на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Закрывается инсталлятор

Друзья! Сегодня купил диск с игрой и поставил на загрузку. Но на определённом моменте setup.exe выключается. Что с этим делать?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

POBWNK
Mr. Arkham
Fei Fong
Короче, через Безопасный режим попробовал - всё нормально распаковалось

1

можешь показать хотя бы скрин установщика?

2

Mr.Oogi-Boodi, места на диске достаточно? антивирусы установлены?

2

Mr. Arkham
Достаточно. Антивирус Аваст.

2

Mr.Oogi-Boodi, если место в порядке, то
1)проверить, не блокируют ли сторонние приложения инсталлятор (антивирус в частности)
2)диск/файл битый

других версий у меня пока нет.
ну и на всякий случай, какие характеристики ПК? Оперативной памяти хватает для установщика?

1

У тебя репак. В первую очередь проверь место на диске, если места больше 100 гигов, значит проблема в другом
Некоторые репаки могут закрываться при ошибках в оперативной памяти или поврежденных файлах установщика. Попробуй на каком-нибудь другом компьютере проверить. Если тоже самое значит в диске дело.

2

POBWNK
Слушай, а ты по скрину не можешь определить - там GTA 4 + GTA EFLC или GTA EFLC?

2

Mr.Oogi-Boodi
Если там только пару дисков, скорее EFLC

2

Mr.Oogi-Boodi
Скорее всего, у тебя полетела сама винда (или, в частности драйвера) , из-за этого начинают происходить сбои у твоей винды. Поэтому, тебе надо попробовать с безопасного режима запустить ( с поддержкой всех драйверов). Если всё хорошо - значит проблема должна быть в другом. . Возможно, у тебя антивирус блокирует сам установщик. А если ты мне ответишь по типу (так я его же отключал) , возможно он всё ещё убивает процесс через Диспетчер Задач. Попробуй, просто отруби все процессы в диспетчер задач/ Процесс Хакер 2. А потом заново попробуй врубить установщик. А если опять вырубается через несколько секунд - значит файлы повреждены. Надо тебе скачивать другие моды, или насколько я помню, ты какой-то там модпак через установщик пытался перекинуть. . Если ничего не поможет, увы, ты сможешь только перекинуть вручную все файлы. Вообщем, мой вердикт. Либо с твоими драйверами что то не так / они полетели, или сама винда умирает твоя, или повреждён установщик / или процесс твой антивирусник блочит.

-2

без понятия) это одна гта так выепуется?

0

Fei Fong
Ага. Всё, кроме неё устанавлевается. Все гта, кроме четвёотой. И Вайс Ситти, и 3, И сан-андреас. И все остальные игры устанавливаются.

1

Mr.Oogi-Boodi, попробовать установить на другом ПК, чтобы исключить неисправность диска.
Ну что прям все репаки не ставятся звучит довольно странно.
Ну тогда да, переустановка ОС или установка второй ОС может решить проблему в теории. Но причина закрытия приложения без ошибок интересна.

0

можно было отключить аваст и всё

-1