на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Тюннинг в GTA IV

Ребят подскажите, есть ли тюнинг в ГТА4?? если есть, то где салоны по прокачки??? будет ли миссия в игре с тюнингом??

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Прост мой ответ - тюнинга нет!

P.S.Не спрашивайте зачем я это пишу.Мне делать нечего)

1

Нет,тюнинга нет,но есть мод такой..

0

У меня один ответ - в гта тюнинга нет!

p.s.в рифму ёпт)

0

Beholder [proverka]

помайму так рифмовее:
У меня один ответ - тюнинга в гта нет!)

0

Да тут талантливые люди смотрю собрались...

Тюнинга нет - вот мой ответ)

0

Почему нет? На некоторые стандартные машины очень даже есть тюнинг! Правда применять его можно только с помощью трейнеров или Vehicle Selector'a.

0

AxeLite

Лично я имел ввиду без модов и трейнеров.

0

Нет а жалко такая клёвая игруха а ещё нельзя на самолётах летать и великов нет такчто гта санька пока лучшая!!!

0

PAVEL6666 ты чё с дуба рухнал?!И там можно летать на самолёте!GTA IV рулит!!!

0

И там можно летать на самолёте

А я таких чудес еще не видывал)В четверке и на самолете)

0

А как там можна летать я пробовал но никак?

0

В четверке только верты!Куда ты будеш летать на сомолете?

0

Да да вот именно куда на самолёте там летать?

0

Да ну херня полнейшая там то и на вертушка управление гг

0

Beholder [proverka], да не. Как бы возможности заложены. Просто в игре самой нельзя добавлять.

0

Авторы хотели сделать тюнинг в игре (в архивах игры есть звуки автомастерской)но удалили.Скорее всего Брюси делал бы тюнинг(у него тюнинг ателье)

0

Авторы хотели сделать тюнинг в игре (в архивах игры есть звуки автомастерской)но удалили.Скорее всего Брюси делал бы тюнинг(у него тюнинг ателье)
Читаешь мои мысли,тёзка!xDD
Хотя тюнинг думаю делал-бы не Брюси,а какой-нибудь вырезанный персонаж или просто какая-нибудь автомастерская,как в СА.

0

Beholder [proverka] знаешь такой мод типо конструкта?Так вот садишься в вертолёт,нажимаешь кнопки,ставишь место вертолёта модельку самолёта и вуаля!Летаешь сколько хочешь!

0

Мне сказали, что тюнить тачки незя, но мля зачем тогда тот гараж в бохане?

Вообщем у меня вопрос таков. В Бохане находится гараж(его можно увидеть на карте, такой значок и на нем машинка нарисована, он еще рядом с домом), он смахивает на тюнинг-салон маленький. Это подтверждают детали, находящиеся на улице рядом с этим гаражом, там валяются диски(без покрышек) и бампера(скорее всего для джипов), еще есть двор но там остатки от машин какие то. Вопрос таков: нафиг нужен этот "гараж", если ну от туда ничего нельзя взять, он просто как бы находится в Бохане и отмечен на карте, но роли таковой неиграет никакой. Или может я чего то недогоняю, вроде искал на плакатах номерок чтоли, может он и нужен - ненашел. Или может кто то чего то добивался? Ну я имею ввиду, знает зачем он нужен

Помогите плз я уже три дня над этим голову ломаю
p.s. на карте в Бохане рядом с домом, когда наводиш мышкой на него, написано: "Гараж"(у меня так, смотря какой русификатор) и изображена машинка похожая на Жука(VW).

0

это гараж для машин Стиви, угоняеш целевую машину и привозиш в этот гараж

0

badman rus
а пускает токо те машины, которые требует стиви?

0

by Stas, сначала да, потом как все задания выполнишь - все пускает (почти)

0

да, машины находятся по всему городу, их вроде 20 штук, проходил игру давно такчто непомню, и искать надо каждый раз именно ту машину которую он тебе скинул СМСкой

0

AxeLite я на многих тачках пробывал туды заехать(прошел всю игру), ниразу непустило
p.s. мне одна смска пришла за всю игру и всё(но я так и не выполнил того что он просил).

0

пока не выполнишь то, то не прийдет новая

0

p.s. мне одна смска пришла за всю игру и всё(но я так и не выполнил того что он просил).
Сам же отвечаешь на свои вопросы.

0

Блин это как в доках Сан фиреро в SA сганять тачки из списка

0

считай что да, только тут сложнее, тут не случайно левую стырить надо а именно одну на всю либерти которая будет стоят в определенном месте, были гдето вроде карты с местонахождением, меня не просите их дать, я непомню где они, ну или в нетив тренере можно к ним телепортироватся, они там указаны

0

Карты есть на http://GTA-real.com

0

Тебе дается название района и фотку места, найти очень легко... Если к игре привык.

0

даже привыкать ненадо, надо просто знать названия улиц по городу, и их местонахождение=)

0

Можно ли прокачивать машины в GTA IV подобно SA?

0

Нельзя. Вопрос исчерпан?

0

kerm69 [Gangsta-Nigga-Killa]
в смысле написав слово "блеать" ты хочешь казаться умным?

0

в смысле написав слово "блеать" ты хочешь казаться умным?
Нет, он хочет блеять как баран. В принципе, получается.

0

Кстати, очень хреново, что нельзя. Liberty City для ночных гонок с тюнингованными авто подходит более чем.

0

Алекс GT, только такой взрослый дядька, как Нико не подходит.

0

гта4 хороша и без тюнинга...это вам не нфс товарищи..жанр другой)))

0

гта4 хороша и без тюнинга...это вам не нфс товарищи..жанр другой)))

Полностью согласен ;)

0

гта4 была бы ещё лучше с тюнингом.

0

гта4 была бы ещё лучше с тюнингом.

Чем же? Что вобще хорошего в этих свистелках и перделках?

0

Свистелками и перделками можно обозвать много чего в игре.

0

А Вообще тюнинг авто в GTA 4 возможен

0

в GTA 4 можно летать только на вертолете ?

0

Тюнинг эт мощная вещь не ток в игре

0

нет, в гта4 в секретном месте стоит газ-21 чёрного цвета, в неё садишься набираешь nslehfr и там активизируються спец двигатели и можно летать, если налетать на ней 24 часа то к ней откроються пулемёты

П.С. (код на русском прочитай)

0

Я знаю что в мафия 2 тюнинг есть ток не очень большой ассортимент

0

XtremuS я не знал что в гта 4 есть газ-21

0

а че реально есть ток где он стоит карта то большая долго искать

0

в гта 4 коды вводяться цифрами епть

0

харош мне мозг делать че дурака нашли епть

0

Чёрная Молния-это которая на штанах?

0

Мужики была вот такая пробла---(хочу тачки другие поустанавливать,но не как не получается.,есть лицуха GTA EFLC версия 1.1.0.0. и сейчас GTA EFLC версия 1.1.1.0.Раньше спарки не шли,на последней что приобрел (GTA EFLC версия 1.1.1.0.) работает SparkIV_EFLC_0.6.9.wtd и wft я меняю, а вот поменять текста через блокнот не могу-я например когда открываю фаил handling.dat то там какаято ахенея из ироглифов,что на что менять не понятно.)
мне подсказали установить FileUnlocker.rar и IVAsiLoader.rar.НЕ МОГУ ДОГНАТЬ КАК УСТАНОВИТЬ "AsiLoader"(((
объясните и прокаментируйте плиз-что, откуда и куда....
Установка:
Удалите старый ASI Loader и восстановите binkw32.dll
из вашего бэкапа , скопируйте dsound.dll в папку с игрой.
PS: При установке патча игра заменяет binkw32.dll
на свой , поэтому старый ASI Loader может уже
не работать и надо удалить только binkhooked.dll

0

почему в гта 4 нельзя летать на самолете

0

почему в гта 4 нельзя летать на самолете

Потому, что разработчики так решили.

0

Чёрная Молния,спасибо,кэп=)

0

Burnout Man aka nik gtаsа че самый умный

0

Чем же? Что вобще хорошего в этих свистелках и перделках?

1) Можно придать автомобилю наилучший вид
2) В онлайне вообще было б шикарно
3) Возможность устраивать всякие скоростные дуэли и тд.
4, 5, 6.... Лень писать))

гта4 хороша и без тюнинга...это вам не нфс товарищи..жанр другой)))

Хороша, но в мультиплеере ник игрока, посвеченный неоновой ламой где нибудь на тачке, выглядел потрясающе. (это лишь 1 пример)

0

Кто уважает Тюнинг Авто вообще и в играх и так

0

Алекс GT, ну да, в мультиплеере с этой возможностью было бы не плохо для фанатов уличных гонок.

0

Создатели создают игры а мы их Модернизируем это типо GTA SA я сам модернизацией GTA занимаюсь так прикольно когда делать нех

0

Ответ дан!

Тема закрыта!

0