Grand Theft Auto 4

9.1
()

Вопросы по управлению

Вопросы по управлению

Здесь задаём вопросы, касающиеся исключительно управления игры.
Более менее понятен.А как всё таки обезоружить врага?!
Когда враг будет бить,нажми на "пробел",после того как Нико увернётся жми "лкм".
А можно открывать багажник. А то на одной миссии если врезаться откроется багажник и надо его закрыть.
Багажник открывать нельзя.
А какой кнопкой видео снимать?!
Плиз помогите! В какую папку надо скидывать патчь для машин?
Какой кнопкой сесть в машину к другу (мультиплеер)
Кнопка F, один за руль,второй на сидение.Вопрос ппц.
Он выкидывает другого...... (
в MTA можешь переназначить кнопку
как сесть в такси пасажиром? игра пишет нажми f, а он выкидывает водилу. заранее
"F" задержать на пару секунд надо
Что-то я туплю, прошлый раз всё получалось......, как Нико взбирается по вертикальной лестнице??? Что-то не пойму, кнопка "действие" не помогает так же, как и команда "идти вперёд"..., или это не берущиеся лестницы.
Вот сейчас по заданию Элизабет выношу банду в заброшенном здании, чтоб наркоту забрать. Когда играл в первый раз (до переустановки системы) помнится там сзади я как-то взберался вверх и оттуда мочил некоторых врагов, теперь не пойму как залезть, там есть лестница, но что-то Нико никак не хватается за лестницу...

Ёп... Издрючился, нашёл как, всё т а же кнопка f
Минут 40 тупил и нажимал разные комбинации.
Здравствуйте, есть ли способ управлять камерой как в обычной гонке(например, как в NFS)? Или как в Готике 3. А то неудобно как-то сделали. Заранее благодарен.
Поищи мод,или у кого-нибудь из GTAшных модераторов спроси
Есть один способ придуманный мною. Короче во время езды нажимаешь и держишь С( посмотреть назад) и поворачиваешь камеру вперёд и теперь камера как в нфс!
4pss
Или играй с джостиком или привыкай.))) А ещё можешь просто поменьше играть в НФС и Готику.
А какими кнопками казнить/миловать врагов(по сюжету)?
Выстрелил в голову - казнил.Ушёл - помиловал,всё просто
мой дружбан смог помиловать Михаила на крыше перестройки,но когда я пытаюсь оттуда уйти, миссия фейлится.с иваном помню надо было чтото нажимать...
Михаила помиловать невозможно.Твой друг лжёт.Нажимать ничего не надо,что делать - я тебе сказал выше
Чтобы казнить определенного персонажа в игре, не обязательно стрелять в голову. Достаточно просто навести прицел на него и нажать кнопку выстрела. И вроде бы для казни нужно использовать именно пистолет, так как другими пушками казнить невозможно. Только просто застрелить.
скажите а какую клавишу нажимать чтобы сигналить?
Если я правильно помню,G
Всем привет!
Проблема следующая: Пришел с Мишель в боулинг, подошел к администратору, нажал Е, он предложил найти свободную дорожку, но найти ее я так и не смог
Подскажите пожалуйста, что делать!?
werwolf1303
Приходишь в боулинг, жмёшь Е что-бы сыграть короткую игру, жмёшь ENTER что-бы сыграть полную игру, потом идёшь на свободную дорожку (обозначена жёлтым маркером) и играешь.
romich2
Спасибо, уже разобрался. Правда пришлось начать новую игру, т.к. у меня небыло маркеров возле дорожек.
Не могу забратся в вертолет, в миссии с убийством Пигорино, пишут нужно несколько раз нажать на пробел, нажимаю, дергается камера и Нико падает с вертолета, у кого нить была такая проблема?
Народ помогите!Машины ездят как будто по льду.ОЧЕНЬ плохо тормозят и поворачивают,проехать два квартала без ДТП просто не возможно!Может это в игре такая физика,или мне надо Physix установить...
Хех, ездить учись. После предыдущих ГТА мне тоже было непривычно. Но потом приловчился.
TolyancheG777
Я вроде не первый день играю в нее.Настолько физика машин не реальная что хрен привыкнешь...В Сан Андреас и то реальнее было!
Я же говорю, что со временем привыкнешь. Постарайся поначалу ездить на маленьких скоростях и не врезаться. Не развивай сразу большие скорости.
Видимо придется.Спасибо!Это будет первая игра в которой буду ездить медленнее чем в жизни
...ДимаSик...
как раз в гта4 физика реальней чем в предыдущих. ты хотел сказать что в предыдущих была более удобная физика а не реальная
А я сразу привык, хз почему)))
XAKEP 8
Вот именно что физика автомобилей куда более реальнее в ГТА Сан Андреас.А в четверке они как будто на льду!Если бы дейсвие игры происходило зимой и на улице был гололед претензий бы вообще не было,а по асфальту,даже сырому,машины так не могут ездить!Вот.
Ну на клаве реально сильные заносы, но на джойстике норм, лучше уж чем в СА, это точно.
автор в автосимы не играл
...ДимаSик...
Учись водить!
motorocker
это баг. скачай Fraps, установи его и запусти; а когда начнёшь проходить миссию, включи Записать видео (F9); после чего долби Пробел и ты в вертолёте.
Подскажите есть ли в игре закись азота кроме как в миссии
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.