на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Сюжетные концовки в GTA IV

Таксс гта 4 уже вышла на консоли, но наши всеуважаемые пкшники кусают локти!Так давйте пкшники подумаем какие же будут концовки в гта 4?!
НУ конечно же не материться, не флудить и т.д!
P.S Все обладатели гта 4 , которые знают какие будут концовки не говорить в этой теме!!!

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот моё предположение хорошей концовки, Роман, брат Нико поженится таки, Нико станет встречаццо с одной девушкой ) Все банды в Либерти перестанут угрожать или будут мертвы, они купят особняк на краю гворода и буду жить не тужить ))


А вот плохая...

Скорее всего Романа убьют (не спрашивайте почему), а Нико за все его "шестачества" отблагодараят, не станут сажать в тюрьму а прост овытурят из америки!

0

Нико расстреляет из АК-47, а лучше РПГ XboX 360 и PS3, а лучше сразу целый склад этих ацких устройств!

По сабжу: Нико подомнет под себя весь Либерти, брательник его станет его правой рукой, оба будут ходить в костюмчиках и пугать своим видом прохожих, а их подручные будут приносить им бабки за крышу с разных заведений, копы ничего не будут делать Нико, так как он будет им отстегивать

0

"пкшники кусают локти!"
А с чего вы решили, что мы чота кусаем?
Вот ведь человеческая гордость штука какая сильная... Настолько сильная, что консольщики наивно полагают что мы убиваемся с горя от того, что у них вышла раньше чем у нас игра...
Или вы просто не отражаете смысла "кусать логки"
Хорошо смеетса тот, кто смеетса последним ;)
Мы бы кусали логти, если бы на консолях были:
-Беспроводно бесплатный выход в интернет из любой точки мира и космоса. Скорость 1000000 ГГбит/сек
-Виртуальная реальность
-Возможность печатать настоящие деньги любой валюты
-Возможность поднимать Показатели своего организма до бесконечности и бессмертие
-Возможность видеть будущее и прошлое, и редактировать его
А пока всего этого не может дать Консоль, это просто зависимый от множества факторов ящик, чего не скажешь о РС

Вот тогда бы мы логти кусали, эт да... А так, на РС еще куда лучше ГТА4 может получитса, не стоит так зарыватса временным превосходством;)

0

УУУ а я угадал! Ив правду угадал обе концовке ))) Кому надо читайте в Spoiler zone )

0

Кхм, кхм а кто сказал что я консольщик?я ПКшник!!

0

Чтобы называть такими серьезными ругательствами члена форума, нужно иметь неопровержимые доказательства!


ЗЫ: Если бы я и соврал, то соврал бы вполне по сабжу!

0

Nitro25
ну и зачем ты нам это сказал теперь интерес пропадёт

0

давайте рассуждать логически-концовок ,технически,в ГТА не было-после прохождения игры идёт полный фриплей.эта часть точно не исключение,а по сему-концовка будет зер гутт.

Моя версия:
Коля станет авторитетным челом,главой какой-нибуть организации\мафии(скорее всего русской),получит гражданство (скорее всего к середине игры а не к концу),и получит возможность захвата территорий как в САне (хотя может и нет-про это нет ни слова).

0

Коля, Мишель, Роман и Мэлори создадут шведскую семью, станут свингерами, будут каждый день друг с другом ипаццо, а Коля заливать видео в инет.

0

Evil host

Извини если что, я не хотел ) Я все равно точно не сказал концовку )

0

Кароче в конце сидит Нико с Клодом на крыше какованить дома Нико спрашивает: Какова хрена ты молчишь? Клод показывает ему фак и говорит....[титры]

0

Нико и Роман действительно подомнут под себя весь город, но только в том случае если умрёт девушка Нико. А так может умереть Роман и возможно Нико придётся владеть городом в одиночку.

0

Нико с Братом будут руководить хотябы 1-й бандой города,все поженятся итд итп.

Колян сделает романа авторитетом и уедет на родину.

Все сдохнут

0

у меня под конец на свадьбе романа , пелегрино убивает девушку нико, я за ним и в итоге мы у статуи счастья прощаемся.

0

может придумоть что полегче? :)
а вы не беспокойтесь, пиратка хотя бы 29 мая будет

0

Нет. Не будет. Хотя если хочешь, то можешь продолжать и дальше утешать себя этими фейковскими мыслями. Я бы со смехом посмотрел на то какая же будет пиратка. Хотя и так все понятно, что ее не будет.

0

Народ просто все подохнут вот вам и концовка.

0

вы че еше не прошли ну и нубы.......
2 вида концовки будет ,1 умерает роман ,2 умерает кейт и все это насвадьбе романа.

0

тема про концовки в которой нельзя говорить про концовки?
что за бред...
короче мне не одна из 2 концовок не понравилась
всё равно кто то из близких помирает
так не круто...

0

меня рома бесит. поэтому он умрет. мва-ха-ха.

0

Да у меня первая концовка, блин романа жалко охренеть просто!

0

у меня 2 концовка ,но я не понял ,а что мне надо было сделать что бы спасти Кейт?

0

Нельзя Кейт спасти. Это будет или Кейт или Рома. Лучше Кейт ))

0

А хорошие, добрые концовки есть, чтоб никто не умирал?

0

Angel_Trent
я вот не понимаю от чего зависит смерть Ромы или Кейт ,почему у людей разные концовки ведь мы все одни миссии проходили!

0

Evil host
Зависит от того, как ты решишь выполнить последнюю миссию. Последуешь ли наставлению Романа или тому, что тебе сказала Кейт. Остальные миссии сюжета не меняют.

0

Лучше кидайте кейт. Просто такая ситуация происходит, она пропадает куда то потом вы ее даже не встретите, позвонит разок и все. Потом все время телефон занят будет. ВСем в Gta 4 спасать романа!

0

Когда на ПК выйдет я все концовки перепробую.

0

Канешно все.пока все не пройду не успокоюсь...

0

я вот выбрал зделку и пострелялся на складе...а что потом?

0

я вот выбрал зделку и пострелялся на складе...а что потом?
Роман Умрёт

Всего концовок сколько?
две

0

Если Роман умрет, зачем же тогда нужен Нико? Бессмысленная концовка. Лучше как всегда главные(добрые) герои живые, а бандиты наказанны.

0

седня GTA 4 прошел у меня погибла Кейт

0

Помойму нико полетит в сан андрес,а плохую не наю

0

и встретит СиДжея и они станут лучшими друзьями и будут всех попускать...

0

ППЦ! тупая игра! стока проходил чтобы умерла эта сраная кейт и роман! я думал одна хорошая - одна плохая концовка! обе гамно!

0

Подобная история просто не могла закончиться хорошо. В обоих концовках мы кого-то теряем, и это делает финальную миссию намного более значимой, чем она была бы без смерти Кейт (Романа). Нико мстит не просто так, а с вполне определённой целью. Концовки очень даже не плохие.

0

Мне концовки не понравились. Все-таки могли типа "хэппи-енда" как в предыдущих версиях устроить. Здесь же выбирай - либо смерть родного брата, либо свежеиспечённой невесты...

0

Да вообще по моему мнению, любая из двух концовок уж больно неожиданная. Почему не слова о Болгарине, ведь все проблемы Нико начиная еще с родины происходят с его подачи! Что Нико вот так легко его забыл... или он со Смертью Дмитрия вдруг резко позабыл Нико? По идее он, зная что НБ живет в Либерти, еще долго не слез бы с него.

0

Dipline
Во всех своих проблемах виноват он сам, он идиот. У Николая короткая память. :) Он хотел забыть и Дмитрия, об этом говорилось в диалоге с Филом Беллом, в "If the Price is Right", но тот убил его брата.

0

Nico_33
Так написано в базе данных полиции. Его волнует, что мертв не от рук Беллика.
Вывод: мы возможно убьём его в одном из DLC, IMHO, во втором.

0

Счастливый Человек То, что Болгарин мертв, это ни о чем не говорит! Мафиози такого масштаба не составит большого труда подстроить свою собственную смерть для органов правопорядка, а что касается короткой памяти Нико, то я вполне это могу допустить. С другой стороны, врятли она такая короткая у Болгарина!

0

Dipline
С другой стороны, врятли она такая короткая у Болгарина! - То, что его не убил Беллик, не говорит не о чём ещё.
В "Diamonds Are a Girl's Best Friend" Болгарин говорит о том, что один "большой педик" и его "доминиканская с*чка" украли у него камешки. =)

0

Думаю в DLC с Болгарином будет связано гораздо больше чем в оригинале. Не удивлюсь если там он будет главным злодеем aka Дмитрий\Пегорино

0

Sukkbus как ещё говорили в мафии хэппи эндов не бывает.

0

Grand Theft Aero, хэппи-енд был написан в кавычках))

0

2 Dan12
Раз уж купил, значит не параллельно.

0

2 [system] NiCK:
Я не покупал мне её подарили.ну то есть я дал деньги,попросил игру купить,а они (роцтвеннечги)купили четвёрку.

0

Умница! И чего ты ждал от такого подхода?

0

Блин, смотрю первые посты и думаю "Какие же мы были наивные!"

0

концовка грустноватая, Могли бы сделать так что от выбора нико или умрёт кейт или всё будет хорошо.

0

Короче сегодня прошел клятое гта 4 глаза дымятся от монитора короче деньги не стал брать концовка завалили невесту ну и в конце я убил пелегрито или как его там какая вторя концовк если взять деньги не мстить ?

0

Ты хоть сам понял что написал?
Расставь знаки препинания хотя бы....

0

Мда, я немного понял))) Кароч во второй концовке убьют Романа.

0

Они двоечники!
Что ты хотел от них получить кроме глупого набора слов?

0

LIMP_BIZKIT огромно спасибо за ответ теперь не буду переигровать с записи где можно изменить коновку игры теперь нахрен удалю гта 4 и забуду про него НАВСЕГДАааааааааааааа!!!!

0

Varggoth Пожалуйста =)
Потом еще вспомнишь, скоро эпизоды выходят.

0

концовка понравилась но вяловато по сравнению с санкай(имхо) желания проходить снова снова не существует на один раз гама( а в санку рубил и рубил 3 раза проходил)

0

Тему закрывайте, я думаю уже все отписавшиеся здесь уже знают концовки))

0