на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Кто вас больше всего бесит из героев в GTA IV?

Хочу узнать мнения других, просто интересно стало может не всем нравятся какие-то герои. Извиняюсь если тема уже была такая. Пишите кто вам не нравиться и почему. Мне не нравятся 1Малыш Джейкоб, 2Влад,3Брюси,4Френсис, 5Менни.
Причины: 1)Задолбал уже нахрен своей растой, да и вообще говорить нормально не умеет всё время раста, раста. Всё у него через расту и через задницу вся речь.
2) Бесил с самого начала как с ним повидался то ещё козёл с удовольствием его
пришил.
3) Перекаченный качёк и в самом деле, тоже задолбал своим йоу, йоу мы круты, мы круты. Чувак ты монстр. Ты гребаный робот. Тоже вообщем говорить
нормально не умеет.
4) Долбаный коп! Просто уже задолбал своими гребаными миссиями, действительно это коповское дело, но мы его делаем за него... Убью нахрен...
5) Менни можно сравнить с описанием 1) и 3) на уме только улицы да авторитет... Хорошо что Элизабета его шлёпнула, я ржал даже, но не от смеха, а от того что этот дебил всё таки сдох!

Комментарии: 156
Ваш комментарий

че то ты нервный)))) наоборот они прикольные!!!

0

Ты можно тут не только тех что я перечислил, это только те кто меня бесят, а остальные нёт, ну кроме тех кого я ещё в игре не видел, потом посмотрю будут они меня бесить или нет :D

0

Бесит Флориан, потому что педик и надо за него миссии проходить.

0

Малыш Джейкоб-нормальный чувак,он мне больше всех нравиться,а по поводу расты,ты просто не шаришь.
Френсис-бесит действительно,урод.
Кузена тоже недолюбливаю)

0

REDstractS Малыш Джейкоб нормальный чел прикрыл твой зад в начале игры=)

0

Бесит Флориан, потому что педик и надо за него миссии проходить.
Малыш Джейкоб-нормальный чувак,он мне больше всех нравиться,а по поводу расты,ты просто не шаришь.
+1

0

Ну очень бесит Брюси вечно присылает смс мол есть работа проверь почту,не меньше бесит гомосек в розовой одежде Берни как баба всегда говорит,помню как ржал в первой мисси с ним когда ему битой по яйцам треснули,также бесит Роман который так и норовит сходить побухать.Это всё.

0

МЕНЯ БЕСЯТ ВСЕ! Так как этот нико белич ничтожно медленно передвигается, да и сама игруха ЖУТКО тормозит (комп в профиле).

0

Малыш Джейкоб-нормальный чувак,он мне больше всех нравиться,а по поводу расты,ты просто не шаришь. Ну и чё ж это за раста пе***аста такая?
Мда меня Роман тоже немного бесит из-за того что у него на уме одни бабы, вот это меня в нём больше всего бесит, а ещё его дурцкие "american tities, tities!" так и хочется заткнуть рот.

0

а по сабжу, меня бесят все персы, когда звонят и хотят чтобы я их выгулял

0

Спойлерить не буду ))

Рей бесит, постоянно названивал с тупой миссией (где надо Берни найти). Хорошо что прошел. Еще бесит Мишель, даже пострелять при ней нельзя... трусишка). РОман иногда конечно достает со своими tities

А берни прикольный

0

А берни прикольный

парень, ты спалился хДДД

0

Мой же пост, но из другой темы

Самый идиотский персонаж в игре это Флороиан. Нет я конечно не против, что бы в игре был п*д*раст и я не против, что бы он был одним из боссов дающих задания. Но вот введён в игру он реально тупо. Шла война. Их было 15. Им дали задание, в котором нужно было уничтожить группу врагов. Они не смогли это сделать, хотя те люди и были их врагами. А потом их предали и спаслось только трое... Все мы знаем эту душещипательную историю. Так что, выходит этот самый Флориан был на войне? Был обычным солдатом? Грабил, насиловал и убивал? А по приезде в Штаты вдруг оказался гомосексуалистом? Как это вообще вяжется? По-моему это как-то тупо и вообще добавляет несерьёзности всему повествованию. Можно было бы засунуть его в игру как-нибудь по-другому, ну например как какого-нибудь друга Романа. Может конечно возникнуть вопрос, какое отношение п*доры имеют к Роману, ну например точно такое же как и раста. Ведь именно Роман знакомит Нико с Джейкобом и говорит что тот его друг. А казалось бы что у них общего, вот с Брюси ещё ладно, но с Джейкобом? Хотя Роман владелец таксопарка, поэтому всё это можно просто списать на то, что эти люди его клиенты. Но вот история Флориана уже не лезет вообще ни в какие ворота.

0

EROY,ролики смотри! там вроде в первом же ролике берни грил что он не мог жить с прошлым и ему нужны кореные перемены, вот и стал эдорастом
а самый нелюбимый герой это Кейт, неитересный и скучный персонаж да и вообще вся семья паки раздражает:)

0

Бесит Плейбой, потому что дибил!

0

Плейбой бесит своим Wassup money?

0

Бесит Влад и Димитри А другие Норм парни
Димитрия я с таким удовольствием свинцом набивал Ухх.........

0

EROY, Флориан стал эдорастом от шока, который он испытал когда на них устроили засаду. Об этом вроде в игре говорилось. А Нико покрепче, поэтому вытерпел.

0

ваще влад бесит, считал себя крутым чуваком, с хорошими знакомыми, ходил на всех зарыпался, а его завалил какойто эмигрант из Восточной Европы

0

Флориан кумарит,за него мисси проходить влом вообще было.И ещё это вообще жесть таксист Романа(хоть к героям неотноситься так можно сказать),надо было мочкануть его разок хоть))),щас немогу так как концовка где погиб Роман,а так бы с удовольствием над ним поиздевался

0

Определённо таксист Романа

0

Пакки вынаживает хз почему, назный он какой-то

0

ненавижу первую девушку котя ФБРщица!!! вообще какаято дура!! в миссии когда надо было их отвести она так и висла на нем не в прямом смысле кончено а то что типо давай дружить вот тебе мой номер! помойму порядочныелюди так вообще не поступают!!! а когда нико сказал после свидания "может споднимемся к тебе чай кофе потанцуем" а она "фак ю"!!! воощзе какаято дура!!!!

0

меня лично бесит брюси и таксист романа

0

Флориан... Потому что похож на фрезеровщика гомосека Ивана Дулина!

0

Влад. я его пришила случайно :)

0

Бесит чертов коп Ф. Макрири(шлепнул)-козел, рожа ментовская и Плейбой(тоже шлепнул)-лишку понтов, а на самом деле из себя ничего не представлял. Таже бесит(точнее бесила) Кейт- все время ей, блин, че то не нравилось, хотя все-таки жаль что ее у меня грохнули, она же ни в чем не виновата.

0

Мне не нравится Флориан(Берни), в своем гомоубежище живет.....и еще у него мисси выполнять надо, Гомозяб кокой то, еще.....Дмитрий, Позор России.....Корочи придурковатый тип....Плейбой тож так себе , и Мэни.....Блин имя из Ледникового периода, кусок маманта.....Особенно при загрузке он меня бесит когда его рожа на экране....: ))))(

0

1. Дмитрий - сначала проявлял себя как нормальный спокойный чувак, а оказался редкостной мразью, место которой в аду. Вместе с дебилом Пегорини (о да, крутооой мафиози).
2. Френсис - урод, пытающийся показать из себя умного и правильного.
3. Флориан - гомосек и нытик, меланхолик хренов.
4. Брюси - шизофреник со странными манерами в поведении. Типичный самец и приверженец стиля "секси-боди" (то бишь типичное американское мировоззрение)...
5. Плейбой - понтовик и попсовик, ничего более.
6. Роман - тоже нытик.

0

Меня бесит тот чел, которого если пощадить в одной из миссий, то он потом, если его встретить, убить тебя пытается.

0

бесит плейбой...особеноо бесит своим "Чо случилось денюжки" =)

0

Да ладно, Фрэнсис нормальный, он "человек хороший", когда был выбор, завалил Деррика. Он бесит.
Бесит Нико, такую мразь ещё поискать! ;( Помните, как он Дуэйна убил? Не мужик он, нет. Колхозник! xD
Ещё Элизабета, баба реально бешеная! И толстая! И Мэнни убила! xD
Ей, кстати, дали 300 лет заключения. xD
Плэйбой - тоже м*дак. Типа, крутой, "гангста". Хехе.
Ну и наконец, Мр. Гравелли и человек работающий на правительсво (его имени мы не знаем) "U.P.L.C.". Оба идиоты, старику лезть куда не приглашают не стоило, а второму шантажировать, подло это. ;(
Влад, как ни странно, не бесит. =) Нормальный русский мужик, а Нико и вправду "колхозник" и "раб". :)

0

3. Флориан - гомосек и нытик, меланхолик хренов.
а че ты его так выделил? :)
Да ладно, Фрэнсис нормальный, он "человек хороший", когда был выбор, завалил Деррика. Он бесит.
аналогично: связи в полиции нужнее дружбы опустившегося нытика-алкаша... плюс за дурдом, который он и его братки-идиоты устроили во время ограбления банка, убил бы без сожаления всю семейку.
Еще бесит Роман: одни неприятности от него, вечно ноет, тряпка. Зачем Нико его спасал, рискуя жизнью?
Джейкоб: нихера же не понятно че он говорит - такое ощущение, что он только с пальмя спустиля на землю.
Элизабет: баба, да еще и орет громко.
Нико: шестерка - выполняет поручения всякой уличной мелюзги.

0

Джейкоб: нихера же не понятно че он говорит - такое ощущение, что он только с пальмя спустиля на землю.
Точно-точно, растаман хренов.

0

вы что не понимаете? это образ героя такой он с Ямайки вроде, растаман как ему надо себя вести одеваться и разговаривать? как депутат,сомневаюсь. так же и остальные было бы прикольно если бы френсис говорил как заядлый репер и ходил в обносках? или там берни одевался как мужик :)

0

Берни я случайно не попал на форум любимый герой я не гей

0

Бесит тот полупид0р в полукедах из загрузки... хотя в игре я его еще не видел xD

0

san4e710
Это называется стереопипичность.

0

san4e710
ролики смотри! там вроде в первом же ролике берни грил что он не мог жить с прошлым и ему нужны кореные перемены, вот и стал эдорастом
Чего-то я логики не улавливаю. Так это любой может быть нормальным, а потом сказать, всё хочу перемен, всё с этого дня я – п*дик. Так?

Dragon111 aka MAD Stalker
Флориан стал эдорастом от шока, который он испытал когда на них устроили засаду. Об этом вроде в игре говорилось. А Нико покрепче, поэтому вытерпел.
Так это все которые покрепче остаются нормальными, а те которые послабее возвращаются с войны п*дорами? В чём смысл?

Он вообще на родине борцом хотел стать. Короче лажа с Флорианом полная.

0

Бесит Влад Глебов, Флориан, Френсис МакРери

0

Меня бесят троица: плейбой ( Я убил его),френси ( Его я тоже убил) и рей ( Надеюсь, что скоро его убью).

0

Меня бесит и раздрожает Флориан !

0

А меня почти никто не бесит (кроме менни пожалуй, хотя когда его пристрелили было жалко - за правое дело все ткаи боролся)

На берни зря тянете, у него озвучка ржачная, да и ролики тоже жгут. Каждый раз смарю и угораю))
Джейковский раста-сленг тоже довольно интересно слушать, как собственно и ниггерское наречие в СА.

0

san4e710
а самый нелюбимый герой это Кейт, неитересный и скучный персонаж да и вообще вся семья паки раздражает:)
Полностью согласен, задолбался на них задания выполнять. Зачем Кейт так в подружки для Нико впаривали. Какая-то убогая девственница с феменисткими замашками.

Берни сначало напрягал своим поведением, но когда он вышел на пробежку и побежал... я давно так не ржал.

Прошел всю гта, но так и не понял была баба, что при запуске игры лижит чупа-чупс или нет?

0

Таксист романа достал как только он миня привозит я его убиваю

0

гей флориан кравич и еще мени экзуэло

0

Незнаю, меня из персонажей бесил только Глебов и Кравич.

0

Бесит Берни, Дмитрий (Но прикольно орет матами в концовках :D )

0

jemand
Он был на первом месте, но я его поставил потом ниже :) И забыл убрать выделение. Всеже он не такой плохой, как Димитрий.

0

Джейковский раста-сленг тоже довольно интересно слушать, как собственно и ниггерское наречие в СА. да блин прикольно... нигерское наречие я как-то больше понимаю, чём тупое раста ващё ж не понять смысл этого слова.
P.SПрошел всю гта, но так и не понял была баба, что при запуске игры лижит чупа-чупс или нет? пишут вроде что её нет, это типо арт простой.

0

Таксист романа,седня он меня подвез говорит:уберайся педик!!!А Нико ему оу спасибо

0

xD Под столом.
это типо арт простой.
Да, как и в Сан Андреасе, с некой девушкой.

0

Джейкоб бесит задолбал уже своей растой-бастой или чо он там говорит. Потом Роман все время что-то портит.

0

Меня Влад бесил(бесил так-как я его прикончил)
и Джейкоб ужастный трус

0

Владимир Глебов я ему в голову пулю пустил,Дмитрий Раскалов тоже замокрал

0

Меня бесит Роман:1)живет за счет брата;2)постоянно звонит;3)выигрывает у меня во всех играх;4)после всего что я для него сделал ему впадлу прислать за мной машину.Бесит что его нельзя убить.Разрабы облажались.

0

Берни-ненавижу гомосеков!

0

У меня в играх никто не выигрывал))) А по поводу персонажей да таксист Романа вообще прикольный, но я его мочил он даже меня переезжал пару раз гаденыш)) Влад вообще кретин полный. БЕрни даже жалко о педика руки марать убивать его конечно не надо. Защитить прикольно было в парке представьте на минуту что он ваш друг и еще инфернус потом подарил! Если просто дружить с педиком и защитить разок его при мордобое и в перестрелке а он подарит Ламборджини то это круто)). Джейкоб только оружием со скидкой нравится. А Брюси прикольно в ролике получает от нико захват руки (Это ты в красной армии научился чувак?) Кейт бесит только время с ней тратить! Вобщем все персонажи хороши. Злодеи - злые, придурки - тупые и все такое. Все нравится не могут и это хорошо я за разнообразие в играх!

0

Ещё не нравится Рэй Боччино, но он, собсвенно и не должен нравится, персонаж отрицательный. Удачно показали.

0

Бесит Влад с удовольствием его завалил, Брюси бесит достал уже, Френсис Макрири достал со своими заданиями, и со своим "я хорошый человек".

0

Здесь говорим о тех, кто вам больше всего не нравится в игре.
Меня лично очень раздражает Мэнни Эскуэла со своими выкриками о своих гребаных "улицах". Чем-то напоминает мне CJ'я. Хорошо что его-таки грохнула тетка элизабет.
Михаил Фаустин также не понравился, поскольку он псих и параноик.
А Дмитрий Раскалов - подлая крыса.

0

Не Дмитрий пусть и предатель но без него было бы не интересно!!!!!!!!!!

0

Реально бесит Влад Глебов, в реале - шестерка, строит из себя авторитета, ещё и Нико '' деревенщиной '' называет. Как же я был рад, когда грохнул его.
Ещё бесит Флориан Кравич ( Берни Крэйн ) - потому что он передаст.

0

M.A.K. [ Уличный поэт ]
гомофоб?

0

Вся семья МакРири - законали своей грызнёй

0

Меня Влад бесил и семья Паки тоже, но больше Плэйбой Х Ну такого крутого строил из себя, а сам поднялся за счет Дуэйна.

0

Меня бесит:
Пегорино-сволочь тупая!(сами поймете)
Дмитрий-все уже знают почему
Рэй Бочино-думает, что Нико ему че то должен
Френсис-манипулирует Нико с помощью шантажа

0

Меня бесят:
Джим Пегорино, Димон Раскалов, Плейбой Х (нет, я толерантно отношусь к афроамериканцам, но когда они начинают понтоваться, то сразу толерантность уходит куда-то), Френсис МакРири (этакий "Тенпенни" местного разлива), Володька Глебов(строит из себя важную шишку, а сам обычная шестёрка, меня такие люди бесят, как в игре, так и в реале)

0

Пегорино - самый подлый и тупой засранец, он меня еще своими тупыми миссиями задолбал!!!

0

если устроить голосование, то по ходу Пегорино, Раскалов и Фрэнсис будут делить пьедестал почета))
В этот список еще добалю Флориана и Рэя, остальные вроде ниче так.

0

Не ну Флориан и Мэнни-персонажи для ржача.И еще забыл Влада приписать-наглую гнидскую рожу.

0

Лично меня ужасно бесит Болгарин, а все по тому, что по неведомым для меня причинам, мне не дали с ним поквитаться!

0

Рэймонд Боччино. Остальный антогонисты и так не должны вызывать симпатий, тот же Дмитрий.
Dipline
Тут дело в том, что, возможно, мы поквитаемся с ним в одном из DLC, IMHO - во втором.

0

Странно, что таксиста Романа здесь упомянул только один человек. То ещё хамло. Хотя реплики порой ржачные выдаёт, про доглаверов которые. :)

Оператор Мэнни раздражает своей пед*растией и камерой. Самого Мэнни не называю, он клоун просто.

Влад, Дмитрий, Болгарин, Пегорино - классические негодяи, тут и говорить нечего. Включил бы в этот список и Фаустина, но он мне всё же довольно харизматичным показался.

Рэй Боччино и Фрэнсис Макрири - к обоим испытывал холодную неприязнь, без особой ненависти, впрочем. Просто презирал, так скажем, благо были на то причины. Обоих и грохнул.

Дарко Кравич - жалкая тварь, аж противно было на этого слизняка глядеть. Получил по заслугам.

Плэйбой - г*внюк и лицемер, крайне подло обошёлся с Дуэйном, при этом ещё и трусил откровенно. Ну, домик его я себе забрал.

Вроде никого не забыл.

0

"Пегорино" - Не согласен. Пегорино хоть и антогонист, но он, как и Фаустин, по сравнени с классическими негодяями не так уж и плох. =)

0

НЕНАВИЖУ Девку из самого первого интернет кафе!!!!!! При каждом посещение я всаживаю в нее заряд из дробовика))))

0

Да Пегорино просто ведёт себя для своего статуса несолидно. Если лидер мафиозной семьи вынужден лично присутствовать на мелких сделках и покушениях, если он окружен неверными людьми, то это уже о многом говорит. Да и вспыльчивость таким людям не к лицу. Фаустин - другое дело. Пристрелить своего человека из-за того, что тот нашумел в его доме - это было, по меньшей мере, круто. :) Эдакий маниакальный пох*ист, интересный тип. :)

0

Рэймонд Боччино, итальяшка, владелец ресторана. Не нравятся мне роликик с ним, он скушный, тупой и самовлюбленый идиот!

0

Джимми Пегорино и только он. Строит из себя крутого маиози, делает вид, что очень уважаем, а сам даже из калаша нормальн стрелять не умеет.

0

А вот я ненавижу Дмитрия потому что он заставил Нико убить такого человека как Фаустин. Ещё меня раздражает Пегорино т.к. он убил Кейт.

0

а чё вы на Джейкоба наезжаете, он самый прикольный персонаж в игре, мы с ним из многих передряг выбирались...

0

бесит Кейт Макрири( фригидная- вообщем вообще никакая)

Плейбой Х (убей Дуэна, а сделаешь- я не хотел( ссыкун))
Мэнни- вот уж идиот

0

я ненавижу Эди маньяка, я просто взбесился когда его увидел в первый раз.

0

Самодовольный, ничего из себя не представляющий Влад, корчит из себя крутого босса.

0

Рэймонд Боччино. Остальный антогонисты и так не должны вызывать симпатий, тот же Дмитрий.
Боччино зовут не Рэймонд. Его зовут Рэй!

0

Полное имя Боччино - Рэймонд. Рэй - Рэймонд, это же очевидно.
Кстати, при всём притом персонаж вышел харизматичным...

0

ИМХО,Флорич урод-гомик,и миссии у него всегда зависают(.

0

Я бы даже сказал, Берни.))

0

Димитрия ненавижу сумасшедший чел блин убил его с удовольствием ну и Фрэнсиса тоже

0

Берни идиот полный!!!Мля педик поганный!

0

albo + 10000000000000000000000000000000. Это мой любимый перс в игре, а теперь перейдем на моих не любимых.
1)Влад: сцуко поганное, строит из себя чела крутого, когда мне нужно было его убить, я долго целился ему в голову, а дальше выстрелил.
2)Пегорино: идиот он нах. Все время кричит, и т.д. Убил его, с большим удовольствием, только с маленьким удовольствием я его пытался достать ))))))))))))
3)Ну, в этот список можно вставить и Брюси. Хоть и друг, но както долбит он меня, задолбал он.
4)Френсис: гад и продажный коп. Убил его не думая. Это тот же самый Тенпенни, только белый.

0

1. Флориан, хотя поржать моно :)
2. Влад
3. Пакки
4. Френсис
5. Пегорино. Я его уважал, а он в конце казлом оказался :)

Цитата:
Меня бесит Роман:1)живет за счет брата;2)постоянно звонит;3)выигрывает у меня во всех играх;4)после всего что я для него сделал ему впадлу прислать за мной машину.Бесит что его нельзя убить.Разрабы облажались.

Убить его можно. Просто когда будет выбор между местью и деньгами, выбери деньги. И в следующей миссии после этой его убьют :)

0

Вобщето это Нико живет за счет Романа!Живет в его доме и пользуется его такси нахаляву!

0

Фрэнсис и влад.
Фрэнсис сам по себе мне не нравится,да и к тому же продажный.А влад деревенщина которая строит из себя крутого.
Ну и без пегорино здесь не обойдеться конечно.

0

Меня бесит Кейт. Быдлятина неотесанная. Во-первых, садится ко мне в машину со словами: ну, ты, поехали давай. Во-вторых, критикует мои костюмы из "Персея", хотя сама одевается как лахудра. В-третьих, не дает. Сейчас заканчиваю второе прохождение и, думаю, грохну ее руками Пегорино снова. Очень жаль, что нет выбора: мстить или не мстить старому итальяшке за ее смерть. Честно говоря, с удовольствием вырезал бы взамен семейку этих ирландских гопников.

0

Это та что с самого почти начала с нами познакомилась? Да та ещё сволочь...
Я понимаешь ли её had много раз, а она оказалось бабой копом... и отомстить нельзя.

0

REDstractS
Нет, не та. Ту зовут Мишель. А эта - Кейт, сестара Пакки. По замыслу разрабов, Нико в нее влюбился.

0

Бесит Пегорино. Точко

0

Упс значит я ошибся, хотя ведь она и в самом деле не даёт, если я тебя vad231437 правильно понял...

0

REDstractS
Мишель дает. Кейт желает спокойной ночи.:)

0

Мне отвратна большая часть персонажей игры.
О некоторых напишу:
Роман мерзкий прелюбодей.
Брюси - постоянно говорит что он самый лучший и тоже прелюбодей.
Френсис - такой шеф полиции - позор города.
Джимм Пегорино - такой дурак может быть главарём в мафии только в игре, фильме, книге, и т. д.
Объеденённая газета - тесно работать с одними преступниками чтоб устранить других - зачем тогда вообще это делать?

Нико тоже нечисть. Кроме того туповат: в 1вой миссии за Френсиса мог бы оставить флешку себе.

0

Бесят:
Дмитрий (без комментариев)
Владимир Глебов (много о себе мнит, ненавидит Нико)
Френсис МакРири ( местный Тенпенни)
Берни (тоже без комментариев)

0

Бесят:
Брюси - вот он выставочный образец быдла, король гопоты - убил бы, жаль сюжет этого не предусматривает:(
Френсис - просто хитро...ая мразь, с удовольствием кокнул.
Мэнни - неадекватный ниггер, был рад его на органы сдать:)

0

Нико Беллик, вонючий грязный гопник и имигрант который даже нихера в своей жизни не сделал хорошего

0

Меня больше всего бесит Менни Тупой гад и козёл !! Достал со своими съемками и улицами!!

0

Дмитрий, Михаил Ф., Деррик - по понятным причинам
Роман - слова Нико:"Хренов придурок а не оптимист", "...хочеш тр****ть всё што движется"
Влад - деревенщина похлеще самого Нико, крестьянин-вы*быш. Я его долго намушке держал штоб обоссался перед смертью
Брюси - гопняра-вы**ыш, чемто ещё и на педика похож
Бернифлориан - я понимаю менять характер надо, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!! ненавижу педиков
Каренмишель - крыса хренова
Энтони Коррадо - охарактеризую своим высказыванием "што за мир - сплошное палево"
Кларенс - я ему (в 1ый раз) жизнь спас а он ей и не дорожил оказывается...
Джимми Пегорино - IGORxp: главарём мафии мож и будет но попасть в совет -- так и так без шансов
Таксист Романа - он с**а обсирает меня (какбудто мне в реале не хватает) по полной а сам с респаунером ходит...

albo +100000 и поржать и за пушками далеко не ехать. жаль дигл у него не продаётся

-Меч- я бы на тя посмотрел если 12 друзей подставили и убили а ты бы видел кучу детских трупов без рук и с перерезанным горлом на войне, потом нет ни работы нормальной, ток какойто придурок Болгарин заставляет возить и продавать людей после чего ты чуть не сдох (второй раз) а Бол(бес) ещё и чёта вякает што ты б***ь ему чёта должен (ток 5.56 между глаз)

0

Бесит Дмитрий,такая с*ка оказалась!!!Малыш Джейкоб и его дружбан Плохиш-прикольные чуваки,Менни тоже ничё,жалко что его эта корова Элизабет грохнула

0

Кейт бесит, а Брюси - нормальный мужик ( тёлки, выпивки и т. д.) , чем он вам не нравится, разве что маленько де*ил)

0

Бесит Элизабет, ПлэйбойИкс.

0

Флориан с..ка бесит , гомосек долбаный . Был бы я наместе Нико я б его убил (извиняюсь за грубость)

0

пeгорино и фил бeл,потому что лохи.

0

пeгорино и фил бeл,потому что лохи.

0

Менни да чмо вы..бистое, а ещё Влад с.ка козёл тёку Романа отделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мэнни бесил, дуэйн (нытик) и плейбой. А Брюси мне нравится, не случайно он друг Нико.

0

В оригинале это Джейкоб, т.к. его ямайскую ахинею без субтитров не разобрать. В Лосте бесит Браян, в Балладе Юсуф, ибо додик.

0

я НЕНАВИЖУ берни т к я гомофоб каких поискать.. я даже нашу рашу не люблю из за дулина
и кстати чё вы на плейбоя наежаете ? я (хоть и убил его) после мисии за элизэбет его зауважал) просто если эту мисию просрать и заного через мобилу начать то подороге к дому он будет говорить что он обажает русских)

0

Ага, русских. Которые будут вымогать деньги у брата, подожгут твой дом, будут покушаться на Романа, на тебя и дважды обманут?

0

1) Влад - наглый ублюдок, который борзеет всё больше в каждой Custscene. Но кличка "Колхозник" мне понравилась.
2) PlayboyX - выпендривается и ничего больше. Дуэйн по сравнению с ним крутой парень.
3) Элизабет - нервная наркаманка.

0

плэйбой будет говорить что он любит русских а не нико !

0

1.Влад! Ваще козёл, поддерживаю предыдущий комментарий. Грохнула его с удовольствием))
2.Михаил - меганеадекватный чел, нюхающий кокс.
3.Берни - вообще педик
4.Брюси. Ему голову снесли стеройды.. Псих)

0

Дмитрий Расколов - редкостная сволочь и крыса.
PlayboyX- гнида-нигер заказал нормального человека и друга-Дуэйна
Фрэнсис - неустанно повторяет " I'am a good man", хотя таковым не является.

0

Меня бесят...200 голубей)))

0

бесят лаги когда домой Нико заходит!

0

малыш джейкоб,кейт,ну это та баба что в конце умерла уменя,вечно чушь порола хотелось ее замочить

0

Бесит Пегорино! Е**ный м*дак, в конце приконил Кейт. Старый пердун и неудачник. НЕНАВИЖУ!
Бесит Рэй Боччино! Его рожа тупая бесит! Тупой пиджак как у еблана, вообщем НЕНАВИЖУ!
Бесит Мэнни! Тупой идиот одним словом!

0

Бесит Влад, Фаустин и Френсис МакРири

0

Меня бесит Брюси. Взаправду, задолбал своими напоминаниями о собственной непомерной крутости.

0

Дмитрий и Мишель бесит,потому что предатели.Френсис,потому что шантожист.Влад,потому что называл колхозником и вообще он ненравится как человек.

0

Меня Немного Брюси раздражает,одержим своими бицебсами!

0

Раздражают больше всех - Влад, Дмитрий, Пегорино, Брюси, Плейбой Икс - его, пожалуй, больше всех ненавижу. Также Дмитрия.

А Малыш Джейкоб прикалывает

0

Ненавижу Менни! Помешанный на своих улицах придурок в дурацком костюме и идиотским говором! И ещё Плохиш этого вообще не понять и свитер с фуражкой тоже бесит!

0

Влад - из-за своего отношения к людям, постоянно обзывает Нико "деревенщиной"(хотя сам не лучше). Но этот гавнюк получил по заслугам.
Михаил Фаустин - из-за своей вспылчивости и недоверии к окружающим.
Дмитрий Раскалов - просто сам по себе подлый и несчастный человек, по-моему самый главный злодей на протяжении всей игры.
Пакки - из-за своей занудности и из-за того что часто ширяется (придурок). Привык выполнять любую грязную работу и лизать большим боссам задницы, очень часто рискует.
Мэнни - совсем немного, из-за того что, помешан на "законах улицы" и прочей дребедени.

P.S. это пока не весь список персонажей, которые порой не приятны или же по просту раздражают меня. Не скажу, что выше перечисленные лица мне противны и я их не навижу, нет они все очень колоритные и запоминающиеся люди. У каждого из них есть своя изюминка.

0

Дмитрий:редкостный хитрый ублюдок, с удовольствием убил его в конце игры.
Влад:нищеброд, пытающийся показать что он крутой чувак.
Элизабета:Толстая дура-наркоманка, место ей в тюряге.
Брюси: без допинга жить не может, и он ему совсем не помогает, кричит я крутой я крутой а сам отправляет Нико на глупые задания, если такой крутой че сам не идешь?
Мэнни: жутко доставучий, лезет на телеэкраны, пытается показать себя защитником улиц.
Френсис:с помощью Нико пытается очиститься от грязных делишек, пытается показать себя честным копом. При выборе убил его.
Плэйбой: с самого начала показывает себя неплохим чуваком, но после освобождения лучшего друга, которого он бросает на произвол судьбы и даже не может приютить в своей роскошной квартирке(которая ему даже не принадлежит), оказывается подонком. При выборе убил его.
Пегорино: с начала показывал себя крутым бизнесменом-мафиози, к концу игры теряет рассудок, за что и получает от Нико.

0

IRON_MAN_AMG с чего ты взял что квартира Плэйбоя Икс ему не принадлежит?????
кто тебе такую чушь сказал??

0

Shavoo
это квартира Дуэйна. Внимательней читай диалоги.

0

IRON_MAN_AMG ЭТО не квартира Дуэйна. Он живёт в многоэтажке не подалёку. Если убить Плэйбоя то Дуэйн позвонит и скажет что У НЕГО ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ на квартиру Плэйбоя,но это не его дом. Или-же в первой миссии за Плэйбоя, когда приходит Дуэйн, подконец Плэйбой говорит Дуэйну "Чуствуй себя как дома, это и твой дом тоже и т.п.

0

Shavoo
Дуэйн купил ему эту квартиру и все. На деньги Дуэйна куплена она, поэтому и документы были у Дуэйна

0

IRON MAN AMG Эта квартира куплена не на деньги Дуэйна! И точка!
В Игре Дуэйн ни разу не говорил что квартира Плэйбоя была куплена на его деньги!!!

0

опять так-же привожу тебе вырезку из диалога IRON_MAN_AMG. В миссии The Holland Play если убить Плэйбоя, после миссии позвонит Дуэйн и скажет " Нико у меня нет денег, но есть документы на тот скворешник Плэйбоя забери его себе. - Нет я видел в какой квартире ты живёшь чувак забери его себе! - Нет он будет напоминать мне о Плэйбое."
перевод не точный потому-что я не помню как точно там было написано в переводе от 1С, поэтому перевожу от себя как помнится. Но Дуэйн там говорил так!!!

0

брюси бесит через каждые 5 минут звонит типа покатай меня на вертушке,на лодке че я ему водитель чтоли!да же не платит

0

43tti
а че друзья платить должны?
Shavoo
Какая разница, у Дуейна были документы на квартиру, значит он хозяин.

0

Shavoo
вообще я где-то вычитал что это хата Дуэйна когда его в тюрягу упекли то Плейбой переехал на эту квартиру.
по сабжу:
Рэй- бесит нарывается всё время и дань каждый раз просит за то что свёл с Пегорино
Дмитрий- та ещё мразь которую поискать надо сначала заставил грохнуть Фаустина, а потом продал с потрохами Болгарину и всю игру докучал Нико
Пегорино- строит из себя крутую шишку а сам даже не в совете пяти кланов Либерти-Сити да и вообще придурок
Френсис- вообще говнюк шантажист хренов вечно посылает делать за него грязную работу.

0

никто не бесит, они не настоящие :D

0