на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Упоминание о фильме в GTA IV

помните в миссии когда впервый раз знакомишься с джонни байкером нужно проследовать наверх с плэйбоем на квартиру
в итоге это окажется ловушка.
так вот пока нико и пб шли по лестнице они упоминали о фильме,как вы думаете о каком?
пб-покупателя зовут чарли
нико-как во вьетнаме
пб-только как в кино золотце.
я знаю о каком филмье идет речь а вы?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Фильм "Мозг Дракона" или как то так?

0

gtasamp а джонни говорит:че это за серб недомерок и богатый нигер?)))
Я хз,но этьо китайский фильм,или про китай,ну там джекки чан играет...

0

я знаю о каком филмье идет речь а вы?
Я не понял, это типа загадка такая или под*еб?

0

загадка.и я спрашиваю о фильме именно когда плэйбой и нико поднимаются по лестнице в квартиру.
пб-покупателя зовут чарли
нико-как во вьетнаме
пб-только как в кино золотце.
о каком фильме они говорили?

0

не трави душу, сразу скажи че за фильм

0

нафига так не интересно
это ж не допрос просто кто догадался скажите

0

В этом фильме играет джеки чан?

0

нафига так не интересно

Тогда отправь мне лично сообщение. Интересно просто.

0

ладно толкьо если расскажеть тут то испортишь всю фишку

0

не расскажу точно. Обещаю.

0

нет не джеки чан.американский актер

0

нафига так не интересно
это ж не допрос просто кто догадался скажите

А что, так интересно?))

0

Ну или фильм где наркоту покупали, а таких много. Кстати прикол наркоторговцы были в гавайских рубашках. Вспомнился фильм Антидурь. Турчинский говорит ну что мы за наркодиллеры? Наркодиллер это сигара, штаны кожаные, рубаха гавайская навыпуск, а так мы на кого угодно похожи. Дюжев говорит вот если бы ты был в кожаных штанах и гавайской рубахе, я сразу бы понял - ты ряженый мент))))) Вот мне что напомнила эта миссия, только Рокстар этот фильм точно не смотрели))))

0

если вспомнить американские боевики, то все копы под прикрытием были или в кожаных куртках или в гавайках, фантазии нету

0

дхаха вы отошли от темы я спрашиваю конкретно про тот диалог.подсказка фильм конца 80-х.играет знаменитый американский актер

0

Нафига нужен фильм про ГТА?) Вам игры мало?

P.S. С Новым Годом!!=)

0

филмь гта есть он где конца 80-х начала 90-х я точно в нете видел.не не скэрфэйс.там не было вьетнама).скэрфейс есть в игре скерфэйс.
фильм про войну

0

Не тупите вот,есть фильм Grand theft auto.
Большая автокража (англ. Grand Theft Auto) — кинофильм 1977 года, режиссёрский дебют Рона Ховарда.
Сюжет
В фильме рассказывается о молодой паре, Сэме Фримане и Пауле Пауэрс, которые захотели поженится в Лас-Вегасе. Для поездки Паула крадёт Rolls-Royce своих родителей. За поимку угонщиков назначается награда в 25 000 долларов, и молодые люди вынуждены спасаться от погони.
Википедия.

http://www.world-art.ru/cinema/img/10000/9749/1.jpg

0

Дану я не одного фильма не видал про GTA

0

gtasamp ну хоть город назови или еще что. Вообще тама ради угадывания одного этого момента что ли создана?

0

вашингтон и вьетнам 88-89 года устраивает?

0

gtasamp а фильм-то хоть известный? Его часто показывают?

0

цельнометаллическая оболчка?

0

Deep Throat нет я тоже на него подумал, сразу посмотрел там не было такого момента. Там просто про военных во Вьетнаме фильм без копов. Только не говори что это фильм с Сигалом)))

0

нет фильм известный продается со сборником актера голливудского актера Т....

0

Тимур Бекмамбетов!!!!
Может быть это "мы были солдатами" или "Апокалипсис сегодня"

0

Джонни Д aka Леоне ни тот и не другой у меня они есть я уже глянул))) И не Взвод если что.
Кстати я думаю я смотрел это кино только очень давно. А Вьетнам показывают весь фильм или только его эпизод?

0

Джонни Д aka Леоне еще варинт:рожденный 6 июля Может "Рожденный 4 Июля"?

0

да да...я просто давно не смотрел патриотические американские фильмы..

0

фу ура.награда достается Джонни Д aka Леоне!!!фильм называется рожденный 4 июля с томом крузом.там есть такой же ветеран как и ггерой чарли из вьетнама.молодец!!
инфа о фильме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7685/
опрос-вам понравилась эта тема?

0

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭЙ а где кубок??? ррр! Кубок в студию! ))))))Побольше бы таких тем..интригует...заставляет напрячся

0

хахах)))
the king of theme michael johhny aka leone)) number one
родина тебя не забудет солдат))

0

Также пасиб Джон Локку.... ведь я немного ошибся в названии..а без моего тески я бы не угадал

0

а то писали мне джеки чан сигал ппц хаха.

0

Джонни Д aka Леоне молодчик что угадал. А я к сожалению этот фильм смотрел давненько. Надо бы вспомнить и посмотреть снова.

gtasamp P.S а Сигал тоже Нико играл))))

0

Капец тему засрали, вот петушки!
Первая миссия Рейа- A Long Way To Fall сильно напоминает один момент из фильма "13 район".Сначало мы встречаем охрану.Потом тот прячеться в туалете, а когда Нико приближаеться к двери, Тедди резко открывает и ударяет ею Нико.А потом Тедди убегает на крышу.

0

ну это моя тема а не твоя так шо выражайся в другом месте.да и что я говорил о конкретном диалоге а не обо всех похожих моментах с фильмов лол смотри внимательней

0

итак народ довайте не хоронить тему есть еще какие то загадочные моменты в игре пишите

0

что вообще закрываем тему?

0

а может кто скинуть файл IMG.7z для GTA 4 у меня его не устонавливает плиз скиньте его если он у кого есть очень надо!В ЛС

0

а может удалить тему и тебе перстать срать мультипостом, фильм назвали, чо те еще надо?

0

гы ну как хочепшь раз так

0

тема исчерпала себя в первую секунду после создания, бай

0

Миссия кстати интересная. Копы взяли имя из фильма, оделись банально, как драгдиллеры, и это при том, что сделка была с героином, а в гавайках гоняют обычно драгдиллеры, имеющие дело с коксом. Татуировок не в тему коп понаделал. Рокстар юморить умеет.

0