Если бы Михаил не прикал бы Нико убить Ленни, возможно, Дмитрий не стал бы предавать Михаила, а, если б Нико на войне не связался бы с Болгарином, то Дмитрий бы не предавал Нико
Я бы хотел в живых оставить. Дмитрий просто напросто специально убрал Михаила чтобы тот якобы не мешал его делам. Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился. Хотя казался хорошим парнем, а затем продал.
Дмитрий предал Фаустина не из-за личных интересов , а потому что боялся что в очередном припадке гнева Михаил его попросту грохнет.
Дмитрий предал Фаустина не потому что Михаил его может грохнуть, а потому что он завязал плохие отношения с другими шишками в городе. А Дмитрий просто побоялся, что вскоре придут мафиози и грохнут всех.
Я думаю,что Дмитрий посчитал,что он САМ сможет "работать"....без помощи Михаила...и долго вынашивал этот план,но не знал как его реализовать.....а тут вдруг Нико нарисовался.....
Бонд.Джеймс Бонд., Дмитрий не хотел убивать Нико сразу. он вообще в начале игры не хотел убивать Нико. Андрей притащил Нико и Романа в подвал Михаила Фаустина изза того, что Нико убил одного из людей Михаила-Влада Глебова. Вот и Михаил распорядился привести к нему Белликов. Потом уже Дмитрий видимо и связался с Болгарином.
Дмитрий давно хотел занять место Фаустина мафиози обещали сделать его главным, вот тут и подвернулся Нико. Дмитрий просто их стравил вот и все. Я кстати Фаустина не убивал он побежал от меня и сам с крыши клуба упал и умер, так что несчастный случай)))
А Фаустина по идее жалеть нечего. Убив Влада Глебова Нико ему не понравился сначала, как всегда бывает, потом Фаустин подумал, а почему бы Нико не занять место Влада Глебова? и не работать на него (Фаустина)
Вспомните ведь Влад Глебов был уже слишком крутой, считал что сам по себе, а Нико мог для Фаустина горы свернуть, так как был новичок в городе, имел свои проблемы. Фаустин его использовать решил поэтому приказал Дмитрию не убивать Нико.
Бонд.Джеймс Бонд., тем не менее Михаил его не спасал. он сам распорядился доставить к нему Нико и Романа. Да и рано было убивать Дмитрию Нико до того, как Нико лицом к лицу встретится с Болгарином.
В одном Дмитрий был прав, Михаил сам виноват в том, что с ним случилось. Он сам дал повод Дмитрию убить его, если бы он был более осторожен в своих действиях, как и предлагал Дмитрий, ничего подобного с ним бы не случилось.
. Если уйти с крыши пощадив Михаила, миссия не засчитывается, пробовал.
А Михаила жаль... И потом, когда перед Нико встаёт дилемма, прицел меняет цвет. Мигает, то красным, то голубым...
. Пока вспоминал как использовать этот выбор, аж вспотел возле Дарко. XD
Михаил - типичный пример человека, загнавшего себя в тупик, в связи со своими возможностями. У него были деньги, была власть, а как нам известно, власть и деньги портят человека до безобразия. Он стал наркоманом и скатился на дно. Оставлять его в живых в любом случае было бы опасно для самого Нико - в таком состоянии он долго не продержался бы, и скорее всего загремел бы за решётку или пал бы под натиском Кенни Петровича. В первом случае, такие люди чаще всего тянут за собой всю свою свиту и тогда Нико либо экстрадировали бы как нелегального иммигранта, либо посадили бы за решётку на всю оставшуюся жизнь. Во втором случае, ему бы просто прострелили башку в какой-нибудь подворотне. Такова жизнь в криминальном мире. Убей, или убьют тебя.
а кто его трогал? в рылу битой дали он сам с крышы и нае*нулся, я ему даже туда бифф с песком подставил, ещо я ставил туда кавалькаду фкст, ранчер с открытыми кузовами, и он падал туда, жалко исчезает сцук
696MIHAEL696
И что бы это дало? На тот момент Дмитрий казался жертвой безумных и безответственных поступков Михаила. Я лично, играя в первый раз, всё равно убил бы именно Михаила. Да и что бы было с сюжетом, если бы Дмитрий умер? Кто был бы главным злодеем?
дмитрий чел с муравьиной буквы,после того как он продал нико я хочу его молотовым сжечь шоб по мучился по дольше,или тачкой издеватся пихать туды-сюды и бросать в разные стороны
Михаил сам виноват, он вынудил Дмитрия предать его. Будь я на месте Дмитрия, я всадил бы Михаилу нож в спину намного раньше, чем это сделал Дмитрий, независимо от того, что хорошего для меня сделал Михаил. Я и в реальной жизни такой - я предам любого, для достижения своей цели. Фактически Дмитрий сделал именно то, что сделал бы я, будучи на его месте.
Нафик вы такие темы создаете, где раскрываете часть истории ГТА? Может кто-то сидит сейчас на форуме ради Сан-Андреаса например, но хочет поиграть в ГТА 4 и избегает сюжетных подробностей игры, а вы так в открытую прямо сообщаете, что персонажа по имени Михаил придется застрелить...Нах*й это? Я вот из-за такой же херни раньше времени узнал, что убьют Романа, а лучше бы это стало для меня неожиданностью, так играть интереснее...
По теме: Не, чего его жалеть? Он сам при мне человека грохнул и посылал меня убивать байкеров, причем зря...Я кстати в той миссии ни одного его охранника не прикончил, специально проходил так, ненавижу убивать левых ни в чем не повинных персонажей. Я мимо тех просто пробежал.
Нафик вы такие темы создаете, где раскрываете часть истории ГТА? Может кто-то сидит сейчас на форуме ради Сан-Андреаса например, но хочет поиграть в ГТА 4 и избегает сюжетных подробностей игры, а вы так в открытую прямо сообщаете, что персонажа по имени Михаил придется застрелить...
Тема спойлеров была актуальна до выхода игры. Сейчас, когда прошло около восьми месяцев, это уже бред. Я сам, когда ждал гаму на ПК нечаяно прочитал на форуме, что родного брата убьют в конце, я тогда пипец злился и было из-за чего...
Вообще, если судить по самой сюжетной линии...
Мы убиваем Михаила потому что он перешел дорогу Никому-Неизвестному-Кенни-Петровичу, и соответственно это якобы плохо отразится на Нико и остальных.
НО!
В процессе игры мы постепенно выносит пару десятков крутых мафиози, по сравнении с которыми Михаил - мелкая сошка.
Если честно, убийством Михаила разработчики, видимо, хотели подчеркнуть переход Нико во "взрослую" жизнь Либерти.
Ну так блин МП. Я еще в него толком не играл, но про работу на мафию и нупогоди знаю. Просто меня кикает из за долбаных служебных запросов. Сейчас сижу копаюсь с лагами игры. А все же в сюжете Кенни имеет роль практически Босса-Всея-Либерти. И почему-то именно ЕГО в сюжете мы не видим, так, несколько вшивых отсылок.
А Михаила категорически убивать не стоило я думаю. Он как раз таки правильно вел дела, в отличие от Дмитрия. Мне рожа дмитрия сразу не понравилась.
И еще, извините что не по теме, а в концовке Деньги Кейт не убивают?
правильно что Нико грохнул это психа, пластина у него давно отъехала. но вот миссий от него можно побольше, он очень "мясной" и убирать кого-либо по заказу интересно.
я бы оставил михаила в живых на вид настоящий мужик, и в "перестройке" когда он толкнул свою речь я уйти хотел и убить дмитрия, не получилось, даже в сексшопе когда дмитрий сказал прострелить "падле коленку"- я взял и ему прострелил))
он под конец совсем из ума выжил, того замочи этого - он бы так все равно долго не продержался его бы замочили все равно так-что мне его все равно особо не жалко было
Я бы в самом первом рлике так поступил:
*подошел к двери*Ах да,вы совершили слишком БОЛЬШУЮ ошибку...Держи друзей ближе,а врагов ЕЩЁ ближе.*достает что то из кармана*Вы слишком близко подпустили врагов...*обернулся и выстрелил в голову михаила* а это очень БОЛЬШАЯ ошибка!*выстрелил в дмитрия*Роман пошли...
А когда Раскалов в подвале хотел замочить его и Фаустин помиловал Нико
Никто не хотел его убивать это раз. Фаустин не помиловал его, он просто наорал на свою шестерку, то что он не дает его жене смотреть телевизор, это два. (Дочь непослушная). И из-за этого его жаль? А дочь не жаль, то что почти на ее глазах человек от папы убивает ее парня?
Михаил не захотел сам чтоб я его помиловал.Я ему говорю я не хочу тебя убивать,давай там по барам ездить в стрип-бары ходить.....А он мне fack you и давай по мне стрелять ну и в итоге пришлось его казнить.
Я!!! Эти Америкосы ваще охринели, хотят что б другие америкосы тоже понарасстреляли Русских!!!! Хочу, што б все русские в ГТА 4 воскресли как Иисус на праздничый бал его похорон!
Я за то чтоб,его не убивать,он правду говорил что эта "Амереканская алчность" его не поглатоила и только его
ЗЫ Можно зделать мод который делал бы выбор,втом же случаее что и с Иваном
kayyiс почему?Вот ещё:"Ах ты дура,ведьма и все твои семьи ведьма!")))
Я его не убивал,он подскользнулся.И вы недокажете обратное!*оглушил копа,переоделся в его одежду,взял черный чемоданчик и убежал с крыши*
Я!!! Эти Америкосы ваще охринели, хотят что б другие америкосы тоже понарасстреляли Русских!!!! Хочу, што б все русские в ГТА 4 воскресли как Иисус на праздничый бал его похорон!
Быдло.
Гавно есть в каждой нации. И жалеть его не надо.
И кстати в американцах всяко не больше плохого, чем в русских.
Стасяно
все плохое что есть у Русских, перешло от американцев, например McDonald's....
По теме: Я бы оставил Михаила, потому-что он не как Дима-предатель! Кстати оставил в живых он Нико потому-что он как бы имел интимную связь с сестрой Влада!
А убить его нам предложили из-за того что Михаил сдуру, приказал нам убить сына влиятельного русского мафиози Петровича, мы его убили и Дима сказал что он попробует уладить конфликт, если он убьет Михаила!
Оставил бы я в живых Михаила? незнаю ведь это (его убийство ) всётаки интересный сюжетный момент позволяющий интересно разнообразить картину сюжета и покончить с первой главой сюжета в ЛС. Кстати вы заметили что это чем то похоже на то что было ещё в ГТА 3? ( в ГТА 3 нас тоже подставили, это был Леоне хотел подставить нас с той тачкой но мы спаслись и перебрались на другую точку)
А ведь в ГТА 4 это всё прямо как будто повторилось!!! только в других обстоятельствах, декорациях и в другой истории.
P.S. Стасяно Ты знаешь что вообщето игру делают в основном не америкосы? И сюжет писали ( ну точно незнаю) в основном не они.
ГТА фром Скотлад ОК.
Во-первых, я не УГ. А во-вторых, я считаю, что гта 3 УГ - это моё мнение. И не надо мне навязывать, что гта3 о*уительная игра. Может она такой и была, НО это было 10 лет назад.
Я тебе и не говорю что она о*уительная игра, я говорю что ты несможешь этого понять.
ГТА 3 была как ГТА 4 сейчас, а то и лучше, так как тогда небыло других подобных игр вовсе или почти.
Когда я проходил во второй раз и увидел как Михаил упал с крыши, мне его стало реально жалко. И это к тому же было когда шёл дождь.
Но сами посудите: если бы можно было оставить Михаила в живых, Дмитрий бы быстро умер и никакой интриги бы не было.
нико славянин и убивать бы он стал любых людей любых национальностей если они будут гонд0нами как он сказал. он просто не расист и флориана и дарко бы очень легко убил за их предательство а они друзья его с детства и до конца войны ...Михаил бы не предал нико никогда?да он сам взбесится каждую секунду и мочит всех подряд и своих да Андрея та за что грохнул а Нико и подавно. но я не понимаю Вас почему Михаила то жалко и именно его то а? он нарик беспощадный псих убийца который не щадит ни кого ни своих ни родных ни не винных. Таких как он никто не любит . и Чем он мужик? тем что над женой измывается всегда или просто так всех подряд убивает только из за того что он псих конченных а потом как трус ссыкается в штанишки и хнычет сося пальчик. Михаил не заслуживает быть криминальным лидером Русских .димитрий хоть собранных хитрый и получше мишы которого легко всем встречным наеб@ть ,Дима лодку с грузами собрал быстро а Миша лишь проблем наживает родственникам таких как тогда из миссии кабаре сказал нико убить чека и этом нажил гемора всем русским а заказал убить мишу лишь точто он не адекватный кусок кала который убил андрея и мог в любую секунду грохнуть и диму и таблетки не пил и на уговоры не шол такой конченный с рождения должен умереть всех русских мафиози подвёл а мог к правлению лучше привести... а вот насчет плея икс и двейна скажу. ненавижу этого плейбоя труса ублюдка который всех и вся предает ради пары баксов и мать родную за копеечку продаст он только пантуеца и предает а сам и ниче делать не умеет а двейн норм мужик его судьба и родственники с друзьями обидели он добрый никогда не предаст уважает и чтит дружбу а плей я таких в реальной жизни насмотрелся уроды самые последние предают своих родаков и ноют потом да и хата у него не для него а видно что для нико в самый раз
GumbertG
парень то её урод а миша просто не хотел чтоб она милый нежных цветок и ндинственная радость его жизни отдавала девственность кому попало и всё. а миша в подвале не убил нико лишь потому что он сказал работать на него или ему крыша да и так без лишних слов это понятно. а дима роману помог и ухаживал за ним пока миша бухал и кололся и обижал и колотил свою жену
Стасяно
темы зачем такие? да потомучто все уже милионы раз лет в обед прошли эту гта 4 всяко разно аты бы не читал ее и шел читать что тебе надо например сандреас ты сказал
IKARUGA
Дмитрий как Дарко Бревик,только Дарко убил 12 друзей,а Дмитрий своего брата,из-за денег,сволоч. ОТВЕЧАЮ: не из за денег а точто он нарик и уже далеко не человек был и опасался за свою жизнь и жизнь его жены а дарко убил всех своих друзей детства за десять долларов
а дима роману помог и ухаживал за ним пока миша бухал и кололся и обижал и колотил свою жену
А ты закончил игру, или только по варианту Месть? Если закончишь Сделкой - увидишь, что случится с Романом.
Впрочем, киллер хотел убить Нико, а не Романа, но его это не оправдывает, потому что ты сам понимаешь что такое Дмитрий Раскалов. Предал и Фаустина, и Нико, и даже Джимми.
Яяяяяяяяяяя я оч бы хотел оставить в живых Мишку он просто лучший там по моему настоящий анархист он всех держал в ежовых руковицах но ребят я не пойму чего вы так Раскольчика ругаете в креминальном мире так всегда тот кто сильнее и хитрее тот и выживает а в данном случае Раскалов проявил свою смекалистость да ещё и Нико развёл так не каждый может и Раскальчик тоже хорош он холоднокровен и у него рука не дрогнет пристрелить лучшего друга за выгодную цену для него , но Фаустин как маньяк он этим очень крут , я когда первый раз четвёрку проходил я вабще был поражён я каждый раз ожидал чего же опять Фаустин выкенет он отличный персонаж а как он Раскальчика на х..... послал и сказал ему вымитаться из его дома ))))))))))
European7899
я проходил её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ и знаю больше всех... а я говорю про ту встречу в подвале где бешеный чекотило маньяк михаил прострелил ногу роману и из за кокса убил своего друга и брата по бизнесу андрея а дмитрий его вылечил и выходил и делал бизнес пока миша прохлаждался ... аты мне какойто бред вобще пишешь. если бы ты играл в нее а не просто и скорее всего тупо убивал людей и родных и невинных из за кокса как михаил и все это с бутылкой пива ,то понел бы что миша лишь гниль русских которую надо искоренять своими же. у меня на китайском языке а я ито понел всё без проблем. посмотри видео миссий где полностью адекват дима изо всех сил пытается поднять русскую мафию на вершину а миша тупо подбрасывает гемор и подсаживает на кокс своих же и ставит посмешещем перед всеми окружающими криминальными группировками и в миссиях миша тупо бухает и обнимается со шлюхами пока дима делает реальное бабло и например та миссия где надо убрать челов убив их нико нажил себе целую группировку врагов а миша захотел их убить лишь из за своей борзости и агрессии и тупости . после того как не стало этого ублюдка мишы дима наконец делал бизнес и в портах все завоевал и подмял и пол города взял и от этого бешеного психа спас и ся и его жену поскольку михаил мог так же легко их убить как и андрея и всех остальных ...
Чегото я этой заставке в игре непонмню,расскажи где и когда это)
Ты сам себе противоречишь:
Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился
Хотя казался хорошим парнем
=)
Нормальность Михаила со стороны психологии вызывает определённые вопросы.
Дмитрий предал Фаустина не потому что Михаил его может грохнуть, а потому что он завязал плохие отношения с другими шишками в городе. А Дмитрий просто побоялся, что вскоре придут мафиози и грохнут всех.
Ты сам себе противоречишь:
Мне Дмитрий с первого взгляда не понравился
Хотя казался хорошим парнем
=)
"Казался" потому что пытался быть добрым словами, говорил спокойно, по дружески, но по внешнему выглядел ублюдком.
В смысле не отпустит?
А Фаустина по идее жалеть нечего. Убив Влада Глебова Нико ему не понравился сначала, как всегда бывает, потом Фаустин подумал, а почему бы Нико не занять место Влада Глебова? и не работать на него (Фаустина)
Вспомните ведь Влад Глебов был уже слишком крутой, считал что сам по себе, а Нико мог для Фаустина горы свернуть, так как был новичок в городе, имел свои проблемы. Фаустин его использовать решил поэтому приказал Дмитрию не убивать Нико.
ну можно пнуть ему яйцАм и убежать
А Михаила жаль... И потом, когда перед Нико встаёт дилемма, прицел меняет цвет. Мигает, то красным, то голубым...
. Пока вспоминал как использовать этот выбор, аж вспотел возле Дарко. XD
Наслаждался каждой пулей, выпущенной в эту подлую тварь!!!
И что бы это дало? На тот момент Дмитрий казался жертвой безумных и безответственных поступков Михаила. Я лично, играя в первый раз, всё равно убил бы именно Михаила. Да и что бы было с сюжетом, если бы Дмитрий умер? Кто был бы главным злодеем?
По теме: Не, чего его жалеть? Он сам при мне человека грохнул и посылал меня убивать байкеров, причем зря...Я кстати в той миссии ни одного его охранника не прикончил, специально проходил так, ненавижу убивать левых ни в чем не повинных персонажей. Я мимо тех просто пробежал.
Тема спойлеров была актуальна до выхода игры. Сейчас, когда прошло около восьми месяцев, это уже бред. Я сам, когда ждал гаму на ПК нечаяно прочитал на форуме, что родного брата убьют в конце, я тогда пипец злился и было из-за чего...
Отключай интернет и не лезь на форумы.
Мы убиваем Михаила потому что он перешел дорогу Никому-Неизвестному-Кенни-Петровичу, и соответственно это якобы плохо отразится на Нико и остальных.
НО!
В процессе игры мы постепенно выносит пару десятков крутых мафиози, по сравнении с которыми Михаил - мелкая сошка.
Если честно, убийством Михаила разработчики, видимо, хотели подчеркнуть переход Нико во "взрослую" жизнь Либерти.
А Михаила категорически убивать не стоило я думаю. Он как раз таки правильно вел дела, в отличие от Дмитрия. Мне рожа дмитрия сразу не понравилась.
И еще, извините что не по теме, а в концовке Деньги Кейт не убивают?
Нет, зато погибает другой человек...
По сюжету он иногда по-русски базарил.
Я в курсе, просто КАК он говорил по русски.
А по теме :хорошо что он здох, так как он был старый маразматик.
Обидно?
*подошел к двери*Ах да,вы совершили слишком БОЛЬШУЮ ошибку...Держи друзей ближе,а врагов ЕЩЁ ближе.*достает что то из кармана*Вы слишком близко подпустили врагов...*обернулся и выстрелил в голову михаила* а это очень БОЛЬШАЯ ошибка!*выстрелил в дмитрия*Роман пошли...
Никто не хотел его убивать это раз. Фаустин не помиловал его, он просто наорал на свою шестерку, то что он не дает его жене смотреть телевизор, это два. (Дочь непослушная). И из-за этого его жаль? А дочь не жаль, то что почти на ее глазах человек от папы убивает ее парня?
Это конечно игра. Но настолько она реальна
оН Только материться по русски умел )))
ЗЫ Можно зделать мод который делал бы выбор,втом же случаее что и с Иваном
Я его не убивал,он подскользнулся.И вы недокажете обратное!*оглушил копа,переоделся в его одежду,взял черный чемоданчик и убежал с крыши*
Быдло.
Гавно есть в каждой нации. И жалеть его не надо.
И кстати в американцах всяко не больше плохого, чем в русских.
все плохое что есть у Русских, перешло от американцев, например McDonald's....
По теме: Я бы оставил Михаила, потому-что он не как Дима-предатель! Кстати оставил в живых он Нико потому-что он как бы имел интимную связь с сестрой Влада!
А убить его нам предложили из-за того что Михаил сдуру, приказал нам убить сына влиятельного русского мафиози Петровича, мы его убили и Дима сказал что он попробует уладить конфликт, если он убьет Михаила!
А ведь в ГТА 4 это всё прямо как будто повторилось!!! только в других обстоятельствах, декорациях и в другой истории.
P.S.
Стасяно Ты знаешь что вообщето игру делают в основном не америкосы? И сюжет писали ( ну точно незнаю) в основном не они.
ГТА фром Скотлад ОК.
"нико! убей фаустина! он какашка"
потомучто ты не играл в ГТА 3!!!
Кстати еслиб его не убили темы б небыло :)
ГТА 3 была как ГТА 4 сейчас, а то и лучше, так как тогда небыло других подобных игр вовсе или почти.
Но сами посудите: если бы можно было оставить Михаила в живых, Дмитрий бы быстро умер и никакой интриги бы не было.
Плейбоя можно спасти, убив Дуэйна, но я убил Плейбоя, потому-что Дуэйн на CJ чем-то похож!
Спасибо, кэп. Это всем известно. Но Плэйбоя убивать выгоднее, ибо его квартира тебе достанется.
парень то её урод а миша просто не хотел чтоб она милый нежных цветок и ндинственная радость его жизни отдавала девственность кому попало и всё. а миша в подвале не убил нико лишь потому что он сказал работать на него или ему крыша да и так без лишних слов это понятно. а дима роману помог и ухаживал за ним пока миша бухал и кололся и обижал и колотил свою жену
а пьянчуг конченных по жизни вобще людей таких и подавно
темы зачем такие? да потомучто все уже милионы раз лет в обед прошли эту гта 4 всяко разно аты бы не читал ее и шел читать что тебе надо например сандреас ты сказал
Дмитрий как Дарко Бревик,только Дарко убил 12 друзей,а Дмитрий своего брата,из-за денег,сволоч. ОТВЕЧАЮ: не из за денег а точто он нарик и уже далеко не человек был и опасался за свою жизнь и жизнь его жены а дарко убил всех своих друзей детства за десять долларов
А ты закончил игру, или только по варианту Месть? Если закончишь Сделкой - увидишь, что случится с Романом.
Впрочем, киллер хотел убить Нико, а не Романа, но его это не оправдывает, потому что ты сам понимаешь что такое Дмитрий Раскалов. Предал и Фаустина, и Нико, и даже Джимми.
( у меня на ютюбе вобще на аватарке его изображение)
Круто , я уже заметил что все у кого имя Виктор включая меня одним мнением часто сходятся )
на то мы и ВИКТОРЫ!!! ))
Аха братэлла , Виктор это вабще победитель по Латински означает )
я проходил её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ и знаю больше всех... а я говорю про ту встречу в подвале где бешеный чекотило маньяк михаил прострелил ногу роману и из за кокса убил своего друга и брата по бизнесу андрея а дмитрий его вылечил и выходил и делал бизнес пока миша прохлаждался ... аты мне какойто бред вобще пишешь. если бы ты играл в нее а не просто и скорее всего тупо убивал людей и родных и невинных из за кокса как михаил и все это с бутылкой пива ,то понел бы что миша лишь гниль русских которую надо искоренять своими же. у меня на китайском языке а я ито понел всё без проблем. посмотри видео миссий где полностью адекват дима изо всех сил пытается поднять русскую мафию на вершину а миша тупо подбрасывает гемор и подсаживает на кокс своих же и ставит посмешещем перед всеми окружающими криминальными группировками и в миссиях миша тупо бухает и обнимается со шлюхами пока дима делает реальное бабло и например та миссия где надо убрать челов убив их нико нажил себе целую группировку врагов а миша захотел их убить лишь из за своей борзости и агрессии и тупости . после того как не стало этого ублюдка мишы дима наконец делал бизнес и в портах все завоевал и подмял и пол города взял и от этого бешеного психа спас и ся и его жену поскольку михаил мог так же легко их убить как и андрея и всех остальных ...
Ну максимум бы руку отпилил)
Высказывай конечно. Я думаю найдутся те, кто зайдут и прочитают твое мнение.