на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Предательство

Как вы думаете - будет ли в сюжете GTA 4 такой случай что Нико предаст кто-то из его близких? Такие случаи были в каждом GTA - GTA III - Каталина, VC - Ланс, SA - Смоук и Райдер. Так что в GTA 4 точно будет такой случай. А может ГГ предаст его брат?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю он родится и сразу предаст.
Потому что никакого брата в ГТА4 у гг нет.

0

вполне возможно. но сказать кто конкретно - весьма проблематично, ведь мы не в курсах насчёт персонажей. ну, кого знаем: сам колян, его кузен ромыч и офицер макреари... вот и всё. а предательство только добавит динамичности и реализЪма в игрушку. вот. так что всё может быть.
p.s. до сих пор не могу отойти от шока: как низко палa gta iv в своём рейтинге!

0

Как вы думаете - будет ли в сюжете GTA 4 такой случай
Думаю будет, это положительно разнообразит сюжет игры.

0

Думаю будет, это положительно разнообразит сюжет игры.
Мне бы тоже хотелось какой-нибудь крутой сюжетный поворот, чтобы можно было рот разявить от удивления.

0

Например, Нико предаст всех подряд!
и мы все будем в шоке!
И откажеться чтобы мы им управляли и будет жить своеё жизнью!
оч.крутой поворот событий =)

0

Ну блин, говорили же - нелинейный геймплей... это типа сюжета нет. ну и типа мы будем сами звонить по мобильнику и получать задания... ну возьмем задание убить этого ромыча и будем думать- делать ли предательство...

0

Ну блин, говорили же - нелинейный геймплей... это типа сюжета нет. ну и типа мы будем сами звонить по мобильнику и получать задания... ну возьмем задание убить этого ромыча и будем думать- делать ли предательство...Слишком не линейный хD

0

Да это стандартный случай он уж наверно точно будет.

0

Да это стандартный случай-но эти стандартные случаи уже надоели,

0

Потому что они были во всех GTA, начиная с 3 (до 3 не играл). GTA 3 - Каталина, GTA VC - Сонни Форелли, а затем Лэнс (+ предательство Диаса), GTA SA - Райдер и Смоук. Даже в VC stories, вроде как есть предательство (не играл, но на каком-то сайте это вычитал). Надоело, пусть что-нибудь ещё придумают.

0

вам то какая разница предаст он или его предадут главное чтобы сюжет класный был вот сюжет сана мне понравился

0