на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Что лучше GTA SA или GTA IV: голосование

Интересно, к какой игре склоняются большинство пользователей ПГ?
Понимаю, что сравнивать эти игры в плане графики-физики и т. д. невозможно, но все же? Голосуйте, я подведу итоги. Голосовать более одного раза запрещено.
И еще - после того, как вас добавили в список, удалите свой пост, чтобы не засорять тему!

GTA San Andreas
24/43 (55.8%)
1. аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg
2. GaT
3. Алекс GT
4. EL TORO
5. Чей-то Бот
6. ArteminEm
7. rSMAq
8. InFk
9. GriZ2008
10. s1naid
11. xJeePx [Public Enemy]
12. AXEUROL[FREAC]
13. Dimposichev
14. ViceTim
15. Konstantin_Karmanov
16. SERGEi 2000
17. [I.g.o.R.ь] aka Zer0zzz
18. Vova126
19. Nick White
20. Urban Style
21. YEPP.CLAN.SU
22. Sантя
23. Фабл22
24. Dark Archer aka man from san fierro[FT] отдыхает

GTA IV
19/43 (44.2%)

1. tirec
2. Kolayo
3. ProstheticHead
4. Evil host
5. megamapper
6. бАбер с гори
7. ValG
8. DarkTyszer
9. maxb92
10. AATs
11. PitBot
12. ss1807
13. king-furious
14. Reisenman
15. Jonny Rus
16. Snoop Dogg
17. Banehallow
18. Obi-Ivan
19. Pavel 666

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

патаму ща в саню больше вкладывали души чем четвёрку!

0

Ты чё гонишь когда gtaIV разрабатывали Санандреаса ещё тока у R* мыслях был!!! Если я неошибаюсь gta IV делали толи 6 толи 4 года!!!!!

0

Ты чё гонишь когда gtaIV разрабатывали Санандреаса ещё тока у R* мыслях был!!! Если я неошибаюсь gta IV делали толи 6 толи 4 года!!!!!
Гхм... Ты немного путаешь. Не до СА, а во-время разработки СА, Р*, по-моему, решили делать след. часть.

0

San Andreas, потому что 4 еще не вышла на ПК

0

выбираю IV, хоть и в гта 4 нет много фишек из СА ,но саня всё равно ни как не может сравнится с гта4 по графе ,по физике,по мультиплееру,по геймплею!!!

0

Список обновил. Насчет результатов: я конечно предполагал что СА победит, чтобы почти один к трем...

0

Для меня GTA4. Недождусь её порта на камп. Также очень нравяться GTA 3 и Vice city. А СА как-то не цепляет.

0

А теперь все дружно трем свои посты!

0

AXEUROL
не важно, по каким параметрам, я спрашиваю субъективное мнение каждого, и не важно, на чем оно основано. По графике 4-ка лучше, но почему-то далеко не всем она нравится больше. а посты действительно тереть надо.

0

ЁП!опять некие личности с полным отсутствием чуства юмора мой пост удалили!

GTA:San Andreas

Как будто нельзя было догадаться что ГТА:Калифорния это и есть Сан Андреас?!

ёшкин кот!..куда мир катится!?

0

В 4 пока не играл. Так что меня в САНЮ пиши.

0

GTA:San Andreas т.к для меня GTA IV ваще не существует и я не знаю, что ЭТО ТАКОЕ даже.

0

lol, посмеялся. Люди пишут СА, ибо "ГТА4 на компе не вышла". Ну не вышла и чо? Игра хуже стала, что ли? По теме - ессесно ГТА4, реальный, глубокий мир, а не клоунада с отставшей графикой. В СА кроме, тучи "финтифлюшек" ничего нет - ГТА4 это новый уровень. Но кому я говорю, ведь люди рассуждают "канешно Сан адреас (потомучто рокстар невыпустили 4 на комп)))" (гарамотность 5+, кстати). Убогая и ущербная логика.

0

GTA4 ибо СА уже устарела. 4 вылизана до блеска, особенно мелочи всякие =)))

0

Да эт я так просто(про 1 гташку).
А если серьёзно-GTA IV.

0

Ребят, мне страшно!!! Неужели игра, которую я жду три года, стала лишь немного лучше чем СА, а по количеству дополнительных занятий вообще проиграла своему предку, хотя графика и физика, конечно, лучше. Как ни странно, чем больше возможностей, тем больше свободы. Разве не это - один из самых главных козырей в GTA? Разработчики хотели сделать мир реальней, но реальный мир для меня - это возможность использовать все средства на достижение целей, неважно преступаешь ли ты закон или нет. Реальный мир складывается из разнообразия, его (разнообразия) разрабы дали не нам, игрокам, а жителям виртуального города они могут разговаривать, читать газеты и т. д., но всё это уходит на задный план, когда нам отказывают в том, что многие из нас любили делать в GTA. При этом разрабы никогда не ставили перед собой задачу сделать GTA реальной, скорее наоборот, иначе бы мы ездили с ограниченной скоростью 60 км/ч, не носили оружия и большого количества боеприпасов, которыми можно было вооружить отряд боевиков на несколько боевых операций, не угоняли танки каждый день и т.д. Безумство!!!

0

вы меня извините.. но по-моему тупо делать голосование, где выбор между тем, во что ты играл.. много играл, и тем, что ты видел только на скриншотах и роликах
вам самим это бредом не кажется? проведи такое голосование, когда 4 уже выйдет, и тогда можно делать "выводы", хотя даже тогда это будет всеравно тупо..

0

Mishanya86
GTA4 реальна настолько, насколько чтобы в неё интересно было играть. За это она и получает 9 и 10, у игры идеальный баланс. Да разрабы убрали много бреда из ГТА4, но думаю в доп. контенте к боксу или аддонах к ГТА4 добавится много фишек и занятий - точно.

0

Сан-Андреас. По крайней мере, пока GTA IV не появится на компе. Тогда, наверное, поменяю своё мнение.

0

Спор бред, потому что 90% прогосовавших в ГТА4 не играла.

0

Tarakash
Игра вышла. многие играли. И это не мои проблемы, что у тебя нет консоли. Форум не ПК-шный, многие тут играли и в ту, и в другую.
бАбер с гори
возможно бред, не спорю. но интересно...

0

То что многих возможностей нет - это да, бред.

0

аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg ушел играть в
Это некорректное сравнение, лучше сравни чё-нибудь другое например огурец с помидором а то дурошлёпством занимаешься ё моё!!!!

0

Чем оно, по твоему, не корректно?

0

Это разные времена, города, герои. К тому же возможностей-то однозначно у четвёрки побольше будет и плюс город побольше. У Рокстара каждая новая ГТА всегда бывает лучше предыдущей и в этот раз ребята не должны подкачать. Поэтому и некорректно, паимаешь ВайсТим?))

0

Diniyar
почему же многие игравшие в гта4 (я, GaT, Чей-то Бот, ArteminEm, InFk и еще некоторые) сделали свой выбор именно в пользу СА? Сравнение вполне корректно, т к сейчас именно СА и 4 самые известные игры серии. Сравнивать их вполне можно, и по многим критериям (в том числе и атмосфера) 4ка просто с0сет. ИМХО.
edit:
2Diniyar
увы, в этот раз они подкачали((( Опять же, ИМХО, хотя не только мое. Поговори хотя бы с GaT'ом.

0

GTA 4. Вообще многие голосуют за San Andreas, потому что не играли в GTA 4, а она на 100 % круче

0

Может лучше дождаться комп.версии ГТА IV? Тогда более честное голосование получится))

0

В опросе не учавствую, но все равно скажу, что я получил ответ на вопрос "Что же лучше GTA4 или GTA SA?" в момент выхода первого трейлера GTA IV.

0

как можно склоняться 4 части не поиграв в неё нормально?

0

Если бы я раздавал 10 очков то отдал бы 6 ГТА 4, а Сане 4. Так как графика хорошо, я видел много роликов четвёртой. Там красивая графа и в некоторых областях игры она реальней сани. Например можно вылететь из машины если врезатся на большой скорости, слепой огонь. Но Саня свободней. В ней больше свободы.

0

GTA 4 - лучше проработаны физика, город, сюжет.

0

Во многом всех не устраивает гта 4 то что вся локация один целый город нет ни лесных рек, ни гор, ни деревень. просто игра в каждом поколении улучшала свою локацию и добавляла возможности. Незабывайте что Р* разрабатывает контент для ГТА4 и это точно будет новая карта. Так что склоняться к са это неправилно. гта4 намного превосходит её. скоро появяться новые карты просто нужно подождать


я за GTA 4

0

GTA 4 , я хоть и неиграл , но по роликам вижу что игра классная и более реальная , она круче чем Саня.

0

Саня лучше. По крайней мере пока я не поиграю в четвёрку

0

Мне не нравится такой ход развития темы. Либо я удаляю все посты в стиле "IV хуже потому что я не играл" или тему вообще под снос. Что выбираем?

0

я играю сейчас в ГТА 4 и в свое время прошел ГТА са...так что я так рассужу...в сане бьольше возможностей больше территории но вместе с этим невыразительная игра актеров...ГТА 4 он покампактнее по взрослеее даже чтоли...я отдам свой голос за ГТА 4 так как это более продуманная игра...(в сане очень много они добавили но этим даже и пользоваться не надо было...в гта 4 все немного подругому...Я ЗА ГТА 4!!

0

Чей-то Бот
Вариант номер 2 )))

Еще четверка хуже тем, что нет тюнинга, самолетов, парашута, меньше оружия, всего два магазина одежды и нельзя его подстричь

0

Dark Archer aka man from san fierro[FT] отдыхает
А ещё четверка не симс, а нормальная ГТА.

0

бАбер с гори
знал что кто то мне это скажет. ладно на одежду забью, он и так прикольно одет, но нельзя сменить эту нубскую прическу ? маразм полный !

0

Dark Archer aka man from san fierro[FT] отдыхает
GTA4 - сюжетно ориентировання история. Как Мафия. А не симсо-клоунада, а-ля Сан Андреас, куда налили всего побольше, чтобы за новую часть сошло.

0

Бот, вариант намбер 2. Да и вообще, в назавнии темы даже написано. Все читают между строк((

0

Чей-то Бот
Закрой тему. Говорю как основатель. Общественное мнение я получил, дальше будет только флуд.

0

А не симсо-клоунада, а-ля Сан Андреас, куда налили всего побольше, чтобы за новую часть сошло.
Про SA не говорили что будет революция. А тут обещали но никакой революции нет.

0

Есессно сан - GTA 4 для меня не существует.. Пока на РС не выйдет.

0

GTA 4 это не революция, в ней ничего нового нет, а вот San Andreas действительно был революцией!

0