку то - коса на камень.

0

Ну лан вот смотри.
На тебе прямую ссылку на архив так меньше трафа потратишь.
1.17 мб
http://sfh-clan.ru/_0005.7z
http://forums.playground.ru/gta_4/214026/#3917865
вот ещё доказательство что видео моё.

Ооо...как доказательство предъявил так сразу "всё, спор закончен, я сваливаю" ? хех

0

Счастливый Человек

Все согласен, спор бесполезен, человек чувствуется "в танке", будет стоять до конца не имея никаких доказательств. А то чувствую, каждый мой флудный пост приближает меня ко второму горчичнику и "парилке".

0

fundamentalist, невижу нечего удивительного в таком результате.
ради интереса,прогнал бенч на тех же настроиках,что у Dariusa в видео. результат - 56фпс на профильном компе.

0

koljan15, а ему пофигу, он мистер "у меня гта должна идти лучше чем у всех"

0

Как-то голословно, не находишь? Где он писал про такое-то? 8)

0

ну вообше обидно,когда потратился на дорогои комп,а на нем игра идет хуже,чем на более дешевом,но такова жизнь,когда то выигрываешь,когда-то проигрываешь =)
кстати, я видео фрапсом снял,если надо,то могу выложить.

0

Вы еще загрызите друг друга, ну ей богу смешно на вас смотреть, заняться вам нечем больше?

0

[FRz], он меня оскорбил тем что подверг сомнению мою честность я не мог не ответить.
Счастливый Человек читай пост koljan15 ;)

0

Хм... Ну незнаю... Если что - сорри.

0

koljan15

Ты чего сравниваешь, у тебя 4-х ядерный процессор, а ГТА мощный проц, это как "хлеб для рамы".

0

fundamentalist, дело в том,что в этом кривом бенче от проца мало что зависит. Проц требуется для обработки улицы,набитои машинами и людьми,а в бенче главную работу делает видяха.
П.С. складывается такое впечатление,что Р* специально ограничели производительность т.к. результаты на достаточно мошных компах,с разнои начинкои очень похожи.

0

Dаrius

Ну чего грамотно все сделал, молодец, поздравляю (подредактировал хорошо, и не подкопаешься). Но все же я склонен верить тому, что твориться у меня на мониторе. А происходит там следующее, на твоих настройках, бенчмарк мне воспроизводит странные 47 ФПС, а на абсолютном максимуме, только 41, так что извиняй, я остаюсь при своем мнении. Не настолько быстра 4870, чтоб обходить 260 ГТХ на 9 ФПС, и не настолько глючен бенчмарк, чтоб выдавать такие результаты...
Все флуд окончен, брэк.

0

koljan15

складывается такое ощущение, что проц в игре обрабатывет, то что сунули туда Рокстар. Потому что выключив трафик машин, ночью, на безлюдной улице ФПС не поднялся вообше ни на сколько.

0

fundamentalist,
Я не обладаю нужными навыками и программами чтобы редактировать видео.
А ночью фпс у меня падает т.к. много источников света и теней.
Да и кстати каждая конфигурация уникальна и может давать разные результаты в различных приложениях.

Кстати вот ещё один бичмарк.
Делал его со своей старенькой x1950 GT 512 mb

Statistics
Average FPS: 27.62
Duration: 1.09 sec
CPU Usage: 61%
System memory usage: 40%
Video memory usage: 47%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Low
Render Quality: Medium
View Distance: 11
Detail Distance: 11

0

Dаrius

А ты тени выверни на ноль, разницы никакой не заметишь, зато падение прекратится.
Ну чего-то у тебя игра, что-ли глючная, и эту видеокарту нифига не нагружает, а кол-во кадров для такого раритета ого-го.

0

ночью фпс у меня падает
странно, у меня с точностью наоборот о_О

0

странно, у меня с точностью наоборот о_О
у меня так же

0

Если у вас у всех Nvidia то я не удивляюсь.
Научно (а может и нет) доказано что игра не любит ATI.

0

Dаrius у тя моск маленький раз неможеш понять что я написал внимательней читай

0

Dаrius

При чем здесь любит не любит, убери динамические тени на минимум, и ночью подения ФПС прекратятся, разницы в графике вообше не заметишь, станет даже лучше, без дергающегося желе.

0

Так ладно, что лучше, 64 бита или 32???

0

Darius
Судя по бенчу ты разводишь нас,написано что тест длился немного больше секунды,а ты поставь на норму в 40 секунд,у тебя наверное до 10 фпс резалт опустится.
Видно ведь
Average FPS: 27.62 Среднее кол-во фпс:27.62
Duration: 1.09 sec Время теста:1.09 секунды

Перевод

0

Darius если у тя игра идет так хорошо - то забей на реакцию остальных, играй и кайфуй, ты чё обязан перед всеми нами оправдываться?
"Да и кстати каждая конфигурация уникальна и может давать разные результаты в различных приложениях."
Я с тобой полностью согласен, это так. и еще по поводу того что ГТА нелюбит Атишные карты - бред, у меня 3850 (подробнее в профиль) и нормально безглючно и быстро все идет... У кого как. у меня на компе три винды, две ХРюшки (32 и 64) и виста 64, так вот на Хр32 - Average FPS: 25.32
Хр64 - Average FPS: 30.18
vista64 - Average FPS: 21.45 (во всех случаях графа максимум, все остальное на 30, тени 0)
И чтоже это означает?
и по поводу процов, на Амд ле 1640 игра идет в два раза медленне чем на Амд х2 5000+ , хотя Амд ле достаточно приличный проц...

0

Люди какая кодировка текста в файле, куда сохраняется результаты теста, а то я открываю файлик в блокноте а там не понятные символы

0

syncmaster99

Кодировка не знаю какая, но результаты теста у меня отражаются в блокноте на английском языке.

0

Блин странная эта гта у меня стоит intel core 2 duo e4700 2.6Ghz, 2 gb RAM ddr2 800Mhz, geforce 8800 gt 512 Mb(кстати частота памяти 900 вместо 1800 так как мать с поддержкой PCIE 1.0) и Виста 32 битная. Так у меня при настройках: 1152х864(85), качество текстур-среднее, качество изображения-высокое, дистанция обзора-20, глубина детализации-40, транспорт-30, тени-3,+commandline+CPU Control, первые 30 минут игры выдает 20-25 fps через fraps, позже начинает лагать. Ночью из за обилия источников света падает до 17, а если еще и дождь или туман, то 15 не больше. Патч и драйвера не качал так как нет инета сижу с мобилы.

0

Золотой волк
Я нечего там не меняю я тока выставил графику и всё а остальное это уже проблемы игры.
kostya123456, я детский лепет не понимаю.

0

Progamer2009 поставь тени в 0 - ночью с дождём будет 20-25 фпс ) проверенно

0

Quad q6600 в стандартной конфигурации (ничего не разгонял)
2GB DDR2
GF-8600 GTS 512 MB
XP-sp2
Версия дров 175.21



Тест 1 (макс что я могу сделать)
В среднем 22.639fps (от 15 до 34)
1152*864
Пропорции 5:4
Кач. Изображ. СРЕДНЕ
Рендеринг -самый высокий
Дальность-73
Детализация-100
Плотность трафика-100
Тени-16
Используемый ресурс 555 из 485 MB!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузка ЦП- 64%
Оперативки-53%
Видеокарты-92%




Тест 2 (минималки)
Все на минимум.
220 из 485MB
В среднем 44.183fps (от 35 до 55)
ЦП-46%
Оперативки-43%
Видюхи-37%




Тест 3 (что поставила автоконфигурация)
800*600 (56 Hz)
Пропорции 5:4
Кач. Изображ. СРЕДНЕ
Рендеринг -высоко
Дальность-25
Детализация-37
Плотность трафика-26
Тени-3
Используемый ресурс 347 из 485 MB
32.583fps( от 23 до 46)
ЦП-51%
Оперы-49%
Видюхи-72%
ВОТ ТАК. Что скажете?
P.S.Играю я на первых настройках

0

Dimposichev[играет в ГТА 4 на ПК] во первых обнови дрова для видяхи. Проц тебе разгонять безсмысленно, производительность упираецо в видео. Купи что-то по новое.

0

Street Mag- Боюсь обновлять. Эти то у меня не сразу встали. Вот и не обновляю.

0

Смелее, мэй би, поможет хоть как-нибудь.
P.S. Читаю всё это и думаю, R*, кого-нибудь из вас встречу, "отблагодарю" как полагается. Буквально на лице у них всё будет написано! :(

0

гта это одна из игр которые очень требовательны к процу , особенно любят многоядерники , поэтому нет смысла спорить круче жираф или ати лучше проц свой меняйте и вам 9800gt хватит

0

2Dimposichev[играет в ГТА 4 на ПК]
Странная такая конфа =) проц 4х ядерник а видео старое поколение бюджетки =) ну видно что проц решает )
а дрова и правдо надо бы одновить совсем уж старые...

Я на измене ХBOX 3600 продают за 8к а про версия 10к... вот говорят графа на 360м хуже но я не думаю что GTA4 поставили бы 10/10 на версии xbox если бы она лагала, тормазили, и была с кривыми текстурами...
Как же это бесит что игры разрабатывают сначало для консолей потом для компов (80% игр точно)
может xbox взять правдо и не **** с обгрейдом компа, тем более 2х ядерный проц ща уже нету смысла брать надо набудующее 4 ядра, а на них цены пока не опускают самые дешовые от 6к.....сам xbox 8к же стоит епт...

CRxKAPO
Да так и есть...

GameOver1993
20.12.08 19:13 странно на одноядерном компе такая мощная видюха....
предидущая видюха на моем компе стояла 4 года PCI-E GF 5750 extreme 128/128 ASUS ))))
и кст долго держалась, по сей день жива )))

Думаю попробывать поставить GTA4 на ноуте 2x ядерный проц, 2 гб оперы и GF 8600M, я блин ваще точно офигею если на ноуте будет больше FPS чем на компе ...)))))

0

-PHOENIX-74
У меня этот комп больше года!!
P.S. q6600 начали выпускать аж в 2006!!!
Её уже с производства сняли, так что проц у меня по современным меркам уже прошлого поколения

0

Dimposichev[играет в ГТА 4 на ПК]
И за скоко же ты брал проц 4х ядерный год назад ? о_О

0

Со всем вместе получилось за 30000р(это с моником, клавой, сабуфером с колонками, мышой)

0

Dimposichev[играет в ГТА 4 на ПК] , да ладно тебе. Заходиш на офф. сайт nvidia.ru , там дравйвера для своей видяхи ищещ и инсталлиш. Все будет ок )

0

Нашел. Там посоветовал 178.24. Установил. Прирост 3 fps. Негусто

0

№1
Statistics
Average FPS: 27.91
Duration: 37.37 sec
CPU Usage: 91%
System memory usage: 43%
Video memory usage: 78%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 25
Detail Distance: 37

Hardware
Microsoft(R) Windows(R) XP Professional x64 Edition
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 3800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+

File ID: benchmark.cli

№2
Statistics
Average FPS: 32.22
Duration: 24.02 sec
CPU Usage: 87%
System memory usage: 45%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: High
View Distance: 30
Detail Distance: 30

Hardware
Microsoft(R) Windows(R) XP Professional x64 Edition
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 3800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+

File ID: benchmark.cli

0

У меня было пень 4 3 Гц, 2гб оперы, 9800 гт, фпс 5. Поменял проц на корку е5200 2,5гц фпс 27-30. Вывод : проц рулит. Как на эмуляторе каком-то

0

Тест №1
Statistics
Average FPS: 36.59
Duration: 37.14 sec
CPU Usage: 89%
System memory usage: 69%
Video memory usage: 99%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 30
Detail Distance: 30

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GT
Video Driver version: 181.00
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+

File ID: Benchmark.cli

Тест №2

Statistics
Average FPS: 42.10
Duration: 37.06 sec
CPU Usage: 92%
System memory usage: 69%
Video memory usage: 96%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (60 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 20
Detail Distance: 30

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GT
Video Driver version: 181.00
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+

File ID: Benchmark.cli

чуть разогнал видюшку (700/1750/2000)

0

Albeptuk

У тебя 2 тест длится 24 секунды а должно быть 37+

0

ww2r а че ты с такой видюхой не выкручиваешь текстуры на мах ?
или это из-за того, что говорили, что чтобы на мах было нужна видюха гиговая ?

0

Ребята помогите мне! подскажите какие настройки мне поставить вдруг у кого похожий проц!!
intel pentium 4! 2.60 Ghz! 2.50 гб оперативы! RADEON x1600 512 mb!!!!
буду очень благодарен!!

0

ww2r не имеет разницы... 24 - это ведь не одна секунда , как некоторые злесь постят

0

VIT86

Ооо чувак, дело дрянь! С таким системником только заставки в ГТА и смотреть...Всё на минимум, для этой игры у тя проц и карта слишком слабые!
ПС: гнать не пробовал?

0

Albeptuk
Как ты получил во втором тесте столько фпс, у меня на 5600+, 2 гигах озу и 4850 512 мегов средний 29 при:
Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: High
View Distance: 25
Detail Distance: 50

0

Statistics
Average FPS: 45.94
Duration: 37.16 sec
CPU Usage: 72%
System memory usage: 45%
Video memory usage: 91%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 32
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Video Adapter: NVIDIA GeForce GTX 280
Video Driver version: 180.48
Audio Adapter: Speakers (Creative SB X-Fi)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz

0

Kenn1y
Очень интересует, как себя ведет Атишная карточка 4850 в ГТА.
Ну и вопрос ко всем присутствующим специалистам - собираюсь апгрейдится, выбираю из 8800 GTS 512, 9800 GT 512/1024 и HD 4850 512/1024. Не могу никак понять, даст ли прирост дополнительные полгига видеопамяти и как обстоят дела с качеством и скоростью в ГТА у HD 4850. Залезал даже на китайский сайт, благо знание языка позволяет, там GTX+ c 512 mb слегка (2-4FPS) обходил HD 4850+. Если кому интересно, могу поискать ссылку.
Всем спасибо за честный обмен информацией - будем бороться с Рокстаровцами коллективным разумом.

0

Забыл сказать, что играть собираюсь в разрешениях 1280 на 1024 и в перспективе с новым монитором на 1680х1050, а пока тихо смотрю на убогую тормозную картинку 1024х768 с помощью моей старушки 7600 Гт.))

0

Vadimator
проц нужен ГТА 4 хороший...квад от 3 ггц и выше...видяхи 4850 или 9800 gt хватит вполне...тока желательно гиговые брать

0

Sky 222

Я посмотрел статистику на нескольких форумах - квадовские процессоры нагружаются не полностью, имхо тут нужно два ядра и высокая частота. Причем для 512 и меньше карточки подозреваю, что немалую роль начинает играть быстрая память в сочетании с быстрой FSB процессора.
Как владельца интересующего меня радеона 4850, хочу еще раз уточнить, насколько карта хороша именно в ГТА - есть ли проблемы с качеством и падением скорости на высоких настройках, так как больше из 3D игр меня ничего не интересует. Активно смотрю также в сторону 8800 ГТС и 9800 Гтх, но там владельцы жалуются на позднюю прорисовку обьектов по сторонам - тут видно ограничение по видеопамяти сказывается

0

квад от 3 ггц и выше...
LOOOL!
Для гта 4 хватит 8 серии коры с избытком!
Vadimator
Как владелец 4850 могу тебе сказать, что играю на максе, 1280х1024 правда, выдает 30 фпс. Текстурки иногда начинают пропадать, но это редко и терпимо. В 1680х1050 будет выдавать фпс 25-27 где-то...

0

GumbertG
Я б так не сказал....у друга Q6600 4GB RAM 8800GTX и все на макс. не работает

0

ВАЙЛО
не я не пробывал да и страшно ка то!! вдруг згорит да и ваще я не умею)))

0

может кто кинет инфу как видуху разогнать!! зарание спасибо

0

Граждане, вот почитал ветку данную, и хочу спросить, а почему ж у меня выдает 22-24 ФПС? Просто глядя на некоторые результаты с подобной конфигурацией как у меня, обидно становится, что же не так? Моя система: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 2гига оперативы и GeForce 9800 GTX+.

0

GumbertG
Для гта 4 хватит 8 серии коры с избытком!
да ты что)...это тебе кто сказал?...или для тебя просадки до 20 фпс в гта устраивают?...тогда да тебе и корки 8ххх хватит)...но статистика показывает что для высоких настроек в гта и чтобы было всегда >35 фпс надо квад...причем разогнанный до 3.2 -3.4
так что LOOOL! здест ты)
Vadimator
поздняя прорисовку обьектов по сторонам присутствует...если ставить текстуры на High...на medium почти нету...для Гта 4 еще раз повторюсь видяха не так важна нежели проц...так что тут уже дело вкуса...нравится АТи - бери 4850...нравится Nvidia - бери 9800gtx+...
ry3
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
вот виновник низкого фпс

0

Sky_222

Average FPS: 32.87
Duration: 37.03 sec
CPU Usage: 90%
System memory usage: 55%
Video memory usage: 98%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 15
Detail Distance: 40

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GT, 512, асус
Video Driver version: 180.48
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 4 гб ОЗУ...

То есть хотите сказать что вот эта машинка привозит 15 ФПС лишь благодаря оперативе?

0

ry3
уверен что проц у него разогнан...отсюда и фпс повыше...
а вообще бенч не показатель..в игре фпс ниже...вполне возможно у него те же 22-24 фпс в самой игре на улице в основном

0

Sky_222

К самой игре претензий нет, идет нормально. Тени конечно, но это уже наверно все обсудили :) Надеюсь патч следующий добавит производительности.

0

А я тестировал через Game Prelauncher и еще проц был разогнан до 3.32Ghz

0

Kenn1y
Ты сматрел мою конфу? у тя комп слабже...

0

Albeptuk
Тест №2
Statistics
Average FPS: 32.22
Duration: 24.02 sec
CPU Usage: 87%
System memory usage: 45%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1680 x 1050 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: High
View Distance: 30
Detail Distance: 30

Hardware
Microsoft(R) Windows(R) XP Professional x64 Edition
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 3800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6891
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+
Твой второй тест или я путаю ? Мой конфиг 5600 + 2 гига озу и 4850. Или разгон проца помог добиться прироста, и какой программой разгонял ?

0

У меня AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+ Video Adapter: ATI Radeon HD 3850 Series 2 гига озу на видео ставил новые дрова 8,12 Fps 9.31 .а со старыми дровами 8,11 было Fps 19.15 в чем здесь дело ? да и 19,15 это очень мало, патч только понизил производительность, что делать?

0

гнать проц! тут мать нужна хорошая (а не какашки за 1000р) и кулер хороший (Боксовый фтопку), ну и руки прямые...
Pitr83 попробуй в катаглисте подвигать ползунок на производительность или типо того, если игра будет глючит (текстуры) то перезапусти ее, если всеравно глючить, ТО в атаглисте вруби тройную буферизацию

0

люди чё лучше взять для гта ) q6600 или E8400 ?

0

Q6600!Для GTA важны ядра,а не частота...

0

важны ядра,а не частота... Уверен? весьма невсегда это так.
ivaleon Какая у тебя видюха? профиль зполнил бы..

0

Что-ж подумаю ещё, но похоже возьму 4 ядра, и до 3GHz разгоню

0

Кстати вот мой МеГо результат XD
Statistics
Average FPS: 8.23
Duration: 30.02 sec
CPU Usage: 84%
System memory usage: 75%
Video memory usage: 69%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 38
Detail Distance: 50

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Video Driver version: 6.14.10.6869
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80GHz
Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80GHz

File ID: Benchmark.cli



Причём пробывал ставить всё low и всё по 1 и вы не поверите ПРИРОСТ составил 3 FPS O_o )))

0
0

Q6600 до 3.6 ГГц спокойно разгонешь

0

za paru dnej poluchu svoj novij PC, ex, pratestim
PHENOM 9950 X4 2.6GHZ (9800gt, 4gb kingston), ato nikto zdes eshio netestil phenom pochemuta?

0

Statistics
Average FPS: 35.98
Duration: 37.41 sec
CPU Usage: 79%
System memory usage: 95%
Video memory usage: 99%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: Highest
View Distance: 59
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft Windows XP Home Edition
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9800 GTX+
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
@>F5AA>@ Intel Pentium III Xeon

File ID: Benchmark.cli

0

Несмотря на правку коммандлайна, не дала выставить на максимум качество текстур, в 35 кадров в секунду верится не всегда. Но играется конечно лучше, чем на моей прошлой 7600 GT. Сейчас устанавливаю некий магик, улучшающий производительность коренным образом.

0

Statistics
Average FPS: 41.84
Duration: 37.45 sec
CPU Usage: 68%
System memory usage: 52%
Video memory usage: 67%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: Highest
View Distance: 65
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Video Driver version: 7.14.10.630
Audio Adapter: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550 @ 2.83GHz

File ID: benchmark.cli

Пробовал создавать файл cоmmandline, но все равно качество текстур выше среднего не поднимается, потом еще попробую..
Но тест этот какой то не правильный.. в самой игре фрапс показывает в среднем 30 фпс.. но от него игра ощутимо начинает притормаживать.

0

Мод под названием Magic наглухо подвесил игру и несмотря на все бэкапы пришлось все устанавливать заново, зато выяснилась причина невозможности установки высокого качества текстур- файл commandline получил у меня два расширения .txt из-за услужливости Windows, самостоятельно добавляющей это расширение для текстовых файлов.
В итоге на тех же настройках + высокие текстуры FPS по тесту не упал, но в игре подтормаживания все же происходят: катастрофично снижает FPS дождь, полет на вертушке, ну и ОООчень много копов, ну и изредка случаются провалы в необъяснимых ситуациях.

0

Statistics
Average FPS: 29.98
Duration: 37.45 sec
CPU Usage: 44%
System memory usage: 52%
Video memory usage: 70%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 65
Detail Distance: 71

Hardware
Microsoft® Windows XP
Service Pack 3
Video Adapter: ATI Radeon HD 4800 Series
Audio Adapter: Динамики (Sigmatel)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.4GHz

0

Statistics
Average FPS: 32.81
Duration: 37.25 sec
CPU Usage: 96%
System memory usage: 85%
Video memory usage: 100%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 100
Detail Distance: 100

Hardware
Windows Vista" Ultimate
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9600 GT
Video Driver version: 180.84
Audio Adapter: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
* ОТ себя скажу-игра плохо оптимизтпрована мля!!

0

разрабы так и написали в инфе, что требуется 2 ядерный процесор. У меня почти не подтормаживает, на максимуме. но чувствуется что требуется ещё оптимизации...

0

Детсад. Хотите относительно высокие ФПС - покупайте у Rockstar North исходный код ГТА 4, ноги в руки и вперед! - Оптимизируйте! А если не выходит - так и не воняйте здесь! Не исключено, что большая часть вас, умников, скачала ГТА с торрентов: и эта наглая часть игроков смеет орать здесь, что видите ли ГТА у них ТОРМОЗИТ!!! А почему Rockstar должна вообще делать игры для вас, дормоедов!!! Скажите им хоть за это спасибо, что сделали вам бесплатный подарок! Поймите Rockstar чисто по человечески, ведь за работу нужно платить, кому из вас нравится, если за работу вам дадут хрен с маслом? Вот вот... Берите что дают. Другой разговор про владельцев лицензионной версии игры от 1С - вот они могут требовать впечатляющей графики и высокие FPS.
ЗЫ. А вообще, Rockstar грех жаловатся на недостаток средств и продажи, но им виднее :)
ЗЗЫ. Извините, накипело, вывел этот детсад.

0

Играю:

Видео режим: 1600х1050
Качество текстур: Высокое
Качество изображения: Наилучшее
Дистанция обзора: 100
Глубина детализации: 100
Транспортный поток: 100
Интенсивность теней: 100

0

У меня версия от 1С, но крякнутая и скаченная с торрента. Да, я согласен, я не покупал у них продукт, но е-мое.. купить игру, или скачать.. я не преданный фанат студии, и серии, чтобы жертвовать кровно заработанные. Собственно поэтому разрабы и переходят на консоли.. потому что уровень пиратства там намного ниже. Я искренне испытываю к Рокстар уважение, за то что они сделали много игр, из которых я купил только одну) Плюс это все-таки новая игра, как любая игра, на которую потратили большое количество средств, она должна отвечать уровню. И то что на нее нужна топ-конфигурация это правильно. Если тормозит, поставьте все на минимум. В конце концов никто не обещал, что она будет комфортно идти. Минимальные требования, так вообще те на которых она обязана запуститься, а остальное..
К тому же для того чтобы поиграть много людей купили хвохи, так другие еще и компы апгрейдили.. зачем какой-нить школьник выпрашивает у родителей квад? да чтобы меньше тормозило.Хорошие игры "помогают" железу развиваться.
З.ы. сочтете за бред, сильно не ругайте))))

0

Народ подскажите пожалуйста, что лучше когда больше в игре ФПС или меньше?

0

Ну наверно все-таки больше)))))

0

Играю:
Видео Режим: 1024х768
Качество текстур: среднее
Качество изображения: очень высокое
Дистанция обзора: 52
глубина детализации:100
Остальное тоже 100, видюха ATI Radeon HD4850 512mb

0

Подскажите смогу ли я играть на таком компе:
Проц D940 3.2
Оперативы 3гига
Видуха 7900GTX 512
Винда сп3
И будет ли увеличение производительности в игре если я куплю видуху получше? например GTX260?

0

Statistics
Average FPS: 27.10
Duration: 37.23 sec
CPU Usage: 90%
System memory usage: 84%
Video memory usage: 96%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 960 (60 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: High
View Distance: 20
Detail Distance: 30

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA GeForce 9600 GT
Video Driver version: 185.20
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+

0

capi нет не будет или будет очень незначительным. Лучше разорись на новый проц минимум Е7200 который желательно подразогнать.

0

*лин неужели не ясно что помимо серии видях (нап. 7600/8300/8800) еще очень большую роль играет производитель видео карты (нап. XFX 8800GTX сравнить с ASUS 8800GTX) цифри частоты работы GPU и VRam видеокарт приводить не буду кому надо в Google.com
Но почти уверен, что даже среднего уровня геймер знает лидеров производителей видеокарт XFX,BFG,eVGA
Так что не удевляйтесь почему у Васи FPS в GTA4 больше чем у Пети с одинаковыми конфигурациями компов.

п.с. указывайте производителей видеокарт

0

Тест недостоверен. Что в игре, и что в тесте... Небо и земля. ;)

0

Насчет необъективности теста я согласен. Вот на одном форуме нашел советы по повышению быстродействия. Если уже писали извиняюсь. Кстати мне очень даже помогло. Даже на глаз стало гораздо быстрее идти.
В папке с игрой создаем текстовый файл commandline.txt открываем его и пишем:
-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -nomemrestrict
Сохраняем полученный файл. Исходя из названий команд, можно предположить что не только отключается вертикальная синхронизация, но и перестают обрабатываться зоны, в которых мы не находимся на данный момент, что значительно повышает производительность. Кстати после этих команд вы так же сможете ставить любые настройки в игре, без каких-либо ограничений.

0

Brooks разумеется чем выше частоты тем и скорость выше. Но при чем тут производители? Вот к примеру Palit. Довольно дешевые видеокарты и как правило существенно разогнанные) Утверждать что скорость зависит от производителя это все равно что утверждать что скорость самолета зависит от того что у него на борту написано)

0

15fps в среднем!!!Много!!!Вобще 20-25!!!Ну конечно в городе тормазит!!!

0

Щас фрапсом замерил. В городе 20-35 ФПС в помещении до 50 ФПС.

0

to bodom85
топ производители делают уже разогнаные видяхи + потенциал для разгона больше, сомневаюсь что у Palit потенциал для разгона будет больше чем у тогоже XFX даже если начальные частоты одинаковые (что врятле может быть).
речь ишла не о оформлении коробки (и печати на системе охолождения), а о том если человек напишет например:

Statistics
Average FPS: 45.10
Duration: 37.23 sec
CPU Usage: 90%
System memory usage: 84%
Video memory usage: 96%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 960 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 100
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA XFX GeForce 8800 GTX XXX edition
Video Driver version: 185.20
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+

а другой напишет :

Statistics
Average FPS: 18.00
Duration: 37.23 sec
CPU Usage: 90%
System memory usage: 84%
Video memory usage: 96%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 960 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 100
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: NVIDIA ASUS GeForce 8800 GTX
Video Driver version: 185.20
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+

то сразу станет все ясно почему в первом случаии ФПС больше чем во втором!

и постов (пример) " Петя ты п*здишь!!!! у меня такаяже конфигурация но ФПС меньше" - не будет =)

0

к сожелению у "дешевых" производителей видеокарт часторы выше чем у топовых быть не могут =( хоть и на одном чипе сделаны...
нашол статейку подтверждающую мои слова http://www.kv.by/index2007060502.htm не люблю глупые споры

0

Brooks все опять же зависит не от производителя. Любой производитель видеокарт даже самый дешевый может поставить на видеокарту хорошую систему охлаждения, если понадобится поднимет напряжение и поставит настолько высокие частоты насколько нужно. Разгонный потенциал видеокарты зависит именно от этих двух факторов ну и еще от типа используемой памяти.

0

to bodom85
если любой производитель видеокарт даже самый дешевый сделает то что ты написал выше - то этого производителя уже дешевым не назовешь =))) так как продукт будет не дешевый. ИМХО если бы любой производитель видеокарт даже самый дешевый мог сделать то о чем ты пишешь, то и делал бы, смысл плестись сзади если есть возможность идти на ровне? Снова таки наравне все идти не могут, по любому кто-то "вырывался" бы вперед.
Думаю все упераеться в технологии, одни производители освоиили их другие еще осваивают...

0

2 Brooks
Ну шибко осваивать какие либо технологии чтобы придумать систему охлаждения не надо) Те же самые Асус или Палит чипсеты сами не делают а занимаются только общим дизайном карты ну еще разгоном. Просто у всех разная ценовая политика. Palit например подкупает дешевыми ценами а Asus пиаром (не надо только про качество Asus потому что он уже не тот что раньше) потому что фирма эта раскрученная и многие думают что это залог качества. А по сути все то же самое только дороже и коробочка покрасивее)

0

File ID: Benchmark.cli


на другом резрешении
File ID: Benchmark.cli

0

Statistics
Average FPS: 14.42
Duration: 37.24 sec
CPU Usage: 42%
System memory usage: 73%
Video memory usage: 78%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 960 (60 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: Highest
Reflection Resolution: High
Water Quality: Very High
Shadow Quality: Low
View Distance: 30
Detail Distance: 70
Definition: Off
VSync: Off

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Home Premium
Service Pack 1
Video Adapter: NVIDIA GeForce 8600 GT
Video Driver version: 181.20
Audio Adapter: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz

0

У меня 40 FPS и я доволен, процессор 85%, опрератива 54%, видюха 56%, настройки средне низкие.

0

Проц разгонан до 3.6Ггц,видюха до 680\1480\2600,память 1056мгц,драйвер 181.22

0

Алексей 777 и Золотой волк ну шикарноооо! Вы на каком пишите на марсианском?

0

Это я скопировал отчёт бенчмарка,а как заставить его писаться нормальными буквами?

0

Ребят какой патч мне надо скачать или что вообще сделать что бы пожнять производительность скажите пожалуйста??????????!!!

0

Вот иой данные компа
2 гб ОЗУ 512мб Джифорс 9600 и два ядра!!!

0

У меня кракозябра как Золотого волка.=(

0

Какой патч вы качали чтоб производительность поднять у мя щас на самом низком 6 кадров!

0

Данил МЮ Ни какой патч не поможет,железяки нужно помощнее!Я вот вчера дрова на видюху обновил,еще кадров 10 прибавилось!Итого при разрешении 1600 на 1200 50 фпс

0

Алексей7777
2 гб ОЗУ 512мб Джифорс 9600 и два ядра!!! вот этого что ль не хватит? И какие ты дрова на видео установил скажи пожалуйста?

0

Люди помогите пожалуйста как убрать сглаживание,а то играть невозможно

0

Моё http://img27.mail.ru/img27/6485/53916974.jpg
Детализация 88, не влезло)),и тени на 0.

0

зачем тему надо было вытягивать, все в "фпс в игре" об этом отписываются

0

Statistics
Average FPS: 35.11
Duration: 37.45 sec
CPU Usage: 65%
System memory usage: 79%
Video memory usage: 87%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: High
Texture Filter Quality: Highest
View Distance: 27
Detail Distance: 100

Hardware
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Video Adapter: ATI Radeon HD 4870 X2
Video Driver version: 8.14.10.655
Audio Adapter: Динамики (SoundMAX Integrated Digital HD Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Extreme CPU X9770 @ 3.20GHz

File ID: Benchmark.cli

0

Статистика
Средняя частота кадров: 42.34
Продолжительность: 37.36 сек.
Загрузка процессора: 76%
Используется сист. памяти: 90%
Используется видеопамяти: 95%

Графические установки
Видеорежим: 1280 x 1024 (75 Hz)
Качество текстур: Высокое
Качество фильтрации текстур: Очень высокое
Дистанция обзора: 45
Глубина детализации: 100

Аппаратные ресурсы
Microsoft® Windows Vista" Ultimate
Service Pack 1
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 280
Версия драйвера видео: 182.06
Звуковая карта: Динамики (Устройство с поддержкой High Definition Audio)

Вот мое.

0

Вот мой бенч:
Статистика
Средняя частота кадров: 28.76
Продолжительность: 37.44 сек.
Загрузка процессора: 86%
Используется сист. памяти: 50%
Используется видеопамяти: 100%

Графические установки
Видеорежим: 1920 x 1080 (60 Hz)
Качество текстур: Среднее
Качество фильтрации текстур: Очень высокое
Дистанция обзора: 20
Глубина детализации: 100

Аппаратные ресурсы
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800 GT
Версия драйвера видео: 182.06
Звуковая карта: SB X-Fi Audio [DC00]
AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+

PS: видяха в разгоне - 685/1750/1850. Проц тоже малость разогнан х2 5200@2900MHz

0

SAVenom

Однако слабовато что то. У моего знакомого похожий комп ( q9550, 4Gb, HD4870x2 ), и бенч выдает 47к/с на максимальных в разрешении 1680х1050. Правда у него WinXP...

0

SK.art

Во! У него проц слабее, хотя система выдает 47 FPS, это потомучто у меня все стоит на максимум, кроме дальности, разрешение выше и стоит Desings Quality, который графу еще круче делает. Меня бесит, что у меня 2 GB видеопамяти, а определяется только 1 GB ((((( Я в этот комп вложил до*уя бабла, а из-за того, что GTA не правильно определяет эту видеокарту, тянет херово эту игру((((((

0

Средняя частота кадров: 48.95
Продолжительность: 37.34 сек.
Загрузка процессора: 83%
Используется сист. памяти: 33%
Используется видеопамяти: 100%

Графические установки
Видеорежим: 1280 x 1024 (75 Hz)
Качество текстур: Среднее
Качество фильтрации текстур: Очень высокое
Дистанция обзора: 25
Глубина детализации: 100

Аппаратные ресурсы
Microsoft Windows VISTA ULTIMATEx64
Service Pack 1
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GTX+(840'1945'2448)
Версия драйвера видео: 185.68
INTEL Q8200(2.66mgz)
8GB RAM(kingston800mgz)

0

SAVenom
Насчет видеопамяти: то что "определяется только 1Gb видеопамяти", так, собственно, и должно быть! Прочитай на досуге о работе технологий SLI и Crossfire. Хоть на карте стоит 2 гига памяти (по одному гигу на каждой половине карты, ведь твоя карта по сути является сдвоенным 4870), используется только 1Гб. Также у 295печ из заявленных 1792 используется 896Mb. Так что ГТА тут не причем, так и должно быть!

0

Тогда получается 4870x2=4870?

0

SAVenom
"....Тогда получается 4870x2=4870?...."
Конечно же нет! Производительность почти в 2 раза выше чем у 4870 (зависит оттого насколько игра оптимизирована под Crossfire). Я писал о том что эта карта реально использует только гиг графич. памяти, читай внимательнее!

FiNaL_rus
Какой у тебя проц и какой монитор (конкретнее - какое разрешение). Чтоб использовать весь потенциал такой карты нужно иметь очень мощный проц и играть в выс. разрешении (минимум 1680х1050, желательно больше), иначе разницу можно не почувствовать...

0

FiNaL_rus
Ну теперь все ясно, на 19"-шке если играть то производительность этой карты будет на уровне 4870! 720p - очень маленькое разрешение для 4870x2. Играй на 1080p, на таком разрешении процессорозависимость не так сильна, да и проц можно немного разогнать, лишним не будет...

"...а гта на средних с 1280 на 1024 и то тормозила :(..."

Очень странно. Я вот вообще играю в FullHD-разрешении (1920х1080) на 8800гт и вполне играбельно. Попробуй запустить ГТА на телеке в макс. разрешении.

"...Летом поменяю его на теску от интела и сравню..."

q9550 отличный проц, к тому же хорошо гонится. Я выше уже писал что у моего товарища такой же проц+4870х2, и ГТА идет без проблем, бенч выдает 47к/с (1680х1050).

0

А у меня монитор 17", разрешение максимальное 1280x1024, мониторы с 2560x1600 стоят от 50,000 руб, а телики максимум 1920x1080 для ПК, почему в телеках нет поддержки 2560x1600 для ПК, я хочу ЖК телевизор сейчас купить, я ни одного не нашел с разрешением 2560x1600 для ПК, очень жаль придется играть на 1920x1080 ((((((((

0

SAVenom
Нахер тебе телик с 2560x1600? Бери монитор 1920х1200, либо 1920х1080 и наслаждайся! FullHD-телик, конечно, тоже неплохо, но размер пикселя крупный...

0

вот зацените ))) http://rutube.ru/tracks/1787848.html?v=97b3bac9f282a6e945774d5d979c7eaa

0

зы а встроеный тест ваще фуфел -также ка ки в крайзисе и фар крае 2 -в реале в самой игре всё по другому

0

Статистика
Средняя частота кадров: 45.49
Продолжительность: 36.99 сек.
Загрузка процессора: 95%
Используется сист. памяти: 87%
Используется видеопамяти: 100%

Графические установки
Видеорежим: 1280 x 1024 (60 Hz)
Качество текстур: Высокое
Качество фильтрации текстур: Очень высокое
Дистанция обзора: 25 (по рекомендации R*)
Глубина детализации: 50

Аппаратные ресурсы
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTS 250
Версия драйвера видео: 185.85
Звуковая карта: Realtek AC97 Audio
AMD Processor

File ID: Benchmark.cli


Ничего странного не замечал, фризы очень редко бывают. Ночью 40 - 50 кадров, днём 30 - 40, ниже 25 не проседает.

0

Statistics
Average FPS: 10.81
Duration: 37.43 sec
CPU Usage: 100%
System memory usage: 68%
Video memory usage: 28%

Graphics Settings
Video Mode: 1280 x 1024 (75 Hz)
Texture Quality: Medium
Render Quality: Medium
View Distance: 9
Detail Distance: 10

Hardware
Microsoft Windows XP Professional
Service Pack 3
Video Adapter: Radeon ATI HD 3870
Video Driver version: 9.1
Audio Adapter: Realtek HD Audio output
AMD Athlon(tm) 64 +3500

0

Средняя частота кадров: 49.52
Продолжительность: 37.24 сек.
Загрузка процессора: 77%
Используется сист. памяти: 67%
Используется видеопамяти: 95%
Графические установки
Видеорежим: 1360 x 768 (60 Hz)
Качество текстур: Высокое
Качество фильтрации текстур: Наилучшее
Дистанция обзора: 100
Глубина детализации: 100
Аппаратные ресурсы
Microsoft Windows 7
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 285
Версия драйвера видео: 197.45
Звуковая карта: Realtek Digital Output(Optical) (Realtek High Definition Audio)
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9400 @ 2.66GHz

0

А вот и мои скромные показатели:

Statistics
Average FPS: 64.60
Duration: 37.20 sec.
CPU Usage: 31%
System memory usage: 64%
Video memory usage: 88%

Graphics Settings
Video Mode: 1440 x 900 (60 Hz)
Texture Quality: High
Render Quality: Highest
View Distance: 32
Detail Distance: 70

Hardware
Microsoft Windows 7 Ultimate
Video Adapter: NVIDIA GeForce GTX 465
Video Driver version: 266.58
Audio Adapter: Realtek High Definition Audio
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 930 @ 2.80GHz

0