на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сохранение игрового процесса

Подскажите после установки вот этого патча GTAIV_Patch_1.0.4.0.
Не могу поставить сохранку как обычно ставилсь скаченые тоже не идут заходиш в игру и наченаеться новая игра а на сохранки не реагирует даже не видит их.Адрес на сохранке остаеться тотже?

Комментарии: 199
Ваш комментарий

lol, с чего это? хоть какой патч ставь, все будет на месте и играбельно.

1

JonsonsBeybi
Ну так не пользуйся виндой, раз она уже один раз полетела. Тогда точно не лоханёшься.

1

Скинул севки, переустановил винду, заного поставил игру, при загрузки севок пишет "Сбой загрузки. Пожалуйста, проверьте жесткий диск и повторите попытку"

0

видимо профиль лафа не скинул

0

А возможно что "сефки" были на другом патче

0

Профиль врятли причем, севки были этой версии

0

Где находятся файлы save? Кто скажет?

0

http://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B4%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+GTA+4&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

0

Смотри вот здесь
Сам сейв:
C:/Documents and Settings/имя твоего пользователя/Local Settings/Application Data/Rockstar Games/GTA IVsavegames\(папка будет начинаться со слова "user_" и куча цифр)
Профиль xlive(требуется для запуска сохранений)
C:/Documents and Settings/имя твоего пользователя/Local Settings/Application Data/Microsoft/XLive/Content/(папка будет называться с буквы Е)

0

230jk Знакомый текст)Взял либо с моего поста либо с моей темы)

0

Спасибо поищу. Стереть все сохранки хочу. Здорова k1slim!

0

Как заставить работать старые сэйвы после переустановки игры?!??
(Пишет проверить жёсткий диск).

0

Никак,надо было скопировать сейвы перед тем как винду переустанавливать

0

Ох и умники! :)
Естественно я их скопировал! Только игра их не воспринимается, а начинает создавать новую папку с новыми сохранениями!

0

А профиль лайфа скопировал?Без этого профиля работать не будет

0

А вот профиль лайва не скопировал! :((( Что же вы раньше не сказалио нём! :) Что же, прийдётся начинать с начала...

0

А вот профиль лайва не скопировал! :((( Что же вы раньше не сказалио нём! :) Что же, прийдётся начинать с начала...

0

Да,печально,в следующий раз копируй его!

0

я несколько раз переустанавливал гта 4 но сейвы все были на месте так что незнаю что у тебя за туфта

0

папку XLive закидывал? без нее сохранения не работают

0

Подскажите пожалуйста где на винде 7 храняться сейвы для гта 4.
Установила игру на другой комп. Очень не хочеться заново проходить.

0

x:\Users\*username*\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
сохранёнки

x:\Users\*username*\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\
профиль Live (без него не будут работать)

0

Да и еще вот что Tory191 эти папки "скрытые"!

0

как отобразить скрытые?

0

Tory191 заходишь в Мой компьютер (там где у тебя жесткие диски и т.п.) вверху левей ищешь "Сервис" нажимаешь и выбираешь пункт "Свойства папки..." в открывшемся окне выбираешь "Вид" появиться строчки где можно ставить галочки... прокручиваешь вниз... в "Скрытые файлы и папки" меняешь с "Не показывать скрытые папки и файла" на "Показывать скрытые папки и файла".

Способ №2 если №1 сложен?
Заходишь на диск с установленной Виндовс вверху выбираешь "Поиск" (значок лупы) на боковой панели "Файлы и папки" в строчке "Слово или фраза в файле" пишешь например Rockstar Games или XLive ну что то из этого:
x:\Users\*username*\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\
x:\Users\*username*\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\

0

А на ХР куда ставить если не секрект????

0

Такой же путь как и на Вин 7,только папки немного по другому называются,но разберёшься...

0

Народ, переставил винду, но забыл сохранить профиль Live, а сохранялки остались. есть выход?

0

Только поставить XliveLess,он лайф отключает и сейвы без него работают

0

k1slim
Где и как поставить XliveLess,у мну при каждом запуске врубается новая игра,ессно без сохранок,G.for Win. каждый раз обновляется и всё сбрасывает,пацкуда.На ХР нормаль шло,а на 7 супергемор образовался.

0

В гугле поищи,пихать в корень игры
и там ещё в ридми прочитаешь куда сейвы будут сохранятся

0

ребята а у меня с savegame такая проблема, я скачал для ГТАшки сохранялку, но там user номера разные- у меня и у которого скачал, (user_1000100010001000) это мой, а это скачал (user_e00000a61dc7540a) и теперь когда я заменяю ее не видет , типа на жеском диске не найдено , и так когда SGTA 400 файлы заменяю все равно кричит - типа неудачное загрузка файла ... что делать ? как только не пробовал((( помогите с сохранялкай ребята!!!

0

Если лень проходить скачай сохранки с архива сайта

0

Непонятно откуда взялось столько нубов

0

Хорош людей обсирать,а то придётся тебе создавать ещё одного бота...
Это намёк!

0

Вот решил поставить 7 у меня XP Откуда копировать сейвы и куда потом их вставить на 7?

0

А посты сверху не дано прочитать?

0

мо підсказать що делать
я граю минуть 5 а потом мене викидує з гри

0

да нифига, просто сделай резервную копию старой сохранёнки, установи патч, начни новую игру, сохранись в первый слот, посмотри в поиске, куда она сохранилась (имя - SGTA400), открой папку, удали этот сэйв, и запихни в эту папку резервную копию старой сохранёнки

0

Переустановил систему, сохранил сэйвы. Установил снова игру, кидаю сейвы, не грузятся! Че делать то??? Много прошел уже!

0

А профиль Xlive'вовский охранил?
В противном случае нех*й ловить без профиля...Проходи заново

0

Нет, не сохранил, чето-то не подумал. Ну пи..ц тода, все заново! Да епт! А где он лежит, набудущие!

0

На Win 7 - C:\Users\*Имя твоего профиля*\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content
На Xp(Точно не помню,давно хрюшку в глаза не видел) - C:\Documents and Settings\*Имя твоего пользователя*\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content

0

И че, если сохранить и то и другое а потом вставить, в новоустановленную гаму, будет работать? Юольше подводных камней нет?

0

k1slim
Слушай друг скажи мне пожалуста помоги очень прошу. кароче скачал сахранение на гетеа 4 ставлю сейвы захожу пишет типо сбой загрузки пожалуйста проверьте жесткий диск правда вот что делать помоги

0

Где находятся сохранки???? C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application Data\..."
нету тут их.......помогите плизз!!!!!

0

у тебя там хоть есть папка Rockstar Games?

0

чё делать?????нету нету и ещё раз нету.......плизз помогите!!!!

0

Однажды на уроке информатики учитель спросил моего друга: для чего существует папка "Мои Документы"? (Это было что-то типо устного теста). Он ответил: "Там хранятся сохранялки от игр"... Мне было смешно.

0

это для Висты (для XP не знаю):
C:\Users\***\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

Сначала надо сделать скрытые папки видимыми...

0

Сначала надо сделать скрытые папки видимыми...
не обязательно. Просто вставить ссылку, которую я дал, в адресную строку и всё.

0

C:\Documents and Settings\имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames для ХР так!!!Попробуй скопировать этот путь, и вместо "имя пользователя" напиши своё имя пользователя.Вставь потом в "Строку путей" (не помню как называется)

0

нету.......вылазеет ошибка проверьте правильность путей!!!!

0

а вот нашёл!!!!спасибо.=))))

0

а вот нашёл!!!!спасибо.=))))Только почему эта папка не видима?????и как сделать чтобы была видима???

0

Cервис-свойства папки-вид- показывать скрытые папки и фаилы

0

у меня такого нету....(((

0

у меня такого нету....((( Да ты шутник.

0

мда,парень ты шишек не курил с утра?! :)
всё есть смотри лучше!

0

Ну смотри:
Наверху :
Файл Правка Вид Избранное Сервис Справка
Кликай Сервис. Потом в самом низу кликай Свойства папки. Далее наверху:
Общие Вид Типы файлов Автономные файлы
Кликай Вид. Там внизу - Дополнительные параметры:
Файлы и папки
......
Скрытые файлы и папки
()Не показывать скрытые файлы и папки
()Показывать скрытые файлы и папки
Ставишь флажок (точку) возле Показывать.....

ВСЕ

З Ы так, надеюсь, понятно))))

0

Fen-ok
классно ты написал. +10000
первоклашке будет понятно

0

да нету!!!!Кликаю сервис там подключить сетевой диск,отключить сетевой диск,сихронизировать.....и всё нечё больше нету!!!!

0

наверху папки мой компьютер!!!!!

0

не может такого быть! там всё есть!! смотри ниже и лучше!

0

киньте скрин и я посматрю!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пожалуйста)

0

нето....кинь скрин где ты выбираешь сервис-свойства папки и т.д.

0

В рот мне ноги.Зайди в панель управления/свойства папки/вид и там в самом низу написано "показывать скрытые файлы и папки".Токо блин не говори что у тя этого нет.

0

неа....у меня ни как на скрине....у меня нету Свойства папки!!!!!Знал бы я как скрины делать я бы выложил!!!!

0

У тебя и в панели управления нет Свойства папки??

0

ну значит забей, боги windows запретили тебе что либо редактировать

0

Странная у тебя винда...
Скрины делать так: просто жми кнопку Print screen (вверху справа на клаве), потом в любой графич. редактор (хоть в пейнт) правка - вставить, и вуяля

пока скрин не увижу, не поверю))

0

Я сохранки обычно ищу через поиск и там надо нажать "Показывать скрытые папки и файлы" вводишь в поиске Rockstar Games и ищешь нужную.Скрины делать надо кнопкой Print Screen на клаве а потом вставить в любой графический редактор(я Paint использую) и после того как вставил нажимаешь "Сохранить как" и сохраняешь в нужную папку.Ток в JPEG формате скринь а то не выложишь сюда на PG.

0

Я думаю они должны располагаться в папке Мои документы. Так было и с третьими

0

У меня тоже такая хрень была (небыло свойств папки). Оказалось это было из-за вируса. Пришлось переустанавливать windows.

0

на 7-ке : C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

SON3
09.05.10 19:19 не может такого быть! там всё есть!! смотри ниже и лучше!




может!!
1 если в винде хорошо копаешься, то можно удалить этот пункт
2 вирус

0

немогу скрин выложить,пишет File upload type is not valid.

0

В формате jpg выкладывай

0

а как сделать чтобы в формате jpg выложить???

0

В Paint'е формат переделай и выложи.

0

Блин я же тебе говорил что в паинте сохранять надо в JPEG формате.Опять зайди в паинт, измени фотрмат когда будешь будешь сохранять.

0

http://pix.playground.ru/851530/26403/292008/

0

C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a5fd80f2f0
У меня проблема HELP!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня есть сохранялки но в самой GTAIV Нету что делать?????????
Сама игра не видет почему??????
Кто знает пишите плиз........???????
Заранее благодарен всем=)))))))
(Чуть не забыл у меня Windows 7)

0

попробуй переименовать.Чтобы в пути небыло русских букв!!!

0

В панели управления перейди на классический вид,там есть свойства папки?

0

Это после того как у меня на домашнем компюторе появился инет......
От меня требовалась регистр на RGSC на сайте и тут я за регався на сайте и вот ошибка помогите плиз.......
(А совсем забыл! Ище етот Microsoft Games for Windows - LIVE и на етом тоже предложили за регатса.......)
Я все прошол после чего игруху включаю и черный екран пишет Игра Настройки Guide и Выход!!!!!
Что дальше делать??????

0

Спасибо за то что подсказалы!!!!!!
Но я уже все сам зделал!!!!!=))))))
Все попрело как по маслу=)))))))

0

ну чё скрин посматрели????

0

всё!!!я нашёл решение!!!!кому надо могу написать как сделать чтобы появилась....

0

Makas.kerdik
ну он про вирусы и др неговорил!
ты постов тут больше набивал!!

0

играю в офлайн режиме не могу сохранится пытаюсь зарегистрироваться ключ просит а ключа то нету длин. может без регистрации как то сохранятся и играть нормально можно и еще экран начинает балтаться как будто головокружение!!!

0

Около 60 постов и никак не могут выяснить где находятся сейвы. Автор, у тебя на на компе наверное вирус!

0

Yakovlevav14
Cохраняться можно, надо просто зарегистрировать автономный профиль. А тряска экрана связанна с кривым кряком, скачай нормальный на этом сайте под соответствующий патч.

0

а где сохранки находятся если игра на д диск установлена?

0

А у меня такая проблема, кидаю сохранения куда следует, а игра не видит их, в чем проблема не знаете?

0

Если игра установленна на диск д, то сохранения всё равно лежат на диске це.

0

у меня папки с сохранками нет

0

нашол все сейв поставил ура

0

и как сделал, расскажи плиз??

0

Ребят, не могу понять, как сохранять игровой процесс, (авто-сохранение включено), но при это игра не сохраняется, (лицензия).
Помогите пожалуйста разобраться.

0

...Для обычного сохранения нужно придти домой,подойти к кровати и нажать (по умолчанию "F")(в игре,не в жизни:) )
...Так же во время игры после выполнения любой из миссий происходит Авто-сейв,у меня функция авто-сохранения отключена,и после прохождения мисси появляется чёрный экран с запросом на сохранение.
...Для того что бы можно было сохранятся в игре нужно зарегистрироватся в RGSC RockstarGamesSocialClub и Создать аккаунт в Windows for Life
...Если проблема в другом,то по подробней.
на вопросы по типу : "ааа у меня не сохраняется,что делать сложно ответить адекватно"
Может ошибка какая или там не знаю,короче на Твой вопрос "как сохранять игровой процесс" я ответил.

0

У меня тоже что и у denismaj.Во время любого режима сохранения (мануал или авто) ,игра сообщает
что не может сделать сохранение и предлагает регистрацию в live.Но я там уже создал свой teg,
пишет что неполадки с сервером и сижу уже два дня и ничего. Версию live поставил свежую.
Что интересно могу спокойно заходить на Xbox и посмотреть свой teg/

0

Здравствуйте!
Ситуация такова: Начинается игра, доезжаем с братом до его хаты и наверху говорят что для того чтоб игра сохранялась нужно зарегистрироватся в службе live. Затем меня выкидывает сюда https://login.live.com я там регистрируюсь, а потом выкидывает сюда http://www.xbox.com (причем здесь xbox я так и не понял). Но после этого игра все равно не сохраняется и каждый раз начинается сначала. Может нужно где-то еще зарегистрироватся или что-то нужно сделать. Подскажите пожалуйста а то никак не могу поиграть толком. Спасибо.

0

Как регаться:
http://forums.playground.ru/gta_4/592315/
ну и после в игре жмешь Home, зайти, вводишь мыло\пасс, входишь. Ну и все собственно

0

Чтоб просто сохраняться можно создать автономный профиль, там ненадо ни где регестрироваться... Только ты не сможешь играть по сети..

0

Да и хрен пока что с сетью я хочу пока саму игру пройти. А как создать автономный профиль (хотя бы коротко если можно). Спасибо.

0

Сделал все как написано здесь http://games.1c.ru/gta4/?type=step_by_stepii затем пришло два письма, там я подтвердил регистрацию потом зашел в игру и там вбил ту же почту и пароль и пишет тоже самое "Игрок отключен от службы Live. Не удается подключится к службе Live. Возможно используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой Live".
Ставить патчи обязательно или нет? И нужно что-нибудь дополнительно скачивать или все необходимое есть на диске (например Games for Windows LIVE).

0

Там где ты выбирал создать профиль LIVE ниже было Создать автономный профиль...

0

Ну ладно раз уж создал профиль то нужно попробовать и по сети погонять а если уж не получится то тогда сделаю автономный. Фаервол нужно отключать или нет. И выше еще два вопроса.

0

я больше не могу сидеть на своей винде и перехожу на другую, но у меня много пройдено в Grand Theft Auto 4, и заново у меня просто не хватит терпения проходить и подскажите какие папки нужно сохранять и куда кидать если я с хр перехажу на семерку....

0

люди помогите нде найти сохранения для версии 1.0.5.1 если знаете дайте ссылку

0

Нужны две папки!

C:\Documents and Settings\*USER*\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
C:\Documents and Settings\*USER*\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

Rockstar Games там сохранения
XLive профиль LIVE

0

Ты забыл сказать что папки скрыты..

0

Народ помогите!!! Ситуация такая... Начинаешь допустим новую игру в GTA4 после каждой миссии срабатывает автосохранение, т.е. все норм, но потом если зайди в Grand Theft Auto 4 Episodes From Liberty City в любой отыграть миссию и сохраниться самому или автосохранением не важно, то при следующем запуске GTA4 пишет что мол сохранений нету (т.е. сбой получается) начать новую игру. В чем дело помогите!!!

0

Ну так ты начни новую игру, а потом загрузи сохранение. У меня так же.

0

у меня было написано сбой загрузки как то так я невыдержал и удалили игру
ЗАРАЗА ПОЛ ИГРЫ ЖЕ ПРОШЁЛ

0

у меня был "сбой загрузки. начало новой игры". так я просто сохранёнку перезагрузил (т. к. она осталась) и всё.
Демон, у тебя, я так понимаю сохранения нах удалились, да?..

0

Спасибо за советы. Сильно помогло удаление самих эпизодов (прошел, но сюжетная линия не понравилась ни у одного из них). Игра работает нормально

0

GTA 4 ELC

В общем переустановил винду и сохранения не скопировал,а проходить заного нет желания,взял у знакомого сохраненку,все поставил,зашел под его профилем в игру и при загрузки проходят все заставки,идет загрузка места(внизу справа пишиться) и в какойто момент винда выдает окно ,что приложение нужно закрыть или искатьустранение проблемы в нете !

0

Подскажите где находится папка с сохранениями?

0

В гугле искал и он не помог, правильно я понимаю?

0

Почему у меня не работант OpenIV ?

Когда хочу открыть допустим фаил vehicles.img то мне вотакое сообщение выскакивает в катором написано *OpenIV не может работать т.к. важная информация не была получена из GTAIV.exe. Пожалуйста ,укажите правильное расположение GTAIV.exe. в настройках.



А у меня всё указано правильно я 100 раз уже перепроверял , кто знает в чёпрабла ? у меня XP 32 битная

0

Играл пол года назад, все прошел, сохранил все сейвы, решил заново немного поиграть, но только с того момента, с которого сам хочу, установил, все идет, первый раз сохранился, чтобы папочка появилась, ну и заменил новый сейв, на старые, в Windows Live ввел мой старый ник, а игра все время начинается с начало и с начало, не пойму в чем дело, помогите плиз кто знает ???

0

поставь патч такой же как и на той которую ты проходил

0

люди кто знает как извлечь свои сейвы из ГТА 4 ?

0

нужно было сохранять не только сейвы, но и профиль лайв.

0

Azinot
на XP:
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames
на VISTA, 7:
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\XLive
C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames

Сохранять нужно две папки XLive и savegames. Сейвы лежат в папке savegames.

0

Да-да, сохраняешь папку xlive. Находится она здесь C:\Documents and Settings\Твоя учётная запись\Local Settings\Application Data\Microsoft\. Её вставляешь и в меню заходишь в лайв и выбираешь свой аккаунт.
ЗЫ. Сам с этой траблой бился долго, не знал как быть.

0

А! Чуть не забыл! Эта папка Xlive скрытая и её местоположение указано для Win Xp.

0

Проблема следующая, как то давно гонял в GTA4 (обычную), потом понадобилось переустановить Windows (Стоит XP), скопировал папку с сохранениями с дириктории "c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\", а вот с профайлом не сохранил (раньше не знал что это нужно) "c:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\". Теперь поставил GTA4 вставляю сохранения, они без сейвоф профайла не работают. Подскажите пожалуйста можно ли как-то решить эту ситуацию, чтобы можно было вернуть сохранения и играть на нормальном ладу?

0

у меня на виндовс 7 нет таких папок где мне севки найти?

0

Включи отображение скрытых файлов.

0

"Мой компьютер" -> "Сервис" -> "Параметры папок" -> "Вид" -> "Скрытые файлы и папки"..
Дальше сам догадаешься..

0

Скажите плиз где находится папка сохранения игры, я собераюсь перезапустить игру, скажите плиз

0

Товарищи, перед переустановкой операционной системы я естественно зарезервировал сэйв к этой игре (папка savegames, что находится C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV), но после того как я переустановил Винду этот сэйв уже не работал, как будто комп его не видит, неужели где то ещё игра сохраняется?

0

Ты XLiveLess на GTA IV не ставил?

0

Видимо профиль Xlive не копировал,ставь XLiveLess и сейвы кидай в "Документы"

0

XLive??? Неужели его тоже надо копировать?

0

Вообщем так.
Я создал себе новый Online профиль,естественно все сохранения от офлайновского профиля на новом не пашут как я проверил,а игру заново мне проходить лень...
Так вот,можно ли как нибудь сделать так,чтобы мои старые офлайновские сохранения можно было б загружать на новом профиле???

0

Нет! это невозможно не как. Придётся проходить заново. Я например в данный момент на этой неделе это и делаю что прохожу "съюжет" IV.

0

А на пиратке можно сохранятся??

0

Можно,офлайн профиль создай и сохраняйся

0

такой вопрос - при офлайн профиле можно как то сохранить свои сохранения?) Ну, и потом их заюзать при надобности, ну типа я удалю игру, а когда нить снова установлю, и в установленное сохраненное установлю))

0

Почему нельзя?Можно..100500 раз так делал..И с офлайн и с онлайн профилями
Только надо профиль лайфа скопировать ещё..

0

так так, спасибо) может разберусь..) и если можно, то можно поподробнее?))

0

Подробней,так подробней..
В сервисе выставляешь "Показывать скрытые папки и файлы"(Думаю объяснять не надо как и что?)
Далее копируешь папку
На семёрке - сохранения - C:\Users\*Твой профиль*\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames(Либо же всё папку Rockstar Games,там всякая не очень нужная фигня от игры)
И профиль Лафа - C:\Users\Женя\AppData\Local\Microsoft\XLive
На ХР - Путь такой же,только названия папок AppData и Local по другому написаны,но понять,что эта нужная папка труда не составит

При следующей установке и запуске игры не забудь свой профиль лафовский в игре загрузить,если он сам не выскочит

0

Спасибо, спасибо большое спасибо))

0

Большое спасибо, теперь так и сделаю при переустановке операционки, главное не забыть скопировать эту дурацкую XLive, нафиг её вообще делали, впрочем это другая история.

0

а у меня обычная ГТА 4 и проблема такая,процессор несколько ниже минимальных требований, но вот в чем суть.
Загрузить я могу только последнее сохранение,а ост 12 или сколько их там пишет загрузка,но 40 минут жди и ниче не произойдет,при этом комп не виснет а пытается загрузить но не грузит
ПОМОГИТЕ!!!!

0

Новую игру начни, а лучше новый профиль в LIVE создай

0

Народ помогите пожалуйста в гта 4 что бы сохрянятся нужно зарегаться в виндовс лайв но у меня не получается помогите пожалуйста

0

Люди хелп купил недавно GTA IV полное издание установил оригинал и дополнение прошёл пол оригинала захожу в эпизоды немного прошёл их захожу обратно в оригинал и игра пишет что произошёл сбой сохранений и надо проходить всё сначала
Из за чего это может быть ? и у одного ли меня такая фигня ?

0

Не надо ничего заново начинать, просто дай игре начать новую игру, пропусти первый ролик и как управление Нико перейдет тебе, зайди в меню и загрузи своё сохранение.

0

DRANCH
у меня та же проблема, и похоже не решаемая, видимо игра не видит различий между автосейвами GTAIV и автосейвами эпизодов. Выход только один, помимо автосейвов, старайся не забывать просто сохраняться

0

1. Нужно самому сохранятся
2. Если запустить GTA IV, но перед этим вы играли в GTA: EFLC или наоборот, игра будет загружать запись из другой игры, поэтому оно покажет ошибку и загрузит игру с начала. После чего нужно вручную загрузить игру самому.
3. Есть подфорум "Технические проблемы", тема закрыта.

0

Помогите плиз я купил гта 4 DVD диск Устонавливаю всё норм а когда в игре дохожу до сохранения он пишет вы не зарегистрированы чтобы сохраняться!!! Можно как нибуть без регестрации сохранятся????А даже если нельзя то я пробовал заригатся но он пишет какойто ключ какой?????

0

Так все сначала и ездят по городу,устраивают перестрелки с ментами и тд,смотрят город.Просто сразу проходить сюжет нафиг надо.
На то это игры с открытым миром.

Для автора:
1. Качаем и устанавливаем Games for Windows - LIVE(если не установлен)
2. Запускаем игру
3. В меню игры нажать клавишу Home, сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"
4. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"
5. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"
6. Нажимаете "Готово" , нажимаете Home и играете

0

Я может быть, не по теме, но можно ли узнать - папка сохранений у GTA IV и EFLC одна или у каждой игры своя?

0

ustin777 (09-11-20
Всем ку! помоги плиз умоляю!!.я скачал файлы со всеми сохранениями для gta 4 т.к. нужно было переустановить игру и все мои сохранки снеслись.Я все делаю по инструкции,но в игре не появляется сохранений!!. я скачал,в списке миссий посмотрел какая мне нужна,она находится в третьем архиве . и в этом 3-ем архиве папку Rocstar games я скопировал с заменой туда куда нужно,тоже самое и с папкой X LIve,скопировал с заменой.По идее я же все правильно делаю??? в чем может быть проблема?!?!?!?

0

Игра не видит сохранения сделанные на win7, кто знает как запустить их на win8? Игру устанавливаю с одного и того же лицензионного диска.

0

Все делаю по инструкции, но либо пишет что нет сохранений вовсе, либо если загружать какую-то то пишет "ошибка, проверте жесткий диск".

0

Cидорович
GTA IV из-под Вайна. Хорошая шутка.

0

AlSar
А почему шутка? http://appdb.winehq.org/objectManager.php?sapplication&iId=8757
С современной видеокартой от nVIDIA будет нормально вполне работать, но на моём железе это не проверишь, да и не для этого оно мне нужно.

0

JonsonsBeybi
Какое облако, уволь... Все вручную нужно.
Где на 7ке - не знаю, скачай любой сейв, в инструкции к нему написано.
Еще и LIVE-профиль надо бекапить.

0

А Лайв разве еще не гуфнулся?

0

Всем перивет!
Когда-то купил лицензионную GTA 4 прошёл на 80 процентов примерно. Снёс винду.
Недавно решил снова поиграть, кое-как установил на windows 8.1, зашёл в liveid, там вроде сохранилось моё прохождение, но при этом загрузится не удаётся. Возможно ли еще как-то вернуть моё прохождение или оно за профилем не закреплено?
P.s. устанавливал русскую версия, обновлял русским патчем, а загружается игра на английском, как исправить?

0

После переустановки винды не получается в игру запихнуть старые совки, пробовал и лок. профиль переносить, но файлы в игре он не видит (новосозданный лок. профиль видит, но не грузит) . Как же переплавить эти сохранения?

0

Никак не могу пройти миссию Paper Trail. Очень много пыталась , но Джейкоб успевает стрельнуть только 2 раза и вертолет улетает в людное место. Видимо у меня руки из ж*пы. Решила загрузить сэйв с пройденной миссией. Полезла в папку мои документы\гта4\ а папка с сохранениями пропала . Папки нет , но в самой игре все загружается . Что делать? Как сделать так , чтобы заработал чужой сэйв ?

0

SVETA123
Репак или Лицензия?
Если репак, то от кого? Прошу указать Релизера : Механики, xatab, Catalyst, Games.
Если какие-то внутриигровые проблемы, пишите мне в skype, который указан в моем профиле.

0

GTA 4 сохраняет свои сейфы не в Мои документы, а в C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\

0

Окрута
их там нет ,т.к игра установлена на диске D

HackerokX
Репак. А на счет релизера , честно говоря , понятия не имею.

0

их там нет ,т.к игра установлена на диске D
Дык, у меня тоже на диске D:, в папке Games, но сохранялки всё равно лежат на диске C:, в указанной выше папке. Другое дело, что Local Settings - обычно имеет атрибут "скрытая". Впрочем, если ввести указанный мной адрес (имя пользователя обязательно точно написать) в адресной строке проводника, то, по идее, папка должна отобразиться. Другой вариант, сделать скрытые папки видимыми или посмотреть скрытые через Total Commander.

0

Для каждого патча свои сохранялки.

-1

А как мне быть заново не охото проходить

-2