[x]Бар «Comrades»

Бар "Comrades"

pix.PlayGround.ru

Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ

pix.PlayGround.ru
Предыдущая тема
я ужо тут 2 года!
0
почти
0
EL TORO
тогда ты должен знать кого я отравил
0
Вот виски Jack Daniels и лед. А я вообще новичок так что я не знаю.
0
Геноцид
Килла
Босс
???????????
0
Во..Зашибись виски,сори а где сигары,Виски без сигар денги на ветер :)
0
Сигары это закуска но если хочешь могу предоставить парочку.
0
никто не знает?
0
Ну, давай говори.
0
Gp 911 не хочется Но_________
пока подожду интересно кто нибуть угадает
0
Ну жди я пока тебе выпивки налью.
0
Ну ладно давай парочку сигар хочу седня хорошенько расслабится
0
Держи!Кубинские как просил.
0
Вот теперь совсем хорошо напьюсь вдрызг и домой не пойду,кстати бар круглосуточный?
0
о новости начались
бармэн дай звук
0
Да тут можно быть в любое время суток.Даю звук.(500-ый пост с днем рожденья бар Comrades!)
0
Повторяем, эта тема создана для тематического обсуждения игры гта4 и ее вселенной. Лучше придумывайте истории из жизни обитателей либерти-сити, рассказывайте о трудной жизни эмигранта в районе hove beach - что угодно, лишь бы в "ролевой" манере.
Бесконечные разговоры о выпивке лучше прекратить!
0
А точно,ну тода давате расскажем немного осебе соравно в баре все свои
0
дядюшка MrB злой лучши убараться а то он в баню пашлет
СОРИ я боше не буду пить...
0
2 Slash Я фан ГТА, мне 13 работаю в этом баре барменом.Что-то вроде этого?
0
Начну я...
меня зовут Слеш Брафловски,Серб ,приехал в Либерти Сити 3 месяца назад работаю полицейским,поэтому если проблемы с законом всегда помогулюблю выпить в хорошей компании,так же нираз выручал русскую мафию у меня с ними хорошие отношения,думаю бросить все и пойти к ним
0
Не помню как меня зовут, русский, приехал в Либерти Сити вчера, на работу пока не устроился проблем с законом нет.Друзей среди мафии нет но и врагов тоже нет.
0
Похоже у всех отсутствует фантазия и никто не хочет о себе рассказать?
0
Может!А может всё-таки про гта4 поболтаем?
0
в натуре
0
(новости по телевизору) сегодня был отравлен юрист и злейший враг гта джек томпсон
0
Это очень хорошая новость хочу выпить за это
0
и чем это хорошо??
0
А тем что эта гнида старая вечно пытается запретить GTA все время он портит жизнь R* и всем остальным жизнь
0
вот кого я отравил
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!))))))))))))))
0
Люди налейте Мишко что нибудь.
0
Я здесь.Держи пиво, но о выпивке уже хватит.
0
Гы, зовут Мишко Белик, приехал в Либерти Сити чуть позже Нико Белика. Когда приехал меня почему то арестовал полицейский Infk Тенпени.
ЗЫ: Пуласко не видел.
0
Эй кто нить видел Пуласко у него еще значок наколот красно желтенький со звездой.
0
*двери распахнулись* привет всем
0
Здорово, *наливает 100 г. виски* выпей за то чтобы ГТА не задержали, а наооборот пораньше выпустили
0
Точно лучше бы пораньше.Но выпивка в моей компетенции.
0
ГЫ, предоставляю выпивку за свой счет , *наливает всем*. Бабла мало так что скоро будете мне наливать. *выпивает*
0
вспомнил что не покупал ни одной игры GTA, но во все играл. *разбивает бутылку виски за 1000$ спецально* НА СЧАСТЬЕ МЛЯ
0
за GTA
0
GTA отстой выпьем за Saints Row 2 *подносит стакан ко рту чтобы выпить но кто-то неожиданно еб*** битой по башке* ...................................................................... в отключке
0
Томпсон правда умер?
0
Кто живет на Хов бич?
0
Что ты имеешь ввиду?
0
King in the world
смотри мои посты выше
MISHKO
не смей больше говорить тако о GTA
0
N1Ko BELLIC Видимо про Томпсона ты пошутил!
0
King in the world
я отравил его xD
0
Щас он в бар придёт!ААА!
0
не думаю он щас лечится
а интересно что с ним в реале
0
*двери распахнулись* Привет всем,все с Томпсоном впорядке просто Нико его траванул,кстати мне виски со льдом
0
Мне тоже!
0
Неплохой выбор- держите виски со льдом.
0
Спасибо!
0
А почему с Томпсоном все в порядке? Мой яд должен убивать людей, а не класть в больницу!
0
видомо томпсона яд не берёт
0
Ну не знаю, мой яд на людей был рассчитан.
0
даров мужики мне тыкилки
0
Ну не знаю, мой яд на людей был рассчитан
на людей а не на томпсона
0
Вот тебе тыкилка, но текилла лучше.
0
Мне закуску!!!
0
Я понял в чем моя ошибка- надо было тебе N1KO яд с лимоном тогда дать он бы тогда уже давно в аду был.Закуска к EL TORO, хотя его здесь похоже нет, так что держи.
P.S. Надо создать вторую часть темы GTA 4 на PC, а то у меня комп ее еще ни разу не смог загрузить.
0
*крики из соседнего кафе* ублютки изза вашей жратвы чуть не сдох я подаю в суд на ваше кафе*
Gp 911 включи разделение страниц
0
Кто это кричит?Щас я ему дам суд!*берёт биту и уходит*
0
N1KO BELLIC А где и как это сделать?
0
В своём профиле нажми кнопку редактировать,а потом включи разделение страниц!
0
Gp 911 зайди у себя в инфе редактировать профиль вот там есть разделение страниц
0
пажевать дай чо ниуть я сегодня голоден
0
Держи.Прошу клиентов подождать у меня небольшое дельце.
0
Всем привет, я наблюдаю за вами уже давно, но зарегенится успел только сейчас. Но поскольку у меня значок новичка, поэтому налейте мне кружечку пивасика, плиззз.
0
Блин отойти от рабочего места не дают.Держи, новичок.
0
спс, похоже все разбежались и только мы тут вдвоём. Интересная история с Томпсоном траванулся чел. Нико, чел. Молодец ))
0
а чё случилось с InFk? Он ведь построил этот бар.
0
Бармену в топку, *хватает всю выпивку и убегает из бара*
0
Держи вора!!!
0
Это я дал ему яду так как я бармен, так что в отравлении я тоже учавствовал.
Блин держи воооора!Скорее!
0
ГЫ, теперь никто не выпьет ничего, у меня вся выпивка ГЫ ГЫ ГЫ
0
я здесь а ну пива батьку налили БЫСТРО плизз
0
****************** НЕТУ ПИВА НЕтУ ВОДКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ******* С СЕЛЕДКОЙ !!!! Будешь ?
0
*я бегу к двери, пытаюсь его остановить, но он меня отталкивает и убегает* Блиииин, бар без выпивки не бар
0
конечто и молочка тёпленького с мёдом
0
Охранник уехал!Кто будет ловить MISHKO?
0
Выпивка хранится в коробках с игрой GTA IV *играет в гта 4 на пк*
0
я помню у нас тут был коп, который также работает на мафиози
0
Черт, я что остался без профессии?King in the world хватай его скорее, я его щас побью "убегает за вором".
0
Gp 911, удачи
0
Люди я охраником буду, кто за ?
Если согласится 3 чела то отдам всю выпивку
0
я за "поднимаю руку"
0
я тож *дастайот кастет бежит вслед*
если ты не бухой то беги влсед за мной
0
Я тож за!
0
кто-нибудь, расскажите плиз последние новости Либерти Сити
0
Соглашайтесь!Пожалуйста, я не хочу остаться без работы!
Спасибо, выручили друзья!
0
я ещё раз за "поднимаю вторую руку и две ноги (сидя на стуле)"
0
Hеllboy
тут экстренная ситуация ща все бес бухла остануца!
0
почему?
0
Я теперь новый охраник. ГЫ *заходит тихнонько в бар возвращает всю выпивку обратно, становится на место охраника*
0
эммм
0
*Вхожу в бар с удивленным лицом*Ребят там, какой-то парень с кучей выпивкой бежит от парней из этого бара ,в чем дело
0
ведь три человека набралось, + вторая моя рука и две мои ноги
0
ну чо наливай
0
Выпейте за мой счет бутылку вискаря, бармен вам нальет
0
не вопрос тока надо скем нибудь
0
Окей!Бармен,наливай!
0
Ладно,не важно мне пожалуйста сигару и еще виски со льдом,кстати какие новости в Либерти Сити,я ничего нового пока не видел
0
Я новый охраник так что теперь никто много не выпьет. ^_^
0
Спасибо еще раз большое всем!Всем кроме MISHKO выпивка бесплатная!
0
а я ещё пивасика
0
не плохо,охраник это хорошо
0
и ещё чё нить закусь выкусь
0
Бармен,а пожрать есть чо?
0
Hеllboy
куда у нас ишо бутылка вискаря
0
Ну ладно MISHKO тоже бесплатно.Интересно куда старый охранник david делся?"раздает всем выпивку"
0
Виски без пива,деньги на ветер
0
Дэвид уехал на выходные!
0
насколько я понимаю я тут без профессии. Мне тож надо делом заняться. Кто за делайте предложения.
1
гуляет по бабам не бось
0
Hellboy я за.Хочешь быть уборщиком как я раньше?
1
ну не, я швабру плохо в руках держу.
1
я уж в толчке мимо насрать успел пока уборщика небало аш 2 раза
0
ВААААААААА *влетает в бар выпивает 5 бутылок вискаря, падает под стол*
0
А уборщика у нас и нету.Кстати кажется место младшего повара освобождено-EL TORO давно не появлялся.
0
бей втихаря MISHKO пока спит за выпивку
0
я повар и ниипёт
0
О я за закусь выкусь
0
я ему ща как емну
0
Hellboy Да ладно может не надо?Меня King in the world за это уволить может.
0
Кому закуски? Большой ассортимент!!!
0
хррррррррррррррррррррр
0
я ему свой .уй покажу понятно!
0
Кому?MISHKO?
0
не будить хррррррррррррррррррр
0
нет не ему а где кстать охурец
0
какой огурец? Бешеный чтоли?
0
тот самый
он ва щето наливал
0
Да огурца уж лет 100 нету здесь!Меня заместо него сделали барменом.
0
дык Gp 911 у нас его вроде заменил. Ну лови не бешенного огурца, а обычного, как закусь выкусь.
0
*входит в бар, дает бутылкой водки ПУТИНЪКА по башке расп**дяю* на охранков лучше не наехжать ГЫ ГЫ
0
аа тада налеё спирту неразбавленого!
0
А к огурцу водочки "Калашников".
0
ща ща там камуто емну по хеду !
0
вот, я ж говорил, что MISHKO надо было бить, пока спит. Теперь он на охранниках срывается
0
*схватил всё бухло ёптнул охранику по яйцам с берца и дал дёру
0
Все я на рабочем месте, кто будет буянить выгоню из бара.
0
"достаю пушку, стреляю тебе в ногу ты падаешь, разбивается пара бутылок, но выпивка остаётся у нас"
0
Ребят хватит дратсься.Давайте я вам лучше выпивки налью.
0
*.уй те* бежит
0
лан, хватит сорится, выпьем за мир.
0
Мля, вор, догнать *бежит за расдяем, тот предлагает убежать вместе, я ему даю пиз*юлей , бросок через бедро, удар Вощпировского, все тот в ауте *_*
0
Ну это уже неприлично.Последний раз предлагаю перемирие!
0
выппьем все мне мама звонит гворит хватит пить иди домой на горшок и спать!
бб
0
мишко все мир бб
0
и я за мир!!!
0
*Тащит отрубленого распидяя в бар, наливает бутылку Аксеньевской*
0
ты эт кому сколько лет?
0
Raspidaю
0
Мне 13, так что не налевайте мне много *=*
0
Какие новости из внешнего мира? (тоесть из Либерти)
0
мне кстати тож 13
0
Какое совпадение!Мне тоже 13!Выпьем за число 13!
0
Хэлбой
Будешь моим помошником в охране ?
0
Ура товарищи, ура. Выпьем
0
буду защита это хорошо
0
MISHKO дело говорит соглашайся.
0
уже согласился
0
всё, алкоголя хватит. Мне сочку по возможности персиковый
0
Ну вот и хорошо.Всем пива!И сока Hellboю.
0
ВАААААААААААААААА *Дает битой по башке Хэлбою*
Это будет твоим посвещением в охрану.
0
а у мя башка крепкая всё в порядке не боись
0
Я тебе сока уже дал.david например на башке всегда бронежилет носил.
0
Повторяем, эта тема создана для тематического обсуждения игры гта4 и ее вселенной. Лучше придумывайте истории из жизни обитателей либерти-сити, рассказывайте о трудной жизни эмигранта в районе hove beach - что угодно, лишь бы в "ролевой" манере.
Бесконечные разговоры о выпивке лучше прекратить!
( пост MrB )
0
да, извини несостыковкка со временем отправки сообщения
0
О, InFk появился, привет, держи закусь выкусь.
0
Hellboy прекрасно тебя понимаю.У меня у самого такое часто бывает.
0
Ну чё с новстями из вне? Ну, из Либерти. кто-нить скажет?
0
вот я просыпаюсь иду к вам в бар а тут бац. Чел начал рисовать граффити, а тут коп к нему подходит, стал чёт а него трындеть, а чел ему балончиком по башке и дёру, ну и я стал побыстрее сматываться мало ли чё-нить на меня подумают.
0
В Либерти сегодня случилась ужасная авария.В ней учавствовало 300(!)машин и 20 мотоциклов.Никто не получил повреждений кроме Джека Томпсона.Он умер.
0
ого а кто виноват? я Думаю 204 машина.
0
ау!! чё все напились и легли спать?
0
Честно признаюсь 124 машина виновата в аварии.Но она ни в коем случае не моя.
Я ее украл.Hellboy а у тя щас скоко времени?У меня 15.00
0
Встретил седня Нико Белика ,я пригласил его приходить в наш бар, он сказал что придет, ждемммммссссссс
0
лан, пока, мне домой надо.
0
АААААА!!!!!!!!Уже есть 666 постов!!!!!!!!!Отлично!Все, я пошел спать.
0
всем привет я уже здесь
я вернусь
0
Вот и Нико пришел, а я уже выспался.У кого новые темы есть для разговоров?
0
у мя есть
0
Ура!Я избавлен от зеленого человечка под ником!Выкладывай что там у тебя.
0
*открывается дверь*Во мужики всем привет!!! Наконец то можно выпить после службы кстати сегодня ограбили банк Либерти,Подозрение падает на Нико Белича
0
как избавится от хронического пьянства и пошлых мыслей
0
Никак это...ПОРОК!!!
0
Ну вот и вернулись посетители!А то скучно как-то.
0
Харош флудить лучше раскажите ктонить какуюнибуть историю из своих похождений!
0
я ограбил банк
0
Ребят,действительно давайте по фантазируем будем рассказывать истории Либерти,каждый придумает себе как он попал в Либерти,Должно быть интересно
0
я осебе уже рассказал,
0
Я уже писал о том как я попал в Либерти так что пусть пишут те кто еще не писал.
0
Я тож ещО давно но лучше все же пускай рассказывают те кто играл в ГТА при этом без спойлеров поведают что больше всего понравилось и какие моменты запомнились.
0
все знают как я попал
0
Не мы имеем ввиду,это же ролевая игра,поэтому каждый осебе придумывает какую нить историю кто он В Либерти,как попал,какие у него проблемы ,скока он в Либерти
0
ап я ваще тут радился ыыы
0
Мне кажется что здесь лучше фантазировать чем писать то что случилось на самом деле.
0
ану цыц
0
Gp 911 правильно говоришь я повторю свою историю

меня зовут Слеш Брафловски,Серб ,приехал в Либерти Сити 3 месяца назад работаю полицейским,поэтому если проблемы с законом всегда помогулюблю выпить в хорошей компании,так же нираз выручал русскую мафию у меня с ними хорошие отношения,думаю бросить все и пойти к ним
0
я не бот!
0
*позвонил телефон* ало да я уже еду
мне пора в аэропорт дело есть но я вернусь
0
Я попал на корабле через 3 месяца после Беллика мы с ним 7 мсяцев через атлантику ходили! Сейчас прикрываясь барменом я осуществляю нелегальные поставки ценностей,оружия и алкоголя из России.Выпивку реализовываю через этот бар оружие покупает Джейкоб ну а драгонценности сразу идут по заказам.Живу в Брокене. снимаю 3-х комнатную квартиру. Из обстановки: мини-бар,телевизор, диван и книжный шкаф в зале.Большая кровать в спальне и ледник на кухне.Под краватью лежит Glock 18.
0
Просто это реально интересно,придумываем какие у нас были криминальные приключения
0
смари паленку не реализовывай
0
А я снимаю 2-х комнатную квартиру,Живу один ,дома склад нелегального оружия,чисто для своего использования,с каждым днем все больше и больше понимаю,что пора бросать полицию и становится мафиози,кстати дома Плазменный телик DVD-плеер
0
здесь все свои поэтому рассказываем все ,абсолютно,этот бар фактически как в мафии
0
да ты че только лучшее? видел последняя партия? коллекционная водка "Калашников"!!!
0
*вошёл в бар*
0
Огурец ты в курсе что тебя уволили и ты больше не бармен?Или ты просто фантазируешь?Сам я живу в Либерти всего 3 дня и пытаюсь здесь наладить свою карьеру, а в будущем иметь сеть баров по всему городу.
0
О как дела Нико?
0
раскожу о себе коротко и ясно Жизнь сложна. Я убивал людей, провозил людей, продавал людей. Возможно, здесь всё изменится
0
да пох что уволили! мне уже прикрываться незачем! думаете я за деньги на эту работу нанялся? ХА! теперь я вышел на надежных людей и мне просто не нужно прикрытие.
0
Gp 911 Я тебе помогу с этим сети баров это выгодно и удобно
0
Спасибо Slash , кстати я смотрю директор бара подозрительно давно здесь не появлялся.Может он больше не директор?(я про King in the world)
0
*Звонит тлефон*Опа мне звонят очень важные люди,мужики я отойду на 5 минут
0
*Возвращаюсь в бар,с задумчивым лицом сажусь за барную стойку*Ема народ,мне предлагают вступить в мафиозный клан
0
В какой мафиозный клан?
0
В русскую Мафию
0
А, ты говорил что хочешь к ним перейти.
0
Я сам собираюсь связаться с русской мафией-они хорошие парни.
0
У меня были на счет этого мысли,но я не говорил им об этом,просто я их очень много раз выручал ,как полицейский не арестовывал их людей,походу они решили меня отблагодарить
0
Слушай давай я тебе в этом помогу
0
Буду весьма благодарен.Возможно и я смогу им чем нибудь помочь когда мой бизнес разрастется.
0
Слушай ты ведь бармен?
0
Да, а что?
0
Ты уже можешь помочь мне ,а следовательно и всей Мафии
0
Каким образом?Дать вам выпивки?
0
Бешеный Огурец тоже бармен,он говорил ,что поставляет нелегальное оружие из этого можно развернуть целый бизнес,вы с огурцом иденьги будет лопатами сгребать,а ты завоюешь авторитет у Мафии
0
плюс еще мои рекомендации
0
Зовут Мишко Беллик, я троюродный брат Нико Беллика. Приехал в Либерти сегодня, встретил каких двух чудил они мне предлагали купить пару пушек за 100$. Я не согласился, они мне дали ***** . Очнулся через пару часов. На моих часах 3 ночи. Кошелька и денег нету. Рядом стояла тачка вроде Toyota. Я её угнал, но она была с сигнализацией, так что машина орала на всю округу. Менты приехали быстро, но я оказался шустрее.
Сейчас 6 утра. Я еду к Нико. Хочу с ним повидаться. Надеюсь что он мне даст денег.
*выпивает без спроса бармена бутылку вод**Ы.
0
Slash Неплохая идея!Только вот где Огурец?Нужно и его согласие.Ну воды можно, я не злюсь, я сегодня вообще в прекрасном настроении.
0
Мдаааааа, спать хочется, хрррррррр, НЕ СПАТЬ МЛЯ.

эээээ мне 100г. текилы.
0
Не боись все будет чики пуки,Я пока буду работать и в полиции на два фронта,чтобы знать все раскладки полиции вперед
0
ЭЙ !!!! 100г. текилы быстренько *ждет*
0
Вот 100 грамм текилы.Мишь, а у тебя щас сколько времени?
0
Мишко не ершись,во первых есть волшебное слово,а во вторых Гп налей мне виски и принеси сигару со спичками пожалуйста
0
У мну уже 1.02 ночи
0
Пожалуйста:виски,сигара,спички.А у меня всего лишь 18.04.Мне из интернета родители говорят выйти у нас самообслуживание пока не вернусь.
0
*ммммммммммммммммммммммммммммм* вкусно
0
Спасибо *Звонит телефон* Опа звонит Мафия я отойду минтут на пять,Гп я замолвлю за тебя словеячко
0
уййййййййй, чето я нето сделал
0
Слэш
Эт мои кореша тебе звонят. Вы че думали будете держать бар просто так ? Неаа, мы теперь ваша крыша. Будете отстегивать по 500 бакинских рубликов каждый месяц.
Вот так
0
так мне скоч 12 летний сигару кубинские и прикурить ПАЖАЛУСТА
0
Мишко не пиши здесь про другие игры не ломай ролевую игру
0
Мишко директор бара не я а звонила Мне Русская Мафия
1
Ты чето много хочешь. Пока даю *без спроса бармена* только сигару *MADE IN CHINA* кури на здоровье
1
"звуки скрипящей двери, я вхожу в бар" Всем хай ещё раз, народ. Я тут подслушал ваши разговоры и хочу малость рассказать о себе. Приехал на самолёте в поисках женщин и исполнения мечты жить хорошо. Но всё оказалось не так. Поставляю наркоту в больших и неочень порциях. В свободное время подрабатываю у вас в баре охраником.
0
Гп походу у моих друзей проблемы,налей мне водочки
0
[Slash] советую не уходить от копов, будешь нас чуть что прикрывать там.
0
кто-нибудь, кто поближе к радио, включите радио.плизз
0
Знаю Хеллбой поэтому теперь работаю на два фронта Полицейским и Мафиози, но в пользу мафии и нашего бара,кстати я думаю что давай-ка ты будешь продавать наркоту в баре
0
всем пока я спать *напоследок выпивает бутылочку водки*
0
можно, кому тут опиума дать курнуть?
0
Слэш
Эй никакой наркоты, я вобщето еще охраник так что *берет бутылку текилы и дает по гриве Слэшу*
Будешь знать чибис
0
Хеллбой ты прав, просто деньги и тебе и бару никогда не помешают
0
*скуривает всю травку* вввввввввввввсссссссссеееееееееммммммммммммм пппппппооооооокккккккааааа, я кажись усссеееееее
0
ну не надо так не надо у меня и в Либерти клиентов полно, особенно в Брокере
0
Миха не боись от этого и ты будешь получать кровные денежки поэтому это выгодно всем
0
так я не понял продавать или нет голосуем
0
Продавай деньги бару на устроиство понадобятся,дапритом от своих сослуживцев иногда придется откупаться
0
ну да, полиция у нас в Либерти порочна, им дай травку курнуть, так они под кайфом всю информацию, которая тебе нужна, выдадут. А бар уже надо благоустраивать
0
Совершенно правильно мужик,кстати я в Брокере пососедству с Бешеным Огурцом живу
0
А у меня однокомнатная квартира, которую я использую больше как склад оружия и наркоты. Если чё днями не сплю, когда заказов много, а если чё и в машине посплю.
0
Кстати Мужик ты можешь сделать офигенные деньги не только на наркоте ,но еще и на поставке оружия
0
Лан мужики мне пора на службу позже приду*Встаю из-за барной стойки выхожу и закрываю за собой дверь
0
я об этом думал, но у нас уже есть чел, который занимается этим.
0
Привет я вернулся!Slash и Hellboy я смотрю вы тут разговорились.Извините что так долго не было.
0
ну да, можно сказать подружились
0
друзья-эт хорошо.
0
эт точно я кстати добавил тебя в список моих друзей. А я смотрю ты я и Слэш самые стойкие, когда все уже свалились мы ещё держимся, а Слэш вообще на службу пошёл.
0
Всем привет!Я вернулся!
0
А я смотрю ты я и Слэш самые стойкие
Это точно, люблю этот бар.
0
О, здаров
0
Кинг!Как тебя долго не было!
0
Налейте мне теккилу!И закуску!
0
А кто этот бар не любит? Кстати поздравляю с избавлением от зелёного человечка.
0
King in the world держи закусь выкусь
0
Держи.Вот тебе самая лучшая текилла а Хэллбой тебе закуску предоставит.Хэллбой спасибо, и ты скоро от него избавишься.
0
О,спасибо пацаны!
0
О чём болтаем?
0
Gp 911 Кстати поздравляю с избавлением от зелёного человечка.
0
Да особо не о чём
0
Хэлл спасибо за двойное поздравление но это лишнее.
0
А ну ты просто на первое не ответил
0
Мож о ГТА4 болтать будем?
0
Кинг, насколько я понимаю ты только что из Либерти, ну рассказывай что видел, что слышал.
0
Да Кинг тебя давно не было рассказывай.
0
Я от гопников бегал!Одного толкнул-за мной 20 человек побежало!Я в Аннигилятор сел-взлетел и всех замочил!Потом сюда!Ещё в Либерти Пегорино банк ограбил!
0
А где ты вертик достал?
0
Мне чорнай икры пожалста и водки Cheяенкоv
0
А я все тут сидел с друзьями болтал.
0
держи икру
0
Всё ЮОЛТАЕМ О ГТА4!!!!!!!
У меня вот такийе вапросы насчет игры:есть ли там репперская одежда,когда фоткаешь на телефон и резко поварачиваешь камеру,то снимок булет смазанй?
0
Вертик в аэропорту нашёл!
0
Вот тебе водка посетитель!
0
Блин, тут такие истории рассказывают, что в аварию попали 300 машин и 20 мотиков, гопники бегают, бомжи атакуют, я смотрю самое безопасное место это наш бар.
0
Это все потому что у нашего бара есть охрана.
0
да на телефоне камера, радио можно слушать, МР3, и т.д и т.п. А вот насчёт резкого поворота камеры не знаю.
0
*Выкладываю заранее заготовленую штуку денег на прилавок, жру икру, запиваю кацапской водярой и удаляюсь*
0
охрана это хорошо. А вот мне интересно, всем уже давно известно, что в ГТА 4 есть инет, вот мне и интересно будет ли там пародия на ГУГЛ и можно ли будет в нём искать какую-нить информэйшн.
0
Я пока не видел!Токо начал играть!
0
кстати сначала у Нико будет телефон-раздолбай, который ему выдаст Роман, а потом Плэйбой Х даст ему нормальную трубу.
0
Кинг, а утя ХВох
0
А где основтель бара InFk
0
Блин дак а там в игре одежда читсто такая для интелегентных людей?или ест ьрепперская?
0
Hellboy Да,у меня Xbox360!
0
А тебе что интересно где InFk?Он здесь редко появляется, очень редко.
0
про реперскую не знаю, но там будет три магазина. 1 Российского производства 2 Модо такой середничок, но больше склоняется к хорошей 3 Пиер или как-то так, точно не помню, вот там официальные костюмы
0
*Открывается дверь,я вхожу с превязанной рукой и разбитой губой,Сажусь с серьезным видом сажусь за барную стойку*Мне бутылку водки и 3 огурца
0
16.08.08 19:08!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
King in the world
а можешь сфоткать магазины с одеждой и сюда выложить?и еще бар комрадессфоткай внутри,будет ваще крута))
0
Вот бутылка водки.Слэш, что случилось?
0
Кинг я как узнал про игру так хотел купить Хкоробку, но потом узнал, что всё-таки выйдет на ПиСи решил дождаться
0
Для интелегентных есть!Я в ролике видел!
0
Вобщем,проблемы у нас господа,большие проблемы
0
Слэш, держи огурчик
0
Hellboy аналогично.Это я про твой предыдущий пост.
0
Ну мне нравится этот бар так же тем, что здесь собрались люди по интересам и не только просто люди по интересам, а интересные люди.
0
Hellboy Я не за игры купил бокс!Просто другой приставки у меня не было!
Слэш Какие у нас проблемы?
0
King in the world
ЧИТАЙ:16.08.08 19:12
0
Не я и не говорил, что ты именно из-за ГТА купил консоль, так чё за проблемы
0
грув Не могу!Только телефоном!
0
Спасибо,вообщем сегодня была облава на ребят из русской мафии ,кто-товскрыл их притон,меня пригласили туда,в полицейской форме,чтоб не было броблем,но как тока я вошел в здание в окно влетела граната и задела ,и меня,и остальных людей в здании я еле вырвался и то только ьблагодарямоей форме я остался в живых
0
Хелл проблем нет!
0
А теперь из надежных источников я узнал,то что мои сослуживцы поймали какого-то бродягу который шлялся возле нашего бара и теперь они будут приезжать на подставной машине смотреть что у нас происходит
0
Slash у нас действительно большие проблемы!!!!!
0
Вот, а ты хотел копов бросать.
0
Поэтому сегодня ,как только подезжает машина долго стоящая рядом с нашим баром ,быро закрываемся и сидим на стреме
0
King in the world

16.08.08 19:19
а у тя есть цифровик дома?
0
А вот то что будут смотреть чё у нас происходит это плохо. Предлагаю на некоторое время замаскировать наш бар под какую-нить мега легальную кафешку, а Слэш нам в этом поможет.
0
Окей!
0
грув К сожалению пока нет!
0
Хэлл А мы успеем?
0
Значит так...Я звоню тем леггавым,которые будут следить за нами и попытаюсь их задержать и сбить с толку,тем самым дав вам фору перепрятать все нелегальные вещи
0
Вот это единственный вопрос"А мы успеем". Проблема в том, что мы не знаем как скоро подъедит машина.
0
Отлично!Начинаем!
0
так я прячу наркоту и оружие.
0
Я все напитки.
0
ага охрана задержит их фейс контролем
0
Я прячу свой миниган!
0
Ща узнаем,мужики не даром я легавый*Делаю звонок*
0
Ребята,дак я в ментовке с начальником знакомы очень арошо!!!!
магу всё уладить!
0
Давай!
0
Кинг у тебя есть миниган?
0
Есть!Под стулом лежит!
0
всё уладил....дайте терь хоть стакан пива большой мне ))
0
грув давай
0
молодчина
0
ШУХЕР ПАРНИ!!! Они приедут ровно в 20:00 ,на черном каделаке 72 года,походу у них серьезные намерения,у них в багажнике М4 и 4 кольта,4 дробовика,в машине будет 4 человека
0
грув Молодец!Выпей!За счёт заведения!
0
Вот стакан пива но больше никакой выпивки а то опьянеем.
0
дык я не понял уладили или нет?
0
[Slash] Ни чё!Я их миниганом!
0
сверим часы - у меня 19.33
0
так мне сочку апельсинового
0
Короче я сбил их с пути у нас фора еще 10 минут пустую пальбу они вести не будут они знают,что я рядом,поэтому все окей +грув нам пилюлю подсластит
0
уладил йа)
0
У меня 19.34!
0
Вот сок, приготовились!
0
А если-что я их миниганом!
0
19.36
0
Нихрена мы не уладили зная начальника,он возьмет взятку,но все свои планы соравно выполнит...гнида
0
19.37
0
поэтому Грув молодчина,но ты должен знать эту гниду также хорошо,как и я,поэтому не сходим с нашего плана,чуть подезжает тачка быро прикрываемся и ждем со стволами в поблизости
0
нет,он мой друХ)
0
Я поеду на перерез!
0
так достаём пушки у меня два Десерт Игла и СМГ, тоесть отбиваться смогу. А то, что я продаю наркоту у меня много опыта по отбивке.
0
Кинг, я с тобой
0
Хелл поехали!Замочим их!
0
За Родину, за БАР
0
ты че? тама экспкрты с контр страйка приедут! они тя хэтшотом снисут)
0
Я пойду с вами возьму М4.
0
Всё!Мы уехали!
0
Значит так начнем стрельбу,только после их атаки,мне пустыного орла,т.к. после последней бойни правая рука у меня жутко болит,атаковать будем из тени,они не должны меня узнать
0
ГП 911 Давай, лишняя сила не помешает.
0
я пойду надену что нить на бошку чтоб не узнали ща приду
0
Берегитесь сволочи!За БАР!!!!!!!!!
0
*врывается в бар*Пацаны!Мы их тачку взорвали,но за нами послали Аннихилятор!Он в
19.45 прилетит!
0
БАНЗААААААААААЙ!!!"бежит на улицу с ракетницей".
0
а чёрт, Слэш, ты должен уметь перевязывать раны, ты коп. У меня ранение в левое запястье.
0
ой,что же делать,чтоде делать, *нервно грызёт ногти*,что же делать........
*взял в руку стул и встал за входную дверь*.......
0
Всё!Прилетел!Я его щас из минигана собью!
0
ГП камикадзе
0
Всё!Вертолёту капец!Я его сбил!
0
А чё ГП делал? У него ведь ракетница
0
Парни я еду в полицию чтоб убрать хвост с себя и с нашего бара щас приеду ждите парни
0
Люди, выключите свет в нашем баре, на улице и так светло от пожара
0
Его вертолёт ранил!Винтом!
0
Не успел я взять ракетницу вы всех уже убили.К тому же у меня ранение.
0
Парни!Всех поздравляю!Мы справились!!!!Всем сегодня бесплатная выпивка в честь этого!
0
Люди, у меня ранение в левое запястье от какого-то козла из машины. Кто-нить умеет перевязывать раны?
0
Я не умею!
0
А мне пол левой руки отрубило!Хорошо что я правша.
0
ГП сочувствую моё ранение посравнению с твоим царапина. Как же ты теперь напитки разливать будешь?
0
Бесплатная выпивка!!!Кто будет?
0
Буду разливать правой .Поищите пожалуйста мою руку на улице.
0
Выпьем за тех, кто помог нам в этом деле по защите нашего бара
0
Выпьем!За нас!!!
0
ГП это не она? "Достаю окровавленное мясо, которое издалека трудна понять, что это рука."
0
О боже!Кажется да.
0
Окей!
0
Сколько же у меня отрубило рук???
0
Срочно ГП и меня в больницу вызовите такси
0
Ладно,парни,пока!Вся выпивка сегодня бесплатно!
0
эх мне прописан постельный режим. Вернусь в наш бар где-то вечером. Позже 20:30
0
А я пробуду там еще минут пять и буду вам оттуда писать.
0
*Вхожу в бар с расбитым кулаком,подбитым глазом и пустой обоймой от орла*Парни Тот бродяга стукач был подставным полицейским,теперь точнее был,я смотрювас покарябали?
0
в бар заходит хелбой,и йа с криками получай с*ка вьебал ему стулом(смотрите пост 16.08.08 19:45)
потом вдруг понял чтоэто свой, *спрятал остатки отстула себе за спину,и сосвистом подошол к стойке с выпивкой*
0
Смотрите!У меня обрубок левой руки перевязан марлей и меня даже не лечили!Что за обслуживание в больницах?
0
Ребят я убил стукча,но проблем не меньше,теперь у всех полицейских отделов на нас зуб, и теперьони будут часто нас навещат,хотя я и покумекал так что на подготовку еред следующим их заходом у нас есть время для подготовки
0
Грув я уверен тебе нужно 20 литров абсента.
0
давай я зашью тебе рану,у меня в школе полицейских было спец обучение медицинской помощи
0
Ничего у меня еще много рук!(смотрите пост 16.08.08 19.58)на случай если они нападут.
0
вообщем дай мне бутылку виски и возьми своего орла он мне хорошо сослужил
0
*всовавыет между зубов Gp палку*
держи друг а теперь терпи счас шить будем
я уже договорился с поставщиками нам уже завтра привезут станковый Browning 12.cal если че отобьемся на дверях поставим ни одна сволочь не пройдет! а подходы с задней двери я уже заминировал
*сзади доноситься взрыв*
Ну заобдно и курить отучим некоторых на задней алее а то всю уже засрали.
0
Шашем мне шалка?
0
Супер,к стати Огурец обработай нме руку у меня походу она напичкакна осколками от гранаты
0
а и еще парни будте осторожнее на улицах,если не на работу ,тобыро в бар и выпиваем,потому что нам теперь очень опасно предвигаться по улице
0
Я на улицу только по необходимости выхожу, а ночую здесь.
0
хорошо,огурец ты как
0
*тревожный взгляд*Гп дай-ка мне ствол,видишьто сборище бродяг возле парикмахерской,что-то они мне не нравятся,пойду проверю
0
парни ыыыы бару писец ща его разбомбите весь! ГДЕ ЙА БУХАТЬ БУДУ!
0
Gp 911
Что бы не орал когда шить будем у нас веть крому водки анастетиков нету
[Slash]
Держись счас принесу спирт, воду нагрею и кто-нить дайте пинцет счас будем руку в порядок приводить.

По поводу улиц...я уже сменил Глок на спас-12 чего и все советую а то седня какой-то мyдак чуть сумку с выпивкой не вырвал:
Иду я значить по улице и тут слышу сзади характерное *ЖЖЖ* мопеда ну я внимания не обратил иду трубкой попыхиваю и тут эта мразь хвать сумку и по газам ну я собсно не растерялс ядостал спас и влупил 2 раза впослед. *задумчиво затягиваясь* интересно долго его потом от этого мопеда отскребали? Выпивку тока жаль при падении разбилась!
0
Slash Держи ствол только аккуратнее.
0
А!!!!!!!!БЛин!!! больно мать,черт скока у меня осколков там..чер...т *падаю без сознания на пол*
0
все норм все уже кончилось кто-нить збрызните его водой дооолго терпел всего-то 6 осколков еще повезло что кость не задеты все в мягкие ткани вошли.
0
Быстрее подайте водки!Сейчас будем Слэша в чувства приводить.
0
Ай...блин...дайте водки целый стакан..без закуски.....и ....ство...л,я...я..Я ЩА ПРЕБЬЮ ЭТИХ ПАДОНКОВ...ВЫШИБУ МОЗГИ,НАХ
0
Держи стакан.Но они тебя щас быстро убьют я с тобой!
0
сидеееть! куда поперли
*достал из под стойки РПГ* дяржи и быстро назад что бы а я домой перебежками.
0
Спасибо мужики, вы выручили меня
0
Это ты мне про РПГ?У меня же нет сил ее держать после ранения.Ну хорошо я иду к ним.Вам конец сопляки!
0
Твою дивизию...мужики...мужи...ки...блин я опять сознание теряю..
0
Кто нибудь помогите Сплэшу я пошел мочить всех подозрительных личностей на улице!
0
Все я замочил тех уродов и еще некоторых.
0
Не уходи...мужики не остовляйте...меня...бл я по..х...хходу ...
0
ААААА!!!СЛЭШ!!!!! Быром дал кто нибудь абсента мы должны вернуть его!!!
0
*зашёл в бар дверь отвалилась*
чё тут веселились
0
Gp брат посмотри,что у меня на спине рядом с почкой...
0
*зарядил пистолет*
0
Это огромный кусок железа, не беспокойся.ААААААААААААА!!!!!!!!!
0
Где огурец..он..ррр.аны..обрабатывает
0
*спрятавшись*
чё тут происходит
0
Огурец онлайн но я не знаю где он!
0
N1KO помоги! Слэш ранен!
0
*подполз к Слэшу и Gp 911*
обьясните чё тут происходит
0
Да блин Нико..на..нас,напала полиция...а..я поехал долбить стукача...который указал на наш бар..я за ним гнался..но он шмалял в меня..но все таки я попал ему в голову ..потом приехал и...
0
ясно где остальные
я на сталлионе поехали в больницу
0
Всем привет. Слэш, пистолет мой был. И грув ты чё меня закрысил пока меня не было стулом меня бил.
0
У Слэша в спине какого-то хрена торчит дверь от ауди ТТ.
0
Нико, с возвращением.
0
кто в больнице,кто пошел,домой,но скоро они вернутся,хорошо я позвонил в полицию и разузнал все про налет на наш бар...и поэтому за 30 минут мы успели собратся так бы жертв было бы больше...намнооого
0
Ура, у Слэша дверь из спины вытащили.
0
запрыгивайте
0
куда?
0
Ну хорошо кажется все в порядке выпьем пивка на ночь глядя.
0
выпьем
0
Точно, куда запрыгивать?
0
в спину что ли?
0
А...Блин дайте мне водки и все отлично, но походу до дома я не дойду,поэтому Гп позволь мне переночевать в баре
0
слеша в больницу
0
Хэлл Нет наверно запрыгивать надо не в спину.
0
Нико довезешь до больницы
0
в машину
0
Slash ночуй сколько хочешь.
0
поехали слеш буду в 21'08
0
Вобщем мужики спасибо вам сменя выпивка,ща с больницы приеду и в бар выпью с Гп и спать
0
*Звук мотора,Гудок машины*Ладно мужики ща приеду
0
всё приехали
0
Спасибо брат ща подлечусь чуток жди меня здесь буду21 15
0
Ну ладно мужики мне спать пора до завтра.
0
Ладно Гп я тож пошел спать завтра увидимся,всем пака Мужики
0
Все уснули?
0
*приехал в бар*
0
King in the world
тут нужен ремонт
0
А мне интересно Слэш спит на столе или под столом
0
Давай ремонт!
0
поиду ка я в стрип клуб
0
я с тобой
0
Ну здрасте!
Хоть я отнюдь не новичок в баре, но не частый посетитель(((
Хочу поднять свой бокал с шампанским, "Советское", за все хорошее!!!
0
Я здесь, мне пожалуста налейте сока апельсинового
0
В бар зашел человек....в белых брюках и легкой хлопковой рубашке...сел за столик и положил на него черные очки...
0
King in the world
с днюхой парни придут отметим
0
N1KO BELLIC Спасибо!
0
Чацкий
Эх Чацкий-Чацкий зря ьы в белом костяме пришел...стреляют тут часто вон копоть от вчерашнего только с утра отскребли.
0
*Брови его загадочно поднялись и образовали вокруг глаз полукруг...симметричный..*
-Стреляют,говорите?...Вы не могли бы присесть?Обсудим,а выпивка - за мой счет
0