на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Прохождение GTA IV

Прохождение GTA IV

Внимание! Прохождение доступно в нашем сервисе DOX

Архив:
|1|2|3|

Комментарии: 280
Ваш комментарий

Народ подскажите плиз все испробывал мисия где надо подпрыгнуть на ромплине на вертолет как в него залесть пишут что несколько раз на пробел ну не хера он не залазиет что сделать отпишите плиз????

3

Showy DiMak Френсис прямо такой откровенный гад, а Дэрик бедный и несчастный. Меня всегда удивляло. Это какой же скотиной Дэрику надо быть, чтобы попросить вытащить чувака из тюрьмы и убить его, хотя он сам его копам сдал. Лучше уж пусть Френсис матери помогает, чем эта пьяная рожа бабки просаживает где попало.

Rasl 25.01.11 11:10 Еси убьёш Френсиса нечего не будет а если убьёш Дерика он будет помогать тебе скрыватся от полиции а если ещё позвонить ему то он может увеличить вознаграждение.

Звучит так, как будто убитый Дэрик будет тебе с того света помогать.))) Хотя я понял что ты имел ввиду.

2

Люди подскажите пожалуйста,когда убивают кейт,нужно пришить Пегарино,для этого нужно запрыгнуть на вертолет,я нажимаю пробел,но у меня токо меняется изображение,а потом я падаю! У кого-нибудь была такая проблема?

1

N1KО
Проблема в том, что у меня просто сюжетные миссии не открываются. Застрял как-будто.

1

У кого глюки в последней миссии бывают?

0

Или у кого пиратская версия стоит.

0

Глюки и в лице бывают когда человек не звонит а ты быстро выполняешь все задания.

0

Да не, у меня лицуха стоит + система норм, на максе без зависей работает. Я про такие глюки, как: ракета от вертолета Димитрия лодку взрывает, приходится заново сыгрывать, из-за шторма во время погони Нико не может догнать вертолет с Джейкобом, и он улетает, приходится заново сыгрывать, потом допустим Колян залез, так ведь камера где-то сбоку зависает, Димитрий улетает, приходится заново сыгрывать. У кого такое было????

0

У многих это было, об этих багах в прохождении на сами знаете каком известном сайте писали.

0

Ну да поэтому я всегда выбираю месть: один хрен 250 кусков отвалят да ещё и Ромик живой

0

У меня было в пиратке и то пару раз :(

0

gtalover610
Роман умирает вообще-то,если месть выбрать.Кейт жива

0

Короче прошел миссия там где надо выбрать кого замочить плейбойя или дуэйна,решил плэйбоя приехал к нему на хату порубил ево братков а дальше он прыгает кудато и выстрел дезерт игла слышен один и все миссия закончена,я так и не поня что произошло он спрыгнул и убился или застрелился?

0

О_О Он перепрыгнул на крышу другого здания и начал бежать по подъезду в низ по лестницам, потом выбежал на улицу и его братки опять подхехали, а потом он забежал в переулок и там его убил Нико.

0

а потом он забежал в переулок и там его убил Нико.

Хм, а я его на дороге ещё убил.

0

У меня его тачка один раз сбила.
А у автора он свалился.

0

и выстрел дезерт игла слышен один

У меня так было, когда копа убил у него из руки выпал пистолет и сам выстрелил от удара об асфальт. Значит Плейбой упал :D

0

Зато как правдоподобно, бедняга плейбой недопрыгнул, все бывает)

0

Аа1 прикол почти пол миссии )) не всетаки круто что он не рассчитал маленько)
А кто знает, кто Нико озвучивает?

0

Помогите, дайте совет кого лучше убить, выбор реально сложный... Выбрать никак не могу(((

0

Ну я Фрэнсиса убил, он мне неприятен. Деррик тоже тот ещё кадр, но он хоть банк помог ограбить.

0

Еси убьёш Френсиса нечего не будет а если убьёш Дерика он будет помогать тебе скрыватся от полиции а если ещё позвонить ему то он может увеличить вознаграждение.

0

обоих мочи)))
лучше ракетницей))))))

0

Есть тема "Кого было жалко убивать?"

Вот что я писал там.

Фрэнсиса было не жаль, но он сильный союзник они повязаны с Нико поэтому помощь копа не помешает. А Дэрик конченый человек, старый наркоман, убив его, Нико оказал услугу его семье, да и ему самому. Фрэнсис просил убить своих шантажистов а не бандитов если что, так как он был с гнильцой, в принципе Нико нужны были деньги, так что он просто делал свою работу.

0

Френсиса мочи, очевидно же!

0

Я Деррика убил. Он старше, он наркомн и алкоголик, что его жалеть?Да и ничем он Френсиса не лучше, мне так он дажн более неприятен.

0

Френсис ну не нравится эта скотина и всё, да еще он же первый захотел братоубийство+ у него компромат на Нико лежит, жантажист мля.
да и еще я как то стал заново проходить и ради интереса грохнул Деррика да появилось снятие 2 звезд, но после прохождения сюжетки, Френсис вообще исчез из телефона, да и есть аналог вроди у одной у подруг есть снятие звёзд

0

Че то ты перепутал брат. После варианта месть на свадьбу приезжает Джимми Пег и пытается с калаша прикончить Нико, но попадает в Кейт и она умирает

0

Мне кажется мы оба запутались)
Сделка - 250 тыс и смерть Романа
Месть - Убийство Дмитрия и смерть Кейт на свадьбе

0

фрэнсиса убить конешно!!! он урод последний. он мент который мешает всегда к тому же еще и грязный который в благо никому ничего не делает хуже любого уголовника. и над нико этот просто издевался а нико легко весь город замочил и спецназа и всех сильных копов. френсис постоянно обманывал подставлял предавал свою семью его никто не любил и платил мало за сложные глупые и выгодные по всем параметрам лишь фрэнсису миссии миссии. а деррик и партнер по бизнесу и его любят и отношения хорошие с ним и бизнес делаем никогда не предаст и всегда уважает. фрэнсис своих и братьев и всех кого знает кидает на копеишные бабки и предаёт. его все как свои так и чужие ненавидят он всегда всем делает плохо и всегда будет жутко надоедать и мешть нико.

Rasl [ы]
как какое вознаграждение он увеличит? пару баксов? во первых он снимает 2 звезды и только через неделю игры реал времени а кики тагже но я просто с легкость скрываюсь на разбитой вдребезги машине и танков с мкс кол-во звезд от копов.и мне друг дороже пары баксов

John Lokk
но это не скатинство а просто личная расплата и воскрешение спокойствия душевного равновесия и самочувствия вцелом
это его бабки все из банка помнишь? а френсис убьет или закажет скорее всего всех своих бандитов братьев которые целыми сутками за матушкой ухаживают и это друзья а не поганый коп тем более такой как френсис!

0

1.Как лечится вызывая скорую???Они приезжают один выходит и уезжает.
2.Можно ли вызывать\кататься пассажиром в такси?
3.Можно ли работать таксистом\ментом\пожарником\медиком?
4.Можно покупать\менять одежду?
5.Садиться на лавочки?
6.Как залазить к копам в базу данных ? (мне рассказывали, что можно)
7.Банкомат нужен только для проверки кол-ва денег?

0

1)Подбеги к скорой, встань рядом с врачом.
2)Да.
3) Таксистом можно работать только в начале игры. Копом тож можно, садясь в коповскую машину.
4)Да.
5)Нет
6)зайти на один сайт(не помню какой)
7)Вроде да. Сам я не пробовал его взрывать, хз.

0

Банкомат нужен для того, чтобы снимать деньги.
Приходит пед, снимает деньги, ты его битой, отбегаешь на несколько метров, возвращаешься, повторить пока не снимешь достаточно.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]

может, у педа и так до этого были деньги? т.е. так можно любого прохожего грохнуть и забрать деньги.

0

6
Чтоб залезть к копам в базу нужна коповская машина. ( в том числе машина FBI )
Сидя в ней жмакаешь "Е" на клавиатуре и попадаешь в базу. Но это нужно только в некоторых миссиях, как часть сюжетной линии.
В остальное время для нее нет применения.

2
Можно вызвать такси, можно поймать на улице.
Если рядом проезжает свободная машина, зажимаешь правую кнопку мыши ( в стандартной раскладке ) и не отпуская ее жмешь клавишу "Е".
Нико ( Луис, Джонни ) свистнет и такси подрулит к обочине. Чтобы сесть в него в качестве пассажира нужной подойти к машине и зажать(подчеркиваю) кнопку "F". Нико сядет на заднее сиденье, а там все будет интуитивно-понятно.
Очень удобно перемещаться из конца города в противоположный конец, так как поездку можно "пропустить". По деньгам - копейки.


В остальном - вроде бы дали ответы.

0

Wild Rider ога, 10 долларов.
Они снимают бабло, у них становится от $500 до $2000

0

Епт... оказывается в игре можно одежду менять...

0

Епт.Проснулись,спустя два года=)

0

Лучше поздно, чем никогда :)

0

да и интересно чем он сволочь то? просто того тюремщика они вывезли на берег убить они хотели чтобы это было красиво и чтоб он умер от ушибов об скалы и згнил в канаве как справедливая месть

0

Strannikss подробно то как)
Кстати по началу такси поймать увы не удастся

0

2.У меня так видишь такси свистишь на е подходишь и 2 раза нажми a.

0

когда таксовал, запомнился один тип пассажиров лет 60, которые в каждой поездке люто крыли матом по поводу и без, такие на адрес приезжали токо зажмуренными..

0

Сидя в ней жмакаешь "Е" на клавиатуре и попадаешь в базу. Но это нужно только в некоторых миссиях, как часть сюжетной линии.
В остальное время для нее нет применения.


Применения нет, если не хочешь проходить игру на все 100%. Лично я для интереса.

0

2.У меня так видишь такси, свистишь на LB, подходишь и зажимаешь Y.

0

В миссии когда влад просит вас пригнать ему Серебристую Блисту Компакт у меня ряд интересных вещей.
1)Когда я отбираю машину я сажусь в неё закрывая дверь то челы у которых я её спёр не могут открыть дверь.
2)Если я выйду из машины то Нико закрывает дверь даже если я того не хочу,а потом не открывается (а если дверь оторвать то он просто подходит к машине и тупо стоит)
3)Приезжая в гараж,дверь не открывается
Что делать?Заново начинать не хочу...
Windows 7
Patch 1.0.2.0 с руссификатором by monolit

А есть какой нибудь мод чтобы играть в бильярд и боулинг было на подобии SanAndreas,очень не удобное стандартное управление

0

человек обыкновенный это баг патча, и ничего с этим не поделаешь, кстати там еще с интернетом баг будет.

"А есть какой нибудь мод чтобы играть в бильярд и боулинг было на подобии SanAndreas,очень не удобное стандартное управление" вроде нет

0

Кто обижался?Просто дайте ответ на следующие вопросы:
1)Патч 1.0.3.0 исправит это?
2)Из-за какого патча этот баг?

0

У меня на миссии когда Влад говорит угнать блитсу компакт глюк из-за которого я не могу пройти. Помогите плиз!План такой:
1)Кидаю файл с сейвами
2)Пройдите миссию эту (ПОЖАЛУЙСТА)
3)Кидаете мне этот файл обратно

0

Я имел ввиду что ты не сможешь пройти миссии связанные с нетом, а значит и сюжет не пройдешь. На 1.0.6.1 и 1.0.0.4 я прошел пару раз, багов замечено небыло. Ставь один из них, зачем тебе 1.0.3.0?
И лучше снеси игру и поставь заново.

0

Я только за 2 игры на свете могу заплатить цену лицухи и GTA4 туда не входит...

0

Скачай лицензию
Или поставь кряк и нормальный патч

0

Патч и лицуха долго качать из-за тупого нэта,а во кряк по ищу

0

человек обыкновенный одним кряком ты не отделаешся

0

Помогите пожалуйста!
1) Перестала играть своя музыка на радио! Только сильно пищит и потом замолкает! и такой звук будто она быстро проматывается...и полное сканирование проходит подозрительно быстро всего за 1 сек когда у меня там песен 20...всё перепробовал! сижу у же 3й день на форумах
2) Подойдут ли сейвы от оригинальной Grand Theft Auto 4 для Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City???
а то проходить всё заново не охото=)

Пожалуйста кто нибудь ответьте если знаете!

0

лол
как могут подойти сэйвы от игры с совершенно другим сюжетом и гг

0

Хм) спасибо, буду знать! а что может быть с радио? почему пищит?

0

Поиграл..
1)Один фиг не получается
2)Я просто стою на дороге и нажимаю Е,он свистит,зажимаю F и всё....Кстати можно садится в забитое такси
3)Ментом почти можно..В базе данных (В неё лазить можно всегда,зажимаешь Е) находишь пункт Текущие Правонарушения,и едешь на миссию которую ты выбрал в меню этом.Правда ничего за это не дают.
4)Можно....
5)Тупой вопрос..каюсь...
6)В неё лазить можно всегда,зажимаешь Е
7)Да....

0

не знаю тоже был такой глюк
я просто забил на свое радио и слушая стандартные

0

человек обыкновенный
Ясно, но зачем ты нам-то об этом рассказываешь? Игра уже пройдена 1001 раз.

0

Сразу после переезда Нико и Романа на новую квартиру,появляется мисия Менни(он с камерой),нужно проследить за диллером на машине.Когда он останавливается,Менни говорит остановится за ним,остановился,ничего не происходит.Дилер просто сидит в машине.Если врезаца или застрелить,миссия проваливается.
Что нужно делать?

0

8967 по идее там желтый маркер должен быть, сзади диллера

0

Помогите найту карту со всеми заправками, весь гугл обыскал:(

0

Нафиг они тебе сдались, от них толку ни какого, кроме эффектного взрыва, а карт как таковых ты и не найдешь, их просто напросто НЕТ! Так что вперед в игру и искать самостоятельно.

0

Толк в том что они используются на РП серверах:)
Если кто то видил такую или хорошо знает их расположение - обрисуйте пожалуйста:)

Сам ищу, но сложновато, каждый закоулок объезжать дорого (бензин дорогой).

0

За дилером нужно проследить, соблюдая расстояние проехать за ним до одного места.

0

Патч 1.0.0.6
Может мисия дилера блокируется из за чита оружия?
Как отключить чит в телефоне?

0

8967
Патча 1006 нет
Попробуй кряк поставить

0

То есть 1.0.6.0 И какой версии кряк ставить? Миссия с дилером сюжетная?,можно ее провалить без последствий в сюжете?

0

Бесит уже миссия прайд пегорино . Когда начинается сделка - из машины выходят 2е , крик человека падающего откуда то и все миссия зависла . Вариант 2 -выходят 2е , шеф показывает сумку , начинается пальба - а один краный значок расположен ровно под игроком и пегорино полюбому гибнет . Вариант 3 - все гладко до погоне на машине , но когда доезжаю до момента с разбиванием машины врага - вдруг красный значок переносится на завод и миссия провалена . Иеня достало уже =- раз 20 пройти пытался и все время такие приколы .

0

Я на этой миссии тоже промучался, пока не дошло что и когда нужно делать.
Там во время погони машину не нужно разбивать, а не то подарок Пегорино будет уничтожен и миссия провалена. За ней нужно просто поездить не отставая, потом эти бандюки повыскакивают из тачки, их только догнать останется и перестерлять, берешь подарок и отвозишь Пегорино домой.

0

Проблема в том что когда бандиты останавливаются красный значок перемещается в район завода и миссия считается проваленной .

0

я подстрелил фрэнсиса и все были рады

0

Помогите, пожалуйста. Когда на карте появляется первый значок со вопросительным знаком (?), я подъехал, позвонил шантажисту два раза, он говорит что уходит. И после этого миссия проваливается. Скажите, куда он уходит и где его найти???
На противоположном берегу есть лодка, не на ней ли он уплывает?

0

Там вроде и одного звонка хватит, позвонил ему и вали его сразу из винтовки, а то когда он начинает сваливать, то хрен его догонишь.

0

Нужно смотреть за педами,кто поднимет трубку,когда наберёшь номер.Если поднял - убивай

0

вопрос по балладе голубцов . там есть подмиссии где нарисован челобречек ( то мужичок то бабуля) так вот не могу женщину в клубе которая обозначена на карте найти - все облазил а миссия не дается - я даже на крышу клуба лазил - думал может там эта женщина стоит ( на карте ведь не понятно на каком этаже миссия)
игра лицензия так что багов вроде не должно быть

еще вопрос - можно ли там в интернете с кем нибудь познакомиться как Нико делал ( я всем написал Встречу ) - но это я под конец уже сделал - может времени мало оставалось для ответа . и никто вобще ниче не написал

0

Эта женщина стоит в клубе,около барной стойки
В интернете знакомиться ни с кем нельязя

0

Эта женщина стоит в клубе,около барной стойки

в том то и дело что нету ее там - я все там облазил. и всю ночь там искал - думал может появится . около стойки( куда и значек человечка указывает) стоят парень с девушкой - и они никак не реагируют - только Луис толкает их (как обычно) - а чуть выше этажом - там на распитие шампанского задание . я уже и руководством клуба занимался - думал может там появится . значек есть а бабы нет

0

Парни, помогите. Дело вот в чем: случайно проспал свадьбу Романа (будильник не разбудил почему то), и теперь не знаю что делать, сохранение с опозданием на свадьбу в 3 часа, задай нет, что теперь делать? Можно как нибудь время назад что ли отмотать?

0

Перед свадьбой нужно за Кейт заехать и приодеться в костюмчик посолиднее. Потом едешь в церковь где-то в Алгонквине.

0

PaveL08
Роман должен позвонить ещё раз через некоторое время.Я,помню,так же первый раз проспал её

0

случайно проспал свадьбу Романа
Я,помню,так же первый раз проспал её

Ахаха, и я.

0

Barnett,
Ну так перед свадьбой, а у меня сейчас время, 12 часов дня (а свадьба в 10).
k1slim,
Попозже попробую, подожду звонка).


У меня сразу установлено GTA 4 + эпизоды. Когда проспал свадьбу, начал проходить эпизоды, прошел за байкера, сейчас прохожу 2-ой (застрял где надо спасти "звездуна" прыгая с парашюта), и сам того не зная, сохранял все в первые 3-4 колонки, и получилось что от GTA4 сохранения удалились. Это же надо было сделать, что бы все сохранялось в одном месте!?
Сделали бы хотя бы предупреждение что все удалятся.

0

Заменяется лишь автосохранение.Остальные колонки не могут быть перезаписаны другой игрой.В эпизодах должно писать "Этот слот содержит сохранения GTA IV"

0

k1slim
нифига- заменяет . у меня байкеры наверх Луиса нужно было записывать ( лицуха)
кто нибудь кстати знает - почему в клубе нет женщины по дополнительной миссии - в любое время искал ее - не появляется - хоть на карте отмечается (ищу в клубе у барной стойки - где и должна стоять)

0

Я говорю про замену сохранений эпизодов сохранениями от оригинала..

0

k1slim
Все перезаписывается. У меня оригинал занимал первые несколько строчек, теперь там эпизоды, от оригиналы не осталось ни одного сохранения.

0

Ребята , такая проблемка: В миссии Have a heart , где я должен отвезти два трупа к доктору у меня есть флажок , показывающий , куда нужно ехать , однако , когда я приезжаю на место ровным счётом ничего не происходит.Что делать?

0

Блин, я 4 темы прочитал, так и не вкурил как на вертолёт забраться в миссии, где надо убить Мудaрино. Я жал пробел быстро, жал очень быстро, жал медленно, жал 3 раза в 1.5сек, жал 10 раз за 1 сек, жал методично, жал с одинаковым интервалом, зажимал пробел, даже стучал по пробелу х*ём и ничерта этот педик не хочет забиратся на вертолёт. Я уже выучил наизусть месторасположение каждого вонючего бандита. Проходил раз 8739 и нихeра не забрался... КАК БЛ*ДЬ ЖАТЬ ЭТОТ ПРОБЕЛ ВОНЮЧИЙ???

0

Потише..
Попробуй сменить кряк и пропатчить до версии 1070.Или же попробуй переназначить клавишу прыжка на колесо мыши,его крутить удобнее

0

нервы, нервы... а с колесом надо попробывать

0

У меня с пробелом проблем не было, но когда залазил в вертолет, то камера так и оставалась показывать брюхо вертолета. Начинал миссию раз десять точно, пока не научился в таком виде управлять вертолетом ориентируясь по радару.
Еще же эту лодку догонять и расстреливать не нужно, как оказалось. Может это кому-то поможет не запороть пару-тройку лишних начинаний данной миссии.

0

За лодкой нужно просто лететь,нам это на экране выводится даже..

0

Возможно, просто меня вид снизу просто достал, что даже про подсказки забыл.

0

Фрэнсиса конечно! Деррик он же сказал что хочет завязать со всем! тоесть он хочет начать новую жизнь! к томуже Фрэнсиса я ненавидел всю игру эта скотина меня шонтажировала а когда он предложил грохнуть Деррека то это было последней каплей!

0

Каждому видней, кого именно из этих двух отправить на тот свет. Лично я застрелил Френсиса из принципа. Не люблю таких копов, как он. Тем более он шантажировал Нико по ходу игры, да и вообще как-то уж очень борзо в некоторых местах он с ним разговаривал. Так что мой выбор был очевиден сразу. Я даже не сколько не колебался по этому поводу. Просто, убив Френсиса, не стоит ждать от Дерека каких-то дополнительных услуг в дальнейшем. Если же убить именно Дерека, то в дальнейшем, появится возможность пользоваться помощью Френсиса в избавлении от копов.

0

Речь идёт о концовке "Сделка".
У меня ни разу вертолёт по катерам не попадал, хотя я раз 8 проходил эту миссию. Мне повезло. Потому что, говорят, геликоптер Дмитрия может попасть в катер ещё до того как сядешь в него, и во второй не удастся сесть.
Также камера повисает сбоку вертолёта, когда садишься в него. Это да, мешает, но я справился.

0

НЕ могу миссию пройти где еще поднимаешся на здание береш винтовку с прицелом и надо с крыши убить чуваков после того как из 5 остается 1 меня просят помочь тем чувакам которые приехали на сделку и я не успеваю спустится как их убивают че делать не знаю(

0

Там не нужно спускаться, всех кого надо с винтовки на крыше и перестреляй.

0

Дак я не успеваю всех перестрелять остается 1 и потом надпись на экране помогите этому чуваку спуститесь вниз и все так далее

0

Вчера только прошел опять эту же миссию. Сначала убиваешь первых четверых, что приехали на стрелку. И после этого появится надпись, что нужно помочь Пакки, он там в начале проулка врукопашную сцепится, вот его противника и нужно по-быстрому пристрелить, пока Пакки не прикончили. Про спуск вниз у меня ничего не было написано.

0

спуститесь вниз
Нету там такой надписи,не ври..Стреляй с крыши в того,с кем Пакки сцепился..

0

Народ подскажите в личку как называется Миссия в ГТА 4 кге надо с лодки чёто заьрать и в тачку погрузить?

0

вот такая ,как мне кажется ,поблемка.У меня кагда катаюсь на мотике вроде всё норм,однако когда торможу и наклоняюсь вперед (по умолчатию Shift) переднее колесо проваливается под землю,а когда катаюсь и слышится жлапок,как на Banshe огонька из выхлопной трубы нет.что делать.я понимаю,мелочь хотя и сильно раздрожает.

0

Может у тебя моды какие-то стоят или сам Санчез заменен?

0

нет,модов нет,раньше делал кар паки ,потом замонался и забил,с тех пор да же самые простенькие моды не ставлю.

0

Тогда даже не знаю. Как вариант - похимичить с настройками игры и на крайний случай переустановить игру.

ЗЫ: Про колеса - это всегда колесо проваливается?

0

edro700
Ты что бредишь?
1. Колесо проваливается... чуть чуть ну это типа такой недочёт. кстати оно проваливается чуть чуть... на пол шины.
2. По поводу хлопков... да такое есть не переживай. У меня такое же... выхлоп из глушака ка у Банши.

Вывод: Зря волнуешься. Так и есть в игре и это не отклонение.

0

меня не парит,как у всех,просто раньше все было норм,щас почему то пошли такие лаги.хотя(у друга радеон 5850)с мотиком все норм.

0

Переустанови игру, терять тебе нечего, раз моды не установлены.

0

переустанавливал много раз,винду то же.
ну так к слову.

0

edro700
Это, вопрос:
На сколько проваливается колесо под землю?

0

на половину колеса,как будто проблемы с колизией,если сильно затормозить.

0

и заднее колесо иногда проваливается на четверть.

0

Фрэнсиса он шантажист и коп

0

Два раза проходил, но так и не запомнил кто есть кто. Всегда убивал того что справа сидел. Один раз даже сразу двоих прикончил, но миссию не засчитали.

0

помогите решить не могу

0

нужно ли проходить миссии такси чтобы пройти игру на 100%?)

0

комрадс, возникла проблема с первой миссией от Мэнни. В то, где нужно следить за машиной диллера, а затем проникнуть в здание, где проходит сделка. проблема в том, что когда диллер подъезжает к зданию, он не выходит из машини. В здание он не входит, сюжет миссии стоит на месте. как это исправить?

0

возможно многие и так знают но так как я в гта4 играл только на пс3 я эту историю не знаю.насколько я знаю это история тянется через все эпизоды в начале обычной четверки повар на корабле кидает алмаз в еду и есть миссия где евреи пришли на сделку (она есть во всех эпизодах) и в конце гея тони бомж находит алмазы .так кто нибудь опишет мне всю эту историю а лучше всю игру так как с меня она без перевода

0

0. Бриллианты принадлежали Рэю Булгарину.
1. Повар ворует и прячет бриллианты в еде.
2. Гей Тони с Луисом едут покупать у повара бриллианты за 2 000 000 $
3. Сделку срывают Джонни Клебитз и его банда. Бриллианты прячут в мусорных мешках.
4. Нико Беллик с ещё 3-мя людьми по поручению Рэя достает бриллианты из мусора, под видом мусорщиков.
5. Происходит сделка в музее, которую срывает Луис Лопес. Бриллианты находятся у Тони и Луиса.
6. Грэйси Анчелотти похищена, Нико и Пакки требуют у Луиса и Тони бриллианты.
7. Происходит сделка, где обменивают девушку на брюлики. Сделку срывают русские во главе с Булгариным. Бриллианты оказываются у одного из русских, Нико и Пакки убивают кучу русских и добираются до того, кто спёр бриллианты. Он выкидывает бриллианты в кузов грузовика, Нико и Пакки решили не преследовать грузовик.
8. Бриллианты каким-то образом оказались в мусорном контейнере, Луис проходит мимо этого контейнера и бомжа, и нечаянно толкает его на контейнер. Луис помогает встать и извиняется перед мужиком. Бомж смотрит на выпавший из ведра мусор и находит в нём мешочек с бриллиантами.
9. Идут титры TBoGT, нам показывают как бомж зажигает в особняке с бассейном, вместе с кучей девушек :D

Всё, вроде ничего не упустил.

0

Cekp3T
Молодца, все по полочкам разложил.

0

Кстати, этот бомж даже не переоделся, после того как разбогател.
ЗЫ: Этот же бомж мимолетом появляется в GTA IV, в миссии "Clean Getaway" (В катсцене он у Влада деньги просит)

0

Да это же из той миссии! Как ты мог забыть?

0

Типа тест? Реально, как можно забыть эту миссию?

0

Я до сих пор помню эту миссию.

0

"Иногда плохо - это хорошо" или "Portrait of a killer".
http://gta.ag.ru/gta4/solution/part2/ulpaper

0

Я gta 4,давным давно прошёл,конечно уже забыл

0

точно не помню вроде бы за ОС газету

0

Помогите после именно этой миссий ,никаких миссий нету вообще,мне позвонили однажды типа похороны Френсиса в 12 часов,потом я вышел из игры,а потом уже повторно зашел,но миссии Ни звонка нету.

0

Блин,застрял перед выбором,кого лутчше убить?

0

+1^ ибо бойX тебя кинет, а Двей будет другом. Хата тоже хорошо =D

0

Деньги нужны? Дуэйна мочи. 25000$ даст. Но если ты не эгоист и хочешь чтобы Дуэйн был твоим другом в игре, да ещё и ради пентхауса Плейбоя, убивай Плейбоя.

0

с деньгами трабл нету,одежда от персеуса,39 тыщ.Ладно,если,иду мочить плейбоя.

0

Плейбоя мочи, дадут его хату и шмотки Клода.

0

Я убил Плейбоя только из-за крутой хаты и шмоток Клода. Жалко было друга убивать, но ведь это всего-лишь игра.

0

Я грохнул плейбоя.... просто из за неприязни к людям которые намного меня богаче

0

Я грохнул Плейбоя потому, что он не хороший человек!!!
А проходя игру второй раз убив Дуэйна испытал не слабое удивление :))
А вобще пипец Великий Читер сам выбор сделать не можешь, что ли?
Обязательно тему создавать? :))) Хотя в некоторых темах такое уже даже обсуждали вобщем лулзовая ситуация была.

0

крутую хату всё равно роман потом Нико предоставит

0

Ага но это хата фигня по сравнению с той!!
Вот только разве, что местонахождение...

0

Миссия у Фрэнсиса, он должен прислать инфу по электронной почте, и когда приезжаю в интернет кафе за комп сесть не могу ( и во 2 интернет кафе такая же ерунда).

0

Я замочил Плэйбоя, причина та же что описал VICtor94 =)
Второй раз попробовал убить Дуейна, но даже не прошел миссию до конца. Просто не смог стрелять человеку в спину, который доверял и надеялся на Нико, как-то "бездушно" это получилось бы. ИМХО

0

BeefierNebula Попробуй! сможешь испытать, что то новое :))
Лан шучю но концовку бы тебе было бы хорошо, знать так, что беги и убивай Двейна

0

Лучше убить Плейбоя, тот хоть какое-то сопротивление оказывает. Дуэйн же просто стоит и ждет, дробовик в моих руках с трудом поднялся, чтобы снести ему голову. Чувство стыда еще долго не покидало меня после этого.

0

"Великий читер с Е3"

вы тут, чё из Украины все?
Пишите "лутчше" ? или реально думаете, что это слово так пишется?

0

Тема тупсть! Вначале убей дуэйна, загрузи игру и убей плейбоя и выбери что тебе по душе!

0
Картинка 30 из 30
Картинка 30 из 30

Убей... Плэйбоя!

0

попробуй если не поможет сейв после миссии посьавить и все

0

Nomer 12345, ты не думал, что за год он уже решил эту проблему?

0

ой не заметил удаляйье тему тагда

0

Это точно Portrait of a Killer, я помню этот кадр.

0

Модель криво сделана, единственное решение проблемы-заменить Санчез на другой мотоцикл.

0

mrkane
Перезагрузи комп. Если не поможет, поставь новый патч.
Я прошел GTA 4 уже давно, если есть вопросы-обращайтесь.

0

Привет всем! Запорол себе сохранения в GTA IV из-за Xlive.dll . Точно помню место, на котором я остановился. Полностью были пройдены 2 первых острова, на 3 острове (Portland) не трогал вообще ничего. Может кто-нибудь тоже проходит на этом-же месте? Последняя миссия, которую я прошёл - Bernies Infernus. Помогите пожалуйста! Не очень хочется проходить игру заново, тем более она у меня тормозит! Спасибо!

0

Викторовичъ
Попробуй это сохранение.После каждой миссии

0

Привет,скажите как пройти миссию где нужно убить пегорино,не получаеться попасть на вертолет,жал пробел по разному одно и тоже,скачал fraps как посоветовали все тоже самое,игра от 1с лицензия,такое же было и в миссии когда надо на грузовик залезьть,но там хотябы он ехал и не взрывался и небыло время ограничено,я помню очень долго жал и он всетаки залез,а здесь времени копейки и вертолет падает,и как интересно быть?Я даже уже нашел обход как поскорее попасть на мотик чтобы всех не убивать иначе просто запаришься все проходить по новому.Спасибо

0

Ну, во первых, фрапс нужен только для того, чтобы видео делать и скрины в игре! Во вторых, чтобы залезть на грузовик, надо зажать W + L shift + пробел!
В третьих, в миссии "прощание с Пегорино" надо на мотоке долететь до вертолёта, а дальше Нико сам в него залезет.

0

По поводу fraps вот статья http://forum.all-fans.ru/showthread.php?t=239 а по поводу пегорино я летел на вертолете и нечего не делал хотя написано нажмите пробел,и так же нажимал пробел и нечего не изменилось вертолет упал вводу.

0

когда негритянка убивет репортеров и просит отвезти трупы к врачу, достигнув контрольной точки ни чего не происходит

0

А что должно там происходить? Врач забирает машину с трупами и уезжает! На этом миссия должна закончиться!

0

spadik2
Попробуй сменить кряк

0

когда негритянка убивает дома двух репортеров и просит отвезти трупы к доктору, приезжаем на точку и не чего не происходит

0

Надо проехать дальше, и сбросить машину в воду, так миссия будет пройдена!
Инфа 100%

0

смени патч или носиди

0

Hm 47
он говорит про другую миссию

0

Я имею ввиду ту самую миссию, о которой он говорит.

0

недавно проходил эту миссию доктор их должен был на органы забрать не надо сбрасывать в воду

0

Автор, не слушай никого, сбрасывай в воду!

0

что то не выходит. и потом куда в бугати два трупа поместились? я правильно понял топить с машиной?

0

как воспользоваться кодом(читом) и где его взять?

0

негритянка убивает двух репортеров и просит отвезти трупы к доктору.при подъезде к точки ни чего не происходит.по вашему совету машину топил , точка продолжает гореть.....мисия продолжается....посоветуйте плиз

0

Ты должен заехать во двор, там начнётся ролик в котором доктор забирает трупы.
И кстати, в следующий раз задавать вопросы насчёт прохождения игры нужно
ЗДЕСЬ

0

Автор, ты наверное не там машину топил. Попробуй ещё раз, только топи ближе к этой точке, далеко не отъезжай.

0

Hm 47, ты идиот или как? Где ты там воду нашёл? И потом, если он доедет до воды и сбросит туда машину, то миссия будет провалена!

0

У мну пргоблема, с миссией, там где метро и надо угнать машину. Это кажетса 11 по счеты в первой части. Я ее угоняю, убиваю двух придурков, доезжаю до точки на карте иииии... ГАРАЖ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! Как решаить эту проблему? если никак то объясните по человечески что делать с сейвами? Я их кидаю куда надо они у меня отображаются(в моем профиле) нажимаю загрузку и пишет "сбой загрузки, проверьте жестки диск". хЛайв копирую, но второго профиля нет, тока мой(это сейвы после каждой мисиив читах). Заранее спс!

0

у меня есть вопрос.... я начинал игру с того что нико приплыл на корабле, а закончил тем что после свадьбы романа отомстил комоту...
я слушал что можно скачать продолжение.

0

craft009
Тебя жоска развели - нет продолжения!

0

Может аддоны? Есть EFLC.

0

ЕФЛС, Это не продолжения, а история других персонажей во время игры за Нико.

0

Так я и написал Аддоны! А это не одно и то же.

0

дададда. точно не продолжение а эти эпизоды эфлс устанавливать на первую игру?

0

вот вобщим подскажите какую надо одежду для нико чтобы начать первую миссию пегорини
или дайте ссылку на подобную темку
ниже скрин
http://s13.radikal.ru/i186/1107/c5/718021c41118.jpg

0

Вроде бы Костюм - пиджак с галстуком и брюки + туфли.
Тему не обязательно было создавать.

0

В последней нужно забраться в вертолёт , но у меня тупо меняется ракурс , и миссия проваливается . что делать ???
У меня виндовс 7

0

5700kgtaHK
У меня такая же ерунда происходит. Я просто тупо приноровился управлять вертолетом по радару.

0

5700kgtaHK
Включи запись видео на фрапс, помогает. Просто слишком много фпс, и ты не успеваешь с такой скоростью жать)

0

Здарова всем игрокам GTA IV....вопрос по прохождению эпизодов...в истории про гея тони-есть бойцовский клуб,где Луис Лопес должен победить 6 раундов.КАК пройти финальную схватку??там все враги на ножах а Луис без ни...куя((((еще слышал что секреты в управлении...какие то удары ногой....че куда нажимать X3 знает....кто прошел HELP ME/...Заранее спасибо..

0

Я не могу залезть вертолёт, раз 50 пробел нажимаю и нихера?

0

УРА!!!ПРОШОЛ БОИ!!!!!!!!!Я ЧЕМПИОН ЛИБЕРТИ-СИТИ!ёёёёёёёёёёё

0

Тоже самое как и у Дениса Бобунова,как залезть на этот чертов вертолет нажимаю пробел и ничего не происходит,ну да меняется камера и вроде всё ещё Нико чуть руками махает!
Это что баг?
_________________
Баг решил,точнее это не был баг,а руки кривоваты,если кто не может переставьте в опциях на ЛКМ там уж точно пройдете!Удачи.

0

Господа, прошу у вас помощи...миссия Out of Commission...пробовал уже около 30 раз...реально 4й день сижу....уже бесит не по-детски, а тут взял спортивный интерес...не могу кинуть, ведь так старался-проходил...бил как ненормальный по пробелу, и по клавише "А", ибо в основном на паде играю...не залазиит он в вертушку, ну не зализиит(
У меня 21 гиговый репак Complete Edition...
В общем моя просьба - мог бы кто пройти эту миссию и сохраниться...больше ничего не требуется.
вот мои сейвы:
http://ДЕpositfiles.com/files/7hl4o9uk4
Вместо "ДЕ" подставьте "De"
Заранее спасибо, буду очень благодарен=)

0

Ну попробуй на клаве залезть.

0

Redtube, тренируй руку и пробуй опять :D
А если по теме то ты слабо нажимаешь видимо. Надо долбить так будто это месть соседям с их дрелью.

0

Прошел таки...но с фрапсом
Запустил фрапс на запись видео в момент прыжка и сразу залез))))
А херачить можно хоть до ус**чки...не поможет

0
0

*ля, говор же не во всех влучаях помогает....тупые советы, отбивают у многих людей охоту играть дальше...а вот с фрапсом сразу все получается)

0

подскажите пожалуйста,как очень быстро летать на вертолете?

0

Летать на вертолетах нужно было еще в Сане учиться.

0

У меня сегодня вообще такой прикол был.. Устанавливаю гташку, часа три прошло вроде всё завершилось, устанавливаются компоненты, после них вдруг выскакивает окно "деинсталяция gta 4" две секунды проходит, установка завершается. Захожу в папку, в которой должна быть игра, там её нет! Получается она удалилась сразу после установки? И я зря потратил 3 часа!?

0

у меня бэда:) в общем прошол все миссии ОС "газеты", потом одного авторитетного старикана, который лежит в больнице мне сказали: "жди звонка"
в общем я уже задолбался ждать, ничего не происходит.
что делать то?? как долго ждать. уже две недели, наверное, в игре дурака валяю, ничего не происходит

0

Может попробуй ему позвонить..

0

k1slim
звонил всем номерам в телефонной книжке ничего :(

0

СЮЖЕТНАЯ ВЕТКА ЗАШЛА В ТУПИК И ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ!НА КАРТЕ НИКАКИХ ЗНАЧКОВ НЕТ,КОГДА ВСЕМ ЗВОНИШЬ НА ТЕЛЕФОНЫ У ВСЕХ АВТООТВЕТЧИК.ПО МОЕМУ СЮЖЕТ ЗАМКНУЛСЯ НА ТОМ ЧТО МНЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОНИТЬ ЮРИСТЫ ДА ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛИ.МИССИЯ ПРОДАЖНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО,ВЫКРАСТЬ ДОКУМЕНТЫ.

0

HAITEK
Там вроде через интернет кафе ты должен забить собеседование с Голдбергом, потом через некоторое время тебе на телефон придёт сообщение автоответчика там говориться что они как смогут в близжайщие время перезвонят тебе, потом я тупо прошёл 2-3 миссии и они позвонили мне и забили встречу на 12:00.

0

Сообщение пришло,но никакого перезвона нет,играю уже 3 дня тупо ерундой маюсь,звонков нет!Может я сбросил в пылу погони,что тогда?

0

Попробуй проспать примерно неделю может позвонят.

0

СПАЛ ДНЕЙ 5,ТАК ЗНАЧКИ ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗЛИ С КАРТЫ,ЭЛИЗАБЕТ,ПЛЕЙБОЙ,А ЗАДАНИЯ ИХ Я НЕ ВСЕ ВЫПОЛНИЛ!МОЖЕТ Я ТАК ПРОХОДИЛ ИЗВРАЩЕННО ЧТО СЮЖЕТ ЗАМКНУЛСЯ?

0

МОЖЕТ Я ТАК ПРОХОДИЛ ИЗВРАЩЕННО ЧТО СЮЖЕТ ЗАМКНУЛСЯ?xD
Не знаю а у тебя чё, пиратка или лицензия????

0

ЛИЦЕНЗИЯ,ЗАРЕГИЛСЯ В ВИНДУСЕ ЛАЙФ,РОСКАР КЛУБ,ИНАЧЕ КАК БЫ Я СОХРАНЯЛСЯ!

0

Чё-то странно, если у тебя лицуха то всё должно быть нормально.

0

ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО ПОДХОЖУ К ЗНАЧКУ ЗАДАНИЙ А ОН НЕ РЕАГИРУЕТ,ДОЛЖЕН ВРУБАТЬСЯ РОЛИК И ПРОДОЛЖЕНИЕ А НИЧЕГО НЕТ!

0

Это на какой миссии не врубается ролик???

0

РОЛИК НЕ ВРУБАЛСЯ КОГДА МЕНТ ПРОДАЖНЫЙ НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ НА ПИРСЕ,ОН ВРУБИЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЫПОЛНИЛ КОЕ ЧЕГО ПЛЕЙБОЮ,ПОТОМ ВООБЩЕ ВСЕ ЗНАКИ МИССИИ ПРОПАЛИ ЗВОНКА НЕТ ОТ ЮРИСТОВ,Я ПИСАЛ ВЫШЕ!ЧТО КОНКРЕТНО ТО ДЕЛАТЬ, ЗАНОВО НАЧИНАТЬ ЛЕНИВО МНОГО ЧЕГО СДЕЛАЛ.МОЖЕТ БАГ КАКОЙ НЕЛЕПЫЙ.ГДЕ НА КАРТЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ ОФИС ЮРИСТОВ,ПОЕДУ ТУДА БЕЗ ЗВОНКА,МОЖЕТ ЗАСКРИПТУЕСЯ ЧТО НИТЬ!

0

Всем привет) По сюжету игры (если правильно понял) на свадьбе Романа погибает Кейт. (Пегорино расстреливает с автомата) Но когда Нико просыпается в своём доме, звонит "мёртвая" Кейт и приглашает на прогулку))) Это баг игры или я дурак, сюжет недопонимаю?)))

0

отправь заявку на сайте love-meet.net, свидание с "ЮЖБОХ" и те придёт на почту сообщение, короче опять по новой с ней мутить будешь!

0

ну подожди немного она через некоторое время должна появиться

0

Вроде где-то на зарубежном сайте читал, что должно пройти несколько игровых дней.

0

_Sanny Dogg_
неа, не не сколько дней, а неделя вроде

0

помогите пожалуйста...в миссии где роман отправляет в интернет кафе...захожу туда встречаюсь с девушкой они говорит типо пройди к сводному компу...я подхожу у высвечивается нажмите типа кнопку что воспользоваться компом...нажимаю а нехера не происходит...по раз 20 наверно нажимал ниче не помогает...хэлп!!!!

0

Всем привет!
Проблема следующая: Пришел с Мишель в боулинг, подошел к администратору, нажал Е, он предложил найти свободную дорожку, но найти ее я так и не смог
Подскажите пожалуйста, что делать!?

0

Подскажите пожалуйста как пройти миссию где нужно заминировать машину Анчелотти и проследить за ним? я заминировал и еду за ним приезжаю к месту и ничего не происходит. что делать?

0

смотрела ролик про Патрика Макрири.
В одном моменте он проезжает на мотоцикле с девушкой.
Есть предположения кто это?)

сайт: http://www.rockstargames.com/IV/

0

почему бы не поинтересоваться

0

Пакки едет там с обычной шлюхой, их можно найти ночью на Чейз-Поинт, В Эктере ну или ещё где-нить.
Kikuri в трейлерах Рокстар всегда делали не известные моменты, и это не миссии, а они таким образом просто пытались и пытаются сделать Трейлер красочней)
так что не надо думать раз что-то было показано в трейлере, то это может быть и в сюжетной линии игры!

0

Shavoo
:D
спасибо, утолил моё любопытство
я и правда думала что упустила это по прохождению игры)

0

вопрос:
как вообще можно воспользоваться помощью Кармен и пополнить здоровье?
от нажатия кнопки "дополнительно" и её совета здоровье остаётся прежним

0

почему после прохождения сюжета нельзя встречаться с девушками,захожу в комп. клуб выбирают на компе с кем хочу встречаться,но проходит время и не кто на телефон так и не звонит.

0

WTCC
из интернета можно встречаться только с Кармен, Кики и Алекс.
остальные недоступны.так что они и не ответят

0

прошел миссию "лучшие друзья девушки -брилианты" 81 по счету,и миссий больше нет,сообщения и почту проверял машины для брюси угнал,миссий все рано нет,подскажите в чем может быть причина...

0

Это миссия где надо заминировать машину Анчелотти.
Я уже видел как проходят эту миссию на ютубе. Когда преследуешь Анчелотти,на том место где он должен встретиться с итальяшками, должна быть заставка и желтая метка, я должен дойти до метки и взорвать его машину.
Но, у меня нет этой заставки и метки.
Помогите решить этот баг!!!

0

Кароче такая тема, прохожу уже второй раз Гет4ый, и поменял миссию на сделку, от чего поменялась последняя миссия!!! с ПЕГОРИНО! вот когда я за ним на лодке гоню... малыш джейкоб, подлетает на военном вертолете, ну и конечно я сажусь туда, а вот дальше проблема, вертолетом ваще немогу управлять просто тупо не слушается. Помогите как с этим быть??? мож кто подскажет какие кнопки жать чтоб он ровно полетел за тем вертолетом которым надо!!!??? плиз подскажите, заранее спс огромное:-)

0

Если вариант сделка, то вообщето ты гонишся за Дмитрием а не за Пегорино. А что именно? У тебя камеру в разные стороны шатает?

0

Ребяяяяят, блин помогите пожалуста..
недавно купила игру и уже застряла на одной миссии.....

в общем мне звонит Брюс, что нужно удалить о нём инмормацию в полиции....я уганяю тачку копов, залазию в комп, нахожу его...но не могу удалить.....там нет такой функции

что делать?

играю на Sony PlayStation 3

0

Как пройти миссию в балладе о тони где надо ловить блоггера из вертолета, а то че ни делаю не могу его поймать? Помогите, может есть особая тактика?

0

Здравствуйте.
Я новичок.Недавно начал играть в ГТА 4.Я попытался установить моды ,но это окончилось плачевно.Игра стала вылетать через каждые полчаса.Я хотел переустаноить ,но пропал сейв.
Короче ,пожалуйста ,скиньте сейв ,где надо пройти миссию The Puerto Rican connecton.
Заранее спасибо.

0

у меня такой вопрос можно ли как то получить одежду полицейского без скриптов и заменой шмоток, так сказать по игральному? вроде говорили нужно проходить миссии за полицию но что то уже столько прошел а костюмчика та и нет :(

0

скажите плиз как пройти миссию в гта 4 когда заходишь в дом, и надо найти сведения в компьютере я весь интернет в игре облазил и не могу найти ни каких сведеньев подскажите кто знает плиз!!!!!

0

привет подскажите с гта 4 как пройти ту миссию(одна из последних) с пегорино. где надо с мотока прыгнуть на вертолет, не получается влезть на вертолет, там написано нажимать несколько раз пробел, не выходит, сотню раз этот пробел нажимал и не только пробел...

0

Та же проблема что и у evgenijpanchenko. При нажатии на пробел просто показывают другой ракурс.

0

Выполнил миссию, в которой нужно было сделать выбор: оставить Дарко в живых или убить его. Я оставил предателя в живых и отвёз Романа к Пакки.

На этом сюжетные миссии закончились. Т.е. никакие иконки на карте не появляются и никто не звонит Нико. Изредка названивает Пакки и что-то про свою мать говорит. Типа что бы я забрал её из больницы, но иконка не появляется. А звонит уже миссии 3-4.

Я уже выполнил все миссии Барни (дали спортивную машину) и выполнил все заказы по городскому телефону.

Кто знает, это баг или так и должно быть?

Заскринил карту
0

ILive
Должны быть еще миссии, пройдись по прохождению - http://www.youtube.com/user/GTA2010Walkthrough?feature=watch

Вот вроде последняя миссия -

0

ILive
Вот-вот. Стоило мне прикончить Дерека как больше миссий не осталось и теперь я могу только участвовать в гонках для качка или возить товар Малыша Джейкоба. Телефон включен. Если кому-то звонить-вечно автоответчики.

0

Где-то на середине игры перестали приходить сообщения на почту. А именно никакого ответа не приходит после отправки заявок для знакомства с бабами из инета. В чем может быть дело?
Игра лицензия (steam), читы не юзал, моды не ставил.

0

Проблема. Игра пройдена на 96,67%
Выполнил уникальные прыжки, доставил все машины Стиви, перестрелял всех голубей, сюжет пройден.
Чего не хватает?

0

Не могу пройти последнюю миссию, где нужно запрыгнуть в вертолет, жму на пробел но но чего не получается(
Че за фигня и как лечить,
Стим, версия 1.0.7.0

0

Я так понимаю это баг, я прошёл игру, выбрал месть, после мне позвонила Кейт и предложила встретиться, сначала высвечивалась как неизвестный номер, я думал баг ок, согласился встретиться поехал к ней и она рил вышла🙄🙃🙃 найс игра

0