на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] 3-й Trailer GTA IV: обсуждение

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь обсуждаем третий трейлер GTA IV
__________________________________
А тут покадровый разбор:
http://www.playground.ru/dox/gta_4/76/

Комментарии: 422
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В конце еще показывают Нико с калашом и всего в крови! Аплодисменты!

1

Kruto, neozhidal pro Seriogu. Zhdiom i budem imet' :)
P.S. On tam "I'm in" govorit, nefig vidumivat' xDD

1

Tuborg_Green
Tam govoriat: "Ili ti s nami, paren'ok, ili mi tebia ubiom" I tot otvechaet: "Nu chtozhe, raz tak, YA V DELE."

1

Итак, в начале нам показывают немного заставки, сначала стоит статуя Свободы, и общий вид на Город (Скорее всего обновленный Либерти).

Тут мы видим некий новый водный Транспорт, скорее всего Этим разработчики хотели показать, как он эффектно пошатывается на волнах...

Порт. Друг Нико выскакивает из тачки и весь в эмоциях вросается Нико в Обьятья. Мы видим Лестницу на кране (слева), возможно можно будет подниматься, видим, что рабочие здесь ходят в касках, а на заднем плане мы видим..... Возлюбленную Рокстаром Циферку 69!

Никак не мог поймать Нужный Кадр, все мимо пробегал, очень хотелось завпечатлить Синее сооружение гна заднем плане, на котором белыми буквами написано "Liberty Station".

Далее нам решили немного показать Интерьер. Что мы видим? Неровный ковер на деревянном полу, раскладной диван-кровать, столик с выпивкой, а на стенах висят несколько плакатов "Клубнички".

Далее я не стал скринить, там мы поворачиваем на перекрестке, хорошо видно разнообразие людей и транспорта. много иномарок, а пешеходы роются в грудном кармане, разговаривают с другими прохожими на зходу итд.
Нико с другом приезжают в какой то клуб, где собираются тусоваться.

Заметьте, Нико в другой одежде. Значит у нас не отберут возможность смены одежды. в таком костюме Нико выглядит приличным и культурным парнем

Далее нико играет в бильярд. красивые и жирные тетки тусуются, танцуют и визжат, одна из девушек решила попробовать себя в Брейк Дансе Наверно Под "Серегу" зажигают

Еще один Вид на Либерти и известный нам из Сан Андреаса "Hunter"

Также вид на городо и также известный нам из САНА Левиафан.

Этот Чувак "Заехал" Нико по морде при помощи АК-47, или, по русски, "Автоматом Калашникова". На заднем плане мы видим небольшую Рампу (трамплин).

Здесь идут какие то разборки, на камеру литит Монитор, а справа мы видим знакомый нам Автомат SPRUNK (прототип на SPRITE!).

Машина слетела с негольшой кочки, обратите внимание: левое переднее колесо немного утопилось вниз, на номерах написано "LIBERTY CITY", Также обратите внимание на реботающие Дворники и на внимание пешеходов. На Скрине видно, что одна девушка читала газхету, а как увидело маленькую аварию, оглянулась в сторону происшествия.

Разборки один на один, Нико смело делает удар в Челюсть, и у человека сразу вытекает лужа крови. О_о. На заднем плане на лавочке сидит такой же "Серьезный Парень", но он не обращает внимания на разборки, а на остановке опять же видим плакат "Sprunk".

Тут нам Показали Усовершенствованную Модель NRG-500. Снизу написано"Shidzu", наверно прототип "СУЗУКИ" Теперь это NRG-900. Нико демонстрирует нам свои навыфки Байкера.

Нам показывают Часть известногй нам Пожарной Машины, самого Пожарника, взрыв, и на заднем плане проезжает FCR-900из САН АНДРЕАС.

На Этом Скрине меня больше заинтересовала дырка от Пули в Кузове Автомобиля. А Нико отстреливается из М4.

После Перестрелки у нико остались раны на теле и естественно запачканная кровью Одежда.

Обратите внимание на Горящую Машину.

В Правом Нижнем Углу мы видим Знакомый Clucking Bell

Расследование проведено мной вчера ночью. ОРИГИНАЛ СТАТЬИ

1

Да третий трейлер будет примерно через час,
но я его к сожалению скачать не смогу...

(и думаю что не я один)

так что всех счастливчиков попрошу,
выложить самые пикантные скрины.
ну это конечно кому не лень!

0

продолжим :), до выхода осталось 40мин

0

Сколько флудильных тем развелось:)до выхода осталось 33 минуты;)

0

Lipt0n

Я выложу если что уменьшенную версию в 3мб или кто нибудь другой. Даже при таком уменьшении качество приемлимое. Проверено)))

0

Итак осталось подождать совсем малеху - 30 мин

0

Я выложу если что уменьшенную версию в 3мб или кто нибудь другой.
Тебе много людей скажут спасибо за это.

0

Я выложу сразу в 3gp. Уже пообещал одному челу))) А еще буду покадровое описание делать, вот http://forums.playground.ru/gta_4/176509/

0

Настает момент истины-осталось 25 минут

0

2 InFk
Разбирает не гта аг, а Джордан))) Они только переводятю Сами же по гта4 мало статей написали.

0

Хотелось увидеть геймплей в ролике, но все же(осталось 20 минут)
Я надеюсь все уже запослись карвалолом или валерянкой

0

Чувствую вы уже лопаете от нетерпения - 20 мин

0

Хотелось увидеть геймплей в ролике
Больше всего жду от трейлера именно этого.

0

А будет ссылка на PG на скачку ролика?

0

KroD
заранее спасибо!
обязательно скачаю...
плиз попробуй выложить до завтрошнего утра...если у тебя получиться...


п.с.у меня даж от волнения дух захватывает..!

0

А будет ссылка на PG на скачку ролика?

Конечно !

0

Veteralex будет, но наверно часа через 2, со вторым трейлером так-же было ;)

0

А будет ссылка на PG на скачку ролика?
Конечно. Только немного позже. На второй трейлер было аж 3 ссылки: в HD, в среднем качестве и для мобильника.

0

ох Krod надеюсь на тебя...

..п.с.
представте сколько щас народу сидит также как мы...
и всё ждут..единственого момента!

0

Надеюсь сайт разработчиков не рухнет снова.

0

Расслабьтесь, в мире есть вещи более вечные и более важные чем трейлер.
P.S. Страницу трейлера поставил на авто-рефреш, админку для добавления файла открыл, а новость уже давно написана, так что аг сегодня отдыхает. :Р

0

Все, я уже вызываю скорую, а то с серцем плохо(Осталось 10 минут)

0

Lipt0n
Не волнуйся я уже сегодня выложу. Если инет не пропадёт максимум через час после релиза

0

Осталось совсем чуть-чуть - 10 минут, так что имейте хоть немного терпения!!! С этого момента отсчет будет каждую минуту.

0

Пацаны не подведите выложыте в первую очередь на мобылу в 3gp, а то компа под рукой нет!

0

АААААААаа 9 минут
ответственный момент не слышу курантов и праздничной речи президента РОКСТАР

0

InFk-лови http://www.rockstargames.com/IV/trailer_splash.html

0

Будет на мобильный, будет... ждем-с...

0

С вылаживанием в 3gp у мну только одна проблема - видео будет 4:3, а не 16:9. Но все нормально видно, весит около 2,3 мб. Только что первый трейлер конвертил.

0

Похоже у них сервак перегружен :( !!!!

0

еще 3 минуты, а у меня уже щас глюки с сайтом. Мда, похоже сегодня не посмотерть ((

0

Вы ведете себя как дети...Спокойнее надо быть.
Какой- то трейлер, а шуму развели .

0

осталось 3 минуты:)ребят,кто нибудь расскажете потом что там,в трейлере?сгораю от нетерпения,а скачать не могу:(

0

1 минута!!!! Рокстаровскому серваку пипец

0

перед 1 трейлером реал пипец был1 у мну руки трясуцццццо

0

Мне тоже расскажите, у меня скорость слишком низкая для скачивания ролика! Всё, началось!

0

Дамы и господа релиз третьего трейлера Grand Theft Auto 4 СОСТОЯЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"Состоялся" это громковато сказано.

0

Потому как сервер накрылся )) Много вас таких желающих :Р

0

А где смотреть то его? У меня на оф. сайте по-прежнему Coming 06... А по ссылке трейлеры и видео только № 2 и 1?

0

Роман вышел из тачки, обнял нико, набпись рокстар геймс

0

А что это за парень рост, который 240...)))
Музыка жжет.
Кинг-ринг

0

Роман вводит нико в дом, и расхваливает его. Затем нико чтото сковыривает с ботинка. потом едут на машине мимо надписи yard...

0

Какой-то бар, в нем танцы. ПС в начале крупно видна статуя счастья. Видны хорошие блики на машине.)))

0

графа сильно улучшилась по сравнению с июньским трейлером

0

Вы где смотрите то? На офсайте нет ничего...

0

Дайте ссылку!!!! На нормальное скачиваение!!!

0

До трейлера минус 5 минут:)ждем впечатлений и рассказа,что же там в трейлере.есть ли геймплей?

0

Все. Пошло качаться. но тока через ЧАС будет готово((

0

несколько раз виден вертолет. вода просто СУПЕР. в одном моменте роман вылазит из мусорного бака. Кто до конца досмотрит отпишись!

0

ну досмотрел .. ничего оссобенного

0
0

видна перестрелка из машин, кто-то кого-то взял в заложники с ножом. детализация оч высока

0

Убойный экшн. Акценты бесят. Нико одет как сутенер в одном кадре, геймплея нету. Но экшн просто 150 %.

0

Ахренеть!! Музыка Серега поет!!!!
Я в шоке. А Русланы нет ?

0

Кто не может посмотреть на офф сайте отсюда посмотрите http://videogames.yahoo.com/events/grand-theft-auto-iv/grand-theft-auto-iv-videos/1173207

0

скоро как до конца загрузится субтитры дам. а какая там песня главная, я че-то не понял?

0

для мобилы пока нет, у меня еще только нормальная версия 70 %

0

Как закачаете зделайте для мобилы

0

повреждения машин и то что от этих машин остается при взрыве меня впечатлили.

0

Блин. Я просто впал в ступор когда услышал Серегу. Я просто не поверил своим ушам. Молодцы Рокстар. Правильно музыку подобрали.

0

Ахренеть Круто !!! я Здох!!!!!Там был геймплей когда драка !!

0

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРЕЙЛЕР ПРО ШТО??????????????? СКАЖИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!

0

В трейлере показана драка. Есть много моментов из миссий. Например когда Нико и его кузена держат в подвале привязанными к стулу.

0

уже скачал заливаю на ифолдер для мобилы

0

а еще показано, что можно будет стрелять из машины

0

2 Boss
Спасибо, но там только ссылка на просмотр в прямом эфире, а в файловом архиве ещё нет

0

2 аффтар выпифший йаду
Дружище быстрей!!!

0

Я первый Я ПРОСЛАВИЛСЯ!!! Ща еще ПСП-шную залью, она чуть поменьше

0

Я качаю в HD с официального сайта!

0

Аффтар, респект!!! Ух, сейчас скачаю тоже)

0

2 DeeFo: Добавил ссылку на скачивание.

0

Хватит пустых фраз.
1) Графика лучше стала ?
2) Че нового из фишек показали ?
3) Девушки есть в ролике, и делают ли они move up ?

0

Урраа!! Качаю! аффтар выпифший йаду спасибо огромное тебе!

0

Крото. вот и на Россию матушку обратили внимание, ну уж теперь то точно в России ГТА 4 бесследно не пройдет

0

для ПСП загружаю
да, графа лучше (особенно вода и лица, даже зрачки классно ходят)
из фишек - можно залогов брать, из машин стрелять и т д
девушки есть, раздеваются.

0

2 Boss
Спасибо!!! Это тот который 50 метров? Спасибо качаю с PG!

0

ЧЕРТ!!! Аффтар, нет доступа к серверу! С фолдера не качает...

0

Я посмотрел трейлер. Больше мне ничего не надо. Я в шоке. Наверное я умру от счастья.

0

ща знаешь сколько народу качает? ведь не 1 я залил. пытаюсь на медиа макс пробиться.

0

2:03 минуты продолжительность трейлера.

0

Я посмотрел трейлер. Больше мне ничего не надо. Я в шоке. Наверное я умру от счастья.
Аналогично.))

0

куда больше чем первые два(вместе взятые)

0

Из новвоведений я заметил оставшуюся после перестрелки кровь на одежде Нико.

0

У мну до сих пор шок, уже 30 минут руки трясссуууууцццццоооо

0

Осталось 24%.............блин...........блин...............ну жееееееееее

0

Еще огонь в конце трейлера очень реалистичный.

0

Отличный трейлер и музыка как раз в тему... Много действия, стрельба, показаны герои... Отлично...

0

"Кинг Ринг" ( если кто не знает - песня трейлера!), как мне кажется, идеально вписывается в события видео.

0

ааааааааааааааЯ,Б*Я просто ОХ*Е*НЫЙ ролик,блин умну нет слов!!!!!

0

я в шоке, хочется его еще и еще смотреть!

0

Черт там вроде была заставка 1 миссий..........когда нико привили в его 1 дом,скорей всего!

0

Там вроде был стрип клуб 0_о...........=)

0

Kenny
и наверно поэтому игре вроде бы дали рейтинг AO(ESRB)

0

Вот всё таки это случилось....
вышел третий трейлер!
....
Krod ну чё выкладывать собираешся..??
люди пишите ссылки если куда заливаете сжатый трейлер...
завтра качать с утра буду...
и посмотрю наконец то!!
...

только что то мне кажеться что серёга там не в тему...хотя хз..
посмотрю...отпишусь!

0

И СНОВА РУССКАЯ НАДПИСЬ "Боеприпасы"(на ящике в одном из фрагментов где Нико дают пощечину)

0

а сколько по времени трейлер идёт?

0

Хватит пустых слов. Лучше опишите подробно все что было в трейлере для тех кто его не смог посмотреть

0

2 аффтар выпифший йаду
А там звук есть? А то сейчас для мобилы скачал а там звука нет =(((((

0

Будет ли песня Кинг-Ринг в самой игре и Я слышал в конце ролика русское слово--АМИНЬ

0

надеюсь кто нить сожмёт до 3-4 мб...

0

Гм........может еще некоторые прохожие будут базарить на русском:))

0

Будет ли песня Кинг-Ринг в самой игре
Конечно.


Еще скрины выкладывать?

0

Lipt0n
Момент скоро будет. У меня инет отсутствовал увы

0

Лучше выложите для мобилы, и чтобы звук был!

0

Наша музыка это конечно круто, но почему *ля именно гомельская колхозня?

0

Я там заметил лимонад такой же как в Сан Андресе

0

Я там заметил лимонад такой же как в Сан Андресе
Это все еще в первом трейлере увидели.

0

Я слышал в конце ролика русское слово--АМИНЬ
Скорее I mean

Видно кузен Нико тот еще шут :)

0

Там не аминь было, а I am in - я в деле...

0

ЕЩе раз прошу- залейте ролик куда- нибудь, на пг не качается т.к. забит.

0

я у аффтара выпифшего йаду скачал в мобильном формате

0

Где забит? НА офф.сайте?
Я уже в 23.03 по Московскому времени смотрел трейлер. Ничего забито небыло.

0

Кто нибудь,залейте пожалуйста версию для мобилы на народ,а не на аифолдер,а то скачать не могу:(

0

Звук есть. Я смотрю через Media Player Classic.

0

У мну звук был, наверное, с кодеками проблема. Попробуй медиа плейер Классик посмотреть, но у меня и виндовый нормально работал.

0

Гм........может еще некоторые прохожие будут базарить на русском:))
На Брайтон Бич будут...

0

Для тех у кого слабый инет, качаем
3,5 мб, качество нормальное. Загрузил на хост который качает с максимальной скоростью вашего провайдера. На здоровье

http://www.filefactory.com/file/a6b54f/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для мобильника (176x144)
качество хорошее
http://webfile.ru/1630446

Вместе с трейлером появились 2 новых скрина


0

Трейлер-весч,показали оч многое,cool

0

Tuborg_Green
da ladn, zabut' ;), ne takaia ush i beda xD

Наша музыка это конечно круто, но почему *ля именно гомельская колхозня?

xDD nazovite mne kakuiu nibut' russkuiu NE gomel'skuiu NE kolxoznuiu muziku chtob s rolikom sovmestilos' xaxax

0

Все диалоги в трейлере:
Roman: Niko, my cousin...
Niko: Hey....
Roman: I can't believe it, you're here! Welcome to America. Come in, come in.
Niko: This is the mansion?
Roman: The mansion is coming cousin, that's the dream.
Niko: What do you mean?
Roman: We're going to the top Niko. Soon, even you will forget about the old country.

Black guy: 'sup money.
Guy 1: Hey, Niko. Move up ladies.
Woman: So, where are you taking me?
Muscle guy: Bling, check, bodies, check, paper, check. That's how we roll!
Niko: Where are you Roman?
Roman: I'm freaking out man, i'm being followed, I saw them!
Niko: Don't be ridiculous, you're being paranoid.

Goon 1: Where's your Russian friend now, eh?
Guy 2: So you're the guy who got jumped for a couple of million.
Guy 3: Who are you working for?
Roman: I don't want to die man, not like this.
Niko: We must fight these people! It's them or us, cousin.
Guy 4: What are you doing here?! Get out of my sight, or I'll kill you!
Guy 5: Let him know, mine is right.

Roman: I told you to be calm you hot-headed chump!
Niko: Welcome to America...
Guy 6: Stop shooting people you maniac!
Black guy 2: Leave my people alone.
Guy 7: I ain't askin' you, i'm tellin' ya, do this!
Goon 2: So you in big guy, or are we gonna have to kill ya?
Niko: Well, since you put it that way, i'm in.

0

krod спасибО!
щас буду качать...
потом отпишусь!

0

krod что то не могу я с твоей ссылки качать...
ну пох..
щас всё равно у кого нить скачаю...!

0

Серёга это конечно не мега крутой исполнитель, но для ролика трек подошёл идеально.

0

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу поиграть прямо сейчас.

0

У меня такое чувство что ГТА 4 100% не выйдет на РС (

0

а я заметил надпись "боеприпасы" где-то на 1.01-1.04 секунде трейлера

0

Jekiz
если она и не выйдет, то по причине апокалипсиса

0

ООООО,я еще заметил надпись ЭЛЕКТРОТОВАРЫ на 2.03

0

Там еще есть магазин одежды как в САНЕ Ds

0

Вот нашел 3 совершенно новых скиншота

специально для вас:)

0

Дауж, сильный трейлер... Видимо бует неплохой сюжетец, а не тупые разборки чёрных, как в SanAndreas.

0

Where's your Russian friend now, eh?
10000% Нико русский!

0

Если он русский, то я рад безумно.... Русская мафия покажет как надо работать)))

0

Да не русский он, имхо. Рокстаровцы же подтвердили, нет? Чувак точно с постсоветского пространства, но что - то сомнения у меня его русские корни вызывают.

0

За такой короткий промежуток времени столько сообщений! А ведь вышел только трейлер, представляю что будет, когда сама игра выйдет!
Кстати, это еще раз доказывает, что ГТА4 будет лучшей игрой 2008 года (разумеется если R* не отложат ее до 2009)

0

Lipt0n
Вот ещё на 2 хоста загрузил. Попробуй

http://ifolder.ru/4457075
http://www.sendspace.com/file/wedqtz

0

Я заметил прицел в ролике.
1.39. Когда Нико стреляет из дробовика в экран, то там на долю секунды можно увидеть маленький круглый прицел.


Еще сразу после этого, когда Нико идет, а позади него горящий дом. Если посмотреть влево, то можно увидеть надпись на русском "Кетовый"

0

shezlong
GTA 4 скорее всего отложат до 2009 года, я в "Игромании" читал. Придётся ждать, если нет консоли.

0

Breathtaker в Игромании писали о том, что PC версию мы врядли увидем раньше 2009.

0

Мама Мия,я с ума схожу!У МЕНЯ НЕРВЫ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!Там еще СерегА поет!Это ваще меня окончательно убило!Трейлер супер пупер факер маза факер!ААААААААА!Ладно дальше смотреть пошел!ЕЕЕ!!!+100 Grand Theft Auto IV Rulezzz!

0

shezlong не отложат ибо в 2009 будет мафия 2
а гта у мафии сосет не отрываясь)
ну по крайне мере мафия1 лучше гта3)

0

я это писал в консольной теме по GTA 4 но теперь и здесь напишу:

ролик то хороший, но игра то лучше!
все тут кричат ролик офигенный!!! а че офигенного? ролик так ролик... вот то, что нам показали в нем - это да. а сам ролик то не очень крут. а вот игра - это вешь которую на мой взгляд даже мой учитель по химии должен купить!
как сказал Lehnon - Это игра тысячелетия, игра всех времен!

0

Добыл HD-трейлер, продолжаю работать над разбором каждого кадра, уже 3 эпизода, планирую до 6 часов сделать половину. Со скринами. Кому интересно - смотрите, все исправления и дополнения приму.

0

АААААААААААА! трэйлер просто супер!!!! там столько всего показали, что даже... ну... вы... я не знаю, что сказать, наверное еще раз 20 посмотрю.
мне понравилось, как там не раз кого-то по морде бьют и кровища!!! короче, GTA IV - это очень круто!!!

0

Интересно,а Нико не умрёт в конце игры?

0

ну ты не по теме спрашиваешь, да он и не умрет, тогда это не будет ГТА. как же ты будешь играть после того как пройдешь сюжет???

0

Ага наверняка булет фича,типа пройти игру на 100%

0

Трейлер очень понравился. Видимо рокеры не под давлением вышестоящих ребят "в галстуках", Россию не так сильно опустили.

0

После Перестрелки у нико остались раны на теле и естественно запачканная кровью Одежда. но кажется, что для него это какой-то пустяк, после такого по земле ползать будешь.

0

угу. согласен. кстати еще есть несколько интересных скринов. выкладывать?

0

По-моему, кровь сделана не очень реально. Не такие брызги должны быть. Но для ГТА - великолепно.
Я думаю, не умрет. По идее, за ГТА 4 должна идти какая-то другая часть, связаная с 4 сюжетом, и если Нико умрет, то... Хотя можно посмотреть и на ВСС.

0

==Возлюбленную Рокстаром Циферку 69!==
Гм вообще то там была цифра 269

0

Заметили когда, полицейская тачка влетает в грузовик, морда офигенно деформируется, именно деформируется, а не отлетают запчасти, классная модель повреждений, также пробоины от пуль. Да разрабы наверное взяли саму распространнённую песню наверное фильм "Бой с тенью" смотрели, дерьмовый трэк на самом деле, лучше бы Леннинград поставили, или там калинку-малинку, а так нормальный трейлер, главное когда выйдет, и когда на PC и системные требования, и на Шайтан-ящике и на PC должны выйти одновременно.... Я СКАЗАЛ ОДНОВРЕМЕННО, это было бы хорошо ох как ХОРОШО...хочу GTA4

0

Lipt0n вот как и обещал, набор скриншотов: www.playground.ru/cheats/5345/

0

Jeronimo тк все предыдущие 3д гта выходили 16 октября, а на пк добирались летом, тоесть проходило 8-9месяцев, соответственно если игры выйдет в марте-апреле, то игра придёт на пк в конце 2008, или в начале 2009.

0

а вот про прототипы
писали что в 4 части марки будут лицензированы???

0

к тому времени такая графика будет в порятке вещей.

0

действие происходило в абсолютно ином районе, в трейлерах #1 и #2 совершенно другая атмосфера. имхо

0

писали что в 4 части марки будут лицензированы???
где ты такое прочитал?

0

да, в отличии от других трейлеров, в которых абсолютно мрачная, скучная атмосфера, в этом же атмосфера солнечная, радостная, так и хочется поиграть, а жаль нам пкшникам ждать ещё год :( облом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

HuckYou

Юзай марку тачки....тамо все написано:)
Похоже на известную марку тачки

0

Вы прикиньте, щас где-то в Америке все обсуждают музыку из трейлера, скачивают поди.

0

может им помочь найти? :). кстати, раз уж вставили ни какой то сайндтрек или английкий хипхоп, а именно русского СЕРЕГУ, то либо Серега решил приославиться, либо появляются шансы увидеть в игре русский перевод!

0

Кстати там будет русский квартал...

0

Кстати там будет русский квартал... реально или гонишь?

0

Фух Слава-Богу у меня есть Playstation 3 остаётся только подождать немного и купить.

0

удобнее... а ПС 3 стоит в 2 раза дороже моего компа... ну нафиг!

0

(удобнее... а ПС 3 стоит в 2 раза дороже моего компа... ну нафиг!)на дешовом пк игра точно непойдет на нормальных настройках

0

написано что: Если учесть, что трейлер снят из версии для PS, на ПК нас ожидает полноценная Next-Gen игра.

0

да не, я потом видюху себе новую куплю, т.к. у меня комп дешевый тока изза плохой видюхи. ну и апгрейжу немного, все таки гта 4 и Мафия 2 на подходе :))

0

все таки гта 4 и Мафия 2 на подходе :))
Ухахах мягко сказано))

0

На PS3 будет неоконченная история, за окончание истории Microsoft, а именно дополнительный контент, полная игра называйте как хотите, заплатили 50 миллионов долларов, так что Билл бои опять рулят

0

Опа! А на 01.17 минуте и секунде в комнате дядьки висят два портрета, на которых баба из второго трейлера, которая говорила"Пожалуйста, не надо больше убийств"

0

Посмотрел. Мой комп в конце концов побежден моим папаней.

- Перспектива видится нормально (без косяков второго трейлера)
- Иногда тормоза
- Плоская одежда
- Средненькие(иногда плохие, см. пол машин на свалке) текстуры
- тетка держится мимо шеста
- втомат застрял в руке

+ Красивые взрывы
+ Хорошая физика машин
+ Красивый свет
+ Красивые брызги, мои любимые капельки на камере.
+ Красивый огонь
+ Весь монтаж и режиссура ролика классная, похоже на фильмец.

0

кстати, для некоторых, кто хочет скачать Песню на фоне (Серега - King Ring (из к/ф "Бой с тенью").
Те качают :)

0

Музыка совсем в тему. А в конце он стопудов говорит "I mean"

0

а еще в тему будет если одного из ГГ Серега озвучит :) раз уж им так на весь мир засветился :)

Кстати, че за глюбки на ПГ???

0

Африканец
Тормоза только у тебя, у меня все нормально Классик читает.
Плоская одежда - у большинства NPC, второстепенных.

0

Да, интересно слушать английский язык и иностранную игру с русской песней. Согласитесь - постарались с трейлером они на славу, не даром сильно отложили дату выхода. Во всяком случае плохих коментиков я не встречал про этот трейлер, а вот в прошлых у меня были большие сомнения что игра будет славная.

0

лично у мя от первого трейлера никаких впречатлениё, второй пересмпатривал раз 20, трретий супер!

0

Все диалоги, которые прозвучали в трейлере:
Роман: "Нико! Кузен мой!"

Нико: "Эээй!"

Роман: "Не могу поверить...ты здесь...добро пожаловать в Америку"

Нико: "Zdravo burazeru"

Роман: "Входи, Входи!"

Нико: "И это ты называешь виллой?"

Роман: "Вилла скоро будет, кузен. По крайней мере, это и есть моя мечта."

Нико: "Что ты имеешь ввиду?"

Роман: "Мы прорвёмся к вершинам Нико. Скоро, ты тоже забудешь о старом континенте."

Тёмнокожий персонаж: "Как жизнь, приятель?"

Персонаж с двумя девушками: "Эй, Нико! Девушки, ваш выход" *(Move up, ladies)

Брюнетка в тёмной одежде: "И так, куда ты меня отвезёшь?"

Лысый персонаж: "бриллианты-КЛАСС, тела-КЛАСС, деньги-КЛАСС.
Вот так и надо!"

Нико: "Где ты есть, Роман?"

Роман: "У меня нервы на пределе. Они за мной следят...я видел их..."

Нико: "Не говори глупостей. Это у тебя паранойя."

Персонаж нападающий на Романа: "Ну и где сейчас твой русский друг, а?"

Персонаж за столом в пиджаке: "Так значит, ты тот самый тип которого обхитрили на пару миллионов?"

Персонаж который допрашивает Нико: "Очнись!...На кого ты работаешь?"

Роман: "Я не хочу умереть, кузен...не хочу умереть так."

Нико: "Мы должны противостоять этим людям. Их жизнь против нашей, кузен"

Персонаж в бордовой рубажке: "Какого чёрта ты ещё здесь делаешь? Убирайся, или я убью тебя."

Персонаж с усами: "Дай им понять что...тот кто сильнее...тот и прав."

Роман: "Я же тебе говорил быть по спокойнее...буян и больше ты никто..."

Нико: "Добро пожаловать в Америку!"

Персонаж в очках: "Перестань стрелять по людям...маньяк!"

Тёмнокожий персонаж с золотой цепью: "Оставь в покое моих людей"

Персонаж в пиджаке: "Я тебя не прошу об этом. Я тебе приказываю. Сделай это."

Персонаж в белой кофте с усами: "Так значит ты согласен, мужик? Или мы должны прикончить тебя?"

Нико: "Ну, если уж так, то я согласен."

0

>>Музыка совсем в тему. А в конце он стопудов говорит "I mean"

он сказал "I'm in" - я в деле

0

"Zdravo burazeru"
Нико серб или хорват... Фраза на сербском/хорватском языке...

Фамилия то у него Белич или Беллик? (точно не Белов :-))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ