на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Технические проблемы v.9

rebata 400 w padaidot dla 9600gt 1gb

Комментарии: 479
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ! Расклад такой:
Я уже месяц немогу запустить GTA4 от 1С
Установил всё как надо по инструкции, везде зарегистрировался!
Жму в окне Социал Клаба: ИГРАТЬ
появляется чёрное командное окно,
потом пропадает и ничего больше не происходит!
при этом в Диспетчере задач
появляется процесс: GTAIV exe затем исчезает!
Не могу понять в чём проблема!!!
Патчи не ставил!
Голимо поставил с диска и всё!

Система:
Windows XP SP3
Athlon 64 X2 2.4GHz
1,5 GB
NVIDIA GeForce 8400 GS 512 MB

Помогите плиз разобратся с этой мутью!

0

soon111, в притык, но бп должен быть нормальным, а не «No name»

0

А ты установи последний патч и кряк от разора =)
Комп, конечно, у тебя слишком слабый, но это ты, наверное, и без меня знаешь.

0

ПОМОГИТЕ:RGSC при запуске выдает ошибку Visual C ++ Runtime library error R6034.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name: RGSC.exe
Application Version: 1.0.0.0
Application Timestamp: 49432158
Fault Module Name: KERNEL32.dll
Fault Module Version: 6.0.6001.18215
Fault Module Timestamp: 49953395
Exception Code: e0434f4d
Exception Offset: 000442eb
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.2
Код языка: 1058
Может была у кого такая проблема помогите пожалуйста.

0

Ekstaz99, патчить пробовал ГТА? Патч+кряк=должно помочь.

Гугл тебе в руки http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=gqz&q=Visual+C+%2B%2B+Runtime+library+error+R6034&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr= если не поможет

0

Sergey-Lord спасибо за совет(пробовал-безрезультатно) но не запускается именно RGSC

0

Скачай новый RGSC и запустиш игру и поиграеш.

0

Seki новый это 1.1.3.0 ?-Установил не помогло

0

ПОМОГИТЕ!
У меня лицензия без модов и патчей!
При запуске выдаёт: GTA IV FATAL ERROR: XNetStartup failed - Please re-boot your system and/or re-install the game

0

soon111, да. У меня на 350 тянет такая же, тока на 512МБ. Но местом ты ошибся...

0

Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь убрать Terrorist mod? устанавливался сразу вместе с игрой

0

Народ, уже надоела проблема:
Загружаю сэйв, начиню идти - не много подлагивает и так сек. 10, потом все нормально.
что может быть? ставил пиратку - все так само, сча купил лицензию от 1С, поставил, всеровно все тоже, некоторые говорят это изза Висты х64.
Стоит патч 1.0.3
Ваши предположения и предложения?
Конфиг в профиле

0

-Kostya777-, переустанови игру, запускай ее через LaunchGTAIV.exe

0

DrakondA, а нах 64? Виста-же и на 32 видит 4Гига. Скорей всего из-за Висты. Вот насчет 8ми Гигов не знаю...

0

Ekstaz99, это хорошо, но конфиг компа+какая игра (пиратка али лицензия) можно услышать? +какая Винда.

0

Sergey-Lord, в том то и дело, что 32 не видит 8Гб
Говорят на Windows 7 х64 "такого" нету!?

0

У меня пиратка
Intel Core 2 Quad Q6600 NVIDIA GeForce 9600GT 512 4Гига оперативы Vista SP1 Home Ed 32бита NetFrame.3.5 SP1

0

Народ у меня тут такая проблема: у меня игровое меню не помещается во весь экран!:) И что самое обидное что не помещается подаздел "игра" и половина подраздела "графика", то есть я не могу теперь загрузить игру с определенного сохраненного места а так же ее нормально закрыть приходиться это делать это через Ctrl+Alt+Delete. Пробывал менять разрешение и т.д. но к сожалению ниче не помогло. Несколько месяцев назад мне друг дал пиратку но там все было нормально с ней за исключением пьяной камеры. Если ктонить знает как это исправить напишите плизз! ЗАРАНЕЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:)

0

пьяная камера исправляется вроди как кряком) последний скачай должно помочь)

0

Да мне не пьяную камеру надо исправить а проблему с меню!)))

0

Ekstaz99, на*уй надо на Висте Фреймворк 3.5... В сис. требованиях так даже написано.
AVG Free Adition, монитор древний? Если нет, то ищи кнопку "Автоподстройка".
DrakondA, у тя че, сервер что ли? 8 Гигов... Тут 4 не знаешь куда деть, а 8... Как жесткий диск на Терабайт и на полТерабайта сравнивать. Поставь 32 Бита и сними 2 планки (у тя 4х2 вроде) - поделись со мной или с кем еще :)

0

AVG Free Adition,а ну тогда сори) на счет меню ,то да ,возможно автоподстройка поможет)

0

rebata hatel sprasit esli gta 4 budet rabotat na atih 2 video kartah to nakakih nastroikah vot
ati


Radeon HD 4550 ddr3 1gb
i
ATI Radeon HD 4560 1024MB
na i7 920 3 gb ram kak budet rabotat gta? nanih

0

soon111, хватит транслитом писать мля. Железный форум для кого?

Последний раз отвечаю тебе: с Кор ай 7 хоть только одна 8800 у тя будет - все летает. Нет же пля... Для 4ки главное - проц, ей твои 2 видюхи нах надо.

0

Sergey-Lord, да, у меня 4 планки по 2Гб,........ планки нидам :Р
Лучше подскажите что можно сделать =\

0

Как избавится от глюков на Windows 7 при нажатии клавиш ? Плиз помогите !
:-(

0

Siniy01, пробуй переставить управление на стрелки - вроде помогало.
WAR_94, что значит с ярлыка? 4ку обычно через Соушал Клаб запускают. Ярлык - не так надежно. Может ты папку перенёс\переименовал или эксешник?
DrakondA, пробовал в Командлайн вписать -noprecache? Попробуй. Или с ВСинхом поколдуй (отключи\включи).

0

В Командлайне вписано, а вот с ВСинхом поколдую, потом отпишусь.

0

ааааааааа ребята у меня голова кругом уже идет
почитал тут все коментарии и окончательно запутолся что и когда ставить напишите кто нить плиз как мне установить гта 4 что потом ставить какоой патч сразу и когда русик а то когда играл в последний раз был тока самый первый патч а теперь не могу поставить у меня есть тока игра и она наверно пиратская

0

Filtr-k2, сначала - ставишь ГТА, потом - патч (желательно - последний английский), кряк (NoCD\NoDVD то есть), русик (он же - руссификатор), FileCheckFix.asi (или FileCheckDisabler.asi, или - MagicPacher), AsiLoader (1.0.2.0b или какой там, для последнего патча, короче), если не будет работать АсиЛоадер, то YAASIL. Ну и ScriptHook.dll самый свежий. Все, после этого большинство модов будут работать. Ну а для замены машин понадобится Блокнот, ровные руки и SparkIV\OpenIV. Прошу заметить, что ровные руки важнее всего!

Объяснять, как что ставить не буду - РидМи для кого пишут? Все это добро лежит в разделах "Читы для ГТА4" и "Файлы для ГТА4". Юзаем поиск, если что.

0

Всем привет .Решил поставить игру на новую систему, после продолжительного перерыва покататься по сити, но появилась трабла со зхвуком ранее мной не наблюдаемая.После 15-30 минут игры пропадает звук полностью но бывает тут же после щелчка восстанавливается, а в основном пропадает полностью.
Ставил на WIN 7 7600 RTM x64 в режиме совместимости с Vista sp1,ставил патч 1.3.1 ранее проблем с патчем не было, дрова стоят на звук последние для моего звука для Vista\Win7 Realtek AC97 6303,K-Lite Codec Pack x64, что 2.6.0 версия, что 2.6.2 версия результатов не даёт.Может кто сталкивался с этой проблемой или читал где о ней отпишитесь жду вашей помощи.Невозможно играть в глухоте.

0

solidarion, возможно - из-за дров. Возможно - из-за 64бит. А возможно - из-за ускорения звука. Вот только как его отрубить на 7 - хз. Пока не нашел выключатель. На ХР с этим попроще. Попробуй Пуск-Панель управления-Звук-Свойства (выдели динамики и внизу нажми на "Свойства").

Почитал форумы - оказывается, Майкрософт убрала эту фишку из Висты\7, так что теперь сама система за ускорение звука отвечает и ей не помешаешь никак.

Попробуй совместимость с ХР СП3 поставить.

Еще способ - создать файл commandline.txt и кинуть его в папку с игрой. В файл вписать -minspecaudio в строчку. Не сработает - впиши -fullspecaudio. Хз, может и поможет.

0

Sergey-Lord Я попробывал с USB наушниками там драйвер от С-Media звук вроде не пропадает это уже радует уже можно хоть так поиграть сейчас ковырнул разъёмы на динамиках попробую что получится.

0

solidarion, значит дрова звука виноваты. Скачай более старую версию (но не слишком!!!) :)

0

Sergey-Lord Переустановил кодек переподключил разъёмы на колонках вроде нормально стало спасибо что откликнулся удачи тебе.

0

Вобщем у меня такая проблема, когда я ставлю GTA IV на висту или, как в данном случае, на семёрку, игра очень долго грузит сейвы (около 2-3 мин.), и не только сейвы, например, закгузка после смерть, ареста и т.д.
На XP такого не наблюдается, игра загружается секунд за 15.
У кого нибудь была такая проблема?

0

D_A_R_K_8_8, у меня сейвы действительно долго грузит (минуту, а то и больше), а вот после смерти - быстро.
solidarion, да незачто, удачи и тебе.

0

D_A_R_K_8_8,у меня на висте тоже самое.правда чуть меньше минуту может,а на ХП все норм. так что не волнуйся ,это у мнгоих так.

0

Кстати, на семёрке игра идёт значительно шустрее, правда, бывают иногда вылеты с сообщением о нехватке видеопамяти при использовании commandline, но при этом игра совсем не тормозила.

0

Помогите! У меня та же проблема, как тут ранее описывалось - игра не запускается! Патчил уже - нифига! Винду переустанавливал, чистил винт... нет результата! Не хочет запускаться, и всё. А ведь раньше нормально пахала и я довольно далеко прошёл. А потом переустановил винду - и пошло-поехало!

0

Вроде и игра запустилась (пропатчил и кряк установил), вошёл в неё и запускаю начало новой игры... вылетает. Капец!

0

Ктонибудь подскажет как избавится от тормозов при нажатии клавиш на Windows 7 ,плиз помогите.

0

Проблема такая: до установки патчей радио играло нормально, после установки патчей радио не работает. Либо когда садишься в машину оно играет, переключаешь на другое радио просто тишина, выключаешь радио вообще либо просто в меню заходишь и обратно в игру оно опять играет. можно ли исправить эту проблему?

0

ЛЮДИ У МЕНЯ ПРИ УСТАНОВКЕ ПИШЕТ ЧТО НАДО 45 ГИГОВ НА ВИНТЕ ЭТО ПРАВДА? ИЛИ ПИРАТКА ТАК ЛОХОНУЛАСЬ?

0

Помогите с проблемой.

Раньше все работало, переустановил винду, переустановил гта, поставил патч 1040 - аси лоадер, файл чек, тренер, русик и пару моделек машин через OpenIV.
Начинаю игру, пишет начало новый игры и дальше не продвигаеться, тоесть игра не начинаеться, что делать?

0

leporel, пробуй снести старые настройки - за них отвечает папка Settings в C:\\Documents and settings...\Rockstar Games\GTAIV\ Перенеси папку на Рабочий стол, скажем. Пробуй. Хочу обратить внимание, что папка с настройками - скрытая, так что настройте в Виндоус показ скрытых папок ("Сервис|Свойства папки|Вид|Показывать скрытые файлы и папки" - так на ХР, на Висте и 7 что-то в этом же духе, или в "Панеле управления"). Еще этот путь может отличаться (я написал для ХР, ориентируйтесь по ситуации, но имя конечной папки одно и то же - Rockstar Games).
МакКей, скорее не пиратка, а скорее пираты так пытались кинуть обычного юзера. Поставь, вряд ли она столько весить будет, только если у тебя 5-7 DVD-болванок...

0

rebata pamagite ekakda igrau vigri umena krugi paevlautsa ipolasi vavseh igrah igta 4 shto delat viduha 9800gtx2

http://img517.mail.ru/img517/7981/gtaiv2009082418482592.png

0

soon111,дрова пробывал менять? вообще это похоже на то когда у монитора пиксели выгорают. либо с драйверами глюк. либо чтото видюха.мож брак

0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блин да хоть кто нибудь подскажет как избавитса от глюков на Windows 7 при нажатии клавиш ?

0

> Раньше все работало, переустановил винду, переустановил гта, поставил патч 1040 - аси лоадер, файл
> чек, тренер, русик и пару моделек машин через OpenIV.
> Начинаю игру, пишет начало новый игры и дальше не продвигаеться, тоесть игра не начинаеться, что делать?

Sergey-Lord, не помогло, вообще все снес кроме аси лоадера файл чика и русика, таже самая фигня, у меня вин 7. Может это из за кряка от разера? где новый тогда взять для 1.0.4.0 ?

0

Здорова всем! у меня такая проблема в падение ФПС , конфигурация:intel E8500 3.16, 3 gb RAM, geforce 250 GTS 1gb,установил все патчи,лицензия,драва 186, настройки всё на высоких, разрешении 1360х758, установил висту sp2, начал играть выдало 30-50, 30 это мин, после двух дней игра стала выдавать 16-50 что делать? помогите пожалуйста!

0

Здорова всем! у меня такая проблема в падение ФПС , конфигурация:intel E8500 3.16, 3 gb RAM, geforce 250 GTS 1gb,установил все патчи,лицензия,драва 186, настройки всё на высоких, разрешении 1360х758, установил висту sp2, начал играть выдало 30-50, 30 это мин, после двух дней игра стала выдавать 16-50 что делать? помогите пожалуйста!

0

Всем хай)У мя такая вот проблема.При запуске соц.клуба нажимаю "играть" вылазит новое окно"ReDor"вроде,и ничего не происходит раньше устанавливал ждал минуты 3"окно с надписью ReDor"и только после этого загружалась(через раз)Есть выход????
Мой комп:
Проц:AMD Athlone X2 4800+(2.51gh)
Видюха:GeForce 8600gt
ОЗУ:2gb
Винда:SP 3(зверь)

0

coloss1, комп слабый для GTA IV с такими настройками, тем более у тя стоит Виста, а она прожорлива.
Попробуй уменьшить настройки, если нечего не случится, знач еще будем думать.
Hummersuv88, попробуй переустановить игру.

0

Да у Hummersuv88 че-то с кряком или типа того. Патч+русик+кряк=должно пройти. Или у тебя лицензия?

0

Пиратка у меня(Напиши плиз чё установить(ссылки,чтоб то что нужно скачал)Буду благодарен*)

0

Hummersuv88

1)Патч 1.0.4.0 - http://www.playground.ru/files/18643/
2)Кряк для 1.0.4.0 - http://www.playground.ru/cheats/22345/
или http://www.playground.ru/cheats/22422/
3)Русик - http://www.playground.ru/cheats/22138/
4)Аси Лоадер - http://www.playground.ru/cheats/18615/
5)Файл чек фикс - http://www.playground.ru/cheats/21771/

Все, по-идее.

0

Сенкс)Щя буду пробывать,потом отпишусь)

0

Как нестранно неработает.Во время загрузки(после менюшки игры)вылазит ошибка(((((Пойду другой диск покупать((((

0

Hummersuv88 покупай лицу,так чтоб уже наверняка=)

0

Помогите у меня произошёл бред в последней мисии, короче когда с мотика прыгаю в вертолёт где находятся Джейкоб
и Роман Нико цепляется за палозью вертолёта, я нажимаю на пробел быстро но нечего не происходит и камера сильно
дрожит ведь такого не было не разу три раза проходил игру, и вот на четвёртый раз случилось если кто знает решение
этой проблемы помогите прошу вас пожалуйста пройти хочется всю игру на 100%.

0

rebata hatel sprasit shtota nashot video carti esli umena 1gb v carte ie vgta pereidu atu 1gb viduha mozet zgaret ili budet shtota ?

0

Vsetaki razobral tvoi karakuli, net ne sgorit karta, ne ssi ;) u menya voobshce na staroy vidiyhe ranshe na 700mb bil limit previshen, i nichego!

0

soon111 у меня 500 мб на карте в игре стоит 1486 и всё нармально(стоит коммандлине.тхт)

0

Полная ху*ня се7годня купил ещё одну(сказали лицензионная)А попалась таже!!!!МЛЯТЬ!!!!!!!

0

У мя такой вопрос у кого в запорожье есть лицензионка(на руках)и может переписать её на болванку(не безплатно)??????Писать в личку.

0

Чем отличается(внешнее)лицензия от пиратки????Вот моя http://hummersuv88.at.ua/07032000002.jpg

0

Hummersuv88 он она на двух дисках должна быть(не на одном двух стороннем),если от 1с то внутри должна быть анкета на тех помощь,ну и вроде все лицы в сд боксе

0

K1slim а ты случайно не в запорожье живёш?????))))))
у кого в запорожье есть лицензионка(на руках)и может переписать её на болванку(не безплатно)??????Писать в личку.

0

Я кажется нашел проблему!!!!!!!!Я просмотрел отчёт(когда розпаковывала файлы игры)и заметил что посредине процесов на одном из файлов написано"Error"А ниже тому обьяснение"Недостаточно места на диске"хотя я оставлял гигов 20-25 для игры.......Сейчас освобожу место под игру.....и переустановлю игру....Поже отпишусь(когда переустановлю,тоисть через часа2-2,5).....

0

ЗИГ КЛАС!!!!!ЗИГ КЛАС!!!!!
УРА___УРА___УРА!!!!!!
Свершилось моё чудо!!!РАБОТАЕТ!!!!!!!Все у кого незапускается игра с черным окошком.Дело втом что при распаковке файлов на диске просто нехватает места для файлов!!!!!Ошибку програма пишет но мы просто нечитаем отчёты о действиях розпечатки.После того как распаковка прошла 1-й этап она перекодирывает файлы из ****в папку,а после 2-го этапа эту папку опять кодирует папку в .jpeg формат(поетому мы невидим ошибку!!!!
Решение:Освободить место на диске до 53gb желательно,при меньшем розмере непробывал)
И чуть незабыл,вот две програмы которые нужно установить(есле неустановленно):
Microsoft.NET Framework 3.5 SP1(качает сама обновление)
ССылка:http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=ab99342f-5d1a-413d-8319-81da479ab0d7&displaylang=en
Visual C
ССылка:http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647
Games for Windows Live
ССылка:http://www.gamesforwindows.com/en-GB/Support/Pages/technicalIssuesGuide.aspx

0

rebata vot hatel sprasit esli novie mashini vgta 4 stavlat mozna snimi binternete igrat?

0

У меня новая проблема.Когда я еду по городу через время у машины дымится капот и сама давит на газ,а есле набираю скорость то и камара плавать начинает ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!Что делать(возможно из за того что я поставил сначала патч 1,0,4анг.А русик неработал(каракули разные)А потом поставил русский 1,0,3 и стало всё норм)
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

Доброго времени суток всем!
Вот такая беда настигла меня,радио быстро играет((
Играет оно не то,чтобы прям в 4 раза быстрее,а как бы процентов на 10 оно крутит быстрее все треки и станции и при этом идут помехи в самом звуке(как бы шипит,только как бы рывками)
Помогите,люди добрые,кто чем может!

0

у мну тру крайм точно также робил на 20% быстрее, акуенно было улицы за 20 сек проезжать

0

ну незнаю, можеш вобще винамп на компе врубить

0

В опу твою лицензию.....короче переустановил и все теперь норм(патчи не ставил невижу особого смысла)

0

Почему когда я стреляю по машине текстуры пуль начинают мигать у меня комп аmd athlon x2 3800 3гига ram geforce 9800gt 512 mb

0

Скорей всего дело в дровах видюхи попробуй снести,а потом установить.

0

нет,я сам офигел когда это началось!поначалу думал,что это у меня глюки начались,но через 4 дня,когда прислушался-все это на самом деле!при чем,сначало играет все нормально,но как врубаю индепенденс фм,начинается эта билиберда!

0

либо ты купил пиратку, либо настрой настройки аудиокарты

0

а какие именно настройки надо?у меня лицуха в любом случае))1С

0

Переустанови дрова на звук, они на диске от материнки.

0

парни так вот в чем дело,я их обновлял и толку нет,ну потом(завтра старые поставлю).ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ))))

0

Народ ставить или не ставить кряк к лицухе,если да то какой лучше ставить???

0

AIRAT FASHEEV, лицензия и без кряка работает :/

0

2 Макс 13: попробуй драйверы обновить для начала.

0

Так народ раскажу вам свою историю про GTA 4 !!! Начелось все месяца три назат знакомый парень купил gta 4 лицуху но устонавливать не стал не был в тот момент подключин к инету,я взял у него тогда диск и решил устанрвить себе,НО у меня тоже не пошла у меня был на тот момент SP1 (Vista)!!! Sp2 устанавливать не стал в тот момент (лень было наверно) не помню!!!Диск отдал (приятель играет) я после того все-таки установил SP2!!! Потом как-то случайно увидел пиратку(шел мимо) купил 150р!!! Установил все запускалась но была проблема как я думаю у многих этот пьяный экран(в пиратки на диски писали если это будет перезапусти игру и все пройдет) только раз 15 пришлось перезапускать но все-токи прошло(хотя как прошло, каждый раз это нужно делать ,когда хочу поиграть)!!!Потом забросил все это надоело!!! Три дня назад опять решил поиграть (пофиг играл с пьяным экраном)А когда надоела решил пойти купить лицуху и не заморачиваться!!!Но вот беда тепеть купить ее не так уж просто все нормальные магазины обьехал нету (всекой шняги пално, а ее нету) Уже хотел все бросить но около магазина, где продоют лицензионые игры увидел рядом ,пиратки продают и там gta 4 бери не хочу!!!Парень что прадовал диски сказал что мол сечас такой проблемы как пьяный экран уже нету(я и повелся купил вторую пиратку, за 100р) P.S В этот момент у меня стал виснуть прям на рабочем столе(мучился сним мучился) и снес ему голову)))(винду переустановил)!!! Запустил пиратку gta 4 но теперь пришлось опять устанавливать SP1. Установил и gta 4 заиграла хоть написано только SP2 надо!!!Но пьяный экран так и остался!!!Потом нашел и скачал кряк rzr-gta4 с этого сайта,и вуаля все зазаботала поиграл минут 30 ( в это время у меня SP2 скачивался) Потом вышел из игры что-бы установить SP2!!! (И к стате еще скачал русик от 1с для gta 4)Установил SP2 и русик!!! Запускаю игру и БАМ (при запуске игры,всё идет нормально,потом идет видео,и в тот момент когда на экране появляется надпись "grand theft auto 4" меня выбивает(((((((( помогите плиз!!!!Раньше было нормально!!!Перед этим установил кряк rzr-gta4 (было все нормально все играло потом вышел и теперь не могу зайти) Стоко нервоза из-за этой игры!!!Пожалуста помогите если знаете в чем беда!!!)

Если все что я написал выгледит спокойно , то я весь уже нанервозе из-за этой игры , если кто чем-то может помоч, помогите буду очень признателен!!!

0

rewon, а без русика пробовал запустить 4ку? Пробуй.

0

Народ! Расклад такой:
Я уже месяц немогу запустить GTA4 от 1С
Установил всё как надо по инструкции, везде зарегистрировался!
Жму в окне Социал Клаба: ИГРАТЬ
появляется чёрное командное окно,
потом пропадает и ничего больше не происходит!
при этом в Диспетчере задач
появляется процесс: GTAIV exe затем исчезает!
Не могу понять в чём проблема!!!
Патчи не ставил!
Голимо поставил с диска и всё!

Система:
Windows XP SP3
Athlon 64 X2 3.4GHz
1,5 GB
NVIDIA GeForce 8400 GS 512 MB

Помогите плиз разобратся с этой мутью!

0

Перезаписал поставил кряк, русик не ставил!!! И БАМ ВСЕ ИГРАЕТ!!! СПАСИБО !!! (только интернет отключать приходится)

0

me4eniy,на компе стоит что нибудь из виртуалок?Деймон тулс,алкоголь,ну или другие?

0

me4eniy,Перед запуском игры выключи их,или вовсе удали!

0

me4eniy, случаем не с образа-ли играешь? Образы устарели, NoDVD/NoCD рулит. Кряк скачай с "читов для ГТА4" (внизу). И отруби Дэймон/Алкоголь, как и сказал Santa-666

0

Sergey-Lord Нет, не с образа! С диска (у меня лицуха)!
Скачал следующее: NoCDNoDVD_v1.0.2.1_Rus_1S и
v1.0.4.0_No_DVD_Razor1911

Всё также! Появляется командное окно, после которого в Диспетчере задач не некоторое время появляется процесс: GTAIV.exe потом всё исчезает и больше ничего!

0

Одни проблемы а решений них*ера, в жо*у этот форум.

0

me4eniy,а виртуалки выключал?Или удалил?

0

Santa-666 да выключал! а при чём тут они? если я с диске запускаю!

0

me4eniy, а патчи стоят? Ставь последний, если что.
И еще: если ты не планируешь играть в инете, то скачай в читах доработанный мод XLiveLess под 1С. Может это поможет.

0

me4eniy,ХЗ,мешают они чем то запуску игры.У меня такое было,много нервов потратил,а после удаления виртуалок стала запускаться!
Да и как сказал Sergey-Lord,поставь 4 патч

0

new
07.09.09 14:54 Здрасте, вобщем есть одна мелкая неприятность - время загрузки ГТАшки, после нажатия на кнопочку старт, слайд шоу длится примерно 3 минуты, успевает закончиться фоновая мелодия и только после этого включается игра, иногда чуть быстрей но всеравно долго. Проблема собственно в том, что у меня стоял Windows XP Professional x64 edition, и в целях привыкания к интерфейсу семерки (висты) поставил висту ультимэйт х64 с сервис паком 1 интегрированным + скачал второй пак и тоже поставил, комп такой:
Проц: Core2Quad q6600 2.4 GHz
Мать: MSI P965 Neo-f V2
Опера: 6Ggb DDR2 (667Mhz с таймингом 4-4-4-12)
Жесткий диск: Samsung 320 Ggb 16 mb кеша
Видео: ATI HD 4850 1 Ggb DDR3
Звук: Creative audigy 2zs

Дрова все последние стоят, на ХР загрузка длилась секунд 15 и я думал что дело в висте, но что самое интересное, на работе с той же вистой и схожим компом игра грузится секунд 15???
Конфа рабочего компа:
Проц: Core2Quad q6600 2.4 GHz
Мать: Asus P5k
Опера: 6Ggb DDR2 (667Mhz с таймингом 4-4-4-12)
Жесткий диск: seagate 300 Ggb 16 mb кеша
Видео: Nvidia GeForce 9800 gt 512 Mb DDR3
Звук: Realtek (Встроенный)

я честное слово не знаю в чем проблема, помогите пожалуйсто, хотелось бы с ней разобраться, причем в остальных играх или приложениях загрузка (ну и работа жесткого диска в целом) или такая же как на ХР или даже быстрее.
да, чуть не забыл, от версии патча (сейчас стоит 1.0.4.0) и кряка время загрузки не меняется, разные уже попробовал. на обоих компах с разницей в 1 день переустановлена одна и та же версия винды, игры, патча и кряка
Хелп ми Плиззззз(((

0

vadik36km,Посмотрите у вас в настройках графики отключена вертикальная синхронизация.Если нет,то отключите.

0

Выложите на сайте или дайте ссылку на файл scirpted_speech.rpf который в
pc/audio/sfx пожалуйста, кому не лень.

0

Santa-666 Спасибо, попробую. ))) неужели Всинк может влиять на скорость загрузки, блин Радеон радеон, зачем я тебя купил)))

0

Помогите не запускаеца игра нажымаю на сначок и грузит поевляеца окно где толжно проверять комп но оно у мя провиряло а ща просто тупопо мигает и не че не пишет и ставил пачты ,у мя перестало работать когда я переустоновил игру ну то того как я начал устонавливать я удалил одну папку (папка называеца вот так 1 3 0 1 ) я подумал это остатки пачта 3 во но оказываеца что нет помогите 4 раза переустонавливал пофиг
p.s я еще не переустоновил её полностю а если не поможыт у мя есть запастной вариант пиратку попрошу у однокласника

0

проблема вот такая у меня .......... я зарегистрировался где только можно в лайв и в клубе .... захажу в игру ввожу электронный адрес и пароль и всегда одно и то же ....... 1-- пишит вы не зарегистрированы хотите зарегистрироваться ?..........
2-- если получается ввойти то поевляется обновление всегда
3-- по сети не дает играть пишет ... вы не зарегистрированы хотите зарегистрироваться ?.....
4-- сохраняю игру .... хочу загрузить ...... пишит на жеском диске не чего нет , что то в этом роде ......
5-- и всегда начинаю игру занного ......
6-- не дает по инету играть ...... пишит одно и то же вы не зарегистрированы ......
7-- игра лецензия !!!!!!!!!!!!
помогите кто может !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите что делать терь игра лиц. отзывы активации делал но вот перед очередной переустановкой винды забыл это сделать пишет.
Не удаётся выполнить вход, так как превышено допустимое количество раз использования ключа продукта. Введите другой ключ продукта.

0

PiRaTeRuZ, или использовать кряк, или обращаться в 1С (бессмысленно по-моему)

0

airno вот тут кажется есть ответ: http://www.rockstargames.com/support/gta4pc/GTAIV_Error_Codes_ALL_RU.html

0

Ошибка поевляеца когда запускаю Rockstar Games Social Club

0

Переставь полностью игру и проверь, осталась проблема или нет. Если осталась , попробуй скачать более новую версию Social Club'a

0

через 'панель управления'-'установка и удаление программ'
скачай отсюда
Microsoft Visual C++ 2008 (нажми 'Dowmload') и установи. Может что получится.

0

Подпись ошибки---------------------------------------------------------
AppName:rgsc.exe AppVer:1.0.0.0 AppStamp:4934965e
ModName: Kernel32.dll ModVer: 5.1.2600.5781 ModStapm:49c4f502
fDebug: 0 Offset: 00012afb
Вот теперь новая блин

0

Народ! понимаю может вас достали все вопросы но плиз помогите! игра лицуха везде зарегился порты открыл в модеме те кеот орые надо играю 1 мин в сетевой и мня кикает
инет 512 кбит

0

попробуй поискать этот файл на компьютере - Kernel32.dll - если в папке windows-system32, то всё нормально, если нет - удали - многие вирусы используют это имя для скрытия своей активности
проверь систему на вирусы
вообще, поставь себе куда-нибудь ещё операционку, где место есть, поставь в ней игру, посмотри, что будет

0

Скажи, как операционку поставить?

0

Скажи, как операционку поставить?

0

ваш комп не отвечает на служебные запросы

0

т.е. windows поставь (XP, seven) - скачай, купи на рынке или спроси у кого
если диск - вставь в привод и запусти установку
если ISO (или другой формат образа) - запиши на диск и читай выше
попроси кого, кто поближе к тебе

0

Конечно мало! В первый раз в гта играешь?

0

блин видеокарта Gf GTX295 Palit игра летает какой вам мало

0

Alexander7828, хмм... Золотой Волк?
Интернет у тебя тормозной, медленно доходят/пропускаются пакеты..

0

Ахтунг!!! Памагите уже замучался нажимаю в меню на старт игры появляется слайд шоу и все..... оно может идти хоть весь день а дальше ни-ни!(((

0

попробую перевести модем в режим маршрутизатора там порты открывать ненадо мож я прсото какйо то из портов не открыл хотя нескольок открыл

Да народ при такой системе еще говрите что система слабая xDDD

0

А можно ли запустить игру без Rockstar Games Social Club?

0

скажите почему выдает критическую ошибку?!

0

друзья-товарищи, у кого есть оригинальный vehicles.img (те, кто не устанавливал новые авто), будьте добры, слейте его куда-нибудь в и-нет. на коленях прошу, а то у какой-то из поставленных мною машин mesh-повреждения кривые, из-за этого начало выкидывать с ошибкой smpa60 =(
умоляю, подкиньте файл.

кто не знает, вытянуть его можно с помощью программы SparkIV (найти можно где угодно), запускаете ее, нажимаете Browse (кнопочка с картинкой IV), находите слева в столбце строку под названием models, раскрываете эту вкладку, там нажимаете на cdimages, в окне справа найдете vehicles.img, выделяете его и вверху на панели инструментов нажимаете Export и экспортируете в удобную папку.
файл весит в районе 120 мегабайт +- 10 мегабайт.

заранее спасибо

З.Ы. если уже где-то был этот файл выложен по чьей-то просьбе или обсуждали в какой-то ветке и там дали ссыль, пожалуйста, дайте ссылку на эту ветку.

0

Нужна помощь: в мультиплеере GTA 4 шанс приконнектится к кому либо равен 1 из 100, или при коннекте сразу пишет что "невозможно присоединиться", или через 15-20 секунд, когда как. Так же когда пытаюсь войти в игру моего "друга", начинается загрузка, длиться примерно 30 секунд, и (!!!) во время загрузки, я слышу ГОЛОСОВОЙ ЧАТ этой игры, примерно секунд 5-10, и далее я просто вылетаю в лобби, то есть я как будто пролетаю мимо этой игры, и так всегда. Хотя если я создаю игру, то все коннектятся нормально, и никаких вылетов нет. Так же часто вылазиет сообщение при попытке войти в чью либо игру, что "вы не можете войти в игру, из которой вас уже исключили", и пишет даже если я первый раз за день включил компьютер. Интернет у меня 512 кб/с, думаю должно хватать, но некоторые грешат на динамичный айпи (у меня таковой), мол если подключить статичный, то всё будет нормально. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, только на вас надежда. Заранее спасибо.

0

Кто нибудь знает решение проблемы? Костя123... у тебя тоже динамический ip? Может быть в этом дело?

0

[KRiT] врятли када купил игру играл было все окей в течении месяца вот такое случилось и все

0

у меня тоже так) а иногда когда выбираешь сервер в нижнем левом углу бывает написано что у меня слишком строгий NAT)) короче эта ж"па началась после первого патча...когда патчей небыло были одние русские сервы и все конектилось отлично)) вот сейчас думаю может русский патч поставить и ну его нах эти трейнеры, все равно в гта мульт убогий..играю лишь в режим "командная работа на мафию" трейнеры там не нужны, да и не работают) а в свободную играть тупо...разве что можно поприкалываться с ДРУЗЬЯМИ, а не со всякими придурками которые только и мочаться друг с другом при включенном годмоде))))

0

Игру купил примерно неделю назад, до этого не пробовал вообще, и сразу такая ху*та. Всё таки хотелось бы найти решение этой проблемы.

0

да интересно и какже решить эту проблему раньше было норм, но в 1 прекрасный день бах и все фиг поиграеш менять ип ИМХО тупость притом что раньше было все окей в чем же проблема

0

купить нормальный интернет или неиграть в гта4, у меня такаяже фигня и както особо пох
ЗЫ: афтар тебя в гугле забанили?

0

ну вообщемто у меня инет нормальный

0

BadMan а тебе гопота не улице мозги вышибла?

0

[KRiT] нормальный у тебя инет не парься,у меня самого 256 и спокойно играю

0

часто вылазиет сообщение при попытке войти в чью либо игру, что "вы не можете войти в игру, из которой вас уже исключили",

Некоторые кикеры юзают. Тем самым банят игроков

0

gtafan222 [Windows 7]
я тоже эту штуку использую) это сообщение может появиться даже если ты первый раз заходишь на сервер) или допустим играл и тебя выкинуло вот с таким сообщение "возможно связь с одним или более игроков была потеряна" после этого будет писать либо не возможно подключиться, либо тебя кикнули)

0

оооо, ты меня спас, спасибо тебе огромнейшее!

0

[KRiT] Кароче вчера за 5 грн в месяц я у Провайдера заказал, Реальный ип и все окей стало

0

kostya123456 реальный это то-есть статический? если да, то завтра как раз собирался его идти подключать.

0

Чем ждать пол недели проще было удалить свой vehicles.img, в авторане нажать на "Восстановление" и накатить поверх патч, который нужен. Вся процедура не более 5 минут.
А ещё проще бекапить игру.

0

бэкапить лень было, если честно)
вопрос: в каком авторане? и какой патч затрагивает vehicles.img? oO

З.Ы. да я ничего и не потерял, я написал пост, а потом меня не было до вчерашнего дня, а в этой теме я появился только сегодня)

кстати, как бы его так удалить этот vehicles.img? он запакован в cdimages и чтобы его заменить на новый пришлось помучиться, потому что просто так он не хотел импортироваться...а кнопки удаления в спарке и подавно нет.
так что уж поясни что ты имел в виду.

0

Помогите у меня не работоет радио в игре,пищит,трещит и всё? Помогите!!!

0

Доджер
у тебя обрезаная пиратка..радио в игре толком и нет) купи лицензию или скачай полную версию)

0

[доктор], autorun - это скрипт/программа/хз когда диск/образ всовываешь/монтируешь - появляется окно с предложением установки/восстановления/удаления игры.

vehicles.img находится в ...\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages\ и вовсе не в архиве cdimages - это просто папка. Тупо заходишь в файловом менеджере/"проводнике", удаляешь повреждённый файл (в данном случае vehicles.img), потом жмёшь на "восстановление" в вышеупомянутом авторане; и игра сама приводит игру к нормальному виду, восстанавливая отсутствующие и повреждённые(не все, поэтому нужно удаление) файлы и получается игра версии 1.0.0.0, поэтому нужна повторная установка патча, чтобы вернуться к прежнему состоянию (а это занимает считанные секунды), если конечно патч был установлен ранее и вообще нужен (ли).

0

2 AxeLite: господи, ты про этот авторан, я уж подумал....

блин, ну у меня нет инсталлятора.
я думал, это архивчик, я не смотрел туда, я только тихо мирно пописывал .аси-скриптики на си и ковырял конфиги))
"в архиве cdimages - это просто папка." - далее уже можно было не писать...грм

кстати, боюсь, что после ивосстановления, конфиги авто, которые я ставил, так же привелись бы в исходный вид в силу изменения их размера, как минимум, а это уже фигово, потому что заново в них все копировать это для меня самое ленивое, а мне нужен был только виклз.аймг

0

[доктор], хэндлинг "восстановление" не трогает по-моему, но я не ручаюсь. Именно поэтому лучше иметь бэкапы оригинальной и изменённой версий игры и будет счастье 8)

0

именно поэтому я стал их делать)

полагаю что заменяет, раз игра приводится к первоначальному состоянию, а размер файлов изменен (не думаю что инсталлер лезет в сам файл и сверяет его досконально, но размер обязан проверять)

0

Музыка не играет в машине что делать?

0

у тебя пиратка с вырезанным радио,покупай другой диск,или если найдёш,качай,но вес 6 гигов

0

Всмысле если вообще, то в меню есть, эффекты есть, есть везде кроме радио.

0

Бейкер, значит у тебя или не лицензия или звук радио в настройках выключен.

0

Всем привет я вот по какому поводу.
У меня при установке пишет...
Невозможно выполнить файл:
C/Program Files/Rockstar Gemes/Grad Auto4/precomp.exe
CreateProcess:сбой код 267
Неверно заданно имя папки.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБА ВСЕМ

0

Тут такое дело,у мну ГТА 4 вроде репак,но озвучка прохожих и все дела,т.е. я точно не знаю.Как-то раз я решил поставить пару машин вроде всё получилось,но тут байда,когда я прохожу миссию SHADOW и бегу за челом,он забегает в дом и.....там дыра(сине-чёрно-серая) и он в неё падает,а я за ним,миссия провалена(типо он скрылся),а я оказываюсь на дороге.В принципе встречал такую проблему ещё в Вайс Сити,после тотальных апгрейдов тачек,добавления структур,и т.д.,но соль в том,что я ничего из того не делал на ГТА 4,токо файлики менял(vehicles.img и КО).Пробовал менять на стандартные файлы,но безуспешно.Помогите плиз,может ,есть не нубы,и не лохи,которые только и пишут,мол купи лецензию и т.д!?Заранее спс.
Вот подобие ссылки на скрин http://saveimg.ru/show-image.php?id=1dfb9fecb25c7bf1b1c4fd94a80b1650

0

Попробуй в этой миссии настройки графики до минимума сбросить, должно помочь, если че отпишись

0

или отсуствие куска карты,попробуй туда добраться не во время миссии...если дыры не будет это что-то другое

0

так как у меня комп не супер-пупер мега крутой,у мну стоит всё и так практически на минимуме,а что касаеся зайти не во время миссии,то это сделать нельзя,т.к. эта чёрная дыра находиться за дверью,в которую можно войти только во время миссии.
Может какой-то кусок чего-либо багганный,токо я не знаю какой,может кто подскажет,что заменить,а то всю игру заменять или переустанавливать какбе не охота,притом,что это единственная версия игры,которая мне пошла,в отличие от остальных трёх версий.

0

А у тебя дрова на видео новые стоят?патчи попробуй поставь, или походу пиратка глючная

0

дрова-то новые,ну не самые прям новые-приновые ,но месяц назад ставил,кажись 8.0+ catalyst,как-то так,а вот игра как раз может быть глюченная.А патч на игре русской версии 3.1(вроде последний)
А кстати никто не подскажет где сейвы от games for windows хранятся?

0

Windows XP ищи папку:
"Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames".(если не отображаются папки, то делай так:Панель управления-Оформление и темы-Свойство папки-Вид-Скрытые файлы и папки-Показывать скрытые файлы и папки).
Для Windows Vista — это:
"Users\имя_пользователя\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames".

0

спасибо,но есть просьба,ведь у тя ГТА 4 есть?Можешь за меня эту миссию пройти,а потом мне скинуть обратно сейв?
кстати я заметил,что туда всё-таки можно войти без миссии,это место рядом с вывеской DRUGS(наркота) там ещё дверь есть,т.е. там типо 2 входа,но эффект тот же,ничего в хдании нет-просто проваливаюсь.

0

Знаешь че братан посмотри здесь http://www.playground.ru/cheats/12297/

0

Кто знает существуют ли другие русики для четверки, помиом 1С и Enpy желательно без цензуры.

0

Да вбивал все этот от 1С проклятый находит.

0

Только эти два руссификатора, официальный и неофициальный, других нет.

0

да есть, самый первый, (эт который с католиком) но он полное гауно

0

кстати у меня на перадке стоит другой русификатор и там не переведены некторые слова
+ романа называют католиком, а baby переводится не детка, а ребёнок=)
после такого меня чуть не стошнило, но после второй миссии я скачал и поставил русификатор от 1с

0

"ОБМАН АКТИВИРОВАЛ ДОСТИЖЕНИЯ ОДНА АРМИЯ ЧЕЛОЛВЕКА(МУЖЧИНЫ) И ПРОГУЛКА СВОБОДНЫЙ БЛОКИРОВАННЫЙ" -это когда вводишь чит от ментов;
"УСПЕШНЫЙ ГРУЗ" - при зугрузке игры;
"ПУХНИТЕ ПЛЯЖ" - Хоув Бич.
это первый перевод от пиратов. блин ржал я ппц... щас стоит лицензионный русик от 1С.
Так что тока эти 3 русика только есть. Можешь попробывать канешно сам русик сделать.

0

пиратские русики самые смешные
"ПУХНИТЕ ПЛЯЖ" - Хоув Бич.
хахахах

0

Блин enpy тормоза не могут доделать свой русик несчастные.

0

deathmatch- спичка
во второй мисси когда роман говорит ночные клубы, женщины, tities
то слово tities в этом переводе непереводится

0

[QUOTE] пиратские русики самые смешные [/QUOTE]
Грешно над убогими машинами ржать.)

0

а не грешно так переводить смешно? я тоже щас в переводчик засуну все
а смешнее всего смотреть ридми модов которые с английского на руский переводят

0

Я играю на инглише и норм
так лучше английский изучить

0

Есть у кого трейнер без всяких ASI, заменителей, и т.д. Просто Трейнер для версии 1.0.3.1??????!!! хотя бы только с одной функцией БЕССМЕРТИЯ!!!

0

для 1.0 полно...
ДЛЯ 1.0.3.1 НЕСУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО!

0

[QUOTE] Я играю на инглише и нормтак лучше английский изучить [/QUOTE]
Видно у тебя предрасположенность к языкам. У обычного человека на это уйдёт в десятки рас больше времени и сил.

0

Как поставить трейнер?? стоит лицензия(1с) патч 1.0.3.1, а то чет вообще ни че не работает.... Помогите пожалуйста...

0

На русских патчах никогда трейнеры не заработают

0

Ну допустим я поставил английский, дальше то что?

0

ставиш аси лоадер,файл чек фикс, потом тренер и играеш

0

Читерить в мультиплеере? А ты не оборзел ли?))

0

GTAMANЪ эммм...))) мы прост с другом поприкалываться на качелях хотели)))мне только на бессмертие надо. Но забанят или нет?

И если можно обьясни что такое ASI Loader Fix и FileCheck Fix и чем отличаються

0

Zeleboba-10 не забанят(если не сильно будеш куролесить=))не беспокойся,аси лоадер это прога чтоб грузить скрипты .asi файл чек фикс утилита для аси лоадера чтоб играть в мульте с изменёнными файлами,делай выводы чем отличаются)

0

сктнь файлы из архива в корневую папку игры...

0

мля криворукий нах, купи моск на рынке сначало

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR], расскажи как учил, и я скажу, у тебя, или не у тебя.

0

BadMan RUS я не криворукий, просто ты задрот.

Grand Theft Aero[BACK IN USSR] в архиве только 1 фаил? dsound.dll?

0

схераль ты взял шо я задрот, яж не создаю темы по тупым вопросам

0

Grand Theft Aero[BACK IN USSR], если тебе за половиной слов в гта приходилось в словарь лазить, то нет. Да и после такого изучения, уровень твоего знаний английского вроде промтавского (ещё учить и учить).

0

учить инглиш по играм это бред, наймите репетитора или кто в школе то не теряйте момент

0

стрелочник чтоль или моск клинануло? заладил задрот и задрот, раз обосновать неможеш то сам наверно и задрот

0

BadMan RUS ну незнает он и что? теперь знать будет...
Zeleboba-10 - Ставишь патч 1.0.4.0, ставишь AsiLoader(в архиве будет dsound.dll, его скопировать в папку с игрой), качаешь трейнер(.asi формата), копируешь в папку с игрой и в игре играешь.
Но а проще скачать Mini-Mod 0.8 by Hacker-Andrey, и он поставить в установке галочку Native Trainer и он сам ето все сделает :D

P.S
Если помог поставь + ;)

0

ДЛЯ 1.0.3.1 НЕСУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО! почему несуществует? за 5-10 минут найти жизни в артмани можно, замораживаешь и вот тебе бесмертие. Ну а если время есть то можно много понаходить, и написать тренер на програмном языке, я вот бы написал на Delphi. Но т.к у меня английский патч, и нету времени лишнего то я не буду делать трейнер под рус версию... :)

0

испытаю завтра, надо игру переустановить а диск не у меня, но за подробную инфу спасибо, вроде врубился)))Но как обычно завтра появиться новый вопрос...((

0

Всем привет! Почему у меня после 5 минут игры в GTA IV начинает шатать камеру? Как быть?

0

Купи лицуху или скачай нормальный кряк.

0

Первое - посмотри настройки или...
Второе - скачай кряк или патч исправляющий это дело или...
Третье - Покупай лицензию.

0

IV-выкинь свой кряк и поставь норм. кряк от razor1911.

0

Почему...
Потому что модераторы х*уеют от такого наплыва нубья...)))
Как быть?
Перейти из нуба на ступеньку выше.

0

Если кто ставил русик на 1.0.4.0 и работал, покажите какой (ссылку). Ставил на него 1С и фанацкий, оба не работали.

0

IV-выкинь свой кряк и поставь норм. кряк от razor1911. и запускай не гта4.ексе а лаунчер.ексе

0

Поставил патч 1.0.4.0, поставил аси для 4 версии(с\program files\rockstar game\gta4): "Прекращена работа GTA4.exe"??? может я чет не правильно сделал? или скинте пож нормальную версию аси...

или надо сразу с трейнером запускать?

0

Скиньте ссыль на треник для 1.0,который без всяких ASi пашет!!!

0

натуре задрот, без аси лоадеров да еще и на русский патч, удали нафиг гта4 и играй в гта СА

0

Значит так,расскажу по порядку.
У меня ПК и Шайтан-коробка(была)
Вот не давно Xbox 360 "сгнил" еще и гарантия кончилась........
Конечно бабки такие тратить снова не могу,поскольку работать на бабки чисто для бокса,любого жаба задавит......
Слыхал я про эмули 360-ого решил поискать,поспрашивать у людей.......
Нашел уйму людей которые проверяли и говорили:"да, я запустил на ПК fable 2, правда с большим трудом"....... некоторые запускали Batman: Arkham Asylum и т.п.
Я вот не успел даже сыграть в эпизоды для гтахи,а очень хочется так как отзывы о них весьма положительны нежели о оригинальной игре........
ВНИМАНИЕ,Я ЗАДАЮ ВОПРОС ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ,а не обычным форумным крысам которые стремятся по унижать людей........
Можно ли запустить эпизоды на ПК? Есть ли в архиве с эпизодами файл .xbe который как я знаю является главным,без которого на ПК хоть тресни не запустишь.....
И расскажите подробно как их можно запустить,или как можно запустить любую др. игру для бокса на ПК.........
В долгу не останусь! согласен хоть на 20 голосов вконтакте (в качестве благодарности вам) но пока не уверюсь в работе.........

0

некоторые запускали Batman: Arkham Asylum
Да, действительно странно =))

да, я запустил на ПК Fable 2,но с ужасным гемороем и небольшой тормознутостью
Вот это отжог чел xD

0

А какая проблема?Может ещё не всё потеряно с "шайтан" ящиком.

0

Пытайся, пытайся и еще раз пытайся. А вот шайтан-коробка гниет быстрее плойки.

Я думаю, если 4 боксовский действительно фуфырил под ПК об этом уже давно бы все знали, потому-что любой изобретатель такого чуда давно заорал бы об этом на всю Африку.

0

N1KО [two years],читал хорошо???ВНИМАНИЕ,Я ЗАДАЮ ВОПРОС ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ,а не обычным форумным крысам последние два слова характеризуют тебя.....
X-GAMER FROM Кызылорда,нет ему все........ пи.....ц
TimSnake,да я тоже так думал,но с другой стороны если есть такая программа - Xbox не нужен,а значит его цена упадет,и игры не будут делать на него поскольку смысла не будет.........может по этому делают вид что не возможно сделать такую прогу, или делают но специально фуфло,якобы не черта не получается,пока есть контракт......
GTAMANЪ,а я могу доказать обратное! дам тебе столько сайтов причем не любительских,на которых есть этот эмулятор,что ты просто противоречить не сможешь!

0

Оскорбляй сколько влезет, я на такое как ты не обращаю внимания. Надеюсь знающие люди прийдут тебе на помощь и наденут халат с длинными рукавами.

0

Эмулятор у меня какой-то есть, но я его не проверял.)) Инструкцию почитал, но там гемморно все это делать, да и в игры для Xbox я могу и на нем поиграть. К тому же он весит 8.3 мб и у меня сомнения в его работе.

0

Я видел, в некоторых местах под видом эмулятора Xbox 360 толкают эмулятор обычного Xbox.

0

N1KО [two years],слушай иди отсель! а??? да, и заткни пожалуйста свой рот,можешь, пожаловаться на то что тебя гонят отсюда своим ровесникам-гташникам (это я про тех у кого от ГТА мозги превратились в подсолнечное масло.)знаю что некоторые фанаты гта,нормальные люди.....
ВООБЩЕМ ВСЕ ЗАМЯЛИ
Жду более умных ответов.....

0

GTAMANЪ,а я могу доказать обратное! дам тебе столько сайтов причем не любительских,на которых есть этот эмулятор,что ты просто противоречить не сможешь
Хе-хе, наивный :) То, что сайтов таких дохрена, я убедился, погуглив. Только докажи, что там не фэйки. Если б всё так просто было, думаешь, народ бы этим не пользовался? Вот консоли предыдущего поколения эмулируются, люди играют, а покажи того, кто бы эмулятором 360-го пользовался…

0

Я ржу с автора, не ну надо же быть таким уникалом)) жди, жди... Таких тем уже модеры десятками потерли.

0

Нашел уйму людей которые проверяли и говорили:"да, я запустил на ПК fable 2, правда с большим трудом"....... некоторые запускали Batman: Arkham Asylum и т.п.
Ну так что ж эта уйма с тобой не поделилась рабочим эмулятором? ;)

Кстати, цитата из Правил™:

НЕ НУЖНО создавать темы про игровые консоли и эмуляторы для них. Эмуляторов Хвох 360 и PS3 не существует!

0

Для PS 2 есть эмульятор, но там нужна и система мягко говоря не слабая, для Xbox 360 - нет эмулятора, да и если бы был, страшно представить какой конфиг он бы требовал. Так что, либо опять покупай коробку, либо рокстар смилуются и выпустят (что мало вероятно) эпизоды на ПК. Вот так вот :)

0

Для PS 2 есть эмульятор, но там нужна и система мягко говоря не слабая, для Xbox 360 - нет эмулятора, да и если бы был, страшно представить какой конфиг он бы требовал.

Вот. Ни убавить, ни прибавить.

0

Понял я короче........ единственный нормальный пост написал Крамер остальные как детвора какая - то!!!
GTAMANЪ,http://www.cwer.ru/emulyator_igrovoi_pristavki_xbox_360_na_pc_2
Только докажи, что там не фэйки. Если б всё так просто было, думаешь, народ бы этим не пользовался?
Докажи что там фейк.......

Короче,Крамер, спасибо,помог.Развеял мои сомнения.......
остальным спасибо за глупые доводы,и просто дибильные сообщения.......

0

Не знаю как удалять короче все.
для меня тема ЗАКРЫТА
А модеры пусть делают что нужно......

0

emulyator_igrovoi_pristavki_xbox_360_na_pc_2
Да но PC 2 еще не вышел))

0

Понял я короче........ единственный нормальный пост написал Крамер
А я тебе что ответил постом от 04.11.09 12:56?

Докажи что там фейк.......
Отсутствие доказательств нефэйковости — главное доказательство фэйковости. Я таких ссылок видел сотни, хоть бы где-нибудь были предоставлены скрины или какие-то иные аргументы в пользу работоспособности проги.

дам тебе столько сайтов причем не любительских
Гы-гы-гы, а сам дал ссылку на обычный варезник, каковых тысячи. Ооочень авторитетный ресурс, ага…

0

Как сделать, чтобы в игре было только Independence, то есть чтобы других радиостанций вообще не было, в том числе и иконок.
P.S.: простое выборочное удаление файлов из папки Sfx не помогает...

0

единственный нормальный пост уже давно написал модератор этого форума уже давно.
НЕ НУЖНО создавать темы про игровые консоли и эмуляторы для них. Эмуляторов Хвох 360 и PS3 не существует! И его уже цитировали. И это правда. Нет эмулятора XboX 360.
Иначе все обладатели прямых рук и мощного ПК играли бы в эпизоды.

0

Kouzen

в этом отношении я полностью доверяю серьёзному порталу www.emu-land.net
вся информация об эмуляции

объясню так: для эмуляции нужно серьёзное превосходство комп над тем, что эмулируется
никакие компы пока не превосходят достаточно XBOX 360 и PS3
Даже эмулятора на XBOX пока нет, но скоро ожидается

Единственное - эмулятор PS2 есть
один нормальный - PCSX2
но нужен очень мощный комп для эмуляции
вот я на своём (см. профиль) кое-как запускаю GTA VCS на 30-40 fps
LCS эмулируется на порядок хуже, у меня 10 fps

ссылка которую ты дал - на PC2
видимо, о следущем поколении компьютеров :)

0

На это две причины:
1. Хочу в игре чтобы садился в машину и сразу звучал мой музон
2. Нужно немного освободить места на разделе диска

0

"1. Хочу в игре чтобы садился в машину и сразу звучал мой музон"
1 способ.
Можно использовать мод "OnFootRadio" - настроить в нём свой independence и слушать его и в машине и пешком. Переключаться он не будет.
2 способ.
Зайти в меню "Аудио" и сместить ползунок "Музыка" влево. Включить в винде плеер любой и радоваться.

"2. Нужно немного освободить места на разделе диска"
1 способ.
Можно удалить файлы радио. Работоспособность игры не гарантируется.
2 способ.
Можно удалить порнуху. Работоспособность игры гарантируется.

0

никакие компы пока не превосходят досаточно XBOX 360 и PS3
Достаточно для чего?

0

Да все!!!! хорош кудахтать, я понял!!!!!!!!!!!!! придется копить на Xbox 360 опять.............
Все,спасибо что помогли!!! а то уже начали споры разводить.......

0

Во первых, что значит хорош кудахтать? Если ты уже задал вопрос, не надо рты никому затыкать.
Спор кому надо, тот в любом случае разведет...

0

Обсуждайте в личке! я сказал "все, спасибо" тебе че то еще надо??? тема эта была не для обсуждений а для того что бы люди мне подсказали,посоветовали....... а вас понесло...... как дети малые,
особенно ты! к словам цепляешься как клещ епт........

0

AxeLite 2 способ.
Можно удалить порнуху. Работоспособность игры гарантируется.
+1 =)
RAPTOR12321 1)или поставить нетив тренер и в настройках включить только Independence и будет тебе счасть
2)AxeLite уже всё предложил)

0

а вас понесло...... как дети малые

Если что, то первым понесло тебя — GTAMANЪ,а я могу доказать обратное! дам тебе столько сайтов причем не любительских,на которых есть этот эмулятор,что ты просто противоречить не сможешь — именно этой фразой ты подлил масла в огонь, соответственно, тебе стали усиленно доказывать, что эмулятора нет и на данный момент быть не может.

0

особенно ты! к словам цепляешься как клещ епт........
Ну, если бы ты не кидался словами направо и налево как на базаре не к чему было бы цепляться.

0

Ну вы же все умные люди, что собрались здесь. Чего ссоритесь-то?

0

Kouzen
что за неуважение к другим юзерам
ты открыл тему, будь добр поддерживать обсуждение
если по твоему мнению вопрос себя исчерпал, просто уйди
видишь, другим есть что обсудить
писать нам тут или нет, решать не тебе

N1KО
достаточно для эмуляции

0

у меня есть пиратская гта 4,и лицензия,токо она царапаная,какие можно файлы с лицензии взять что бы радио играло???

0

папку "аудио" скопируй полностью

0

а куда??
у меня тем более архивы не хотят открываться на диске

0

у меня тем более архивы не хотят открываться на диске

0

неа,ошибку пишит когда первый диск записывается

0

попробуй скинуть папку Sfx расположенную здесь-...Grand Theft Auto IV\pc\audio
или файлы с надписью в начале "radio" типа-"radio_hardcore.rpf"

0

Janitor у него лица не ставится,соответственно он не может скопировать эту папку\файлы
чесно говоря хз как это сделать..

0

Скачай образ лицензии с торрента и установи. Думаю так будет проще

0

дык инет медленный очень,а вот когда я открываю архив data 2 пишит архив повреждён или имеет неизвестный формат,и на других так же...

0

Помогите настроить свои песни,все делаю по инструкци:)когда захожу в игру песни не играют:(В чем дело?:))

0

Kидаешь туда музон входишь в настройки\аудио и нажимаешь полное сканирование.

0

Вроде бы названия композиций не должны содержать кириллицы в названии, и еще если все равно не запашет, то переименуй "Мои документы" в "My documents" в папке C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\. А потом делай так как написал N1KO BELLIC

0

"воспользоваться компьютером" что делать,как проверить почту ну и дальше играть?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ