на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Бар «Comrades»

Бар "Comrades"




Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:



Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ



Предыдущая тема
Эй Гранд. Иди живи в своем доме! Я же подарил его тебе. Не надо брать Дона Беллика.
Я вытаскиваю из под стойки шестистволку и начинаю палить по отряду спецназа.
- Аааа! Всем ханаааааа!!!
Гранд успел укрыться от пуль и я сказал:
- Не надо убивать Дона. Ибо он вызовет мафию и тебя убьют. А я не хочу этого.
Кстати Дон. Держи виски!

Комментарии: 500
Ваш комментарий

*Беру виски* С мафией завязал...Но убить,тоже могу,и на это у меня есть полное право...*Выпиваю стакан виски*

0

Всётаки мне нужна плазма.ориведерчи!*улител на вертолёте*ХА!Этот Британский глупец даже не понял что я у него стырел кошелёк!*Открыл кошилёк*Супер!1000$ и удостовирение САС!

0

Удачи Гранд...*Допиваю виски* А полицейские до сих пор ведутся на фальшивые удостоверения...Хехе...А вот 1000$ жалко,но для этого у меня етсь корманы*Улыбаюсь*...

0

В чем смысл этой ОЧЕНЬ популярной темы? Тупой флуд?

0

Итак я продал документы за 100000000000000000000000000000000000000000000000$!Бармен!ПЫВА С ФАНТОЙ.

0

Вот я дурак,даже не знал,что фальшивые документы столько стоят *улыбаюсь*

0

Мне короче коньяка с колой! И побольше льда!

0

И тут я пьяный вломился в бар и всех разогнал XDDD...

0

Ночью в баре никого нет так что я тут пока побеспределю...

0

Йа тут есть. Держи колу с коньяком.

0

- Ага, следы борьбы, трупы спецназовцев, никак Слэш отметился... К нам в САС кого попало не берут, всегда это знал, а спецназовцы никак какого нибудь коррумпированного шефа полиции... Ну и чёрт с ним!
*Я подошёл к холодильнику достал пива и сел за барной стойкой*
- Эх, хорошо что мне отпуск дали...

0

*Закуриваю сигару* Везет Уэсли...У меня сейчас 2 операции, и под командование дают отряд из 30-ти человек...

0

а бармен уволился ^_^
ксати я пришол)))

0

О Мля! О Мля! О Мля! О Мля! О Мля! Новый бар круто! Мне как всегда сало с мармеладом и коньяка с колой! Да! И льда побольше...

0

Кто будет новым барменом?

0

Блин, ну объясните мне смысл темы! Че вам сложно?

0

Завтра еще к вам в бар в гости зайду)))

0

Snork18
Тема можно сказать лишена смысла... Тут просто болтаешь заказываешь выпивку короче делаешь все что захочешь...

0

Дайте что-нибудь покрепче, пожалуйста...

0

Короче я домой из вашего бара пойду спать...)))

0

Я еще жду свой заказ :)))

0

*заходит в бар,грустный*Блин!Подозревамый сбежал!Бармен!Мне пять бутылок водки и на закусь что нить!*присматривается к бармену*Простите.Сэр.Как вас зовут??

0

На. Йа его замесититель.

0

- А вот нефиг подчинённым разрешать есть пончики, вот и убегают у тебя подозреваемые, хотя возможно они убегают из за того что на них давят ложными уликами?
*Я взял из холодильника спранк и сел за компьютер читать новости*

0

Просто ваш заместитель бармена очень похож на свидетеля которого мы давно ищем.

0

Эй. С чего это? Йа алигарх и ... А хотя да, это я ваш подозреваемый МХУХААХАХАХАХАХААХХАХА!
Я выбежал из бара, сел в свой "Инфернус" и уехал в свою квартиру. А затем к бару подлетели вертолеты и расстреляли всех САС - овцев!

0

*чешет затылок*а я думал что он свидетель,а он и есть подозревамый???*чешет затылок*

0

*Заехал на новом инфернусе*
- Еу здорово. *Я взял спранк и чипсы и присел к телевизору*

0

Мхухахахах. Я террорист Либерти Сити номер адин! АХАХАХХАХА!
Я приехал в аэропорт, затем сел в самолет и улетел в Вайс Сити.

0

Привет.Вы знали что сёдня отключется аэропорт.Там профилактика!*Самолёт Liberty KroSSSovockа упал и взорвался рядом с баром.*Мда.Ладно выпью ка я колы*выпел колы*

0

Вылез из обломков.
- Мхухахах, я жив!
Достал базуку и начал стрелять по спецназу. Дальше угнал "Инфернус" ГТАэро и поехал к себе в особоняк.
Когда приехал, сел в телепорт и телепортировался в Вайс.

0

*Я пил спранк и переключал каналы. Я смотрел новости*
- Внимание сегодня в метро Либерти Сити произошло столкновение двух поездов. Выживших нет. Ждите дальнейших новостей. *Сообщили по телеку*
- Ну ни фига себе.

0

- Ха - ха - ха, Гамер посмотри на Кросовка! Напился и думает что нас поубивали, ой умора.... Блин переключю ка я канал...

0

*чешет затылок*????*чешет затылок*Эм???*чешет затылок*Он преступник??*чешет затылок*или нарк???*чешет затылок*а я думал он свидетель по делу.*чешет затылок*Надо найти его в базе данных!*выходит из бара, и садится в полицейскую машину,начинает что то искать в полицейском компьютере*

0

Сомтег стренч?Тададада.Нанана ГОСТБАСТЕРС!*Стырил самое лучшее вино*Эм.О патрульный!*Сел в патрульную машину*

0

- Ухаха Кросовок да у тебя белая горячка. *Я выпил пива и заказал по интернету тачку Ламборджини.*

0

*Вошол в бар пьяный*Сомтынг стрееееееееееееееееенч нанананана Гост...Делаем по госту тушёнку.А гооооооооостбуууустэрс!*Засунул бутылку вина в рот GAMERGTA*На поооопеееей хорошего вииииинца*рухнул на пол*ЭЭЭЭ*Встал*всётаки нинадо смешивать водку,коньяк,вино,абсенд и колу вмееееееесте.*упал на пол*

0

*заходит в бар,просматривая какие-то документы,говорит себе под нос*так!Кроссовок Либерти Либертивеч!Хехе!В 2002 году сидел за убийство.Хм...*задумывается*

0

*Зашел в бар*
- Кул, бар почистили. Хотя джерков мне как то более по душе!

0

*зашел в бар найти Влада Глебова должог за ним* а типо где глава?колы мне бармен*достает пистолет готовясь к выстрелу*.

0

Мхухахах. Вам конец!
Я заказал самолет который сбросил на бар 10 000 бомб.
- Мхухахаха.

0

Поздравляю! ВЫ зацепились так или иначе за здания, другие самолёты, или попали в турбулентность.

0

Посмотри на Кросовка! Парень просто жжет... Смешно до слез! XDD...

0

*Я вытащил бутылку вина изо рта и ударил ею ГТА АЭРО.*

0

насяльника базарама фильтруй, еминем ты когда чесал затылок случайно моск не повредил? красофка как всегда пьяный в трусах бегает по бару и орет что взорвет весь мир, ат алкаш

0

*Я взял бутылку абсента и треснул ею ГТА АЭРО*

0

*останавиливает Кроссовка*Кроссовок Либерти Либертивеч??Пройдёмте со мной!Я привезу вас в вытрезвитель.Там вам дадут денюжку,накормят,спать уложат,сказку прочитают.Пройдёмте с мной!

0

Я ударил эминема и снял с себя наручники!
- Мхухахахахах! Я снова на свободе!
Дальше я позвонил своим браткам, они посадили меня в лимузин и мы поехали ко мне в особняк. Я взял оттуда базуку и открыл огонь по бару.
- Мхухаха. Вы знаете кто я такой!!!!!! АХАХАХХАХА!
Затем я приехал на Зону - 69 в Лас Вентурасе, угнал оттуда летающую тарелку и высосал мозги у ГАМЕРГТА.
- Мхухахаха.
Затем выпустил атомную ракету на Либерти Сити и улетел отсюда.
- Мхухахахахкахахаххаахахах

0

- Гамер ты только погляди, Кросссовок совсем рихнулся, с пылесосом по бару бегает, от копа убежал, чокнулся видать....
- Алло, это скорая? У нас тут тяжело больной, думает что пластелин мира и что он всех убил...
- Тяжёлый случай, возможно сошёл с ума или что хуже.... Мы заберём его немедленно...
- Угу спасибо, учтите, он считает что он непобедимый, неуязвимый и бегает с пылесосом...
- Спасибо за то что предупредили...
- Всё за Кросссовком сейчас приедут...

0

*Я схватил стул и ударил им Кросовка*
- Будешь знать как бухать.

0

- Зачем так грубо сержант??? Свяжи его, и сунь ему в рот васаби, так на всякий пожарный...

0

Мистер Кроссовок!Пройдёмте с мной в вытрезвитель!Там вам конфетку дадут,сказку на ночь поичтают...пойдёмте!

0

ЧЁРТ!*дал по голове GAMERGTA боеголовкой А13*Чёрт!Ща тут всё взорвётся!*выкинул поеголовку в подвал*Чёрт там атомная бомба!ААААА*Убежал*Блин*Вернулся обратно в бар*Онаж не работает.А это чё за мужык в трусах с пулесосом?Мда.ФФФ...Нужен отряд СВАТА в бар комрадс.Тут чёкнутый хочет его взорвать!ФФФ...Вас поняли.ФФФ...Отлично!*В бар ворвался отряд СВАТА и взяв связанного но бегающего кросовка отправил его в психушку*

0

*Я достал м16 и треснул ГТА АЭРО и Кроссовка а затем связал их и сунул им в рот презерватив*
- Ну наконец то заткнулись.

0

*Я достал м16 и треснул ГТА АЭРО и Кроссовка а затем связал их и сунул им в рот презерватив*
- Ну наконец то заткнулись.

0

- Сержант кончай с извращениями, ты бы еще дилдо сунул! А то что психа нашего забрали это хорошо, теперь хотя бы тихо в баре.
*Я достал из холодильника холодный спранк и взял парочку шоколадных батончиков*

0

*Я взял кучу шоколадных батончиков и три банки спранка и присел за телевизор*
- Ну хоть отдохнуть можно!

0

ЭТО KCGL!E вас в баре нету подвала!*Засунул в рот GAMERGTA 100 использованых презирвативов,прыснул в глаза перцовым балончиком и стрельнул по его ногам с револьвера*Вот так!У меня в этой стране дипломотическая неприкосновенность!

0

- Эй полегче, он мой друг и первый помощник!
*Я подошёл к Гамера и помог ему*
- Сержант, ты в порядке?

0

- Мхухахахахаха!
Я взял насос и начал бить всех посетителей бара.
- На! На!
Потом достал пистолет, расстрелял всех и...

* * *

Я проснулся. Башка болит. Город разбит, в баре погром, повсюду трупы. Столы и стулья разломаны на части...
- Ик. А че здесь произошло?

0

- Звонили из психушки, у них Кросссовок проснулся

0

Какой нах психушки. Я в баре. Кстати. Щаз закажу блин тебя, бугагаг.

0

- Большой и белой, тебе виднее, в баре сидят нормальные люди, а не психи с пылесосами....

0

Тут дверь распахнулась и в ослепительном белом свете показался силуэт человека с калашом. Он вздёрнул затвор нажал на курок. И полился свинец. Бутылки и стаканы взрывались на столах, противоположная стена становилась похожа на сыр.
- Получайте засранцы! А-ХАХАХА

0

- Бар для идиотов, драков и сумасшедших на следующей улице....

0

- Кросс тебе туда. *Протираю глаза от перцового балончика*
- Еще раз так сделаешь тебе не жить!

0

- Гамер, давайка новости позырим!
*Я переключил канал на Уизел ньюс*

0

- И вот подробности той катастрофы в метро Либерти Сити! В поезде находилась группировка Аля Сат которые являлись смертниками. Несколько человек взяли в заложники дежурного по метро и заставили перевести стрелки на путь по которому направлялся другой поезд и в результате чего поезда столкнулись и все кто там был погибли. *Сообщили по новостям*
- Емаё ну нифига себе.

0

Когда рожок опустел, Вумп выбросил раскалённый автомат, подошёл к барчику, сам налил себе текилы и сел рдядом с Гемергта.
- Чё там говорили про катастрофу? У меня уши заложило

0

- Да поезда столкнулись! К этому причастна группировка Аля Сат

0

- Уроды... Стенли, собирайся, я час назад получил поручение от полковника МакКола, мы должны убить Аля Сата, Полсен и остальная часть команды ждут на базе в Великобритании....

0

- Я мигом собрался и ждал указаний Уэсли.

0

*достаёт рацию,*так!Что?неммедленно выезжаем!*выбегает из бара с напарником*

0

- Так сержант быстро в вертолёт!
*Мы вошли в боевой вертолёт и полетели на базу вскоре мы уже были там и собирали остальную часть команды для вылета в Либерти Сити и убийство группировки Аля Сат*
- Полетели!
*Нас высадили у входа в подземку и мы пошли на обыск*
- Так команда, в сети подземки есть место где проходит много дорог, там как раз есть место чтобы спрятать маленькую но мощную группировку, я там был и видел много места... Бегом туда!
*Мы дошли до места и обнаружили там банду*
- Огонь по противнику!
*Мои люди открыли огонь*

0

*После долгой перестрелки группировка была уничтожена, а все члены команды живы*
- Молодцы парни, выбираемся....
*Мы выбрались и уже будучи в вертолёте я хвалил ребят*
- Вы все молодцы, сработано быстро и чётко и никто не пострадал, особо отличились сержант Стенли и капрал Полсен.
- Сэр, а как же остальные члены отряда? Или вы хвалите Стенли и Полсена только за то что вы их знаете больше чем нас и вы трое единственные тогда выжили?
- Так МакГрегор, во первых не надо копать где и так полно ям.... Парни погибли там... Во вторых Полсен уже тогда должен был получить от меня такие похвалы что вам и не снилось, про Стенли вообще молчу... В третьих я буду просить новые звания для парней, для Стенли штаб-сержанта, а для Полсена сержанта.
- Спасибо сэр...
- Да ладно Полсен...
- Ясно сэр извините за вопрос... *Сказал МакГрегор*
- Мы на месте я в штаб.
*Через час я вернулся*
- Стенли обратно в бар, Полсен со мной, остальные расходимся...

0

*В баре включается телевизор,по новостям говорят*-Группировка Аля-Сат захватила Банк Либерти Сити!В прямом эфире наш корреспондент Майкл МакТавиш!*по телевизору транлирут корреспондента*-Итак!Мы находимся возле городского банка либерти сити!На данный момент,группировка Аля-Сат захватила его.*к сьёмочной группе канала подходит Эминем_09*-отойдите пожалуйста,*корреспондет*-Что за?*ЭМИНЕМ_09*-Выключите камеру!выключите!*конец репортажа,ведущий новостей*Итак,к сожалению,репортаж прервался,всем досвидания,это был экстренный выпуск новостей на канале Уизел Ньювс!*конец новостей*

0

*Уже прилетевшие мы зашли в бар и уставились в телевизор*
- Вот Эминем даёт... Он что не знает что Аль Асат уничтожена???
- Так всегда САС делают, копы чешут репу... На то они и копы, а мы САС...

0

*В баре включается телевизор,по новостям говорят*-Группировка Аля-Сат вновь вернулась в Либерти после её недавнего уничтожения!Всем гражданам быть осторожнее!*нудные новости о жизни либерти*всем досвидания,это был выпуск новостей на канале Уизел Ньювс!*конец новостей*

0

- Вот не знал что в новостях такие идиоты... Мы даже главаря убили, видать кучка бандюк под видом Аля Сат собралась чтобы ограбить банк, тупят по страшному...

0

*Вхожу в бар ,в окровавленом мундире САС* Твою дивизию,Аля-Сат,че этим уродам неймется*закуриваю сигару* ну только что почистил форму...

0

- Привет Слэш. где был как отряд из 30ти человек)))?

0

В Великобритании,там и остались *улыбаюсь*...Операция была,защита Букенгемского дворца,на момент переговоров глав трех стран...

0

*заходит в бар,в спецназовской форме*Уэх!Гады!Говорят мол,не отдадут они банк!Если кто приблизится,и вообще по новостям тупят!Это вообще какие-то ирландцы!

0

А все-таки в Либерти намного веселее,чем в Великобритании,и штабе САС *смеюсь*Может организуем свою освободительную группу? *смеюсь* Эминем?

0

*задумывается*Ну не знаю..меня за самодеятельность наказать могут.

0

- Извини Слэш но служить в САС я буду пока чёрт возьми не умру или не состарюсь... А потом хоть куда))) Так... Надо позвонить Пакки чтобы отозвал ирландцев то...

0

Да я имею ввиду создать эту группу,только для освобождения банка,а так мне и самому в САС нравится *наливаю виски*

0

Извини Уэс...Ты сказал Пакки???Это не Патрик МакРири???

0

- Ну давай Слэш, у меня тут Стенли и Полсен, вчетвером сделаем их...
- Дал Эминем, именно он, он хороший человек..
- Слэш, но только чтобы взять их живыми...

0

Живыми?.. Тяжело будет...*Закуриваю сигару*

0

- На то мы и САС, нам всегда тяжко...

0

Да,ты прав *достаю из сумки М16 и ПМ* Пойдем развлечемся,нам нужна поддержка,Эминем дай нам парочку полицейских,только хороших,проверенных,пусть ведут переговоры,пока мы пройдем внутрь...

0

- Действовать надо быстро и тихо, вырубим их... Хотя зачем же потеть если можно одеть противогазы и кинуть им усыпляющий газ?

0

Там несолько этажей,у нас будет буквально 3 минуты,ну нам с тобой не привыкать *улыбаюсь*

0

- Разделимся, я поведу Стенли и Одного копа, а ты поведёшь Полсена и другого копа, или же можно разбиться на три группы по два человека...

0

Отлично,садимся в грузовик и паркуемся не ближе пяти метров...

0

- Поехали...
*Мы доехали до банка и уже вскоре высадились у канализационной системы которая помогла бы нам добраться до банка незамеченными*
- Так прежде чем идти в банк неплохо было бы отключить систему защиты, возможно они смотрят в камеры и включили прочую фигню...

0

Какие умные террористы *подхожу к щитку и отключаю систему защиты* Вот,так будет легче...

0

*В это время в банке*
- Какого чёрта??? Свет погас, экраны потухли! Видать готовят группу захвата козлы! Боб скажи им что мы сейчас начнём убивать заложников если они не передумают в ближайшие пять минут!
- Хорошо Дэни... ЭЙ КОПЫ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТЗОВЁТЕ ГРУППУ ЗАХВАТА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ МЫ НАЧНЁМ УБИВАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ!
- Вы оба идиоты? Может вы еще фамилии и места жительства свои назовёте???
*Оба отвечают*
- Извини... Мы просто нервничаем... Подзабыли об этом...
- Вы чертовы идиоты, надо было одному идти!
*В канализации*
- Парни вы слышали? Похоже они поняли что мы идём, хотя кто бы не понял если бы свет мигом вырубился, у нас есть пять минут, усыпляющий газ и мы должны делать все так быстро чтобы они ничего не успели понять!

0

Бармен мне водяры сёдня не мой день.

0

- Вот дерьмо! Чертовы крысы. *Я наступил на одну из них и она издала писк*

0

- Гамер осторожнее, нас могут услышить из за твоих крыс...

0

*догоняет группу САС,шёпотом говорит*Я с вами!По тихому!Вот план здания*достаёт план здания*

0

- Эминем ты уверен? Надо действовать очень слаженно и быстро... Если да тогда начинаем....

0

Уверен на все миллион процентов!Значит так!Вы через канализацию,я со своими парнями через чёрный вход!ОК?

0

- Эй бойцы! - к ним подошёл Вумп с калашом на плече - Возмите меня с вами. Не пожалеете. Только у меня патронов нет. Ни у кого нет лишнего рожка для моего автомата?

0

*Закуриваю сигарету* Неее дружок,взять то мы тебя возьмем,но тольлко без калаша,нам нужно все провернуть быстро,тихо,а главное качественно...

0

- Слэш, а не многовато ли людей? Мы должны сделать быстро и тихо, а не долго и громко....

0

Знаю,я лично ручаюсь за паренька,пусть посмотрит,как бойцы САС выполняют работу...

0

- Ну если ты ручаешься то тогда ок....

0

Тогда выдвигаемся,делаем все быстро и тихо,никакого оружия масового поражения,надеюсь это и так понятно...

0

*с чёрного хода тихо вламывается отряд спецназа,но террористы берут заложника как щит*Отпустите его!*террорист говорит*Оружие на землю!Быстро!*Эминем ложит оружие на землю и говорит*Возьмите меня,отпустите их!*Эминема,приложив к голове пистолет начинают потихоньку выводить из банка,тут начинается операция САСа,Эминем освобождается,берёт в руки Беррету и начинате стрелять,прыгать в воздухе и стрелять,Аля Макс Пейн,вскоре в него всажают обойму из берреты,падает на землю,операция заканчитвается,Эминема увозят на скорой,террористы обезврежены*

0

- Эминем ты чего??? Очнись! Так заходим!

0

- Ладно, как скажешь - сказал шёпотом Вумп, акуратно поставил калаш в тёмный угол, вынул из кобуры писталет и тихонько накрутил глушитель - Я готов!

0

- Запомните, чтобы все остались живы, бандитов взять живыми!

0

Значит стрелять по ногам? Хорошо. Какой план?

0

- Стрелять вообще нельзя, есть только усыпляющие гранаты и дротики со снотворным....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хаха!А у меня перцовый автомат!

0

Тогда вот! - сказал я и достал разрывную гранатину

0

Ааааа. Парни. У нас в баре завелся призрак Клода. Черт, его нужно найти...

0

Это потом, а сейчас... - Вумп больше не мог ждать, он пополз первый. Через пару минут он уже сидел за ящиками и одним глазом следил за бандитами. Его писталет с глушителем был снят с предохранителя. Тут один из бандитов решил закурить. А пачка сигарет его лежала на столе неподалёку.
- Никому не дёргаться - сказал бандит и пошёл в торону стола...

0

- Вумп твою мать! Куда лезешь, ты замыкающий!

0

Черт. Кто то роняет бутылки пива на барном столике. Ааа, че делать?

0

*Вдруг на меня навалилось трое террористов и стали меня бить. Я ударил одного а затем второго.*

0

- Гамер твою мать, так все живо кидайте усыпляющие гранаты! НИКАКИХ УБИЙСТВ!

0

*Расстрелял терористов с перцовой пушки и задержал их пока они задыхались.*Да я новый герой либерти!*заложники выбежали*

0

*Я ударил одного террориста по глотке и тот вырубился.*
- Твою мать!

0

*с чёрного хода тихо вламывается отряд спецназа,но террористы берут заложника как щит*Отпустите его!*террорист говорит*Оружие на землю!Быстро!*Эминем ложит оружие на землю и говорит*Возьмите меня,отпустите их!*Эминема,приложив к голове пистолет начинают потихоньку выводить из банка,тут начинается операция САСа,Эминем освобождается,берёт в руки Беррету и начинате стрелять,прыгать в воздухе и стрелять,Аля Макс Пейн,вскоре в него всажают обойму из берреты,падает на землю,операция заканчитвается,Эминема увозят на скорой,террористы обезврежены*

0

- Эминем не тормози! Кидай гранату!

0

*упав на пол,с ранениями,из последних сил достаёт гранату,вынимает чеку,и зажимает её в руке,после чего впадает в кому*

0

- Всё кончено, блин срочно медика. ирландцев заберите, все живы....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Че у вас какая водка крепкая? Плеснул её на горячий асфальт и вот че получилось

0

*Я выбежал из укрытия и расстрелял террористов. Но тут один из них кинул гранату с усыпляющим газом.*
- Черт возьми! Ублюдки

0

- Хорошо! *Но тут меня внезапно пронзила боль и у меня все закружилось. Глаза стали красными и я вдруг ни с того нисего схватил своего капитана за горло*

0

*к САСовцам подходит начальник полиции и говорит*Вы хорошо всё сделали!Мэр города выражает вам особую благодарность,но вот ваш друг Эминем,или Парень с юга,как вы его называете в тяжёлом состоянии,в Коме.*за ГамерГта приезжает скорая и забирает его*

0

*Я дергался в конвульсиях и вдруг у меня остановилось сердце*

0

К Гамеру подошёл Вумп, вздохнул и почему-то решил сделать ему контрольный выстрел в голову.

0

*врачи вывозят из палаты Эминема,для того что-бы провести сложнейшую и суперновую операцию*

0

- Чёрт Гамер!
*Я подошёл Вумпу и ударил его прикладом МП 5 в висок, он упал без сознания*
- Вставай Гамер всё будет в порядке *В это время я оказал ему скорую медицинскую помощь*
- Еще раз схватишь меня за горло и тебе конец Штаб - сержант! Ладно поехали к Эминему, он в тяжёлом состоянии...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня шел на собеседывание по договору по продаже нефти, вот видел ногу челу продырявило

0

*врачи начинают операцию,для того что-бы излечить Парня с юга*

0

Вот! - это кусочек его черепа - сказал Вумп и протянул доктору часть пазла головы Южанина. - Я пойду ещё мозги пособираю. У вас есть мешочек?

0

Пацаны! Я щас в доках был с одним иностранным чуваком, так вот: прибыла лодка полная героинчика! Я знаю где она, но мне нужны люди. Как минимум 10. И профи. Там слишком много охраны.

0

*Я увидел недалеко от себя человека с аппаратом влияющим на психику.*
- Черт это тот парень всему виной.

0

*врачи закончили операцию для парня с юга и увозят его в палату*

0

- Всё операция "Бирландия" закончена возвращаемся в бар...
- Кстати Полсен забыл сказать тебя тоже повысили, только до сержанта...
- Спасибо сэр!
- Ты заслужил пошли в бар! Гамер ты тоже.

0

*Мы приехали в бар и мне пришло письмо в котором было приглашение на эксперимент корпорации NTB (New Tecnologic Biologic)*
- Хм....

0

В палату к парню с юга заходит Вумп.
- Привет, а я тебе апельсинов принёс.. и вот, тут ещё мешочек с твоими мозгами. Я их еле успел у собаки отобрать. - положил на стол мешочек с которого сочилось что-то неприятное. - Ну как у тебя голова не болит? Говорить можешь?

0

Вумп харе всяку чушь нести... Реально!

0

*Я позвонил по номеру указаному в письме*
- Здравствуйте я насчет приглашения.
- Ах да мистер Стенли вы согласны?*Спросил голос по телефону*
- А это не опасно?
- Нет что вы! В этом эксперименте участвовало много людей но лишь никто не смог пройти его из за несоответствия группы крови. У вас же группа 1. То что надо. Если вы хотите учавствовать то приезжайте в нашу лабораторию. *Гудки*

0

- Гамер, не надо, если тебе дорога жизнь и твоя должность... Послушай своего друга и наставника.

0

*Я обдумывал это предложение и решил пробраться в лабораторию и узнать что же это за эксперименты. Я сел в свой новенький джип и вскоре добрался до лаборатории. Я пробрался через крышу и увидел нескольких ученых и человека который кричал и ему вкололи какое то вещество. Он превратился в безрукое существо.*
- Черт что же это такое?

0

*заезжает в бар на инвалидной коляске*Привет всем!Бармен мне чаю!

0

Привет всем. Мои деньги лежат очень далеко, теперь я обычный чел. Кстати, мое имя Плохиш! Йа брат Джейкоба!
Да кстати. Эй йо Джейкоб раста. Я с тобой поеду. Мне как раз денужка нужна на косячог.

Парень с юга держи свой чай. Я просто щас уезжаю!

0

Спасибо*выпивает чай,расплачивается за него*

0

Йоу Привет тебе от Брюси я сегодня разбил в 100-ый раз лоб об стену. ЭТО МОЙ РЕКОРД!!!
Я так рад, что поехал в эту забегалову "Comrades".
Оказалось не так то уж и плохо.
Приеду домой выложу весь свой день на блоги.


РАСТА

0

Йоу респект чуваки! Эй мой раста тут? Дайте мне водярыч и косячок.

0

*Просыпаюсь в больничной койке,в повседневной одежде,и закрытом больничном помещении*
Дьявол...Где я,черт подери...*Пытаюсь открыть дверь* че за хрень...*На тумбочке рядом с койкой вижу свой телефон*
Хотя бы телефон здесь *Звоню Уэсли*
-Уэсли,срочно мне нужна твоя помощь,я нахожусь в какой то больнице не знаю где,но на нашей базе ты можешь отследить меня по спутнику...

*Бью с ноги в дверь* Дьявол!!! *Бью еще раз и дверь открывается*

0

- Ага, ясно... Сейчас же отправляюсь на базу!
*Я положил трубку*
- Обратно на базу Полсен, Слэш в какой то больнице... Чёрт... Сначала Гамер на эксперимент смотался теперь Слэш пропал...
- Вас понял капитан, я вызвал вертолёт...
*Вскоре мы были на базе, я посмотрел по спутнику где может быть Слэш, но он выдал невнятные координаты по которым сложно было что либо найти*
- Чёрт... Просто замечательно...
- Сэр, а может он там же где и Гамер? Может его похитили для экспериментов?
- Не знаю Полсен... Но может ты и прав...
*Я набрал Слэша*
- Алло, Слэш есть что то новое?

0

*Отвечаю Уэсли*
-Я вышел из палаты ,где проснулся,иду по длинному белому коридору,в палатах,лежат люди,не могу понять живы ли они еще или нет,здесь что-то не то...Ах ты втою дивизию!
*Связь резко обрывается*

0

*просыпается*Мне приснился сон!Будто бы Дон Беллик в какой-то больнице и бежит,на него напали,потом проснулся!У меня предчуствие нехорошее,черт!Где Уэсли??Мне надо к нему!*выезжает из бара*

0

- Чёрт!!! Твою ж мать, всё еще запутаннее... Полсен может ты был и прав, но... Слушай я читал в интернете про какого учёного который клонировал людей... Вполне возможно что у него есть больница...
- Сэр всё так запутанно, нам остаётся только гадать и ждать сигнала от Слэша...

0

*Связь вознобовляется*
-УЭСЛИ!!! ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО НЕВООБРАЗИМОЕ!!!В ОДИН МОМЕНТ ОТКРЫЛИСЬ ВСЕ ПАЛАТЫ,И ОТ ТУДА НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ,КАКИЕ ТО СОЛДАТЫ-МЕРТВЕЦЫ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО!!!У МЕНЯ В АРСЕНАЛЕ ТОЛЬКО РЖАВАЯ КОЧЕРГА!!!
Ах ты тварь...
*Связь опять обрывается*

0

- Да чёрт, знать бы где это, ладно Полсен собирай отряд, я пока скину эти "координаты" себе, мы идём выручать Слэша...

0

*Бегу по коридору,отбиваясь от солдат,тут по радио голос*
-Добро пожаловать в мой небольшой,пока что,дом страха,мистер Беллик,я судовольствием ожидаю вас в своем кабинете,желательно живым *злобный смех*
-Кто ты!!!
-О! Вы меня прекрасно знаете,я тут подумал и решил,надо быть милосерднее к вам,и поэтому в палате слева от вас,есть вся необходимая экипировка,правда достать ее будет очень и очень не легко...
*Вхожу в палату,вижу оружие,пытаюсь подбежать,но тут же испытываю на себе сильнейший удар в спину,падаю на землю* Аааа...Кто ты...
*Ко мне подходит двух метровый солдат в экипировке* Это не важно,время платить Слэш...
*Еще один удар и я без сознания*...

0

- Мы на месте сэр! Но тут ничего кроме пустыни!
- Спасибо что просветил Полсен, я вообще то вижу... Ладно высаживаемся...
- Ха, а я знаю где мы! Это же пустыня Лас Венутраса!
- МакГрегор мать твою! Ты чего молчал когда я тебе показывал координаты?
- Сэр, значит сама карта показывала не то что должна была показывать по координатам, на карте вообще какой то город, Карсер Сити вот...
- И где мы должны быть? В грёбаном Карсер Сити или в пустыне?
- Я думаю что в пустыне трудно спрятать больницу, даже если она и маленькая, хотя зная слухи про эти места... Вполне возможно она тут...
- Полсен ты конечно умён, но если бы ты был ясновидящим. цены бы тебе не было, ладно позвоню Слэшу, вдруг будет какой нибудь сигнал, МакГрегор приготовь оборудование...
*Я набрал Слэша, естественно трубку он не брал но сигнал должен был идти...*

0

*подьехал на машине к Уэсли,вылез из машины*Уэсли,ты не мог бы достать из багажника инвалидную коляску??

0

- Эм, как ты тут оказался? Ладно всё равно, нам нужен любой кто сможет помочь, только как ты тут удешь передвигаться? Тут песок!
*Я достал коляску Эму*

0

*сел на коляску*Спасибо,эх...целый месяц не ходить!Я слышал,что Карсер Сити появляется на этом же месте на котором мы стоим,ровно на секунду,точнее не он,а портал в него,и появляется он ровно в 3 часа ночи

0

- Что за бред, порталы, мертвецы... Это что сон??? А, плевать будем ждать до трёх ночи, осталось пять минут...

0

После того как я пробыл в коме,я стал угадывать будущее и видеть вещие сны!*тут открывается портал,все в него запрыгивают,но коляска Парня с юга остаётся в пустыне*

0

- Очень смешно Эм, все мы знаем про вас детективов и шефов полиции, так, а это должно быть портал...
*Я указал на появившийся комок сухой травы*

0

*Чуть позже в Карсер-Сити,Парень с юга сидит один посреди улицы*ААА!Помогите!!!Я не могу передвигатся!!!

0

*Я смотрел на эксперименты и вдруг меня оглушили. Я очнулся в кабинете кагото Доктора Стенвика.*
- Вы очнулись? Хахахаха. Теперь вы и ваш друг Слеш подготовлены для эксперимента. Посмотрим кто из вас выживет. *Доктор ушел в какой то тунель и тут же в мою сторону направились мертвецы.*
- Вот дерьмо! *Я стал отбиваться от них.*

0

*ползёт по улицам Карсер-Сити,вдруг его ударили,позже очухивается рядом с ГАМЕРом и Доном Белликом,привязанный к какому-то стулу*ААА!Что вы делаете???

0

*Я ударил одного затем второго. Увидев на лестнице открытую дверь я забежал туда и нашел свой автомат М16, Кольт 45 а также снайперку. Я выбежал и стал палить во всех мертвецов. Вдруг появился двухметровый солдат и я запустил ему пулю промеж глаз. н с грохотом свалился.*
- Что это за ][ер?

0

*кричит*ГАМЕР!Отвяжи меня!!ААА!Я не могу ходить!Если что то понесёшь меня???а?

0

*Я увидел сенсорные костыли и отдал их Парню с юга*
- Встань на них и передвигайся с легкостью

0

*Очнулся в закрытой комнате*
Твою дивизию...Опять заперли! Аааа...*почувствовал ужасную боль во всем теле* Черт!!!...*Вдруг заметил,как за пару минут все мои раны начали заживать*
Что ха хрень...Ладно потом разберусь* Гамер! Южанин! Я здесь!

0

*Я достал нож и резко прошелся по веревке. Я поднял с пола УЗИ и отдал Эму*
- На держи! А теперь разделимся и найдем Слеша и выход отсюда!

0

*Я услышал крик Слеша. Я направился к железной двери которая была закрыта. Я ударил по ней ногой и к удивлению она развалилась. Задев стену она тоже сломалась.*
- Слеш пошли. Что за Хрень твориться? Что это у нас за сила?

0

*по рации*Люди!Помогите!На меня напало какое-то существо.....(помехи,обрыв связи)

0

*Пошел вперед по коридору,вдруг наткнулся на того двухметрового солдата,уже с дыркой во лбу* Дай угадаю,это сделал Гомер,но тебе было соравно не больно,в бошке то соравно ничего нет...*Врезал с такой силой,с какой только смог ногой по роже солдату* Аааа...*Проломил череп* Ни хило,что эти крысы сделали со мной...А вот и оружие*взял пустынный орел из кобуры солдата* Вот это по мне...*побежал вверх по лестнице и встретил Гамера*
Я не знаю Гамер,но смотри *Беру нож и надрезаю руку Гамера* Смотри *рана зажила за несколько секунд*
Видал...

0

*Я шел по коридору и вдруг монитор на стенке включился и там появился доктор Стенвик*
- Ах вы сволочи вам удалось выжить! Вы убили моего сына. *Двухметровый солдат*
- Ха... Да доктор вы недооценили нас. Мы ведь все таки не простые люди а С.А.С

0

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы*рёв какого-то существа,звуки выстрелов*ААА!Помогите!Оно загнало меня в туп....(обрыв связи)

0

*Бункер... Доктор Стенвик что делает за компьютером.*
- Посмотрим как они справиться с другим моим сыном Немезидом.

0

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы?!Мне нужна помощь!У меня кончились патроны!,чёрт*звук падения человека,рёв существа*ААА!(обрыв связи)

0

- Подача жизнеобеспечения отключена! Проект Немезид активирован. Глушение раций включено. *Сообщил компьютер*

0

*Очнувшись в Карсер сити*
- Ох... Голова... Видать та трава действительно телепорт... Отряд, все на месте?
- *вялыми голосами* Да сэр...
- Что за? Из той миловидной больнички раздаются выстрелы! Полсен, МакГрегор и МакКой за мной, остальные оцепить территорию!
*Мы ворвались в здание и попали в самый разгар боя*
- Капитан МакЭвой пришёл вашу мать! ОГО-О-ОНЬ!
*Мы открыли огонь по противнику и началось что не на есть месилово*
- Парни, как только выберемся из этой... хм... пятой точки вы будете просто обязаны съездить ко мне в особняк в Вайс Сити!

0

*Вдруг на Уэсли набросился Немезид и ударив его исчез*

0

*по рации*Люди!Помогите!Где же вы?!Мне нужна помощь!У меня кончились патроны!,чёрт!НЕт!Нет!Нет!*рёв существа,звук удара об стену*эх......(обрыв связи)

0

*Я шел по какому то туннелю под землей. Вдруг я увидел знак зонтика.*

0

*по рации**звуки кашля,захлёбывания в крови*Кхе,кхе....это наверное моё предсмертное сообщение.....я остался без ноги,не знаю,существо ушло,не знаю почему мне не приходят на помощ....ааа...*звук последенго дыхания*(обрыв связи)

0

- Эй тварюга, отведай британского свинца! *Я достал кольт из кобуры и выпустил всю обойму с бронебойными патронами в тварь, видать одна из пуль задела что то в существе и оно упало на земле и начало дрыгаться*
- Полсен я знаю ты у нас в отряде один из лучших, иди помоги Эму!
- Есть сэр!
- Патроны у меня еще есть, да и у МакГрегора с МакКоем есть из чего палить, так что устроим этим ублюдкам ночь в стиле САС!

0

*Вдруг завыла сирена и компьютер сообщил*
- Внимание всем покинуть комплекс! До взрыва осталось пять минут!!!

0

*лежит на полу в тяжёлом состоянии,думая что умер,без ноги,с кровопотерей*

0

- Внимание до взрыва осталось 4 минуты!

0

- Эм я тебя спасу!
*Полсен поднял Эминема на руки и побежал на первый этаж*
- Полсен уже? Ладно пора уходить от сюда, нет времени церемониться со всем этим! Слэш, МакГрегор, МакКой, Эм, Полсен... А где Гамер?
- Нет времени ждать Гамера сэр!
- МакКой он наш сослуживец, мы не можем его бросить!
- Капитан надо бежать, осталась минута!
- Ладно всем на выход!
*Я связался по рации с остальными*
- Парни срочно уходите подальше от здания, встречаемся у того места где очнулись!

0

*Я бежал по лабораториям и вдруг взрыв! Я не успел выбежать! Я погиб

0

*очнулся*Аа!Я жив??Неужели?Кх..кха!Моя ноогаа....Уэсли....ааа.*теряет сознание*

0

- Чёрт... Гамер... Я знаю он жив, всегда выживал.. Он же везучий мать его! Он же чёртов везунчик а иначе не был бы он в Штаб сержантом, да и в САС тем более... Полсен вызови два вертолёта, один для моей группы, второй для полёта в Вайс Сити...
- Есть сэр!
- Полковник МакКол? Говорит сержант Полсен! Нам срочно нужны два вертолёта в Карсер Сити, мы у горящего здания.
- Хорошо, скажите капитану что вертолёты в пути и спросите его о моём предложении...
- Хорошо сэр! *Полсен закончил разговор с МакКолом*
- Сэр, полковник попросил напомнить вам про предложение...
- Ах да... Спасибо Полсен, я ему отвечу...

0

*Взорваное здание..... В самом низу лежал труп штаб-сержанта. На мгновение он очнулся но тут его разможило упавшей на него плитой*

0

- Так Эм держись, сейчас я сделаю тебе лёгенькую операцию... Полсен инструменты... Так... Всё.. Это всё что я могу для тебя сделать, в Вайсе ты получишь всю необходимую помощь...
*Я уставился на горящую больницу, ждал когда выйдет Гамер с улыбкой на лице, но он не выходил, я встал и побежал в больницу*
- Сэр, вы куда?
- Я ВЫТАЩУ ТЕБЯ ГАМЕР!!!
*Я вбежал в больницу и увидел Гамера, я взял его на руки и понёс на улицу, было очень жарко и казалось что я горю, но вскоре я вынес Гамера на улицу и присоединился к остальным*

0

*Я вдруг стал дергаться. У меня повысился пульс и тут клиническая смерть*

0

- Так Полсен инструменты сюда! Держись Оуэн, ты мать твою будешь жить! Разряд! Раз... Два... Три... Разряд!
- Сэр, у него появился пульс, и вроде он дышит, сердцебиение в норме... Сэр, Гамер жив!
- Да! Мы сделали это! А вот и вертолёты, так команда все кроме Полсена в вертолёт и на базу, а мы отправляемся в Вайс Сити!

0

*МакГрегор связался с Уэсли*
- Сэр Эм и Оуэн в коме. Мы не можем их реанимировать.

0

- Полсен, Слэш вы только поглядите на них... Оба в коме... Ну с Гамером то еще сё более менее, а вот у Эминема дела хуже некуда...
*Мы подлетели к моему особняку*
- Замок за пятьдесят тысяч, никогда не забуду...
- Алло скорая? У меня тут двое пострадавших, они в коме, думаю им надо в больницу...
- Мы скоро за ними приедем...
- Спасибо.

0

*Я очнулся в больнице но ничего не помнил. Ко мне подошел врач и тут я схватил его за горло швырнул на пол. Я выпрыгнул в окно и сбежал. Охрана стала звонить Уэсли.*
- Здравствуйте мистер Уэсли! Ваш сослуживец сошел с ума! Он убил нашего врача и сбежал.

0

- Какого? Вы ничего не путаете?
- Нет сэр, это точно был он, второй так и не пришёл в сознание...
- Спасибо...
*Я набрал номер Гамера*
- Алло Гамер, что с тобой, ты где? Какого чёрта происходит? Ты забыл что мы друзья? Ты забыл про команду?

0

*звонок*мистер Уэсли?нужна ваша помощь!Это полиция Vice city.Нам его не сдержать!ААА*гудки*

0

- Да какого чёрта? Я не буду воевать против друга...

0

-просто остановите его.А не воюйте.

0

*Я бежал по крышам. Вдруг я увидел блокаду полицейских. Я разбил машины и раскидал полицейских. Полицейский вертолет упал и загорелся.*
- ХАХАХАХАХА. ДАВАЙТЕ УБЛЮДКИ!

0

он откуда-то достал базуку!

0

*Я выстрелил из базуки в толпу людей.*
- Теперь я завладел этим городом!!

0

- Ладно...
*Я поехал за Гамером, но никак не мог найти его, хотя явно ыбли заметны его следы*
- Чёрт, ну где же ты...
- Алло, Тони, это я Уэсли, нужна твоя помощь, из больницы сбежал мой друг Оуэн Стенли..
- Дальше можешь не говорить Уэс, я ничем не могу помочь, я слышал что он творит.. Извини..
- Да ладно Тони, бывает...

0

*Я стоял на небоскребе и увидел Уэсли. Я выстрелил в него и прыгнул на следующее здание*
- Хахахахаха.

0

-Алло!Это военная база?Нужна помощь!Гамер сошел с ума!!

0

-Алло!Это скорая?Заберите Уэсли в реанимацию

0

*Я подхватил охотника и сбросил его на уровне шестого этажа.*
- Ухахаха. Вы все мои!

0

*Рядом с моей машином прогремел взрыв, но я нашёл Гамера, я вышел из машины и побежал за ним, поднявшись на крышу здания по лестнице я увидел Гамера и кинулся на него, я зажал его и тот ничего не мог сделать*
- Гамер чёртов предатель, теперь я понял кто ты на самом деле, я думал мы были друзьями, а ты оказался подлой крысой предавшей друзей и отряд!
*Я со всей силы ударил Гамера кольтом по голове*

0

*Я зарычал как зверь и тут мимо пролетел Доктор Стенвик.*
- Я еще вернусь! Хахаха. *Сказал Доктор Стенвик*
*Я очнулся и увидел Уэсли который меня зажал*
- Что происходит? Почему мы здесь?

0

*глухой удар о землю*ООО-он в том здании!*впал в кому*

0

*отряд спецназа отправился туда*

0

*Доктор Стенвик все еще стоял рядом с Уэсли*
- Скоро я порабощу весь город! Пока что этот аппарат экспериментальный! Его хватает на четыре часа! Теперь он свободен!

0

*очнулся*АААА!Уэсли в опасности!!Мне надо бежать!*пытается встать но не может,из-за оторванной ноги,и второй поломанной*Инвалидную коляску мне!!*к Эму подошёл врач и сказал что ему надо отлежатся*дайте мне телефон хотя-бы!*звонит Уэсли*Уэсли!Здание сейчас ворвётся!!Уходи от-туда!Я всё видел в своём сне!!

0

*Я отпустил ничего не понимающего Гамера и выпустил всю обойму кольта, в голову, доктору, который чёрт знает как сюда попал, наверно не ожидая этого от меня доктор растерялся, все пули влетели ему в голову и он упал, для подстраховки я связал его как можно крепко и отдал на распоряжение спецназу*
- Гамер, так значит ты не предатель? Ты в порядке? А то я тебе не слабо треснул по голове пистолетом.

0

*звонит Уэсли*Уэсли!Здание сейчас ворвётся!!Уходи от-туда!Я всё видел в своём сне!!

0

*Я поднялся и сказал*
- Да уж! Но каким же образом этот ублюдок здесь оказа..*Я не успел договорить, прозвучал взрыв!*

0

*Мы побежали и тут я споткнулся о тело бомбжа и упал с пятого этажа*

0

- Блин первые этажи взрываются! Здание сейчас рухнет!!!
*Тут как всегда во время пролетел вертолёт, но не наш а новостной, я разогнался и прыгнул на него, я смог спастись, потом прыгнул Гамер и у него тоже получилось, и тут здание рухнуло, весь отряд спецназа города Вайс Сити остался там вместе с телом доктора*
- Чёртов ясновидящий, не врал... Да здорово он отплатил за свои способности, ведь он еще не знает что не только потерял ногу но и был парализован... Гамер ты как?

0

*Я выбежал из здания*-Где Гамер?

0

*Я лежал с оторваными руками и кричал*
- А черт!!!!! Мои руки! *Я смог подняться!*

0

VC NEYS сел у бывшего здания Уэсли,Гамер как вы?

0

*Я сел на землю и сказал*
- Черт да у меня нахрен нет рук

0

или поедешь к нашему хирургу?

0

Написал пост еще давно, но инет тормозил, так что про бегающих людей которые в коме, вторые взрывы и оторванные руки плиз удалите.

0

*захожу в бар, прохожу в дальний угол бара, сажусь за столик* Офицант! Пива! *получив заказ медленно стал попивать из горлышка оглядывая интерьер бара*

0

Поздравте с днём рожденья!*влепил торт в рожу Уэсли Wes МакЭвой

0

- Наверное теперь меня разжалуют в капралы?

0

*размазал торт по роже GAMERGTA*какие капралы?!Пей шампанское!

0

*влепил торт в рожу Grand Theft Aero*Поздравляю!

0

Слушай сюда, если хочешь чтобы тебя поздравили с днём рождения, будь хоть немного вежлив с людьми, а не веди себя как свинья и впредь засунь свой торт себе в }|{опу!
P.S. С Днём Рождения!

0

*заезжает в бар на инвалидной коляске,вместо правой ноги протез,левая нога в гипсе*привет всем!Вот как всё обошлось!

0

- Нет Гамер всё в порядке, ты был молодцом тем более не ты же управлял своим телом и разумом...

0

Бармен мне бы пончиков с кофе!...тьфу-ты!Я же не в участке!!Бармен!Всем Пива за мой счёт!

0

-Уэсли прав.
P.S если что случится зови.

0

*вглядываюсь в лицо Парня с юга* Я тебя где то видел!

0

*вглядывается в лицо ПЗ*Я тя тож где-то видел!А не на зоне ли???Тьфу-ты!А не в зоне ли??

0

Уэсли прав.
P.S если что случится зови.

0

Вас что всех заело?????7Ребята!*начинает всех толкать своей инвалидной коляской*

0

тебя самого заело*дает парню с юга по роже*

0

ааа!Ты что??Нервные окончания у меня болят ужасно!!!

0

*Я сел с банкой спранка перед телевизором*
- Последствия после атаки города неким Оуэном Стенли ужасны.*Сообщили по новостям*

0

*пьёт пиво и посматривает,вдруг зрачки закатываются,через минуту всё становится нормально*через неделю мэра вайс-сити убьют,я видел это в своём видении.

0

*Я подсел к Гамеру с 3 банками спранка*

0

*вдруг зрачки закатываются,через минуту всё нормально*эх.....после убийства мэра вайс-сити там хлынет волна убийств,мэром города станет некий Томми Версетти,начнётся массовый беспорядок....короч хана вайсу!

0

НЕт охотник,это бесполезно,это всё-равно случится.

0

- Боже... Штаб сержант САС, добропорядочный гражданин и творит такое! Полковник МакКол, я не думаю что он подходит под ваше описание, на мой взгляд это бездушный тиран!
*Сказал полковнику МакКолу неизвестный человек выключая телевизор...*
- Он входит в группу моего лучшего капитана, тот лично за него поручился, а я ему доверяю!
- Может этот ваш капитан и нормальный, но вот это *указывая на фотографию Оуна* НЕ - ВЫ - НО - СИ - МО! Я требую заключения в тюрьму этого человека, даже если вы откажетесь и он дальше будет в ваших войсках, в тюрьму он попадёт на всю жизнь!
- Он останется у нас и в том же звании, разговор окончен, прошу покинуть мой кабинет.

0

я увольняюсь со своего поста

0

*закатываются глаза*Охотник!Твоему напарнику сейчас нужна помощь!Его хотят убить!

0

- Стой Хантер... Эм, а при мёртвом мистере Версетти, это тоже случится? Лично я думаю что нет, иначе президент будет править городом в гробу, не глупо ли?

0

*закатываются глаза*Версетти.Дай мне взять твой разум.....аааа!*теряет сознание*

0

понял!*выбегает из бара, садится в свою патрульную машину*

0

*дёргается,дёргается,вдруг приходит в себя*Фуф!Я настроился на разум Версетти!Сейчас он полностью под моим распоряжением!

0

*вздёргивается*Через 5 минут в новостях скажут что Томии Версетти,крупная шишка в мэрии Вайс-Сити,покончил с собой!

0

*зазвонил телефон*ААА!!!Возьмите трубку!Меня нет!Это по поводу того взорвавшегося грузовика с пивом!Дох!ААА!!!Я стал гомером симпсоном!ААА!!!Хватит жрать пончики и пить пиво!Надо пойти попугать людей чтоли?

0

*Я привё в сознание Эма*
- Слушай сюда, экстрасенс ты наш! Харе уже испытывать свою судьбу, тебе дали жизнь, ты после всего этого goВна жив, радуйся! Хватит заглядывать в будущее...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ