на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Прохождение GTA IV

Внимание!
Прохождение доступно в нашем сервисе DOX

Ну вот и настал день релиза. Теперь, то я думаю можно создать такую темку. Если нужна помощь с миссиями - скажите мне и я помогу.

Комментарии: 1666
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще-то сюжет игры обсуждается в Spoiler Zone

0

Смысла для спойлер зон я уже не вижу, абы игра вышла и теперь людям может понадобиться помощь с игрой.

0

Ну так не у всех же игра появится 29 апреля...

0

ну я не виноват, это темка для тех кто хочет получить помощь по игре, значит у него в любом случае должна быть ГТАшка.

0

не, темку можно оставить, если есть какие-то вопросы по прохождинию миссий, можно сюда обращаться.

0

Я игру почти всю прошёл. Мне мистера Димку кукануть и всё.

0

ты чё, не успела выйти как прошёл?
не гони так, понаслаждайся хоть немного. Я например только её через год (смотря когда выйдет на ПК) смогу поиграть, и ещё месяца 2 думаю проходить, а ты уже к финишу идёш...

0

Чувак, я в неё пятый день играю - пиратка на бокс давным давно вышла. Причём растягивать я не хочу. Я пройду и забуду про неё. Как никак всего игра.

0

так потом еще доп контент.. там плюс 10 часов.
Snoop Dоgg, а что, миссий вызывающих затруднения нету?

0

Есть, причём много. Но я играл хорошо ))) А если реально то раз по 15 перепроходил и каким-то раком проходил. По разному пробовал и примерно один вариант из 20 проходил.

0

Я же говорил что какой нибудь особо жестокий товарищ создаст тему " Прохождение GTA IV"

0

В связи с состоявшимся релизом игры форум начинает полноценно помогать юзерам в прохождении.

Мараторий на публикацию спойлеров только в SPOILER ZONE снимается.

В будущем планируется разделить темы с прохождением соответственно по главам сюжета или островам Liberty City, поэтому убедительная просьба уважать желание других юзеров не узнавать о значительных событиях сюжета без их на то желания. То есть сильные спойлеры пока что по-прежнему размещаем в Spoiler Zone - до окончательного оформления структуры форума.

0

Я предлогаю эту тему как FAQ использовать... Не про сюжет в целом, а про отдельно возникшие вопросы, на которые будут даватса ответы.
Типа ктото спрашивает "Как лучше всего/быстрее/хитрее пройти тото", а другой отвечает "Пойди туда, сверни за угол, дай по репе тому, возми у него то, вернись и замочи того тем что взял у того, кому дал по репе" ну и т.д и т.п.

0

Ну я надеюсь вы поняли?
В этой теме мелкие непонятки обсуждаютса, а не глобальное прохождение...
Хотя я считаю, что все терки про прохождение на данный момент очень обидны для тех у кого нету игры :) А то так все впечатление об игре испортитса, и когда люди сядут играть, пойму что уже не так интересно и неожиданно все будет происходить...

0

Некоторые номера телефонов, по которым можно звонить в игре:
Bean Machine Coffee - 555-0110
Emergency Services - 911
Express Car Service Roman Bellic "Enterprises" - 555-2222
Express Car Service Roman Bellic "Enterprises" - 555-3333
Fire Proof Doors - 555-5700
LCPD Recruitment - 555- RECRUIT
Liberty Construction - 555-1274-73
No Problemo Bail Bonds - 555-945-733-92
The Serrated Edge (CNT Show) - 1-800-555-5555
Storage - 555-221-3877
Superb Deli - 555-4674
Used Auto Part 555- 7300
Vinewood laundromat - 555-5123
ZiT* - 948-555-0100

0

Уважаемые пользователи!
Обращаюсь к юзерам, которые уже прошли игру или большую ее часть.
По причине того что я все еще не играл в IV мне нужна небольшая помощь. Дело в том, что эту тему с Прохождением желательно разделить на несколько основных сюжетных частей - по примеру наших коллег с форума Ведьмак. Так вот, кто сможет сейчас грамотно разделить сюжет игры на несколько частей по названиям?

Кто не понял до конца объясняю по примеру San Andreas. Там можно разделить на следующие части:
Los Santos
San Fierro
Las Venturas
Los Santos-2

В общем помогите аналогично назвать сюжетные части в IV.

0

Вот что нужно для того, чтобы пройти игру на 100%:

Story Missions - 60%
Complete every available story mission(90-94 total depending on spare/kill decisions)

Procedural Missions - 8%
Little Jacob drug delivery - 2%
Brucie 10 cars export - 2%
Brucie Races - 2%
Assassinations - 2%

Car Thefts - 2%
Deliver all 30 vehicles to the garage

Friends - 10%
Open all unique abilities and complete all activities (except for Roman & Dwayne)

Activities - 5%
Beat computer or Friend at all activities once:
Darts vs friend or computer win - 1.25%
Bowling vs friend in a FULL round win - 1.25%
Pool vs friend or computer win - 1.25%
QUB3D beat high score - 1.25%

Random Characters - 5%
Find all the RCs and complete their encounter missions (except Jeff, Cherise Clarence & Ivan)

Most Wanted - 2.5%
Kill all 30 PEDs on list

Vigilante - 2.5%
Complete 20 crimes (these do not need to be done continuously)

Flying Rats - 2.5%
Find all 200 pigeons

Unique Stunt Jumps - 2.5%
Complete all 50 jumps

Total = 100%

0

Мало миссий... В СА и ВС было намного больше...

0

Главное не количество, а качество этих миссий.

0

Мало !? да ты чего ))) я блин уже запарился их проходить )))) звонят и звонят, айда туда, айда сюда )))

0

Согласен...
Гта4 очень коротка..
=(

0

АААА! Пусть Нико был бы голубым, пусть разрабы вырезали бы переодевание, но ЗАЧЕМ они уменьшили кол-во миссий? Хотя надеюсь все они будут очень увлекательными. В СА было всего несколько миссий, которые я переигрывал снова и снова.

0

Вот что нужно для того, чтобы пройти игру на 100%:


Значит чтобы пройти игру на 100%, таксистом у Романа работать не обязательно..так?

0

Значит чтобы пройти игру на 100%, таксистом у Романа работать не обязательно..так?да, из миссий надо только полицеского пройти, как-то даже не по гташному :( ни пожарного, ни скорой, ни сутеенра, ни таксиста.

0

Народ я никогда в GTAшке не был сутенером с остальными работами понятно мож кто подскажет

0

Народ, помогите мне плиз сразу с двумя миссиями...
1) Ни могу пройти миссию, где надо спереть кокс из госпиталя. Когда приезжают копы, то в госпитале я их мочу, а когда бегу к выходу, то они не дают мне выйти, окружают и палят со всех сторон, такое ощущение, что они бесконечные...
2)миссия, где нужно в стрип-клубе убить менеджеров. первого я могу убить по-тихому, а остальные меня палят, потом прибегает охрана и в конце концов меня убивают...вообщем помогите плиз мне, как пройти эти миссии?

0

ClоveR Точно такая-же хрень)) Заипался эти миссии по 10 разу проходить(

0

Стрип-клуб прошел, а вторую так и не могу...(

0

До госпиталя я ещё не добрался, а вот на стрип клубе уже застрял. ClоveR расскажи как прошел, а то я уже все перепробывал, даже машинами двери в клуб перекрывал. :)

0

Кароче када входишь в него, в самом начале слева буит дверь. заходишь в нее, мочишь чела который сидит за столом по-тихому с ножа. Дальше иди по клубу и када дойдешь до комнат, где приватные танцы танцуют, там будет еще один. бери калаш или еще что-нибудь, мочи его. тогда поднимется вся охрана, беги в укрытие и мочи по ВСЕМ охранникам. Когда они все подохнут, последний чел убежит, выбегаешь из клуба, садишься в тачку и гонишься за ним. Дальше, я думаю, понятно))

0

Проблема не в охранниках а в ментах которые лезут из всех щелей что и из клуба выбраться очень тяжело :(

0

ClоveR
вот как я проходил госпиталь когда взял кокс сразу побежал к выходу не кого не мочил они в меня чё то стреляли снесли не много потом я протсто взял машину и уехал вот и всё

0

KROS
я эту миссию с 1-го раза прошёл чё там такого сложного я тож раньше всех ментов мочил ,а надо просто сразу выбегать и уехжать от них

0

Я седня пытался по разному пройти миссию с коксом. Вобщем как я понял самый оптимальный вариант, слухайте сюды:

Ну вначале, я думаю ниче сложного нет, нариков можно перевалить как два пальца....
От полиции я отстреливался долго...но без лишних затрат для здоровья, только патроны...но это фигня.
Вобщем сразу после звонка, побежал в конец здания, где тупиковая комната, с тумбочкой и атечкой на ней.
Сидел за тумбой, и отстреливал постоянно прибегающих копов в длинном коридоре. (копы на минуту перестанут прибывать, потом опять приедет подкрепление).
Короче я всех завалил, побежал на улицу (гуськом)...гляжу уже новые вертолётики летят на подмогу, потихоря залез в тачку и стараясь не превышать скорости проехал мимо, едущих на помощь своим, копов.
Вот и все. Ах да...еще советую затариться гренами...поможет справиться с толпой побыстрее.

P.S. народу не советую бежать от ментов к станциям метро...т.к. они сволочи умные, блокируют ветку, даже поезд дверей не открывает =)

0

Я седня пытался по разному пройти миссию с коксом. Вобщем как я понял самый оптимальный вариант, слухайте сюды:

Там всё намного проще..
Берешь сумку с наркотой, и бежишь к заднему входу здания. (можно даже не отстреливать полицию). Как окажешься на улице пробегай сквозь сломанный забор (перелезть нельзя, там колючая проволока) спрыгивай в воду и садись на лодку.
Вот и всё... Дальше от полиции очень легко оторваться.

-----------------
едит

хотя может ты не про эту миссию..

;)

0

Подскажите кто нить, вот прошел я миссию, где нада купить кастюм для интервью, но потом ещё одна миссия есть, где то же нада приодеться.

ВО ЧТО???

0

Миссия у Паки?

Если да то..
Одевайся в тот же костюм, что одевал в миссии "интервью".

0

ага, костюмчик подошел :-) Блин миссия сложная, я уж думал придецо читерить... обошлось, на третий раз все прошло гладко :-)

0

Люди скажите что за фигня, дошел до миссии там где выбираешь между деньгами и реваншом(убить дмитрия). ну я выбрал реванш и дальше ничего, это что конец игры был? просто даже титров не было...просто как обычная миссия...

0

Нужно просто ждать звонка от Романа.

0

Люди сколько концовок?Я так понял 2??Если знаете больше пришлите мне ЛС

0

ПОДСКАЖИТЕ КОДЫ НА ГТА КАКИЕ ЗНАЕТЕ!!!!))))) ПЛИЗЗЗЗ
Зайди в эту тему:
http://forums.playground.ru/gta_4/190555/

0

люди)как пройти миссию с телботом)он картины на улице рисует))

0

если я понял о чём ты, то надо слушать что он говорит и ехать туда куда он говорит...

0

привет, всем
прошел все сюжетные миссии, но все таки одну упустил миссию с Интервью
млин теперь не могу найти где находятся G.L. and S.
подскажите пожалуйста, где это злаполучное место!

0

Они тебе по идее позвонить должны. Я точно не помню, где, но знаю что где-то в южной части Алгонквина.

0

да они позвонили, но место встречи не говорят, и на карте его нет
так что засада, плиз хелп

0

ага, все гуд наешл
теперь со шмотками трабла
надо одеться как гопарь? или че каво?

0

ага, я все уже прошел, но все равно спасиба)

0

ArteminEm) у меня с англиским туго))

0

Только сегодня купил GTA IV и у меня вопрос: на что нужно нажать, чтобы вызвать такси?

0

Зажать Y что бы сесть, а позвать LB

0

подскажите плизз в гта4 есть код на деньги если есть то напишите плиззз!!!)))))????

0

Есть миссия по убийству рэя. Там тачка рэя и тачка с его телохранителями. Перед миссией купить гранатомет и 3 ракеты(2 чтобы подорвать, третья на всякий случай) и затем подъезжаете к желтому destination. Потом подъезжайте к 2 тачкам, они должны ехать на дороге, но не в коем случае пока их не трогайте. Просто проследите за ними. Затем они должны совершить остановку на бензозаправке. Когда они остановятся, остановите вашу машину левее них и затем вытаскивайтесь с вашим тяжелым другом. Вначале палите белую тачку рэя, только точно, если не точно, они могут уехать.Бах! машина взорвалась, осталось две ракеты, дальше на вас должны напасть телохранители на тачке, неподалеку от остатков рэя и его машины. Бах! И тачка телохранителей взорвалась! если же промахнулись, используйте последнюю ракету. Бах! Тут уж точно и тачка черная взорвалась. Если кто то успел выскочить из машины и выжить после двух взрывов, доделывайте их вашим верным пистолетом. Всё миссия выполнена, вы снова самый крутой!

0

Круто, а destination это название машины? Они остановились на заправке, значит в игре можно заправлятсья или нет?

0

раскожите подробнее о возможностях игры я знаю что можно выходить в нет ездить в боулинг,шоу,и т.д

0

раскожите подробнее о возможностях игры я знаю что можно выходить в нет ездить в боулинг,шоу,и т.д????!?!?!подскажите плизз в гта4 есть код на деньги если есть то напишите плиззз!!!)))))????

0

Люди, Бохан открыт сразу же или он открывается после какой-то миссии? Просто мне дали миссию отправиться в Бохан и убить кого-то, а вот открыт ли он в начале, я хз

0

Bohan открывается в миссии где надо взорвать здание (дальнобойной фирмы)непомню название . Миссия Михаила

0

Михаила? А как он отображается на миникарте?

0

М или F я уже не помню) Но живёт он в тихом районе там есчо много домов- Не зданий а домов) Михаил это чувак в красной рубахе если что)

0

ХЗ, я выполнял миссии за F и в одной из них он сказал мне отправиться в Bohan. А живёт он действительно в тихом районе.
Edit: порадовало, то что в коробке с игрой была карта Либерти Сити.

0

Народ подскажите, что надо искать в компе коповской тачки?

0

Человега По имеми ммм...
Ну там написанно . Просто вбиваеш там это имя и тебе выдают кординаты где он)

0

Всё получилось его зовут Lyle Rivas, просто я субтитры отключил что бы не мешали :)

0

вопрос по прохождению
Есть там одна миссия надо идти в интернет кафе и найти там розовую тачку ну я ей нашёл мне написали типо куда то подойти с 8 утра у меня с английским не очень вот я и не пойму чё мне надо сделать?

0

mak10 закрой рот я уже прошёл игру и щас хочу поигроть с читами!!!))))

0

Такое чувство, что вся Восточная Европа иммигрировала в Либерти Сити. Сербы, русские, албанцы, теперь ещё эти болгары...

0

2FENIKS8, иди игрой, кто тебе не дает?

0

Народ первый день играю в ГТА 4 где там гараж найти?спс

0

Нету гаражей
Есть стоянки обведённые жёлтым цветом

0

че если туда машины поставишь они не пропадут?..))

0

Нет не пропадут и даже починятся если она будет разбита.

0

спс..поставлю пару магшин возле дома)

0

Подскажите плиз посколе какой миссии тюнинг открывается

0

Evil Host

Видать все мозги задействовал что бы приудмать такой остраумный ответ

0

VICK2009
а у тебя их походу вабще нет алень ,скока раз говорили НЕТУ тюнинга!!!!!!!!!!

0

(sory chto na engl. s klavoi fignya tvoritsya po russki ne pishet) A vu zametili, chto missiya s ogrableniem banka ny ochen' pohoga na "Kane & lynch dead man"

0

В кейе в спб на пр. культуры есть коллекционки ! цена 3999 руб.

0

помогите я в тупике! с негром в очках валим всех в ангаре,два мужика убигают,приезжает полиция их валим,садимся в машину сваливаем от полиции.негра привожу в клуб-он доволен. потом какая то хрень начинается-вызов.приезжаю,а там родственник в багажнике-отвожу его по домам(которые горят)......и тд. и тп. но я же это уже проходил!!!-задания начинают повторятся-не могу понять что за хрень!ПОМОГИТЕ!БОШКА КРУГОМ ИДЕТ!

0

Там проблемы с загрузкой!
Загружается не последнее сохранение- так что приходицо самому загружать последнее.
Или просто сохраняй всё на один слот.

0

на один и сохраняю-ничего...может мне всунули демку,

0

Люди, подскажите. я вот только что завершил миссию, в которой выясняется, что Мишель работает на правительство(миссию даёт Элизабет). Так вот, далеко ли мне ещё до конца игры?
Edit: shaining, не знаю, что у тебя за глюк, но в демке обычно бывает 2-3 миссии. Но у GTA вроде бы не бывает демо, т.к. демо ГТА- это та же ГТА, но без сюжета.

0

вроде как чуть больше половины..

з.ы.

в игре 90 миссий...смотри в статистике сколько прошёл.

0

J-man21.
Да, тебе ещё долго. Там будет просто оооочень много миссий. Так что проходить долго.

0

Отлично, а то я смотрю, что из островов осталось открыть только Олдерни, а миссий я прошёл не то чтобы очень много

0

народ как пройти миссию i need yoour clothes boots and bike + миссию где 3х манагеров завалить надо в стрип клубе.

0

Хмм.. запаролся на доставке тачек в гараж Пакки, первые две или три доставил, а вот на мотоцикле NRG-900 запаролся... По фотке не найти.
Нашел улицу Бисмарка а где там искать ума не прилажу...

Помогите кто чем сможет, буду благодарен :-))

0

Сейчас посмотрел в прохождении- мне осталось 43 миссии. Действительно долго.

0

фаг типа прохождения или фаг типа фака?

0

ответы на частые вопросы
и сразу вопрос,можт поможешь.
где в интерне можно карты (желатеьно разнообразные) города посматреть?

0

я извиняюсь прошёл всё как пологается без читов но как сделать так чтобы кейт подруга нико ответила мне на звонок а то как то мы с ней встречались а сейчас не отвечает
что делать подскажите плизз!!

0

SP88RCO - вот есть сайт с интерактивной мапой Либерти

http://grandtheftauto.ign.com/maps/1/Liberty-City-Map

0

вот я прошёл игру и не разу не видел Лолу,а вы её видели?

0

SP88RCO
в нете (внутри игры) есть сайт www.whattheydonotwantyoutoknow.com, там карты голубей и всего остального. если английский знаешь, поймешь.

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
в том то и дело что вообще незнаю)
а сылку дали мне она не открывается
а об каких голубях идёт речь?

0

вместо секретных пакетов теперь надо 200 голубей расстрелять.

0

о,что надо делать в мисии,в 1 части города..там у Брюси..идёшь в интернет кафе...а дальше чего делать?

0

извиняюсь прошёл всё как пологается без читов но как сделать так чтобы кейт подруга нико ответила мне на звонок а то как то мы с ней встречались а сейчас не отвечает
что делать подскажите плизз!!

0

от того что ты отпостил два раза, скорость ответа не изменится. попробуй пощвонить в другое время суток и вспомни, не убивал ли ты ее.

0

скорость ответа не изменится зато изменится скорость хода мыслей
ей можно позвонить только днём потому что как и все нормальные люди она ночью спит
её я не убивал

0

может кто нибудь знает как получить миссию по доставке посылок ?

0

сори если не по теме но можно ли зайти в музей после мисии в нем ?

0

outstanding
перед свадьбой романа где там? Часов в 8 твой игрок сам ей позвонит. Тока ты должен проснуться не позже 6 часов утра, иначе не получится. жди до 8 часов и Нико сам позвонит.

Alberto Torini
не знаю, я не пробовал. но наверно можно, т.к. во все другие места куда ты в миссиях заходишь заходить можно.

0

Я уже дошёл до того места, где надо выбрать между убийством Плейбоя или Двейна. Будет ли после этого в зависимости от выбора, различаться сюжетная линия?

0

Сюжетная линия различаться не будет. Просто убив Двейна ты получишь 25 тысяч, а за если Плейбоя, то ты станешь владельцем его квартиры.

0

J-man21
да будет. Если убьёшь плейбоя, то тебе достанется его хата, и двэйн станет твоим другом и будет по твоей просьбе высылать тебе двоих человек с автоматами. плейбой же просто даст тебе бабла и всё.

0

Я убил Плейбоя. Насчёт сюжетной линии я имел в виду, повлияет ли выбор на финал. А насчёт разной награды я знаю.

0

На финал то не повлияет. А так, просто двэйн другом станет и в прохождении существенно помочь могет.

0

у меня после мисие THe spesal some one, нет других мисий и никто мне не звонит. Что делать? Уже целый час так?

0

Попробуй сам позвонить кому-нибудь, может поможет.

0

Роману позвони. Попробуй перезвони всех. Тебе вроде Пегоринно должен позвонить с предложением каким-то.

0

Кстати, как переводится Looking for that special someone? Переводчик выдал "Поиск, что особенный кто - то"

0

В поисках кое-кого конкретного (судя по контекстту миссии и того, что было после нее).

0

В поисках особенного человека.

0

Не, в контексте миссии - именно конкретного, а не особенного.

0

Кстати, а кто та дамочка из 2 - го трейлера которая просит никого не убивать, её портрет ещё в чьей-то хате на стене висит. Расскажите пожалуйста о ней по подробнее!

0

И как зовут, почему она просит не убивать, какова её роль в сюжете?

0

mak10
Жену Фаустина зовут Елена, эпизодечиский персонаж. Когда Нико берёт одну из миссий на Фаустина, его не оказывается дома и Нико с Еленой мило разговаривают за чашечкой чая)))

0

а кто можнт подсказать в каком магазине взять костюм и где он находится

0

А обязательно убивать Влада Глебова? Я эту миссию уже давно прошёл а вот сейчас решил спросить

0

я всех обзванил, не кто мне не помог. Но раза 3 звонил Packie и говорит что-то про маму, пляж. Англиский незнаю, кто знает в чем проблема? После мисие где надо заехать, за романом потом ехать в аэропорт, из фургона выбрасывают чувака надо выбрать убивать тего или нет. я не убил. мисия называется That special someone ( как то так)

0

Вот единственная тупость в четырьке. Иногда нифига непонятно, что надо делать

0

Это тупость твоих мозгов, а не четверки

0

Люди, помогите пожалуйста пройти последнюю миссию! В моменте, когда Нико едет на мотоцикле и повисает на краю вертолета, нужно как я понимаю часто жать на А , чтобы залезть внутрь - я все время жму на А, но Нико не залезает и миссия провалена!! Я уже раз 10 пробовал!! ЧТО я делаю не так?!! Help!

0

а где можно купить камуфляжные штаны?

0

Prince Sirius
Нужно Очень быстро тыкать по "A" тогда Нико начнёт подтягиваться

maxb92
В русском магазине недалеко от твоего первого жилища

0

Народ я вот игру прошел, и вот не давно заметил на карте что в городе Bohan справо от safehouse появился так называемый "Garage"... че я только не делал чтоб попасть туда, но никак... Кто нибудь знает что делать, и что это ваще такое?

0

А ни кто не в курсе сеевы с жесткогодиска копировать можно? может кто-нибудь выложит? А то не охото заново проходить!

0

Devon Rolls
Если ты доставил все авто Brucie (задания по емэйлу), он порекомендует тебя некоему Stevie. Так вот ему нужно доставить 30 машин, фотку и примерное местонахождение которых он высылает по ммс. Сядешь в тачку - появится сообщение что такая как раз и нужна Stevie, и едешь в тот самый гараж

0

помогите! мне не найти первую машину у брюси, которую он по емейлу присылает. там помойму шаньши. кто знает где она скажите!!!

0

Народ, у меня вопрос (если что, гнилыми помидорами не кидать) Можно ли в GTA IV покупать недвижимость как в VC и SA, если да, то раскажите немного об этом. Спасибо.

0

Нет, нельзя. Разрабы думаю что покупка недвижимости невпишется в сюжет

0

В SA дома были через каждые два шага, но такое кол-во было нах не нужно. В GTA IV город просто огромный и ещё несколько домов бы не помешало.

0

Но в разных превью писали, что какая-то собственность все же будет. может не купленная, а полученная... ну незнаю.

0

а где находится avto eroticar(улица район)

0

в Алдерни в районе Алдерни, на пересечении какойто Lинкольн или типо того авеню.

0

Devon Rolls
Можно будет пригонять любое авто и получать за это деньги

0

"Но в разных превью писали, что какая-то собственность все же будет. может не купленная, а полученная... ну незнаю."
Ни один дом в игре ты не купишь. Тебе будут их дарить, будешь забирать их у убитых врагов, но не покупать.

0

где можно найти инфермус(тот который даётся в миссии угробил)

0

Вот вам Мои самопальные карты GTA4





Фоткал с телека)

0

А доставить 30 машин по сообщению?

0

=) тоже кажись есть.... нада сфоткать какнить)

0

Парни, те, кто играл и те, кто прошёл. Ответьте мне, как в ГТА4 относятся к персонажам предыдущих частей? Есть там они или может быть какие-нибудь отсылки к ним?

0

Кто нибудь знает как получить миссии курьера!

0

Ни один дом в игре ты не купишь. Тебе будут их дарить, будешь забирать их у убитых врагов, но не покупать.

А будут ли среди них те, которые приносят прибыль?

0

Zюня
Персонажей из прошлых игр нет

XRedeemerX
Нет

0

подскажите, пожалуса. када машинки гоняешь для стиви, он шлет подсказки - последнюю не могу расшифровать "..parking under station by amusement park" или как то так, машинка спортивная (название хх-80, не помню вообщем). Где находится этот эмьюзмент парк (какой район) - в городе я так понял 4 или 5 парков?

0

Amusement Park - парк с каруселями на самом юге Дюкса в русском квартале, а Under Station в прямом смысле означает что авто находится под надземной станцией метро

0

Народ помогите с мисией где нада на ментовской машине зайти в пк и кагото там найти напешите что там надо написать.

0

А сколько нужно ждать чтобы Brucie связал тебя с Стиви, я вот уже долго жду но ничего не происходит.... ( я прошел все мисии от брюси по e-mail)

0

Как ты их прошел?, сколько у тебя процентов ? как их брать?

0

Ну там Врюси выссылал по e-mail тее миссии по доставке машин я их прошел у меня 72.25%. Брать что?

0

понятно, спс. Я имел ввиду брать мисии, а долго ты их проходил? я почту проверяю он мне ни не выссылал

0

А я потихоньку выполняю прыжки по своей карте - осталось 35 :)

0

Devon Rolls
Stevie уже должен был позвонить и прислать ммс, проверь сообщения, может ты пропустил

0

я проходить заново не стал, котался по городу часов 5, и вдруг на карте появился человечек (Friend) Я подехал там чувак на стуле сидел я подошол началась заставка, и вдруг в квартире вырубился свет,что это значет? (я про человечка) это сюжетная мисия была?

0

Нет, это дополнительные миссии которые на сюжет не влияют. Всего есть несколько таких "друзей" по всему городу, самого первого я встретил в начале игры. После заставки начинается несложная миссия где надо помочь этому персонажу

0

Я вот дошёл до выбора концовки и у меня нсть вопрос: сколько миссий в каждой из концовок и насколько они сложные?

0

одна большая миссия, и 2 концовки. если убьёш диму то убьют твою бабу. если пойдешь на дело то убьют романа :)

0

Подскажите где находиться трамплин?, который обозначен на карте( а то всё обыскал - немогу найти):

0

Я прошел игру на 100% и что это мне дало кроме понта и звания геймера я не понял? может я чё нить открыл?

0

подскажимне тогда где этот трамплин, который 2мя постами выше :) я там всё обискал... найти не могу ничего

0

Это трамплин у начала моста, между двумя сторонами моста в середине где фигнюшка их разделяет, трамлин маленький его на мотацикле нада проходить

0

Народ скажите как миссию в госпитале проходить?

0

подскажите плиз куда нужн отвозить тачки для стиви?

0

Макс отвозить нада в гараж который находиться в South Bohan

0

Народ скажите как миссию в госпитале проходить?

читай тему...
я уже писал где то выше..

0

Народ подскажыте мне . Я нее как не пойму чего делать надо после того как рамана спас и пару мисий у Fm выполнил мне постояно мент звонит и смс приходит с времинем 2.00,18.00 кароче я не одно зодание не магу взять мне какуето хню пишут. Кто знает потскажите.

0

Это случайно не то самое интервью, на которое я и сам никак не могу попасть - то в нужное время от ментов удираю то миссию прохожу....=)

0

У меня там еще галстук нарисован наверно это и интервью надо там дать кароче у меня не чего не олучается хотя прихожу тчно по времени.

0

На интервью в костюме надо приходить!Эго можно купить в магазине Perseus.

0

Подскажите, плиз, какой бонус после убийства всех разыскиваемых преступников? А то я ничего не заметила:(

0

У меня вот такие вот вопросы:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1) Я убил чела, который в прошлом предал меня, его в аэропорту привезли мне. Что если его не убивать? (я убил)
2) Далее, когда начинается выбор, убить или работать с Дмитрием. Я выбрал убить и убил, а что в той истории, когда работаешь?
3) Убили Кейт, слышал, что в ином случае убивают Романа. Как это происходит, и что потом? В случае смерти Кейт, я гонюсь с Джимми через завод и потом на вертушке.
4) Что за треки (названия) играют в титрах?
5) Где взять "военный" вертолет после прохождения игры?

0

2) Если работать с Дмитрием у тебя появится миссия на ограбление какого-то склада, за которую ты получишь 250000. Потом Роман приглашает тебя на свадьбу, где его и убивают. Нико с Литл Джейкобом отправляются в какое-то заброшенное здание, где Дмитрий убивает Пегорино и улетает на вертолёте. Нико пытается зацепиться за вертолёт, но его сбрасывают в воду. Потом его подбирает Джейкоб и начинается погоня.

0

В общем, когда Роман с Мэллори выходят из церкви, к Нико втихаря подходит какой-то чувак, спрашивает его имя и приставляет в спину пистолет. Нико выворачивает ему руку и убивает его же пистолетом. Все остальные вскрикивают, а потом видят Романа, лежащего на земле. Потом показывают плачущую Мэллори и ролик заканчивается. Т.е. непонятно, кто и как убил Романа. А потом в последней миссии Нико с Джейкобом отправляются мстить Дмитрию.

0

Ну он с Кейт сходится то в конце?

0

toni14 по идее у тебя должно быть бесконечное число патронов или не так??
и как ты голубей то все 200 штук нашёл и не могу понять как их лучше всего стрелять и как прощё найти

0

toRelice вертолёты военные по всему городу лучше всего езжай в аэропорт и там найдёшь алигатор он прямо будет около взлётной площадки стоять

0

Relice
Я ещё сам последнюю миссию не прошёл, но если последовать совету Кейт и убить Дмитрия, то потом её убьют, а как-ХЗ.

0

Скольо процентов на конец игры, если не проходить побочные миссии?

0

PitBot
У меня проблема и в этом заключается меня там не водном кастюме не пускают.

0

Relice
Jimmy устроит Drive-By на Кейт

GaT
64%

SuSliK
Костюм нужен чёрный с галстуком и туфли белые лучше не брать

0

Понятно. Осталось чуть меньше половины.

0

GaT
Сюжет - ровно 60%

Обьясните плз как машины с смс угонять)
И почему мне на мыло больше угоны не приходят... или приходят только я почту листать не могу)

0

Для Брюси ты гоняешь авто по емэйлу, там их штук 10. Как пригнал все, он рекомендует тебя Стиву, тот шлёт ММС с фоткой и описанием. Подробнее глянь в этой теме выше, где я отвечал Devon Rolls

0

Я всегда когда на миссию иду бронижилет беру!
ЗЫ:Я больше сюда заглядывать не буду везде спойлеры=(

0

Прохождение это и есть один большой спойлер)

0

Я прошёл одну из концовок, но почему у меня не открылся ачивмент You Won! (завершение посл.миссии)? И вообще, возникает чувство какой-то незаконченности, ни финальных титр, ничего...

0

J-man21
там ещё надо отомстить, тебе позвонить должны. Тогда будет ачивка.
Ну а незакноченность будет полностью "закончена" в доп. эпизодах, скорее всего.

0

А, понятно. А то Дмитрия убил, а закончилось всё как обычная миссия.
P.S. Ты имеешь в виду ту концовку, где надо убить Дмитрия на корабле?

0

Парни помогите разобраться - значит ситуация такая: я на уровне где нужно убить Дмитрия но у меня проблема: когда я сажусь на лодку и плыву за его вертолетом и в тот момент когда Л.Якоб меня должен подхватить на вертолете я никогда (уже раз 100 пробывал) не успеваю подплыть под его вертолет и он улетает (((

0

Я че-то не пойму где можно напиться. В клубе нельзя, в боулинге тоже. В закусочных уж и подавно. Где?

0

Звонишь другу, выбираешь drinking (ну или что-то типо того, я в Английском не разбираюсь) встречаешся с ним едешь в бар а дальше сам всё увидишь

0

Ser 1
У меня с первого раза вышло. Но если не сможешь попробуй убить Дмитрия ещё на корабле.

0

В баре, типа рюмка на карте, но это с кем-нибудь. В одного не пробовал, максимум Спранк пил

0

Подскажите пожалуйста глупому, всю игру на одном дыхании прошел, а тут ступор на последней миссии.

Последняя миссия в случае если убить Дмитрия на корабле, нужно преследовать Пегорино на байке...
Как ехать нужно вдоль берега? по какому острову, где Джекоб подберет?
Я и ПО 3му острову пытался и по 2ому по трассе вдоль берега и всеравно он ускользает.
Сколько читаю ни у кого нет с этим проблем, ответ скорее всего перед носом, но вот никак его не найду....

0

надо прыгнуть и зацепицо за верталёт Джейкоба...
На карте появицо маркер куда ехать надо. Tам транплин такой.

0

Я вааще ночью гнал на мото по берегу, сначала сам не понял - шо и куда?
Решил просто гнать дабы в воду не упасть... а маркер позже появляется...
Так что все путем - главное ехать а не терять время

0

=>InFk - - так я не понял там на воде есть трамплин???

0

почти, на краю пляжа стоит, короче едь вдоль берега, а там как он кончиться, будет трамп.

0

=> AATs - то есть не нужно плыть за ним на лодке? нужно ехать по берегу?

0

1 страница всего? не кто не составил вопросы ответы (f.a.q) ! по сложным мисиям игры! дайте ссылку где еще почитать !

0

Сложных миссий нет просто. Нет миссий - нет фака.

0

да. именно на мотоцикле по берегу.

0

Люди помогите,как миссию с бабой(Нико ее с мошиной похитил ,Gracie ее имя помойму)Что надо делать,я ее только по щеке ударить могу.

0

Ты сам то понял что написал?
Ехать куда маркер показывает на радаре.
баба мешает тебе рулить. После нико вырубает её одним ударом )

0

InFk
он про другую миссию, когда к ней потом надо приехать.
Никон
надо ее шлепнуть по лицу и сфоткать (мобильник и несколько раз вниз) так чтобы лицо было видно.

0

Nikon96
Недавно на этой миссии застрял!Такая эта баба тупая!Рулить еще мешала!Сто раз переварачивался на машине и все заново=(Я так обрадовался когда Нико ее вырубил!
edit
ААа дак ты про другую?

0

PitBot
не пойму чего сложного, я вообще сначала подумал, что у мну джойстик заедал...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, я тут при прохождении пресловутой миссии в стрипе скринов наклацал)))

0

все равно лучше уж какойнить фак юы написали ! а лучше полное прохождение ! иногда не поймеш что делать )

0

- Так вы за меня еще и есть будете??
- АГА!!!

0

гы-гы ))) есть фак но на англиском GTA4 Strategy Guide ! ктонить бы перевел

0

у меня после blood brothers нет больше миссий.никто не звонит и не присылает sms. тупо жду и ничего не происходит

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg:спасибо большое!

0

Nikon96
Не за что))) СловарЕГ юзай! Слово Camera и Photo можно понять, даже не зная английского :)

0

Вчера романа возил в камеди клаб! приехали обратно все довольные он чето лапочит там на своем , паркуюсь на парковке в желтую линию а там машины мои около 5 штук ! кароче дверь прижал (он выйти не может), Роман попращался дал Нику по морде вышвырнул его из тачки и только потом вышел )) попробуйте

0

кто скока продержался на 6 -ти звездах? )))

0

кто скока продержался на 6 -ти звездах? )))
На вертолёте можно сколько угодно продержатся.

0

Парни спасибо за форум! Очень помогаете. 46 прохождения миссий и вот мои советы:
При прохождении стрип бара где 3 менеджера. Начинал ее раз 10 не меньше. Железно проходится так: СВ голыми руками забежали, открыли 3 точки по разговорам, возвращаемся к входу, в предбаннике достаем ствол любой, заходим в комнату с видеонаблюдением, валим с оружия первого сутенера, дожидаемся надписи сутенеры гоинг то эскейп, валим сразу на улицу. И просто догоняем. В клубе устраивать перестрелку верная смерть.

При прохождении кокса элизабет, на самом деле надо: Делать это днем что бы было все видно. После того как перестреляли всех бандосов пару раз потренироваться выбегать из здания. Затем хватаем сумку, и РЕЗКО валим из здания. В последней комнате перед выходом зачищаем 3-5 копов и сразу в тачку. Потом погоня и все просто.

При прохождении ограбления с 4 ирландцами мусоросжигательного завода, в принципе все просто. После того как хапнули сумку с деньгами на 2м этаже, неполенитесь отстрелить всех итальяшек сверху из офиса, так как если вы спуститесь вниз стрелять будете долго и нудно все прячутся за укрытия.

0

Хм, вижу многие мучаются в стрип баре. Может и случайность, но я прошёл так: убил "бармена" за стойкой и, спрятавшись за перила, вслепую перебил охрану и потом также гнался за последним.
С коксом я парился долго и вот что: запрыгиваю на бак где лежала сумка потом на стену, далее по доскам, как-будто специально выложенным на крыше, бегу и спрыгиваю. А там как кому: или как написал muran или, спрыгнув в воду, выплыл подальше от больницы на дорогу и в тачку

0

я не могу пройти последнюю миссию (((( InFk говорит надо на байке гнать за вертолетом Дмитрия. А зачем тогда лодка там дана? Может мне тут кто нибудь ПОДРОБНО НАПИСАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ?????

0

На байке ты прёшь если выбрал миссию убить Дмитрия, потом Пегорино убивает Кейт и ты с Якобом и братом едешь дёрнуть старика.
Вторую концовку я не видел но знаю что в ней нужно убить Дмитрия и даже предрелизный скрин такой был, где Нико висит на вертолёте

0

что досих пор не кто не переводил "GTA IV Strategy Guide.pdf" там классно с картинками ! могу скинуть 18 мигов !

0

PRIVA
Кинь тоже, плиз.
А еще лучше выложи на хостинге и дай ссылку для всех желающих!

0

SER_1
Ты меньше читай тут, и внимательнее читай в игре - что от тебя требуется!
Если написано "get on bike" то берешь мото, если "go to boat" то лезешь в лодку!
Судя по тому что ты написал, либо ты не видишь маркеров, либо вообще не проходил последнюю миссию -
потому что спутать что надо брать - байк или мото - элементарно нельзя.

0

met-o я внимательно читаю, в моем случае нужно брать лодку (но некоторые настаивают что я должен брать байк) просто на лодке не успеваю подплыть под вертолет якоба (много раз пробывал) вот и спрашиваю может есть подвох. а по поводу что я вообще не играл в последнюю миссию - а нахера я тогда спрашиваю как пройти тогда? может у меня ваще нет x-box и игры этой нет??? а я тут просто тусуюсь для "развлечения" чтобы с тобой поговорить ???!!!

0

SER_1
Возможно ты теряешь много времени от момента падения в воду и до старта на лодке... возможно, но я не уверен.
Но с мото это так, я точно знаю, если будешь в начале старта на мото копаться, криво рулить и т.д... то Пег уйдет на лодке, а о трамлине и мечтать не придется.
П.С. Может ты, не такой каким себя "описал", но здесь таких полно... увы, пишут хрень и чуть не получилось пройти миссию сразу ломятся на форум.

0

я обртился сюда только с одним вопросом - с этим. Ну ладно.Спасибо.Буду дальше стараться)

0

А че надо делать когда приезжаешь на масию а там просто стоит спортивная машина? ( в конце игры

0

забрать ее (если ты про миссию Берни)

0

И все? А то я сел в нее потом проехался, вышел из машины, и сел в такси поехал на другую мисию прошел и автосейв, че то мне мисий не дают

0

Народ а где можно раздобыть нож?Или купить его?

0

Как так - У многих прохожих


аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
И все? А то я сел в нее потом проехался, вышел из машины, и сел в такси поехал на другую мисию прошел и автосейв, че то мне мисий не дают

0

Как этот нож раздобыть?Они его не хотят достовать!

0

нападай на прохожих у некоторых будет нож (в рукопашном бою)

0

парни, а уже полностью на каком сайте есть прохождение, чтобы почитать сюжет все аткое?

0

Дык простые миссии то, с бандитами перестреливаешься, от копов сваливаешь и вся примудрость ). В стрип баре, просто прошёл до дальней стены, достал пуху(автомат какой то) и вальнул ВСЕХ кого увидел . Девок тока не трогал. Вроде ). В госпитале, просто пробежал мимо копов, вальнул пару самых настырных, сел в тачку и свалил. На похоронах достал рпг и расстрелял всех бандюков прям в машинах, от последней свалил. Раз пять правда пытался типа на мотоцикле догнать, а в остальном трудностей не было . А вообще игра понрав.

0

вот прохождение кто то хотел перевести http://rapidshare.com/files/121629449/GTA_IV__Strategy_Guide.rar.html

0

всем кинул кто просил , если тут сотрут ! воощем то пока проблем не возникало ну если впервый раз что то не так в мисии делаю то просто вбиваю в переводчик оснавные слова из игры и понимаю что от меня хотят ))

вот еще пару вопросов, в ментовских и фбр тачках радио не как не включиш?

и еще есть ли код на машину тока на Джип какойнить !

0

народ подскажите застрял на мисии секс шопе где они с какимто мужиком едут в секс шопе потом в них целитчса надо надо там их убивать или чё

0

Блин скоко народу перебил нет ножа этого,мож он на карте оружия есть?Никто не находил?

0

Что лучше выбрать когда под конец игры есть выбор DEAL OR REVENGE ?

0

Блин скоко народу перебил нет ножа этого,мож он на карте оружия есть?Никто не находил?
Недалеко от боулинг-клуба можно найти нож. Походи побей прохожих. У кого-нибудь из них это оружие обязательно окажется в руках.

0

кто прошол, расскажите насчет сюжетных ответвлений, сколько их, кардинально ли они влияют на игру. сколько раз прижется тогда проходить игру, чтобы пройти их все? или там линейный сюжет?

0

насколько я знаю ответвлений влияющих на сюжет нет, только выбыор концовки (я еще не дошел). будет выбор в некоторых местах кого убить (одного чела или другого), так тот кто останется жив просто даст тебе какой-нибудь бонус (деньги, дом, миссию).

0

А я стрип бар с 1 раза прошёл. Я зашёл в комнату для личного танца завалил 1 менеджера.
потом завалил чела перед выходом из личного танца спрятался за диван и почти всех завалил а последнего менеджера так завалил прижал своей машиной его кар и бросил гранату
ЗЫ лёгкая миссия.
Я почти все миссии с 1 раза прошёл кроме завалить дмитрия и 1 раз спасти романа)

0

народ кто нить заметил ошибку роксторцов когда нико потелефону в машине трындит он руль ваще не поварачивает также смотикам есчо застрял на миссии где надо закемто на метро ганятса есчо хотел спросить как в банк купюру класть вастольном игра 4 непонравилася что к копам нельзя ходить и нету гаражу у ника бесит немного вастольном всё супер да больше всего прикольнула когда на такси едиш водилаа фиг знает как едет как будто пьян и стекло моно выбить прям в такси

0

Нормально можешь писать?
Отдели вопросы от впечатлениий и тогда тебе ответят)

0

Я тоже многие миссии с первого раза прошел!Даже последнюю где на мотеге в вертолет с трамплина надо прыгать!=)

0

2 аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
а что за выбор концовки? от чего зависит? сколько их? где можно уже посмотреть ролики этих концовок?

2 Jimmy Wispa
а его так научили, видишь он в первом классе еще

0

Прошел миссию которая называется Lure про убийство адвоката с переодеванием в костюм. И все никто не звонит и не пишет. Всем номерам перезвонил и имэйлам ответил. че делать?

0

GORbINbI4
О не я такой один, сколько мисий прошел я 85 -второй раз и 83- Первый раз. Тоже самое что у тебя, ппц

0

у меня пройдено 43 миссии. может я чегото не понял в этой игре.

0

Deep Throat
Концовки две, выбор даётся в конце игры: или хапнуть побольше денег или "повидаться" с недругом

0

Перепрошел, оказалось что я ошибался Lure миссия не про убийство адвоката ( та называется "Последние интервью") а про убийство латиноса из снайперки там надо еще позвонить ему на домашний чтобы он к окну подошел. И после это миссии у меня больше нет заданий и обозначений на карте. В связи с этим у меня два вопроса. 1) Влияют ли отношения между игроком и его друзьями на получение миссий? 2) Кто нибудь может сказать в чем тут проблема?

0

проблема такова я немогу сохранитса после мисии ограбления банка помогите плиз

0

Это глюк... еще раз пройди. Может даст... А ты, кстати, выполнил миссию то? ) Денег дали?)) А то может ограбил, оторвался от хвоста, приехал домой а тебе сохраниться не дают(то есть не закончил миссию)

0

нет я прошол но я чит от ментов водил и всё

0

2 Jimmy Wispa
а ролики где посмотреть можно, концовок ентихъ?

0

Да там не столь ролики сколько кого ты убиваешь. На ютубе наверное есть

0

У меня такая проблема. Я проходил игру 2 раза и все время мне после какой-то мисии не давали других. Первый раз из-за того что я забыл позвонить девушке которую надо украсть. И мне не давали мисии. Сейчас позвонил мне дали мисии на три больше. Тогда мне дали мисию That special some one сейчас не дали (там Роман звонил, потом ехали в аэропорт, из фургона чувака выкидывали и выбр убить его или нет) Кто знает что делать? БЫли там еще фишки типо самому надо позвонить? Кстати у меня сейв в 5 мисиях от этого я перепрошол так что у меня осталось, когда едишь к Берни на мисию а там спортивная тачка стоит (думал вдруг с ней что-то)

0

народ застрял на мисии выручайте Weekend at Florian's

0

Люди ответте на тупой вопрос: Где стоят шлюшки?)

0

где за раманом ехать нужна потом какомоту торговцу рисунками потом неизвестно что нужно делать
мисия Weekend at Florian's не могу пройти

0

1.klas там короче нужно ехать и слушать этого торговца,он говорит куда поворачивать надо.

0

эта как ехать я с англиским недружу я думаешь знаю куда ехать наего мусальманском

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ