на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Достижение: пролёт на вертолёте под мостами

Брокерский мост
Алгонквильский мост
Липерс-Бридж
Мост Ист-Боро (все три)
Мост Нортвуд Хайтс
Мост Дюкс-Бэй
Мост Хикки
Мендрел-роуд
заброшенный мост между Тюдором и Промзоной Эктера

где двенадцатый мост?!?!?! помогите найти... Пламберс Скайвей не подходит.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

в Элдерни 4 моста проходит над одним каналом, самый западный - Скайвей. покрутись там вокруг опоры и засчитают. У меня тоже не сразу получилось

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Че вы мучаетесь? Я карту мостов еще 10 дней назад сделал и на форум выложил. Кстати мостов там 14!!!

1

Да. Вообще я нифига не понимаю смысл ачивментов, просто какой-то кусок текста и всё. Был бы какой-нибудь бонус в самой игре, а так...

1

И правда его нет.....

Давайте!! все ищем 12 мост
назовём "Легенда 12-го моста" )

0

насчёт Пламберс Скайвей - он подходит, только пролетать надо с юга от опоры, которая разделяет канал, то есть над трубами, проходящими рядом с водой

0

с какой стороны? скайвей дважды проходит над водой...

0

недостроенный не подходит. проверял

0

мост в центральном парке тож не подходит.

0

ВСе мосты на своих местах стоят, просто не надо забывать, пролетел мост, тут же нажал Esc и посмотрел))

0

пролетел уже 3 раза.. ещё попробую.

[Kannabis777]: не умничай. все мосты проверены

0

Kannabis777 прав. Загрузи старый сейв, пролети под мостом, под которым ещё не пролетал. после того как мост засчитают, оставшиеся покажут на карте значком с кубком

0

Graid: эээ. что значит старый? О.о
>> (...) оставшиеся покажут на карте значком с кубком (...)
скрин в студию!

и что то я не очень понимаю как надо пролететь под скайвейем х) надеюсь не важно что я на аннигиляторе... подумаешь он в два раза больше маверика х)

0

ну старый это тот, в котором ещё остались мосты кроме этого, а скрин щас сделаю

0

извините такого сейва нет. я мосты открыл в середине игры а ща уже всё пройдено х)

0

скрин с кубками выложить не могу, так как достижение уже открыто и от сохранений не зависит, но вот видео на котором есть все мосты. после пролёта отчётливо видно что на радаре появляются значки. последний мост - как раз тот проблемный и там показано где нужно пролетать.

http://www.wonderhowto.com/how-to/video/how-to-earn-the-under-the-radar-achievement-in-gta-iv-192671/

если это не помогло, то может просто не подключен к лайву

0

Если лицензия активированая, то Achievement даст. Просто не будет дата получения написана.

0

видимо это изза того что Rockstar Social Club отказывается привязать Windows Live

0

А в статистике у тебя сколько? если защитало, то на 1 прибавится.

0

я дак пролетел через все 14 мостов, а бонуса так и не заметил...или его не должно быть?

0

должна быть пометочка в LIVE

0

Вы вообще чем тут занимаетесь? Эта миссия чтоль такая? Её обязательно выполнять?

0

Что интересно, так это то, что эти пролеты под мостами совсем не обязательны и не нужны для прохождения игры на 100%, все это исключительна для получения достижения в самом Лайве!

0

Я как фанат стараюсь сделать все на 100% и больше.

0

Я уже давно это достижение набрал, это легко

0

Когда пролетел на верте под мостом мне его засчитали и я открыл карту на ней было два значка ТРОФЕЙ на месте мостов: Hickey Bridge и еще одногоя, названия не знаю

0

я все мосты пролетел кроме одного, много раз пробовал и игру переустановил, а он не засчитывается как не стараюсь.. почему???

0

Логинов Алексей, между другими колоннами пролети. Этот мост по-моему на левом острове.

0

Вроде как лёгкое достижение, вы когда под мостом пролетаете смотрите на карту так появляются значки в виде кубка и ещё один совет , начинайте пролетать под мостами с 3его острова, потому что потом мосты могут не засчитываться ( обычно лагает самый крайний мост на 3ем острове).

0

А что вообще за это будет? Что за бонус?)

0

Frost_47-ачивмент-это достижение!

0

т.е. это достижение в Games For Windows и все?))

0