на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вид из кабины от первого лица

Интересно,какова будет реалистичность вида внутри машины?Помойму не очень!Кто знает инфу?

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Врятли, а если кто-то знает, то скорее всего ничего не скажет

0

Вот что я читал по этому поводу:
"Наконец, нам станет доступен вид из кабины, а это значит, что интерьер авто будет более детализированным."
Я думаю что будет очень реалистичною

0

ды даж если и не будет, сделают мод как для сани, что бы камеру в кабину можно было запихнуть))

0

Если ГТА 4 выедет на комп, то ещё и не такое сделают. И вообще в втором трейлере показывали вид в кабине, размазанные текстуры и неработающий спидометр! Я думаю в финальной версии что нибудь то доделают. Мне ещё хотелось бы что бы можно было ставить вид от первого лица при ходьбе, драках, стрельбе - во крута было бы!

0

Я где то читал что будет вид от первого лица. Вот только ходьбе, драках и стреьбе при этом ничего не знаю. ИМХО - это лишнее в игре. Это ж экшн, а не шутер.

0

Вот только ходьбе, драках и стреьбе при этом ничего не знаю. ИМХО - это лишнее в игре. Это ж экшн, а не шутер.

Нет пусть будет, а если не хочешь так не включай, просто

0

Мда,круто было бы если бы сделали реалистичный спидометр,огоньки в нем,поднимающиеся стрелки или цифровой спидометр,как на некоторых машинах!Эквалайзер,GPRS система и всяка хрената!Правый и левый руль!Я бы прыгал от счастья!

0

Ладно,помечтал и хватит...........

0

Вот он вид внутри автомобиля:
http://img205.mail.ru/img205/6445/13530008cc5.jpg

0

Ага ну канешно, ты бы хоть табличку Ламбоджини в фотошопе закрасил, потому что сразу ясно что это не ГТА...а вобще Тест Драйв Анлимитед канешно рулит...

0

Lehnon,мне нравится этот вид!!!Ламборджини это конешь круто,но пойдет!!!

0

Такого вида мы не увидим 100 пудова

0

Это не Тест Драйв. Всё это made in Rockstar.

0

Не ври, а. Или докажи 100процентно чтоб мы поверили

0

Made in Rockstar? А какие они гонки выпускали с такой детализацией? Что это за игра от Р*, как ты говоришь, на картинке?

0

RJ_de_Rex
Забьем на ящик Туборга, что я не вру)

0

Ты и не врёшь, это действительно вид внутри автомобиля. Но к ГТА4 он не имеет никакого отношения. Вы чё не алё очём я? Никаких ламборджини не может быть в гта, в неё нет ниодной лицензированной машины, они не имеют права использовать реальные названия и логотипы.

0

К ГТА 4 он имеет отношение.

0

Это скрин из игры Midnight Club: Los Angeles разрабатываемой R*. В этой игре используется тот же движок что и в гта4.

0

Да тут сразу бросалась в глаза надпись Lamborghini, да и детализация слишком высокая для GTA, хоть и 4 части.

0

Спалил контору

Убрал бы надпись провел бы, а так - нас не разведешь

0

Да я проводить никого и не собирался, это уже после ответного поста начал прикалываться.
И скрин-то я привел не просто так. Разработка Midnight Club ведется параллельно ГТА 4 на том же движке, что и сама ГТА. И тут только дурак не поймет, что вид из кабин в этих играх будет очень похож.

0

А я верю LEHNONу! GTA$4 это будет супер убойная игра с красивой графикой,наверное..........

0

Уже сейчас-то видно что графика в GTA 4 не самая лучшая! Но если учесть что это ГТА, то графика просто супер!
PS в новом Midnight Club'е такое внимание уделяют салону? Там что, собираются сделать вид из кабины доступным? Мне кажется что скрин - это просто сделанный салон специально для ролика. И вообще кто сказал что это Миднайт Клаб?

0

И что такого в этом салоне удивительного что ты так удивился? нармальный проработанный салон, игра-гонки, знач естественно должна быть проработка машин хорошая.И что удивительного в виде из кабины? Посмотри скрины к этой игре если не веришь что это она.
В TDU примерно такойже проработанный салон, и что он тоже сделан "специально для ролика"?

0

Короче!Выйдет игрулька и тогда посмотрите кто прав,а кто не прав!

0

Да я просто немного не так написал. Я хотел сказать что в Grand Theft Auto 4 точно такого небудет. Я в этом уверен, хотя я фанат GTA и надеюсь что я ошибаюсь.

0

в Grand Theft Auto 4 точно такого небудет
согласен. миднайт клаб ига гоночная, там вся ставка на автомобили, и выгледить они должны лутше всего, должны быть проработанны до мелочей т.к. игра - гонка. в гта слишком много всего остального кроме машин чтоб уделять такое внимание "мелочам",мелочам вроде такой детализированной проработке салона.

0

Если будет такой вид салона как на скрине, требования точно будут жесткими

0

Так ведь под XBOX 360 и PlaySation 3 делают, требования жёсткие будут если GTA 4 на комп выедет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кадр из второго трейлера GTA IV.Показана часть салона Stallion

0

И тут только дурак не поймет, что вид из кабин в этих играх будет очень похож.
Нет.

0

Я имею ввиду будут похожи по оформлению, а не по качеству (графики). Понятно дело детализация будет раза в 2 хуже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь видна приборная панель(из третьего трейлера GTA IV)

0

Это не вид из кабины, это вид на салон автомобиля снаружи.
Неужели вы думаете, что разработчики добавляли бы вид из кабины, будь он настолько убог.

0

Обычно мои темы закрывают!:)

0

Да ну на! Нам такой вид не нужен, лучше бы всё остальное до ума довели, чем сделать тыщу нововведений и не доработать их. Вот моё мнение. Этот вид изнутри просто ужасен.

0

Обычно мои темы закрывают!:)
+1, старый добрый хакер Дард Вэйдор. Любишь зажечь...

0

Да вообще ужас!! Если будет такой вид, то... я не знаю. БЕЕ!! =@

0

Да лан,думаю главный вид во всех сериях это вид от 3-го лица!так что будем думаю наслаждаться новой детализацией авто не внутри,а снаружи!

0

Здесь кстати прорисовка стандартного салона авто не плохая!http://medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_190963.jpg

0

Плевать!Это что вам Test Drive?Главное чтоб вышел по скорее,да и оптимизация получше была!Чтоб все могли поиграть.А вид из кабины, это шелуха.Зачем?Кто нибудь может скинуть скрин любой машины?

0

Плевать,да не плевать!Зачем мы тогда все здесь собрались(я не имею ввиду тока свою тему)?Для того чтобы обсуждать все,что касается GTA4!А если тебе плевать,тогда на фиг ты здесь воще пишешь!

0

Мне не плевать на ГТА, мне плевать на присутствие там камеры из кабины

0

вспомните шлакоблоки вместо сидений в предыдущих гта!

в гта4 это ещё нормальная графа!

0

Действительно МахХх,я про то и говорю

0

Полюбому салон будет реалистичный.

0

Это не вид из кабины, это вид на салон автомобиля снаружи.
Неужели вы думаете, что разработчики добавляли бы вид из кабины, будь он настолько убог.


Т.е. ты думаешь что разработчики будут делать отдельную модель салона, которая будет появляться перед камерой при переключении вида, по типу камеры первое/третье лицо (когда *глобальная модель* меняется моделью рук с оружием)?! Т.е. ты говоришь что разрабы будут делать больше ста (в гта3 было около 50 авто, вайсе около 70, в сане более 100, думаю гта4 уж переплюнет их) *лишних* моделей (не думаю что все сразу подскочат переключатся на *неудобный* вид из кабины, когда есть нормальная внешняя камера, заточенная специально для удобной езды и перестрелок). Возможность переключения будет 100% но чё то мудрить они не станут я думаю...

0

Полюбому салон будет реалистичный.
Ага, и скриншоты это оправдивают.
думаю гта4 уж переплюнет их
В превью писали что будут сотни новых автомобилей. Я конечно в это не верю.

0

Камера из салона для тех, кто хочет большей реалистичности в игре. А те кто бегают и убивают кого попало (в частности это малые дети), не включают такой камеры.

0

Из кабины самый реал
Главное чтобы физика была точно проработана, чтобы,гоня по неровной дороге тело качалось немного хаотично, а не вместе с машиной (это трудно объяснить)

0

Diobi
Я же уже объяснял, что параллельно ГТА шла разработка Полуночьного Клуба, вот от туда они могли спокойно и импортировать эти салоны, по крайней мере большую часть. Перенесли, "уменьшили" детализацию, немного подправили и всё, готово.
Вроде не сложно, тем более это не Гран Туризмо, здесь не 800 машин.

А насчет самой детализации, то вот здесь она вроде неплохая:
http://medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_190963.jpg

Думаю примерно такой она и будет в финальной версии.

0

они могли спокойно и импортировать эти салоны
Это халтура. Р* не будут этого делать.

0

Diobi
Какая халтура, о чём ты?

ЗЫ:
С Днюхой!

0

Ну как, это халтура - использовать два раза одну и ту же модель хоть и с уменьшенной деталзацией, тем более Миднайт Клаб делает другое отделение палюбому. Тем более скрины уже идут из трёх-недельного билда, сомневаюсь что за три недели реально что то коорднально поменять, так что в релизе будет то что мы имеем на данный момент времени, в плане проработки салона.

З.Ы. Спасибо! =))

0

Так этож всё заставки! Может в самом геймплее салон будет более детализированный, а может и правда будет отдельная модель салона. при включении этой камеры.

0

Diobi
Но причем же здесь халтура? Смотри, они берут делают копию реального салона для Миднайт Клаба, потом уменьшают детализацию, немного видоизменяют его и вставляют в ГТА, всё. Как видишь никакой халтуры, всё делается быстро и одновременно качественно. Зачем делать одно и тоже дважды?
Над ГТА работали не одно, а все три отделения Рокстар. Миднайт Клаб тоже не одно отделение делало, кажется.
И что за скрины салона из трех-недельного билда?

0

Кароче устал доказывать одно и тоже, читайте превью свежие там все есть... И не будет отдельных моделей салонов - это бред...

0

Чего бред? Так во многих играх делается. Хотя для ГТА это слишком. Если б как в TDU, ещё и окна открывать...

0

Diobi
Ты, вроде, ничего не доказал. Я не пойму, что ты вобще пытаешься доказать. И что тебя не устраивает? Вот, опять, скрин:
http://medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_190963.jpg

Такая детализация салона будет в игре. Тебя она устраивает?
И, опять же, что я должен прочитать в превью?

0

Вполне устраивает,меня уж точно все радует в этом скрине!

0

и мне такого салона тоже в полне хватит. я думаю в более крутых тачках салон будет еще проработанее.

0

А я не думаю что R* замарачивались на перемещении салона из Полуночного Клуба, и вапще не думали о том что нужно сделать праработанный салон ИМХО у них и так дел не вправорот, и кстати на лицах NPC (второстипенных: прохожие и пр.) они тоже не напрягались, что тут говорить о салонах авто

0

Ну не знаю!Салон авто,это салон,это же более заметная деталь,чем маленькие лица прохожих.........

0

А насчет самой детализации, то вот здесь она вроде неплохая:
Ага, и внутреняя дверная ручка все обьясняет=(

0

Я чё-то не пойму, я что сказал хорошая?! Отличная?! Прекрасная?! Я сказал неплохая, то есть не предел мечтаний, но сойдет. Я не пойму, что вы, вобще, придрались к этой детализации салона. Для игры такого масштаба она мега нормальная, по крайней мере, на нынешнем этапе компьютерных технологий. Что вы всё по Crysis'у равняете.

0

согласен, для гта вполне хорошо, и хрен с этой плоской дверью слева)

0

Главное, что руль не квадратный, как в предыдущих частях серии.

0

Главное, что руль не квадратный, как в предыдущих частях серии.
Я скромно выступлю в защиту старой, доброй ГТА, и замечу, что в Вайс Сити руль был не квадратный, а пятиугольный, что являеться абсолютно иной геометрической фигурой, даже если самый великие математики будут доказывать иное. В Сан-Андреасе руль перешел на новый виток эволюции и стал круглым, правда абсолютно плоским, что правда абсолютно не мешало нашему шоколадному другу его крутить. Так вот, осмелюсь утверждать, что в GTA IV руль будет круглым и обьемным, поскольку другое решение было бы просто напросто позорно для игры 2008 года...

0

помоему в гта 4 больше внимания уделяли персонажам, а не авто.
И кстате: р* не могут быть на столько глупыми, чтоб сделать вид от первого лица(в авто) с такой приборной панелью. Так что скорей всего вид салона будет заменяться другим текстурным фоном.

0

Точно, при переходе камеры внутренний вид салона будет меняться, мне кажется это логичным, вот когда будут скрины от 1 лица в машине тогда и можно судить о виде салона

0

wuzi2007-скорей всего вид салона будет заменяться другим текстурным фоном..Ну да,я тож не много подумал,может просто вид от капота будет.........
wuzi2007-помоему в гта 4 больше внимания уделяли персонажам, а не авто..Не согласен.......бред..........

0

"помоему в гта 4 больше внимания уделяли персонажам, а не авто"

А как у нас игра называется? Разработчики просто не могут обделить вниманием автомобили.

"И кстате: р* не могут быть настолько глупыми, чтоб сделать вид от первого лица (в авто) с такой приборной панелью. Так что скорей всего вид салона будет заменятся другим текстурным фоном"

Плагиат!!!

0

Что вы всё по Crysis'у равняете.
А у Крайзиса ваще машины дерьмовые были. Там даж когда па калесам стреляешь то они то ли взрываються, то ли исчезают.
А в ГТА все это на лучшем уровне. Так что КрайЭнжин отсасывает у РЭЙДЖ по поводу детализации автомобилей.

А нащет салона внутри, так я действительно немного разочарован.
Вчера играл Вайс Сити (правда Делюкс) и увидел отлично прорисованый салон,
этот что на скринах в четверке просто полный отстой против того что в Делюксе.

0

Ну да колеса в Крайзисе глупые,но машина там реалистично ведет себя на дорогах

0

Я так не думаю.


---оффтоп, заканчиваем про кризис

0

люди кто знает какие будут машины?

0

Слыш ты бл***, недоучка хренова, ты че тут остришь, и харе гнать тут ламер!!!
Lutz, списка машин пока не было ,но судя по офф. роликам там будут некоторые тачки из San And...

0

Слушай, "дружище", хавальник закрой. Твоё собачее мнение никого не интересует.
Жил бы ты в моём городе - в еб*ло бы получил уже завтра.

Для обсуждения автомобилей есть отдельная тема.

0

Тебе бл*** сколько лет уе***? Это че угроза? У тебя сил то бы хватило, сопля!!!
Кстати напишика свою инфу компа, тогда посмотрим кто тут сосе*

0

на скринах в четверке просто полный отстой против того что в Делюксе.
Ну дак Делюкс это мод, и модели делались там обыкновенными людьми а не разрабами, поэтому они не задумывались о лимите полигонов в моделях машин (кстати благодаря таким моделям мы и видим на что способен Рендервэйр), и делали максимально реалистично.

0

Вот вопрос - почему разрабы делают не максимально реалистично?

0

RJ_de_Rex-мда,да у них терпения не хватает,это же не кубики складывать

0

Quados
Lehnon

Чуваки ни кто здесь не у кого не будет отсасывать,давайте по теме,не ругаемся.......

0

Lehnon:
Ты цветной телевизор что ли? Твои слова:
Разработка Midnight Club ведется параллельно ГТА 4 на том же движке, что и сама ГТА. И тут только дурак не поймет, что вид из кабин в этих играх будет очень похож.

Я говорил что это не так, и по факту имеем в несколько раз менее детализированный салон с размытыми текстурами.. И в итоге:

Такая детализация салона будет в игре. Тебя она устраивает? (и скрин с размытой текстурой ручки стеклоподьемника, ещё и не сильно корректно натянутой)

Да, меня такая детализация устраивает, меня даже устраивает неповорачивающийся 5-угольный руль из гта3, для меня это не критично. А вот ты размениваешься.
Как это так вид из кабин в этих играх будет очень похож? Когда я все это время говорил и мы получили по факту, и по скринам совсем другое...

тут только дурак не поймет что ты себя сам подвёл к тому о чём я говорил... Ну канешно если ты только не видишь разницы между салоном Ламборджини с Hi-Res текстурами, полной прорисовкой 6-ти ступки КПП, отражениями на хромированых деталях в Миднайт Клабе и размытой текстурой двери в ГТА4...
Я всё ещё вроде, ничего не доказал?

И что тебя не устраивает?
Устраивает абсолютно всё - в ГТА4.

0

GTA IV это не только салон автомобиля, да он даже не играет большую роль в игре, так что какой будет такой будет

0

МДЯ,не ту еще таких тем,где бы чуваки между собой не спорили:)

0

Гта 4 когда-нибудь выйдет?

0

Вопрос чисто риторический

0

Diobi
Читать надо внимательнее.
Вот мой пост 29.02.08 в 11:38:
"Я имею ввиду будут похожи по оформлению, а не по качеству (графики). Понятно дело детализация будет раза в 2 хуже."

Надеюсь, теперь, разобрались?

RJ de Rex
Поправил.

0

Я давно уже разобрался.

0

Кстати, по-моему, будет немного странно, если в машине вид от первого лица в машине будет, а пешком - нет! А кстати, неплохая идея - гибрид гоночного симулятора и шутера от первого лица!

0

Ну нафиг этот ви от 1ого лица в гташке, я буду играть с видом от 3его лица)

0

Играй, можешь уже начинать. А я люблю реалистичность, и вид от первого лица её добавит...

0

Тогда перед разрабами ставится вторая задача: внешний вид оружия, когда гамаешь от 3 лица оружие особо не видно да и не смотришь на него, т.е оно может любым а тут если будет 1 лицо - нужно проработать а то фаны будут недовольно, мне б не нравилось смотреть на плохие текстуры

0

Гта от первого лица - это не гта.

0

Играй, можешь уже начинать.
Ну ты остряк....прямо "Петросян ПГ"

Гта от первого лица - это не гта.
Я о том же.

0

D3vil, без обид, просто в интересах не сошлось.
ЗЫ: не ЗЫ

0

мдя,от первого 1-го лица.............проработка оружия и все такое,эт долго...........но не думаю,что дольше проработки салонов автомобилей,так что пускай сделают нормульный вид внутри тачи,а там ужо в следующей гташки пускай делают вид от первого лица...............а то на все у них терпежа не хватит............да и портировать на ПК будут дольше,а нам этого не надо...........

0

ИМХО
вида от 1 лица не будет, т к гта4, также как и гта3, дебютная часть серии (надеюсь, что серии) и большинство нововведений будет в следующих частях. к примеру, в серии гта3 мотоциклы ввели тлолько в вайс сити, а нормальный самолеты появились в сане. думаю, что здесь будет точно также.

0

реальный город в gta 4, тогда какой игрой будет
gta 5 :)

0

Они имели ввиду, когда ты едешь в такси, там же вид из салона автомобиля. Выглядит так се, но! если я думаю потом, когда выставить графику на максимум (всю) то будет более-менее приличный вид. ;) Да то что нет вида с самой кабины - и не надо в общем, я лично привык, на основе NFS, после 5 части играю тока когда видно полностью машину, есдинственное, где реальное ощущение присутствия в автомобиле во время игры - это в GRID (имхо)!

0

Нормально, играть можно с видом из кабины (качать мод, советую) =))) ВИДЕО (демонстрация)

0

SERGEi_2000,а в игре потом лагов не было и где скачать????

0

dimox07 лагов нет (он просто заменяет вид с бампера и все)

Качать - тут в файловом архиве ищите + надо еще там одну фишку, чтоб можно было моды ставить. Ну или качайте я перепаковал Тут 2в1 (и мод и патч для установки модов) (инструкции внутри).

0

как в игре сделать вид с кабины??!!!

0

С одной стороны прикольно конечно, но в тоже время обладателям слабых компов я бы не посоветовал, все ровно ни чего кроме "яишницы" вместо приборной панели вы не увидите. На слабой детализации выглядит не очень... Рокстаровцы ведь не разчитывали, что вы будете вглядываться в их солон с расстояния 10 см.

0

Поэтому вида из салона они и не сделали. Но на максе играется нормально и прикольно. Но все равно, ощущение немного не то...)

0

Вид из кабины стал стандарным атрибутом современных автомобильных игр, почему его нет в гта4? Самый очевидный ответ на этот вопрос это из за того что графика в игре очень хороша, на пределе возможностей консолей и на приличные интерьеры машин полигонов поросту не осталось, но если подумать то появляется ещё пара вариантов, первый это то что просто до этого у них не дошли руки, надо было сдать игру в сроки, да и не стояло такой задачи, и второй ещё более интересный вариант это то что возожность была но вид из кабины они оставили на десерт, для продолжения, хотелось бы узнать что вы об этом думаете и нужен ли он вообще?

0

Ты видел как выглядит вид из салона на средне-минимальных настройках? Правильно, ужасно. Сомнительное удовольствие, так играть. Ну а если комп тянет макс, то почему бы и не покататься.

0

Да не нужно это по-моему в ГТА. Когда Нико пешком идёт, вида от первого лица нет, так что делать FPV только в машине было бы нелогично. Да и наверняка на компе будут моды типа сановских CamHack и FPS Mod..

0

Они это не сделали, потому что даже на максе вид из кабины не так красив, как надо. Поэтому его и нет. Но поставить его всегда можно...

0

GTA это не шутер от 1-го лица, ей не нужен ни вид из забины, ни из глаз. Хотя такие моды уже давно сделаны. Прошу ->

&feature=channel_page В этом видео демонстрируется и то и другое (2:39 и в самом конце). Я считаю что если бы разрабы занялись и этим то тогда была бы дополнительная нагрузка на движок итд. Кому хочется играть от 1-ого - Xenus отлично подойдет.

0

Нет уж, только не Ксенус.

0

Они этого не сделали потому что это не в стиле GTA (насчет полигонов не согласен, посмотрите, например, в полицейскую машину - там даже компьютер смоделирован, причем смоделирован неплохо).

0

С хера ли это не в стиле GTA?

0

гта - это экшн, а не симулятор. вот и не сделали.
но я всё равно с видом из кабины езжу.

0

Может быть они просто бояться очередных обвинений в излишней жестокости, дескать в игре где основную часть времени глав герой косит из ак47 безоружнх прохожих и давит машиной пееходов почём зря это слишком натуралистично? Лично я хотел бы прокатиться по либерти сити с нормальным заводским видом из кабины как в TDU да и от первого лица будет не лишним, говорите это не симулятор?А зачем тогда разрабы так стремились придать гта4 реалистичности во всём?

0

Представляете вы припарковались в тихом районе сидите в машине выжидая когда жертва выйдет из подьезда, на улице холодно по крыше барабанит дождь а вы сидите в тёплом уютном салоне , тихо играет спокойная музычка и вдруг лобовое стекло взрывается осколками, по вам дали очередь, вы попали в засаду, газ в пол и вперёд

0

А зачем тогда разрабы так стремились придать гта4 реалистичности во всём?
Что за глупость ты сказал? Если бы они планировали сделать реалистичность во всем то это была уже не гта а какой то Sims и NFS вместе взятые(Одним словом симулятор). Всех элементов просто требует новый движок, да и время подошло, когда нужно пускать в ход новые возможности. Невозможно же 10 лет подряд выпускать игру на движке GTA 3 с никакой физикой тела и авто.

0

Я имею ввиду реализм, и погружение в события без аркадных элементов вроде джет паков и покатушек по центральному парку на танке, это ведь теперь серьёзная игра с героями из жизни

0

К тому же они так хотели передать атмосферу нью-йорка

0

Ну и что? Реализм - это одно, а симулятор - это другое. И GTA 4 не симулятор, а 3d Action от третьего, именно от третьего, лица.

0

павел-SHVED +100500 за Представляете вы припарковались в тихом районе сидите в машине выжидая когда жертва выйдет из подьезда, на улице холодно по крыше барабанит дождь а вы сидите в тёплом уютном салоне , тихо играет спокойная музычка и вдруг лобовое стекло взрывается осколками, по вам дали очередь, вы попали в засаду, газ в пол и вперёд

QUIWI, при чем тут это? кому то нравитсо вид от первого лица кому то нет, а в гта есть выбор камеры, так что не надо разводить фигню, вид от первого лица нужен! жаль что его нету в оригинале, потому что аси скриптовый мод не очень, я лично юзаю тот мод который был выложен одним из самых первых модов для гта4

0

кому то нравитсо вид от первого лица кому то нет, а в гта есть выбор камеры, так что не надо разводить фигню, вид от первого лица нужен!
В том то и дело. Кому то нравится а кому то нет. Но GTA это не Call Of Duty. Вид от 1-го лица с игрой такого типа не сочитается. А если бы сочитался, не было бы смысла делать выбор одежды, анимацию Roll'а после падения и ваще пол движка Эйфории можно было бы вырезать. Тоже самое с физикой авто - Можно было б ограничится транспортом из Far Cry 2 а-ля бревно на колесах. В таком случае ты бы не чувствовал управления и тогда игра бы уже не доставляла такого удовольствия. Если хочешь - ставь мод.

0

я поставил, и мне больше нравитсо ездить на машине именно так, и поведение машины реально ощутимо только так, и как ни странно в гта са был вид от первого лица в 2х миссиях, поетому хотелось его хоть епизодически но и в гта4 опробовать, но раз есть нормальный вид из салона авто, то стоит он, машину вести немного сложнее но от этого только интереснее играть, а вот пешеходом конечно лучше от 3-его лица.

0

-ManiaK-
22.05.09 01:31 "...но раз есть нормальный вид из салона авто, то стоит он, машину вести немного сложнее но от этого только интереснее играть..."

+1
Особенно круто, когда машину начинает крутить на дороге - вообще не понятно сначала где ты оказался.
Да и ощущения от того, как в потоке между машинами на полной скорости проезжаешь - острее.
И там уже наср*ть, что приборная панель "выглядит как яичница"(с)(не помню кто сказал).

0

как ни странно в гта са был вид от первого лица в 2х миссиях, поетому хотелось его хоть епизодически но и в гта4 опробовать
Когда?

0

GumbertG, этот "вид от первого лица" является просто прицелом на экране. ManiaK, "вид от первого лица нужен" - говори за себя. я считаю что вид от первого лица нужен этой игре как собаке пятая нога.

0

Дело в том что я не играю на пк, так что моды не про меня, я о свободе выбора, было бы с моей точки зрения очень неплохо если бы можно было выбрать при желании вид от первого лица и вид из салона машины, а как здорово наверное мутузить бомжей в стиле кондемнед с видом от первого лица! Я же не говорю что в гта надо по умолчанию такую камеру сделать

0

павел-SHVED, опять же правильно говориш, хоть кто то со мной согласен.

QUIWI, как уже сказал швед, свобода выбора должна быть и ниипет, тебя в конце концов никто не заставляет с ним играть.

0

Установив мод на вид из кабины - это реально круто,в такой графике,да ещё ездить как в реале - вообще класс,Но правда не учтено,что Нико во время столкновения подается вперед,а в виде из кабины,кода он подается вперед видны его очень хорошо прорисованные глазные яблоки!

0

Да, есть такое. Но не мешает, наооборот, добавляет прикольное ощущение аварии...))

0

в гта са был вид от первого лица в 2х миссиях
Напомни пожалуйста в каких именно -_- ...

Лично меня не прет в GTA вид от 1-го лица потому что там нельзя смотреть ни влево ни вправо. Разворачиваться неудобно вообще. Тож самое когда едешь по прямой в алгонквине в большом потоке машин - сплошные царапины и вмятины по бокам. И где здесь эффект реальности когда обзор ограничен? (Я не спорю, просто говорю свое мнение).

0

Wind_Element
24.05.09 08:14 ""в гта са был вид от первого лица в 2х миссиях"
Напомни пожалуйста в каких именно -_- ..."


По-моему там, где ящики сбрасывать надо было
и где отстреливаться сзади машины.

"потому что там нельзя смотреть ни влево ни вправо."
можно. по крайней мере с самым первым модом от 1-ого лица (vehOFF.csv). Даже назад можно нормально смотреть.

"сплошные царапины и вмятины по бокам."
Этого не будет, как только привыкнешь. А привыкнешь очень быстро.
----------
Проблема в том, что когда крутишь мышкой - камера не сразу откликается. Это неудобно.
Это было ещё тогда, когда эта камера была в оригинале - на капоте.

Именно поэтому я хотел попробывать скиптовый мод от первого лица, но на лицензионном гта4.ехе он не работает.
Попросил выложить английский(http://forums.playground.ru/gta_4/215025/?p=5/#529667)- уже ровно месяц жду :((((((((((

0

Если поставить мод от первого лица и руль, то ездить будет вообще легко.
В большей степени тем, кто сам за рулем.

0

Графика салона уж очень плоха, чтоб мутить вид из салона

0

Этого не будет, как только привыкнешь. А привыкнешь очень быстро.
Что то я не привык за неделю. В любом случае мне он не нравится, ставить второй раз не стану. Думаю на этом можно закончить нашу беседу.

0

Wind_Element
25.05.09 01:26 "...В любом случае мне он не нравится, ставить второй раз не стану..."
Очень зря. Вот вчера катался, советую взглянуть

(на Блисте от 1 лица) 18сек всего в говнокачестве.
Думаю что очень понравится. (нет, оно не ускорено)

"можно закончить нашу беседу"
как пожелаешь, но видео зацени обязательно !) .

0

ох.. офигеть, у тя салон такой откуда красивый!? мод или что??

0

-ManiaK-, это мод от MadManForever/MadnessRussia http://www.playground.ru/files/16976/
да, и ещё текстуры на максимуме.

0

AxeLite
И какое отношение это имеет к тому что я сказал? Качество салона во всех авто - гуано(Хоть и играю на максе). И бошкой вертеть нельзя(В том где можно - при торможении тачки камера "залезает" нико в мозг :D). В общем это все.

0

Wind_Element, я про драйв, экстрим. как хочешь..

0

не знаю специально или вынуждено но в игромании так были рады тому что вид от капота есть что аж там подпрыгивали

0

AxeLite, тнкс огроменное, а то если просто макс текстуры поставить то появляетсо лиш упоминание о том кде должен быть спидометр)))

0

вид из кабины просто забыли

0

К сожалению конечно... Хорошо, что есть талантливые и находчивые парни, создающие моды.

0

Зачем нужен вид из кабины? И без него нормально!

0

А может по тому что руль у тачки не крутиться ? как-то тупо смотреть как Нико руками по рулю возит.

0

А может по тому что руль у тачки не крутиться ? как-то тупо смотреть как Нико руками по рулю возит.
Только на некоторых не крутится, на остальных крутится.

0

->Только на некоторых не крутится, на остальных крутится.
Первый раз слышу надо будет повнимательней посмотреть.

0

GumbertG
23.06.09 23:46 "Только на некоторых не крутится, на остальных крутится."

Не. там фишка в том, что он руками иногда крутит, а иногда нет. То есть на одной и той же машине с разной периодичностью. Не зависит от того, в какую сторону поворачиваешь.
А руль физически, да, не крутится.

0

народ дайте плиз ссилку на мод чтобы внутри машины рулить, спс))

0

Вот почему такая хреновая детализация салона? Ведь обычным мододелам сделать красивые салоны не так уж сложно, а разработчики поленились и сделали квадратные рули. Понятно что не симулятор, думаю это все из-за консолей.

0

Кто посмел рессуррить старую топку ? ))

Т.е. зачем нужно было поднимать старую тему ? ))

0

Да это оптимизация называется :(

0