на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] 1-й Trailer версии GTA IV: обсуждение

http://www.playground.ru/files/12709/
Первый трейлер PC версии

Комментарии: 140
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А в другом месте есть? Там не включается.

0

Так у меня он есть. Там на платный какой то сайт выкидывает. Стрёмно.. Есть в ином месте где-то?

0

блин еслибы его какнить скачать да залить а то смотреть так через инет.... у меня щас взорвётся всё :)

0

классный трейлер и молодцы что выпустили на след. день после новости.

0

трейлер так себе. дату рождения своего поставьте просто чтоб скачать

0

Вот теперь я согласен что на ПК графа круче. :)

Хотя нет, не согласен, совсем никакого сглаживания.
P.S. Там сначала может быть реклама.

0

Ппц, только вчера сказали что скоро выйдет трейлер, а он уже на следующий день!!!!!!!!

0

примерный текст пжлста?
чот не понял что нико ответил тому челу

0

Пк рулед и ниипед хДДДД(ща опять война начнется)

0

что б скачать с геймтрейлерс походу регится надо или ещё чтото. вобщем я толже не смог скачать:(
жду пока на ПГ в раздел файлов ктото выложит

0

там есть кнопочка Download нажимаешь и вылезает в каком формате качать для QuickTime и WMV

0

Я заинтригован...приду домой обязательно скачаю

0

Блин, ведь знал, что лучше не смотреть... Счас опять бессонные ночи будут...

0

я у меня опять крыша поехала
АААА ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!

0

выкладуйте уже скорее на ПГ! геймтрейлер какойто баяновый американский сайт. я в нём дупля не как не дам =)

0

Я как человек прошедший GTAIV на все 100%, трейлер мне показался просто ужасным...!!!! ИМХО
Сама игра будет

, так что по трейлеру не судите.

Это никакой не DX10, вы че ребята???? Это 100% DX9, и то без сглаживания...

0

Да, трейлер действительно средний: странное освещение Нико на третьем и четвертом скринах, текстуры не самого высокого качества...

0

Ура Ура ) Ех мну крышу снесло)))) Очень хочу играть!

0

у кого есть машина времени, сгоняйте в ноябрь и закупите всему форуму лицензию х_х

0

Чото текстурки какие-то размазанные и освещение странное(в прошлых трейлерах и в игре было лучше)

0

Качайте с аг пока, у кого с гт не качает.

0

А ролик то не впечатлил( НО ИГРА БУДЕТ СУПЕР !! ураааааааааааааа))

0

Скачивайте вот тут ну и смотрите тоже,всё делаеться очень быстро,и видос обпабатываеться тоже быстро:http://truba.karelia.ru/video.php?id=32531
Приятного просмотра и скачивания.

0

трейлер не особо впечатлил, по ходу графика недалеко ушла от са.

0

В СА графа га*но, а в ГТА 4 графика на высоком уровне. Трейлер офегительный! Я думал будет такой же как и на боксе.

0

Мне понравились из трейлера кадры с мотиками =) Очень красивые мотики... Я бы потрюкачил на них

а Нико, ИМХО, самый крутой ГГ из всех 3Dшных ГТАшек. Такой наглости непозволял себе ниодин ГГ в серии О_о (я про то как он пнул чела который машину чинил)

0

трейлер как трейлер, ниче нового не поведал, но выполнел хорошо

0

То шо он первый трейлер на PC, вот что он поведал.^^

0

лучше давайте поговрим не о трейлере а о выходе игре,так она быстрее не выйдет

0

Нормальный трейлер, и все нормально смотрится, тут графика не особо важна - она и так для такой игры на высоте. Может просто когда ролик записывали поставили не высокое разрешение, вот и все.

0

Могу 100% утверждать что HD трейлер, таковым не является, это тупое маштабирование картинки до разришения 1280 - 720, настоящее разрешение не привышает 480 - 270, из за этого и ощущение оцутствия сглаживания, уменьшите окно проигрывателя, и всё встанет на свои места.

0

трейлер не хуже и не лучше старых.
Главное, что гама выйдет

0

Tooper вот это как раз сглаживания нет, и при более маленьком разрешении видео появляется эффект сглаживания.

0

графа конечно не фонтан в трелере, но сам по себе он хорош - R* говна не делают.

0

нормальный такой трейлер.хотя каких-то больших улучшений по сравнению с версии для гроба не заметел

0

Классное сочетание музыки и видео.
Но не постарались, четвертый и пятый выглядели намного лучше.
Но этот - тот самый, где наконец-то в конце я увидел надпись PC...Это так согрело мое сердце...

0

VooDooS
Я очень хорошо разбириюсь в видео кодировании. Лесенки видны при маленьком разрешении еще лучше, но это не из за игры, этот эфект появился при уменьшении разрешения исходного файла, просто фармат wmv сам по себе говно, а gametrailer при добавлении своего логотипа сделала его еше хуже, так что я думаю, сама игра смотрится на очень достойном уровне.

0

Какой-то подозрительно странный трейлер.У меня на соне графа и то лучше

0

да всё будет ок! графа нормальная! главное что игра будет на ПК!
кстати мне концовочка понравилась когда появляется надпись Хбокс и ПС3, а потом это всё уберается и появляется надпись soon for PC =)
улыбнуло:)

0

DOMINATOR, и где там в трейлере графа хуже чем на твой соне? Наоборот освещение улучшилось.

0

Треилер супер! очень понравился и графа получше гораздо выглядит чем на плоике и коробке,рокстар молодцы,как всегда с юмором ;)
жду недождусь игру! :)

0

Первый трейлер тоже с РС весрии делался. На консолях не такая графа.

0

XeroMancer
Тот чувак сказал:" что ты выберешь - убить своего лучшего друга, или умереть?"
Нико ответил:" Можно убежать"

0

Нечего интересного кроме слов "commig soon to the PC" :D

0

и в трейлере Нико бегал в (!) перчатках!

0

Я так понимаю, в консольной версии нет перчаток? Ну раз в PC версии эти перчатки должны появиться, то пусть они будут, как отдельная вещ. Всмысле чтоб можно было их покупать в магазине отдельно, не зависимо от одежды.

0

Да классный ролик. Мне и графа такая нравится.

0

Даёшь дополнительный контент для PC ввиде перчаток! :D

0

Трейлер зачод!!!=)))))))))))))) Я залил его на ПГ.=)))))))))))) (Говорю без лишней скромности)

0

Теперьс ждёмс гтас4-с на компьютер-с:)

0

графа ествественно лучше, видна четкость

0

Тут, наверное, я один такой - поиграть в четвёрку мне не светит вообще. Комп слабоват.

0

Неплохой трейлер, но особо ничем не удивил. Приятно только видеть что это ПК версия и она будет уже совсем скоро...

0

Скажем так - улучшенная графика и улучшенный мультиплеер.

0

видна четкость
как будто на консолях этой чёткости нет

Наверняка R* улучшат PC версию так же как и предыдущие части GTA.Графа станет лучше, а интелект хуже.Я это говорю как человек играющий в SA и на консоли и на PC.На консолях педы останавливаются на светофорах, не врезаются в остальных и их машины не застревают друг в друге, в отличии от "улучшенной" pc-версии

0

mschete
на этом видео сравнивают графику в абсолютно разных местах, при разных погодных условиях.Тем более в том видео на консолях показана бета версия

0

Специально для графикодрочей её улучшат, пкшники кроме графики ничего в игре не видят же, пример крайзис.

0

На консолях педы останавливаются на светофорах, не врезаются в остальных и их машины не застревают друг в друге, в отличии от "улучшенной" pc-версии
Наоборот нормально. Врезался - за тобой гонятся. Надоедает стоять - объезжают. А в ПС2 версии стоят тупняком. Надо уметь ездить.

0

Я бы сказал так: Графа станет хуже, интеллект не изменится.

0

фикле, трейлер показал графу, а чтоб переработать интеллект надо дофига строчек кода переписать. Тут мечтать не надо. =))

0

кулл. надо будет посмотреть;)

2 ValG
графа станет хуже, интеллект на изменится.

Ты лучше думай поменьше, а побольше читай)) Везде же сказано: графика выглядит «совершенней, освещение стало ещё реалистичнее, а персонажи и окружающий мир гораздо более детализированы»...

0

в трейлере МУЗОН классный! (Liberty Rock Radio 97.8)

0

DOMINATOR вобще то некоторые места совпали, там где он в машине едет, четко видно, что графика в PC гораздо лучше

0

создатель мувика про сравнение ПК и консольной версии плужит!!! он брал моменты из второго трейлера к игре когда игра только была в разроботке и сравнивал с готовой игрой пк версии, а во втором трейлере графа убитая. этот ролик полная туфта и лажа!!! сравнивать кадры игры когда она в стадии разработки и когда игра уже готовая + когда подтянутая графа это глупо!

0

вобще то пк тоже не готова, так что все норм!
и вобще, было бы неплохо, если б кто нибуть сделал консольное видео тех же кадров, что и на пк трейлере, нолько "почему то" этого никто не делает, интересно почему ^^...

0

Каких кадров? Это же не игровой процесс, а скриптовое видео на игровом движке, никто не будет повторять (ни к чему потому-что)

0

даже если оно скриптовое, что то похожее можно сделать, или хотя бы скрины этих мест...

0

mschete я с тобой полностю согласен.
а этот мувик про сравнение сотрите и забудьте про него

0

это явное не сравнение графики, а так просто...

0

Самый классный момент в ролике - когда тёлка говорит "Прости, что обманывала тебя..." Все поняли смысл?
Да, R*, мы прощаем тебя, несмотря на пол-года ожидания.

0

по идее "эта телка" и на приставках такое говорила )

0

2 Farso
Это что, намек на то, что Рокстар говорили: "ГТА 4 вряд ли выйдет на пк"? Смелая теория!!!...
2 mschete
Имееться в виду, что они специально вставили эту фразу, скрытый намек.

0

это не скрытый намёк, а сюжетный спойлер =)))

0

Нет, Farso имел в виду, что Рокстар как бы извиняется?

0

да ну хватит, даже если извеняются че толку то? жить легче станет xD??)) а то щас тему разведут...

0

Нет, Farso имел в виду, что Рокстар как бы извиняется?

Это я и имел в виду. Я не утверждаю, что это факт, но очень похоже именно на извинение перед ПК'шниками.

0

кароче Р*азрабы молодцы что всётаки выпустят игру на ПК.
всё, тему в топку =)

0

Фигасе, что-то без шума его выпустили. Зашёл случайно на форум, а тут... *убежал смотреть*

0

такое чувство что на боксе графика лучше,чем будет на компе

0

такое чувство что на боксе графика лучше,чем будет на компе
не правда,когда увидишь pc версию увидишь что на pc как обычно
графика лучше.

0

На консолях педы останавливаются на светофорах, не врезаются в остальных и их машины не застревают друг в друге, в отличии от "улучшенной" pc-версии

Если играть на нормальном компе без тормозов, то никто там не врезается и не застреёт. Разве что на скоросной трассе или на мосту.

0

вот сравнение лица http://aliggta.blogspot.com/

0

mschete
класс.
на боксе мне кажется лушче всего лицо

0

такое ощущение, что скрин лица с PC, сначала распечатали, потом отсканировали, снова распечатали и снова отсканировали))) помоему качество лица PC версии на этом изображении полюбому занизили.

0

Это с видео ролика, я очень надеюсь, что в реале будет лучше. Ну а скриншоты Xbox и PS3 представлены с полной версии.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

такое чувство что на боксе графика лучше,чем будет на
это не чувство, это реальность.

0

И здесь он в перчатках... Ролик идентичен хбоксовому по всем параметрам, кроме текстур.

0

mschete

Неудачное сравнение, - при разном освещении картинки естественно будут разные.

0

что та на Xbox и PS3 у нико видны морщины а на pc нет.

0

Нико и без морщин страшный (детей пугать 100% можно)
Ну и по этому, дабы не шокировать малолетние лица в ещо большем количестве, морщины решили убрат ьв пк версии ыы

0

POPOGOGO 181
у видим мы моршины и прыщи и шрамы всё ))

0

Если на низких настройках играть то морщин вы не увидите, соответсвенно и графика будет хуже чем на боксе и плойке.

0

в блоге сравнение nrg 900 вроде все отлично, только на PC странная расплывчатость, мне кажется графика еще далеко не доделана, или они ролик не на полной снимали

0

Я не понимаю, что им мешает представить нормальный трейлер в DX 10 качестве ?
P.S Или не хотят портить впечатление от игры ?

0

им мешает отсутствие дх10 игры xDDD (читай: её нету)

0

да какой DX 10 это просто xD ) требования указанные Microsoft далеко не правильны и даже противоречивы, R* сама еще с ними не определилась, надо ждать официальных фактов !

0

хрен с ней графой и т.п. ведь всёж другие гта прошлиже)как думаете,на 512мб оперативы и 256мб видео потянет?)))

0

требования 4етверки уже известны, следить надо за новостями

0

Да блин, все так говорят: "мне брат сказал, мне друг сказал, мне бабушка сказала, что у гта 4 будут такие, такие требования..."
Ждите ИГРУ, она будет уже скоро, чуть более месяца!

0

Только недавно посмотрел трейлер ПК версии. Вполне неплохой ролик, насыщенный всевозможными действиями и сюжетными вставками. Но былого ажиотажа, как это было в момент выхода самого первого трейлера, у меня он не вызвал.

0

Чуть более?
Да блин,так не говорю,скажи,чуть меньше месяца,она на торентах за полмесяца появится...
ХОТЯ СЕЙЧАС ЛИЦУХА РУЛИТ 8-D

0

=)Чем ближе к выходу тем больше хочеться в неё поиграть....а значит и впоросов типа:а какие будут требования и т.п. будет всё больше и болльше)

0

никаких отличий в ролике от версий дл я платформ нет

0

Есть, над предыдущими больше работали.

0

никаких отличий в ролике от версий дл я платформ нет
эт всеголиш ролик
а игра.......... блеск!!!

0

N1KO BELLIC+1,вот,вот,правильно чел грит, это все голишь долбанный ролик и что выы тут устроли балаган,кто там про морщины еще стал грить, че за тупость,этот ролик просто напросто докохательство того,что она появится на PC,а не сравнение графики там или чего то еще

0

Поскорей бы вышла!!!Недолго осталось!!
Очень поиграть охота!

"...этот ролик просто напросто докохательство того,что она появится на PC,а не сравнение графики там или чего то еще"
DARD VEIDOR +1
Правильно говоришь

"Да блин, все так говорят: "мне брат сказал, мне друг сказал, мне бабушка сказала, что у гта 4 будут такие, такие требования...""
ну с бабушкой перебор....

"хрен с ней графой и т.п. ведь всёж другие гта прошлиже)как думаете,на 512мб оперативы и 256мб видео потянет?)))"
Может на сааамых минимальных требованиях

0

На официальном сайте можно уже скачать.

0

На официальном сайте можно уже скачать.
чё трейлер или игру)))

0

Догадайся. Или посмотри.)) На название темы тоже.))

0

Прикалывает эта картинка:

Кстати посмотрите трейлер на сайте R* там качество лучше чем на gametrailers

0

N1KO BELLIC: чё трейлер или игру)))
Ха ха. Круто отжёг :D
здесь трейлер обсуждают, да и как то тупо ждать от разработчиков пока их игру можно будет скачать с официального сайта =)

0