на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вылетает на тесте производительности

Зависает и вылетает без ошибки.
I5 8400
8 gb озу
Gtx 1060 3gb
Версия 1.0.7
Windows 10 1809 x64

Комментарии: 21
Ваш комментарий

НикитаСтепанов
Зачем делать тест производительности, если можно просто зайти в игру с программой типа msi afterburner проверить fps, тем более при таком компе, GTA4 вполне может идти спокойно.

4

НикитаСтепанов
Не делать тест производительности?

3

НикитаСтепанов
Ты в игру то заходил хоть?

1

НикитаСтепанов
Ты только транспортный поток, в настройках, поставь 30. Прожорливая функция. Потом можешь и увеличить.

1
Bupycop написал:
Щас бы советовать эту убогую прогу...

Согласен. Я, при установке драйвера, снимаю галочку с установки Geforce Expirience. Тем более Geforce Expirience пиратки не определяет.
Есть голова и руки. Вот и весь Geforce Expirience. Правда при условии, что голова на месте и шурупит. ))

0

Ты сам понял, что высрал? Нифига у тебя голова не "шурупит", от слова совсем«», «Idiot»©Название романа Фёдора Достоевского! GeForce Eperience - это всё, для жизни игрока! Она не только делает тесты производительности в играх, а ещё в ней можно обновлять драйвера видеокарты, не отходя от кассы, как говорится, и снимать видео с экрана монитора, как с рабочего стола, так и в играх, с возможностью начать снимать на рабочем столе, а продолжить, в игре, не прирывая запись (Отличная замена никчёмным фрапсам, и бандикамам, и им подобным!)! Видео с экрана монитора через Geforce Experience снимают многие известные игроманы из Ютуба! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я просто пытаюсь расскрыть тебе веки, о глупый Вий, и всем остальным, кто так же считает про GeForce Experience, как и ты!

P.S.: Мне насрать с высокой колокольни тебе на голову, какого года у тебя ответ, вообще плевать, и мне плевать на то, что ты в это не веришь!

0
Linch2000 написал:
Expirience пиратки не определяет.

а раньше определял

0

Проблема решилась на версии 1.0.8.0

0

Тест производительности не нужен,лучше поставь Geforce Expirience и твоя видеокарта сама всё настроит

-3

Denis Alexandrovich
Щас бы советовать эту убогую прогу...

4

Bupycop
нечего в ней убогого нет, пиратки определяет (естественно их нет в табличке) ФПС читает а больше от неё нечё не стоит ждать,скриншоты видеозапись всё работает
вот Раптр никогда не работал

1

Denis Alexandrovich
Ничего убогого? Ну начнем с того, что она автоматом ставит драйвера. Может открою вам тайну, но драйвера бывают баганные и сырые, я дрова на видяху обновляю в ручную, а если нужны свежи для каких-то новинок(типа последнего ассасин одисеи), чтоб окошко с уведомлением о старой версии драйверов не мелькало, пробиваю с начало на реддите, ибо там прежде всего сообщают всякие проблемы новых драйверов. Далее сама прога нвидиа икспиринс, очень криво оптимизирует, самые прожорливые и малоэффективные настройки выкручивает на максимум, а влияющие на качество, выставляет на средние. Типа сглаживание, тени, выкручивает на ультра, а качество текстур на средненькие. Счетчик фпс и так в каждом сервисе встроенный есть, в стиме, юплей и прочих, не говоря про те-же сторонние проги, типа афтербарнера, для тех, кому нужен детальный мониторинг потребления ресурсов. Ну и главное, сама прога нвидиа экспиринс, вызывает лютую кучу проблем, а потом ищи сыщи, что именно создает проблему. Сколько знакомых шаряших в компах люто негодуют и не рекомендуют эту прогу. Но для казуальных юзер видимо в самый раз, авто обнова дров и кривожопная авто "оптимизация" когда для настройки графики игры под свой вкус и железо, особо много ума и не надо.

0

Bupycop
Тут вы правы,от себя лишь скажу что старым играм такая вещь зайдет особенно оптимизированной GTA IV ну и я пользуюсь этой хренью мало чтобы оставить какой то адекватный отзыв.
пока собственно едет и проблем никаких не вызывает,даже по охлаждению.А ФПС щёлкает нормально даже в древнем CS1.6

-1

Такого бреда, я в жизни не читал! Я словил лютый кринж, от прочтения этой твоей словесной помойки! Я пользуюсь GeForce Experience уже давно, и нет таких проблем, которые ты написал, от слова «совсем»! Автоматически уже давно не обновляет, уже давно спокойно ждёт, когда царь, то бишь хозяин компа, соизволит тыкнуть на кнопку «Обновить драйвер», в GeForce Eperience,это раз! Во-вторых, драйвера уже давно ставит нормальные! В третьих, привет из две тысячи двадцать третьего года!

0