на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

В какой игре Liberty City лучше?

Обсуждаем в какой ГТА Либерти Лучше-в ГТА3 или в ГТА4?

Комментарии: 110
Ваш комментарий
0

я считаю что оба города имеют особенную атмосферу и по своему хороши

0

Ну...В ГТА4 не играла, но знаю какой там город.)
Ну не знаю, наверное в ГТА4 круче. Но мне по душе в ГТА3, такой маленький, серенький...Уютненький.)

0

В ГТА 3 город запомнился атмосферой, а в ГТА 4 - реалестичностью и т.д.

0

Никакой атмосферы в ГТА3 нет. В ГТА4 Либерти намного лучше.

0

Никакой атмосферы в ГТА3 нет. В ГТА4 Либерти намного лучше.
Подумал бы прежде чем говорить. ГТА3 самая атмосферная из всех, вот там то Либерти лучше - серый, мрачный, таинственный город, таким я вижу для себя Нью-Йорк - реальный прототип, ну да в 4-ке он более подробный, но в Трехе более запоминающийся, имхо

0

вот там то Либерти лучше - серый, мрачный, таинственный город, таким я вижу для себя Нью-Йорк
Вот какой плохой стереотип создал про прекрасный Нью Йорк GTA 3. А ведь это вовсе не серый и мрачный городок.

0

Конечно из 4-ки! И Нью-Йорк никакой не мрачный! Ты его наверное с Лондоном путаешь! В НЙ 250-300 солнечных дней в году.

0

Ну про солнечные дни это ты загнул немного.

0

Вот какой плохой стереотип создал про прекрасный Нью Йорк GTA 3. А ведь это вовсе не серый и мрачный городок.
Конечно из 4-ки! И Нью-Йорк никакой не мрачный! Ты его наверное с Лондоном путаешь! В НЙ 250-300 солнечных дней в году.

Каждому свое

0

Ну про солнечные дни это ты загнул немного.
Ниче я не загнул! Ща скан покажу книги, из которой я это вычитал!
И Нью-Йорк никакой не мрачный! Ты его наверное с Лондоном путаешь! В НЙ 250-300 солнечных дней в году.
Каждому свое

Чувак, это факт! А не мое мнение!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю этому источнику можно доверять.

0

В GTA 4 конечно! Это и ежу понятно!

0

конечно же в гта 4. несомненно.

0

Конечно же в GTA IV, неужели кто-то думает иначе.

0

Это смотря по какому принципу сравнивать.
"Самый тёмный"
"Самый реальный"

0

Snork18
Убедил. Я то думал что при широтном размещении Нью-Йорка, при его близости к океану там должен быть морской мягкий климат, но вспомнил что город омывает холодное Лабрадорское течение, которое несет минимум осадков. Классная книга у тебя, кстати. Дай почитать на выходные:-)

0

Думаю ее в нете можно найти=)

0

Блин, вы сравниваете игры с разницей выхода в 7 лет ! Очевидно, что GTA IV уберет любую другую игру в поединке, но, если кто помнит, могут подтвердить, что в 2002 просто ох.....ли от города в ГТА 3
В любой Гта все la мега-крутом уровне

0

Дело в том, что вопрос звучит "В какой игре Либерти лучше?" - именно Либерти, а не Нью-Йорк...

0

Ностальгирует Либерти с ГТА3, так что все-таки он, хотя если посмотреть с другой стороны, то в ГТА4 конечно лучше.

0

В гта 3 наверное! Там атмосфера лучше!
В гта 4 хоть и сделан город красивее но атмосфера там точно не Нью-Йоркская

0

wypa
C чего ты взял, что она не Нью-Йоркская?? В либерти из 4 атмосфера передана как раз очень реально и точно! И если ты думаешь, что НЙ - мрачный город как в ГТА3, почитай мои посты выше!

0

Сравнивать ЛС 2008 года с ним же, тока сделанным в 2001 бессмысленно, прошло 7 лет и конечно же сейчас новый выглядит лучше, больше, крисевее и совершенно по-другому. Но помоему LC в GTA III для 2001 года выглядил лучше, чем LC в GTA IV для 2008

0

Никакой атмосферы в ГТА3 нет.
Ну да,блин.Играл в тройку давно но зато отлично запомнил город,и ту потрясающуюю атмосферу.Я за ГТА 3.

0

Ну не знаю... Серая гнетущая темная убогая атмосфера Либерти в 3-ке не по мне.

0

на данный момент 1-ое место ГТА 4-10 голосов
ГТА3-2 голоса
ГТА1-2 голоса
Нид фор спид-1 голос
P.S. Далее прошу писать одну игру где Вам понравился город

0

В Gta sa т.к. там в либерти хоть и обрубок но есть снег , что смотрелось бы очень классно в Gta4 - но не судьба

0

art_dagon
26.05.09 16:28 В Gta sa т.к. там в либерти хоть и обрубок но есть снег , что смотрелось бы очень классно в Gta4 - но не судьба

там есть весь Либерти, в Мании писали способ туда попасть, что-то надо сделать в спортзале в Лас-Вентурасе
----------------------------------------------------------------------------------------
следующим летом еду в США на 4 месяца, посмотрю все города из ГТА
по теме я уже отвечал

0

Конечно же в ГТА 4 город круче!=))

0

Полагаю, что в Grand Theft Auto IV. Он, так сказать, более яркий, но в тоже время менее атмосферный и мрачный.

0

А почему менее атмосферный?

0

В четверке Либерти лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сравнение в скринах™:
GTA III
GTA IV
P.S: Скрины старые, сравнения делать не думал, поэтому погода разная.

0

Их нельзя сравнивать, оба по-своему хороши.

0

гта3 атмосфера - гта4 реал, но по мойму в гта3 поатмосфернее будет)

0

Далее прошу писать одну игру где Вам понравился город!!!!!!!

0

Вайс Сити
В какой игре тебе понравился ЛИБЕРТИ!!!

0

ГТА 3, я олдскул геймер и меня не купишь яркой упаковкой ГТА 4 xD

0

я считаю так как обе игры это гта то в гта4 следовало бы сделать такой же ЛИБЕРТИ как и в Тройке толь можно было бы добавить новых районов

0

Всегда нравился Либерти из GTA III. Ничего плохого про таковой в GTA IV сказать не могу, слишком мало я его видел. Но почему-то при первом знакомстве не возникло особого желания его исследовать. Может, просто тогда время такое было, когда я слегка охладел к GTA вообще.

0

да я ваще не помню как день то выглядит в трехе, в четверке хоть солнышко есть это и радует
четверка!!!

0

Либерти из 4-ки мне понравился своей похожестью на Нью-Йорк, высоким уровнем детализации и тем, что он живет своей жизнью. А чем вам понравился город из ГТА3?

0

честно говоря вопрос слегка туповатый.если судить логически то можно задать другой вопрос когда одна и таже вирма сосдала город лучше в 2003 или в 2008 году?я думаю ответ очевиден

0

Я спрашиваю у тех, которым город из 3-ки больше понравился, чем из 4-ки.

0

Я думаю что в GTA 4.Там он гораздо реалистичнее.

0

я не лично к тебе обращаюсь.я просто высказываю своё мнении по поводе темы форума.

0

четвёрка по графе и по красоте,но и в тройке город уже как родной!!

0

Далее прошу писать одну игру где Вам понравился город!!!!!!!

0

В ГТА 4 город очень сидьно похож на Нью Йорк, так как Нью Йорк прототип Либерти, а в ГТА 3 город не показался мне сильно похожим на Нью Йорк, а больше похожим на город придуманный Рокстарами, со своей неповторимой мрачной атмосферы дождливого города.

0

Вон в скринах выше, в гта 4 там даже место со статуей счастия лучше. В гта 4 такой большой островок на котором ходят люди, а в гта 3 просто какой то маленький остров и се.

0

В тройке, канеш!
З.Ы. Это было фанбойское высказывание неадекватного фаната классики в лице меня ;)
____________
Эх, блин, прям заставляете переустановить мою любимую троечку ^_^

0

на данный момент 1-ое место ГТА 4-16 голосов
ГТА3-6 голосов
ГТА1-2 голоса
Нид фор спид-1 голос

0

А разве за него кто-то голосовал?если да то с радостью включу в список.

0

ГТА 3, так как с его атмосферой ничто не сравнится.

0

ГТА 3, так как с его атмосферой ничто не сравнится.

А как же Вайс?

0

В Вайсе другая атмосфера. Атмосфера 80-х. А я сравнивал города из III и IV части. В Вайсе все совсем по другому. Неоновые лампы, пляжи, девочки в купальниках, Майкл Джексон...

0

Да? Оо, я не вижу чтобы она была закрыта. Я все таки как то же пишу эт сообщения. Мдям.

0

Их сравнивать очень сложно, так как это два разных города, тольно названия города и улиц одинаковые.

0

Да? Оо, я не вижу чтобы она была закрыта. Я все таки как то же пишу эт сообщения. Мдям.
ага)))))

0

Нус мне лично в либерти сити сториес город больше нравиться хотя он и похож на либерти из гта 4.А в гта 4 хоть и либерти сити сторие всё равно город уже не тот.

0

в GTA 3 Либерти сити скучный какой то ЛСС я не играл а вот в GTA 4 там город нормальный

0

Трешкин Либерти лучший..... личное мое ИМХО

0

Мне в третьей больше понравилось.

0

Незнаю, в 3 не играл... А вот ИВане город реальный!

0

Гта 4, естественно круче.

0

В GTA 1!!!В GTA III и в GTA IV тупо.

в GTA 1 какраз нет атмасферы

там есть весь Либерти, в Мании писали способ туда попасть, что-то надо сделать в спортзале в Лас-Вентурасе

Да, там либерти красива смотрится (ставил enterable buildings, через в него фигачил в ЛС), токо он обрезанный((((
Насчот спортзала, там такая фигня, кароч, пропишы чит на джетпак (ROCKETMAN) и лети от паталка вверх. (Глюк)

0

вы конечно нашли чё с чем сравнить. сравните Jungle Legend и Crysis и спросите а где джунгли лучше.

0

В каждой из этих игр Либерти получился свой. В ГТА 3 город мрачный, дождливый, туманный,сонный. А в ГТА 4 передали атмосферу большого города. Все бегают, суетятся...

0

AlSar
А ты вообще играл в 4-ку?? Судя по твоей конфе - нет.
Я вообще не понимаю как этот серенький полумертвый городишко можно сравнивать с Либерти из 4-ки?

0

ГТА 3, недавно перепроходил...Мммм, красота!

0

По чему именно ты судишь? Явно не по графическому оформлению...

0

Явно не по графическому оформлению...

Не смотря на это, картинка весьма неплохо смотрится даже сейчас. Она атмосферна. Сам знаешь, полностью заценить ГТА 4 я не мог, но и за то время, что я играл, она лично меня не втянула так, как тройка.

0

Оба либерти получились атмосферными для своего времени. Только вспомните кто играл впервые в GTA 3 как это завораживало. Ух ты машины, полная свобода передвижения и люди на улицах, а о том что нельзя заходить в здания поначалу никто и не думал))) Встречаешь рассвет такой огненно красный и дождь такими большими каплями. Едешь к особняку сальваторе, забираешь стража мафии и на нем колесишь по городу, или крадешь Баньши и летишь по встречке на трмплин))) Вообще показана осень, конец лета в игре вот все пасмурно и мрачно, дождливо, но всеравно мы его любим.

Теперь GTA 4 это нечто! Статуя Счастья, небоскребы, Тайм Сквер. Русский квартал. Только все серо как-то, но бывают и солнечные дни. Рокстар приложили все усилия чтобы сделать город реалистичным и у них это получилось! Нельзя сравнивать эти игры выходили в разное время. Хотя GTA 4 еще раз скажу так сильно не тянула и не впечатлила как GTA 3 в свое время, но от этого она не хуже.

Мне нравятся оба города в GTA 3 и в GTA 4. Эти игры связаны, связаны одним городом, одним миром, одной вселенной GTA!

0

MrHolland Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЛСС!!!!

0

Walkmate
Да, я играл в III, разумеется, но какой-либо особенной, уникальной атмосферы там не увидел... единственное, что я могу сказать, это то, что в IV атмосферы нет как таковой. Нет. И лишь графическое оформление, в частности, красивый вид открывается с одного из пирсов Бохэна... при закате. Окромя этого — пустая игра.

0

Они ОБА хороши! В GTA III он мрачный и серый как и есть на самом деле, а в GTA IV там реалистично себя ведут водилы пешеходы...

0

он мрачный и серый как и есть на самом деле
В смысле? Если ты о Нью-Йорке, то ты не прав.
The Guardian.
Нет в ГТА4 атмосфера есть, и она там именно Нью-Йоркская, а впрочем я об этом уже много писал выше.

0

Возможно, но, тем не менее, для меня ее не существует. Все, что я вижу в игре, не производит на меня какого-либо впечатления. Это вопрос воспиятия, у каждого свое мнение.

0

GTA 4 на Xbox360. вот там либерти атмосферный. в гта 3 тоже неплох, особенно для своего времени, но поле скринов альфы и беты ждал большего

0

но какой-либо особенной, уникальной атмосферы там не увидел...

Поездить пару кругов на метро, посмотреть на рассветы, людей, бегающих туда-сюда… Не смотря на улучшеный ИИ и детализацию, четвёрка не вызывала таких же ощущений. И это при том, что и в тройку-то я не очень долго играл (относительно).

0

Знаешь, у меня IV-ка у меня вообще не вызвала каких-либо таких ощущений, ровно также, как и III. III не нравится даже больше.) Впрочем, общественное мнение относительно некой, неведомой мне, атмосферности отрицать не стану, безусловно. Просто скажу: не для меня.)

0

Ну дык никто не спорит) Но в игре что-то есть. То ли архаичность, то ли цветовая гамма вкупе со старенькими модельками, то ли сюжет (который иногда не вяжется)). Там, кстати, куча своих тайн. Наверняка не намного меньше, чем в Сане.

0

3 ностальгия и атмосфера в 4 играл но не проходил

0

Оба либерти получились атмосферными для своего времени. Только вспомните кто играл впервые в GTA 3 как это завораживало. Ух ты машины, полная свобода передвижения и люди на улицах, а о том что нельзя заходить в здания поначалу никто и не думал))) Встречаешь рассвет такой огненно красный и дождь такими большими каплями. Едешь к особняку сальваторе, забираешь стража мафии и на нем колесишь по городу, или крадешь Баньши и летишь по встречке на трмплин))) Вообще показана осень, конец лета в игре вот все пасмурно и мрачно, дождливо, но всеравно мы его любим.

Теперь GTA 4 это нечто! Статуя Счастья, небоскребы, Тайм Сквер. Русский квартал. Только все серо как-то, но бывают и солнечные дни. Рокстар приложили все усилия чтобы сделать город реалистичным и у них это получилось! Нельзя сравнивать эти игры выходили в разное время. Хотя GTA 4 еще раз скажу так сильно не тянула и не впечатлила как GTA 3 в свое время, но от этого она не хуже


+1, Оч убедительно.


Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЛСС!!!!

+1, Лсс тож прикольный, солнечный такой выдался.

0

а я голосовал за са , а ты не вписал :(

0

Если ГТА4 оптимизировать, убрать желтизну, сделать нормальные тени и отражения (чтоб было примерно как в '2 Days 2 Vegas' (без всяких понто-фильтров)) - то будет мега игра.

0

В gta 4 конечно!
Ну,в разных сериях у либерти свои достоинства:
В гта1- солнечный город
в гта3- наоборот пасмурный,небольшой,уютненький и серый.((
в гта лсс-улучшеный реалестичностью
в гта4- он уже похож не на лс а на реальны американский городок(Нью-Йорк)

0

в гта4- он уже похож не на лс а на реальны американский городок(Нью-Йорк)
Ниче се городок!! Ну да маленький городок, всего-то 8 млн. населения!

0

всего-то 8 млн. населения!
Какой восемь... там минимум пятнашка...

В ГТА 4 по лучше. 1. Он живёт=) 2. Атмосферой 3. Размером =) 4. Похожестью на реальный Нью-Йорк

0

Makar_94
Восемь милионов население самого НЙ, а агломерации аж 18 млн.
Смотри Википедию!

0