на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Вы хотели бы оставить Михаила в живых?

В этой теме пишем, кто бы помиловал Михаила, и почему.

Комментарии: 145
Ваш комментарий

было бы лучше на выбор-убивать дмитрия или михаила

1

Михаил спас Нико от смерти, Дмитрий хотел его в подвале прикончить, а Михаил его помиловал

0

Дмитрий хотел его в подвале прикончить
Чегото я этой заставке в игре непонмню,расскажи где и когда это)

0

я хотел,он в приципе не виноват!

0

Когда в миссии Мастер и Молотов Нико заходит в клуб, вон с того момента внимательно следи за диалогами

0

Я бы хотел оставить его в живых... мне его даже жалко было убивать... он нас от смерти спас, а мы...)

0

Если бы Михаил не прикал бы Нико убить Ленни, возможно, Дмитрий не стал бы предавать Михаила, а, если б Нико на войне не связался бы с Болгарином, то Дмитрий бы не предавал Нико

0

Я хотел бы его оставить в живых... Он хотя бы умер у меня без мучений - я его столкнул с крыши, а там головой об асфльт.

0

Я бы хотел в живых оставить. Дмитрий просто напросто специально убрал Михаила чтобы тот якобы не мешал его делам. Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился. Хотя казался хорошим парнем, а затем продал.

0

KroSSSovock
Ты сам себе противоречишь:
Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился
Хотя казался хорошим парнем
=)

0

Дмитрий предал Фаустина не из-за личных интересов , а потому что боялся что в очередном припадке гнева Михаил его попросту грохнет.

0

Я хотел бы оставить Михаила, норм мужик.

0

Уэсли Wes МакЭвой
Нормальность Михаила со стороны психологии вызывает определённые вопросы.

0

А почему бы нет? всё таки земляк...

0

Дмитрий предал Фаустина не из-за личных интересов , а потому что боялся что в очередном припадке гнева Михаил его попросту грохнет.

Дмитрий предал Фаустина не потому что Михаил его может грохнуть, а потому что он завязал плохие отношения с другими шишками в городе. А Дмитрий просто побоялся, что вскоре придут мафиози и грохнут всех.

0

Я думаю,что Дмитрий посчитал,что он САМ сможет "работать"....без помощи Михаила...и долго вынашивал этот план,но не знал как его реализовать.....а тут вдруг Нико нарисовался.....

0

KroSSSovock
Ты сам себе противоречишь:
Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился
Хотя казался хорошим парнем
=)


"Казался" потому что пытался быть добрым словами, говорил спокойно, по дружески, но по внешнему выглядел ублюдком.

0

А чем он тебе не угодил? Он Нико жизнь спас, Дмитрий сразу же хотел Нико замочить, а Фаустин защитил Нико, но вместо него замочил Андрея.

0

Когда я в первый раз проходил, мне Дмитрия даже жалко было, но потом понял, что он козёл, а Михаил нормальный

0

Хотите остававить Фаустина в живых? Просто развернитесь и уходите, после того как будете с ним лицом к лицу; он не отпустит вас...

0

он не отпустит вас...
В смысле не отпустит?

0

Бонд.Джеймс Бонд., Дмитрий не хотел убивать Нико сразу. он вообще в начале игры не хотел убивать Нико. Андрей притащил Нико и Романа в подвал Михаила Фаустина изза того, что Нико убил одного из людей Михаила-Влада Глебова. Вот и Михаил распорядился привести к нему Белликов. Потом уже Дмитрий видимо и связался с Болгарином.

0

Михаил спасал Нико от Дмитрия!

0

Возможно, но Миха говорил, что Дмитрий хотел его убить.

0

Дмитрий давно хотел занять место Фаустина мафиози обещали сделать его главным, вот тут и подвернулся Нико. Дмитрий просто их стравил вот и все. Я кстати Фаустина не убивал он побежал от меня и сам с крыши клуба упал и умер, так что несчастный случай)))

А Фаустина по идее жалеть нечего. Убив Влада Глебова Нико ему не понравился сначала, как всегда бывает, потом Фаустин подумал, а почему бы Нико не занять место Влада Глебова? и не работать на него (Фаустина)

Вспомните ведь Влад Глебов был уже слишком крутой, считал что сам по себе, а Нико мог для Фаустина горы свернуть, так как был новичок в городе, имел свои проблемы. Фаустин его использовать решил поэтому приказал Дмитрию не убивать Нико.

0

вот тут и подвернулся Нико Дмитрий улыбнуло, без запятых смешно читаеца xD

0

Бонд.Джеймс Бонд., тем не менее Михаил его не спасал. он сам распорядился доставить к нему Нико и Романа. Да и рано было убивать Дмитрию Нико до того, как Нико лицом к лицу встретится с Болгарином.

0

михалыч не успел врубить год мод и нико его убил)) хд

0

Просто развернитесь и уходите, после того как будете с ним лицом к лицу; он не отпустит вас... как это понимать?

0

Дмитрий не убивал Нико. Это хотел сделать Андрей.

0

Пройди ещё раз миссию "Мастер и Молотов", и внимательно просмотри ролик, и диалоги в самой миссии

0

В одном Дмитрий был прав, Михаил сам виноват в том, что с ним случилось. Он сам дал повод Дмитрию убить его, если бы он был более осторожен в своих действиях, как и предлагал Дмитрий, ничего подобного с ним бы не случилось.

0

Бонд.Джеймс Бонд., а что ты будешь перед дулом пистолета говорить, чтобы тебя пощадили??

0

Михаил настоящий мужик, не то что кидала Дмитрий.

0

чувак с нокияй
ну можно пнуть ему яйцАм и убежать

0

Я конечно хотел помиловать его, но по всем роликам он сам был настроен на смерть.

0

. Если уйти с крыши пощадив Михаила, миссия не засчитывается, пробовал.
А Михаила жаль... И потом, когда перед Нико встаёт дилемма, прицел меняет цвет. Мигает, то красным, то голубым...
. Пока вспоминал как использовать этот выбор, аж вспотел возле Дарко. XD

0

Оба колоритнейшие персонажи, Мишу можно было бы и оставить, Дмитрий то вообще шикарный невинный, но коварный злодей.

0

. Для убийства Дмитрия, специально использовал мелкий калибр.
Наслаждался каждой пулей, выпущенной в эту подлую тварь!!!

0

Из всех персонажей GTA IV этот мне показался самым интересным. Я бы оставил.

0

Михаил - типичный пример человека, загнавшего себя в тупик, в связи со своими возможностями. У него были деньги, была власть, а как нам известно, власть и деньги портят человека до безобразия. Он стал наркоманом и скатился на дно. Оставлять его в живых в любом случае было бы опасно для самого Нико - в таком состоянии он долго не продержался бы, и скорее всего загремел бы за решётку или пал бы под натиском Кенни Петровича. В первом случае, такие люди чаще всего тянут за собой всю свою свиту и тогда Нико либо экстрадировали бы как нелегального иммигранта, либо посадили бы за решётку на всю оставшуюся жизнь. Во втором случае, ему бы просто прострелили башку в какой-нибудь подворотне. Такова жизнь в криминальном мире. Убей, или убьют тебя.

0

он мой тёска.нетрогать его

0

а кто его трогал? в рылу битой дали он сам с крышы и нае*нулся, я ему даже туда бифф с песком подставил, ещо я ставил туда кавалькаду фкст, ранчер с открытыми кузовами, и он падал туда, жалко исчезает сцук

0

696MIHAEL696
И что бы это дало? На тот момент Дмитрий казался жертвой безумных и безответственных поступков Михаила. Я лично, играя в первый раз, всё равно убил бы именно Михаила. Да и что бы было с сюжетом, если бы Дмитрий умер? Кто был бы главным злодеем?

0

да хрен то знает.все равно мишку жалко

0

Я бы не хотел его мочить, в конце концов неплохой мужик, а Дмитрий - подлое сцуко.

0

дмитрий чел с муравьиной буквы,после того как он продал нико я хочу его молотовым сжечь шоб по мучился по дольше,или тачкой издеватся пихать туды-сюды и бросать в разные стороны

0

Я в принципе и не хотел убивать михаила а в Дмитрия я хотел выпустеть несколько обойм с минигана!

0

я не хотел убивать Михаила потому что он сам говорил что Дмитрий с ним дружил ради денег и после этого эта сволочь Дмитрий требовал с Нико денег

0

Дмитрий как Дарко Бревик,только Дарко убил 12 друзей,а Дмитрий своего брата,из-за денег,сволоч.

0

Михаил сам виноват, он вынудил Дмитрия предать его. Будь я на месте Дмитрия, я всадил бы Михаилу нож в спину намного раньше, чем это сделал Дмитрий, независимо от того, что хорошего для меня сделал Михаил. Я и в реальной жизни такой - я предам любого, для достижения своей цели. Фактически Дмитрий сделал именно то, что сделал бы я, будучи на его месте.

0

таких людей, как Михаил, надо убивать

0

Нафик вы такие темы создаете, где раскрываете часть истории ГТА? Может кто-то сидит сейчас на форуме ради Сан-Андреаса например, но хочет поиграть в ГТА 4 и избегает сюжетных подробностей игры, а вы так в открытую прямо сообщаете, что персонажа по имени Михаил придется застрелить...Нах*й это? Я вот из-за такой же херни раньше времени узнал, что убьют Романа, а лучше бы это стало для меня неожиданностью, так играть интереснее...

По теме: Не, чего его жалеть? Он сам при мне человека грохнул и посылал меня убивать байкеров, причем зря...Я кстати в той миссии ни одного его охранника не прикончил, специально проходил так, ненавижу убивать левых ни в чем не повинных персонажей. Я мимо тех просто пробежал.

0

Нафик вы такие темы создаете, где раскрываете часть истории ГТА? Может кто-то сидит сейчас на форуме ради Сан-Андреаса например, но хочет поиграть в ГТА 4 и избегает сюжетных подробностей игры, а вы так в открытую прямо сообщаете, что персонажа по имени Михаил придется застрелить...
Тема спойлеров была актуальна до выхода игры. Сейчас, когда прошло около восьми месяцев, это уже бред. Я сам, когда ждал гаму на ПК нечаяно прочитал на форуме, что родного брата убьют в конце, я тогда пипец злился и было из-за чего...

0

Стасяно
Отключай интернет и не лезь на форумы.

0

Стасяно так пусть на форум GTA IV не заходит!

0

Сбоку справа перечень последних тем со всех форумов вообще-то...

0

Вообще, если судить по самой сюжетной линии...
Мы убиваем Михаила потому что он перешел дорогу Никому-Неизвестному-Кенни-Петровичу, и соответственно это якобы плохо отразится на Нико и остальных.
НО!
В процессе игры мы постепенно выносит пару десятков крутых мафиози, по сравнении с которыми Михаил - мелкая сошка.
Если честно, убийством Михаила разработчики, видимо, хотели подчеркнуть переход Нико во "взрослую" жизнь Либерти.

0

Никому-Неизвестному-Кенни-Петровичу Известному. Ты в МП играй, узнаешь его. Мы с другом для него поручения выполняли и спасали

0

Яб оставил егоб в живых еслиб был выбор...

0

Ну так блин МП. Я еще в него толком не играл, но про работу на мафию и нупогоди знаю. Просто меня кикает из за долбаных служебных запросов. Сейчас сижу копаюсь с лагами игры. А все же в сюжете Кенни имеет роль практически Босса-Всея-Либерти. И почему-то именно ЕГО в сюжете мы не видим, так, несколько вшивых отсылок.
А Михаила категорически убивать не стоило я думаю. Он как раз таки правильно вел дела, в отличие от Дмитрия. Мне рожа дмитрия сразу не понравилась.
И еще, извините что не по теме, а в концовке Деньги Кейт не убивают?

0

И еще, извините что не по теме, а в концовке Деньги Кейт не убивают?
Нет, зато погибает другой человек...

0

Только по русски не умеет базарить.

0

По сюжету он иногда по-русски базарил.

0

правильно что Нико грохнул это психа, пластина у него давно отъехала. но вот миссий от него можно побольше, он очень "мясной" и убирать кого-либо по заказу интересно.

0

Я б тоже оставил его, дмитрия нужно было б сразу убивать

0

Бонд.Джеймс Бонд.
По сюжету он иногда по-русски базарил.

Я в курсе, просто КАК он говорил по русски.

0

Жена Михайла хотела бы оставить его в живых.
А по теме :хорошо что он здох, так как он был старый маразматик.

0

Не, убил-бы! Он Стреляет в людей...и даже выстрелил В Романа....п**ла.

0

Не, убил-бы! Он Стреляет в людей...и даже выстрелил В Романа....п**ла.
Обидно?

0

а мне по)(уй на всех кого я убиваю

0

я бы оставил михаила в живых на вид настоящий мужик, и в "перестройке" когда он толкнул свою речь я уйти хотел и убить дмитрия, не получилось, даже в сексшопе когда дмитрий сказал прострелить "падле коленку"- я взял и ему прострелил))

0

он под конец совсем из ума выжил, того замочи этого - он бы так все равно долго не продержался его бы замочили все равно так-что мне его все равно особо не жалко было

0

я с сюжетом гта 4 ( да и в принципе с сюжетом любой гта) не знаком. убил - значит убил, думаю я только надо ли мне убивать.

0

Я бы в самом первом рлике так поступил:
*подошел к двери*Ах да,вы совершили слишком БОЛЬШУЮ ошибку...Держи друзей ближе,а врагов ЕЩЁ ближе.*достает что то из кармана*Вы слишком близко подпустили врагов...*обернулся и выстрелил в голову михаила* а это очень БОЛЬШАЯ ошибка!*выстрелил в дмитрия*Роман пошли...

0

если бы можно было, то я вместо того чтоб убивать отправил бы его в психбольницу

0

Михаил нормальный мужик он умер только потомучто Дмитрий не хотел что когда он совершит свой план то у Нико будет помощь Михаила

0

Я бы пощадил...Нормальный на самом деле мужик...

0

А когда Раскалов в подвале хотел замочить его и Фаустин помиловал Нико
Никто не хотел его убивать это раз. Фаустин не помиловал его, он просто наорал на свою шестерку, то что он не дает его жене смотреть телевизор, это два. (Дочь непослушная). И из-за этого его жаль? А дочь не жаль, то что почти на ее глазах человек от папы убивает ее парня?

0

Михаил не захотел сам чтоб я его помиловал.Я ему говорю я не хочу тебя убивать,давай там по барам ездить в стрип-бары ходить.....А он мне fack you и давай по мне стрелять ну и в итоге пришлось его казнить.

0

Правильный человек Михаил. Все как надо.. ну где-то переборы, где-то он как все не прав.
Это конечно игра. Но настолько она реальна

0

Я бы его не убил если бы была возможность!

0

Я!!! Эти Америкосы ваще охринели, хотят что б другие америкосы тоже понарасстреляли Русских!!!! Хочу, што б все русские в ГТА 4 воскресли как Иисус на праздничый бал его похорон!

0

По сюжету он иногда по-русски базарил.
оН Только материться по русски умел )))

0

Я за то чтоб,его не убивать,он правду говорил что эта "Амереканская алчность" его не поглатоила и только его
ЗЫ Можно зделать мод который делал бы выбор,втом же случаее что и с Иваном

0

kayyiс почему?Вот ещё:"Ах ты дура,ведьма и все твои семьи ведьма!")))
Я его не убивал,он подскользнулся.И вы недокажете обратное!*оглушил копа,переоделся в его одежду,взял черный чемоданчик и убежал с крыши*

0

Не знаю..может быть..но я его с РПГ вынес)летать он хорошо умел ,а вот приземляться...

0

Я!!! Эти Америкосы ваще охринели, хотят что б другие америкосы тоже понарасстреляли Русских!!!! Хочу, што б все русские в ГТА 4 воскресли как Иисус на праздничый бал его похорон!

Быдло.

Гавно есть в каждой нации. И жалеть его не надо.
И кстати в американцах всяко не больше плохого, чем в русских.

0

Я бы хотел, конечно же когда узнал, что Дмитрий и меня предал, в следующей миссии.

0

Стасяно
все плохое что есть у Русских, перешло от американцев, например McDonald's....
По теме: Я бы оставил Михаила, потому-что он не как Дима-предатель! Кстати оставил в живых он Нико потому-что он как бы имел интимную связь с сестрой Влада!
А убить его нам предложили из-за того что Михаил сдуру, приказал нам убить сына влиятельного русского мафиози Петровича, мы его убили и Дима сказал что он попробует уладить конфликт, если он убьет Михаила!

0

Оставил бы я в живых Михаила? незнаю ведь это (его убийство ) всётаки интересный сюжетный момент позволяющий интересно разнообразить картину сюжета и покончить с первой главой сюжета в ЛС. Кстати вы заметили что это чем то похоже на то что было ещё в ГТА 3? ( в ГТА 3 нас тоже подставили, это был Леоне хотел подставить нас с той тачкой но мы спаслись и перебрались на другую точку)
А ведь в ГТА 4 это всё прямо как будто повторилось!!! только в других обстоятельствах, декорациях и в другой истории.

P.S.
Стасяно Ты знаешь что вообщето игру делают в основном не америкосы? И сюжет писали ( ну точно незнаю) в основном не они.
ГТА фром Скотлад ОК.

0

Насчёт похожести GTA III и IV не согласен. А Михаила мне жалко не было, Плэйбоя и одного из МакРири было больше жалко.

0

Одного из макрири - случаем не Фрэнсиса?))))

0

дмитрий пользовался руками нико для своих целей, а фаустин был прав! вытащил из тюряги дмитрия, одел, умыл, а он:

"нико! убей фаустина! он какашка"

0

Фаустину жить. Он нормальный мужик, не то что этот Дмитрий. И врят-ли Михаил предал-бы Нико когда нибудь.

0

_SekreT_

потомучто ты не играл в ГТА 3!!!


Кстати еслиб его не убили темы б небыло :)

0

Играл, я давно её прошёл. УГ она.

0

Вот я и говорю! УГ ты. Ты не можешь объективно о ней судить.

0

Во-первых, я не УГ. А во-вторых, я считаю, что гта 3 УГ - это моё мнение. И не надо мне навязывать, что гта3 о*уительная игра. Может она такой и была, НО это было 10 лет назад.

0

Я тебе и не говорю что она о*уительная игра, я говорю что ты несможешь этого понять.
ГТА 3 была как ГТА 4 сейчас, а то и лучше, так как тогда небыло других подобных игр вовсе или почти.

0

Когда я проходил во второй раз и увидел как Михаил упал с крыши, мне его стало реально жалко. И это к тому же было когда шёл дождь.
Но сами посудите: если бы можно было оставить Михаила в живых, Дмитрий бы быстро умер и никакой интриги бы не было.

0

Ха у мня тоже дождь пошёл!!!)

0

_SekreT_
Плейбоя можно спасти, убив Дуэйна, но я убил Плейбоя, потому-что Дуэйн на CJ чем-то похож!

0

Плейбоя можно спасти, убив Дуэйна, но я убил Плейбоя, потому-что Дуэйн на CJ чем-то похож!

Спасибо, кэп. Это всем известно. Но Плэйбоя убивать выгоднее, ибо его квартира тебе достанется.

0

Михуил псих и нарик я был рад что замочил его а то бы в нарко угаре пришил бы Коляна

0

нико славянин и убивать бы он стал любых людей любых национальностей если они будут гонд0нами как он сказал. он просто не расист и флориана и дарко бы очень легко убил за их предательство а они друзья его с детства и до конца войны ...Михаил бы не предал нико никогда?да он сам взбесится каждую секунду и мочит всех подряд и своих да Андрея та за что грохнул а Нико и подавно. но я не понимаю Вас почему Михаила то жалко и именно его то а? он нарик беспощадный псих убийца который не щадит ни кого ни своих ни родных ни не винных. Таких как он никто не любит . и Чем он мужик? тем что над женой измывается всегда или просто так всех подряд убивает только из за того что он псих конченных а потом как трус ссыкается в штанишки и хнычет сося пальчик. Михаил не заслуживает быть криминальным лидером Русских .димитрий хоть собранных хитрый и получше мишы которого легко всем встречным наеб@ть ,Дима лодку с грузами собрал быстро а Миша лишь проблем наживает родственникам таких как тогда из миссии кабаре сказал нико убить чека и этом нажил гемора всем русским а заказал убить мишу лишь точто он не адекватный кусок кала который убил андрея и мог в любую секунду грохнуть и диму и таблетки не пил и на уговоры не шол такой конченный с рождения должен умереть всех русских мафиози подвёл а мог к правлению лучше привести... а вот насчет плея икс и двейна скажу. ненавижу этого плейбоя труса ублюдка который всех и вся предает ради пары баксов и мать родную за копеечку продаст он только пантуеца и предает а сам и ниче делать не умеет а двейн норм мужик его судьба и родственники с друзьями обидели он добрый никогда не предаст уважает и чтит дружбу а плей я таких в реальной жизни насмотрелся уроды самые последние предают своих родаков и ноют потом да и хата у него не для него а видно что для нико в самый раз

0

GumbertG
парень то её урод а миша просто не хотел чтоб она милый нежных цветок и ндинственная радость его жизни отдавала девственность кому попало и всё. а миша в подвале не убил нико лишь потому что он сказал работать на него или ему крыша да и так без лишних слов это понятно. а дима роману помог и ухаживал за ним пока миша бухал и кололся и обижал и колотил свою жену

0

раймонде априле
а пьянчуг конченных по жизни вобще людей таких и подавно

0

Стасяно
темы зачем такие? да потомучто все уже милионы раз лет в обед прошли эту гта 4 всяко разно аты бы не читал ее и шел читать что тебе надо например сандреас ты сказал

0

IKARUGA
Дмитрий как Дарко Бревик,только Дарко убил 12 друзей,а Дмитрий своего брата,из-за денег,сволоч. ОТВЕЧАЮ: не из за денег а точто он нарик и уже далеко не человек был и опасался за свою жизнь и жизнь его жены а дарко убил всех своих друзей детства за десять долларов

0

а дима роману помог и ухаживал за ним пока миша бухал и кололся и обижал и колотил свою жену

А ты закончил игру, или только по варианту Месть? Если закончишь Сделкой - увидишь, что случится с Романом.
Впрочем, киллер хотел убить Нико, а не Романа, но его это не оправдывает, потому что ты сам понимаешь что такое Дмитрий Раскалов. Предал и Фаустина, и Нико, и даже Джимми.

0

А... Ну Михаил вобще такой сложный герой.

0

Яяяяяяяяяяя я оч бы хотел оставить в живых Мишку он просто лучший там по моему настоящий анархист он всех держал в ежовых руковицах но ребят я не пойму чего вы так Раскольчика ругаете в креминальном мире так всегда тот кто сильнее и хитрее тот и выживает а в данном случае Раскалов проявил свою смекалистость да ещё и Нико развёл так не каждый может и Раскальчик тоже хорош он холоднокровен и у него рука не дрогнет пристрелить лучшего друга за выгодную цену для него , но Фаустин как маньяк он этим очень крут , я когда первый раз четвёрку проходил я вабще был поражён я каждый раз ожидал чего же опять Фаустин выкенет он отличный персонаж а как он Раскальчика на х..... послал и сказал ему вымитаться из его дома ))))))))))

0

Да согласен Раскалов может и скатина но он тоже нормальный человек.
( у меня на ютюбе вобще на аватарке его изображение)

0

VICtor94
Круто , я уже заметил что все у кого имя Виктор включая меня одним мнением часто сходятся )

0

Ха ха. Да забава.
на то мы и ВИКТОРЫ!!! ))

0

VICtor94
Аха братэлла , Виктор это вабще победитель по Латински означает )

0

Модеры, зачем вы тему эту сюда перенесли?

0

Потому что это раздел "Прохождение".И эта тема связана с сюжетом

0

European7899
я проходил её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ и знаю больше всех... а я говорю про ту встречу в подвале где бешеный чекотило маньяк михаил прострелил ногу роману и из за кокса убил своего друга и брата по бизнесу андрея а дмитрий его вылечил и выходил и делал бизнес пока миша прохлаждался ... аты мне какойто бред вобще пишешь. если бы ты играл в нее а не просто и скорее всего тупо убивал людей и родных и невинных из за кокса как михаил и все это с бутылкой пива ,то понел бы что миша лишь гниль русских которую надо искоренять своими же. у меня на китайском языке а я ито понел всё без проблем. посмотри видео миссий где полностью адекват дима изо всех сил пытается поднять русскую мафию на вершину а миша тупо подбрасывает гемор и подсаживает на кокс своих же и ставит посмешещем перед всеми окружающими криминальными группировками и в миссиях миша тупо бухает и обнимается со шлюхами пока дима делает реальное бабло и например та миссия где надо убрать челов убив их нико нажил себе целую группировку врагов а миша захотел их убить лишь из за своей борзости и агрессии и тупости . после того как не стало этого ублюдка мишы дима наконец делал бизнес и в портах все завоевал и подмял и пол города взял и от этого бешеного психа спас и ся и его жену поскольку михаил мог так же легко их убить как и андрея и всех остальных ...

0

Прошел игру и не помню никакого Михаила(это Фаустин чтоли?)

0

Михаил Фаустин,которого Нико убил по запросу Дмитрия Раскалова

0

Я бы его оставил жить...
Ну максимум бы руку отпилил)

0

не Дмитрий хоть и крыса но здесь он был прав что Фаустин совсем чокнулся и связался не с теми людьми

0

Я хотел бы оставить его в живых. Нормальный мужик, просто немного нервный (спасибо наркоте и алкоголю).

0

Если бы Фаустин остался бы в живых, то Дмитрий был бы мёртв (т.е. антагонистом Нико стал бы Фаустин).

0

Я могу высказать свою мысль или уже тут никого нету?

0

70_canek_70
Высказывай конечно. Я думаю найдутся те, кто зайдут и прочитают твое мнение.

0