на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Бар «Comrades»

Предыдущая тема
Бар "Comrades"




Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:



Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ




кстати, да... здесь не флуд... здесь свободное общение) а вот война смайлов - флуд)

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Этот бар,как и любой другой-ролевая игра и все наши перестрелки идут по определенному сценарию,поэтому это не флуд.
Я имел в виду что в баре нужно флудить и общаться, а не играть в игры, для игр я создал тему.

0

Слэш,ты ещё знаком с нашим старым поставщиком выпивки?

0

хм... я что-то поставщиков вообще не помню... *пошёл в магазин за пивом*

0

Ну война смайлов не моё, нету их у меня да и толку не понимаю, только в аське если.
Спасибо за колу! *Я открыл бутылку и медленно начал пить холодную колу, смакуя вкус*

0

Да...Правда найти его будет тяжело...*Закуриваю сигарету* Он мафии денег задолжал,хотел выпивкой расплатиться,но те ему аотрез отказали,но я постараюсь его найти,нам доверяет.

0

*возвращается с пивом*... ловите... каждому по бутылке.. отметим, так сказать, за мир во всём мире и решение проблем мирным путём)) Уэсли, специально для тебя запас безалкогольных коктелей и пару банок малоалкогольного пива... хоть и химия.. ну да мало ли)

0

Мож его уже нет в живых,здесь мало кто умерает естественным путём... здесь в Либерти Сити...

0

Спасибо, выпью ка я пиво с сушёными кальмарами, а коктейли как нибудь потом.

0

ок.. *подозрительно бросает взгляд на поситителя*... кто такой будешь?..

0

выпивка выпивкой... но без музыки атмосфера не та... *вертит рычажки радио*

0

Йоу. Прива всем. Чё у вас тута?
Мир, дружба, жвачка! Что же еще? Специально для тебя - трубка мира, как сообщают источники вставляет только так!

0

Сейчас проверим,спасибо за пиво Хелл *Беру телефон и набираю номер поставщика*

-Алло,с кем я разговариваю
-Э-это Я,Джимми
-О! отлично Джимми ,это я Слэш,ну из бара,нам требуется полный комплект выпивки в бар,мы открываемся!
-Н-ну,к-конечно я принимаю заказ,н-но забирать товар вы будете сами,а деньги отошлете по почте...Все,сегодня вечером я отправ-влю вам сообщение с адресом..

*Убираю телефон* Вот и все,я сегодня съездию по нужному адресу и привезу выпивки.

0

Верно,так может ответишь,кто такой?

0

.. кто такой будешь?..
О, это наш чел! Проверенный!

0

тогда ладно... что слушаем-то? у кого какие предпочтения?

0

Это Джейкоб...Здравствуй,чувствуй себя как...Как в зоне...*достаю стаканы,раздаю всем,разливаю виски* Вот ребят,мои виски ,давайте за бар!

0

*Пьёт пиво*
Мож освещение поменяем?

0

Хелл давай,новости послушаем,надо знать какя обстановка сегодня в городе,чтобы я смог провезти выпивку без проблемна пятую точку*выпиваю стакан с виски*

0
0

отлично... коу по року.. а... новости... ок... *перекручивает канал, легко добивая портвейн*

0

О! Сегодня в 15:00 у колумбийцев стрелка с русскими. На улицу можно не выходить.

0

опа... перестрека... что-то я запылился... надо будет сходить... перед этим заглушив 100 грамм для храбрости

0

[PROTOTYPE]
*Смотрит на реакцию окружающих*

0

так... что-то потянуло на приторное вино... я так алкашём стану... кстати... вы ведь меня уважаете?

0

Ого! Сегодня полиция схватила банду,учавствовшаю в налете на 3 банка Либерти. Отлично! Все легавые сегодня будут в зале суда,я без проблем смогу привезти спиртное *заиграла мелодия телефона* Сообщение от Джимми:Приезжай срочно в Олбани,там увидишь грузовик "Chicago" сядешь в него и доставишь груз в бар,вечером я прийду за гонораром.*

0

Ставлю на русских 1000$, а что давайте делаем ставки господа!

0

согласен!! ставлю на русских.. к тому же я к ним присоединюсь.. чуть позже) ее... спасибо, Нико) взаимно... что-то легавые оживились... хвосты бы им поджать

0

Хелл,давай я тебя подвезу,как раз оружие тебе дам! кстатьб я тебя тоже уважаю!

0

конечно.. согласен... там... к трём... самое то... а на чём едим-то?.. неизвестная тачка неизвестно кого стоит во дворе

0

Я русичей оружием снабжаю так что ставлю на них косарь. Бармен есть?

0

Уважаю! *Я начал допивать пиво и доедать кальмаров*

0

эм... там вообще-то не вашингтон)) но твоя тоже есть... Уэсли, спасибо... бармэн... да как бе самообслуживание)

0

Хелл, можете взять мой Супер ГТ, всё равно собирался новую тачку покупать, а эту забирай себе, хороший автомобиль!

0

опа... Слэш, тебе везёт.. люблю Порше... ее.. Уэсли, спасибо огромное) я тебе должен ;) .. ок... мне... а мне пока что хватит)

0

Я потом как нибудь расскажу откуда я так разбогател,Нико скорее всего уже догадался хехех*закуриваю сигару*

0

ну типо на понтах... а я вот что-то по панку пошёл

0

Да...Когда я ушел из бара,со мной случились удивительнейшие события,Дон мафии,ссылка в Чернобыльскую зону,Африка...Итог всего этого -уважение,деньги...И потери...

0

А я пожалуй закажу такси и поеду в автосалон в Алгонквине, да и дом где нибудь прикуплю.

0

блин.. давление какое-то нехорошее

0

Да,за вас мужики *выпиваю стакан виски* ,пойду переоденусь,с моего послднего дня в баре осталась моя одежда *пошел в чулан и вышел в старой одежде* Так лучше.

0

Так. Только что мои братки выполняли нужную работу, угоняли грузовик с наркотиками чтобы сдать мусарам. И тут наших присекли наркоторговцы. Прислал туда солдат, кто поможет?

0

никаких солдат... никаких копов.. я против них.. даёшь анархию

0

Крососвок,тебе нужна помощь,я не могу мен сейчас за выпивкой,Хелл или Нико помогите братку.

0

- Блин машину купил... А дом то где можно купить???
*Я позвонил Хеллу*
- Алло, привет! А ты случаем не знаешь где продают недвижимость?

0

Так ладно,пошел за выпивкой,будте на связи! *вышел из бара,сеов свою машину и поехал*

0

ок помогу... *берёт трубку*... я сам не знаю.. посмотри в инете.. нет... не работаем

0

Лан,я поеду по делам
Мож вечерком заеду.
*Сел на свой presidente*
*Поехал*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слушайте. Короче, я хочу чтобы вы мне немного помогли. Вот плазма по которой вы будете следить за мужиками которые перевозят наркоту. Эти мужики ведут какие то там дела с банком Либерти Сити. Банк занимается продажей наркоты, оружия и ворованных машин. Следите за этими мужиками, говорите моим браткам на какой улице они едут. Мои братки будут ехать за ними. Я тоже буду ехать в бронированном фургоне и следить. Работа понятна? А то эти парни опасные, нужна вся моя армия. Заплачу за то что сделаете, да и бармену поможете (тоесть мне :)

0

- Ок, спасибо за совет!
*Я положил трубку и пошёл в tw@ который был совсем рядом*
- Мне пожалуйста один компьютер на несколько минут, можно?
- Да, садитесь а любой свободный компьютер.
*Я вбил в поиск то что нужно и начал искать, и сразу мне попалась реклама о продаже дома в районе Файрфлай, я сохранил адрес на телефон, заказал такси и поехал на встречу с продавцом*

0

Люди. Если вы думаете что я олигарх из - за того что я занимался криминалом? Неа. Я стал олигархом только из - за того что получил деньги и купил Бургер Шот, дальше Клакин Белл и остальные магазинчики, зарабатывал потехоньку, потом пришел на биржу и стал крутым.

0

Господи... опять чтоль, больше заняться нечем в баре?

0

Ну наверное не устраивает его тема специальная.

0

согласен.. блин.. все порасходились... Кросс, если не видел, то есть специальная тема для вас...

0

*Я купил дом у берега и приехал в бар уже на новеньком Инфернусе за который выложил крупную сумму.*
- Ну наконец то, снова в баре! Хелл ты еще не уехал на перестрелку?

0

ее.. ок.. приду в гости как-нибудь) нет... скоро поеду... я туда немного с задержкой поеду)

0

Прочитав пост Хеллбоя вспомнил, как совсем недавно в САМП'е забивали друг другу стрелки, стенка на стенку... =)

0

- А ну тогда пока не поздно, вот тебе пистолет, Кольт М1911А1, такой же как у меня, в бою не подведёт, точность и убойность тебе обеспечены, правда вместительность обоймы мала...

0

хехе) весело... спасиюо, Уэсли... ты никогда не подведёшь...

0

да.. спасибо... я тоже стараюсь помочь чем могу

0

так... я поехал.. удачи.. заодно раскатаю твою малышку.. ещё раз спасибо за ГТ

0

Банк занимается продажей наркоты, оружия и ворованных машин. В жизни не поверю!

0

давайте раскалова в бар пригласим и набьем ему морду

0

а вот и всё ребятки) я вернулся... *говорит, покручивая в руке ствол*.. наша взяла.. слава Руси) *кидает ствол на диван*

0

- Уже вернулся? Отлично, а я получается еще и денег срубил! Ну как ствол? Не подвёл?

0

как видишь, я живой) значит не подвёл) правда там чуть копы не увязались... но всё ок

0

- Поставить бы на место этих копов! Придумал! Надо прикрыть все лавки с пончиками!

0

Пацы. Подвезёте меня в мусорский участок в Алгонкине? У меня задняя ось отвалилась.

0

ахаха) да) это как гопники.. им отрубить сЭмки и они здохут от голода... так же копам.. только с пончиками)

0

- Что же так? Можешь взять мою машину на время, но только чтобы там ничего не отваливалось, ок? ))

0

Да в меня копы сзади врезались! Прикинь. Я еду по шоссе нашему в бар, а тут из закоулка меняп подбивает коповозка! Не подвезёшь?

0

- Не ну если ты хочешь могу и подвезти, это тебе решать.

0

Что за черт? Сегодня видел призрака. Клоди в нашем Либерти 0_о промышляет гоп-стопом.

0

а ко мне плейбой прилетел я ему пендальфа отвесил

0

-Да Джейкоб, словил ты себе водилу, теперь тебе и свою машину не надо! ))))

0

- Клод? Тут? Я должен это видеть! Где он?
*Я зарядил пистолет*

0

- Придерживаться плана и проехаться по всем заведениям с пончиками!

0

- Надо бы людей побольше, тогда всё будет супер и всё сделаем быстро.

0

пошли вдвоём и бармена захватим

Ага. Почитай посты выше. Я олигархом стал когда началась вторая версия. Захватишь, тебя поймают и сожгут заживо ухахахахаха. Вот такие вот у меня братки :)

0

Я тут в баре гашиш нашел. Шозанах? Мне тут не нада.

0

- Все вопросы к Джейкобу, это он тут балуется, хотя теперь он тут бармен, говорят.

0

э! гашишь мой!! и прочая наркота тоже... так что не трогать.. а копов здесь не любят

0

КТо сказал что он бармен? 0_0 Бывший бармен отдал мне это дело. Пока его не спросишь никто барменом не будет. Ну разве только модеры :)

0

бармэн... да... олдскуловцы его бармэном назначили... а самый первый и лучше бармэн - это GP 911... его никто не заменит

0

- Не знаю, бармена не было, и поэтому Джейкоб решил поработать.

0

Короч. Джейкоб будет моим заместителем. Когда меня нет на пг. Пусть он дает заказы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак. Я открываю новый бизнес. Это радио. На нем я буду зарабатывать деньги. Могу брать на работу. Так вот, что будет в радио. Истории бара, новости бара и многое многое другое. Ди - Джеем буду я, помощь тоже требуется.

0

кхм... один вопрос... схера ты тут раскомандывался? насколько я понимаю, тебе флаг в руки не давали... а самые старые завсегдатаи из всех, здесь присутствующих - это я, Нико, Слэш и Сентинел... всё.. и как-то на нас надо считаться... а то пришёл и стал всеми управлять

0

Пришёл и сказал:"Я босс типа. Вот на свои воображаемые деньги купил дом, дачу, бар, тёлок, охрану!"

0

кхм... один вопрос... схера ты тут раскомандывался? насколько я понимаю, тебе флаг в руки не давали... а самые старые завсегдатаи из всех, здесь присутствующих - это я, Нико, Слэш и Сентинел... всё.. и как-то на нас надо считаться... а то пришёл и стал всеми управлять

Мда... Если я не в реале такой, пусть буду в вертуале. Это фантазия. Если ты не знал, пожалуйста, иди в реальный мир. И я не командовал, это еще один плод фантазии. Ты тоже тут сидишь и командуешь. Хочешь быть таким? Становись! Я Не мешаю! Хочешь быть богом? Будь богом! Никто же не мешает.

0

гы кроссовкин кто будет вместо тебя барменом?

0

*Приехал на Presidente*
*зашёл в бар*
Эээй,есть кто живой?

0

Здравствуйте! Это первый выпуск "Radio Comrades". Итак, сегодня 6 июня 2009 года. В Либерти Сити сейчас дождь. По прогнозам погоды он продлиться еще всю неделю. Получается нам еще семь дней не видеть солнца. Это плохо. Ну теперь отойдем от погоды и поговорим о нашем баре. Недавно отличные бойцы нашего бара спасли Либерти Сити от угрозы опасного вируса. В городе были зомби. Люди не выходили на улицу. Олигарх Гы - KroSSSovock собирается наградить посетителей бара. Он как бармен, собирается подарить бару на всю нашу дождливую неделю бесплатное пиво. Водка и остальные продукты получат скидку. А теперь перейдем на рекламу.

0

Короче, собираюсь вознаградить тех кто спасал бар от нашествия зомби. Всем по 10000 $ и пивасик! Да кстати, как там на экранах мониторов? Мне нужны данные. У меня как раз кризис кончился, платить буду по 10 000 $ все равно не куда деньги девать :)

0

Гы - KroSSSovock
везёт.а у меня кризис толко начился

0

Гыгы! Хренов олигарх! Тебя засмеют! Сделай где нибудь список сколько у кого.

0

zero zero лан, я сегодня добрый, одолжу тебе 1 000 000 $ только когда деньги появятся, вернешь, ок?

0

Я на время побуду обычным бандюгой. Буду работать на банду. Вновь придется внедряться к гадам и уничтожать. Буду развозить качественный гашиш.
Я приехал домой, скинул дорогой костюм, одел спортивный и сказал:
- В путь!

0

*Вхожу в бар,слегка побитый,тяну за собой связонного Джимми* Вот ребят,Джимми захотел побыть у нас в баре и извиниться за то,что устроил мне засаду,зато теперь у нас в два раза больше лучшей выпивки и главное бесплатно *зло улыбаюсь*

0

Мда... Если я не в реале такой, пусть буду в вертуале. Это фантазия. Если ты не знал, пожалуйста, иди в реальный мир. И я не командовал, это еще один плод фантазии. Ты тоже тут сидишь и командуешь. Хочешь быть таким? Становись! Я Не мешаю! Хочешь быть богом? Будь богом! Никто же не мешает.
нет... не хочу быть таким... я понимаю, что это виртуал... но всё-таки ты здесь не один.. и надо как-то на других считаться тоже... вот.. ну да ладно.. мир, дружба, жвачка... мир вам... налейте, пожалуйста, терпкого вина... а то атмосфера как раз дождливая

0

ее.. Слэш как всегда на высоте... Джимми, коу за стойку

0

ага... аж 10 раз.. а ещё устроить в баре пруд

0

Ок! Налью Хеллбой! Я кстати ни кем не командовал, просто брал на работу. Так веселее, темболее они не против :)

0

Опачки! Курс поднялся! Так, заказываю два грузовика с водкой.

0

*Кидаю связаного Джимми к барной* А теперь Джимми объясни моим друзьям,кто совершил на меня нападение.

0

*Я зашёл в бар и обратил внимание на связаного человека у барной стойки...*
- Оп - па - па! Какие люди!
*Я подошёл к холодильнику и взял вчерашнее малоалкогольное пиво*

0

Уэсли,здарова,познакомься-это Джимми,сейчас мы узнаем,чем я ему так не угодил *выташил пустынного орла из кобуры и направил прямиком в лоб Джимми*
-Кто напал на меня?! Предупреждаю за кждый неправильный ответ,я стреляю тебе в коленную чашечку!
-П-погоди! П-пожалуйста,я с-скажу! Это банда гастробайтеров,они сказали,что если я сдам тебя им,то они оплатят мои долги итальянской мафии и...
-Погодика,гастробайтеры?
-Да! А главарь у них что-то про вирус говорил,у него рука изуродована,как будто бы мертвая,я спросил зачем ты ему нужен,он сказал,что все люди из бара сунули свои носы туда,куда не следует.
-Спасибо Джимми
*Врезал Джимми по роже*

Слышали ребят? Опять гастробайтеры.*закуриваю сигарету*

0

- Привет Слэш, да... Наговорил Джимми тут.. А что за гастарбайтеры?

0

Про них ,что-то говорил Нико,но меня больше интересует вирус...

0

- Да вирусы все эти... Еще чел с какой то рукой.
p.s. больше тянет для сюжета в соотв. теме)

0

До меня же было нападение на Либерти,я смотрел в хрониках...

0

- Было, очень масштабное... Правда про чела ничего не знаю, может жертва вируса?

0

Я в Африке был в это время,там та же фигня была,а вот тот чел,который охотится за нами,по ходу не просто жертва вируса...

0

- Значит создатель вируса, а если создатель вируса на нас быкует, значит вирус как то связан с нами. А может просто не знает на кого быкует.

0

- Вообще отстой, и что теперь делать в скафандре ходить?

0

*заходит в бар, медленно смакуя и потягивая спранк*
хех... сегодня я по стрйэтэйджу)) не пью, не курю... наркоту не принимаю... и не трахаюсь) вот... а ещё поговаривают, что в наш район хотят наведаться космонавты (омон в шлемах)

0

чего-нибудь?) это чего?) ну лови колу

0

О! Хелл ,здарова,познакомься с нашим новым посетителем *показываю на связанного Джимма*

0

ее) привет) уже знакомы) ну как вы тут? справляетесь? что ночью было?

0

Вот Джимми меня подставил,еле задницу свою от пули спас,говорит на нас охоту устроили...*затягиваюсь*

0

- Короче навёл я справки по безрукому, местный сумасшедший, одержим идеей захвата Либерти Сити... Чудак. Привет Хелл! Как жизнь?

0

хах) ну удачи) *добивая спранк*.. ех... дождь... так вот... говорят, что к нам на район омон заедит... надо будет как-то бар прикрыть, что ли

0

Чудак,но однако за ним повелись местные гастробайтеры...Дьявол! Надо навести побольше справок где он ошивается обычно,сколько у него людей в подчинении.
Хелл,тогда закрываем бар,срочно.

0

- Надо бы просто обустроить тут всё под уютный такой ресторан с хорошей репутацией и главное без оружия и наркотиков всяких.

0

гасторбайтеры :D *тихо ржёт*.. ахха) да) армия молдован захватит Либерти))

0

Хахахах,точно! Грузины захватывают мир.хахаха

0

ну... впринципе внешний вид можно переделать

0

- Им американский насяльника мало платит, вот они решили тут кап ремонт сделать, под себя. :D

0

)) пусть лучше они маскировочку сделают...и занесут всё запрещённое в сейф.. он на крыше... замаскирован под сартир)

0

Хеллбой
А где КроССС? Ты за него?

0

не знаю где он... здесь нет за того или за другого.. здесь все за бар

0

- Всё ясно! Этот перец, с дохлой ногой, сказал что подарит гастарбайтером кучу стройматериалов за то чтобы они помогли ему "отремонтировать" Либерти Сити, а наивные гастарбайтеры поверили и вот результат!

0

хаха) представляю шарит такая армия молдован... и так организованно налипают на здание и начинают его ремонтировать)

0

*Я достал и холодильника квас и передал его Джейкобу*
- Ну как дела раста?

0

ее... раста... это клёво... дайте, плиз, огурца с Родины)

0

- А мне плиз огурца с Чернобыля, чтобы побольше... А то на Родине, у меня в огороде еще не выросли...

0

с России?.. хм... а мне что с Чернобыля, что с Родины одно и то же) на Украине жил)

0

- Ну не скажи, в Чернобыле побольше будут, огурцы то, да и удобрения там... всякие...

0

На Чернобыле хоть огурцы и большие, но со вкусом радиации, поэтому не забываемся).
Дайте кваску холоднень-ко-го.

0

верно... но там... выбросы-то есть) и до Севастополя тоже часть дошло.. ех.. вот.. кваас... и мнее)

0

Ну не просто же огурцы есть, а с соком, отлично говорят радиацию выводит. Только там не любой сок нужен... А какой то определённый.

0

Сок березы с Чернобыля? ^_^
Мну огурцы с молоком =)

0

- Ага, как говориться - клин клином вышибать будем. :D

0

Ну а что, молоко в прикуску с огурцом. Радиация через одно место выйдет мгновенно).
Hеllboy
Не, колу в прикуску с ментосом ^^.

0

я, с моим другом, кстати, ели так... почти ничего не было) но если кинуть именно в бутылку... хохох

0

Еще советую бутылку полторашки без закуски и все это запить 2-3 бутылками пива. И покурить еще... тогда будет четкий "охохо" =)

0

да... пойдёмте нажрёмся) и будет пох на омон)

0

Зачем идти куда-то? 0_о Мы вроде какбэ в баре.

0

ну.. я имел ввиду подойти в барной стойке))

0

Мне нельзя, у меня экзамен послезавтра.
Квасу!

0

точно... а по какому экзамен? думаешь готов? кстати, говорят, что лёгкие)

0

География... Последний экзамен) ну не знаю, главное учить.

0

Мне? Иль кому? )
PS: Если мне, то не угадали. 16 лет и 9 класс).

0

Только вот что: кто теперь заведует баром после смерти Влада? Честной простый народ?

0

*Зашёл в бар*
Хай всем!
*Сел за барную стойку*
*Смотрит на связанного чела*
Надо-же я что-то пропустил,налейте плиз whisky.

0

конечно... всё в наших руках... в принципе, как всегда и было в начале)

0

*здаров* это поставщик выпивки.. Джимми... греби виски лопатой)

0

*Пьёт небольшими глотка*
А почему он связан?

0

Только вот что: кто теперь заведует баром после смерти Влада? Честной простый народ?
- Все кому не лень, самозванцы и не совсем...
*Достал из холодильника банку холодного спранка*
- Привет Нико!

0

*Убил связанного чела спранком, разлитый в банку 3 года назад.....*

0

Хай Уэсли
*Достал из куртки бумажный пакет*

0

хыы... а давайте чувака связанного... напоим всем, что есть) смешаем всё... и понеслась) хм... 4 человека сейчас в баре

0

Я ж его уже напоил тухлым спранком.

0

*Смотрит в пакет*
Хм...
А сколько щас стоит кокаин у ангелов смерти?

0

А может привяжем к стулу и заставим смотреть Дом-2,3 и ранеток?

0

Wes ну что продолжим нашу игру?
PS: Я бывший GAMERGTA

0

- Ну ка... Где там моя смесь...
*Я достал молоко, берёзовый сок из Чернобыля, водку и пиво, а потом смешал всё в единую жидкость*
- Так мистер... Дайте кто нибудь воронку. А то рот ему открывать как то не в кайф.

0

Wes ну что продолжим нашу игру?
PS: Я бывший GAMERGTA

Тема называется Полёт фантазии форумчан, тебе туда

0

хехе... мистер, готовтесь проблевать)

0

Ой, йа представил сие жидкость xD

0

*Я взял воронку и вставил её в рот Джимму, странного цвета и запаха жидкость медленно полилась ему в рот*
- Оооо ну и вонища, мёртвого поднимет!

0

Зомби! (он был мертв о спранка!).

0

- Неужели ожил? Пусть будет официантом! Или охранником.

0

Лучше охранником. Тогда никто не посмеет украсть бутылку и на улицах будет меньше пьяных бомжей.

0

ахаха) нее... пусть пол подметает, а эту жидкость будем продавать как живую воду)

0

*Я БЫЛ РАд ВОЗВРАЩЕНИЮ В бар. Наконецто у меня увольнение. Я вошел в бар и поздоровался с Уэсли. Моим старым другом.*
- Здорово Уэсли.

0

а эту жидкость будем продавать как живую воду)
Отжиг, +1 :D

0

Уэсли, глянь пожалст на верхней полке, есть ли там баночка зеленого йаду.

0

будем продавать как живую воду)
- Уже вижу рекламу: "У вас умер попугай? Или может быть родной человек? Только в баре "Comrades" вы можете оживить их и вернуть даже в болею лучшем состоянии чем они были! Всего за 9.99 $. Примечание (мелким шрифтом) не применять на живых."

0

Уэсли Wes МакЭвой
Да, да :D. И еще мельче внизу: испытано на Джимми *******. Похороны состоятся вечером.

0

- Нет, тут только синий йад, дать? Нет не съест, он же в будке!

0

- Уэсли налейка пивка. А то в спецназе без алкоголя. Вот держи деньги

0

Давай синий..... хотя от него у меня кашель.

0

- Держи пиво! Вот синий йад, но если смешать со свежим спранком станет зелёным.

0

- Слушай а почему ушел из С.А.С и стал обычным барменом?
PS: А где Кросс?

0

привет, зелёным человечкам) аххаха) да, реклама крутая) эх... надоел стрэйтэйдж) дайте пива.. малоалкогольного

0

- Не я никуда не уходил, у меня отпуск! Не знаю.

0

- Понятно!*Я выпил пиво и сказал:*
- Налей еще! Вот еще деньги.

0

- Гуляешь сегодня? Ну ладно, вот держи.

0

спасибо, Уэсли) тебе что-нибудь надо?

0

- Да, надо бы найти корм для нашего охранникоуборщика, а что за корм я и понятие не имею, людьми его кормить не есть гуд, а вот если найти что то наподобие...

0

- Да гуляю. *Я сделал глоток и вдруг мне стало плохо. Голова закружилась и я упал*

0

если найти что то наподобие...
*Смотрит на бомжа лежалего у мусорки*

0
0

*Смотрит на бомжа лежалего у мусорки*
*Смотрю на другого бомжа лежащего у мусорки*

0

* Я открыл рот и сказал*
- Черт. Тот парень что сидел рядом со мной что подсыпал в пиво.
*Вдруг я увидел упаковку из под цианистого калия*
- Черт возьми. Это действует почти сразу. Если не ввести лекарство то я умру. Мне нужен медик!!!!!

0

- Ладно не двигайся, сейчас я введу тебе лекарство... Всё таки в САС не только стрельбой по террористам занимаются, я и по медицине тренировку проходил. Всё готов. А что за перец рядом с тобой сидел? Я никого не видел.

0

живой водой кормить будем.. в кубиках) в твёрдом состоянии)

0

ее) давайте... вколите ему героина... его так вставит, что не выставит)

0

- Вспомни когда наш верт сбили и вы вошли в здание Джексон компани. Так там же был бывший член моего отряда Каплан.

0

- Как бы он от этого еще "живее" не стал...

0

- И? Думаешь он? Он вроде дохлый... Героин вещь плохая лучше вообще выкинуть это из бара...

0

та нее.. пусть будет.. когда мне плохо... я немного балуюсь

0

*Меня внезапно стошнило*
- Емаё! Последсвия вывода цианистого калия из организма.

0

- Видимо он выжил. Извини что я тут у тебе наблевал.

0

- Дело твоё, но мой совет, лучше бросай это дело. Стенли, тебе сегодня лучше не пить. Да ничё, Джимми уберёт, правда Джимм?
*Джимми что то промычал*
- И еще не думаю что кто то выживает после дырочки в голове.

0

* Отряхнувшись я сказал*
- Возможно но тот парень был чертовски похож на него. Ну все я пошел мне еще надо дом найти где переночевать.

0

- Можешь ко мне сходить, он в Файрфлай у берега, ты его узнаешь, там рядом стоит Инфернус.

0

- Спасибо! Я пошел.
* Я вышел из бара и направился к дому Уэсли. Войдя в него я включил свет и сел на диван. И мгновенно уснул.*

0

- Ага... А может лучше теми кто мешает процветанию бара? Пришёл мент = пришёл обед. :D

0

*Мне снилось как мы с Уэстли летели к президенту и как меня ранило в живот.*
*Настало утро и я направился в бар к Уэстли. Войдя в бар меня укусил Джимми. Я ударил его по морде и он отвалил.*
- Что это у вас Джимми кусается?

0

ахха) да, Уэсли) такая.. поговорка новая)

0

- Он голоден, всё никак пищу для него найти не можем... Кстати ты там осторожнее, кто знает что будет если такая фигня тебя укусит.
- Хелл, ну что там? Покупатели на воду есть?

0

ну б**.. голодный... с ментом перепутал)

0

*Я подошел к Уэстли и сказал*
- У тебя есть квас? А то пиво пока нельзя.

0

) есть, конечно) ладно.. мне пора.. удачи... пойду проветрюсь...
*взял остаток пива, одел сверху пиджак и вышел... порыв ветра оставил за собой след*

0

- Удачи Хелл! Да, вот тебе квас, и в подарок вот эта фигня, оживит кого угодно, результат - Джимми...

0

*Я осмотрел фигню и сказал*
- Спасибо. Слушай а что это возле твоего дома каждую ночь какой то горбун бегает?

0

*Побежал в соседнее интернек кафе*

0

- Я вышул к нему а он испугался и убежал.
* Я выпил квас и сказал*
- Ну ладно давай до встречи. Я решил взять длительный отпуск у командования Скоро вернусь. Пока

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Расспечатал!
*показывает рекламный плакат*

0

- Супер! Думаю сейчас заявки так посыпятся, ведь в следствии последних событий умерших было много!
P.S. 777 пост!

0

Готовимся к невиданной прибыли)

0

*Я взял отпуск у командования и радостный зашел в бар чтобы это отпраздновать. Я взял с собой свою собаку и когда мы вошли в бар то прозвучал выстрел и моя собак Джеси упала с прострелленой головой.*
- Вот дерьмо! Какого хрена? Кто убил Джеси.

0

- Угу и к невиданным толпам зомби на улице! :D
- Оуэн, есть выход... Помнишь ту фигню?

0

*Я открыл пасть Джеси и влил туда странную жидкость. Джеси ожила но долго не могла признать меня. Но вскоре успокоилась.*
- Уэстли давай всем пива. Я праздную свой отпуск. Да и у меня сегодня день рождения.
* PS: День рождения не по настоящему

0

- Поздравляю! Вот всем холодное пиво! А мне пора! Барменом назначаю... Тебя Оуэн!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ