на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Бар «Comrades»

Бар "Comrades"





Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:

Комментарии: 478
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а что будет обсуждаться в баре?

Edit: наверное водка и огурцы...

0

Стопку за ГТА4 в ноябре)))И всем гостям по одной пожалуйста))

0

В баре обсуждается все, связанно с гта4, но в необычной форме. Что-то наподобии "южной стены" с форума морровинда, и "лил проб ин" с форума са. Здесь более легкая форма общения, можно сказать, "ролевая". Наиболее полезным будет перенести весь флуд с форума гта4 сюда.

0

Хорошая задумка))Был бы еще это чисто ПК-бар,было б ваще класс

0

ну тогда мне стопку за счет бара или st_anger (главное на халяву)))

0

Праильна,пейте за мой счет,покуда добрый)))

0

Давайте поднимем за то чтобы наша GTA порадовала нас не
меньше Сана, и играть нам в неё не надоедало аж до
новой.

0

Сейчас просто хочется, чтобы она поскорее вышла) Судя по отзывам, скучать не будем)

PS. Можно мне огурчик с Родины?)

0

Хозяин бара - Влад Глебов, человек очень странный! Вчера видел как он жестоко избил какого-то эмигранта около входа в магазин одежды! Еще подозрительный серб к нему участил ходить. По ним видно: общаются они о чем-то важном! Может, серб - бандит?!

0

скорее всего. Поднимем стопку за то, чтобы мы увидели спину бандита и радар слева от него!

0

Надо будет завтра спросить его имя....выпить по стопке,поговорить,парень вроде нормальный

0

завтра никак не получиться, обещал приехать в конце осени.

0

Ха, еду сегодня в такси, разговариваю с водителем(он тоже эмигрант, приехал из ташкента в поисках американской мечты и легких денег...), остановились на светофоре... Вдруг, из поворота вылетает какой-то псих на бордовом сталлионе: сталлион дымится, стекло все в пулевых отверстиях и крови! А за ним из-за угла три коповские машины с сиреной! Он останавливается, выбегает из машины(уже загорелась), и бежит прямо к водителю моего такси! Открывает дверь и выкидывает его, бормоча что-то на сербском! Я сам был в шоке и ничего сказать не мог! Он заметил меня только у пей'н'спрея и жестами приказал выйти из машины! Я так перепугался! Чудом в живых остался!
Налейте мне еще стопку!

0

Рад я всё таки за ПК обладателей.
Тоже не против поиграть в ГТА4 на русском.


0

Всех с анонсом ГТА 4! Хоть я и прошёл его на Икс-коробке, но безумно за вас рад!
З.Ы. Налейте йаду, я собираюсь бухать!))))

0

Доброй ночи, мне пивка.... Ах... Я же забыл....Ну тогда фрутоняньки...:)

0

А почему бар в русском районе называется Comrades? Нехорошо это...

0

Бар из русского района в игре. Думаю, так как находится он все же в США, то название вполне удачное :)

0

Всем шампанского за счет заведения:) Выпьем за величайшую игру, которая наконец анонсирована на нашем родном ПК - Grand Theft Auto IV:) Ура, комрады!!!

0

а давайте ка БОЧКУ водки каждому!!!!!!!

0

Налейте крепенького за ГТА 4 на ПС в ноябре!

0

у нас самообслуживание) ну да ладно))
*разливает всем выпивку*

0

оой больше мне не наливайте... и так напился уже в стельку:)))

0

вот блин 24 дня до школы... фууу пляя, даже думать об этом не могу:)

0

Мне абсента....Ах...черт....опять забыл! Тогда Лимонад "буратино" :)

0

"В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!"
Эта фраза жжот! Как прочитал, валялся под столом минут 5))))))))

0

вот блин 24 дня до школы

до технаря...

0

st_anger
Спасибо))) Я уже сам поднялся.
З.Ы. Дайте что-ли огурчег на закуску. И посолёней!

0

Кому еще горилки с красным перцем ?*раздался голос из под стола*

0

Всех поздравляю с анонсом и каждому бутылку водки за мой счет! ))

0

"Зачем нужно жрать капусту,если есть картошка ?"(c) Влад

0

эээ! ну это бар в конце концов или культурное чаепитие ? сколько вон выхлыстали водяры, а драки нет...(((

0

В городе всякие сербы таксистов бьют, а тебе драка нужна!! Нужно быть сплоченнее..*настороженным голосом*

0

Купил триста ящиков водки,надеюсь на три месяца хватит:)

0

"Купил триста ящиков водки"
299 из них выпьют в ночь на 21-е ноября))) Кстати, 21-моё любимое число)

0

*пьёт глинтвейн*
Вам не много ли?=)

0

Кстати, 21-моё любимое число)

Да теперь у всех 21 любимое число ))

Купил триста ящиков водки,надеюсь на три месяца хватит:)

*Выпил 200 ящиков и пошел в Рокстар за GTA* ))

0

Ет0 не бар лил проб?
*иноплонитяне вышли c тоской*

0

епт и чо вас прет через монитор бухать??
научите меня ))
вчера пива выпил за выход на писИ

0

Привет всем!Налейте ка водочки мне побольше и огурчик!!!Надо отметить гта на пк!!!

0

Вас че херомансер испугал?Или вы все с толчком в обнимку спите, а???

0

"Да теперь у всех 21 любимое число ))"
Нет, оно у меня уже пару лет любимое)))

0

А у меня вы наверное сразу узнаете мое любимое число :)

0

Приветик. Хм, забросила свой любимый форум, пора вернутся в игру.

0

Эй, алканы давайте выпьем за Дена и Сэма Хаузеров !!! Чтобы будущая GtА была такой же успешной и выходила на всех трех платформах!Салют!!!

0

*заглядывает в окошко, заходит в бар видит небольшое затишье*
А я коньяк привез с родины!!! Кому налить?

0

*прокашлелся после глотка залпом*Вооо!Точно с родины!Ноябрь это хорошо как раз зимой делать нефиг!

0

Сегодня какой-то чел, представте, ВЫТАЩИЛ мента из машины и ДАЛ ему в нос, затем куда-то укатил на МЕНТОВСКОЙ тачке!!! Мент потом встал и куда-то убежал

0

прикольно!А вчера два чувака на красной тачке сбили 3х человек и вписались в одну из проежавших машин а потом быстро свалили!

0

Весело! Ладно оставляю вам 5 литров родного коньяка *уходит, захлопывая дверь*

0

Че нам теперь пить?А!Водку ф студию!!!праздник продолжается!

0

А говорят будет gta на wii *пьет коньяк*

0

это мой сам притащил делица буду наверно

0

чтото асортимет маловат у вас выпивки)

0

а туту услуги интимного плана есть?

0

Соберемся все как купим игру, лицензионную и выпьем перед моментом, которого мы так долго ждали (во время установки игры) - и затем нажмем на IV.exe и окунемся в мир Liberty City, будем проходить сюжем и мясиЦЦо в мультиплеере =))))

0

а я буду в инете сюда ползать(в игровои инете)

0

кстати ктонить пробовал вводить там в инете ссылку этого сайта?
попробуйте мош подойдёт,и там будут все секреты игры)

0

2 грув

нет нельзя, т.к там вымышленые сайты!

0

Что-то в стиле: С утра выпил, целый день свободен? ))

0

Официант, 2 литра водки мне...)))))))))))))))))))))))))00

0

эээ...я пожалуй выпью чашечку кофе)

0

ООО! InFk! Какие люди! Каким ветром тебя сюда занесло?

0

GTA IV на PC выходит в ноябре. Давайте попытаемся скоротать время в этой теме)!

0

*добивает 11 рюмку водочки * Ик...Народ пьет,время идет и гта4 на компы придёт!Надо теперь выпить пива , пойти позвонить бывшей подруге и назвать её шлюхой!

0

Девушек много,а Нико на ПК один )

0

нет, не один, если есть много денег, то можешь 21-ого напокупать себе очень много нико...можешь и хэбокс и пс3 и еще много нико...

0

Prophet У каждого своё ИМХО!Но Нико-мужчина!Его с девушкой не сравнишь!

0

Ну полюбому Дисков с GTA IV меньше чем девушек :)

0

*вернулся после кошмарного разговора и блевопада в сортире*Как я и ожидал типичная реакция стерв!Надо еще выпить!Большую кружку пива мне!

0

Раньше,раньше... Какой нибуть продавец, выложит игру в сети уже 12 ноября.

0

Да и будет пол мира с пропитой башкой торенты пасти!

0

Уу!Мне знакомый этой девчонки звонил!Сказал чтобы я забыл этот номер а я его тоже на .уй послал гы гы!!!

0

Ага!!!Во весело было!Наверно сегодня придет до меня разборки устраивать я давно хотел это сделать если бы вы знали как она меня кинула!

0

Ик...Нада комуто песды раздать. (берет биту и ипашит дарту в голову)

0

_[]_
(____)
(____)
(____)
(____)
бытолчка беленькой))

0

ээээ.....мне пиво со льдом,и курить,закурить дайте,а весь на нервах,*показывает сгрызенные ногти рук.

0

*выходит из туалета*Да,не надо было вчера 5 литров коньяка пить!Ик!

0

Не растягивай страницу!Модеры удалят!

0

Бар,что днём закрывается?Никого нема!

0

блин,реально,вы,затрахали уже.
хватит писать ,пить,пить,дайте вотки,офицант.....бррр.жуть протсо.
давайте лучше по делу общаться а не этой фигнёй заниматься,как маленьке дети чесс слово!
п.с. - - не воспринимайте выше изложенное как оскорбление.

0

грув Этот бар-как болталка!Здесь надо болтать!

0

согласен с грувом, здесь нужно просто разговаривать на любые темы...

0

ну тогда в постах хотябы пишите по больше а не по одной строчке,а то читать так как то тупо))))пишите побольше,а н етак типа:"пива мне кружку",
пишите не одному человеку а сразу нескольким чтоли:)
да мне плиз чашку кофе.

0

*за дверью слышен нарастающий шум*
Шо -ля -аху- ты с-ка
*возня*
ах ты мак--нина х-ва
*дверь открываеться и все сидящие с интересом наблюдают занимательную борьбу нв меру трезвого с дверью на пружине которая при каждом открывании обратно бьет по морде пьяного субькта*
от так -ука
*вполз в бар*
Мне чай с 8 ложками сахара и не размешиват я сладкое ненавижу!
*дополз до столика*
и еще ...эта ты гарсон подь сюда 2 по 100!
*как только официант уходит посититель засыпает под столом нежно обняв ножку стола*

0

*отрываясь от ножки с причмоком говорит*
Вы шо с-ки крыыыыысы сухапутные самвсем а-ли своих же русских не узнаете?
-ять с корабля я тока! Лёха я! я с тем сербом как жишь его чи Коля 7 лет на корабле ходили!

0

это был слимшейди,Белый король черного репа,

0

Я те выгоню! я те покажу корль репа я те счас как дам в репу! и ваще подвиньтесь а то смотрю за стойкой места не соталось и кто-нибуть включите уже владивосток-FM !!!

0

ВладивостокFM уже 2 часа играет!Ты чё?

0

Уждпроара епть ни заметил! да че вы хатите я тока с карабля! Ктонить может угостите морского волка кружечкой пива!

0

слышь ты огурец,я неопнял ты кидаешься на эма,короля репа,или что?
Eminem-Slim Shady-Marshall mathers III -король репа.все вместе ждём альбома от него,это будет бомба.

0

я смотрю тут все гопы или тока огурец?
Оо
спасиб за пиво,че хоть за пиво?
дайте еще вотки стопку,тока не как у нас в баре "Ладога",разводят в стопку льют воды и для вкуса немнога воды:)

0

теперь у нас в меню коктейли с водкой! Кто не знает что выбрать и как смешать обращайтесь ко мне!
Черная магия
Компоненты:
Водка - 30 мл,
Кофейный ликер - 20 мл,
Холодный кофе - 50 мл
Немного лимонного сока ---5$
**********************************
Карибский кризис
Компоненты:
Водка – 15 мл,
Ром Jamaica Rum – 15 мл,
Ром Havana Club – 15 мл,
Текила – 15 мл,
Абсент – 5 мл
Лед ----------------------9$
*********************************
Карусель
Основные ингредиенты:
Водка
Ликер
Вермут
Шампанское
Лед -----------------------7$
***********************************
SOS
Компоненты:
Водка - 40 мл,
Лимонный сок - 20 мл,
Лед - 2-3 кубика
Соль. --------------------7$
************************************
Кровавый бык
Компоненты:
Водка - 40 мл,
Концентрированный говяжий бульон - 40 мл,
Cоус "Табаско" - 4 капли,
Тертый хрен - 1 ч. ложка,
Молотый (в порошке) лук - 1 ч. ложка,
Вустерский соус - 1 капля,
Свежий зеленый лук -----------------------12$
*******************************************
Черный Русский
Компоненты:
кола 3\4 если слабый и 1\4 если сильный
Водка
Лед
---------------------------------------------3$

0

Ну пооочему..... деньги мне на счет за коктейлем в либерти сити приезжаем :)))
Надо разнообразить меня ато то все хлещете и хлещете абы что!

0

продам русскую шапку ушанку за 7 баксоф!.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

новое в баре :)
Водка калашников! Для прямого пошлощения и коктейлей!

0

Сейчас попробую вашей водочки*хлоп*!Ух ты вставляет не по детски !*Достает свой .45ый и начинает собираться*короче пойду ка я погуляю и заодно поищу испанского таксиста и докажу что гта это не просто игра!

0

официант, официааант! а, вот вы, приготовьте пожалуйста коктейль "молотова", сейчас я буду веселиццца!))))

0

Официанта нет!Как и коктелей молотова!

0

*крики*
-Сейчас вы все получите!!! будете знать как запретить продажу GTA!!!

0

*громко открывает дверь* Пацаны!Дарт DEZAN угнал такси и теперь за ним охотится ФСБ!

0

*зашел в бар и быстро сел за стойку*Черт!Надо срочно врезать по маленькой!*выпил залпом стакан водки*Прикол сейчас гулял я по liberty никого не трогал.Вижу такси на красном свете стоит а водила ну вылитый испанец и я тут обрадовался !Вытащил эту каналью из машины и спросил любит ли он гта!Он что мне грубо вякнул я его и кокнул!Оказалось это оперативник фбр под прикрытием и за мной погнались мусора!Еле свалил, таксишку разбил но дело сделал!Бухаем дальше, гта навсегда!!!

0

Да нет это того стоило!Скоро собираю Мафию и полетим во Флориду сами знаете за чьей башкой а потом в Таиланд освобождать фана!

0

Здарова мужики!! всем ПКшникам выпивки за мой щет!!! ГТА 4 анонсирована на пк!!!
Взрогнем!!!!

0

Бар создан не только для питья спритных напитков, но и для общения. Лучше придумывайте интересные истории на тему GTA IV.

0

буду учиться и играть в Clear Sky )хотя игру уже не жду,но ради мультиплеера стоит, снова ждать)

0

время быстро проходит глядиш уже ноябрь :-)
R* сайт обновился good наверное на днях системные скажут

0

Мне пожалуйста куба либре, пиво и мескалин.
Я впервые увидел рекламу GTA VC в журнале Максим.
Вы добропорядочный гражданин, пропускаете пешеходов, переходящих дорогу в неположеном месте, пропускаете лихачей и терпите хамов полицейских? Поздравляем, теперь вы можете их всех убить...
Ну или что то типа того, я не помню уже, много времени прошло, но это были знаковые слова.
Бритни спирс еще девочка, зимние олимпийские игры, новая серия бондианы.... Бах
У крошки бритни срывает крышу, началась очередная летняя олимпиада, Бонд в очередной раз поменял лицо... и конечно ГТА 4
Быстро, очень быстро

0

Извините за сопли, ностальгия нахлынула. Это наверное все ром, чтож они его делают таким крепким...

0

Да вы нажраться, сударь=)
*Сам берет и пьет*

0

А я как шофер Соколов из Судьбы человека пью и не закусываю!*выпил очередной стакан водки*Я вот читал очередную новость о нашей игре !Мягко говоря удивился!Они что считают что дети не будут курить шмаль,смотреть порнуху,и бухать с друзьями если им скажем не давать играть в "M" игры? ? ?

0

МММм
можно человеку 14 лет войти в чудное заведеньице?))

0

Я ржу над такими предками!!!Такие идиоты встречаются преимущественно на Западе!*выпил еще один стаканчик и не закусил*Рокстар впринципе на них даже внимание не обращает да и пусть они говорят у них там свободная страна черт её возьми!Следующая новость будет "Грузия против гта4"!

0

Get out
Заходи и присоединяйся к нам!Парню бокал Спрайта за мой счет!

0

Я такси купил=)
КОГО прокатить по ночному Liberty? (А точнее по Broker'у)

0

Они что считают что дети не будут курить шмаль,смотреть порнуху,и бухать с друзьями если им скажем не давать играть в "M" игры? ? ?
Вот именно! )) Если кто-нибудь захочет купить, то все равно купит.. ) Попросит друга, которому 18, или объяснил родителям.. ) Кстати, когда покупал VCS, никто не посмотрел, что у игры рейтинг 18+.. ))

*Чашечку кофе, пожалуйста*

0

King in the world
Садись, *открывает дверь авто*

0

*сначала из под стойки высовываеться помятищая голова*
Оххххх мммммать
*левая рука хватаеться за барную стойку но не выдерживает и подгибаеться вызывая удар мордой об стойку и очередной поток ругани*
Ё-ать! с-ка я ш тя -ля пропью на х-й
*все таки выбравшись нетвердой походкой докавыливат до такси и говорит*
Не ну его такси пошли лучше к Brucie он давеча говорил что на вертолете над городом полетаем поглядим!

0

*ИК*
Гоооониииии
Кааакой русский не лю*ИК*бит быстрой езды?

0

*уезжает со скоростью 140 км в час ибо на большее машина не способна*

0

Здарова пацаны. Бухла не найдётся для старого доброго Догга?

0

побухали и хватит,теперь надо пообщятся с друг другом о чёмнить кроме еще рюмочки=)

0

Они ещё не побухали!Им никто не дал бухло!

0

А о чём общаться. ГТА 4 я уже 7 раз (я не вру!) прошёл и знаю там КАЖДЫЙ угол, даже каждое название улицы. Когда на PC выйдет будем там гамесы устраивать, типа сфоткал место, а тебе должны сфоткать то же место токо с мотиком там. Надо дождаться РС релиза...

0

Ты лучше расскажи я из роликов понял что этого негра обкуреного с которым в мисии перестрелки начинаються ты потом убиваешь? или нет? и ещО там как в старых ГТА поработал-поработал а потом работодателя в расход?

0

Я ж не спрашиваю концовку или че-та еще я спрашиваю пускаються ли в принципе в расход работодатели?

0

Я знаю токо,то сначала надо работать на Пегорино,а потом его убить!Вроде так!

0

пока бермэню нет мона и выпивку спыздыт!

0

Я те дам нет! я тут! пшол от стойки!и ьухло незабуть у нас бар бесплатный до выхода игры!

0

бухой бешеный охурчик на страже барнай стойки!

0

Да я тя макаронина сухапутная сам до смерти занюхаю!
Одной ноздрей втяну! и все нету болье Белика!

0

Вот и я!Скажите а как в игре с тачками?Например я знаю что их можно покупать а можно на купленой тачке проездить половину игры как в Мафии или тупо как в остальных частях ,машину меняешь каждую минуту?

0

Там не piBWasser а piSSWasser потому что это по немецки B=ss (точнее это не b но выглядит как B) вассер-вода piss я думаю не стоит переводить

0

Да без праблем! на тебе лучше кактейл! политический!! "Карибский кризис" за счет заведения!

0

Смешайте мне пожалуйста все виды коктейлей в баре и обильно посолите и поперчите.

0

Если ''пинок''- это коктейль, то мне его тоже добавте.

0

Если пинк, то не надо- я розовый цвет не очень люблю. К тому же получится какая нибудь отрава, а я за полезные напитки!

0

Гг
-а что быки яйца откладывают?
-да вроде нет
- это когда они старые становяться и они им больше не нужны :))
А так есть коктейль кровавый бык!

0

Бешеный огурец Спасбо за коктель!Вкусный!

0

Действительно вкусный. Лучше не бывает!

0

короче я терь главный шеф повар завтра начинайте делать заказы!
я спать пошол!

0

ссори я у вас в сортире навалил мимо,но ничё ща допью,уберу))

0

EL TORO А ты в каком городе живешь, а то у меня сейчас только полшестого (времени)?

0

...ну чтож...всё ещё пьем?

..налейте и мне..

0

Хошь пей мочеводу а хошь жди следующим кораблем мне кореша обещали 20 ящикв балтики привезти.

0

да я вашего курьера задавил когда сюда ехал
вот и спрашиваю
вот пиво у него в машине было

0

тащи сюды пыво! курьера не жалко то америкос был все наши уже отплыли!

0

Огурец, ты про Джейкоба? Он будет твой лучший друг. А другой, Плейбой Икс, там будет выбор между ним и Плэйбоем. Работодателей можно будет пускать в расход. около 6.

0

Люди а в баре Комрадес там действительно в игре чтот пить мрожно ? или как в сане только ролик показывается как пьют

0

Можно! набухиваешься и за руль! (а походу там вообще только экран чернеет)

0

Где шеф-повар?Сказал,что придёт и не пришёл!

0

Он спит,а я должен ждать еду?Ну уж нет!Теперь я новый шеф-повар!Делайте мне заказы!

0

Острый перец пожалуйста- от изжоги.

0

я гатов принимать заказики епт нах!

0

Здравствуйте дорогие друзья,вот наконец-то нашел время зайти в этот бар и выпить с настоящими любителями GTA
Бармен!!!-Мне бутылочку пива и виски со льдом

0

Мне того же, только без виски и пива.Слэш здарова!

0

Gp 911-держи острый перец!
[Slash]-держи свой заказ!
EL TORO-ты опоздал!Теперь я принемаю заказы!

0

А кто потом за тобой блевотину в сортире убирать будет?

0

АХ ТЫ ЧУМО!Я ВЧЮРА НЕ СМОГ ПОТАМУШТА У НАС РАЗНИЦА ЧАСОВ В 5!

0

За кем блювотину?Кстати,на работу в бар требуется уборщик!Кто хочет?

0

ОХ... хорошо,ребята это самый замечательный бар в котором я был,пиво у вас отличное,а виски самый класс,поэтому тост:во первых за Rockstar Games,во вторых за GTA и в третьих ЗА НАС ФАНАТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ИГРЫ!! ВЗДРОГНЕМ!!!

0

King in the world А зарплата какая будет?

0
0

EL TORO Что поделим?
Gp 911 Зарплата-100 в неделю!Согласен?

0

Как её можно поделить?Давай я ШЕФ-повар и бармен,а ты младший повар?

0

За 100 копеек я работать конечно согласен.Кто же откажется от такой работы?

0

Всё!Gp 911-уборщик!Иди убирать!
Вот вакансии:
King in the world-шеф-повар и бармен!
EL TORO-младший повар и ответстенный за закуски!
Gp 911-уборщик!
Требуется охранник!

0

King in the world
пшол проч из-за стойки я бармен!

0

Теперь я бармен!Согласен уступить,токо если сделаете меня Главным в баре!

0

А уборщики бывают охранниками?(хотя зачем мне быть охранником?Я и так кучу бабла зарабатываю!)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ