на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Телевизор в GTA IV

Что вам по телику больше нравиться смотреть?(в игре)Мне передачу где там два мужика в спортзале.

Комментарии: 108
Ваш комментарий

у меня любимые передачи про Космических рейнджеров, Камеди клаб и реклама про Лас-Вентурас из СА, ехххххх(( знал бы как в покер играть по чаще смотрел-бы передачу где известные люди играют в покер.

1

телек не смотрю, играю в QUB3D

0

Удивительно но на все темы по ГТА4 люди слетаются как мухи на гов... ВАРЕНЬЕ=)

0

А у меня ТВ там вообще не показывает!
Из-за перевода. Установил от 1С перевод - так там теперь ни ТВ, ни радио не работает!

0

Strel-Ok у тебя пиратка,на пиратке нет ни телика ни радио

0

мне нравится реклама про полёты на вертиках=) жесть. да и ваще реклама всякой фигни куда интересней чем передачи. есть с чего посмеятся в рекламе. кстати в рекламе про мобильные рингтоны мельком показывают Нико. он в жёлтой куртке и кепке с российским флагом

0

Если бы я понимал о чём по телику там болтают, то может бы чаще смотрел, а так смотрю канал изредка CNT :D

0

Кто смотрел Daddy Door и Scilence of crime?

0

канал weazel прикольный. там реклама прикольная. ищё помню гдето видел рекламу пива какогото, так то ваще гон))) особенно перевод песенки что во время этой рекламы идёт ващек тема)) правда не всё смог понять что поётся

0

Я нет, хотя хотелось бы, их вообще показывают?

0

Жаль своё видео нельзя прогонять...................

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот тот момент в рекламе про мобильные рингтоны когда нико показывают

0

тачка за 15 лимонов классно

0

Я на мании перевод смотрел всех этих передач, прикольно, особенно понравились пародия на Hаlo и еще где два чувака в спортзале сидят, ну и так себе программа 15 самых богатых, там единственное только прикольно про собачку, которую можно носить в...кхм...эм ну кто понял перевод или тоже смотрел это видео меня поймет

0

globalmods
На пиратке есть радио.
Оно у меня работало, пока я не поставил нормальную руссификацию.

0

Strel-Ok да слышал о такой проблеме,а ещё оно вроде пропадает при новом патче

0

Мне нравится Я богачь и реклама хагинс хэлитурс,особенно в конце "Все наши сотрудники проходят проверку на алкоголь,но мы не против превычек наших сотрудников"и вертолёт в воду падает:D

0

Republican space rangers! =) просто ржачно - flash-прикол в качестве ТВ-передачи. Ну и плюс больше толком ничего не понимаю.
А ещё реклама писвассера и бургер шота.

0

Много чего прикольного показывают...
"A History of Liberty City"
"I'm Rich"
"Venturas Poker Challenge"
Первая и третья будут неинтересны тем, кто не знает английский.
P.S.: А вот реклама порадует всех! =)

0

О да, QUB3D затягивает ))
A History of Liberty City - к ней бы ещё перевод..
А почему товары рекламируемые нельзя заказать? Такие ножички аховые показывают..

0

А ну история классная!!!В реку ист ривер все ссали.Либерти был городом рабов когда их запретили и т.д.

0

а я не смотрел телевизор, когда проходил...((

0

Зря, если понимаешь английский, много чего интересного узнаешь...

0

История Liberty-City в переводе: http://rutube.ru/tracks/993509.html?v=32afb31a16856c52bea9f4ec57606a41
Шоу i'm Rich в переводе: http://rutube.ru/tracks/908897.html?v=00cc2a3d4d272a63da2a18615e768f17

0

Неукого тут телек не тормозит?

0

Спасибо тебе, чувак за ролики, тем, кто в английском не шарит будет интересно.
N1KO BELLIC
Да нет.

0

Вот ещё 1 ролик - TV программа "Мужская комната": http://rutube.ru/tracks/908820.html?v=7d7d97b1e895e68b88c7ffeda41ec108

0

Еслиб сабы прилагались то можно было бы а так... Посмотрел немного еще в самом начале игры и больше не в ключал. Лучшеб радио можно было бы дома включать)) Independence FM на полную))))

0

Раньше смотел клипы мои по телеку игровому.... когда по некоторым причинам пришлось заного игру проходить когда нечево делать смотрю ШТО ПОКАЗЫВАЮТ))), ваще удиляю внимание на шоу (по телеку), а если про радио, то Vladivostok, electro, 102.... (рэп*) и radio broken!

0

Я вообще чё то телик не смотрю

0

А у мя пиратка...(((ни радио,ни телика:((

0

Сергей72, в ГТА4 есть Наша Раша? xDDDD

0

нету там наши раши, если только самому запихнуть

0

а я задолбался с рекламой оружия)таам еще и телефон был) 1-800-555-5555 задолбался набирать номер на игровом телефоне нифига не получалось)а так у меня на английском)не интересно

0

!!!!!!!!!!!TaJ2012!!!!!!!!!!!!!!!!
По стандарту нет, я сам пихал посмотрел только пару раз))) и друзьм показывал.......

0

Sergey72 А где такой модик можно скачать!

0

слушайте я скачал гта 4 и у меня вместо всех передач Happy Three Friends((( так что где можно ориг.тв скачать
P.S.желательно с переводом

0

Ето как?? X DD

Вот бы по телику TV.rockstargames.sociaclub видео пользователей показывали, и в интернет кафе тоже самое на Youtube (на его аналоге)

0

да мне хотябы какоенибуть тв,ну там 2х2 например

0

У меня в игре вообще не показывает телевизор.

0

по телику в гта 4 показывают всякое г*вно

0

счастливы влиберти, либерер, наша либераша, убойная либерта, либерти без правил, либерик всэмагуший, прожекторлибертисити
не смотрю: либертом-2

0

globalmods-ты чё Вася,у меня пиратка и всё работает!

0

для тех у кого не работает телевизор в гта 4 http://www.gta.ru/gta4/files/17954/

0

самый нормальный мульт в этом моде это писикак

0

А кто знает, когда там Сиджея прыгающего с парашюта показывают?

0

Ну нах вощьпе не чо интересного нет. Зашел один раз посмотрел, понял что там не чо нет, так больше совсем не подходил

0

Бонд.Джеймс Бонд. в рекламе.Там реклама про ман андреас.Там ещё в аэропорту Лос Сантоса гоночные машины гоняют!

0

млин, никто не знает, как сделать руссификатор телевизора для пиратки?? Мне нравится мульт, похожий на Halo и реклама пива!

0

Да, по телику много чего ржачного показывают.) Историю Либерти Сити и соревнования по покеру в Лас Вентурасе с удовольствием посмотрел. "Я богатый" тоже прикольно, особенно пародия на Перис Хилтон.

0

Я особо в игре телевизор не смотрю...Хотя как узнал, что там есть пародии на Фифтика и Пэрис, то потянуло глянуть) Как время появится, так поглжу наконец-то нормально. А то я просто всегда включал телевизор секунд на 15 и все, неприкольно было.
Мой Нико больше с инетом дружит, вот к комп клубах я там постоянно сидел, в основном читая новости и полицейскую картотеку)

0

Что вам по телику больше нравиться смотреть?
Не смотрю телик в ГТА 4. Нафига? Есть занятия поинтереснее... например, давить пешеходов :) Смак.

0

Телек посмотрел пару раз, потом начались повторы, так что просто катаюсь по городу, а его не смотрю.

0

Щас в эпизодах смотрю принцес робот бубульгум,а также новые серии космонавтов-деревенщин!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы с друзьями по интернету часто смотрим телик, но у нас работает всегда один и тот же канал ^_^

0

такие чёткие.. собрались в парке.. сели на краба и телик смотрят.. еее)

0

Сматреть там нечево! Как в жизни так и там!

0

N1KО
Ха это мой телик я его спавнил хDD Вон я слева самый крайний. Классный скрин получился))))

0

Да, помню... Там рядом был еще один, который в воздухе висел)

0

Мне про тесаки нравится ! Поначалу даже думал что купить можно (всякое бывает) !

0

Телик разочаровывает! Какого фига там не чего не переведено! Они как локализацию выпускали!?

0

А зачем переводить что-то? =)

0

Можно было бы и субтитры вставить, для телевизора. А то приходиться одновременно слушать и переводить мысленно, информация путается и в результате что-то пройдет мимо ушей.
ЗЫ. 1ass еще и интернет внутриигровой не перевели полностью... Обленились совсем.

0

Вот и я о том же!!! Как они вообще локализацию делали, можно подумать у нас в стране англииский каждый 2ой знает! С таким переводом интернет и телик вообще смысл теряют, а там смешного очень много - я обзор GTA 4 на ИГРОМАНИИ смотрел, там об это много чего интересного говорили!

0

везет вам а у меня вобще телик в гта4 не идет

0

Было бы здорово заказать такси не у Романа, а обычное желтое по телефону. Купить товары по телефону или через интернет, например тот же тесак или бильярдный стол в квартиру. Машину в автосалоне купить, а перед этим записаться на тестдрайв, и угнать ее во время тестдрайва. В квартиру что-нибудь покупать. Конечно, это не The Sims 3, но было бы здорово добавить такую мелочь. Тогда был бы полный интерактив. Америкосы ведь не вылезают из телемагазинов.

0

Сабы можно бы было конечно для новостей, передач, мультиков...) А в идеале надо буржуйский подучить))

0

Джон Лок : попробуй этот номер 5555-333 или 5555-222

0

насчет фотки-уржаться-срат...ся)))))))))))))а у мя ваще изображение лагает!а самый cool канал в мисии когда Грейс Анчелотти надо фоткать-там мужик-охранник ШПИЛИ_ВИЛИ смотрит))

0

ты тока вчера играть начал? это уже все давно знают

0

Можно вопрос у меня просто в игре телик не работает и я скачал мод канал 2 на 2 , там телик кажет одно и то же всегда; а в обычном телевизоре GTA 4 , там также кажет одно и то же , или включил сутра кажет одно , а включил вечером кажет другое , или как?

0

Поздно ночью идёт парнуха, а утром телепузики...

0

Ага Порнуха!!! стрибтиз и камиди клаб а потом Секс с дженной дженсон))) отжог!!!

0

Я всегда смотрел её...Потом сохранялся...Просыпался, смотрел мультики и шёл убивать всех прохожих....Потом приходил, опять смотрел мультики...Иногда во время просмотра приходили толстые дяди и начинали стрелять из пестиков...Я плакал плакал, а потом мочил этих тварей из пушки!1!!

0

Помогите кто-нибудь плз!
http://forums.playground.ru/gta_4/630435/

0

AI_11
Ой...бедненький...Не можешь открыть эту страницу? Просто скопируй(если сразу не получается перейти) эту ссылку в браузер и перейдешь на страницу...С тебя печенька...

0

Блин у мeня нe тeлeк ни рaдио нe рaботaeт что дeлaть?

0

Купи лицуху, если у тебя не она

0

gtalover610
А бeз лeцухи зaпустить рaдио или зaгрузить свою музыку можно?

0

gtalover610
А бeз лeцухи зaпустить рaдио или зaгрузить свою музыку можно?

0

SEREGA712
Иди попроси маму подарить тебе GTA IV

0

Не лучше попроси денег (499 руб) а то вдруг такую х*ету (по её мнению конечно) она не будет покупать

0

Да лажа этот телик, всё на инглише. А понимать УСТНУЮ речь на инглише для меня тяжело.

0

Люблю смотреть всё,кроме камеди клаб,как-то не очень смешно.

0

Больше всего угарал с мультика Republican Space Rangers, еще в эпизодах понравилось Princess Robot Bublgum, а остальные передачи так себе.

0

Про тачки люблю смотреть, пиво, оружие - в общем, рекламу! :D Хоть бы Сан Андреас показали, покер смотреть неинтересно.

0

передача про богатых звезд:)
там сиджея показывают,мило чо:)

0

Мультик Republican Space Rangers и рекламу.

0

народ, а у меня в игре телик не работает - там одни помехи! я серьёзно! что посоветуете?

0

NitrO 87
установить(скачать,купить)лицензию

0

The Great Destroyer
ага, конечно, делать мне больше нечего. неужели нет других вариантов?

0

ага, конечно, делать мне больше нечего.

значит будешь сидеть со своими помехами в телевизоре.

неужели нет других вариантов?


нету.

0

Про космических рейнджеров вообще угар :D

0

Linkin41
А в игре посмотреть не судьба?

0

Чесно говоря мне не вставило с просмотра телика в ГТА, чесно хоть и задумка крайне хорошая - они не смогли реализовать для людей покрайней мере моего типа... неинтересно!

-1

Не подскажете где найти все эпизоды комиков с субтитрами, а то везде перерыл но на Ютубе только без субтитров.

-3