на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Полицейский компьютер — «идет обновление»

Прошел игру, решил пройти миссии за копов. В меню "Особо опасные преступники" почему-то на одном и том же человеке(по моему "скрыт с места ДТП") вылезает такое окно:

И вернуться назад нельзя, ESC не работает, вообще ни одна кнопка не нажимается, а просто висит это окно
Гугл облазил, такое ощущение что у одного меня такая проблема.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Некропостинг, но все же. Когда такое происходит, Esc на клавиатуре не работает, но работает кнопка B на геймпаде. Таким образом можно выйти из полицейского компьютера.

6

HuMaNNoS
Спасибо огромное, брат!) Хоть и 3 года прошло!)) Сейчас препрохожу GTA IV и столкнулся с данной проблемой. Помог геймпад))

5

HuMaNNoS
Чел, ты лучший. Спасибо :D

2

HuMaNNoS
У меня В не работает.

-1

Edward_K
У меня на В тоже самое, что на ЕSC

-1

HuMaNNoS
Чееееел, уже думал снимать задачу, но прочитал твой комментарий, подключил геймпад и нажал B. Работает, спасибо большое!

0

Ни разу о такой проблеме не слыхал.

1

А как фотку в него сунуть? У меня он работает отлично

1

_SlashuuR_
Вот я тоже не пойму почему ни у кого такого нету. Версия 1.0.6.0. Игру уже успел переустановить, обновился до той же версии и всё равно.
Еще хочу добавить что игра не зависает, просто зависает именно полицейский компьютер. И до того как пройти все сюжетные миссии, я прошел на одном острове полицейские мисии, но потом они почему-то исчезли и я начал заного. И в итоге наткнулся на вот этот экран

0

Еще одну странность заметил только сейчас. Попытался щас тачку FBI угнать и в ней, полицейский компьютер работает уже нормально, на двух остравах, на третьем не пробовал, но думаю тоже самое будет.

0

Елник
А ты все миссии "Особо опасных" прошел уже?
Ну о таком да, первый раз слышу.
Поставь последний патч, 1.0.7.0\1.0.6.1 - может поможет.

0

AlSar
Нет еще. Патч последний стоит, просто цифрой ошибся. Вобщем на тачке FBI всё норм, а на полицейской всё тоже самое, как и раньше.

0

Елник
Ну проходи на ней, так даже и сподручнее.
Я сам проходил на полицейском Патриоте

0

Елник
а ты полицейку заменял на другую тачку?

0

Makas.kerdik
Да, заменял конечно, тоже самое всё

0

У меня такое было. Это из-за того, что данный преступник совсем рядом с твоим местоположением. Сначала езжай подальше оттуда, а потом лезь в полицейский компьютер.

0