на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Кого из персонажей GTA IV вам жаль?

Кого в игре вам больше всего жалко из персонажей?
Мне например Двейна и Бёрни тк Двейна все кинули в неподходящий момент и Бёрни после войны ваще пeдukом стал

Комментарии: 191
Ваш комментарий

:DDDDD Никого не жалко, никого.... :DDDDD

А ваще Фаустина наверно.

0

ДУЭЙНА!!!! ДУЭЙНА!!!! ДУЭНА!!! ДУЭЙНА!!! Я его по сюжету не убивал, но все равно жалко...
PS.: Truth'а еще жалко...

0

А ваще Фаустина наверно.
Фаустин уже точно сьехал с катушек, в этом Раскалов был прав.

Кого жалко было...Ну может брата Макрири, который не коп. Я до этого убивал именно Фрэнсиса, но это решил убить брата. Но горе мое быстро ушло, когда Фрэнсис предложил свои услуги по избавлению от мусоров.

0

Мне жалко всех тех владельцев мелких магазинов в Брокере, которые вынуждены были платить за ненужную крышу русских мафиози. Хорошо что Нико всех этих Владов и Михаилов поубивал. Интересно, на их местах пришли новые рекетеры, или места так и остались вакантными?

0

Мне жалко Нико, война совсем башню оторвала, нежалко жизни ради денег.
---
Банк грабанул на 200 тысяч, купи себе хату, вложи бабло куданибуть. Забей на всех, круые тачки, красивые девки, вечеринки, все в ажуре!, Нееет... Денег мало человеку, готов умереть ради 2х тысяч отстреливая неугодных для полиции, которые вроде тоже пушку не перый раз держат в руках, да вот интелекта нехватает отстреливаься из-за угла невысовываясь.

0

жалка Болгарина xDDDDDDDDD брюлики стыбрили, нико его кинул, вощем жизнь началась не с той ноги xDDDDDDDDDDDDDD))))))))))))))))

0

GumbertG
Фаустин нормальный мужик был. Его жизнь изменила в такую сторону. Мне его жалко больше, чем придурка Макрири. Еслиб ты читал субтитры в роликах, то понял бы что все его задания это избавление от старых друзей и подельников, а сам Деррик обычный стукач замочить которого хочется не меньше чем Дмитрия.

0

Кого жалко? Никого. Нет сочувствия к подобным людям.

0

жалко тех невинных людей: раздавленных в погонях, просто "проверить физику" хД, задетых шальными пулями, забитыми кулаками\ногой\битой\ножом\кирпичом :)

0

BadMan RUS
Жжешь...xD)
Wind_Element
Не соглашусь с тобой по поводу Фаустина. Какая жизнь изменила его? Он на криминальной деятельности заработал большие деньги. Потом резко, он начинает подозревать предателей в своих же подельниках и убивать только за лишнее движение.
Насчет роликов - я почти наизусть все ролики знаю. Насчет Деррика согласен. Он тоже ничем не лучше других. Я просто говорю про то чувство, которое возникло, когда я выпустил пулю.
ZXaser
+Миллиард.
Кто помнит вступительный ролик к миссии master and the molotov, там Нико разговаривает с Раскаловым и, когда разговор идет к тому, что надо убить Фаустина, Нико просто опускает голову, невидящими глазами наблюдает за землей и говорит "Понятно...".
Сразу ощущаешь его чувства. Ведь Он зверь только на половину, другая его половина привели его в Либерти за нормальной жизнью...и он только в этот момент начал понимать, что ее там для него нету. И скорее всего не будет.

0

Жалко Дуэйна. Я его не убивал но жалкооо. Особено когда играл за плохого когда говорил типо мы будем друзьями а ты меня предал мне его оч жалко стало. Да и Плейбоя тоже было жалко. Хотя урод, но...
Фаустина жалко. Жизнь его такой сделала.
Мэнни жалко. Взяли застрелили, а он ничего не понял.

0

The Guardian.
+1 Я полностью согласен. Во всяком случае никакой жалости за время прохождения сюжета я не испытал ни к одному из персонажей.

0

WTCC
У меня ник не от команды,а от имени xD.
Мне ещё себя жалко играл в 4ку а теперь она не запускается,после заставки намертво виснет и всё

0

Нико жалко больше всего, потому что его обламывает Роман по приезду в страну, на протяжении игры его кидают, его предают и обманывают, а в финале он либо потеряет девушку либо брата, Кейт тоже жалко, но Романа сам бы пристрелил, за его язык и его звонки когда почти доберешься до маркера миссии( не знаю как у вас у меня это почти всегда происходило Роман меня очень достал)

0

Больше всего жаль невиновную Кейт, которая потеряла брата, затем вскоре и сама трагически погибла =(

0

Да особой жалости я ни к кому не испытывал, но если уж выбирать, то наверное Дуэйна и Кейт/Романа.

0

/Кейт жалко/
Мда,я со смертью кейт как раз играл,трагично,блин,но роман всё таки как никак брат,а тёлку можно и потом найти,да и меллори не хочется обламывать)

0

мэнни жалко(хотя он тоже молодец-пришел к знакомой наркодиллерше и делает вид что он борется с наркотой) и еще жалко фаустина

0

Дуэйн-всеми кинутый кроме Нико и так далее......

0

Влада жалко, Дмитрия жалко, Фаустина жалко, Андрея жалко, кароче всех русских.

0

Роман и Мэйни...или как там

0

С какого хрена жалко Кейт - непонятно. Девушка никак себя не проявила, как персонаж она очень и очень вялый, с ней только спать охота (Клянусь, каламбур получился сам по себе!!!))), внешность у нее ужасная...

0

GumbertG
"С какого хрена жалко Кейт - непонятно."
Девушка многим понравился своей добротой и невинностью, насколько я могу судить

"Девушка никак себя не проявила..."
Это да.

"как персонаж она очень и очень вялый, с ней только спать"
А если бы можно было бы с ней спать, то этого бы не хотелось сейчас, уверен.)


"внешность у нее ужасная..."
...но характер ангельский.) А если бы можно было бы с ней спать, то этого бы не хотелось сейчас, уверен.)

0

GumbertG
С какого хрена жалко Кейт - непонятно. Девушка никак себя не проявила, как персонаж она очень и очень вялый, с ней только спать охота (Клянусь, каламбур получился сам по себе!!!))), внешность у нее ужасная...
А что жалеть можно только ярких персонажей с красивой внешьностью?

0

Мэнни жалко блин реально, ваще как то аж обидно прям стало, а Нико предатель мля, ради бабла никаво не жалеет.
Вообще мне сюжет не понравился в гта4 вот в сан андресе хоть сюжет интересным был намного.

0

Девушка многим понравился своей добротой и невинностью, насколько я могу судить
Какой добротой?
А что жалеть можно только ярких персонажей с красивой внешьностью?
Дело не только в ее внешности. Но даже если говорить о внешности, то могли бы создать персонажа поярче.

0

Невинных жителей, которые подыхают под колесами каждую секунду.

0

Невинных жителей, которые подыхают под колесами каждую секунду по 10 человек.

0

Невинных жителей, которые подыхают под колесами каждую секунду по 10 человек.

0

ARTHURnb
Самый жалостный типа?3 раза написал

0

Жалко Dwayne'а,его все кинули,да еще его дочка...

0

Дуэйн однозначно. Самый "лирический" персонаж во все игре.

0

Lt.Химик, упустил этот момент... Какая дочка?

0

Если в конце выбрать вторую концовку, то Нико. А если первую - Мэллори.

0

Дуэйна жалко, хороший мужик, а Плейбой сразу заказал его, нет бы там поговорить по душам решить всё...

0

-Arsenal- Как я могу быть жалостным, если я всех этих людей убиваю.

0

ну ты сам написал что те их жалко притом 3 раза

0

The Guardian.
Его дочка,которой он все через тюрьму так сказать "переправлял".Все счета на банке,квартиру,и прочее...

0

Lt.Химик
ЛОЛ это его ДЕВУШКА

0

"Его дочка,которой он все через тюрьму так сказать "переправлял".Все счета на банке,квартиру,и прочее..."
Lt.Химик, улыбнуло.)

0

Я сам когда вспомнил что не доча а девушка заржал).

0

Насчёт дочки наверно перепутали с др.миссией в начале, где девчонка с байкером мутит) жалко Нико, даже в конце его лицо выражает сильное разочарование в мире

0

Облом мне, теперь знаю, что если не Кейт, то Роман, пропала интрига( а Роман ближе, значит правильно поступил)

0

А мне жалко Драко Славича такой бичуга и ребят кинул за 1000 баксов, вобщем судбьа жестокая!
В гта5 наверно мы можем найти его возле горящих бочек под мостом

0

Плейбой-Х (немного), Роман (2 раза проходил, были разные ситуации), Кейт (То-же самое, что роман),Мишель (хорошая девка была) и самого Нико.

0

ззздесть вы про 4 или са??!!

0

кроме Кейт больше никого не хочется мне жалеть.

0

жалко людей, которых убивали в госпитале

0

-Arsenal- Эт я не специально 3 раза набрал, инет глючит. А так Романа.

0

Всех ГГ ГТА:
Читайте начало интересных фактов...

0

жалко Мэнни.он таким реальным пацаном был,чем то на меня походил.а так тупо погиб.а этот гопник НБ на запчасти за пятихатку баков отвёз на запчасти.к таким людям как он нет жалости хоть он и мой тёзка.

0

Жалко Нико - мужик попал на войну и оказался в последствии в полной }/{опе, да и в целом жизнь у него не заладилась - в Либерти, кроме проблем ничего не получил.
Фаустин - конечно он был отмороженным, но умел вести дела, к сожалению крысу вовремя не вычислил:( Жаль было убивать его.

0

Нико жалко. Его обманул Роман, шантажировал МакРири, предал Раскалов

0

Дуэйна, Елену Фаустин, Кейт, Мэнни, Михаила.

0

менни.его взяли кокнули ни с того ни сего. а он против нарков был.

0

я играл только 2 гта сан и вс там мне самые жалкие главные персонажи только не сердитесь: одному из них умер брут потом с сором с втором боатм уехал в другой город потом вернулся потому что умерла мама... потом думал что начинается чтото новое в его жизни и тут его предают райдер и смоук...
а второй сидел в тюрме 15 лет он всё сделал сам... и его тоже предали

0

Нико - вот кого очень-очень жалко. Просто вдумайтесь. Нико приехал в эту страну чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ и жить по человечески! Он ушел от войны чтобы наткнуться на другую. В конце он теряет все веру в себя.(обе концовки просто душе-раздирающие)

0

А мне комп жалко.Как он еле тянет , надрываясь...

0

ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА! ДУЭЙНА!

0

ДУЭЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Менни немного.

0

Жалко Нико, к-рый так и не смог найти лучшую жизнь, и после стольких усилий не смог ничего значимого добиться в городе (в отличие от гг других гта), Дуэйна, к-рый потерял доверие к людям после тюрьмы, Кейт/Романа очень жалко - они вообще за всю свою жизнь никогда никому ничего плохого не сделали, а стали случайными жертвами. Мэнни не особо жалко, он какой-то туповатый был, Фаустина не жалко, зверь полный. Ни одного из Макрири не жалко - один из них коп, к-рый не может самостоятельно разобраться со своими проблемами, другой - опустившийся алкоголик.

0

Таракана!Dragon111 aka MAD Stalker и ты ещё говоришь что Рома не кого не обидел!Был такой хороший персонаж,интересный и его убивает Роман в начале игры.


Какойто бред написал


P.S.XD

0

больше всего, Дуэйна.

0

Дуэйна жаль... Я ПлейБоя завалил...

0

Между прочим...Если отвезти Дуэйна в несколько баров, у него развяжется язык и он расскажет вам, что попросил убить друга Плэйбоя только из-за зависти. Плэйбой предлагал ему помощь, но ему типо "не нужны подачки" и ему было тошно смотреть на благополучие друга. Поэтому он и позвонил единственному, кто мог выполнить такое.

0

Дуэйна жаль, Фаустина, жаль этого придурка с камерой)) не помню как его там, ну вы поняли...... он хоть и надоедал, но прикольный :)

0

Таракана!Dragon111 aka MAD Stalker и ты ещё говоришь что Рома не кого не обидел!Был такой хороший персонаж,интересный и его убивает Роман в начале игры.

Жжешь :)))

0

Мне Влада жалко))))))Урод-уродом)Убогий))Плохо кончил!

0

Дуэйна жаль... Я ПлейБоя завалил...

А обоих не пробовали?)Чтобы гореч уровновесить)

0

В Иксбокс версии мне жалко:
Таго пацана который нико по морде дал у мусорке С Романом ]]]]]].
Дуэйн его ребятки не гавно пострелять могут,да после подарка дома пцц вабше.
а макири э копа с дерриком не жалко жаль их двоих замочить нелльзя XD ладно погнал в бокс гамать

0

а у меня был первый раз так что романа завалили,мне его жалко было а вот второй раз(эту концовку я прошел) кейта убили мне не жалко было!

0

Жалко Дуэйна было,зря я его убил,но ведь был одинок,а потом еще и плэйбой сказал,чтоя безжалостный убийца,обидно было!
Потом Кравича жалко стало как я убил его=(

0

Кстати, если завалить Дуэйна то плейбой еще даст миссий? Или на этом приключения заканчиваются?

0

Нет, больше он миссий не даст, наоборот позвонит и скажет, что ты мерзавец и зря убил Дуэйна.

0

DARD VEIDOR
Потом Кравича жалко стало как я убил его=(
Ни с кем не путаешь, Берни по сюжету убить нельзя.

0

Тю я бы убил гомосека берни

0

Wind_Element в том то и обидно что плэйбой исчезает и ни каких миссий нет,а дуэйн мертв и зачем спрашивается?с ним можно хотя бы досуг проводить было бы,ну там если не ошибаюсь у него миссии были какиет-то
Nico_33 ну этот как его,я подзабыл,типуга которого тебе в аэропорт привозят которого надо убить,либо оставить 0_о

0

Ментов которые мне не дали на полицейской лодке прокатится

0

А мне жалко Брюси - псих а сам не осазнает этого))))))
Еще Плейбоя, зря он попросил убить Дуэйна не знал он что Нико справедивый и думает что, лучше убить предателя(Плейбоя) чем беспомощного(Дуэйна).....
А еще по чесноку Кейт, умерла ни за что, из-за проблем с мафией у Нико!
Еще нарика Дарко но не жалко а ...... даже не знаю, он перебил своих друзей за 1000баксов - вот ублюдок! и Нико его прикончил!

0

Свой комп. Который мучился когда я в гта4 играл

0

krolik ты на какхих настройкай играешь

0

я чтото позобыл... кто этот дуэин???

0

Мне Нико жаль, сколько раз он у меня вылетал из лобовухи =((

0

dzliereba
Дуэйн бывший сокамерник и лучший друг по тюрме ПлэйбояX!
Когда Дуэйн выходит из тюрмы,он начинает не долюбливать ПлэйбояX,может потому что у Плэйбоя все отлично после тюрмы стало,а он остался одинок и покинут всеми,но ни каких подачек со стороны Плэйбоя он не хочет принимать и Плэйбой решает убрать Дуэйна(сам не озновая почему ему это надо),ну вот и я проходя игру 2 раз решил убить Дуйна,что конечно же вообще не стоило было делать.......................

0

Комп,было жалко,так ГТА4 нагружал...

0

Мистер Фаустин и Дуэйн

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот эту машину, точнее её останки ;-DDDDD

0

Романа по одному из финалов...

0

А если в финале выбрать деньги и убьют Романа Нико сможет продолжить отношения с ней? Я выбрал. Потом звоню ей, а она не отвечает....

0

Мне кто нибудь ответит?!

0

Романа мне было очень жалко в одной из концовок, я к нему по ходу сюжета привязался как к домашнему питомцу, которого трагически убила какая то гадина=(((

0

Эту гадину зовут Сергей, он работал телохранителем у Михаила Фаустина и несколько раз встречался в кат сценах.

0

Наверно Михаила Фаустина

0

Тю я бы убил гомосека берни
я бы его давно убил,жалко персонаж по линейки,да и нах,делать персонажей которых надо замачить,потом в друзей делать,Нервы нужны

0

никого не жалко...
хотя нет. если я бегаю по Либерти-Сити, то можно жалеть охрану закона... хе-хе

0

дуэйна.так как я не знал что будет я пошел и убил его...у меня аж слезы на глазах были

0

ден436,
А зачем именно Дуэйна?
Его даже финансово убивать неприлично,за него только 25,000$ дают,а если ПлейБоя убьёшь то тогда Дуэйн отдает тебе его Пент-Хауз.
А вообще жалко Фаустина немножечкооо,просто больно ему было когда падал с крыши ещё живой и расстрелянный так ещё и стукнулся об фонарь пока падал. =(
А если честно Романа,я когда выбрал концовку деньги(на оружие приходилось тратиться до ужаса хотя много денег оставалось)

0

Жалко парня, которого Нико всё время хотел завалить(забыл его имя), и в итоге, когда они встретились я его оставил в живых, потому-что он алкаш какойто забитый был.

0

Мне жалко себя: я прошел почти всю сюжетку, но из-за непредвиденных обстоятельств пришлось винду переустанавливать. Щас заново прохожу.

0

Фаустина,Дуена(хотя я его не убивал),и конечно Романна(ну если его прикончят по сюжету)!
у мменя телек не показует что делать?

0

хокс
дык я не знал что его убивать придется)

0

Романа всё таки брат и Мистер Фаустин жаль что его как бы брат Дмитрий!

0

серегаРУ дмитрий не брат фаустина он ему КАК брат

0

мне жалко Романа,затиканная личность,он боиться,дёргаеться,жмуриться,это хуже берни и толстый идиот!!!!!!!!!

0

Мне жалко Фаустина и Дуэйна и Мэнни

0

Модераторов жалко. Они вечно все г*вно убирают, а мы только и делаем что отдыхаем тут.

0

1.Нико ( парень настрадался, потеря Романа/Кейт, вечные интриги вокруг парня)
2.Роман/Кейт (Ромка всетаки брат Нико, а Кейт красива душой, почему-то люди судят тока по титькам и большому заду; страдают каждый в одной из концовок в принципе из-за бандитского "прошлого" Нико, так как он типо решает со всем этим )
3.Дуэйн (парня все кинули, в душе очень на Нико похож, мне кажется)
4.Мама Макрири (много выпало испытаний на нее)
5.Всяких нпц (полиция, граждане, бандиты, их я стараюсь без причины не убивать)

З.Ы.Еще машинку "инферно" жалко, которую дал гомосек и которую я утопил :D

А ваще поначалу нравилась игра, а концовка огорчила, обычно в серии ГТА они были "счастливые", а тут прямо какая-то душераздирающая драма, и если вникнуть в суть происходящего представить себя на месте того же Нико(хотя я не согласен с ним когда он после последней мисии, можносказать посылает Кейт на ***, хотя она хотела с ним поговорить, то даже становится жалко себя от переживаний((

0

Вот уж кого не могу понять, так это тех, кому жалко Кейт. Хамка, алкашка и просто мразь. Да и вообще: "Светлана Алилуева, вся семейка х...нова" (с) народная песня.

Мне вот Дмитрия вдруг стало жалко. Хладнокровный, умный, эффективный менеджер. Убирает Фаустина, когда понимает, что его психоз вредит бизнесу. Ценит дружбу (с Болгарином). Призывает Нико кинут наркоторговцев в одном из вариантов. Жесткий? Да. Но делает свою работу хорошо. Побольше бы таких в правительстве.:)

Но больше всего жалко Нико. Ему игра ГТА-4 совсем не понравилась.:)

0

Романа(если концовка с его смертью)Фаустина(если бы не он Нико был бы мертв.так как Раскалов хотел его убить а миха хотел нанаять)и Колян(выбирать кого из друзей убить.Он столько настрадался у себя на родине а тут еще.)

0

Дуэйна он самый нормальный чел в гта4 и Михаила он Русский и его подставил Дмитрий.

0

А мне того корейца которого в миссии у Гравелли (или как там его) надо убить после того как его прикрывали сам Нико и этот алконавт Деррик.Его вроде Ким зовут.Он ведь всего лишь деньги зарабатывал.
А ещё Фаустина-ведь он на наркоте сидел не от хорошей жизни.

0

Мне жалко Ника Белика выдалась же жизнь у персонажа(

0

Извините, я не проходил 4 часть, но у меня вопрос: Пегорино останется в живых или нет?

0

Дуэйна и романа (если концовка такая).

0

кейт когда её на свадьбе убивают

0

200 больных гриппом голубей

0

Людей мне жалко убивать!!! xD. И ещё, как сказал Chuvakk Ирину Фаустину.

0

Мне жалко Ника Белика выдалась же жизнь у персонажа(
Да, кстати

0

Мне никого не жалко .=/Это просто игра.

0

Ли4но мне жалко всех прохожий которых мы
пристреливаем и сбиваем
да ещё и грабим
Какие мы злые!
XD

0

жалко у пчелки, вы в курсе?))

0

мне жалко романа крутой был персонаж, а его убил дмитрий- настоящая крыса и падла
вот мой короткий ответ: о боже мой они убили романа, сволочи

0

мне жалко Беллича
приехал в страну, думал что брат чего-то достиг
а жизнь повернулась задом...

0

Мне жалко Нико, Фаустина, его жену, Романа и Меллори(если романа убивают).
Я бы Дмитрия ещё на лавочке пристрелил(когда он говорил что Михаила убить надо)

0

Кстати насчёт Дарко. Я его испинал всего и ушел)))) Т.к убивать его в конце жалко было, а отомстить охото было. Вот я и нашел компромис))

0

Дуэна, жену Михаила, Романа, когда его убивают.А эту уродку не жалко.

0

Стасяно: Каждого такого персонажа кончал с тяжелым сердцем...(ну если конечно он не был азиатом или черным) ну и латиносов меньше, чем белых жалко))Убил Дуэйна...
А ты не расист случайно?! (А Дуэйн тоже если что негр)

0

Жаль Мишель. Она не хотела делать того, что сделала, её заставили...(

0

Михаила Фаустина, Мэнни, Романа,(если выбрать сделку), Пегорино(если выбрать сделку), Дуэйна, Кейт, маму МакРири. И самого Нико, конечно же. Из братьев МакРири никого не жалко, все "хороши"!!

0

Мне очень жалко Джона Гравелли!

0

Романа - потерять невесту в день свадьбы....

0

Романа - потерять невесту в день свадьбы....Может быть невеста потеряла Романа в день свадьбы?

0

Мне Фаустина жалко, нормальный мужик был. И ещё Романа жаль.

0

мне дуейна тока сначала жаль было. вобще дуейн мне СА все время напоминал. я с ним подружился по инету, и дружбу развил до 100 процентов. менни оч жалко

0

потом дуейн может на подмогу братву присилать. негри всякие с тобой бегают.

0

- "Кого вам жалко больше всего ?"
- "НИКО !"

))))

0

Ивана(по заданию Влада,там есть выбор убивать или нет я не убил, я даже потом с ним доп. мисси проходил),Михаила,Дуэна и все

0

Адвоката по заданию Макрири

0

Жалко у пчёлки в попке :)

0

Нико, парень крутой, но столько ему замочить пришлось

0

КТО ТАКОЙ НИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Романа жалко, а ещё более Нико, из-за того, что его брат - осёл с самого начала сюжетки.

Баки Слиго реально было жаль, только что сбежавшему из тюрьмы старику, пуля в лоб по заказу Деррика Макрири.

0

Кейт МакРири - девушку Нико! А ведь у них все начиналось налаживатся!

0

Плейбоя Икс жалко. все у него впорядке было, дела хорошо шли, а тут этот муд*нь Дуэйн обьявился, и все наперекосяк пошло.

0

Романа он такой сыковатый просто, и нико он просто много пережил

0

Мэнни жаль, дурачка этого.

0

а мне заражённых птиц жалко,везде их обстреливают,помне это просто белый красивые чайки,ну погодите ребята из рок стар,скоро к вам наведается гринпиз

0

у брюси кстати есть брат,который над ним издевается,вот брюси и тронулся,пройдите дополнение tlad

устное предупреждение: даблпостинг

0

мне жалко Плейбоя, Кейт и Романа

0

Кейт жалко, когда смотрел ролик, где Пегорино убивает Кейт, я чуть не заплакал

0

Мотоциклиста, которого я сбил на полной скорости, чтобы оценить физику.

0

Дуэйна. Если бы я знал, что за убийство Плейбоя Дуэйн сможет высылать подмогу, убил бы Плейбоя

0

Мне вообще жалко больше всего левых персонажей, типа охранников криминальных авторитетов или полицейских, которых обязательно убивать надо. Они-то в этой истории почти не при чем и так обидно гибнут...Каждого такого персонажа кончал с тяжелым сердцем...(ну если конечно он не был азиатом или черным) ну и латиносов меньше, чем белых жалко)))
А из основных жалко Романа, Дуэйна(я его убил), оператора у Мэнни...

-1