на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Прохождение GTA IV

Внимание!
Прохождение доступно в нашем сервисе DOX

Ну вот и настал день релиза. Теперь, то я думаю можно создать такую темку. Если нужна помощь с миссиями - скажите мне и я помогу.
Архив:
Прохождение GTA IV V.1

Комментарии: 941
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ, здорово! В различных ветках последней миссии срываюсь с вертолёта. И часто жал "прыжок", и редко, всё равно срывается. Есть светлые мысли по этому поводу?

1

Помогите плз! Немогу пройти миссию там где надо убить Пегарино! Там чтобы залезть в вертолёт надо несколько раз нажать ПРОБЕЛ. Я жал пробел раз 100 но Нико не лезет в вертолёт. Тем временем Пегарино уплывает на лодке и миссия провалена! Что делать?

1

Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично

Как часто надо давить на пробел? У меня нифига не залазит в этот долбаный вертолёт!((((

1

А что вы хотели?! Это требования делового мира - костюм, галстук, туфли. А очки нельзя! Зато можно носить пол-оружейного магазина под пиджаком - это ведь поважнее очочков каких-то будет!

1

Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите, а то очень хочется поиграть!

0

Решил проблему!!! Переустановил игру и не стал устанавливать никаких патчей. прошёл и только потом установил новый патч. вроде пока всё нормально.

0

У меня так не получится. Диска нет. Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньги. А на игру поставил NO_CD. Один минус переустановить не получится. Теперь стопор...

0

Купил диск, установил, потом вернул в магазин и забрал деньгиXD угар)

0

http://gtaplanet.ru/img/gta4_maps/Hotspots-Map.jpg
что это за карта такая? какие еще горячие точки?
и сколько случайных людей в GTA 4, которые на улице попадаются?

0

MoHcTpицкий, все случайные персонажи в игре - Плохиш (Badman), 3 миссии у Брайана, Cherise, Clarence, две у маньяка Eddie Low, Gracie Ancelotti, Hossan, Ilyena Faustin, Иван, три встречи с Джеффом, две с Marnie, Mel, Pathos, Sara.
Но встреча с некоторыми возможно и не состоится (например, с Иваном, Кларенсом или Чериз). В сюжетке ты решаешь их судьбу, и если убьешь, то значит никаких встреч не будет.

0

Знает кто как выполнить 49 и 50 прыжок? Это на третьем острове, надо прыгать в дырки на мосту (прыжки одинаковые)

0

Разгоняешься и прыгаешь! Ребята вот вам совет... прыгайте на мотиках, т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять! Короче вы всегда будете приземлятся правильно! + делайте в опциях транспортный поток на минимум, что б вам не мешал городской трафик!

0

Не могу начать прохождение миссии за Пегорино. Просят купить модные вещи. Где их нужно купить?

0

а у меня в миссии clean gateway когда я уже и машину угнал и доехал до указателя на карте ничего не происходит! я машину в гараже оставил и вышел а мне говорят типа назад в машину назад давай! в прохождении сказано что должен Влад позвонить но он не звонит нифига! чего делать-то скажите пожалуста!!!

0

Спасибо Dipline, разогнался и прыгнул, как я сам не догадался! Модная одежда для Акеллы, продается в магазине (отмечен на карте) рядом с домом (второй остров, левее первого). Там костюмчик как у Хитмана и туфли продаются отдельно.

0

а я тут занялся сбором голубей...если здесь есть ещё 1 такой псих, мот подскажет, где сидят 24, 105, 106, 113? я их что-то вообще найти не могу(((

0

подскажите кто нить! такая проблема: прохожу сейчас все мосты, остался последний, на третьем острове, мост-автострада....там еще рядом очень низкий мост.....так вот сколько раз я ни пролетал под этим мостом м не никак не засчитывается....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При подлете со стороны Алконгвина, бери не много левее колонны! Мост действительно хитрый!

0

люди у меня такая проблема прохожу миссию там где надо убить копа или деррика я убил деррика мне дали 10000$ и право уходить от ментов дальше у меня нет никакаих мисий игра пройдена на 64 процента что делать плз помогите

0

люди у меня такая проблема прохожу миссию там где надо убить копа или деррика я убил деррика мне дали 10000$ и право уходить от ментов дальше у меня нет никакаих мисий игра пройдена на 64 процента что делать плз помогите

0

mtv-shock_55, а где брать эту миссию с прохождением мостов?

0

народ плиз хелп ми не могу пройти миссию с инетом подхожу в инет кафе к компу жму кнопку использовать комп а ни че не происходит шо делать ?

0

Совет по исполнению прыжков:
1.Находите мотоцикл(желательно быстрый)
2.находите удобное положение для прыжка
3.Ставьте траффик на 1
4.Прыгайте(сделайте так, чтобы вы приземлились ровно)
Вот и все!

0

Уменя проблема - не могу угнать "Блисту компакт". После драки с двумя чуваками, сажусь в тачку, на карте высвечивается маркер, доезжаю до места, а там закрытый гараж. Пробовал позвонить владу, а он не отвечает. Кто знает как решить эту проблему, пожалуста подскажите

0

Как пройти миссию I'll take her, там где Feltzer надо украсть. Набираешь номер в нужное время - а телефон занят.

0

nodrog: когда получишь телефон девушки, позвони по нему с 8 утра до 21 вечера-все просто!))

0

Народ , подскажите , почему гараж в Южном Бохоне закрыт и что делать с дурацким мотороллером угнанным из китайского квартала для какого-то Стива друга Брюси ???

0

Вот этот мопед и надо везти в этот гараж, как и оставшиеся 29 машин!

0

andrew, в том то и дело, что я набираю номер в этот промежуток времени, а телефон занят

0

xottab7777
Нужно сначала в мойку машин заехать.

0

Подскажите пожалуйста, как сохраниться в GTA IV. Игра скачина с сети.

0

в миссии с инетом найти французского тома как с ним связаться?щелкаю по всему экрану но ничего не происходит.может то што читы загрузил???слышал если их вбиваешь игру на 100% не пройдешь

0

Ivаn-Ваnаn, игра сохраняется автоматически после каждой миссии, но старые сохранения заменяются, так что если хочешь какой то момент сохранить иди в дом, он показан на карте, а там можно будет прилечь на 6 часиков.

0

bgv, читы тут не причем, эта миссия просто начинается спустя некоторое время, пока что повыполняй другие миссии и когда придет время тебе позвонят

0

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

0

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

0

Progamer2009 я все понимаю, просто там первый раз надо зарегестрироваться на сайте, а игра у меня не лецензионнаяи с сети скачал, ключ там нужен или что там, так вот как мне эту регестрацию обойти, или что надо сделать? Заранее спасибо.

0

Ivаn-Ваnаn, если ты про Social Club то там надо нажать "создание учетной записи" и потом нажать "запуск в оффлайн режиме", а если у тебя в самой игре не сохраняется то создай в самой игре профиль хlive благо он на русском.

0

Народ подскажите как миссию пройти где надо убить 3-ёх менеджеров! никак не получается! всеми способами попробовал! :(

0

Че за миссия такая, можешь подробнее...

0

xottab7777, я тихо ножом валил того что в подсобке у главного хода, потом в приват комнате у черного входа второго уже из автомата, он с охраной, а потом догонял третьего из зала. При таком раскладе они не успевают убегать.

0

xottab7777 слушай! кстати привет! Сначало нужно найти бандитов!для этого войди в клуб(стриптиз)без оружия,но с ножом. Обойди зал по периметру чтобы из разговоров узнать где 2 менеджера. Третий "обкатывает" в приватных комнатах новых стриптизёрш. Сначала войди в комнату наблюдения(от входа налево,дверь с надписью "Посторонним В."), достань быстро нож и убери первого менеджера,тревога не поднимется. Спрячь нож и выходи в зал,иди в комнату приватных танцев. Застрели второго менеджера и охранника. Третий бросится бежать через главный вход,а ты беги к черному входу,он в конце коридора с комнатами,затем быстро найди средство передвижения(его можно подогнать заранее) и догони небыстрый пикап,на котором пытается смыться 3 менеджер. Все!!!!!!!!!ты прошел миссию!спрашивай еще!пока

0

По поводу миссии "clean gateway", а далее и инет кафе не будет пахать, всё дело во втором патче. Я ставил первый, потом второй и тоже не мог пройти, потом переустановил игру, поставил первый патч, второй не ставил и всё в порядке..всё проходится. Но только есть одно но!..Сёйчас в миссии не помню какой))..там надо в хате в ноутбук залезть и мыло почитать, дак вот..не могу залезть, так как такое ощущение что ноута там нету)..он стоит но никаких активаций..хезЭ что делать.

0

Таже фигня перед миссией clean gateway переустановил игру , так как не мог пройти это из-за патча как выше сказано было, но потом встретил туже проблему в миссии "интернет-кофе",походу придется так же потеть переустанавливать игру, на будущее патчи желательно не ставить,все поганят сволочи-))Если кто узнает как обойти эту фигню подругому, не переустанавливая игру, напишите тут!

0

Люди помогите!!! Я сейчас нахожу машины для Стиви и не могу найти одну - Комета, по описанию в СМС она стоит около какого-то гольф клуба "Свингерс". Смотрел по карте из сайта www.whattheydonotwantyoutoknow.com в игре, сьездил на все точки, но машину так и не нашел. Если можете, напишите название раёна.

0

Люди помогите!!! Я сейчас нахожу машины для Стиви и не могу найти одну - Комета, по описанию в СМС она стоит около какого-то гольф клуба "Свингерс". Смотрел по карте из сайта www.whattheydonotwantyoutoknow.com в игре, сьездил на все точки, но машину так и не нашел. Если можете, напишите название раёна.

0

[новый пользователь], Комета стоит на стоянке рядом с набережной в районе The Meat Quarter, там где Боулинг.

0

dooomman Комета стоит на пирсе на западной части Алгонкина, там еще боулинг и бургер шот вроде.

0

Пацаны спасибо!!! Реально помогли!!!

0

Люди кто нибуть знает где можно найти Aston Martin? Я его тока 1 раз видел в гонке, а так больше нигде.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dooomman насчет тачек Стиви вот тебе карта:



Supeg GT (Aston Martin) был мной замечен при прохождении миссий из полицейского компьютера в Алконгвине... В одной из них она будет у вражеских тебе парней в большом паркинге на побережье. Ты ее не пропустишь!

0

За карту огромное спасибо!!! Вот только все полицейские миссии я уже прошел, но их я проходил в самом первом городе и там Астона не было.

0

В каждом городе по 10 полицейских миссий (всего 30), так что еще не все потеряно! :)

Астон во ВТОРОМ городе!

0

еще астон мартин можно достать в одной из миссий Берни, там эту тачку как раз преследовать надо.

0

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

0

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

0

soriq Есть 2 способа вскорабкаться на вертолет. Первый: нещадно барабанить по клавише "прыжок". Второй: нажимать по клавише с интервалом в полсекунды. Я прошел на первом способе.

0

чуваки ... как раз про это миссию вопрос.
с вертолётом не могу совладать когда НИко садиться и гониться за Дмитрием

какие кнопки лететь вперёд ..... или там надо нажимать набирать высоту и вперёд

сразу Дмитрий скрывается ....сцука

0

Samarancho, так скажем, надо балансировать этими кнопками, так как если жать только вперед, вертолет резко снижается.

0

Да неоюходимо балансировать и лететь по течению моря

0

Здрасте.... На миссии Clean Getaway Когда убиваю двух охраников около машины, и спокойно отвожу его в гараж (их много, но один из них открыт, хотя желтая точка совсем не там), заезжаю в него, но нифига. Не засчитывается миссия. При выходе из машины - обратно уже не сесть. Я что не так делаю, или же баг?
Поскорее ответ бы..

0

это вроде баг такой известный, хотя сам с ним не сталкивался O_o Попробуй на карте метку на автомойку поставить, сам машину эту белую помой.

0

Возможно-возможно... У меня все-таки пиратка.... Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

народ,раскажите куда надо приземляться в 49 прыжке по етой карте

0

Блин, яе делать а? Сюжетная миссия - никак не обойти... А есть код на "прохождение миссии"? А то все равно баг. А читы я не люблю, но что поделаешь, если за компом раз в две недели.

0

k1slim Да ни куда собственно не надо приземлятся, задача состоит в том, чтоб приземлится как можно дальше и ровно! Используй для этого NRG900, т.к. мотоциклом можно управлять в полете, чего нельзя сказать про машину (поставь в опциях транспортный поток на минимум, чтоб тебе не мешал трафик). Разгонись как можно больше и смелее прыгай, удача тебе обеспечена!
Лично я проходил этот прыжок уже три раза и все они были зачетные!

0

Я читал, что Нико вообще Владу должен звякнуть, отчитаться, и толлько после того как машину помоет уже в гараж..

да, но он этого не делает и в этом и вся проблема. Кода на проходжение миссий нет

0

Dipline ни *уя у меня не получается,а ведь ето последний прыжок ,в игре кроме него больше проходить нечего,а так хочется пройти на 100% :(

0

Dipline А как узнать засчитан прыжок или нет? А обязательно приземляться ровно? Ровно-это на переднее и заднее колесо одновременно? Зараннее спасибо!

0

Да, ровно это РОВНО! (этим все сказано)... но здесь в большей степени влияет не сколько ровное преземление, а скорее сам процесс полета!

Если ты его пройдешь, то тебе напишут, что "прыжок выполнен", если нет, то напишет, что "плоховато"...

0

Не могу найти 34 прыжок и выполнить 44(перепрыгнуть через канал), на чем лучше его выполнять, все уже перепробовал, но не получается перепрыгнуть, падаю в воду.

0

Через канал я прыгал на NRG900! Действительно сложно, но вполне возможно!
Я прыгнул с первого раза, посмотри мое видео о прыжке.

CЛАВН:
мой 34 уникальный прыжок (Видео)
мой 44 уникальный прыжок (Видео)

0

Всем привет! Подскажите, кто прошёл игру: в чём подвох, и стоит-ли дальше ...баться? Предистория: Прошёл игру не парясь на мелких заданиях. В итоге после титров-66,85% И игра продолжается. Начал выполнять те-самые мелкие задания: друзей, встречаться с ними и с братом, прыгать на трамплинах (порой успешно "прыжок выполнен"), стрелять голубей, свидание - КЕЙТ ВОСКРЕСЛА! (но как и раньше деньги на неё потрачены зря). Дружба и уважение друзей растёт (%), а прогресс в игре за несколько часов РЕАЛЬНОГО времени стал всего-лишь 67,35%! Может среди "мелких заданий" всё-таки есть более продуктивные, или один фиг придётся выполнить ВСЕ рано или поздно?

0

спасибо ,я то думал надо перелететь вторую крышу

0

Dipline ты мне помог пройти игру на 100% :)

0

Dipline У тебя есть видео 7 прыжка у меня там скорость маленькая,не могу выполнить.И еще чем ты снимаешь видео что так мало весит,видеоредактором?

0

Снимаю я обычным Фрапсом, просто потом прогоняю через Movie Maker... Сжатие примерно в 50 раз :)

А знаю, этот седьмой прыжок, тоже долго мучался!!! Тут дело не в скорости, а в точности презимления... Нужно точно сесть между двумя дорогами в пешеходной зоне!

0

Dipline Большое спасибо. Особенно как сжимаешь а то приходится снимать гигабайтами:-),за видео тоже спасибо.
(2)Я оказывается не там делал!!!XD

0

сори что невтему но просто в других некак ответов недождусь, люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

сори что невтему но просто в других некак ответов недождусь, люди че за прикол немагу зайти не на 1 серв ну тоесть захожу но в итоге какбы 1 в лоби и все, заходит тока там де человек этаки 4 и все и нетолько у меня такое что делать ?

0

покажите пожалуйста на карте где находится гараж в Южном Бохане куда надо приганять тачки для Стива (работа по смс-кам)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

crepe Вот на этой карте глянь:

0

все кароче спс всем за помощь помогли в кавычкаХ

0

PavelShar_1 cпасибо!!! clean getaway проходится!
а то я уже отчаялся

0

PavelShar_1 Спасибо за архив. Все работает: инет-кафе и т.д.

0

Dipline, спасибо, буду пробовать, хотя на NRG900 тоже не долетал.

0

Я на NRG900 со второй попытки долетел ,главное чтобы машин не было

0

Сколько нужно пройти гонок от Брюси для 100%, 9 или 20 (недавно увидел на каком-то сайте)?
Я прошел вроде бы все, потом мне Брюси сам позвонил на мобилу и сказал, что больше гонок нет (точно речь уже не помню, но что-то в этом роде было). Позже залез в статистику, в разделе "счет" было написано: всего гонок на бульваре Дюкс - 2; пройдено (выиграно) - 1
Решил пройти заново на первом острове, Брюси кидеат все то, что уже было пройдено, причем гонки часто повторяются. Что мне теперь делать?

и еще один вопрос, обязательно ли с друзями посещать все предлагаемые места (рестораны, бары, боулинг) или просто необходимо достичь того уровня дружбы, при котором открывается специальный бонус?
жду помощи. Заранее спасибо.

0

Reedman если всё делать спокойно на ПРОБЕЛ достаточно нажать раз 5-10 и он запрыгнет.У меня запрыгнул и я стрелял по лодке у него она загорается и там будет заставка как он выходит на пристань и его надо пристрелить ешё раз и всё.После этой миссии будут титры и игра пройдена я прошёл лично

0

Sиkkиbиs

1. Для 100% нужно пройти 9 гонок, по 3 в каждом городе! 20 нужно для достижения в live (для прохождения игры не обязательно)

2. Для 100% нужно достич со всеми друзьями высшего уровня дружбы + посетить с каждым другом все предлагаемые в мобильнике места!

0

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

0

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

0

Скажыте плиз где можна найти Инфернус я Мисию с Педиком прошёл а вот Инфернус где стоит незнаю подскажыте плиз!

0

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

0

Для Reedman
Я две недели не мог залезть! Клава очень страдала. Позавчера-залез. О чудо! Клацать пробел возможно придётся много больше чем 5-10 раз. Есть один момент: когда начинаешь долбить пробел - нужно уловить золотую середину м/у "часто" и "очень часто" (когда выбрал нужный интервал нажатий, ВИДНО как Нико медленно, подчёркиваю МЕДЛЕННО, но верно взбирается в вертолёт).

0

Народ пожалуста скажыте где найти его Плиззз!!

0

Инфернуса подскажите где найти и все больше ничего не прошу

0

Jigitos, напомни конкретнее как эта стадия называется, а-то педика-помню, подаренный инфернус-помню, а Где именно...?

0

professor12 Что Педик или что я чёт непонял что где

0

Вроде в 3 городе или Алгонквин если ты ето имееш в виду

0

Что-бы я смог точнее вернуться в прошлое, посмотри свои последние сохранения (ближайщие до инфернуса) и напиши как называется эта часть, ну и кол-во % может подмогнёт. А то я уже поехал на мусорке (похоже это много раньше, или нет?!)

0

даже не знаю ну % где то 45 приблизительно а как называется я не знаю я уже почти всю игру прошел ну у тебя вроде раньше я не помню.

0

Нашёл я её. Если тебе уже сказали, что дарят тебе тачку (тебе должны сказать, иначе - понт), то (дальше буду объясняться на пальцах, попрошу не плеваться матами!) забирай её на платной стоянке (с охраной ваще никаких проблем), а находится стоянка на острове (тот, который по-середине)... Дальше будет жесть-немного севернее от центра острова и ближе к западному его побережью (в этом месте розовые буквы "Вс" (Берни)). На самом деле всё очень просто: едешь к отметке "Вс" (Берни) и забираешь тачку! Блин, когда за неё садишься, становишься порядочным водителем. Она ведь одна такая за всю игру.

0

В миссии, где надо валить адвоката случилась занятная штука. Маркер не пускал меня внутрь здания и требовал одеть костюм и дорогие ботинки от "Персея", хотя и то и другое на мне уже было. Сначала я думал, что это глюк и дальше по сюжету мне не пройти. В конце концов выяснилось, что виноваты солнцезащитные очки в которых мой Нико тусит постоянно. Как только их снял маркер сразу сработал. Я конечно уважаю труд разработчиков данной игрухи, но помоему это уже полный бред...

0

Особенно впечатляет, как Нико из под пиджака "шайтан-трубу" вытаскивает. Не иначе, как во внутреннем кармане таскает весь свой арсенал. ;)

0

Народ , подскажите , как завалить Толстяка Чарли по заданию Белла ? Он лезет на крышу старого завода , а мой хрен туда лезть совсем не хочет . . .

0

Виноград
Там лестница должна быть, посмотри внимательно.

0

LeX-07 Так не лезет он по лестнице , гад этакий !

0

Нико лезет по лестнице при нажатии кнопки "F" (по умолчанию) - кнопка посадки в транспортное срество!

0

народ подскажите как пройти мисию у Влада, там типа надо тачку угнать, сперва за ней на метро ехать там надо.... ну так вот уганяю тачку приезжаю на маркер а там нет ничего. гаражи типа и все, выхожу с тачки пишет вернитесь в нее но сесть в нее он уже не может...че делать?? где ее там парковать надо???

0

Всем привет! Други, подскажите. Где-нибудь можно посмотреть отчётность по мостам и трамплинам? Остался 1 мост, а какой именно незнаю. Пробовал пролетать заново - ни чего не пишут (ну типа осталось столько-то). Это ещё хорошо, что мостов 14 шт, а как быть с трамплинами? Что придётся запоминать все трамплины (~50 шт), какие из них прошёл, а какие-нет? Если запоминать, то ...опа.
Dipline - СПАСИБО, я использовал твою карту по мостам.

0

Еще раз задаю вопрос, что за миссия и где ее брать с полетом под мостами.

0

Для СЛАВН
Нет такой миссии, отдельной для всех (14) мостов (несколько мостов пролетаешь в основном прохождении, когда преследуешь другой вертолёт, какая это миссия - не помню). Дело в следующем: мосты и трамплины засчитываются при выполнении каждаго из них, в любой точке прохождения игры, независимо от других заданий (в этом случае тебе пишется сообщение в нижней части экрана). Западло в том, что я не знаю как вести учёт пройденных мостов и трамплинов.

0

professor12, спасибо! Отмечай их тогда на карте для себя, благо их не много и можно снова все пролететь. Кстати, а пролет под мостами влияет на 100%?

0

Слушай, а как их отмечать? Я, кроме, как тупо распечатать карту на лист и ставить на ней крестики, другого способа не знаю.

0

Для СЛАВН
11.02.09 12:12

Мне конечно ещё далеко до 100%, но когда я задавал подобный вопрос, знающие люди (в частности "Некит 007") сказали примерно так: Выполнение ЛЮБЫХ заданий повышает %.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пролет ПОД мостами для прохождение игры на 100% НЕ ВЛИЯЕТ

0

professor12, тупо крестики и ставь или не тупо галочки:)))

0

Ха-ха, так и буду продолжать (внатуре смешно).
"Dipline" - так что, надо-было НАД мостами пролетать, блин, а я-то дятел под ними пролетал, вот незадача!
С мостами понятно: они чисто для развлечения.
А что-же всё-таки трамплины (так-же: крестики на листе, и на % не влияет)?

0

Dipline
Обращаюсь теперь без смехуёчков! Сейчас пролетел (опять) все 14 мостов, и спереди, и сзади, и слева от колонны, и справа... Вообще ни каких сообщений, просто летал и наслаждался полётом. Подскажите, как теперь найти непройденный мост?

0

Люди, у меня проблема, незнаю уже что делать, это у меня загвоздка в миссии где нужно убить Пегорино, где он ещё на катере удирает, а ты должен на байке его по берегу догонять, так вот потом сигаешь с трамплина, нико хватается за вертолёт с Джейкобом и Романом, и написано "Чтобы залезть в вертолёт нужно несколько раз нажать Пробел", так вот я как только не нажимал пробел, всё безполезно, нико всё равно падает в воду, а Пегорино уходит!
Плиииззз, помогите!

0

Жми несколькораз и резко не жми, потом ещё рфз,у меня так с фургоном прокатило.

0

Сор ребята насчет НАД мостами это я оговорился...
Слушай профессор там ест один единственный запарный мостик... лично я его сам еле нашел,все сам ни как не мог понять в чем моя ошибка... оказывается, что пролетал не там!
Сейчас просто пишу с букера, от сюда нет возможности выложит скрин из игры!

Пролет под 14-ю мостами на 100% не влияет, а вот прыжки наоборот имеют прямое отношение к прохождению игры!

0

Блин ребята у меня очень большая проблема.Короче выполнил все задания для достижения 100% игры,голубей тоже убил всех но когда убил последних написано что осталось 3,хотя я выполнял по "карте голубей"правда 6 убил во время мисии,места там где убивал их нет,так что долж но же защитать!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА.ЧТО МОЖЕТ БИТЬ???ГЛЮКИ?*????ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПЛИЗ

0

Для "Xander Callahan" 11.02.09 22:24 - Посмотри ещё моё сообщение от 09.02.09 17:55, особенно в конце (в скобках). Авось поможет.

0

Tonny Boy18, это твоя невнимательность, такая же история и у меня(2голубя), скорее всего где-то не сохранился, а голубей отметил.

0

чуваки....подскажите, когда Нико гонится за Дмитрием с лодки на вертолёт попадает...... по какому курсу надо лететь за ним...
а то пипец....плохо получается управлять вертолётом .... то в небоскрёбы врезаюсь то он сцука улетает....раз 10 пытаюсь пройти

0

Помогите советом, не могу пройти миссию где нужно помочь педику Берни, в Миддл парке, когда бегу за ним он говорит то я близко к нему приближаюсь, то далеко, Берни останавливается и делает разминку на горочке возле моста, и говорит защити мои тылы, я подхожу ближе но ему всеровно не нравится.

0

Да не слушай его фразы, просто держи дистанцию

0

...Я взял тачку для стиви "Вуду" но на карте нет ни какой отметки что мне делать дальше?

0

значит это глюк какой то но на всякий попробуй поехать в его убежище может что нибудь получится

0

нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть.

0

поехать в его убежище может что нибудь получится
нужно отвезти эту тачку в его гараж в Бохане. он на карте есть. Я же написал что не знаю где это всё. У меня на карте ничего не отмечено!
З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??!

0

З.Ы: А может это из-за того что я прошёл всю игру (все сюжетные миссии) и мне теперь нельзя возить ему тачки так как это нужно было сделать наверное раньше??!

Неа. Ты можешь привозить ему тачки. Этот гараж рядом с твоим домом в Бохане. На карте такая машина нарисована. Туда и вези и не разбевай машину.

0

Dipline"т.к. главная причина не выполненых прыжков это культибы машины в воздухе, а мотиком можно управлять!"--каким образом?мышью только скорость падения можно юзать, при уникальном прыжке??

0

topor696 управлять байком в прыжке так :ф и в повороты влево и вправо шифт и контрл наклон вперёд и назад

0

всем привет. помогите, я не могу найти где встретится с геем, и где находится собеседование. жду ответа.

0

Ты на совещание отправляйся в определенное время. Оно у тебя указано в сот.телефоне а чтобы встретиться с другом геем надо просто гулять по городу и тебе после прохождения определенных миссий позвонят и скажут что он находится у себя дома и ты должен будешь поехать с братом к этому знакомому!!!

0

Ура прошол только что игру на 100%.Нашол я этих ср.....3 голубей которых отметил на карте!!!!УРААААА

0

k1slim--да!ктобы мог подумать?!!
Tonny Boy18--ну и радуйся!!....МОЛЧА!!!флудила.
Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики,
чтоб Windows Movie Maker их увидел.

0

topor696

Я просто боделился с вами!!!Рот свой закрой п.....

0

Tonny Boy18--ОГО!интеллект,где ты рот увидел,так тебе и надо
что прошел,заново начинай,,ольтернативы гта пока нееетт!!!
рот увидел а шапку темы н:хуя,здесь- "Прохождение GTA IV V.1" а не
""УРААААА""........

0

Народ, я пригнал для Стиви 10 тачек и он сказал, типа всё!!!Как так?
з.ы: второй остров давно открыл!

0

Ребята, решение со 2 патчем:непроходимой мисией "Clean getway" и нерабочим интернетом есть.
Вот ссылка:
http://депозитфаилс.com/files/ham93u77n
!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. в ссылке изменить "депозитфаилс" на англ. вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно скопировать эти фаилы в папку с игрой и запустить "LaunchGTA4". Дальше все как обычно- откроется Social Club, пропускаем подключение и нажимаем "ИГРАТЬ". Проверено лично мною, после драки с 2 бандитами и угоном автомобиля звонит Влад и просит помыть авто, после этого нехитрого действия по приезду в гараж он открыт! Ура. ТОчно также и с интернетом.Теперь все работает и компьютер активируется.

0

у кого есть время, киньте скрин и выделите чайнутаун :(

0

topor696 Dipline--жувани какой прогой юзануть ролики Лично я все ролики делаю FRAPSом...

0

Всем, привет! Подскажите, есть-ли места в игре подобные "Сердцу" Либерти Сити? А-то надоело уже мочить голубей и прыгать с трамплинов (их так много).

0

professor12 Конкретней, пожалуйста. Что, пасхальные яйца нужны?

0

Dipline-- какой прогой открыть,чтоб
посмотреть их не вкл игру,"C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips"сюда зайти
и чем открыть,пичатни что прописать
в "Google"чтоб наити наверняка..
конечно если не вломы.

0

Ты про ролики, которые создает ГТАшный видео редактор... я им не пользуюсь (у меня комп не позволяет), как их открыть я тоже не знаю!

0

Для andrew-nyc. Конкретнее: есть ли места в игре не влияющие (или влияющие) на %, и в то-же время не такие уж и доступные, но интересные, как например "Сердце Либерти Сити". Я, в поиске таких мест, однажды решил попасть на крышу самого высокого небоскрёба. Подлетая к крыше увидел на ней синий маркер. Оказалось это всего-лишь лифт (для того чтобы спуститься после убийства голубя). Голубя я замочил, а лифтом не воспользовался, просто прыгнул вниз, чудный вид открывается (не сочтите за больного-самоубийцу, - это-же игра, можно подурачитсься!).

0

А вот ты о чем. Ну не знаю, надо будет поискать. Город я еще не очень хорошо изучил

0

Dipline и topor696 открыть их нельзя НЕЧЕМ!В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!

0

Dipline--тоесть,толькозапустив игру?"делаю FRAPSом"в смысле?подробней плс.

Grand Theft Aero,--это ясно,я имел ввиду,мож какие качнуть
кодеки,"CLI" там формат,что посмотреть,типа зайти
"C:\Documents and Settings\topor\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\Videos\Clips" скопировать на флешку чтоб посмотреть на другом PC,
и не обезательно на нем должна быть установленна GTA

0

Dipline"как их открыть я тоже не знаю!"-а не интересно?

0

topor696 Я же сказал, что не пользуюсь игровым редактором по причине слабого компьютера... Зачем мне их пытаться открывать, если у меня этих файлов просто нет!

0

блин, подскажите чё делать? прошёл 5 гонок у Брюси, звоню ему, а он говорит что гонок нет! уже ему раз сто звонил!

ещё вопрос, обязательно чтобы на 100% пройти всех случайных персонажей встречать? а то я Ивана убил

0

На прохождение 100% не влияют случайные персонажи которых можно убить или отпустить.

0

Elite6575,едь на другой остров и звони ему,там на каждом острове по 3 гонки

0

СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением Ивана, Джеффа, Чериз и Кларенса. Но если ты кого-то из вышеназванных 4-ёх не убил (как я, например), то миссии за них нужно выполнять.
Elite6575 Едь в другой район (например, если в Брокере Брюси не дает гонки, попробуй съездить в Алгонкин, например).

0

Dipline"файлов просто нет!"--а за какое видео базар?каким образом...

0

Grand Theft Aero!"В видеоредакторе нажимаеш кнопку записать и записываеш!"
запись идет постоянно,нажимаяF2 отмечаеш фрагмент,размер коего
зависит от возм., системы.

0

topor696 прога именуется "FRAPS", что тут не понятно?

0

у кого есть время, киньте скрин и выделите чайнутаун :(

0

Люди хелп,застрял на задание I'll take her поговорил с братом макррири в тюрьме,потом созвонился с патриком,приезжаю в инет кафе подхожу к компу,нажимаю E и ниче не происходит,мож у кого нибудь был такой трабл помогайте.

0

люди, не подскажете как пройти игру на 100%, а то у меня прошли титры, а прогресс в игре 63?

0

60% Прохождение сюжетной линии
10% Открыть уникальные способности всех друзей и подруг
8% Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы
5% выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч)
5% Прохождение миссий “Случайные персонажи”
2,5% Выполнить все задания копов
2,5% “Убийство 30-ти”
2,5% Убить 200 голубей
2,5% Выполнить уникальные прыжки
2% Угон машин для Стиви

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

подскажите плиз где находится 47-ой голубь на этой карте?

0

ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover
там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать ХЕЛП ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ((((((

0

ЛЯДИ ХЕЛП не могу проёти миссию Three Leaf Clover
там перед миссией када на иконку захожу мне пишут что типа чёта нада сделать

Эта та миссия, где нужно банк с Паки грабить? Вроде бы кроме костюма и четырехместной тачки больше ничего не нужно

Elite6575, в нижней части конструкции колеса обозрения. залезь на крышу небольшого домика, с него перепрыгни на основание аттракциона. скриншот ниже:

0

Люди, а чё у меня при прохожднии уникальных прыжков процент прохождения не прибовляется?

0

Merck В Алгонквинке на полецейском участке выше дома.

Xander Callahan Наверно когда все пройдеш тогда и прибавится

0

Процент прибавится уже после выполнения всех прыжков!

0

У меня такая трабла: Прошел всю GTA 4 сделал все что надо чтобы было 100% но до сих пор не хватает чуть-чуть... сейчас 98,33% где взять оставщиеся полтора бес понятия =( под скажите что я мог упустить ???

0

[новый пользователь]
Может ты забыл друзей во все места развлечений выгулять, пройти 9 гонок, выйграть в тетрисе/бильярде/боулинге/дартсе?

0

Russssslan [НКВД] вроде все сделал... единственное что как пройти 9 гонок если он дает мне одни и теже в результате все сводится по 3 островам к 5 гонкам... на 3 вобще 1 единственная которую моно без конца проходить... че делать? это лаг или что ? по звездному проспекту раз 10 проходил уже досатло...

0

На каждом острове должны давать по 3 гонки. Просто старайся звонить Брюси из разных точек карты.

0

СЛАВН Нет, нет, ты не прав: для 100% нужно пройти миссии всех случайных персонажей за исключением

andrew-nyc, вообще то я это и имел ввиду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди, мож кто знает, где там трамплин, а то я немогу разобраться

0

Xander Callahan
Вроде бы этот прыжок на крыше здания ООН.

0

Xander Callahan, это походу прыжок между двух дорог, он еще бетонными блоками огорожен.

0

хм а что за задания "наемного убийцы" и "убийство 30ти"?

0

Merck Задание наемного убийцы появляется почти в конце игры это миссий по таксофону в 3 городе.Убийство 30ти это наверно миссии копом через компьютер ловить особо опасных преступников.

0

люди :а Кейт в игре по любому умрет на свадьбе Романа(в другой версии имена могут быть другие например Роман это Котолик брат Ника)

0

GTA FANanaT, костюм медика появится вроде потом в гардеробе Нико вместе с остальным нарядом
Merck, миссия 30 запускается через комп в полицейской тачке, в разделе View Most Wanted. Для каждого из трёх больших островов города предусмотрено по 10 розыскных миссий, т.о. общее их число составляет тридцати.

0

glorit нет, смотря какую концовку выберешь

0

Всем привет!!! Так я не первый, как оказалось, с проблемой про угон машины.... Таже ерунда, угоняю, приезжаю в гараж, а он закрыт..... Выхожу из машины, идет сообщение мол сядте обратно, а дверь уже не открывается..... Прочитал прохождение этой миссии, там пишут, что должен позвонить Влад и попросить помыть машину, а эта сабака не звонит!!!! Я уже без звонка машину мыл, но толку никакого. Попробую переустановить игру и не устанавливать патчи.... Уже 2 недели мучаюсь.....надеюсь поможет....

0

Привет всем! Ребята подскажите пожалуйста что нужно для 100% прохождения ГТА4,а то я буквально месяца два назад гдето на форуме видел целый список того что нужно сделать , а сейчас увы не могу найти,
Пожалуйста скиньте ссылку та ту страничку или лучше всего напишите что мне нужно сделать

Заранее огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу

0

Тему прочитай, чуть выше всё есть.

0

куда отвозить украденные машины для стиви?? первая машина которую для него надо украсть такая зеленая сабре турбо...
где взять миссии на кражу машин которые дает брюси? куда их отвозить?

0

nPower, машины для Стиви нужно отгонять в гараж, он находиться в Бохане, отмечен значком, смотри на карте.
Машины для Брюси отгоняешь в его гараж около порта, миссии берутся в интернете через почтовый ящик.

0

у меня было такое,когда я патч второй ставил, нико ехал и к гаражу сразу ;(

0

народ такая проблема у меня нико не хочет залазить в вертушку укого такая проблема была и как ее ришили подскажите плиззззззззззз)))))))

0

HUNTER AK, пробуй нажимать клавишу с разными интервалами.

0

HUNTER AK, ты про последнюю миссию? Нажимай быстро (не удерживая) и много раз пробел

0

Тем у кого перестал работать компьютер в интернет-кафе в игре ГТА4 !
Мне с русской пиратской версией с первым обнолением до \нормального перевода(где Романа звать роман, а не Католик. Католик был по умолчанию в игре,обновил разок, стало все хорошо,только интернет миссии пропали ).
МНЕ помог Архив Winrar с названием 158_rzr-gt42 весом 266 кб.Могу скинуть вам на ящик,здесь кроме комментария не нашел куда этот файл положить.Но достал Здесь же,на этом сайте, поищите.
С уважением, Виктор. Кстати, ГТА,да ГТА, ничего особенного.И по поводу чего столько шума? Так что у кого не заработала игра, вы не потеряли много,сходите в магазин,к другу,и поиграйте в фаркрай2(Far Cry2),например ;)

0

мда я оказываеца миссии наемного убийцы еще выполнил, когда основную сюжетную линию проходил)

0

помогите плиз у меня в миссии Escuela of the streets когда диллер останавливается ничего непроесходит

0

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Как пройти миссию "Кубок лоурайдеров" (извините, если неправельно написала) в GTA: San Andreas

0

Нина Гедеон!ты что не видишь это форум GTA 4 а не San Andreas. Читать надо!

0

нико33, поясни, в том посте ты писал "убийство 30-ти" и миссии за ментов, это одно и то же?если нет то поясни, что это за задание :(

0

люди где в игре магазин мотиков)? дайте хоть карту. а то заёпс. искать

0

Merck, убийство 30-и - это где нужно убить по 10 самых разыскиваемых преступников в каждом городе, а миссии за копов - это убийство преступников совершающих преступление на данный момент.

0

люди скажите что с Дуэйном случилось, а то я ему звоню и говорит автоответчик, убивал Плейбоя, что может быть?

0

а тогда как начать эти задания "за копов"?)

0

Merck Сесть в полицейскую машину, а там дальше разберешься... Но в каждом районе свои задания!

0

Кто нибудь можеть сказать что за Глюк такой в Миссии "Log In" ну там про интернет Там надо сесть за Комп подхожу к компу пишет нажмите "E" я нажимаю но ничего не происходит надпись пропадает и потом сново просит что бы нажал "Е" ...

0

У тебя пиратка, обычно с ней глюков много.

0

Да но вроде она сделана из того что предлогает "1С"

0

Про миссии случайных персонажей.
Есть наркоманка на центральном острове и псих Эдди Лоу на западном. У обоих по две миссии. По одной прошёл у каждого.
А вторые не появляются. Приезжал по карте случ. персонажей в определённое время. Пробовал спать в игре. Нифига не помогает

0

Профукал инфернус,что мне Берни со своим хахалем подарил.После больнички подъехал туда,где его оставил- тю-тю.Че делать?Где искать?

0

Кшиштоф Пендерецкий, попал ты на Инфернус, надо было сразу к дому гнать на парковку или переиграй с раннего сейва.

0

Долбанный Флориан!!!Сколько я ему и его хахалю сделал добра!Они мне по гейм овер обязаны его предоставлять!Гомики,мать их!Ладно,блин,не долго музыка играла,не долго фраер танцевал...

0

ЛЮди Добрые !!!!!!! Скинте сейвы с 20-30 % или хотя бы 15%, или даже 10 . И расскажите как вставить аккаунт и сейв что б все было хорошо)). Заранее благодарен

0

миссии виджиланте проходить по 20 шт в каждом городе или всего 20?)

0

Какое-то мозгоимение с убийством Дмитрия!!!Вертиком управляй,успей догнать,да еще стреляй,еще и вид камеры пока поменяешь!!!Бесит!!!А этот черномазый даже не помогает!

0

У вас в прохождении написано-Джейкоб подобъет вертолет Дмитрия,но мне он нифига не помогает.Жму левой мышью-тогда стреляет,вид камеры-надо настроить,а это еще плюс к расстоянию между мною и Дмитрием.Моя тактика-взмыть вверх,дабы не биться в небоскребы,не помогает.Следить за Дмитрием?Скорость его вертолета запредельная!!!Как так можно летать на вертолете среди домов?!Вот вам и реалестичность!Бесит!!!Кто какую тактику использовал и успешно в этом сюжете?

0

Тебе нужно просто следовать за вертолётом Дмитрия(пофиг как сверху или между домами), потом начнётса скрипт-ролик и Джейкоб подобьёт вертолёт Дмитрия, и наоборот. Вы оба падаете на остров Статуи Счастья, и ты должен прорываться через головорезов Дмитрия к задней части острова. Убьёшь Дмитрия и ВСЁ! Миссия пройдена!

0

Буду продолжать,хоть и реально запарился уже

0

Я говорю я тоже малец мучалсо пока недошло что просто нужно следовать за вертолем над зданиями и сё:)

0

ЗДАРОВ ВСЕМ,КАРТА ПРЫЖКОВ ПРИЧЕМ ВСЕХ МОЖ КОМУ НУЖНА:http://gta-real.com/publs/gta4_jump.png

0

а вот эти чертовы голуби:Голуби районов Broker и Dukes

Голубь 001
Firefly Island, сидит около воды под деревянным пирсом.

Голубь 002
Firefly Island, там найдите здание «Craig's Candy», залезьте на тент, с него на крышу. Далее прыгните на крышу Liberty Eye.

Голубь 003
Firefly Island, сидит на самой высокой части «американских горок». Можно снять его с вокзала.

Голубь 004
Beachgate, обойдите дом сзади и увидите голубя, сидящего на стене.

Голубь 005
Firefly Projects, сидит прямо на заборе возле скамеек.

Голубь 006
Firefly Projects, сидит на разделительном отбойнике автострады.

Голубь 007
Firefly Projects, сидит на вершине сломанной стены под автострадой.

Голубь 008
Hove Beach, сидит над входом в здание.

Голубь 009
Hove Beach, сидит в конце баннера Fantastic Firefly Island.

Голубь 010
Hove Beach, на вершине деревянного столбика, рядом с маленьким пирсом.

Голубь 011
East Hook, на камне, близко к воде, за Broker Navy Yard. Достать его нелегко, поэтому лучше стрелять из снайперки или бросить гранату.

Голубь 012
East Hook, сидит на трубе, идущей вокруг здания.

Голубь 013
Hove Beach, на тенте, который над входом в «Cabaret Club».

Голубь 014
Outlook, посередине парка есть круглая деревянная платформа. Вот на ее перилах и сидит этот пернатый красавчик.

Голубь 015
South Slopes, обойдите вокруг здания, увидите гараж с зелеными воротами. По коробкам поднимитесь на крышу, там за забором увидите голубя.

Голубь 016
South Slopes, на каменной стене в нескольких шагах от «Jerk N' Gizzada».

Голубь 017
Downtown, на автобусной остановке.

Голубь 018
Beechwood City, у автострады, неподалеку от «Burger Shot», на земле.

Голубь 019
Beechwood City, на пожарной лестнице.

Голубь 020
Schottler, на ступеньках здания.

Голубь 021
Schottler, под автострадой, на балке. Если не сориентируетесь, найдите рекламный щит «Ether». В нужном месте, под автострадой, он должен быть виден справа.

Голубь 022
BOABO, короткий тоннель, ведущий через здание во внутренний двор. В углу на уровне первого этажа сидит голубь.

Голубь 023
BOABO, сидит на каменной стене возле здания «Storage».

Голубь 024
Cerveza Heights, на баскетбольной площадке.

Голубь 025
Cerveza Heights, идите к первому этажу вокзала, по северной лестнице. Голубь сидит позади группы из трех билетных автоматов.

Голубь 026
Meadow Hills, в крыше здания, которое находится напротив вокзала, на чердаке. Добираться вертолетом.

Голубь 027
Willis, к северо-западу от автомобильной мойки.

Голубь 028
Francis International Airport, на крыше поста перед аэропортом, рядом с многоуровневой парковкой.

Голубь 029
Francis International Airport, этот хитро спрятался практически под крышей аэропорта. Она стоит на колоннах, в которых есть круглые прорези. Вот в одной из этих прорезей он и сидит. Используйте RPG или гранату (1000$ за штуку).

Голубь 030
Francis International Airport, для поимки этого пернатого понадобиться не что-нибудь, а самый настоящий вертолет. Потому что сидит голубь на перилах здания.

Голубь 031
Francis International Airport, между двумя зданиями Fly US, на металлическом контейнере.

Голубь 032
Francis International Airport, на стене в Meadows Park.

Голубь 033
Willis, на западной стороне здания, на тенте, который висит над входом.

Голубь 034
Steinway, видите на мини-карте большой светлый круг? Рядом с ним есть маленький. Так вот где они практически соприкасаются, под бортиком напротив дверей, сидит голубь.

Голубь 035
Meadows Park, голубь под статуей, около модели земного шара.

Голубь 036
Meadows Park, в конце улицы, где живет мама Паки, есть здание, в которое можно войти. Вы узнаете его по двум красным цветкам в горшках. Поднимитесь по лестнице, затем на крышу, с нее на крышу уровнем выше. Голубь сидит на дымоходе.

Голубь 037
East Island City, голубь сидит в маленькой комнате на углу здания, которое напротив большого дома LC24. Стреляйте туда из RPG либо берите вертолет и охотьтесь более гуманным способом.

Голубь 038
Steinway, сидит на заборчике.

Голубь 039
East Island City, на половине пути по тоннелю, который ведет от Steinway к Dukes Park.

Голубь 040
Steinway, на перилах трамплина для прыжков.

Голубь 041
Steinway, на дереве, которое на углу рядом с баскетбольными площадками.

Голубь 042
East Island City, под крышей вокзала, рядом с лампой.

Голубь 043
Steinway, под деревянным скатом на углу улицы.

Голубь 044
Steinway, на камне, позади дерева.

Голубь 045
Steinway, на краю крыши одного из зданий.

Голубь 046
Steinway, на крыше детской горки у стены рядом с дорогой.

Голубь 047
Steinway, на стене, рядом со входом на автостоянку.

Голубь 048
Steinway, на земле рядом с деревом, рядом с номером 47.

Голубь 049
Dukes Bay Bridge, на 7-ом блоке под мостом, идущем от Broker в Bohan. Чтобы убить голубя, нужна лодка. Если, конечно, у вас нет снайперской винтовки.

Голуби района Bohan

Голубь 050
Little Bay, на скалах в воде, вниз от автострады.

Голубь 051
Industrial, на лампе, торчащей из здания.

Голубь 052
Industrial, в рубке лодки.

Голубь 053
Industrial, на крыше здания. Поднимитесь по лестнице, ведущей до доски объявлений. Оттуда вниз, потом на крышу, с нее на крышу уровнем ниже. На ней поднимитесь по короткой лестнице и встретьте свою жертву.

Голубь 054
Chase Point, на перилах здания.

Голубь 055
South Bohan, под мостом, на стене, рядом с мусором.

Голубь 056
South Bohan, сидит в бетонной трубе, на входе на строительную площадку, между бочек.

Голубь 057
South Bohan, на самой далекой скале в воде.

Голубь 058
South Bohan, на стене напротив здания с граффити «Jose».

Голубь 059
South Bohan, на металлической балке.

Голубь 060
Fortside, под станцией, в окружение красно-белых бетонных блоков.

Голубь 061
Fortside, на тросе забора.

Голубь 062
Boulevard, на камне возле деревянного пирса.

Голубь 063
Boulevard, под платформой, рядом со сломанным пирсом.

Голубь 064
Boulevard, на камне, который нависает над дорожкой.

Голубь 065
Boulevard, вниз по улице, рядом с фиолетовым тентом «1665».

Голубь 066
South Bohan, на углу крыши здания «Cleaners». Возможно, вы уже убили этого голубя, когда следили за Паки в одной из миссий.

Голубь 067
South Bohan, рядом с голубем номер 66.

Голубь 068
Boulevard, на кирпичной вставке в заборе, который рядом с разрушенным тротуаром.

Голубь 069
Northern Gardens, кирпичное сооружение, к которому примыкает треугольная стена.

Голубь 070
Northern Gardens, на полукруглой кирпичной кладке с надписью «Welcome To Northern Gardens».

Голубь 071
Northern Gardens, в переулке, на трубе.

Голуби Charge Island

Голубь 072
Сидит на лодке возле самого северного пирса.

Голубь 073
Под автострадой на автостоянке. Ориентир – две большие доски объявлений с автомобилями.

Голубь 074
East Borough Bridge, на той стороне моста, если ехать в Broker с Charge Island. Сидит рядом с фонарем.

Голубь 075
East Borough Bridge, на поперечной опоре моста, ближе всего к Algonquin.

Голуби Colony Island

Голубь 076
Algonquin Bridge, где-то посередине моста между Broker и Colony Island, сидит на опоре, ближе к Clock Tower.

Голубь 077
Colony Island, сидит на каменных ступенях набережной.

Голубь 078
Colony Island, поднимитесь по лестнице на станцию канатной дороге и увидите голубя, сидящего на рельсах.

Голубь 079
Algonquin Bridge, найдите здание рядом с большим дымоходом. Поднимитесь по лестнице, затем на более высокую крышу, там увидите голубя рядом с трубой.

Голубь 080
Colony Island, посреди острова есть парк для детей. Голубь сидит на карусели.

Голубь 081
Сидит в окне возле старого автомобиля.

Голуби района Algonquin

Голубь 082
Liberty, сидит на южном окончании красного судна, на контейнере.

Голубь 083
Northwood, на корабле, чтобы увидеть его, нужно забраться на штабель из труб. Голубь сидит в контейнере.

Голубь 084
Northwood, сиди на пристройке к стене (над мусорным контейнером).

Голубь 085
North Holland, на каменном бордюре над водой, огораживающем территорию. Рядом со столбом.

Голубь 086
North Holland, на крыше больницы. Рядом с местом, где останавливается Санитарная машина, есть лестница. Поднимитесь по ней.

Голубь 087
North Holland, на углу крыши, где сходится забор, ее огораживающий.

Голубь 088
North Holland, на каменном заборчике у рельс.
Голубь 089
Northwood, сидит позади Pay N' Spray.

Голубь 090
Northwood, на углу здания, напротив баскетбольных площадок.

Голубь 091
Northwood, сидит на перилах.

Голубь 092
Northwood, высоко на пожарной лестнице, над синим тентом.

Голубь 093
East Holland, сидит на крайнем правом белом блоке, рядом с водой.

Голубь 094
East Holland, вверху на углу, между двух ведущих вниз лестниц.

Голубь 095
Middle Park, на крыше строящегося дома у северного окончания озера.

Голубь 096
Middle Park, сидит на круглом шаре, который в свою очередь находится на столбе забора. Рядом с фонарем.

Голубь 097
Lancaster, сидит на перилах у входа в метро.

Голубь 098
Сидит в основании полукруглой ниши здания музея (справа от входа).

Голубь 099
Middle Park East, найдите синий тент возле здания с британскими флагами. На нем сидит голубь.

Голубь 100
Middle Park, сидит на стене возле палатки с хот-догами возле фонтана.

Голубь 101
Star Junction, на дереве, вниз по улице от Seagull Theater.

Голубь 102
Hatton Gardens, на кресте церковного шпиля.

Голубь 103
Lancet, на территории полицейского департамента, на статуе «дружбы», где люди стоят вокруг прицела. Лучше постараться стрелять издалека, так как проникнув внутрь, вы схлопочите четыре звезды розыска.

Голубь 104
Lancet, крылатый подлец хорошо спрятался. Езжайте по дороге, которая уход под мост. Когда окажитесь прямо под ним, выходите из машины. Голубь сидит в промежутке между бортиком дороги и стеной, в самом углу.

Голубь 105
Lancet, сидит на перилах рядом с мостом.

Голубь 106
Easton, сидит за статуей в воде, позади нее, на бортике.

Голубь 107
Presidents City, сидит на насыпи под автострадой.

Голубь 108
Fishmarket North, внизу под автострадой.

Голубь 109
Fishmarket South, сидит наверху рампы в скейт-парке, с западной стороны. Достаточно трудно его разглядеть, поэтому воспользуйтесь либо чем-то мощным, либо подгоните машину и стреляйте с нее.

Голубь 110
Liberty, возьмите вертолет с площадки Helitours. Голубь сидит на перилах на самом верху моста, где есть площадка смотровая.

Голубь 111
The Exchange, сидит, подлец, на жердочке рядом с банком.

Голубь 112
Fishmarket South, сидит на швартовочном столбике за перилами.

Голубь 113
Castle Gardens, в середине мраморного постамента.

Голубь 114
Castle Gardens, вам не очень понравится этот голубь. Чтобы добыть его тушку, возьмите лодку. Плывите к пирсу на севере (он практически стоит по пути к двум квартирам на мини-карте). Голубь сидит в среднем окне.

Голубь 115
Castle Gardens, на желтом контейнере. Чтобы добраться до него, залазьте на одинокий контейнер, с него на два стоящих друг на друге, с них на три.

Голубь 116
The Exchange, позади кустарника у тротуара.

Голубь 117
Castle Garden City, если спускаться по деревянному парапету в сторону Статуи Счастья, то голубь сидит на правых перилах.

Голубь 118
City Hall, сидит на перилах над мусорным контейнером, рядом с сине-красной коробкой.

Голубь 119
City Hall, сидит на стене здания муниципалитета, между вторым и третьим окном если считать слева.

Голубь 120
Suffolk, сидит на памятнике (могильном), через дорогу от полиции.

Голубь 121
Suffolk, сидит в маленьком садике, где полным-полно деревьев.

Голубь 122
The Meat Quarter, сидит на углу автобусной остановки, напротив бензоколонки.

Голубь 123
The Meat Quarter, сидит на крыше, которая в свою очередь находится под рельсами.

Голубь 124
The Triangle, на крыше дома, на перилах.

Голубь 125
The Triangle, смотрите на стеклянную крышу ресторана Al Dente's Viendamente.

Голубь 126
The Triangle, в ротовой полости «акулы». Придется изловчиться, чтобы подстрелить этого голубя.

Голубь 127
Star Junction, на дереве. Обычно возле него чисто случайно всегда стоит автобус.

Голубь 128
Star Junction, тут все просто, голубь уселся на металлический контейнер возле стены под большой светящейся круглой вывеской.

Голубь 129
Star Junction, вам понадобится вертолет, чтобы добраться до этого голубя. Сядьте на площадку здания MeTV, затем вниз по лестнице и увидите голубя на перилах.

Голубь 130
Westminster, поднимайтесь по лестнице, затем прыгайте на заброшенные железнодорожные пути и следуйте по ним почти до самого конца. Голубь будет сидеть рядом со столбом.

Голубь 131
Purgatory, сидит на каменных «перилах» во дворе.

Голубь 132
Middle Park West, сидит в клумбе возле дерева.

Голубь 133
Middle Park West, на стене между двух колон, с той стороны здания, которая ближе всех к автостраде.

Голубь 134
Middle Park West, сидит на подоконнике. Будьте осторожны, по близости всегда есть полицейские, поэтому лучше на обстрел приезжать на мотоцикле.

Голубь 135
Varsity Heights, сидит на колонне справа от знака «кирпича» («Do not enter», красный круглый знак).

Голубь 136
Varsity Heights, сидит внутри квадратной кирпичной кладки.

Голубь 137
Hickey Bridge, сидит на бортике моста. Очень легко увидеть.

Голуби Alderney

Голубь 138
Varsity Heights, под мостом на опоре. Можно спуститься по пирсу вниз и тогда голубь будет как на ладони.

Голубь 139
Liberty, на берегу, под деревянным помостом, ближе к городу.

Голубь 140
Leftwood, нужно найти пустой рекламный щит. Голубь сидит на крыше ниже этого самого щита.

Голубь 141
Leftwood, на крыше здания с треугольными стеклянными окнами и дымоходами. Можно добраться по лестнице.

Голубь 142
Leftwood, под большимдеревом у здания полиции.

Голубь 143
Westdyke, сидит на кондиционере, торчащем из стены магазина.

Голубь 144
Westdyke, задний двор дома на холме, стена. И голубь на ней. Убейте засранца!

Голубь 145
Westdyke, ищите его около дерева и кустарников возле грунтовой дороги, ведущей в особняк.

Голубь 146
Westdyke, под мостом к казино мафии.

Голубь 147
Westdyke, сидит на деревянном забор позади особняка с бассейном.

Голубь 148
Westdyke, сидит на стене.

Голубь 149
Leftwood, сидит на крыше под бочками на опорах. Забраться туда можно с автомобиля, подпрыгнув и подтянувшись.

Голубь 150
Leftwood, прямо перед больницей с той стороны, где паркуются санитарные машины.

Голубь 151
Alderney City, на автостраде на перилах справа.

Голубь 152
Alderney City, угловое здание mr. Fuk’s. Голубь сидит справа от окна, под красным навесом.

Голубь 153
Alderney City, напротив здания mr. Fuk’s есть другое сооружение со множеством балконов. Голубь сидит на углу первого уровня (ближе к улице), рядом с каким-то кустом.

Голубь 154
Alderney City, сидит на бортике здания, мимо которого идет множество уличных фонарей.

Голубь 155
Alderney City, сидит на стене, рядом с контейнером.

Голубь 156
Berchem, сидит в кустарнике.

Голубь 157
Alderney City, позади забора рядом со зданием с арками.

Голубь 158
Alderney City, сидит на рекламном щите «Crime». Можно стрелять либо из RPG, либо же подняться по пожарной лестнице и снять его тихо.

Голубь 159
Alderney City, сидит на стене перед мостом, пересекающем дорогу.

Голубь 160
Alderney City, сидит на перилах.

Голубь 161
Alderney City, под лестницей возле вертолетной площадки.

Голубь 162
Alderney City, сидит на стене с надписью «Tunnel».

Голубь 163
Alderney City, в кустарнике у стены, которая прилегает к зданию «Globe Oil».

Голубь 164
Alderney City, сидит ниже рекламного щита «Welcome To Port Tudor».

Голубь 165
Normandy, сидит в конце старых путей, посреди кучи мусора.

Голубь 166
Normandy, сидит на крыше красного кирпичного здания, на одном из кондиционеров. Можно залезть на соседнюю крышу и снять голубя оттуда.

Голубь 167
Port Tudor, сидит на металлическом причальном столбе пирса.

Голубь 168
Port Tudor, в конце пирса у здания стоят контейнеры. Приметьте два синих с надписью THRIFTEX. На втором, что на более высоком уровне, сидит голубь.

Голубь 169
Port Tudor, сидит возле Y-образного дерева, возле заброшенных рельсовых путей.

Голубь 170
Port Tudor, сидит на карнизе, который находится над большими металлическими белыми рольставнями.

Голубь 171
Acter, сидит на углу стены, напротив «Used Auto Parts».

Голубь 172
Berchem, сидит на крыше пристройки за Cluckin Bell.

Голубь 173
Berchem, если поднимитесь по ступеням к двери дома справа от дороги, то слева, внизу, будет укрываться голубь.

Голубь 174
Berchem, сидит на выступе большого здания напротив интернет-кафе TW@.

Голубь 175
Acter, сидит очень высоко, на крыше остроконечного здания. Понадобится снайперская винтовка. Если смотреть на здание с фронта, то голубь будет слева.

Голубь 176
Acter, в парке напротив фонтана.

Голубь 177
Tudor, на стене под автострадой, над большим рисунком граффити.

Голубь 178
Tudor, сидит на контейнерах слева от дороги.

Голубь 179
Tudor, этот сидит на скале рядом с разрушенным автомобилем.

Голубь 180
Tudor, видите большой подъемный кран? Заберитесь на белую кабину LCPA со стороны якоря, голубь будет практически у вас на ладони.

Голубь 181
Tudor, сидит на крыше фабрики. Можно сбить либо гранатой, если закинуть ее туда. Либо обойти вокруг здания и залезть на крыше оттуда.

Голубь 182
Tudor, на металлическом контейнере, через улицу от большой бутылки Sprunk.

Голубь 183
Tudor, сидит на тенте над входом в стрип-клуб Honkers. Такой, можно сказать, любопытный и похотливый голубь. В стиле GTA 4

Голубь 184
Tudor, сидит на опоре моста, в углу, где сталь встречается с бетоном. Вынуть оттуда его можно с помощью RPG.

Голубь 185
Tudor, сидит на перилах маленького моста через речку.

Голубь 186
Acter Industrial Park, сидит под деревом. Ориентируйтесь от трех больших круглых контейнеров.

Голубь 187
Acter Industrial Park, сидит на фундаменте недостроенного завода.

Голубь 188
Acter Industrial Park, сидит на берегу, напротив торчащих из воды свай.

Голубь 189
Acter Industrial Park, сидит практически в начале (или конце? Если идти по ходу движения, то в начале) разделительного барьера автострады.

Голубь 190
Acter Industrial Park, сидит на трубе. Поднимитесь по синей лестнице и идите по платформе, пока не наткнетесь на него.

Голубь 191
Acter Industrial Park, сидит в углы стены с колючей проволокой.

Голубь 192
Acter Industrial Park, сидит на стене у номера 191.

Голубь 193
Acter Industrial Park, сидит на крыше. Туда можно добраться с помощью двух стоящих у стены мусорных баков.

Голубь 194
Liberty, сидит на полузатонувшем судне, которое позади тюрьмы. Плывите туда, голубь притаился со стороны кают.

Остров Статуи Счастья

Голубь 195
Под рукой Статуи, за книгой.

Голубь 196
На левом плече Счастливой и Улыбчивой Госпожи.

Голубь 197
С северной стороны, на втором уровне стены прямо под Статуей.

Голубь 198
На уровне лба Статуи Счастья.

Голубь 199
На правой руке статуи, той, что держит чашку.

Голубь 200
На чашке кофе, которую держит Статуя.
а эт где они на карте:http://gta-real.com/publs/golub_maps.png

0

мне кажется эт самая сложная миссия:A Revenger's Tragedy:
Вам приходит SMS от Джейкоба, в которой он просит встретиться с ним. Как только вы подъезжаете к нему и он садится в тачку, вам нужно следовать за парнями Пегорино. Джейкоб думает, что они приведут их к самому Дмитрию и Пегорино.

Как только бандиты выйдут из здания, они уже будут знать о присутствии Нико и Джейкоба.

Вы будете их преследовать, и в этом нет ничего сложного. С первых же секунд они откроют огонь по вашей машине, поэтому нужно будет только лишь уклоняться от пуль и стараться не сбиться с пути, так как парни Пегорино имеют в своем арсенале пару хитрых уловок.

И ваши, и их машины достаточно медленные, поэтому никаких неуправляемых ситуаций быть не должно.

У дома Джимми будет показана катсцена, в которой Пегорино и Дмитрий скрываются из Old Casino. Нико эффектно тормозит, скользя по дороге, чтобы закрыться от шквального огня. Нико с Джейкобом говорят, и Беллик убеждает друга не вступать в борьбу, выйти из машины.

Возвращайтесь к игре. Убейте трех парней на крыше справа, дальше стреляйте по тем, что скрываются за своими автомобилями. Как только все на улице будут мертвы, бегите к входу.

Уже внутри придет SMS от Джейкоба, который говорит, чтобы вы надеялись на небо. Он имеет в виду вертолет, как мы знаем.

Укройтесь за дверью и уберите врагов внутри здания. Не забудьте о парне на лестнице слева, как и о тех, которые будут прятаться за различными препятствиями на вашем пути.

Катсцена, в которой Дмитрий убивает Джимми, и бежит на крышу. Преследуйте его, убейте четверых противников.

Следующая катсцена. Дмитрий со своим прихвостнем удирает на вертолете, но Нико удается зацепиться за подножку. Тогда его сбивают прямо в воду. По счастью, он падает рядом с пустующей лодкой.

Садитесь в нее и немедля приступайте к преследованию вертолета. Он будет стрелять в вас из ракетницы, но самое главное не упустить вертолет из виду. Через несколько минут прибудет Джейкоб («надейся на небо») на Annihilator. Он спустится пониже, поэтому нужно добраться до него на лодке. Если сделать это вовремя, Нико запрыгнет. Несколько раз нажмите кнопку спринта, чтобы забраться внутрь вертолета.

Теперь нужно преследовать Дмитрия на вертолете, по-прежнему уворачиваясь от ракет. Вам стрелять бесполезно – это не повредит вертолет подлеца. А вот Джейкоб в конечном итоге подстрелит Maverick Дмитрия. Но и ваша машина так же будет подбита. Поэтому в следующей катсцене покажут две вертолетных аварии на Happiness Island (Остров Счастья).

Дмитрий побежит, а его прихвостни будут ждать вас. Убив их, бегите за Дмитрием. Догнав – убейте его. И смотрите финальную сцену.

СЕКРЕТЫ: много-много патронов купи перед этом миссией сложной жить если хочешь. Лучше не двигаться прямо позади вертолета, чтобы не получить прямое попадание ракетой по кумполу. Двигайтесь чуть сбоку.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: нет

0

Все эти карты давно известны, и тем более по голубям есть отдельная тема, где все это подробно расписано... зачем писать все заново?

0

вот вопрос такой:
я выполнил: Прохождение сюжетной линии
Открыть уникальные способности всех друзей и подруг
Выполнить все задания Маленького Джейкоба, Брюси и наемного убийцы
выиграть в бильярд, боулинг, дартс, QUB3D (11.000оч)
Прохождение миссий “Случайные персонажи”
Выполнить все задания копов
“Убийство 30-ти”
Убить 200 голубей
Угон машин для Стиви
добился 100% дружбы всех друзей, сходил во все места с ними

Осталось выполнить прыжки, за которые дают 2.5%, а сейчас у меня 95.5%, спрашивается куда делись эти 2%?))

0

Скорее всего ты что то пропустил или не сходил во все места с друзьями или ещё какя небудь мелоч. Порыскай может случайные персонажи не все...

0

Кот-Джедай,"...все кончено.Ты победил"Осталось разорвать Дмитрия,где я еду мстить,благо засейвил этот выбор!Фэнкс,мэн!

Че за здание напротив Африка Тавер?Прошел сквозь ворота мимо охраны-тишина,только к охране на входе в здание подошел-4 звезды?!Такая сеча началась,кошмар!

0

Я непомню, наерна ты на охраняемую территорию зашёл тама типа федералы и охраняемы республиканцы работают. Я тоже там ацкий замес иногда устраиваю:)

0

доброго времени суток друзья. Помогите пожалуйста,у меня проблема в wrong is write?yt нажимается е когда подходишь к ноутбуку(весб форум перерыл,нашел там что то про бекап, но как его сделать не знаю). Заранее спасибо

0

Merck, Может быть гонки на всех 3 островах у Брюси?

0

Всем привет,прочитал всю ветку,но так и не понял,что надо сделать,чтоб заработал комп в интернет кафе."Миссия,где надо похитить Грейс Анчелотти".
Захожу в кафе, бью "Е" и х.. ,обошёл все столики,объездил все кафе.А ведь раньше всё работало.
Помогите,плиз

0

нет, все гонки на сех островах прошел, единственное я знаю что я с романом не во все места не сходил, а надо?Оо

0

Вопрос. Сколько всего миссий в игре за копов? (не путать с убийством 30-ти). Я имею в виду "текущие правонарушения".

0

пацаны не могу воспользоватся компьютером в интернет кафе после установки патча, нажимаю кнопку E и бестолку не происходит не каких действий, кто исправил эту проблему подскажите пожалуйста, а то я уже не могу пройти дальше миссии где нужен компьютер

0

Присоединяюсь к вопросу vad231437, сколько всего преступников в "текущих правонарушениях"

0

K.A.T.I вообше их бесконечно, но чтоб дали проценты пройти надо 20 штук

0

Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...

0

СЛАВН, НЕ обязательно с Романом во всех местах быть (также как и с Дуэйном)!

0

AxeLite Народ.... помогите !!! вопрос "еночём" ----> куда сохраняются сейвы ???... я хочю винду перебить, а игрушку до конца еще не прошел !!! плиз !!!...

0

Windows XP:
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive

Windows Vista:
C:\Users\...\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames
C:\Users\...\AppData\Local\Microsoft\XLive

0

Всем привет,помогите кто может у меня возникла проблема з прохождением мисии Escuela Of The Streets там нужно ехать за дилером чтобы он не заметел я еду заним до склада ево машына останавливается но он неидет в нутерь склада а продолжает сидеть в машыне подскажыте может я чтото нето делаю?

0

Прошел 43% игры и с карты пропали значки персов,задания не получить,по телефону не отвечают,мне звонят только сходить куда-нибудь развлечься.Об'ездил весь город и ничего не нашел.У кого-нибудь было такое?Игру переставлял.Переигрывать кучу миссий не хочу,может кто знает,что делать?

0

veps-86 читай выше, там написано. в настройках надо все зделать на минимум

0

нашел решение проблемы после установки последнего патча.
У кого возникла проблема (Миссии с Ноутбуком и Интернет кафе)
ставим NoDVD http://nodvd.net/load/0-0-0-158-20
И все работает :)

0

и после установки етого патча не будет глючить комп в gta4?

0

zavval, возможно не сработали какие-нибудь скрипты. Попробуй предыдущие сохранения. Если не поможет, то с последних сохранений пройди миссии в другом порядке.

0

блин, ну кто скажет что я забыл упомянуть в моем посте выше? :(

0

AxeLite
Похоже,часто не срабатывают((.С тем, про который писал разобрался(карта глючит)-теперь новый затык:угнал джип для Стиви от больницы,приехал в гараж,ворота открылись,а точки где поставить внутри нет(.Сейчас еще попробую.

0

А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал...Я вроде ему и машины не одной не пригнал

0

Кшиштоф Пендерецкий, а Стиви в телефонной книге никогда и не было.

0

Он только ему, персонально свой номер дал:)))

0

А у меня чето Стиви вообще из телефонной книги пропал...
Ну ты сам прикинь, кто захочет в телефоне такое имяще иметь - Кшиштоф Пендерецкий.)))

0

Вопрос: а он там вообще был? Нет, не был.

0

вот сдесь есть супер мод, летать в космос можно, на аэродроме Стелс, для гта бесплатный worldofchaos.ru заходим качаем играем!
worldofchaos.ru

0

Стопарнулся в последей мисии когда на вертолете надо лодку уничтожить, когда приземляюсь надо убить одного лоха а его там нет, че делать?

0

Ну ладно,не то ляпнул.Дык,как мне с ним связаться-то?Чет не помню,чтоб тачилы ему пригонял.Брюси-да,а вот Стиви-нет

0

Кшиштоф Пендерецкий
Не через тел.книгу, а через Сообщения. Там он есть. Находишь его сообщение с картинкой авто, читаешь и доставляешь авто.

0

Помогите плиз. Несколько раз пролетал под всеми мостами. Под самом последним мостом ничего не происходит. Если я начинаю все сначала и пролетаю именно под этим мостом оставив еще несколько на последок то опять любой из мостов (который я прохожу последним) не реагирует. Короче - пролетев под любым последним мостом ничего не произойдет (невозможно пролететь под 14 мостом).
Хоть кто нибудь меня понял. Пожалуйста помогите кто может.
Спасибо.

0

Опять касаемо смс,точнее ммс,на этот раз от телок.Вот присылают они мне ммски со своими задницами и лицами,но больше я это не вижу,хоть и не удалял.Куда делись эти ммски?

0

Кшиштоф Пендерецкий
Предположу, что туда же, куда и сообщения от ZiT. Хотя от людей они сохраняются вроде.

0

Помогите плиз. Несколько раз пролетал под всеми мостами. Под самом последним мостом ничего не происходит. Если я начинаю все сначала и пролетаю именно под этим мостом оставив еще несколько на последок то опять любой из мостов (который я прохожу последним) не реагирует. Короче - пролетев под любым последним мостом ничего не произойдет (невозможно пролететь под 14 мостом).
Хоть кто нибудь меня понял. Пожалуйста помогите кто может.
Спасибо.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ