на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Угон авто

Давайте погадаем и попридумываем способы угона авто в GTA 4

Комментарии: 67
Ваш комментарий

помойму об этом где-то говорилось безх гаданий! была новость какая-то и там расказывали как будет выкидывать из машины на этот раз1

0

Russell 27.04.07 14:32 [Grand Theft Auto 4]

Поступили сведения от Rockstar Games о долгожданном продолжении гангстерской саги Grand Theft Auto. Стало достоверно известно, что в четвертой части останется воздушный транспорт, как минимум, в виде вертолетов. Самолетов не будет точно. Игрок сможет покупать собственность, хоть и несколько иным способом, нежели в предыдущих частях игры. Исчезли необходимость питаться и прокачивать тело, хотя остались встречи с девушками. А камера, следующая за автомобилем, поменяла стилистику слежения за игроком и теперь более напоминает Midnight Club, демонстрируя проработанные детали салона.
Из других деталей: город будет очень большим по размеру и порадует многообразием транспортных средств для путешествия через каменные джунгли. Лодки также останутся. Способ попадания в машину поменялся в очередной раз - если Томми Версетти просто вытаскивал владельца из машины, а Си Джей вдобавок прикладывал его по физиономии, то Нико Беллич не стесняется даже разбить стекло.
Город также будет бесшовным - игроку не придётся ждать дозагрузки, даже при заходе в дома.
И, наконец, мы встретим знакомых персонажей из ранних частей игры.

Можно увидеть график на автобусных остановках в игре. Скорее всего, у вас будет возможность за определённую плату прокатится на автобусе вокруг города.
Когда главный герой вытаскивает оружие в игре, камера самостоятельно становится за плечом и появляется прицел в центре экрана. Также говорится, что будет возможность закрепить прицел на цели и бегать боком вправо или влево, чтобы избежать лишних ранений;
Нико не сможет войти в автомобиль и сразу же поехать, как в предыдущих сериях игры. У вас будет «горячий провод» в автомобиле. Вам, возможно, также придется красться до автомобиля и разбить окно. Тем не менее, это отрывочные детали, так что не принимайте это как фактическую информацию;
Нико сможет свободно залазить на телефонные столбы и пожарные лестницы. Однако никаких подробностей относительно возможности залезать на любые стены как в San Andreas пока нет;
Если вы внимательно смотрели трейлер, то могли заметить ребристую панель внизу тротуара. Свет проходит через отверстия, поэтому внизу, скорее всего, находится метро или коллектор.
Хотя эти данные не подтверждены, но люди утверждают, что композитор Филлип Гласс (Philip Glass), написавший музыку к первому трейлеру, будет вовлечён в написание саундтрека к игре.

На этом итальянцы останавливаются, а мы берем в руки австралийский OPM и предлагаем вам самую ценную информацию, размещенную на его страницах.

Редакторы журнала заметили, что пешеходы читали газеты, говорили по телефонам и болтали на автобусных остановках. Некоторые из них даже явно смахивали пыль с брюк;
Когда пешеходы добираются слишком близко до Нико, он «отодвигает» их;
Как только главный герой сел в машину, контролёр начал вибрировать из-за басов изнутри.
На вас могут напасть другие преступники;
Вы можете подкупить героев;
У Нико есть возможность внести и забрать деньги через банкомат (ATM);
В демонстрационном примере, представленном редакторам, Нико вошел в квартиру. В квартире было много разных комнат, включая зал и кухню. Нико мог выходить обратно через дверной проём или окно в переулок, где присутствовали «груды мусора, сорняки и бездомные парни, толпящиеся вокруг горящих бочек»;
В демонстрационном примере Нико был сбит автомобилем. Он реалистично упал на землю и затем сильно рассердился;
Еда и бодибилдинг из San Andreas не будут присутствовать в GTA 4;
Элементы терроризма будут в игре, однако не будет “Ground Zero” для Всемирного торгового центра (World Trade Center).

Напоминаем, что более подробную информацию об игре можно получить на сайте GTA.ru.


Это для тех кому влом читать все новости подряд!
Вобщем Нико будет разбивать стекло и вышвыривать водилу!

0

Тут говорится токо про выбивание стекла а это всем известно есть ещё 3 способа если ты не знаешь и можно просто пофантазировать и придумать свой способ

0

Ну лан тогда пофантазирую: значит так Нико выбивает стекло локтем, прилаживает по физиономии водиле кулаком или прикладом(ну или тем что в руке) открывает дверь вышвыривает, дальше выбор потерять пару секунд и отобрать ключи(если тот их успел выдернуть) или сесть в машину и разодрать всю проводку пытаясь завести машину, если челу недостаточно сильно врезали или он оказался крепким орешком то он может ввалить нашему герою выкинуть нафиг из машины сесть и спокойно поехать дальше, если же там сопляк или баба то они побегут или к ближайшему копу или просто подальше, ну а Нико в зависимости от обстоятельств будет действовать соответствующе! КАК вам?

0

а зачем ему разбивать стекло кода водила в тачке?еслли в тачке никого нет то тогда прально, и про вывалить из тачки и поехать дальше мне кажется что водила подъедет к копу и всё скажет. А вот мой вариант садишся в тачку как пассажир и угрожая водиле в каком нить сомнительном месте заставляешь его вылезти или убить его и запихнуть в багажник а потом избавится от трупа

0

А потом ещё поехать в автомастерскую и перекрасить тачку и поменять номера

0

это тут что, пособие для начинающего угонщика? вы тут щас так напридумываете, что советы ваши можно уже будет вполне успешно использовать в реале :)

0

A.Soldier of Light



Ето точно)))Над попробывать=)

0

Будет прикольно если водители будут цепляться за украденную машину, как Белич в ролике :)

0

ага или быстро к менту подойдут и все скажут и нас в розыск

0

Как так

Нико подходит к машине, разбивает стекло, открывает дверь садистся. Если в машине человек - разбивает стекло - водителя носом в руль, открывает дверь - садится. Взлом замка - Нико подходит к машине, достаёт свою отмычку - вскрывает замок - садится.

Без комментариев.

0

Так (не как).
Забираем ключи у водилы - раз.
Взломать замок - два.
И что - нибудь экзотичное : влезаем в люк , ждем , пока над нами будет машина, цепляемся к ней снизу , а когда приедем в гараж - грабим водилу и убиваем , а труп везем на стройку и заливаем бетоном! ВО!

0

Африканец

Ага... И + ещё лишних 500 метров скриптов....

0

Подходим спереди машины достаем пистолет кричим что- нить нецензурное. Водила выходит из машины и отдает вам ключи(если не оставил в зажигании) и с криком убегает. Потом можно его пристрелить если поблизости нету копов или просто сесть в машину и укатить!!))

0

Ну почему 500 метров... влезать в люк + сзади же в ролике цеплялся + убийство есть + заливание бетоном...
а в сане, кстати, всего 700 мегов скриптов... (помойму)

0

Угона описанного Африканцем не будет точно, ослу понятно, но в цемент я б когонить закатал к чертям...

0

Да чё гадать угон такой же примерно будет, ни хрена не изменится. ГГ открывает дверь хрясь по башке и вышвиривает нафиг из авто! Только вот чё будет если тачки с закрытими дверьми ездить будут? Я где-то читал об этом, в новостях по-моему.

0

Хм, вообще-то это не совсем угон, а последовательность действий. так что, если будет возможность спрятаться в машине + возможность закатать кого-нибудь в бетон, будет. Кстати, имхо, это и есть элемент нелинейности сюжета!

0

oooii3gg че это тебя так на старое потянуло, а...

0

Кстати, приятно, что для угона машины с оружием в руках сделана отдельная анимация. Вообще, игра хороша в первую очередь вниманием к деталям.

0

Жаль только, что он порой рукой разбивает... Лучше бы если открыть можно было с пушкой или битой в руках... Прикладом реально разбить хотя бы=) Ато кулаком или локтём, это совсем глупо выглядит=)
Я не придираюсь к мелочам, угон это одна из важнейших составляющих в игре про угоны=)

0

В третий раз спрашиваю, зачем темы старые темы поднимаете?
Сабж: больше всего мне нравится как Беллик угоняет тачку, угрожая пистолетом.

0

Счастливый Человек
больше всего мне нравится как Беллик угоняет тачку, угрожая пистолетом.

во во мне тоже!)))

0

Нафига эта старая тема закройте

0

ну и что, что старая тема? она от этого темой не перестает быть.

Мне нравится, когда Нико стекло ногой разбивает. Правда он иногда мимо стекла бьет, но все же ))

0

Нико выбрасывает труп из машины и говорит:"Она тебе не понадобится!"

0

Было бы прикольно если бы Нико снимал куртку и наматывал на руку, чтобы разбить окно

0

Вот прикольние всего когда угоняя тачку с дробовиком гг наводит его на водилу а когда тот выходит подталкивает его прикладом в придачу

0

Вроде иногда он делает выстрел в ногу, чтобы водитель не рыпался...

0

GumbertG
Круто! только я вот пол игры прашел ещё не разу не видел

0

GumbertG
Круто! только я вот пол игры прашел ещё не разу не видел

0

Вроде иногда он делает выстрел в ногу, чтобы водитель не рыпался...

Что-то не припомню такого.

0

"Что-то не припомню такого."

Что то я тоже..

0

прикольно когда берёшь просто наводишь оружие на водитетеля а он сам выходит из машины и убегает правда так не всегда

0

А у меня был случай когда я на водителя навел дробовик а он гад начал сдавать назад потом выходит из машины (я думал чтобы отдать её мне) и достает калашников

0

дай угадаю. не на третьем ли острове случайно?)

0

На Брайтон (Хов) Бич. Там каждая вторая машина с русскими. Это самое опасное место в игре.
По теме: http://youtube.com/watch?v=xTT71NyKclY

0

не помню на каком острове, но они там все очень борзые ))). После миссии где надо какое-то здание взорвать там чувак когда увидел пожар стал рыдать и орать: б***ь всё сгорело, все сгорело )))

0

Это было в Хоув Бич(русский район).

0

Вроде иногда он делает выстрел в ногу, чтобы водитель не рыпался...
Поклясцо не могу, но вроде был такой случай, я аж сам офигэл...)
MrDi
Это было не в Хоув Бич, а в Брокере.

0

надо попробовать порыться в анимации и скриптах может там хранятся какие-то наработки по этому поводу

0

Люди помогите если у кого есть gtaIV.exe версии 1.0.2 (не 1.0.1.1) дайте пожалуста.

0

Master_Sound MrDi
GumbertG .Это было не в Хоув Бич, а в Брокере. ХовБич часть Брокера!
Это миссия Rigged to blow от Фаустина. Взорвать автомастерскую КенниПЕтровича в ЮжномБохане.
Кричит он по-русски, но это скрипт миссии. Русские только в Брокере в радиусе ХовБич.

0

==Поклясцо не могу, но вроде был такой случай, я аж сам офигэл...)==
Да, а ещё он может прикладом в морду дать, или рукояткой в затылок...
Чаще всего так бывает когда уходишь от полиции.

0

Обожаю, когда они цепляются за дверь рукой и едут, точнее рядом бегут, и пытаются открыть дверь. один раз коп прицепился. У меня тачка из-за него перевернулась.

0

А в этой гаме просто покупать машины в автосалоне можно? :)

0

mir_trud_may Можно.через интернет.

0

Да неужели? А по моему нельзя.

0

"Вроде иногда он делает выстрел в ногу, чтобы водитель не рыпался..." - С этого места, пожайлуста, поподробнее.

0

Обожаю, когда они цепляются за дверь рукой и едут, точнее рядом бегут, и пытаются открыть дверь. один раз коп прицепился. У меня тачка из-за него перевернулась.
Да, я тоже обожаю такие моменты! ! ! Один раз ко мне прицепился потный нигер и я разогнался и прыгнул с трамплина. Вот это афро красиво полетел и рубанулся головой в асфальт. )))

0

Мне нравится когда с калашом в руках, Нико угрожает, мужик выходить, отходит от двери,а нико прикладом ему по башке и садится(тот мужик падает)
Ещё помню в ервый раз когда играл на XBOX 360 я разыгрывал конкурс с таксистами-кто больше проедет на двери.Выйграл таксист в зеленой рубашке, он аж дверь отламал, и поехал на ней кататся.

0

Смотрите, я заметил такую не доработку в игре. Когда Нико подходит к машине на стоянке, он берет разбивает окно машины и дверь сразу открывается. Как так? Он даже не открыл ту штуку (не помню как называется) которая находитсть внутри салона.

0

У меня он рукой залезает и открывает дверь с внутренней стороны. А если сначала пистолетом разбить окно, то он вообще просто откроет дверь, я всегда так делаю ))

0

вырезает дверь бензопилой, дает подзатыльник водиле...

0

Когда ГТА 5 выйдет? На ПГ уже есть форум?

0

про бензопилу нормально только нико этой же бензопилой водилу и мочит прямо в машине или выкидывает, бьёт ногой в рожу и распарывает брюхо водиле бензопилой

0

- если машина припаркована, то разбить окно и открыть изнутри и взломать зажигание.
- если чел сидит в машине: 1) Навести на него пушку, не стреляя и он сам вылезет и убежит. 2) Завалить его из пушки, выкинуть труп и сесть. 3) С пушкой в руке открыть дверь авто и угрожая ею заставить чела покинуть транспортное средство. 4) Обстрелять тачку и чел возможно из нее выбежит))) Вроде все (ну это я в шутку)) Угонять как хочешь можно))

0

Можно выстрелить в окно и сесть, можно стрельнуть в дверь и она откроется, еще думаю можно взяьть кирпич и кинуть в окно.. но я это не проверял)
Если в машине сидит чел, то просто наведите гранатомет ^_^. Еще битой стукните или кулаками) выбежит

0

Retomoto насмешил))))))))))) твои идеии уже воплощены в
GTA IV

0

Можно позвонить Роману, чтобы пригнал такси, и обойтись без насилия.

0