на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Niko Bellic

В данной теме рассуждаем о главном герое. Его национальности, биографии и т.д. Надеюсь такой темы ещё нет, по крайней мере я её не нашёл... (есть "Главный Герой" но она зафлужена).

Комментарии: 413
Ваш комментарий

Все таки прикольней играть за опытного взрослого мужика, чем за молодых повес типо карла или клода. Версетти тоже вроде не сопля.

1

По теме у меня пока только один вопрос, с чего все взяли, что Коля - русский? :-)

0

им просто этого хочется, вот серЕга после того как в трейлере засветился - тоже из белоруссов резко перекочевал в русских.

0

Вы нифига не знаете, уже разрабы потвердили, что Нико - русский эммигрант. Это было известно до выхода третьего трейлера. На родине он тоже был связан с криминалом, о чем свидетельствует фраза из первого трейлера, "я убивал людей, я перевозил людей..."

0

Где подтверждение? - знающий ты наш...
И почему Нико Романа по-сербски приветсвует?

0

А вот не суй мне факты, которые я не могу обьяснить!!!Это нечестно!

0

Короче, выходит что Нико грузин))

0

Так я могу объяснить короче вот НИКО(КОля) не ЭМИГРАНТ с России я читал ан какомто сайте он или эмигрант с сербии иль ещё откудато точно пока некому не известно так что не гоните

0

Я обьясню - Нико инопланетянин, помогающий Рокстар Геймс создать новый хит. Благодарные рокстаровцы перенесли текстуру инопланетного друга в игру

0

Нико - хоть он там по сюжету и хорват (или кто?=)), но совершенно ясно, что при раскрытии характера будет обыгрываться именно образ "русского". Я лично доверяю Рокстар и заранее знаю, что русский юмор не останется в рамках слова "х*й" на стене как это было в Call of Duty 4. Уже то что в трейлере был русский рэп говорит о том, что никакие хорваты здесь ни при чем)))

0

Да, если все таки русский, а то ребята сомневаются. Кстати, лично мое мнение - Серега - не рэп, но услышать знакомую русскую речь в западной игре было очень тепло

0

А я думаю он из бывшей Югославии. Серб или хорват, говорит по сербски\хорватски + фамилия и имя сербские-хорватские... Беллич (также как Караджич, Радич...), был бы русский был бы Белов.

0

Серб он, кто по сербски шпарит подтвердили что он там на их мове Романа поприветствовал. А поскольку для заграницы что серб, что чех, что русский все одно - значит будут держать за русского ))

0

Для заграницы не одно :-) ...

0

Так я имею ввиду американской заграницы. Для остальной - то может и не одно.

0

Рокстаровцы сами ещё не определились.

0

Нико - по-национальности серб, это можно судить по фамилии. Если был бы Николай Белов или Белликов, то другое дело.

0

был бы Белов.

Ага :) А звали бы его Саша. Саша Белый.

0

1. Не Беллич а Беллик, это я тем, кто Инглиш незнают
2. У него акцент заметен, и Николай, это русское имя
3. Прочитайте 2 предыдущие
Короче говоря...

0

Не Беллик, а Беллич.
См перевод славянских имён и фамилий на английский язык...

0

А мож у него маманя русская, батя хорват(серб), родился и жил он в Хорватии(Сербии), а кузен, как я знаю, это двоюродный брат, то есть по папкиной линии(по мамкиной не может в игре такого быть).

0

Мне кажеться что он эмигрант их сербии или хораватии( не известно точно), но в нем образ русского мафиозе.

0

Ну вы замутили бразильский сериал...Кстати, личность Нико не характеризуеться только тем, что он русский, у него наверное есть и еще черты характера и своя история жизни, а афтар видно ее хотел услышать.

0

Какая разница Хорват, Чех, Поляк, Серб, Украинец главное что он Славянин! А про биографию в каком-то превью писали.

0

Славянин, так славянин, мне всё равно. Интересно узнать, что вы думаете о его характере, биографии... Интересно же! :-)

0

Так, Нико около 38 лет. Умен, осторожен, честолюбив. Служил в армии, был в горячих точках (это под сомнением) Занимался криминалом, но особо много не зарабатывал. Приаехав в Нью Йорк, он занялся тем же, и там его карьера пошла в гору (зависит от нас).Женат не был. Детей не имеет.

0

1. Не Беллич а Беллик, это я тем, кто Инглиш незнают
На английский манер многие иностарные одинаковые по построению фамилиии читаются по-разному. Я напрмиер так и не понял как правильно - Версетти, Верчетти, Верцетти или просто уй зе факэн пис оф щит?

2. У него акцент заметен, и Николай, это русское имя
Нико это не Николай, также как Эндрю - не Андрей.

0

Очередной выходец из "России" (ведь по мнению Рокстаровцев, даже китаец становится русским), приехавший в Америку за работой, получившего к концу игры власть над всем городом, срубившим кучу капусты...

0

Николай не русское имя, а европейское, есть абсолютно во всех европейских языках...

Кстати Нико приехал в США нелегально, по крайней мере я не видел, чтобы он таможенный досмотр проходил...

0

Кстати Нико приехал в США нелегально, по крайней мере я не видел, чтобы он таможенный досмотр проходил...
:)

0

Этого человека в России можно было видеть довольно часто лет 10 назад, да и сейчас тоже. Стремная куртка, линялые спортивные штаны (адидас даже), густая щетина на лице, пустой взгляд. Правда видели мы их с бормотухой под мышкой, а Нико только этого не хватает. Хорошо что в третьем трейлере он засветился в костюмчике.

0

Чей-То Бот
"Нико - не Николай"
Нико это его так друзья зовут, полное его имя - Николай, об этом кажется сказали в превью(или показали в трейлере, или в демке что журналюгам показывали непомню).

0

Николай - не русское имя. Почти все имена, которые мы носим или гречекие или еще какие - нибудь. А насчет костюма в котором наш дорогой перс прибывает в светлое будущее... В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.

0

А насчет костюма в котором наш дорогой перс прибывает в светлое будущее... В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.

Улыбнуло

0

Angel Trent
Ну не знаю, какой то не хорватский у него облик, весь такой потрепанный жизнью, просмоленный... натуральный русский бандит.

0

В таком все постсоветское пространство в 90х ходило.
Не в малиновом случайно?)

0

Так даже лучше, что на русского похож. Роднее=)

0

Чей-то Бот
Поправка: Все то постсоветское пространство у которого не было денег на малиновое)

Vice_city_cool_game
Хорваты - такие же славяне как и мы. Если, допустим, американца от русского легко отличить, то русского от хорвата уже не очень.) Да и такие потрепанные типчики везде бывают.

0

Какой бы он не был - он наш чувак! Да!! Да здравствует GTA 4! Мочим тупых американцев с помощью умного и точного Нико!

0

Просто реально для пендосов все выходцы с пост совецкого пространства и восточной европы русские. В фильме Борат у казаха спрашивали, как там русские тёлки. Они просто тупят и не хрена не разбераются. А фамилия Белич сербская или хорватская ибо сербы и хорваты одной национальности. Просто сербы православные, а хорваты католики.

0

Кароче, из достоверных истчников изветсно что Нико выходец из Восточной Европы (из Сербии или Югославии или где то рядом, но скорее всего он серб), следуя из этого факта могу предположить что Нико - бывший военный (ну воевал в конфликте который произошел в той же Восточной Европе в той же Сербии (фильмак смотрели "В тылу врага" штатовский так там об этом и один из героеев похож на Нико (его Машков что ли сыграл (хмм...)))
Конечно не знаю так или нет - это мой взгляд

0

И что за "достоверные источники"?

0

В таком случае Нико страшный человек, сколько он зарезал, сколько перерезал... :-)
Ice cold killer как говорится...

0

Если он действительно был в горячих точках он должен много уметь, а именно это подчеркивают разрабы в трейлерах. Кстати, насколько я понял из третьего трейлера, на одежде будут оставаться следы крови?

0

В таком случае он уже должен уметь обращаться, хотя бы с Калашниковым... Чтобы не пришлось тренироваться заново...

0

Может будет отмазон типа "забыл как обращаться с калашом"

0

Что значит "обращатся с калашниковым"? Это же игра , а АК-47 в ней оружие и гг, разумеется, умеет им пользоваться.

0

Dragon485 - выше по теме я уже это упоминал

0

Я имею в виду, раз герой по профессии военный, то уже в начале игры у него должны быть хорошие навыки по оружию... Не то что у CJ в самом начале...

0

Вспомните какую нибудь игру, про которую шло больше разговоров за 3, за 2, за 1 год до ее выхода, а

0

Почему это он военный? В трейлере он говорил, что торговал людьми. С каких пор военные этим занимаются?

0

Ну в русской армии уже давно торгуют людьми, чем "Сербска Домобрана" хуже?

0

Здраво, барацуру! - Эта фраза доказывает, что Нико хорват и про то, что он русский пора бы уже замолчать...

0

Эта фраза доказывает, что Нико из стран восточной европы. Или по крайней мере разработчики пытались это показать.

0

Ребят надо трейлер смотреть внимательнее и слушать! Когда к брату приходят два Амбалла(один из них с ножом) он ясно выражается:"Die f**King rissian"Если брат Русский значит и Никко Руский

0

Во-первых он говорит "Where's your Russian friend now, huh?". Во-вторых в понимании американцев, русский тот, кто разговаривает в таком стиле : "арвгрогррыаыофр фыа" и с акцентом. Так что Нико не обязательно, хотя я надеюсь на это, русский.

0

Насчет биографии знаю только то,что Брат пригласил Нико к себя,говоря,что у него особняк,что все пучком,Нико приезжает,а Брат вляпался по самое Г...и тогда Нико показывает,что Русская Мафия-самая жестокая и кровавая мафия в мире,Якудза при трех буквах Рус,уже прячутся под одеяло сжимая в руках что-ниубдь типа дробаша)))

0

Боня, я считаю,что это Серб итп,который был рожен в России)))

0

Сербские геймеры ща наверняка кипятком писают от счастья и из кожи лезут, доказывая что Нико никакой не русский... XD

0

Что он русский(в чем я почти на 100процентов уверен)

0

Опять спор ведущий в никуда - русский или нет? Да дождитесь наконец, или выхода игры, или на худой конец выхода 4 трейлера, который возможно все обьяснит. Расскажите нам про Нико, про его жизнь!

0

Биография его выйдет ранше чем игра так что все на фанаты на поисковые системы...))))

0

Так же как и мы))))
Но у сербов есть доказательство, а у нас нет ничего кроме костюма. Да и то, сомнительное это доказательство если учесть какой бомжатник Сербия, по существу в то время была(да и сейчас явно не на золоте сидит).

0

Сербия, по существу в то время была(да и сейчас явно не на золоте сидит).
От Сербии щас ваще кусок приличный оттяпать собираются(точне уже почти оттяпали), так что скоро она на куче говна сидеть будет, учитываю к чему все это приведет...

0

Эээ, мы не о политике, нам надо делать выбор - радоваться за сербский братьев славян, или порадоваться самим, что немного интересней...Кто нибудь на форуме знает сербский? С чего все решили что фраза "Здраво, барацуру" - это сербская мова?

0

Это сербско-хорватский язык... Хотя в Боснии, Черногории говорят точно так же...
Кстати, кто думает, что Сербия г..., съездите туда и передумаете...

0

Сербия и Хорватия красивы природой. В остальном, по отзывам самих сербов и хорватов там полная задница, а уехать - денег не хватает.

0

или на худой конец выхода 4 трейлера
Ты уверен в том, что 4ый трейлер появится на свет?

0

Да, ведь времени до выхода игры еще много - минимум тои месяца, а то и больше, а новые трейлеры появлялись с меньшей периодичностью

0

Angel Trent - я не соглашусь с наличием в указанной вами локации интересных пейзажей и текстур...
Нико Белич, если он русский, то он должен был отплыть из Петербурга или Крондштата (где там у вас порт). Если он серб, то он должен был отплыть из Дубровника, или другого порта. Из Питера плыть меньше. Советую обратить внимание на корабль, вдруг что и откопаете.

0

Где там у нас порт? Я в Риге жила :Р Дело не в этом откуда он отплыл. Серб жить может где угодно, даже в России. Главное что он сказал Роману. И сказанное было не русским.

0

2 GumbertG
Разработчики сообщали о том, что выпустят только 3 трейлера.

0

Где там у нас порт? Я в Риге жила :Р Дело не в этом откуда он отплыл. Серб жить может где угодно, даже в России. Главное что он сказал Роману. И сказанное было не русским.
Здравое рассуждение под конец дискуссии)))Давайте еще про что-нибудь поговорим. Национальность Нико уже изжевали как только можно

0

Да, но саму тему то не изжевали! Кстати, возможно личность Нико будет самой глубокой, и продуманной. Все личности из ГТА были какими то надуманными, и одиночками. Правда у Нико тоже близких немного, но игра то новая, значит и этот аспект продумают

0

Вариант: Нико русский, жил с детства в Сербии(примерно), родной язык незнает как и кузен...

0

Вариант Нико работал таксистом в Москве, нелегал, его поймала милиция, отправила на родину куда там в Сербию или Хорватию, а потом ему вдруг звякнул кузен, который преложил ему по-шаферить в америке!
:) вот такая вот история:)

0

NIko, ya vizhu, chuvak s chuvstvom yumora, sudia po treileru =)))

0

Да, но саму тему то не изжевали! Кстати, возможно личность Нико будет самой глубокой, и продуманной. Все личности из ГТА были какими то надуманными, и одиночками
Бред. Ярчайшие персонажи, списанные с лучших голливудских киногероев в истории. Чего еще можно пожелать?

Вариант: Нико русский, жил с детства в Сербии(примерно), родной язык незнает как и кузен...
Да не, говорю же - америкосы не понимают разницы между восточноевропейцами и русскими. Для них это одно и тоже отребье. в трейлере Рокстар показывают что на этом будет основана львиная доля оскорблений в адрес Нико со стороны недоброжелателей.

0

Чей-то Бот - Ярчайшие персонажы??? Т ы верно шутишь парень! Томии Версетти - парень с железным лицом, владеющий всеми видами оружия и траспорта. Где о его внутреннем мире? Сиджей - чуть лучше, но все та же железная челюсть, пустой человек, машина для преступлений. Из киногероев мне вспоминаються только Шварцнеггер, Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм (кстати неплохая кандидатура на участие в GTA) - я не скажу, что эти киногерои очень глубоки по содержанию. Если вспомнишь других киногероев, то скажи мне!
P.S: И только не вспоминай фильм "Таксист"с Робертом Де Ниро, потому что в этом случае мне придеться признать твою правоту...

0

Извини, но у тебя явно не те ассоциации, и в данном случае не в обиду будет сказана настоятельная рекомендация по ознакомлению с классикой Голливуда. Томми Версетти, как и вся Vice City сделан по образу и подобию киношедевров под названием "Путь Карлито" и почти полностью по "Лицо со Шрамом" (для тех, кто не знает именно этот шедевр 80-х жалким образом пытается продолжить недоигра с одноименным названием Scarface). Унылость и нехаризматичность внешности объясняется устаревшими технологиями - движку RenderWare вообще-то уже 10 лет, а внутренний мир героев в ГТА особо не нужен, так как эта серия игр никогда не несла в себе глубокой лирики.

0

Ну хорошо, по поводу первой части твоего поста не поспоришь - ты прав.
Но внутренний мир героям нужен, никто не хочет играть за шкафа с железной челюстью и бесмысленными глазами, без какого либо внутреннего обаяния.

0

"Внутреннее обаяние" передается игроку посредством речи героя, его голоса.

0

Нет, это не то, он говорит или мат или глупую остроту, а я хочу, чтоб как в Санандреасе в начале, чтоб чувак пришел в старый дом, уидел фотку, погрустил бы. Побольше чувств! У него нет ни мамы, ни папы, ни жены, никого! Только какие то девушки, которых несколько, и которые тупы и бессмысленны.

0

Жаль, что ты видишь в Томми только мат и остроту.

0

Mr.Boonya - мат я вижу в основном у Сиджея, Томми более культурен. Остальные черты у Томми, Сиджея недоразвиты. А что видишь ты в этих людях?

0

Ты сам ответил на свой вопрос. Я вижу в них людей.

0

Хмм, человеком можно быть и без единого грамма мозгов, и без сердца

0

Согласен, но при чем здесь это? Томми, CJ ведут себя как обычные люди - в разных ситуациях по разному.

0

"Внутреннее обаяние" передается игроку посредством речи героя, его голоса.
Да, а графически это не передавалось из-за старости движка.

Жаль, что ты видишь в Томми только мат и остроту.
+1. Многие ГТА-шники совершенно напрасно игнорируют Вайс Сити. Поиграли бы вы лучше в него пока 4-й не вышел.

0

Между прочем, я по моему единственный человек в Ташкенте который продолжает иногда играть в Вайс Сити (до этого играл часто). Не надо мне говорить про игнорирование.

0

Покажи им фильмец Лицо со шрамом, объясни кто такой Аль Пачино, и если после этого они будут продолжать прикалываться, то можешь их убивать - это неизлечимо.

0

Томми спокойный чел есле его не злить,ну а CJ негр этим всё сказано :)

Мне говорили что я играю игры для малышей, прикалывались, смеялись.

GTA VC для малышей ? Им надо убицо ап стену !

0

Но тем не менее, хоть Вайс и серьезная игра, и поиграть в нее иногда можно, все равно надо смотреть в будущее.

0

Ты в Ваис Сити сториз играл? Вот там перс соответствует большенству твоих притензий.)

0

С УКРАИНЫ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А если бы он был из Зимбабве ве что играть бы не стали?

0

Так СиДжей оттуда:-)
Да будь он хоть бабуин с палкой, гта от этого не изменится.

0

какая разница откуда он??
хоть китаец..мне пох..
главное чтоб он в игру вписывался....
имхо

0

Скупой Жид на самокате-невпишется в Игру
Имхо

0

Кто то сказал что правильно Беллик, а не Беллич. А если "be" читаеться как "би" то выходит что ваще какаята Ирина Билык.

0

Серьёзный мужик и хладнокровный убийца...

0

Не всегда "би". по-моему его фамилия пишется как "Belic"....Тогда "с" можно прочитать как "ч". А "ck" кажется как "к"....Кто хорошо в инглише шарит? Помогите.

0

Грамматика английского языка на фамилии не распространяeтся. Фамилию обычно пишут максималЬно приближенной ко зву4анию. Так 4то остается толЬко гадатЬ.

0

Правильно Беллич. Николай Беллич, простой сербский мужик :-)

0

Читая чушь про моего заведомо любимого персонажа, а значит и игру, я прихожу в бешенство.
Вывод : Либо перестань дурачится, либо купи мне таблетки.

0

Я не могу тебе купить таблетки, поскольку я далеко. Не забывай - это не только твоя заведомо любимая игра. Просто я не строю из Нико культа, если есть персонаж, значит его можно обсудить, или придумать про него что нибудь нехорошее...Только не надо спрашивать меня о том, идиот ли я?
P.S: Предупреждая твои чувства я не буду дурачиться над мистером Нико Белличем. Надеюсь на твой здравый смысл.

0

Спасибо. Таблетки можно выслать по почте. Кароч в личке обсудим.

0

Итак, Нико - выходец из Восточной Европы из Сербии или Югославии - это официальные данные. На мой взгляд Нико не какойто бандит а бывшей военный участвовавший в одном из конфликтов на территории этих стран в 90е, ну вы помните. А еще был фильм америкоский - "В тылу врага" там как раз про этот конфликт и там чуваг был на Нико похож - тоже в спортивке и с калашом наперевес. Посмотрите - поймете. Недавно смотрел обзор игры Call of Dute 4 там чувак тоже засветился - тоже на Нико похож - на полном серьезе говорю.

0

Rj de Rex - про все это уже сказали!
А история следующая. В странах бывшего соцлагеря в начале 90-ч была такая ситуация - вчерашние военные, герои горячих точек, из-за недостатка денег вынуждены были работать в мафиях, бандах. Работали в основном телохранителями, но были и рэкетиры, убийцы.
И кстати, вопрос национальности Нико больше не обсуждать - я думаю фраза "где твой русский друг?" уже все доказала.

0

где твой русский друг?
Ничего она не доказала. ты не видел к кому обращались. Я считаю, что про русского друга спрашивали у Нико, а не про Нико спрашивали. Я вообще считаю, что это про Влада говорится. Влад - русский.

0

люди, а как скрины выкладывать???

0

А что? Здесь еще инфу о персах из ГТА 4 не выкладывали??? Пардон тогда. Если надо, могу выложить :)

0

Только про Игоря не говори. Он секретный персонаж во втором дополнительном эпизоде.

0

Такого не знаю, там есть Влад, качок, наркодиллерша, Роман и реппер там какой - то. Я пока срываю из нета, потом прийду, темку создам и переведу все :)

0

Angel Trent - ты хорошо знаешь английский? Значит у нас есть что то общее...

0

Мой устный английский практически перфектный, грамматика страдает.

Тема есть. :)

0

Если тот кто хорошо знает англ. тот прочитает Bellic как Биллич.

0

"Be" не всегда читается как "би". и "с" на конце не всегда будет читаться как "ч". "Ч", в основном - "ch"

Но с фамилиями никогда неизвестно наперед. Особенно со славянскими. Американцы их так извращают, что попробуй пойми. Он или Беллич, или Беллик.

0

Если он хорват, то его фамилия латински пишется Belli
, на конце "с" с галочкой - читается, как ч, в английском алфавите такой буквы конечно нету, поэтому и получаем Bellic.

На сербских, чешских и хорватских сайтах, написано, что он "югослав" и Беллич :-)

Так что он может быть как серб, как хорват, как словенец, как черногорец, босняк или македонец...

0

Не всегда. Но я же сказал что в этом случае, тот кто шарит англ. прочитает как Биллич. Говоришь в основном ch, слово ache читаеться как эйк. А если "с" в середине слова то она читается как наша "с" (pencil, peace).

0

Пример:

Президент Черногории Филип Вуянович в английском языке Filip Vujanovic...
Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич в английском языке Radovan Karadgic...

Ещё примеры?

0

Есть Хорватский футболист Bellick( коментатор называл его Беллич)

0

И правильно, оно так и читается.

0

На то он и Bellick - читается как Беллик, а Bellic - читается как Беллич, вместе с Вуяновичем и Караджичем...

Интересно будет, если нико босняк-мусульманин, при стрельбе будет кричать "Аллах, акбар, чгота нахпур ибн пешавар!" :-)

0

Чвыо скандалим? :) Беллич он, и все :)

0

Ну то что Николай так это точно :))

0

Нико - отличный пример злого славняского мафиози, которого часто изображают в фильмах. "Русская мафия!" - в страхе кричат американцы. Бояться - значит уважают.

0

GumbertG
Вах, не русский он. Поползай по англоязычным и сербским ГТА форумам. Сербы утверждают что он - их. Да и Здраво барацуру уж точно не русский язык. Так что отделим "Нико" от "русский". Доказательств навалом.

0

Я не сказал, что он русский, я сказал что американцы увидев любого славянина с оружием в страхе кричат "русская мафия!"

0

Это верно. А еще они в страхе кричат якудза и итальянцы! Ну это так, к слову...

0

Япошки и макаронники а не якудза и итальянцы))))

0

Нико в любом случае имеет отношение к России. Он или русский, или с русскими корнями, или сама Рокстар обигрывает образ русского. На это указывает очень много фактов:
- присутствие в игре русских героев (друзей Нико)
- присутствие в игре русских надписей
- акцент Нико явно русский
- лицо Нико явно скопированно с русского актера Мажкова, хоть разработчики этого и не признают
- фраза в 3-ем трейлере "Где твой русский друг"
- присутствие в игре русского рэпа
- главную героиню игры будет озвучивать украинка Руслана

Так же, вполне вероятно, что разработчики скрыли национальность Нико специально, чтобы посмотреть на реакцию общественности. Теперь они видят что игрокам по душе именно русский образ. Поэтому даже если Нико и не был рожден России, в игре его всё равно будут считать русским.

0

главную героиню игры будет озвучивать украинка Руслана
И как это указывает на то что он русский? О_о

присутствие в игре русских надписей
Да будет тебе известно, русский квартал в Нью Йорке состоит из кого угодно, но только не поголовно русских.

акцент Нико явно русский
А также польский, сербский, хорватский и прочая и прочая...

фраза в 3-ем трейлере "Где твой русский друг"
Логически: будучи наивным мальчиком Рома наверняка растрезвонил всем, что приезжает его кузен. А еще логически подумать: я тут в одной теме написала о паре - тройке персов, так вот, один из них русский по имени Влад. Заведует тем же районом,где жил Роман. В трейлере видно, что на Романа нападают в канторе с ножом к горлу. Такое случается когда? Когда связываешься с тем, с кем тебя не просили. Тихоня Рома видно решил попросит чуток деньжат у Влада. (логическое имхо)

присутствие в игре русского рэпа

В самом начале Р* говорили,кажись, что музыка будет со всей Восточной Европы.

лицо Нико явно скопированно с русского актера Мажкова, хоть разработчики этого и не признают
Ну и? Машков появлялся в американских фильмах, так? или в тех фильмах, которые увидила Америка? А Принца Персии сделали похожим на одного менеджера из Юбисовт... А Гордон Фримен вылитая копия одного телеведущего по имени Гордон...

0

Cлушай, не слишком ли много совпадений?

0

Я знаю одно. Фраза была на сербском. Это самое вещественное докозательство которое для меня перевешивает все остальные. А даже если б я не знала - то только внешность Машкова меня заставила бы призадуматься.

И попрошу без "конфеток", ладно?

0

Angel_Trent
Послушайте девушка, если у вас месячные или ещё что-то там, то я сдесь не причем. Вам надо научится получше читать. И перечитав мой пост ещё раз вам станет ясно, что я не утверждаю, что Нико - русский, скорее даже наоборот. Но то что Нико будет образом именно русского человека (даже если в реале он и югослав) - факт.

0

Lehnon - Как ты смеешь говорить девушке такие слова? Если у самого потекло, что на других бросаться!
P.S: Я только за справедливость...

0

GumbertG
Конфетка - уж больно фривольно, вот и все :)

Lehnon
Если ваш пост раскритиковали, это не значит, что сразу надо скалиться. Для того дискуссии и создаются.

Вам надо научится получше читать.
А я и прочла. Он или русский, или с русскими корнями - вот отсюда и копала. Множество приверженцов "русификации" Нико приводят именно ваши аргументы, а посему раз они так удобно были собраны в одну кучу, я их и расписала на свой лад.

Нико будет образом именно русского человека.
Самое обидное то, что и для Европы и для Америки те же серб, хорват, грузин, айзербайджанец и т.д. зачастую и являются этими "русскими". Так что если Нико и будет русским человеком сербской национальности с хорватским паспортом, то только из - за неграмотности Р*.

0

Послушайте девушка, если у вас месячные или ещё что-то там, то я сдесь не причем.
Ай-яй-яй....как не красиво....) Хотя да, ты возможно был бы причем, если бы вы знали друг друга и у нее их не было:DDD

Lehnon - Как ты смеешь говорить девушке такие слова? Если у самого потекло, что на других бросаться!
Поржал...=)

Так что если Нико и будет русским человеком сербской национальности с хорватским паспортом, то только из - за неграмотности Р*.
Но есть еще вариант что из-за наоборот понимания Р* ситуации и обыгрывания этого в игре с "правльной стороны".Вот только тупые американцы все равно этого не поймут

0

Кстати, каков возраст Нико? Мне кажеться, около 36 лет

0

GumbertG
Во-первых - я думаю что Angel_Trent вполне самостоятельная девушка и сама может за себя ответить.
Во-вторых - месячные - это естественный процесс, при котором девушки становятся более раздражительными. И в их упоминании я не вижу ничего оскорбительного. А если ты заметил их (месячные) у себя, то это не значит что у всех мужчин они есть.

0

Angel_Trent
"...или сама Рокстар обигрывает образ русского..." - вот, а чем я.

0

Lehnon
Мне казалось, что Рокстар где - то(интервью) опровергла, что Нико русский. Хотя раз казалось - надо перекреститься.

Вполне возможно,что Рокстар обыгрывает этакого "рубаху - парня", при виде которого даже китаец почувствует, что Нико свой. А поскольку все мы славяне, менталитет один, Нико подходит всем.

0

Angel_Trent
Я об этом и говорю. Даже если Нико окажется "китайцем" (по национальности), он все равно будет русским по духу.

0

Думаю по характеру он будет гдето между Клодом и Томми Верчетти + славянский менталитет.

0

Lehnon - вот мне интересно до каких пор ты будешь поливать своими месячными оскорблениями? Кстати, иногда частое упоминаие факта в факт понижения оценки другого субьекта есть помешательство на этом факте.
LINK PARKIN - абсолютно согласен, правда в этом случае получаеться что Сиджей - оригинал в мире GTA.

0

GambertG
Кроме тебя о них уже все позабыли, но если уж они тебя так досаждают - сходи к гениколагу.

0

Ты не знаешь главную привычку человека - если его оскорбляют, он ответит тому глупцу, который это делает. Поэтому промолчав, ты бы сделал вид что не знаешь о своих проблемах. Но ты стал защищать свои интересы.

0

Единственный, кто еще не отписался по теме месячных та, с которой все началось:DDD Angel_Trent, признавайся сейчас же иначе они до бана себя доведут своими спорами:D

PS
Надо бы что-нибудь по теме написать, но последние два дня здесь у нас гинекологический топик, так что воздержусь, сорри за прерывание ваших пацанских терок=)

0

Ээээ... А в чем признаваться - то?? :Р

GumbertG, Lehnon, расслабтесь, уже давно все все забыли и я в первую очередь. ))

Кстати Ты не знаешь главную привычку человека - если его оскорбляют, он должен ответить тому глупцу, который это делает. неверно. Молчанием ты ставишь человека в игнор и он там себе бесится, а тебе хорошо. А поскольку сомневаюсь, что Ленон хотел с тобой препираться в первую очередь он и промолчал.

Так, быстренько вспомнили о ком тема, пока не пришел шмодератор и не разогнал Клуб Юных Гинекологов. ))

Пы Сы: GumbertG, спасибо что заступился, конечно, но запомни одну вещь. Надо знать когда заступаться за девушку. Иначе получишь и от девушки и от ее обидчика )) Заступаться надо тогда, когда жертву уже загнали в угол, а я тогда еще и отписать ся - то не успела ))

0

Angel_Trent - спасибо за спасибо конечно, но запомни одну вещь. Заступился я не столько за тебя, сколько за попранную мораль и совесть современной молодежи.
Кстати, про главную привычку человека - я не сказал, что это верно, я сказал что это - привычка человека, это в его природе, следовательно тот кто смолчит, или окажеться прав, или абсолютно неправ.

0

Но ты сказал привычка - должен. Человек ничего не должен. Он поступит как захочет. Человеческая натура одна из самых непредсказуемых в животном мире.

0

Всё, хорошо. Давайте дальше Кольку обсуждать :-)

0

Angel_Trent - Я такого не говорил.
Ну ладно, так что насчет возраста - Нико 36, кто даст больше?

0

От 25 до 45... - это понятие растяжимое. Оно включает в себя: 1. молодого переспективного человека, недавно наконец нашедшого постоянную работу и подумывающего о семье 2. человека, который уже 20 лет корячиться на этой чертовой работе, ругая себя за глупую молодость, женитьбу и наспех сделанных детей.

0

от 20 до 10000000000000000 лет, ясно

0

Думаю 38-41. Нико грузин - вчера по новостям говорили. У него взяли интервью и он сам признался.

0

Грузин :-))))) Тогда бы он был Беличидзе или Белиашвили... А Романа бы поприветсвовал "Камарджоба Генацвали" или как там... :-)))

0

Веръна мислишь дарагой!

0

Кстати меня зовут Никита=) Можете называть меня Нико, если комуто удобней)

0

Николай Беличидзе. Мощно! Мне нравицца :Р Горррдо так звучит...

По сабжу: от 35 до 40. ну в крайнем случае до 42х. Потому как в 45 так свежо не выглядят.

0

Сербы мне сказали, что Нико Беллич их человек, из Боснии или Косово (скорее из Косово), что он профессиональный военный, и ему от 30 до 40 лет... И ещё много чего... Вплоть до того на какой улице он родился в Приштине :-)

0

А в каком доме и в какой квартире не написали? :))
ЗЫ Нико привет, я тоже Нико!

0

А комнату в роддоме не назвали? ))

Развелось Ников....

0

Сейчас приведу своих ботов и они тоже все Ники:DD

0

Вот как описали разработчики Нико в своей рекламной кампании:
Нико Беллич — мужчина, на вид 28-32 года, белый, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, коротко остриженные волосы, глаза карие, цвет лица умеренный.
Ну хотя бы возраст, рост и вес мы теперь знаем.

0

Мистер Эко
Это всё бред. По этому описанию получается, что Нико - накаченый баскетболист в самом рассвете сил. Нико явно не выше 180 см и весит он килограмм 75, за возраст я вобще молчу, если ему 30, то насколько ж плохая жизнь у него была. А ещё получается, что разработчики сами не знают сколько ему лет и какого он роста. Тем более, что между 180 и 188 см разница не маленькая.

0

Он явно старше 30, вы что! Даже послушайте голос, это голос сформировавшегося мужчины! Ему больше 30, рост от 165 до 180, короче средний мужик, не самый худший муж, которого можно найти.

0

Даже послушайте голос, это голос сформировавшегося мужчины!
Ну, бывают исключения, когда у парней голос формируется уже окончательно и в 25. А по росту... Ну он же славянин, славяне, в основной своей массе не низкий. Может так и есть, что 185. С меня ростом ))

0

Чеерт! You can justify any fact! Even untruth...

0

Perfectly well in line with my nature.
Да и кто сказал, что не верно? Вон, Р* сами толком определиться не могут.

0

You are very good nature, but this can disturb in life

0

You("are" or "can be of a") very good nature, but this can disturb in life
Давай не будем флудить). тема - то не для этого.

вес 79-84 кг

Ну не 84, но 76 - 80 вполне возможно. Я на 90% уверенна, что видела в трейлерах у Нико брюшко.

0

Я и написал "you are". Ну ладно, не будем флудить. Так вот. Кстати, у меня возникла мысль. Как будет по белорусски "здравствуй брат"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пользователь форума GTAGaming Vortigern обнаружил в бельгийском городе Лёвене два фиктивных объявления о розыске Нико Беллича и Малыша Джейкоба. Оба плаката, несомненно, являются частью рекламной кампании Grand Theft Auto IV и содержат немного дополнительной информации к тому, что нам уже известно об этих персонажах игры:

• Нико Беллич — мужчина, на вид 28-32 года, белый, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, коротко остриженные волосы, глаза карие, цвет лица умеренный. Разыскивается по подозрению в угоне автомобиля на Лоримар-стрит, район Star Junction, Алгонкин. Подозреваемый захватил транспортное средство и силой заставил водителя покинуть автомобиль, применив при этом бейсбольную биту. Затем подозреваемый скрылся с места преступления в захваченном чёрном Banshee 2007 года выпуска.

• Малыш Джейкоб — мужчина, на вид 28-32 года, афроамериканец, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, выстриженные рядами и заплетённые в косички волосы, глаза карие, цвет лица тёмный. Разыскивается по подозрению в ограблении и незаконном владении оружием. Подозреваемый разыскивается в связи с грабежом с применением огнестрельного оружия на Уордит-стрит в северном Алгонкине. Подозреваемый приблизился к проходившей по улице женщине и, угрожая оружием, завладел деньгами и ценностями, после чего скрылся с места преступления. В последний раз его заметили направляющимся на юго-восток в седане последней модели, предположительно зелёном Verigo.

Контактный телефон детектива Мёллера, который назначен вести расследование обоих дел, совпадает с номером радиостанции WKTT — 212-360-2368.

P.S: Это ценная информация, позволяющая избежать дальнейших разногласий по поводу физических данных Нико.

0

GambertG
Это фейк. Данные неверны.

0

Не ну 28-32 это бред полный. 38 ИМХО.

0

Может Рокстар распространяет ложь?

0

GambertG
Говорю ещё раз - это фейк. Рокстар ничего не распространяла, это распространил какой-то тип с "еврейского" форума.

0

Так как рас он обноружил у себя в городе эти листовки то такого качества сканирования нельзя было воспроизвести, как бы он не старался! Да и удалилс сайта gtagaming эту инфу так же быстро как поместили её туда =) В общем ещё есть море причин которые озвучивать не обязательно.

0

Типа рокам больше нет чем заняться, лол.

0

"GumbertG" - поправил Буратино медвежонок
Кстати, вышеуказанная новость до сих пор висит на гта.аг

0

И почему у меня не заходит на rockstargames.com? Через все уже пробовал - через Opera, IE 6, IE 7, K-Meleon, Mozila Firefox, Maxthon - не заходит по любасу. Может у кого была такая странность?

0

Короч нормальный мужик че наехали?

0

Ты че Новый Вышибала форума?

0

Я захожу с компа, больше нигде нет браузера Макстон, К-Мелеон, Мозила.

0

Я думаю Нико серб или албанец.

0

Он Русский
Факт : Когда в офис к Роману приходит мафия, они спрашивают "Where this Russian" -"Где этот РУССКИЙ"
В конце трейлера где горит дом веднеется вывеска "Китовый" Магазин для рабаловов Когда Нико проежает с романом мимо здания LCPD Broker виднеется вывеска вдали "Электротовары", когда Нико взяли в заложники и начали пытать на коробках было написано "боеприпасы" =) Всё

0

InFk - хоть я и сторонник "русской" версии, но с доводами не соглашусь. Вывески ничего не означают - в Нью Йорке огромный русский район.

0

InFk
Мафия спрашивает "Где твой русский друг сейчас?" - и это скорее означает, что Роман "дружит" с русской мафией. Надписи тоже ничего не доказывают, в Нью-Йорке огромное количество надписей чуть ли ни на всех языках мира. Да и главное... Почему Нико приветствует Романа по-сербски, да и фамилия Беллич далеко не русская...

Вот было бы здорово, если бы одна миссия в GTA IV происходила у Нико на Родине (Как миссия по зачистке бистро в Либерти-Сити в GTA San Andreas).

0

Разработчики сообщали о том, что все действие игры, от начала до конца, будет происходить в США.

0

Как уже здесь кто-то говорил. Нико может быть хоть сербом. Разработчики все равно будут обыгрывать образ русского.
Но я все равно искренне надеюсь на то, что главный герой - русский.

0

И в чём это заключается "образ русского"? Не понимаю я этого выражения...

0

Бухой Вася в шапке-ушанке в обнимку с медведем - вот, по-моему, клише-образ русского в глазах американцев.

0

Я залазил к америкосам в форум и они все считают шо Нико - СЕРБ! они тупые

0

Не только американцы, но и чехи, поляки и вообще все уже считают, что Нико серб (или хорват), в общем, югослав... Главный аргумент, то что он с Романом здоровается по-сербски + сербское имя (Николай очень распространено в Сербии) и фамилия...

Ладно... Выйдет игра, посмотрим кто он...

0

Эх, а хотелось-бы чтобы он был руским, и по ходу игры подружился с руской мафией, мало того, стал-бы их предводителем!!! И с их помощю взял власть над городом =)

0

Да америкосы не могут отличить русского от серба или хорвата. Они хотели изобразить славянина.

0

Ладно, хватит уже болтать русский или серб... Кстати 100% Русский тоже не отличит чеха от словака, а серба от хорвата...

0

Вот я всё думал-кто Николай Белич по национальности,как вы думаете?

Я вот склоняюсь к тому что он наш соотечественник (Русский тобиш)-подтверждение тому его имя,а так же имя его брата- Роман,но есть и две неувязочки:сказано что он из Восточной Европы,а это не только Россия;и вторая-его фамилия.

Хм...А может он болгар?


делимся мыслями.

0

Вообще - то Р* уже официально подтвердила, что Нико серб. Да и тема - боян, такая уже была.

0

официально подтвердила, что Нико серб
вабщето они ничего не подтверждали. Откуда точно приехал нико мы врятли узнаем. Просто восточно европеец.

0

Незнаю, я сама читала на одном сайте (gtaplanet.com) чтоль, о том что инфа наконец - то была подтверждена.

0

а почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!

0

инфа наконец - то была подтверждена
нее, они ничего не подтверждали...

0

как бы то ни было,но одно я знаю точно: Нико- гопник :) .нет я вам больше скажу,он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОПНИК:

1)Он носит спортивные штаны,чёрные ботинки и кожаную куртку ( http://www.gtaiv.ru/ )
2)Он коротко пострижен (правда уже успел обрости,ну ничё-мы его пострижём наголо)
3)Нико любит слушать музыку на своей мобиле

Вывод таков:Нико точно русский,ибо гопник.

0

Русские что гопы?

По сабжу:

Афроамериканец

0

Гопники интернациональны ))

0

Гопники интернациональны ))
Мля!ну ладно...а как тада обяснить это:

почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!

0

Нэ, там еще и украинская, а Диджей Руслана, а радио называется Восток...

0

во втором трейлере когда он приветствует Романа что то говорит, не не по английски, узнать какой это язык и национальность Нико раскрыта, я тоже думаю что он серб.
почему тогда в игре часто встречается русская музыка (группа Ленинград и Серёга)?это неспроста!
не забывай про Влада Глебова, он уж точно русский

0

хм...Влад Глебов...а он то там причём?он же просто местный барыга,а не какая-то там важная персона.

кстати!интересно,можно ли в ГТА 4 выбрать на какого именно босса ты будеш работать (как в ГТА 2) или тупо проходить всех подряд (как в ГТА 3,Вася,Саня)?

0

Нико не гопник, он же тебе не богач что бы ходить в дорогих костюмах, носит что позволяет его карман, видал некоторые скрины, там он нормально одет - джинсы, свитер, куртка неплохая, на нескольких скринах он в костюме деловом, так что он не гопник а небогатый человек (по крайней мере в начале игры точно), да и кстати все европейские бандюки так и одеваются, посмотри фильмы

0

Музыка на радио Владивосток не "русская", а музыка с Восточной Европы, в которую и входит Россия, а также ненавистная мне хохляндия, отсюда и пошла наша попса. ГГ не русский точно.

0

Мне пох, кто он и какая там музыка. Если попсы куча, врублю металкора или трешака какогонить и буду гамать.

0

Нико - серб ( открыл Америку, да?))) )

0

Русский, об этом в Itallian OXM писали.

0

Он вообще японец! Так-то!

0

Да какая разница, главное, что не ниггер.

0

и не хохол чубчатый!
и не фриц пивчатый!
и не японец узкогласчатый!
и не китаец зайцезубчатый!
и не американец СШАсчатый!
и не чукча рыбчатый!
и не узбек Равшанчатый!
и не эстонец тормозчатый!
и не инопланетянин инопланетчатый!
...

0

НИКО ОТКРЫЛ ДЛЯ МИРА LIBERTI CITI
а по моему это был Клод (или как там этого убогово из ГТА 3?).


П.С.:

...
и не кенгуру сумчатый!
...

0

Liberty city для нас открыл ГГ первой GTA.

0

В задницу Клода. Если вид и характеристики этого Беллика-Беллича можно будет настроить под себя (проще говоря, одеть, подстричь и прокачать), я забуду San Andreas, как страшный сон.

0

"под себя" можно только срать, а в игре Нико нельзя ни стричь, ни качать. Но одевать можно.

0

причёску менять нельзя-это жаль...хотя вроде причесон не такой уж у него и страшный как у Джонсона.

а вот что прокачиваться нельзя-это хорошо,ибо ГГ не будет таким ходячим шкафом как Джонсон(при максимальной мускулатуре)...

0

Нико - лутший гг из серий ГТА! имхо.

0

Нико - лутший гг из серий ГТА! имхо.

Откуда ты это можешь знать, если еще не видел его в деле?

0

Никакой он ни руский, он и непохож на русского.
Или грузин или серб.

0

Нико похож на молдована))

0

Нико родился и прожил 33 года на барже в нейтральных водах.У него не может быть национальности)))


ЗЫ:А если и есть,то Нейтрал :) ...

0

Да хрен его знает. Нам пока известно что он родом из Европы и все. Потом будет видно.

0

он серб!
было бы здорово...

0

был бы Белов.

Ага :) А звали бы его Саша. Саша Белый


Кстати дядя у меня Александр Белов :) ...

0

Ну, кому угодно, пусть срет под себя, а я собираюсь настроить этого Беллича сообразно своим представлениям об идеальном герое GTA. Даже если его нельзя будет качать, всегда остаются читы. ^_^

0

А нафиг качать? Главное прикид! А то накчаеш, а девушка скажет "Ты что на завтрак ел стероиды?"

0

с чего все взяли что он белиЧ?
посомтрите ролик про Романа
он чётко говорит:
-Роман БелиК интерпрайзис

0

БелиК как то не звучит.
Да и фамилий таких небывает (БелиК)
И если перевести с англ получицо БелиЧ

0

Может он однофамилец моего ника=)

0

И если перевести с англ получицо БелиЧ
главное то как произносят сами персонажи игры!!!!
а не то как вам всем хочеться..

0

Если "Bellic" переводить на русский, то "Белич" уж никак не получиться. Всё зависит от произношения. К примеру, попробуйте правильно перевести (произнести) фамилию "Cech".

Я думаю Нико из бывшей Югославии, с какого-нибудь Братислава. Судя по имеющейся инфе Братислав очень подходит.

0

Братислава — это, вообще-то, Словакия. Тоже, впрочем, славянская страна.

0

Пардон, перепутал Словакию со Словенией.

0

К примеру, попробуйте правильно перевести фамилию "Cech".
Сич

0

Буквы "е" как в русском произношении в английском языке не существует!

0

Ты знал)
Нет, честно=) Просто английский люблю. Хотя что-то мне подсказывает, что это фамилия футболиста какого-то. И хоть и футбол не люблю, мне это могло само собой запомниться случайно)

Буквы "е" как в русском произношении в английском языке не существует!
Да ну нах))))))))))

0

нах, пестец нах, внатуре...
Есть такие слова как: yes, yellow, premier.
В этих словах есть произносящаяся "е". Это говорит о том что если перед английской буквой "е"нет гласной, она не может произноситься как русская "е".
В таком случае слово/фамилия "Cech" не может перевестись как "Чех".

0

Так, в том-то и дело, что всё зависит от произношения: "Чех" - Петр Чех не англичанин или американец, а чехословак, поэтому и произносить его фамилию надо с корректировкой на его родной язык. То же самое и с "Беличем".

0

А в его фамилии на какую букву наголос ставиться?

0

По всей видимости он серб или хорват, значит БЕлич. Ты об этом?

0

Ну если ты имееш ввиду Бе'лич, то да:)

0

2Nicko Belick
К твоему сведению вариантов произношение звука, близкому к "е" или "э" в английской языке больше чем просто "йе" и "э".

0

Я думаю, что Нико-румын!

0

Вопрос на миллион - кто озвучивает Нико Белика?

0

Может, кто то уже это говорил, но на мой взгляд - Нико лучший персонаж из всех игр gta)
Его акцент прекрасен) очень нравятся диалоги и фразочки, которые иногда можно услышать) и моделька нравится очень... Вообщем доволен я 4 частью, и главным персонажем.

0

Вроде из восточной Европы, но в игре очень много говорится о русских и даже некоторые прохожие говорят некоторые фразы на русском языке. Думаю, что он из России, типа эмигрант, захотел сладкой как он думал, американской жизни, но когда он приехал сюда, он понял, что все не так просто и погряз в криминале.

0

Вопрос на миллион - кто озвучивает Нико Белика?
Видел на www.gtaforums.com темку, в которой есть фото с процесса звукозаписи. Сразу скажу, что актер ничего общего с Восточной Европой не имеет. По-моему, он из какой-то южно-американской страны...
EDIT:
Нашел то самое фото. Справа - голос Нико. Слева - Джейкоба.

0

Не, он не из латиносов, скорее выходец из восточной Европы. У Нико такой сильный голос, не сказал бы, что он принадлежит ему.

0

Я думаю, что Нико Беллик - русский, просто жил некоторое время в Сербии или Хорватии. Не зря ж там такой уклон в русскую сторону

0

Да он наверное просто в бегах был он ж преступник

0

Ну, ХЗ, наврядли он русский. Через некоторое время после того, как открывается возможность в игре выйти в инет, мать Нико посылает ему письмо. И имя у неё было не русское

0

А вы не задумывались, что Нико возможно "собирательный" персонаж?

0

Да русский он хотябы потому что там дохрена людей на русском спикают.

0

Белич - 100% серб, но игра всёже "Про русскую мафию", хотя кроме Сербского он ещё и Русский язык тоже знает, или по крайней мере понимает.

0

Блин стоко времени прошло, еще никто ни в чем не разобрался. Белич и вправду серб, т.к. это сербская фамилия. В самом начале игры он говорит "здраво брат зорун", ну естественно он сказал на сербском языке. "дохрена людей на русском спикают" т.к. мы начинаем игру в русском квартале в америке. Все связанно, с восточными европейцами, поэтому Нико серб, видущая на радио владивосток украинка, мафия в игре русская...
Возможно при создании игры R* что то перепутали, т.к. в начале разработки они говорили, что он будет русским, а к концу резко заявили, что будет восточно европейская тема, причем нигде не упоминалось что он серб.

0

Подожди, если там, например в начале встречаются влад с нико, тогда почему они на русском не разговаривают, раз беллик все понимает?

0

вот именно он ничего не понимает

0

Вам смешно, а вот я знаю девушку с фамилией Белич, зовут Вероника, попробуйте имя сократить...

0

" Вам смешно, а вот я знаю девушку с фамилией Белич, зовут Вероника, попробуйте имя сократить..." Вика. А зачем это надо?

0

можно до Ника сократить, если ты это имел ввиду.
в Побеге из тюрьмы тоже был чел Беллик, но пишется по-другому (Brad Bellick).

0

ОФФТОП
ага, а потом сел)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ