на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ваша любимая радиостанция

Успели оценить игру? Назовите свою волну! У меня пока таковой нету!

Комментарии: 398
Ваш комментарий

пока Владивосток ФМ включаю, приятно слышать русских в игре. но потом испробую другие радиостанции.

0

Самый кайф рубать по Витю Цоя)) Попсятину Ф ТОПКУУУ!

0

Радио Рэпа и Альтернативыесть?

0

Да уж круто! мне бы сейчас поиграть!) но! нет консоли...
буду ждать ПС... думаю руссиш музик в игре приятный....

0

Ау, народ, неужели так трудно ответить

0

Ау, народ, неужели так трудно ответить да, мы же не ясновидещие все, вот осенью, когда на игра ПК выйдет эта тема будет популярной

0

LRR 97.8 Liberty Rock Radio
Vladivostok FM
K 109: The Studio

0

Vladivostok FM и Jorney. Особено на Jorney, нравится музыка, которая была в 1ом трейлере.

0

О как я темку поднял! 8)))

0

Integrity 2.0 - ну Лазло и отжигает) XD

0

Tuff Gung (с Джейкобом самое то, под Боба Марли то ездить. One love, my breda!)
The Vibe
Electro Shock!!!
Vladivostok FM (всегда врубаю когда с Ромкой гоняю)

0

Пятерка наиболее любимых мною радиостанций:
1. The Beat 102.7
2. Radio Broker
3. Liberty City Hardcore
4. Massive B Soundsystem 96.9
5. Vladivostok FM

0

В игру я ещё не играл, но радиостанции слышал все!
Лучшее для меня The Classics 104.1 по определению, да и все песни супер. Остальные станции даже рядом не стояли (опять же имхо). На 2 месте: The Beat 102.7 (пару песен наикрутейших, несколько нормальных, остальное - кал). Все остальные радио примерно на одном уровне, на каждой хватает охренительнейших композиций, но и говна не мало, если честно. А в целом, радио очень радует))

0

Как поклонник музыки с длинными волосами, электрогитарами и истошными воплями в микрофон отмечу в первую очередь:
NYHC - Нью-Йоркское хардкор радио к сожалению не содержит совсем уж мясного Нью-Йоркского хардкора, но нью-скул хардкор панк здесь в ассортименте, есть даже песня Agnostic Front - куда ж без них в хардкоре=)))
Во-вторых это JNR - джаз это вообще сама по себе музыка неплохая, а в гта4 подборка прям отменная.
Еще конечно же Liberty Rock Radio, но это чисто для галочки - подборка могла бы быть и получше.
В заключение хочу сказать что удивил The Journey - играет там такая приятная, а иногда наоборот холодная элекроника, в общем слух не режет, что для меня касательно электронной музыки странно.

Анти-респект Владивостоку ФМ, без комментариев.

0

не играл, но качал саунт

Liberty City Hardcore

0

Massive B полюбасу
а песни с Владивостока - скачал, теперь не слушаю это Г)

0

скачал Massive B, оч мне нра такая музыка

0

Hip-Hop Classic
The Beat
Vibe
Vladivostok.

0

OGrey
откуда, ответ в личку

0

Massive B - про анашу поют респект =)
Beat- хип-хоп
Vladivostock - есть пару хороших песен а остальное типо глюкозы в топку
ИИ Электрошок- ночью на Гоночной машине по манхетанну гонять

0

Ап!)
Integrity 2.0, LPR, WKTT, Vladivostok FM (кроме Зверей, на кол их!)

0

Radio Broker
The Journet
Electro-Choc
K109 The Studio

0

Fusion FM - "Покуса" и Roy Ayers за Диджея, ну и Acid Jazz)
Vibe - Ice Cube всё-таки "засэмплил" Isley Brothers
IF99 - Zombie, zombie!

0

Еще не играл, но скажу - Владивосток ФМ
Я только одну песню с сети закачал - Серега "Вторжение - The Invasion" - и уже в отпаде ! Вставил в Саню и с юнитедом по либерти под нее катаюсь :D

0

в игру не играл! но нравится Владивосток ФМ! там песни здравые ! слушал чутка на сайте ГТА4 базарят с акцентом вообще прикол! когда буду играть наверно приставлю ухо к колонке чтоб услышать русскую речь!!!

0

Скачал радиостанции в отрыве от игры послушал :)
если в игре то Jazz радио можно слухануть и LCHC и Rock Radio/Но в любом случае надо свой метальчиГ пихать скажем
Dimmu Borger и Iron Maiden

0

Не играл еще, но думаю - Vladivostok.FM и User Track Station (mp3)

0

Beat Fm, Radio Broker, The Fusion. Ещё Tuff Gong с Марлевскими песнями не плох. Ненавижу Massive B и JNR.

0

The Journey
Radio Broker
Electro-Choc

Vladivostok FM - самое хреновое радио во всех частях ГТА.

0

Vladivostok FM - самое хреновое радио во всех частях ГТА.
то есть по твоему радио "It's Unleashed FM" или например "The Fergus Buckner Show FM" лучше "Vladivostok FM"? Да ни разу! Нормальное радио, чё ты всем по ушам втираешь... ...не нравится не слушай)

0

Шо за фигню ты назвал? Нормальных там - 4 песни. Но они не спасают от 9 полной хрени.

0

х-з, конечно гонять под глюкозу удовольствия не доставит, но под Кино или Дельфина, вполне п..здато

0

Real Nigga, эта как бы фигня - фигня из ГТА1, к сведению... ..может ты ознакомишься с саундтреком серии вообще прежде чем делать подобные заявления?))

0

Ты мне сначала дай линк, где вообще можно найти список радио из GTA & GTA2.

0

В плане саунда сильнейшим был Сан. Ну там сильный рэп был. В четвёрке меня пробило на Journey и Radio Broker с егошними No Sex For Ben. А Tuff Gong вапще крут. Bob Marley ft. The Wallers ft. Damian Marley - Stand Up Jamrock тема навечно. Electrochoc хорош The Black Devil Club ReMix и Eric Jones - Disturbia. А больше толковых песен нет. Цой за 10 лет надоел а Дельфина не особо люблю.

0

Ну в принципе эт сложный вопрос, так как музон весь здравый раскинут по всем радиостанциям но всё-же мне ближе Российская радиостанция-тоесть Vladivostok FM))
А так ничё музон из GTA 4))

0

Nico Bellich
Уши от "Владивостока" не болят?
По теме: те на которых латинская и классическая музыка.

0

Real Nigga, по поводу саунда гта1 - добро пожаловать на ее форум на ПГ. на счёт гта 2 не уверен, знаю что можно спокойно выдрать из игры.

0

Владивосток рулит! а остальное не калышит =))

0

Наша музыка в ин игре-это круто. . Признают что русская музыка тоже не хуже их муз.

0

Вот щас прохожу игру... В основном Journey слушаю.... Особенно на какой-нибудь респектабельной машине типа Sentinelа или Intruderа... и в дождь... ммм... изумительно...

0

Слушаю обычно Broker и Владивасток

0

Не у всех есть новые крутые игровые приставки, но приблизительно оценить радиостанции можно на официальном сайте: http://www.rockstargames.com/IV. Для тех кто не знает, будет целых 18 радиоволн, конечно разных и неповторимых:
1.IF99 (фанк)
2.Vladivostok (восточная Европа - руская и укаинская музыка!)
3.K109 (диско)
4.WKTT (патриотические новости)
5.ELECTROchock (електро)
6.Liberty City Hardcore (хардрок)
7.The Beat 102.7 (хип-хоп)
8.The Classics (классический хип-хоп)
9.Fusion FM (джаз)
10.JNR (опят джаз но более классический)
11.The Journey (космо типа Space)
12.Liberty Rock Radio (рок)
13.Publik Liberty Radio ("народное" радио с различными программами и викторинами)
14.Massive B (dance музыка)
15.Radio Broker (лёгкий рок)
16.San Juan Sound (песни из Пуерто Рико)
17.Tuff Gong (афро мотивы)
18.The Vibe
(романтические песни)

0

Как видим проведены некоторые параллели с радио из Сан Андреаса: WCTR-WKTT, Playback-The Beat, K-DST-Radio Broker, Bounce FM-IF99, K109, K-Jah Radio West-Tuff Gong, CSR-Massive B, Radio:X-Liberty Rock Radio, Radio Los Santos-The Classics, Master Sounds-The Vibe. Но есть и совершенно новые интересные жанры. Ну а Vladivostok c Русланой ето изюминка, но не для всех такая вкусная - я лично не люблю русскую попсу.

0

Да ещё меня прёт от Tuff Gong, особено тогда когда едеш с Little Jacobом на какой не будь Вуду.

0

9.Fusion FM (джаз). Acid Jazz/Fusion.
10.JNR (опят джаз но более классический). Jazz.

0

А что за группы звучат в Electro-Chok ? Есть там пара забойных треков , хочется узнать название групп и скачать их.

0

а в игре действует фигня что то типа пока играет песня(или после нее) надо отправить с игрового телефона смс ZiT на номер 5550100?

0

Мне нравятся: Vladivostok (восточная Европа - руская и укаинская музыка!), ELECTROchock (електро), The Journey (космо типа Space).

0

NRJ, Electroshock, The Classic, The Journey, The Beat 102.7, Fusion FM

0

Independence FM, Vladivostok FM и ещё какие то

0

Парни,помогите,купил пиратку,лажа кароч :
Захожу в машину, радио пашет,все нормуль.
Решаю поменять станцию, меняю, и ВСЁ!!!! РАДИО БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ !!! Что это??? пиратский баг или нет???

0

мои любимые: Владивосток фм, Beat 102 че-то там, Liberty Rock (за Квин вообще респект :) ), и радио Боба Марли, куда ж без него, традиция :) ну и Индпенсис свой иногда

0

Обожаю вот этот музончик на Electroshockе - Kavinsky

&feature=related

0

Кто нибудь знает песенку, которую гоняют по Liberty Rock? Она еще звучала в фильме "Карты, деньги, два ствола"???
А так, по сабжу, переключаю станции, слушаю все, привыкаю. В ГТА всегда саундтрек на высоте!

0

korneyuk тебе сюдаhttp://www.pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=11440. у меня тоже нехватало 8 станций.
какому радио соотв. файл radio_babylon.rpf ??

0

Вообше, испытваю потрбность в программе для извлекания музыки, как это я часто делал с предыдущими частями.
LexiusPiratus
Оказывается песня называется I Want To Be Your Dog...

0

радио владивасток там виктор цой!!!!!група крови на рукаве....

0

Liberty Rock Radio
Liberty City Hardcore Radio
Electro Choc
Radio Broker

0

2GumbertG, на LRR играет песня Man Machine Робби Уильямса. Он же была и картах-деньгах.

0

Вообще, радио порадовало. Смогли балансировать между лучшими классическими треками прошлых частей и современной качественной музыкой...И все это разбавили Глюкозой и Русланой...

0

Владивосток фм, других волн нет, пираты цу***ки вырезали.

0

Балалайкa [Тестирует ГТА4] тож самое

0

Radio Broker, LCHC, ещё WKTT можно послушать, особенно про тётку, которая якобы ясновидящая...
Владивосток вообще отстой, конечно некоторые песни хорошие к примеру Цой, но невозможно же их бесконечно слушать, я их уже наслушался раньше, почему они не могли современные песни поставить, а какое-то старьё, пусть даже некоторые из них хороши (для запада, могли бы и по лучше отобрать), вообще саундтрек в игре не очень, в вайс было лучше.

0

Любимая станция L.C.H.C. , кстати название песен можно узнавать по мобильнику. Надо сесть в машину включить радио и звонить на номер 948 555 0100, название придет в смске. Мож кто не знал

0

пока слушаю только Vladivostok FM. но некоторые другие тоже нравятся. ток названия я их не помню

0

Частенько слушаю Radio Broker и Electro Shock. Иногда бывает и Владивочток и либерти рок!

0

В машине Playboy X всегда играет рэп на волне 102.7 ))

0

Мне тож нравится Beat 102.7! Ещё Radio Broker и Vladivostok FM (не все песни). Иногда включаю Massive B и Tuff-Gong.

0

Короче Цой снова живее всех живых и поднял станцию Владивосток ФМ на первое место в опросе.

Владивостк и Либерт Рок

ЗЫ а че типо Хардкор есть а металла нет? Не ну я по популярности токо имею в виду...

0

Владивосток и Брокер.. ну еще таф-гонг.. иногда.. по настроению..

0

А че парни, никто что ль San Juan Sound не слушает?! Меня прикалывает ))).
На владике фм слушаю только Дельфина, Басту, Цоя, Серегу, сплин. и никого не жалко. Остальные фуфло. ИМХО.

0

Владивосток РУлит) все же приятней русский слушать) Хотя иногда и реп по приколу)

0

я играю совсем недавно, ещё все радио не опробовал, но могу пока выделить три радио: "Vladivostok FM" - исключительно из за двух песен Серёги. "San Juan Sound" - мне это радио ещё с ролика про Мэни Эскуэло понравилось. "L.C.H.C" - там крутой рок постоянно крутят :D. И вот ещё хочу найти рэперское радио

0

подскажите,тут такая проблемка,я нечаянно вырубил радио в игре,а как включить не знаю,всё перетыкал.

0

Мне нравиться "Vladivostok FM" русское как-то приятно в игре слушать.

0

оно включается,но за место музыки звучит шипение!чего за херня,раньше работало норм пока я его один раз случайно не выключил

0

Блин, а как свою музыку то вставить? Я закидываю музыку в папку User music, в игре жму complete scan ( в application data даже появляется файл со списком музыки), но по Independence FM все равно никакой музыки, только диджеи.
И не у одного меня такая проблема.

0

Кидай туда не сами файлы музыки,а и их ЯРЛЫКИ!!!
Если опять не получается попробуй переименовать на English

0

The classic The BEAT ну и Vladivastok иногда

0

У МЕНЯ ТОЖЕ СВОЯ МУЗЫКА НЕ ИГРАЕТ!!! Что тока неделал!

0

Кидай туда не сами файлы музыки,а и их ЯРЛЫКИ

Вообще-то в Readme сказано, что можно кидать и то и другое. И ни то ни другое не срабатывает.
Пробовал уже разные МР3 файлы с английскими названиями, с русскими, учетную запись переименовал английскими буквами, нихрена.

0

Читал я Readme,кидал файлы не прокатило,засунул ярлыки все ок,название треков у меня на русском.
у тебя xp?

0

А я как обычно радио вырубаю.Только иногда слушаю Get innocuous на radio broker, а в мультиплеере люблю гонять под песню Серёги Liberty City:the invasion

0

Только "Vladivostok FM" другие мне не нравятся,оссобенно прикольно при некоторых песнях угонять от полиции 8-)

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!СТОКА МУЧАЛСЯ И ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!С ЯРЛЫКАМИ ВСЁ РАБОТАЕТ НА УРА!!!!!!!!!!где тока вопрос незадовал некто помочь немог.

0

Classics FM и Владивосток FM, ну и можно послушать San juad sound.

0
0

Мне нравтся РАДИО там где один РОК :) Radio Broker,Liberty City Hardcore, Liberty Rock Radio.... КОМУ НЕ НРАВИТСЯ РОК ИДИТЕ В ОПУ...!!! :)

0

Мне нравится собстевнно сделаное радио :)

0

А, все разобрался с Индепенденс. Оказывается в пути к песне (не к ярлыку) не должно быть русских букв ВООБЩЕ. Тогда сканирует.

0

А МОЖНО ВЫДЕРННУТЬ ПЕСНИ С РАДИО?

0

Vladivostok Fm, San Juad sound, Electro Shock.

0

А МОЖНО ВЫДЕРННУТЬ ПЕСНИ С РАДИО?
Пока нет, но ждем конвертора...)

0

Можно, с помощью какого-нибудь аудиоредактора и соображалки)

0

А МОЖНО ВЫДЕРННУТЬ ПЕСНИ С РАДИО?
можно,создаешь видеоролик через видео редактор вставляешь в него музыку сохраняеешь потом воспроизводишь,вырезаешь музыку и вуаля =)

0

masive b, radio broker, liberty rock, electro shock, и радио там где все время тырындят диджеи
З.Ы. Жаль что кантри нету, и рок тоже не очень, да и рэп тоже. В СА музыка была лучше, ИМХО

0

Грейт мьюзик фром Рашен Федерейшн! Vladivostok FM(Особенно в такси в тему, сам все время под эту музыку в такси катался)

0

Блин у меня проблема. Хочу свою музыку поставить на радио, кидаю mp3 в папку user music. Запускаю игру, сканирую песенки и.... ни фига на радио таких песенок нет - одна реклама. Я уже и последовательное звучание песен делал - бесполезно. Игра - лицензия!
Может там определённый битрейт нужен?

0

Ну конечно Vladivostok FM. Шики-шики-швайне! :-D Прямо песня про пиндосов! :-D

0

Я всегда слушаю владивосток фм хотя он мне уже надоел))

0

НЕ ПРОИГРЫВАЕТ МУЗЫКУ В СВОЁМ РАДИО!!! Я уже всё перепробывал, кидал и файлы и ярлыки, путь к ним задавал только английскими буквами, разные форматы кидал, а на индепенденс только рекламу крутят и всё =(. У меня пиратка (от 1С с кряком), так что я думаю, что не суть, я читал у тех, у кого лиценз, такие же проблемы. Помогите, плиззз!

0

я тоже вроде закидываю файлы а такой волны нету

0

Мне нравятся три радиостанции:там где электронику крутят и рядом с этой радиостанцией,слева и справа.Владивосток ФМ разочаровало-почему Руслана не говорит по русскому,и вообще почему именно Руслана!?Серега-балабол вполне бы подошел,или какой-нибудь реальный радио ди-джей.Музыка на этой радиостанции отстойная.У нас такого наверное никто не слушает.Интересно как воспринимают нашу музыку иностранные игроки?
P.S.Против Цоя ничего не имею.Лучше бы вставили все его песни.

0

Ага, сделали бы волну как *Наше Радио*, часто её слушаю, а так Владивосток фм рулит и ниипёт!!!!

0

Мне только Vladivostok FM !) и кстати как свою музыку вставить в игру?

0

"Владивосток фм рулит и ниипёт!!!"
+500! Вы радоваться должны, что в такой игре как GTA появилась хоть какая-то русская музыка. Во времена Vice City или San Andreas мы о таком и мечтать не могли.

0

L.C.H.R - всегда от ментов под неё удираю!

0

Владивосток, Джаз радио, Electro ну и все (Rock как то вообще не торкнул тут в SA и Vice лучше)

0

Владик фм,и больше ничо не слушаю.

0

Помогите!У меня радио не играет!Скажите, что делать!

0

Gheka179
Если пиратко, то нет ничего удивительного.

0

Только Владивосток ФМ, а остальное - смотря какое настроение

0

Пока Владивосток слушаю!

0

переключать можно песни когда играет радио.....не свои

0

Tuff gung - для медленных машинок
Electrochok - для быстрых
Broker - когда на задании))))))

0

Та там на всех радио есть такие запоминающиеся треки!

0

Vladivostok FM
Independence FM

Иногда Liberty Rock Radio

И очень редко Electrochoc...

0

Сначала L.C.H.C., потом Vladivostok FM, а потом Independence FM. просто стандартное радио надоедает, каким бы оно хорошим не было, а в свое можно все что угодно накидать.

0

короче самая нормальная это СВОЯ МУЗЫКА :)

0
0

По мне San Juan Saund, остальные что то не очень, а Владивосток ФМ надоел уже.

0

Vibe FM,Classic,Tuff Gong,San Juan Radio... Из Владивосток ФМ слушаю Басту,Зверей и Цоя... P.S ИМХО Мне реально нехватает русского рэпа(Гуф,Центр,Смоки-Мо,итд)

0

А я сам закачал туда русский рэп (Dino MC4, Гуф, Центр+Fort Minor, Offspring и Linkin Park, Busta Rimes, Styles of Beyond), Independens FM любимое, что и неудивительно... Ещё Massive B респект.

0

какая в машине играет, та и нормальная.
не сказал бы, что какая-то конкретная радиостанция нравится

0

San Juan Sounds нравятся только мне? Это тема, говорю вам! =)

San Juan Sounds
The Journey
Massive B Soundsystem 96.9
WKTT Radio - We Know The Truth
Vladivostok FM

0

Что меня привлекало поначалу на Владивосток, так это не музыка, а то, что будет нестись между песнями. В итоге заделали на русском две рекламы и четыре фразы на украинском. Нэ дужа богато. Позабавил лишь один момент про украиньски хип-хоп, когда Руслана напевает Разом нас богато. Ну, про музыку по порядку.

Руслана - Дики танцы. Более-менее. Хоть и надоело уже, но слушать можно
Кино - Группа крови. Порядок. Хотя б детишки узнают кто такой Витя Цой. Жаль только что ассоциироваться он будет лишь, как тот парень, который играл в GTA
Маракеш - Ждать. Шляпа. Не знаю откуда это и что это, но это полное г*вно
Звери - Квартира. Шляпа. Не люблю я попсу, тем более такую
Серега - King Ring. Шляпа. Серёж, возвращайся домой в Гомель, а? Засиделся ты в Москве. У нас на Гомсельмаше слесарей не хватает
Серега - Liberty City: The Invasion. Шляпа. Ни о чём. Моё любимое место в песне - краснопёрые сели на хвост... Быдло-рэп жжот!
Сплин - Линия жизни. Порядок. Нечего сказать. Это уже классика
Баста - Мама. Более-менее. Нормальная такая песенка
Ленинград - Никого не жалко. Порядок. И у Шнура есть хорошие песни
Ранетки - О тебе. Более-менее. Вот все тут шум подняли, мол Ранетки, Ранетки. А что Ранетки? Уж если парни из R* решили попсы засунуть, то уж лучше Ранетки, чем Д*рьмоБилан. Хотя да, Ранетки отстой
Дельфин – Рэп. Порядок. Как обычно, в стиле Дельфина. Всё отлично
Глюкоза - Швайне. Более-менее. Не знаю, может мне кажется, но у Глюкозы есть песни и лучше
Олег Кваша - Зеленоглазое такси. Шляпа. Песня отличная, но вот эта обработка... Короче испортили песню уроды

Хоть и много радио в игре у меня порезано, но из того что есть слушаю Radio Broker, Liberty Rock Radio, могу послушать LCHR, или если надоели песни, то просто музыку типа Fusion или The Journey, хоть и электронику не очень, но здесь она не давит на мозг, хоша лучше б психоделии накидали, ну и на худой конец Vibe, там тож есть миленькие песенки. Вообще классные станции с шоу и со звонками на радио, жаль только в английском я слабо

0

Vladivostok FM не имеет конкурентов!

0

The Beat, Massive B Radio, Tuff Gong, The Classics, Vladivostok FM

0

Ясен пень, Vladivostok FM only & foreva!!

0

Electro, Tuff Gong, Broker, Liberty Rock, VladiK, Massive B, San Juan.

0

Вообщем, более-менее определился, что чаще слушаю на радио...
1. Radio Broker, Vladivostok FM
2. Beat 102.7, San Juan Sounds, Massive B, Tuff Gong
3. Liberty Rock, The Journey

0

либерти сити хардкор и иногда бит 102.7

0

Как тока начал играть то врубал Vladivostok FM, но тот быстро надоел.
Сейчас играет в основном Radio Broker, самая лучшая радиостанция на мой взгляд.

0

Jorney, Radio Broker.
Иногда Владивосток ФМ. Но сразу же вырубаю когда там попсятина начинается.

0

LCHC (люблю хардкор!)
Tuff Gong (Боб Марли, этим все сказано:))
Rradio Broker (в основном из-за No Sex for Ben - клевая песня)
Liberty Rock Radio (хорошая подборка)

Владивосток FM не очень понравился, подборка могла быть и лучше. Сплин, Дельфин и Кино только радует.

0

А мне нравиться Vladivostok FM ,Rradio Broker ,ну и Liberty Rock Radio!

0

индепенденс фм и владивосток.. но и там и там похожая музыка)

0

Liberty City HardCore, Liberty Rock Radio, Цой на Владивостоке.

0

Лучшее радио было в ГТА 3. А самое лучшее - K-Jah (извените, ностальгия).
А в ГТА 4 Владивостоку нет альтернативы.

0

1. Vladivostok FM - наша тема
2. Liberty City HardCore - особенно мелодично при уходе от полиции
3. Radio Broker - хорошая подборка

0

Radio Broker и конечно же Vladivostok FM

0

Vladivostok FM, а также стация репа.

0

Э-э-э. Молчание.......................................................................
У меня радио не работает.

0

The Classics 104.1, Beat 102.7, Vladivostok FM(Только некторые песни) и Independence FM(туда свой музон кинул).

0

Здарова всем !!! разумеется Vladivostok FM

0

IF99 ,K109 -их клево слушать когда едешь по ночному центру LIBERTY
ELECTROchock ,Liberty City Hardcore -когда погони и перестрелки
Fusion FM,JNR- когда машины угоняешь для Брюси или Стиви,помогает сосредоточиться
The Journey- создано для утреннегоLIBERTY
Liberty Rock Radio ,Radio Broker-для дневного LIBERTY
Tuff Gong-для миссий диллера
The Vibe-для вечернего LIBERTY
Vladivostok-CЛУШАЮ МЕНЬШЕ ВСЕХ ТАМ 80% МУЗЫКИ ОТСТОЙ(там только КИНО,СПЛИН ииииииии все...)

0

Vladivostok FM и Jorney для меня самое нормальное радио

0

мои любимые Liberty Rock Radio Broker

0

Владивосток фм, но хотя там так паршиво изображаут рускую рекламу, типа пакупайте шапки ушанки, и Элеутро шок, все.... хотя ит фм послушать можно если отключат ВВФМ И электро

0

electro choc, radio brocker и liberty rock.
А на владивосток fm всякую русскую херню крутят!

0

Indepdeance fm когда свои песни вставляешь и конечно же Владивосток fm

0

Владивосток fm и Liberty City Hardcore

0

Independance Fm с любимой музыкой, Journey Fm некоторые треки и все. Жаль, разработчики обделили вниманием любителей классической и инструментальной музыки, металла.

0

1. Beat 102.7
2. Electro Choc
3. Radio Broker

0

Владивосток fm.... Radio Broker,а Liberty Rock мне больше всех нравится!!!

0

Indepdeance fm,
Beat 102.7,
Владивосток fm

0

Vladivostok FM, Independence FM, IF99, The Vibe, The Journey.

0

Сначала конечно понравилась Vladivostok FM. Теперь надоела - слушаю в основном Independence FM. А из остальных - на каждой волне у меня свои любимые и нелюбимые композиции.

0

У меня тож, на разных станциях есть свои любимые треки.

0

Кто нибудь слышал на бите песенку Fabolous & Fat Joe - I'm So Fly? Я слышал ее так, но в игре что ее нету, хоть у мну и образ английской лицухи.

0

independence fm)))) Я туда более 120 трэков скинул.... владивосток унылое гавно, песен на 5 минут т.к. все время одно и тоже, я себе сам норм устроил на кастом станции

0

Одна единственная - K-Rose!

0

Новости галактики!Тоесть Индепеденс фм.Там все песни радио галактических новостей с фаллоута 3 и много других похожиш.Есть баста.Группа крови.Диджей там вобще.Дрыхнет во время эфира и говорит:"А сейчас мы поставим старинною песню.Если вы её знаете то вам 100 лет!"Интерестно как он определяет песни.

0

Да, на ГТА 4 не хватает "новостей Галактики" с Репетуром=)
А песни определяются так: в теги ID3 записана информация о названии песни, исполнителе, альбоме, годе, жанре и тд. Вот этот виртуальный диджей и читает эти самые тэги.

0

Independence FM и L.C.H.C. Последнюю за трек из трейлера про Пакки.

0

Vladivostok FM 100% и Liberty Rock Radio 75%

0

владивосток и электрошок нормуль

0

1 - тхе классикс
2 - бит,иногда попадаются треки,которые просто бесят,там таких аж 2-3!!!
3 - владивосток,иногда,когда попадается про такси зеленоглазое и группа крови....на рукаве....))
4 - иногда можно и растаманскую массив б

0

вот в пуле "самопал", что в бичвуд сити, играет музыка из массив Б,а какая музыка играет в дартсе,что в не знаю каком районе в дюксе???

0

Честно говоря, в IV ничего такого не нашел... а так Radio Broker, Libetry Rock Radio, иногда Beat 102.7..

0

также бесит,что на владивосток фм звучат песни серёги и глюкозы!!!(((ваще тупо,ониб ещё тимати впихнули,ещё кстати клёвая песня типа "никого не жалко..." как-то так.

0

EROY
"Серега - King Ring. Шляпа. Серёж, возвращайся домой в Гомель, а? Засиделся ты в Москве. У нас на Гомсельмаше слесарей не хватает
Серега - Liberty City: The Invasion. Шляпа. Ни о чём. Моё любимое место в песне - краснопёрые сели на хвост... Быдло-рэп жжот!" - да ваще там серёга нафиг не нужен,вот толька скажите,что он там говорит во 2-м треке,когда начинает,типа "привет либерти сити, йоу, шеф(?), всё будет наше"???
"Баста - Мама. Более-менее. Нормальная такая песенка" - я не слышал ничего из басты,но этот трек - ацтой!
"Глюкоза - Швайне. Более-менее. Не знаю, может мне кажется, но у Глюкозы есть песни и лучше" - раньше я иногда слышал на каких-то концертах песни - нито ни сё, но этот "швайне" - бесит!!!
"Олег Кваша - Зеленоглазое такси. Шляпа. Песня отличная, но вот эта обработка... Короче испортили песню уроды" - точно!

0

Сцуко! У меня в пиратке нет радио! *Орет на весь форум* СцуКо!!!

0

76RUS
скупой платит дважды!))))
лох платит постоянно!)))))))))
и чтобы не платить постоянно,лучше купить игру второй раз.
советую купить лицезионную офицальную русскую версию от 1С,я купил в сарае всего за 350 руб.)
всё работает и своя музыка работает,только тихо очень.

0

По началу Владивосток-ФМ тока слушал,потом сделал свой сборник- СУПЕР!!!

0

"А МОЖНО ВЫДЕРННУТЬ ПЕСНИ С РАДИО?"

да легко!
включаешь настройки аудио,включаешь нужную радиостанцию,ждёшь нужную песню,пододвигаешь колонку поближе и включаешь диктофон на мобильнике!

0

Владивосток FM, Electro Choc,Liberty Rock,San Juan Sound, Radio Broker.

0

Vladivostok FM, Liberty Rock, Massive B, Independence FM, Integrity 2.0, Radio Broker, Beat 102.

0

Владивосток ФМ из Либерти сити!!!!люблю ево!!!

0

Радио Брокер и Владивосток ФМ

0

Владивосток ФМ, трек ,,Liberty City,, исполнитель Серега.

0

Люди, а как папка называется, где игровые файлы для радио лежат? Очень хочется послушать, а то у меня не работает. Может кто вышлет на почту? Очень прошу)

0

The Beat 102.7
San Juan Sounds
The Vibe
Vice City FM

0

Спасибо всем, уже не надо.

0

Independence FM (затолкал кучу тяжелой музыки), а так - Владивосток ФМ, Либерти Рок радио.

0

Я играю под свою музыку! Поэтому любимой радиостанции нет!

0

Independence FM
The Beat 102.7
Vladivostok FM слушал когда первые миссии проходил (Но рАНЕТКИ бесят)

0

В последнее время слушаю Брокер, Вайб, Тафф & Гон, Владивосток (на нем бесит только инвэйшн).

0

НА КАКОМ РАДИО СВОИ ПЕСНИ????????

0

хардкор, брокер, рок радио

0

The Beat 102.7
San Juan Sounds
The Vibe
Vice City FM


С недавнего времени(в балладе) слушаю ещё Vladivostok FM

0

В балладе Vladivostok FM
А в GTA 4 The Vibe

0

Liberty Rock, который с рэпом значок в виде граффити, ен помню как называется

ну и в конце концов Владивосток FM

0

Скажите плиз, песня I'm so fly от akon не вошла в радио рэпа? просто у меня нет оригинального саундтрека.

0

Скажите плиз, песня I'm so fly от akon не вошла в радио рэпа? просто у меня нет оригинального саундтрека.

0

Нет, эта песня вошла в сборник дополнительного саундтрека на диске.

0

Спасибо большое! Топерь я ее всуну в новую ГТА. Точнее давно всунул, также как и Bustin' Shots))) Она вроде тоже из невошедших.

0

Classics
Liberty rock
И конечно же Vladivostok FM

0

Liberty Rock Radio - Очень понравилась там песня "Heaven And Hell" - Black Sabbath
Independence FM

0

Владивосток ФМ.

Правда у меня чуть друг не умер когда услышал там Ранеток)))

0

Радиостанция моего любимого района в игре Брокера с очень необычным названием Radio Broker!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ