на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Где найти инкасаторский автомобиль

в каком районе можно его встретить или найти?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Везде,но по моему опыту чаще в бохане.Кстати на всякий случай скажу что при подрыве этой тачки дают 2 звезды!

0

А где можно украсть автомобиль федералов FIB?

0

Спавнить трейнером мне кажется всех легче =)

0

тупорез, эпизоды не причем, иди играйся в свои эпизоды и не говори ерунды

0

Tony_Gognitti тачку можно набрать чит кодом ((на мобиле для того чтоб ввести чит код надо ввести код как номер телефона(для того чтоб ввести номе нажать стрелку два раза вверх, при стандартном раскладе клавиатуры) 227-555-0100. )) чит код на прохождение не влияет.(для тех кто не понял-некоторые читы блокируют достижения)

0

блин, ёпа мать. не тому ответил, сообщение про чит код на FIB, для "Ferz777" !!!!!!!!!!

0

Little Jacob aka nik gtаsа А чё сразу читер то? Кагбудто ты воще ниразу читами не пользавался?))

0

Little Jacob
я тоже читер, наезжай тогда на меня за компанию

0

Little Jacob Если челу охота погонять на этой тачке, какая разница каким образом он её достал?!

0

BadMan RUS дебилойд маразматичный,иди завидуй молча!
В TLAD в 2 или 3 миссиях вы уезжаете на FBI Buffalo,в TBOGT есть копская бафалло

0

они говорили про гта4 а не про эпизоды

0

Он рядом с гаражом брюси много ездит

0

чит код на прохождение не влияет.(для тех кто не понял-некоторые читы блокируют достижения)
Вроде все равно уже нельзя будет набрать 100 процентов, если сохранился

0

блин а инкасаторский "бронепоезд" где отыскать. я уже угнал у спецназавцев такой же бронивик и целый час гонял на нём по городу(т.к. на моём компе на встречу поподаются в основном такие же авто), но так и не встретил ЕГО.

0

Если взорвать инкассатор,можно собрать бабло

0

^^ну это.... у меня даже слов нет))))

0

Ну я тоже иногда читерю. Но после прохождения можно :)

0

У меня он чаще всего в Брокере.

0

а мне похер , в Траффик лоадере ездят все подряд , даже Султан , Автобус , Мусоровоз , 2 одинаковых машины на 1й улице не встретишь

0