на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Что вас разочаровало в игре?

Сдесь обсуждаем что вам не понравилось в игре.мне очень не нравится что нельзя плавать под водой
ЗЫ:ненадо писать что ненравится что гта4 невыходит на РС

Комментарии: 552
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ты в 4ку играл вообще? Зачем там под водой плавать? Я в ней в воде был всего раза 3.

0

Ёлы... Мне мля не нравится что ПС-ую версию я смогу погамать только в конце осени. А под водой во сне поплаваю или в бассеине.

Косвенно , но это относится к минусам ГТА 4 (ПК).

0

Ну играг и че?мне нравится игры где можно поплавать под водой

0

пишется - разочаровало.

во 2, имхо, я не считаю это разочарованием т.к. в Сане я это не юзаю... что там под водой на рыб что ли смотреть? А если прятаться от вертолета - то и под водой он тебя замочит %)

0

мне не нравится что нечего не говорят о PC версии

0

Мне не нравится управление мотоциклами.

0

Мне не нравиться что нельзя переключать передачи((

0

Мне не нравится то, что чтобы поиграть в неё надо купить грёбаный бокс!

0

Lelik2001
Или аццкую плойку. Бугагага))))

0

А мне не нравится то, что там менты по-прежднему по*уисты! Хоть со стволом бегай, хоть пронесись на красный на 300 км/ч, а им пох, хоть ты пару тачек снесёш при этом...

0

Psycho911 тогда это уже будет не гта а симулятор пдд... как driver =)

0

меня не радует что в великой GTA4 нет досканальной разрушаемости физики :)

0

Но все недостатки которые вы тут перечислите, не мешают игре быть сверхпопулярной и самой оджидаемой!!! И когда выйдет новая часть вы на всё плюнете лишь бы купить ее!!! Как и сейчас с 4 частью!

0

меня графика не очень порадовала, точнее КАРТИНКА. у меня на плойке даже при 720р через хдми кабель на экране горизонтальная рябь... а так возможности пока особо не испробовал, поэтому что не нравится сказать не могу.

0

А мне не нравится то, что там менты по-прежднему по*уисты! Хоть со стволом бегай, хоть пронесись на красный на 300 км/ч, а им пох, хоть ты пару тачек снесёш при этом...
хDD это тебе на Мафия, в гта такой реалистичной атмосферы не было, нет и не будет никогда, так что в этом и в других планах Мафия(1,2) 3.14жже)

0

3.14жже)
правильно говорить 3.14датее.

0

А мне не нравитса, что у меня PC, а не консоль!

0

не нравиться управление мотоциклов, на машинах тоже не шибко удобно ездить

0

Дэн Хаузер А мне нравиться, что у меня ПК, а не консоль!

0

Не нарвится то что один город, хоть он и большой но както всё однообразно лучше б сделали как СА штат . и мне не понравилось то что много всяких фишек вырезали. оставили тока основную компанию и ещё пару занятий и всё , поэтому игра не будет такой реиграбельной как предыдущее части

0

Эти все фишки они вернут в эксклюзивных эпизодах. Хотя врядли. Насчёт ментов: сделали им хотябы реакцию на оружие в руках, и чтоб педы побаивались, когда идёшь с гранатометом на плече. А соблюдение правил не нужно, т.к. будет уж шибко хардкорно. А ГТА всё таки аркада.

0

нету спидометра и коробки передач, при новой физике это нужно, иногда не хочется разгоняться на полную, хотя можно триггер не доконца вдавливать, но все равно не совсем удобно.

0

Управлять мотобайками действительно стало сложнее, чем в предыдущих частях?

0

Urban Style
на много тяжелее ездить т.к много заносит, а чтоб не заносило не надо давить тигер (хвох360) на макс а на средне или чуть более и мотик не будет носить а ехать он будет практически так же (простите за ошибки)

0

Потому что не на PC выпустили а на нем удобней и на мотике и на тачке ездеть

0

Мне не нравиться огромнейшее колличество блума на картинке в сингле. Его слишком много.
В остальном игра вобшщем идеальна)

0

Потому что не на PC выпустили а на нем удобней и на мотике и на тачке ездеть ЧТО ЗА БРЕД! я посмотрю как ты будешь ездить когда машина всегда на полную разгоняется.

0

будте довольно что игра наконец то вышла

0

я посмотрю как ты будешь ездить когда машина всегда на полную разгоняется.

- А я так уже 8 лет езжу.. Всё равно удобней чам на консоли..

0

А я так уже 8 лет езжу.. Всё равно удобней чам на консоли.. ну вот иди и играй на своем незаменимом ПК в гта 4! и вообще надо уметь посты читать.

0

Стоп, в превью ещё говорилось, что педы будут стучать в ментуру когда увидят Беллича с пушкой наголо!!!

0

Поиграл немного, на мотиках еще не ездил, но управление автомобилем по крайней мере хоть и сложнее, но оно реалистичное,поведение машины намного реальнее. А так не понравилась дальность прорисовки, в далеке текстуры кажутся очень размытыми, иногда даже хуже чем LODы в прошлых ГТА((

0

Что-то, судя по роликам, с автомобилями там все плохо. Заносы хороши, но вот эти покачивания, как-будто подвеска из мармелада сделана. И вес машин маловат - чуть что, сразу выделывают кульбиты воздушные...

0

Не сыпте соль на раны ), я буду ждать осени чтобы погамать.

Чем вы консольщики недовольны уже , игра только вышла так радуйтесь!

0

не знаю почему многим не нравится уцправление мотоциклов, я сегодня на зомби (это название такое) прокатился вроде норм, только под конец я с него слетел.

0

не понравилось сильные крены авто на поворотах и управление некоторыми машинами

0

правильно говорить 3.14датее.
ну и говори так, я так не говорю, ибо не жжод хD

0

А помойму всё таки правильнее 3.14здатие.

0

мдя,короче ждем на PC и там уже заценим по полной!

0

Да всё норм....
Щас яркость поменьше сделал..
=D
Всё нормально стало.

0

Графа не такая, какую я ожидал, слишком простая особенно в роликах, там вообще СА только чуть лучше

0

А я как раз таки очень рад...
Графика очень хороша для игры такого масштаба.

п.с.
После того как настроил телик...всё стало просто класс.

0

Да графика на высшом уравне.и типа некоторые говорят что вода лучше чем в биошоке

0

круто! телик это тупость,надо ПК уже скорее,там и графа лучше будет!

0

Размеры города бесят... Надо его было урезать до одного маленького острова ( бохана ).

0

Размеры города бесят... Надо его было урезать до одного маленького острова ( бохана ).

Ты чо? это фишка основная... Всем наоборот подавай побольше пространства, вспомните 3-ю часть, вообще народ ругался, что маленький город :)
Чем больше - тем лучше

0

О да, город огромный, я вообще соорентироваться не могу до сих пор, играю 3 дня, а еще весь первй остров не обехал.

Нащет телика, да неудобно, я к ниму очень близко сажусь, хоть он 72см.

0

Еще раз задаю вопрос...народ я все больше начинаю волноваться насчет графики у меня в игре. Вблизи графика шикарная, объекты выглядят отлично, но даже если посмотреть чучуть вдаль, графика становится намного хуже, и чем дальше тем смазаннее и ужаснее объекты...у всех так или тока у меня?

0

ClоveR, у меня тоже так... у всех так. вдалеке все размазывается, но я как-то на это уже внимания не обращаю.

0

у меня вообще графика ужасная, даже вблизи предметы не сглаженные, странно это хоть телеке HDTV и 1080 стоит, люди помогите
все смазанное и как будто маслянными красками....
четкости вообще не хватает

0

ХАХА, Консольщики заныли про графику =)

0

да ладно у мне 1080 нормально да и не графе главное а в сюжете и gampla'и

0

люди помогите все смазанное и как будто маслянными красками угу... это к разработчикам. да и вообще не обращайте внимания, но я тогда не понимаю почему игре везде 10 баллов ставили.

0

я посмотрю как ты будешь ездить когда машина всегда на полную разгоняется.

Можно перед поворотом гашетку отпустить и на тормоз нажать..
А лучше всего: руль, педали и вперед.. )

0

и ни один из консольщегов не сказал про сюжет!!! интересный он, затягивает или нет.. только графика и управление интересует..
слов нет
а еще обижаетесь когда говорят, что большинство игр на консолях, это тупоголовые аркады для таких же геймеров..
Короче..
чего там с сюжетом?)

0

Трюкач Джонни
По-мойму сто раз писли, что сюжет там достойный, намного интереснее, чем в предыдущих частях GTA.

0

Трюкач Джонни, если здесь не писали про сюжет, значит все довольны.

0

Думаю на Пк гтафу подделают и управлениев и выпустят настоящий хит. ПКашники - ДЕРЖИМСЯ!!! СУДНЫЙ ДЕНЬ БЛИЗКО!

0

Не понравилось что у машин !!!!нету бензобаков!!!! Тоже мне реализм.... =))

0

"Думаю на Пк гтафу подделают..."

ГТА не фу :D


ЗЫ: Да, бензобаков нету, но когда решили что их не будет, разрабы не опирались на реализм, просто Нико как героя ГТА наделили большими возможностями, такими как тактитка ведения боя с weapon, к примеру из укрытия + реально-существующая убойность всех guns в игре, и благодаря этому щедрому подраку, Нико мог бы одстрелить таких машин с баками штук 30 минуты за 4, не меньше-не больше... И пропал бы тогда смысл улучшения AI, к примеру, копов!

0

Меня разочаровало что в игре нет лицензированных авто как в НФС.

0

мне не понравилось что нет спортзала

0

Даа.нема спортзала тупо.и подстрегатся нельзя.и бензобаков у машин нет

0

Мне не понравилось да ужаса что там только 2 магазина.

0

Управление в тачках и мотоциклах вообще пипец.....ПК версию редактировать однозначно!!!

0

А что сильно тяжолое.смотрел видео вроде норм.

0

А вы знаете что бензобак, это не крышка к нему как в САНЕ, а он находится сзади под машиной! Вы туде гасить пробовали аль не?

0

Если Р* сделали тему с бензобаком как в реале, то он вообще от пуль не загоритса и не взорветса :)
В реале, даже троссирующими(зажигательными) патронами очень трудно подорвать автомобиль, даже если по самому бензобаку стрелять...А простыми пулями впринципе нереально...

0

ProDJ666, разрушителей легенд смотрим? ))))
вообще в игре машина загорается там где двигатель (спереди), а не там где бензобак.

0

Просто это доказаный факт... А РЛ просто как наглядный материал...
Ну машина и спереди может загоретса :)

0

Разочаровывает то, что нет расчлененки как в 3 части :)

0

Самое плохое - нельзя качатса и изменять внешность, это пожалуй самый большой недочет...
А так же машины очень нереалистично входят в повороты, слишком резко, будто Нико руль до упора за сеунду выкручивает...

0

А я расчитывал что игра будет более реалистичной!

Если Р* сделали тему с бензобаком как в реале, то он вообще от пуль не загоритса и не взорветса :)
В реале, даже троссирующими(зажигательными) патронами очень трудно подорвать автомобиль, даже если по самому бензобаку стрелять...А простыми пулями впринципе нереально...
- А ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

0

А ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! нет, это так и есть, если не веришь возьми пушку и постреляй по бензобаку.

0

"Что вас разочаровало в игре"
То, что её ещё нихрена не довезли до моего города, который не так уж далеко от Москвы

0

А ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! нет, это так и есть, если не веришь возьми пушку и постреляй по бензобаку. - Бензин воспламеняется от малейшей искры! Ты сам то пробовал это делать, что такую херь цедиш?!

0

А с чего ты решил что пули искры создают? Неоткуда там взятса искрам...
Возми шило и с размаху проткни им железную банку и увидишь, что никаких искр не было, а шило просто продавило, продырявило железо... Точно так же происходит и с пулями. Это в Фильмах показывают, как при стрельбо по машине прям целый феерверк от 9мм пули возникает, а на самом деле, пули просто дырявят железо, и получить от пули искру очень тяжело, даже, если в бронированную дверь будешь стрелять, пули будут или застревать или отскакивать, но искры ты не получишь даже в этом случае(вероятность очень мала) ;)
И потом, железо на бензобаке очень тонкое, можно отверткой проколоть не напрягаясь, а уж пуля с ее скоростью может наскозь пройти...
Искре просто неоткуда взятса...

0

Куда уж проще обычной зажигалкой подорвать автомобиль, чем пулей по бензобаку...

0

Вот кстати нашел про МифБастеров:
Уже было доказано, что при попадании обычной пули в бензобак он не взрывается. Однако, если использовать трассирующие пули и стрелять с достаточно большого расстояния, то пуля успеет поджечь пары бензина в баке, и он взорвётся. Хотя во время испытаний бензобак был слишком сильно повреждён предыдущими выстрелами (в начале проверки «разрушители» стреляли трассирующими пулями со слишком малого расстояния) и не взорвался, а лишь загорелся. Однако ведущие предположили, что если бы он был герметично закрыт, то взорвался бы. Тем не менее, взрыв по-прежнему был признан весьма маловероятным.

И маловероятным - это еще мягко сказано... Простыми пулями из того же ТТ это практически нереально, только случай играет роль

0

Бензин воспламеняется от малейшей искры!"
Не бензин, а его пары ;)

0

Psycho911, посмотри разрушителей легенд, полезно. это ты фильмов насмотрелся вот и думаешь, что там искра будет и машина бум!
Не бензин, а его пары ага, даже если бак с бензином кинуть спичку она может просто погаснуть и бензин не загорится.
поэтому все, тема закрыта, смотрим больше дискавери.

0

Пока только русское радио.

+1..
Это ужас...

0

Пока только русское радио. поправлю, не то что там есть русское радио, а то что там играют, по мне так лучше классику, как в PGR 4. хотя добавлять классику было бы не логично.

0

Жалко то что нельзя транспорт заправлять бензином

0

не нравится то что журналисты, а может и разроботчики наглые пис*уны!!! В превью столько всего на говорили хорошего, а получается что большенство из игры вырезали перед релизом!
и какого чорта они бензобаки зади под машины запихали?

0

Эта тайна останетса не разгаданой =DD

0

-блум не нравица
-отсутствие миссий за пожарников, медиков и пр.
-закрытые по началу магазы и развлек заведения
-заносы машин и мотоциклов
-текстуры мобильника
-цена на диск(2400 как то уж слишком)
-глюки с загрузкой сахранений(приходиться самому грузить, что нужно)
-отсутствие управления паворотниками, отк/закрыть багажник и пр.
-быстрая смерть(без броника особо не разгуляешься)

Плюсов миллионы :-))

0

Быстрая смерть скорее плюс чем минус...ибо теперь стрельба из укрытия помогает как никогда

0

НА PC НЕ ВЫХОДИТ ЭТО ----------------------и ещё раз -

0

Вобщето тема создана для того чтобы поговорить о минусах игры.а где она выходит а где нет.

0

ТАНКА НЕТ?!?! ооочень разочаровало!!!

0

Наоборот хорошо, что быстро умераешь, так же реальнией. А не то что раньше, за терминаторов играть, это был полный бред. Реализм - рулит. ИМХО

0

Ну.и мне нравится что один раз хорошо попал под машину и все.а под поезд вобще разговора нет.Кста пасатрите видео про смерти(класная нарезка смертей)
http://rutube.ru/tracks/664424.html?v=40080620464a89a6c34b99302d8c3d80
Отличная димонстрация физического движка

0

Возми шило и с размаху проткни им железную банку и увидишь, что никаких искр не было, а шило просто продавило, продырявило железо... Точно так же происходит и с пулями. - Чувак, я такой бред первый раз слышу! При попадении пули куда либо (имеется ввиду твёрдый материал) образуется высокая температура в месте их соприкосновения. Искры может и не будет, но топливо может сдетонировать! Ты вообще химию учил/учишь? сколько тебе там лет.. 14?

0

и какого чорта они бензобаки зади под машины запихали? - А где ему ещё быть?

0

"Реализм - рулит"

ИМХО, реализм - в жизни, выйди на улицу вот самая "реальная" ГТА, помоему игры сделаны чтобы как-то отвлечся от реальности, не так ли? и еслиб в играх было все также реально, это было бы неинтересно...

0

Но игра должна максимально походить на реальный мир!!!

0

Я про то что, игра это лиш развлечение, без того же танка, после полного прохождения, будет как-то скучновато... ))))

0

При попадении пули куда либо (имеется ввиду твёрдый материал да хоть какой материал) выделяется энергия из-за трения, энергия равна разности кинетических энергий до входа в бак и после, которая не особо большая, которой недостаточно для возгорания паров или самого бензина. ведь она тратится на нагревание самой пули, бака, где прошла пуля, и бензина. поэтому посмотри разрушителей легенд, а то ты так слепо убежден, никакие теории не могут быть лучше самого эксперимента, а разрушителях легенд это проверено, никакого взрыва и возгорания нет.

кстати, я думал это исправят, а оказалось нет, на номерах всех машин написано LIBERTY CITY и все.

0

John-117 да.все так ну про бак.а номера меня не калышут

0

2 Psycho911
я бензобак в плане не сам бочок в котором находится бензин, а крышка бензобака каторая существует для того что бы туда заливать бензин, либо стрельнуть по нему и машина взорвется !

0

Только поиграв в ГТА4 месяц а то и больше,можно говорить про недоработки,т.к. игра УЖАСНАХ как затягивает,вот бл*ть!

0

К сожалению на мой исключительно личный взгляд в игре разочаровывает довольно многое. И это не только глюкоза, постоянно играющая на заставках миссий, в машине Романа и вообще на целой радиостанции. Миссии пока сколько ни прошел - все однообразные - найди, догони, убей. В городе уже нет столько разнообразных способов развлечься как было в СА. Да черт возьми тут нет самолетов и велосипедов, мне паралельн что у Рокстар это не вяжется с образом сурового русского, но с ними было весело!!

0

МНе кажется что разрабы слижком много в превью наговорили!Половины инфы из превью нету в игре!!К примеру мона спокойно достать ракетницу на улице и те ничво не будет!

0

Что бы вы не говорили, парни, но раз на раз не приходится! Не надо быть уверенными в том, что бензобак ни в коем случае не взорвётся! Я не утверждаю в том что он по-любому обязан рвануть, но я говорю о том, что это далеко не исключается! Тем более многое зависит от того, на сколько полон бак. Чем в нём БОЛЬШЕ бензина, тем МЕНЬШЕ вероятность взрыва!!! А насчёт разрушителей легенд: вы верите тупым американским передачам?

0

Тут про бензобак говорят, ну так вот, при попадание крупнокалиберного оружия в область бака - достаточно 1 пули и машина воспламеняется.

0

А ты в бензобак стрелял? Или ты это лично видел, как кто-то по бензобаку палит? И как ты можешь утверждать, после этого, что машина рванет?

0

Не надо быть уверенными в том, что бензобак ни в коем случае не взорвётся! да епт, мы не про то есть ли шанс один из ста, тысячи, миллиона и миллиарда (потому что это может зависить от множества факторов), что машина взорвется, произойти может все, хоть у тебя перед окном стадо слонов пробежит (не надо воспринимать буквально, просто глупая идея пришла в голову), но гта SA было что ты стрелzешь по бензобаку и машины в 100% случаев взрывается, теперь этого нет.
А насчёт разрушителей легенд: вы верите тупым американским передачам? сам такой! а ты лучше дом 2 будешь смотреть?

0

о чем вы вообще говорите? Там и самой крышки бензобака та нету !

0

Чей-то Бот
Ждемс дополнений, может тама всё это появицо. А миссии не такие уж и однообразные, просто надо проходить их не как зомби, типа поскорей бы, да побыстрее лишь бы пройти эту чёртову гта %-), а вникать в суть ну и ваще наслаждаться процессом :-)

0

Там суть не в миссиях и просто бегать по городу и месить все. Миссии в GTA не очень интересные... пройдя их я не прохожу повторно а просто играю в городе.

0

а вникать в суть ну и ваще наслаждаться процессом :-)

какая ещё суть..?
убей того, догони другого...

а просто играю в городе.

поверь..но в гта4 это делать не очень интересно..
Надоедает это быстро.

0

поверь..но в гта4 это делать не очень интересно..
Надоедает это быстро.

А кому-то наоборот.

Вы что, хотите сказать, что управление байками такое же, как и в Just Cause? Труба.

0

Да.управление(оссобенно мотоциклами)Херня

0

А кому-то наоборот.

Не знаю, для кого может быть управление в ГТАшке на джостике нравитса... Если тока фанатам, т.к. для них дело принципа приукрашивать все, что игры касаетса ;)

0

Та какой не был бы фанат.наверно серовно признает что управление *****!

0

что управление *****!

слушай а ты сам то играл в ГТА4 на консоли....?

0

Управление и вправду не очень удобное
наверно из за того что всё очень реально )

0

блин купил бокс вчера разачеровала многое управления оч фиговое нет качалки нет парихмарки незя нырять лаве в общем некуда потратить ну есчо мобилы незя через нет покупать ну и сё в остольном всё супер моя оценка 8/10

0

Да.я играл на консоли.и че скажете управление хорошое?подождать и выйдет на ПК.к тому времени уверен что Рокстаровцы сделают много дополнений.

0

МНе жутко не понравилось что у мотиков не поворачивается руль,а тока переднее колесо как и в предыдуищих частях=(

0

Мне не понравилось то что разрабы потратили 100 млн $ на откровенно херовою игру которая хуже чем Вайс Сити. Лучьше б фильмак крутой сняли по игре!
P.S. Че вы паритесь насчет бака пуляего не взорвет.

0

Да, судя по всему, игра оказалась не такой уж великолепной, как обещали. Лично я ожидал, что можно будет прокачивать мускулы и менять причёску. Да и графика не блещет. Сам я не играл, но теперь впечатление создалось. Слушайте, а город там больше штата Сан Андреас или меньше?

0

Мне лично больше не нравится то что миссии однообразные. На 10 баллов по-любому игра пока что не тянет - прошел 20%.

0

Миссии как раз самые разнообразные, особенно по сравнению с предыдущими частями.

0

Все только и говорят что об ограблении банка, но по насыщенности геймплея с СА IV не сравнится.

0

Че то я уже не пойму. Один говорит геймплей не очень - я расстроился. Другой говорит все круто и графика тоже - я обрадовался. Потом опять все по кругу. Уже и не знаю - играть или нет?))

0

Как кому. Лутше самому поиграть и всьо станет на свои места.

0

Уже и не знаю - играть или нет?))

играть или нет?!
да ты чё хоть..
Этож всё таки Гта4...
Такие игры стороной обходить нельзя.
Хотя возможно она не идеальна, но поиграть всё таки стоит..

0

На 10 баллов по-любому игра пока что не тянет - прошел 20%.
согласен!

0

А мне как-то ненравится радио на байках... Не очень это реалистично...

0

Кстати да. Р* сделали большой шаг к реализму, а радио на мотоциклах оставили.

0

народ меня интересует вопрос: есть ли в игре парашюты??

0

Нету . Убрали эту возможность)

0

На 10 баллов по-любому игра пока что не тянет полностью согласен.

0

С гта 4 случилось тоже что и НФСПростриит,Улучшили графу,но главные возможности убрали.Мне игра годна только для того,что бы наблюдать как нико падает с мостов.(играл у друга)

0

вода наконецто красиво смотрится

0

Jonny_Rus
Я не понял тебе что это не нравитса? )))

0

С гта 4 случилось тоже что и НФСПростриит,Улучшили графу,но главные возможности убрали. нет, просто игра хороша, но она не идеальна, как и любая игра.

0

В целом графика отличная, но над текстурами деревьев и растений нужно было лучше поработать. Представьте себе GTA 4 с деревьями намного красивей и проработаней чем в oblivion, это было бы просто круто! Но конечно самый
большой минус игры - ее нет на PC.:)

0

Вернулись к тому, с чего начали. получилась по возможностям ГТА3 с графой ГТА4. Ждем Эпизоды в которых Нико переедет в Майами, а затем в Гетто.

0

Ну Р* же еще Эпизоды делает для ГТА4? Типа продолжение

0

Пусть лучше PC версию игры сапают чем эти эпизоды!:)

0

Не понравилось то, что в игре нету много чего, что есть в GTASA.

0

Вот чем меня клон ГТАшки - Саинтс Роу(не помню как на англ пишетса) больше вставляет, так это тем, что там можно менять внешность и еще куча всего, чего по каким то непонятным причинам нету в ГТА... Просто диву даешься, как можно было плавание убрать!? Оо Как можно было Качалку убрать?! Оо Реально, воспроизвели ГТА3, только графику улучшили. Нико даже на того чела похож внешне, местами. Тот правда был потощее. Короче в плане возможностей 2, 3 балла из 10. SR2 на голову выше в этом плане будет

Во, нашел ссылку на нее
forums.playground.ru/console/186810/

0

Надо самому погамать на PS 2. Наверно уже выпустили))
Как в GTA 4 нет танков??!! И магазинов??

***

А чо ваще есть??

0

Получается, что когда 6 ментов за тобой гонятся, танк не приезжает? как они посмели его убрать, ведь танк был во всех частях, даже в 2D серии.

0

Просто диву даешься, как можно было плавание убрать!?
yне гони, плавать нико может. только не нырять.
Как можно было Качалку убрать?!
нафига она нужна? игра стала гораздо серьезнее, и целью рокстар было не создавать много отвлекающих моментов (если игрок не пописает/покакает/поест, он сдожнет).
что там можно менять внешность и еще куча всего
как ты представляешь изменение внешности kица гг? начинаешь играть стереотипным алкашом из россии а заканчиваешь сюжетку узкоглазым азиатом? так что ли?
танк тоже особо не нужен - в реале по NY танки тоже нечасто ездиют.

0

прав то он прав,но вот всё то что убрали доставляло огромное удовольствие в предыдущих частях :)

0

Т А Н К это мощь и сила!!! ООООчень жаль что его нет (((

0

Я не такуж и разочерован на счет танка.например в сан андреас играл раз двести.и один раз тока был в танке

0

Не,на многих сайтах говорили,что в ГТА 4 будет vice city,new york,san andreas...А оказалось,что талько Nwe York!!!ПОЧЕМУ???????????????

0

Мне все нравится, но мне не нравится что в gta 4 все расплывается на пиксели вдали даже на самом высоком разрешении.В общем, с графой проблемы.

0

Я еще не играл в ГТА4, но уверен, что она получилась отличной, просто Р* невероятная команда, преданые своему делу до конца. Лучше разве только Бегущие С Ножницами, и то только потому, что скорее умрут, чем вырежут что то из игры по требованию защитников и полузащитников морали в СМИ. Просто буду играть и все, даже не хочу вникать почему она хороша. Это как когда едеш в Тойоте Авенсис не хочется вникать как работает климат контроль и как разработчики все это осуществили, ты просто им доверяешся. На все сто.

0

Ода.из-за одного спидометра целая игра не нравится.интересно....

0

все что вам не нравится в гта 4,устранят с выходом её на пк..добавят танк,изменят текстуры растений,сделают спидометр,уберут замазывание вдали,заменят модели машин на реальные да еще и болле детальные,изменят графу,улучшат управление.. в общем много много всего можно будет добавить и изменить, так как изменяли например сан андреас, очень поразило что чел какой то сделал в сане реальные отражения на машинах и добавил некоторые графические фишки из крайзиса чес слово я был в шоке,---и терь представте если очень постараться что можно сделать с гта 4,да можно всю игру нах изменить, на консолях такого никогда не сделаешь-- слава ПК!!

0

всё что ты сказал тупо пихать в игру!
Получицо кусог Гомна , а не Игра)

0

2 infk это моды и дополнения если ты не понял,и тут каждый в праве будет решать ставить их или нет,конечно счас самая главная проблема в том что пока игры на компе нет.. но как выйдет фанаты начнут создавать новые острава,дома,эффекты,реальные машины в общем очень много всего..как делали со всеми гташками начиная с 3ей

0

Гта 4 и так сделали на Максимальном уровне для игры таких маштабов. И моды на такую игру ставить тупо - это тоже самое что поставить мод для Crysis для улутшение текстур персонажей.

0

"2 infk это моды и дополнения если ты не понял,и тут каждый в праве будет решать ставить их или нет,конечно счас самая главная проблема в том что пока игры на компе нет.. но как выйдет фанаты начнут создавать новые острава,дома,эффекты,реальные машины в общем очень много всего..как делали со всеми гташками начиная с 3ей" Согласен. И вообще , хоть я и консольщик, я понимаю, что у пк шников дела с gta 4 обстоят лучше потому, что вы сможете создавать моды, тачки, острова и т.д. Жаль что на xbox360 это прокрутить нельзя.

0

город какой-то маленький, я ожидал что будет больше СА

0

Очень плохо что перчатки вырезали из игры=(

0

сабж
Управление, AI дядей милиционеров.

0

Меня просто бесит одна вещь, почему Рокстаровцы сделали деревья похожие на куски говна, почи ничем не отличаются от деревьев в San Andreas!!!!

0

Судя по вашим высказываниям, я понял, что жду ПК-версию не GTA 4, а лишь ремейк, или как их там называют, GTA 3. Графика покруче, возможностей по сравнению с третьей частью, побольше, поведение и поломка машин по реалистичней, действие происходит через десять лет после GTA 3, главным героем стал русский мужик, город стал по размерам больше и более реальный, NPC поумнели, физика повзрослела. Короче, точно демонстрация того, как должна выглядеть GTA 3 поновому в 2008 году, типа показ технологического прорыва в игровой индустрии по сравнению с 2002-ым годом. А потом, опять, наращивание возможностей и прибавка всяких оригинальных штучек (типа качалка, разные причёски и т. д. в следующих частях сериала. Вспомнить решили прошлые годы, вот так я думаю.

0

меня больше всего разочаровало оружие. я сам не играл, но судя по списку оружия на западных сайтах его очень мало. есть ли в игре какие-нибудь виды рукопашного оружия кроме ножа и биты?

0

Всё кроме графики, анимации и физики...

0

1 вопрос: там можно тачки тюнинговать?

0

Меня в GTA IV ничего не разочаровало-т.к я ещё не играл в неё!

0

Вот тут недавно говорили что мало оружия, хотя его предостаточно для Gta. Скажи а что те надо кроме ножа и биты? Да и огнестрельного оружия много. единственное, нет огнеметов, хотя зачем они в таком большом городе? Нет пулеметов, но это правда плохо.

0

Да.насчет огнемета согл.а пулеметы могли и добавить

0

кстати в гта4 магазинов одежды не два а три

0

А еще галимо нема самолетов.но вертолеты класные.а и мне понравилось када вертушкой трескаеся например об дом.она ломается

0

А мне всё в ГТАшке понравилось кроме того, что иногда надо самому всех обзванивать, чтобы получить миссию. А так всё КУУУЛЛЛ!!!

0

Не нашол тошо его там нет.но мне както не очень разочировало....

0

Мобильник-кул!!!И то,что можно самому звонить,фотографировать,и т.п=D

0

нах фоткать если снимки не сохраняются???

0

seeeeeeeeex, коротко и ясно, когда игра выйдет на на прародине всех игр, поставлю перед сабой задачу перетрахать ввесь Либерити-Сити

0

я бы на месте разработчиков в продолжение серии уделил бы больше внимания свободному сексу, подработал бы геймплэй, а то сидишь как пассив..хотя бы возможность выбора нескольких видов траха дали...и обязательно включил (бы) в полное прохождение сексуальный матив

0

Вы пытались када нить приватный танец в стрип клубе организовать? Как клево они это сделали! попробуйте. 250 баксов это стоит! Прям джойстик вибрирует!

0

Вы для чего играете? На виртуальных баб поглазеть?

0

мне больше всего не понравилось то что игра на инглише, блин вот бесячая тема радиостанцию русскую сделали, дак блин хотя бы субтитры туда карявые впихнули на русском!

0

Что за бред? Учи язык блин, Рокстар делали игру не только для России, я на Сан Андреас научился нормально играть с английским языком - новая гта - новый хороший повод подтянуть свои знания.

0

2инферно_дэвил. Ты реально шизо брат! Я инглиш по играм учу.

0

inferno_devil
Кто тебе доктор? Не играй, если не нравится. Как к таким вообще игра попала?

0

Ну вообще можно было и руссифицировать. Я могу разобрать половину слов, но не все же. Сами наверное толком перевести не можете. 2 urban style: в магазине купил, умник.

0

в некоторых тачках стоят уселители с сабами кто на дом кинотеатре играл скажите эито влияет на качество музыки?

0

Ну вообще можно было и руссифицировать. Я могу разобрать половину слов, но не все же. Сами наверное толком перевести не можете.
Мы не можем разобрать то что пираты зачастую переводят.

0

Прошу прощенья, это полюбому спрашивалось, но влом искать: Есть ли в ГТА 4 парашюты?

0

Почитал я все что вы ут пишете, точнее не все, а где-то 1/4 и впринцепе понял, что будет написано дальше. 1\2 постов - это нытики пишущие одно и тоже: " мне не нравиться что гта 4 нет на пк". Да боже мой она всегда выходил на пк с ппц каким опозданием. Смиритесь! хотите поиграть сейчас - покупайте бокс, если вы его не купили - не нойте, это ваши проблемы.
Далее, большинство людей(по манере письма я подозреваю, что это возрастной диапазон 12-15 лет) ноют по поводу того, что убрали ролевые и СИМСовые элементы. Хотите РПГ - играйте в фэйбл или Елдер Скролс, Хотите СИМС - играйте в СИМС, а это, ё маё, ГТА. КРиминальная игра. ПРо бандитов, а не про то как ты прокачал Скилл плаванье и купил новый дом.
БМХ-то в САню вписался только от того, что история шла про еще молодого парня живущего в гетто.

Короче что-то я расписался, а так вы решите чего вы хотите, а потом говорите, что вам не нрвится. Хотите СИмов - играйте в них, а гта - это криминальный экшн со свободным живым городом, по мне так с классной графикой и физ моделью, с непередаваемой и реалистичной атмосферой ис классным кинематографичным сюжетом... Не нравиться? ваши проблемы, по мне - лучшая игра серии.

0

А в четвёрке мне не понравилось, что вырезали перчатки (те, что без пальцев, на ранних скринах были). С ними Нико как-то круче выглядит.

0

Деньги элементарно деть некуда, кромя оружия и диких (!!!) расценок в больницах!
Мотоцикл - страшное средство, особенно в погонях на мосту, где любят перестраиваться таксисты))
Зато как Нико летит с мотоцикла, хоть миссиия и провалена пока он там встанет, но красиво))
В общем - минусы на огромном плюсовом фоне гаснут, конечно!

0

Как это некуда? А на костюмы и бары тратить? Можно?

То небольшое количество РПГ и сим элементов которое было в SA только делало игру лучше и никак не мешало ей.

0

скупить абсолютно все шмотки - 15000 и зачем? куда еще 500000 слишним?
Ах, да полтинник на бар))
Это просто недоработка в след.ГТА все встанет на место, также как в Вайсе после ГТА3

0

Мдаааа, английский учить трудно

0

Все правильно - англ. учите. В играх с ним лучше.

0

Игра - ШЛАК!!! Такого дерьма я еще не видел...

0

игра исключительно на прохождение, больше абсолютно ничего! в отличии от прошлых серий! Надоело в него играть уже... (играл всего-то 10 дней)

0

на машине при скорости 30 км час ее не остоновиш )) (реаьная физика еще пишут) в реале я со 100 км час останавливываюсь за 2,5 секунды. а так нормалдьно погамать можно и забросить ету гта ! я вообще ящик купил чтоб нажратся какследует и с подругой или друзьями в драки играть с 2 пультов ! ))

0

помоему большинство игр щас на прохождение, кроме сетевых. Не знай что там может надоесть, после 4 старые части вообще больше запускать не буду.

0

вы лучше видео от gametrailers посмотрите потом говорите, что тамм делать нех..

0

Игра супер, лучше чем прошлые серии. Игра стала посерьезнее , тачки мнутся и бьются (хотя не так сильно как хотелось бы) оружие сохранили самое основное(кулаки,ножик,пистолет,узи,MP-5,дробовик,калаш,снайперка,коктейль молотова, гранаты, муха) всякое другое барахло убрали, удалили качалку, RPG элементы, обежду оставили, но мне непонравилось то что в какую бы одежду Нико не одеть он все равно выглядит как гопник с малой дороги, поэтому хожу в черном костюме с пиджком, белой рубашкой, и брюками, прикольно ГЫ. Физика ващеее, в GTA IV выхожу из хаты и тут ?В:А(*?:(*Ф:%Ф*?Ы:(*?:*?: какойто ************* сбил меня, я летел метров 20,
игра супер.

0

А кто он по-твоему - верно ты подметил, именно с малой дороги!

PRIVA
на машине при скорости 30 км час ее не остоновиш )) (реаьная физика еще пишут)
Тормози тормозами LT, а не ручником А ))) или и тем и тем одновременно))

0

Toberman
01.06.08 16:22


Чувак, шо за ересть ты несёшь? Какие Симсы, какой Олдер скролс? Это совершенно разные сюжеты! Симсы это симулятор жизни - суть игры завести семью, жить в одном и том же доме!

ГТА, в принципе, своеобразный симулятор города! Меня эта игра привлекала всегда в первую очередь из-за огромной территории и множества возможностей (особенно в СА), а не тупые догони убей! Если бы ГТА4 направили в более реалистичную сторону, добавили всякие возможности, и чтоб персонажа совершенствовать и т.д., чтоб можно было в конце концов купить себе огромный особняк и обустроить его, купить дорогую тачку! Даже в TDU можно было покупать особняки, и благодаря этой возможности в ГТА4 было бы к чему стремиться! Купить клуб как в Вайсе, ресторан....
Тогда бы получилась очень интересная игра, хоть и смесь с вашими ненависными Симсами, но зато увлекательный и занимательный симулятор жизни!!!

0

Мне тоже понравилась в первую очередь из-за свободного города.

0

По сабжу: разочаровало сёня то, что када мне дали новый мобильник я был просто в ярости. Я ожидал что там будет вообще нечто другое, а там... Тоже самое, ток с цветным дисплеем и камерой, ну на звонок ещё мона хрень всякую ставить. НО мабила то таже самая. Оч разочаровало

0

не дай бог на писюк буит тоже самое. я еще даже не поиграл а меня уже разочаровало отсутствие танка, возможностей некоторых(велосипед, плавание под водой, магазины и т.п.),
отсутствие номеров (кто-то говорил в середине темы), и еще куча всего. куда рокстар смотрит?

0

2тне dаrк...
Ну не стоет забывать о приобритенных возможностях... которых тоже не мало...

0

THE DARK
не зочу тя разочаровывать, но на ПК будет то же самое...

0

Меня разочаровало однообразие миссий ,малое колличество машин вообще как то все нетак, нет у игры души не цепляет игра как в свое время цеплял ГТА 3 и Вайс сити в них можно заигрываться в ГТА4 этого нет, хотя поначалу круто графа все так круто гламурно я не говорю что игра плохая просто это мое мнение!

0

Кароч ИМХО ясно.а насчет мисий я думал точно будут не однообразными.ошибся.

0

Как говориться: "Всегда должно чего-то не хватать!", - именно по этому поводу появляется стремление к чему-то. А когда ты проходишь игру, и у тебя уже всё есть, что только может быть, то в игре теряется интерес. Именно это Р* не сообразили. В предыдущих частях игры я стремился заработать деньги чтоб купить недвижимость, здесь же деньги девать некуда, и это главный недостаток. имхо

0

Тут многие жалуются на "плохое поведение" машин и мотоциклов - мол, коряво управляются: резко входят в повороты на больших скоростях, их сильно заносит и др. На это есть только один ответ - сами сядьте за руль реальной машины, выезжайте в центр города, разгонитесь до 200 км/ч и попробуйте войти в поворот хотя бы на 90 градусов, а потом поделитесь впечатлениями, когда выпишут из больницы. Точно могу сказать - управление в ГТА все еще "аркадное", но все же оно приближается к реалу, и это здорово! И, я думаю, согласятся со мной все водители и даже те, кто хотя бы раз сидел за рулем настоящего, а не виртуального авто.

0

Точно могу сказать - управление в ГТА все еще "аркадное", но все же оно приближается к реалу, и это здорово!
ГТА, прежде всего - аркада. Реализм погубит игру.

0

Аха. Например При Максимальном Реализме Какой нибуть Толстый коп убьёт тебя ,с одного выстрела, в конце сложной миссии) Будет печально)

0

у меня вопрос! Где то говорили,что в одном кадре будет около 30 машин сразу же,а смотрю геймплей и там от силы 7,10 машин! Как понять?

0

Cмотря Где был сделан кадР) в разных районах машин по разному. Самое большое скопление это в центре ,забыл название. Ну или смена дня и ночи,ночью машин в 3 раза меньше.

0

InFk: ну дык ведь тогда и нельзя будет делать те миссии, где "протагонист" убивает копов сотнями - все сведется к реалиям жизни: ограбление магазинчика, карманное воровство и т.д. "Герой" будет умирать от одного-двух попаданий, но ведь и враги будут помирать тоже с одной пули :) Я бы поиграл в реалистичный ГТА, мне больше всего не нравится во всех сериях ГТА как раз то, что все как-то нереально легко, надо свести здоровье героя до уровня контр-страйка: один или пару выстрелов - и ты труп :) Ну и добавить противнику психологию, чтоб боялся тяжеловооруженного или наоборот наглел, если ты безоружный... Это общий недостаток ГТА - копы как камикадзе какие-то бегут на тебя с пистолетиком, когда ты держишь М-16 :) Хотя это я, конечно, загнул - это уже будет не ГТА, а что-то другое :)

0

копы как камикадзе какие-то бегут на тебя с пистолетиком, когда ты держишь М-16 :)
это их священный долг =)

0

выезжайте в центр города, разгонитесь до 200 км/ч и попробуйте войти в поворот хотя бы на 90 градусов
О_о
ты за рулём то хоть раз сидел? Там на семидясети даже в поворот 90 градусов не войдёшь, а он на двухсот собрался, ппц.. 90 градусов это прямой угол если что)

0

Чего? Войдеш. Только авто перекинет.

0

Только авто перекинет
вот именно и нихрена ты не войдёшь))

0

а я на ПК играю)на ПК не вышла ещё..(
.-)оО

0

хи,да лан тебе,тут же не диктант)))знаю я все как пишется))))ну да это мое мнение,по поводу джоЙстика,не ну ты согласись,что управление на ПК куда лучше,разве не так???помойму все это знают)))и не надо тут ни чего подтверждать)))

0

А вообще МОГЛИ бы сделать правила дорожного движения.Ведь ГТА это в первую очекредь Великая Автокража!Там все длолжно быть связана с авто. Я даже играл во вторую ГТА с правилами, там я не знаю то ли патч стоял какой-то то ли еще что, но было весело. Переехал через сплошную,когда по тратуару ходят копы? Одна звезда...

0

жаль что не все маркеры убрали(((( а обещали все убрать!

0

Вот список моих разочарований: xD
1.Нельзя плавать под водой, эт плохо
2.Игра получилась немного однообразной. После прохождения сюжетной линии, в игре почти нечем заняться.
3.Сюжет немного скучноватый
4.Фпс держится не стабильно, но я уже привык, и не обращаю на это внимания.
5.Маловато оружий

Всем остальным я доволен :))

0

единственное что разочаровало так это то что пока не анонсирована ГТАшка на ПК , и боязно что ваще могут не анонсировать((

0

Ааааааааа.сто раз писал,что тема разочирования по игре,а не где выходит а где нет)

0

Слушай да напишите 1000 постов о том что вам ненравится что гта4 невышла на ПК,но зачем 6 или 7 раз писать ненравится.зачем флуд?оффтоп?согласен я обычный пользиватель как и все вы,помоему задалбует када в 8-ой разпишут одно и тоже.а еще если на форуме гта4 пользеватель РС который доволен что гта4 невышла на РС?Думаю нет)
Francuze согласен,прочитай первый пост

0

Правильно! На ПГ поиграли в GTA IV всего несколько человек.
Остальные посты типо" Скорей бы она вышла на ПК ''прошу в этой теме не писать.

0

Однообразие миссий, дурацкие мини игры уровня детсада (боулинг, дартс и.тд. Зачем вообще этой уголовной морде деньги, если он не умеет жить и развлекаться на широкую ногу и предпочитает хавать гамбургеры в местном макдаке под "Бон апети мазафакер" негра продавца) излишняя легкость, будто игру под даунов затачивали.

0

игра заточена под все виды аудитории,от гопников до профессоров наук.

0

И еще. Игра по прежнему абсолютно нереалистична. Можно упасть с вертолета на оживленную трассу и отделаться несколькими часами в больнице и парой баксов на лечение. Та же чушь и с ментами, убей хоть пол LCPD, если схватят отпустят очень скоро за смешную взятку. Даже в ГТА 2 такой тупости не было и умирать сколько угодно раз было нельзя. Реалистичная игра это игра "как в жизни", а не там где терминатор выносит целые полки, потом есть гамбургер и вот опять жив здоров и прекрасно себя чувствует.

0

игра заточена под все виды аудитории,от гопников до профессоров наук. ггг)) эт точно))

0

Реализм погубит игру и тем более это игра.

0

для тебя может и погубит, а мне нравится когда все реалестично...

0

Ну незнаю. Мне например не понравилось бы ,если бы ,какой нибуть толстый коп ,убил бы меня с одного выстрела в конце сложной миссии.Или тебя убили и начинай игру заново.Тогда это не игра, а Г...

0

ВУЗИ +1! Я тоже уважаю реализм в играх, и считаю что его много не бывает!

0

только 0000000,и так далее сотых % есть реализма в GTA$4!

0

Руль+Педали она поддерживает или нет??

0

Если толстый коп убивает с одного выстрела это тоже перебор (куда там толстому копу против нашего терминатора?))). Но "умирать" бесчисленное количество раз, неизменно оказываясь в больнице со всем своим арсеналом (при том что оружие при этом из рук падает на землю. Так и представляю себе картину: Нико приходит в себя в реанимации, медсестра: "Ой вам уже лучше! Вот, пожалуйста возьмите ваш автомат и базуку, с которыми вы вынесли пол города, продолжайте в том же духе и возвращайтесь к нам еще!)". Что оружие не теряется это вообще верх казуальщины, я например много раз в конце миссии умирал, сигая с высоты или взрывал в руках гранату, чтобы сэкономить время на перемещения. Это перебор в другую сторону. Нужна золотая середина, где и реализм умеренный, но и играть при этом возможно. Вот Мафия в этом смысле хороший пример. Только ГТА это ГТА и она должна оставаться аркадной, но ведь четверка позиционирует себя как реалистичная игра, а тут такое...
игра заточена под все виды аудитории,от гопников до профессоров наук и игра заточена под одних только гопников дебилов - это одно и тоже:) Понятно почему?

0

мне не нравится что она вышла на консоль, япоцев всех убить!

0

Невеселый молочник
Игра хорошая,и со смыслом,а гопник он только пару миссий пройдет и будет бомбить всё. Хотите реальности? идите на улицу,покупайте базуки ,автоматы,гранаты и положите их в сумку ,что бы реальней было. И начинайте бомбить,потом вас убьёт миллиция с одного выстрела в голову и всё.Вобщем реально будет,вперёд!

0

слишком реалистично не должно быть,это ведь всего лишь игра,представляю,если мы до живем до того времени,что в играх можно будет все абсолютно делать (от плювания в потолок и до сбрития всей планеты),то сколько же кнопок понадобиться,чтобы всем этим управлять?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ