на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Что делать в GTA IV после прохождения игры

пишите чем теперь заняться когда прошел всю игру...

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Уже почти 3 года легко нахожу занятия после прохождения

1

Lance-R Я те удалю!
sanchez752 Я тебе забью!!!
murder-niko я тебе снесу!!!
В игре есть ещё чем заняться!
:
-Мультиплеер
-Геймплей
-сюжетные персонажи
-скрытые миссии
-инет
-телек
-кабаки с друзьями... Короче перечислять можно бесконечно!!!
Отмечу более главные вещи как скрытые миссии, прогулки по городу и главное ВИДЕО РЕДАКТОР!!!!
+ мультиплеер.

1

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]Сам ты говняный там клёвый мультиплеер!!!

1

Да там мультиплэер говняный.

Трололо.
Мультиплеер не плохой. В TBoGT - свободный режим, а в GTA IV режимы типо НУПогоди, Облом и т.п. Хотя и в GTA IV в свободном есть чем заняться.

0

Да чувак видно просто не смог в него поиграть.)

0

Много чем развлекайся используй читы - миссии то пройдены - прыгай с вертолета типа кто круче у падет и красивей , мы с другом так делали , а потом и лишние интересные темы будут по этому поводу на ПГ

0

Грабь магазины! угоняй от полицейских! ходи с друзьями и подругами в разные места!

0

хе хе! попробуй те поставить новую надпись))

0

Поставить ENB и настраивать на фотореалестичную картинку, это довольно интересно!

0

Убивай всех и вся подбегай ко всем как последняя гопото-скинхед и ударяй с размаху нажом или битой ну или руками ... ааааааа ........ это снимает напряжение =)

0

по прохожим прокатись! xD

0

Поставить ENB и настраивать на фотореалестичную картинку, это довольно интересно!
Дай настройки а то не получается

0

murder-niko скину тебе в личку, а то какие-то проблемы с отсылкой сообщения сюда, с надписью "В теле сообщения встречены недопустимые символы: "усто""
Модераторы, что это?

0

Качай натив трейнер и развлекайся по полной, благодаря "гибкой" физики движка RAGE.

0

Короче я синих персонажей типа скрытыс специально не прохожу чтоб после сюжета их проходить,а так гони беса там:Ъ

0

Главный сюжет сказывается на доп миссиях.

0

кароче мне кажется надо играть в дополнения либерти сити,и бухать до упаду в the ballad of gay toni)))

0

Незнаю я бы лучше погулять сходил)))

0

После 100% вообще нечего делать, мультиплеер скучный, в рейтинговых играх почти никого нет, а без рейтинга играть не люблю, я кармадрочер

0

Остается только ставить скриптовые моды где есть миссии полицейского и т.д. Только вот они, зараза, для разных патчей делаются.

0

kerm69
По поводу 17.01.11 17:34 — первое, что пришло на ум, когда прочитал заголовок темы :)

0

Нет не стоит
можно конечно удалить, но потом серомно ещё раз поставить.

0

ну если кто играл в GTA San Andreas до этого, то вряд ли его после прохождения будет чем-то четвёрка привлекать))

0

да много чего например:миссии по доставке наркоты у Джейкоба или привози тачки для Брюси, участвуй в гонках, мультиплеер, миссии прохожих, на копов нарывайся, миссии полицейского, с друзьями бухай (извините за вырожение) с девушками знакомься, в интернете сиди или ваще заново всё начни
о и ещё или на 100% процентов проходи

0

Побочные миссии, мульт, видеоредактор, снос.

0

можно скачать моды это затягивает например мод на более реальную жизнь я как установил так засел на часа 2-3

0

скачай gta 4 super cars там уж есть чем занятся

0

Я звоню друзьям (в гта) например Роману и приглашаю его куда нибудь а потом издеваюсь над ним

0

Да там мультиплэер говняный.

-1