на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Что вы будете делать если GTA IV не выйдет на РС?

Вполне возможно что так и будет..... Я лично посмотрю геймплейное видео...и....... буду играть во что-то другое.

Комментарии: 401
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тема будет закрыта,когда будет анонс GTA IV на ПК официально от разработчиков . Так,что тема ещё актуальна .

1

я убью тех кто считает что GTA IV не выйдет на PC!!!!

0

товарищи убийцы, не обосритесь от злости пожалуйста

0

во-первых: где ты нашел гемплейное видео??
во-вторых: не выйдет и куй сним, пайду скрипя зубами куплю консоль если будет стоящая игра =)

0

Кому делать нех? Кто опять темы новые создаёт? А?

P.S: кому делать нех, прошу в GTA: San Andreas> Народное творчество > Читерские истории...

0

КАДА гта выидет на консоли , видео запустят на ЮТУБ. Вот там и посмотрю!!!!

0

Если не выйдет на PC возьму для PS3 :)))))

0

я за пол Года до этого Бокс брал но Сгорел Сволоч)

0

Такое невозможно просто, это то же самое если бы выпустили презервативы для женщин и не выпускать их для мужчин.

0

А мне кажется это никого не удивит по крайней мере кто разбирается в играх.И будут или покупать приставки либо играть у друзей либо вобще не играть...

0

Если GTA IV не выйдет на PC, я стопудово не буду брать Xbox 360 только потому, что игры на него стоят в среднем 2500 ТЫСЯЧИ рублей.

0

2500 ТЫСЯЧИ рублей.
2500000
2.5 миллиона рублей
100 миллионов сумов
75000 долларов
Каким надо быть олигархом, чтобы покупать игры для 360-тки)))

0

Если таковое случится... Открою бутылку шампанского за это!
[Edit]
P.S. Я не консольщег.

0

я так понял все стебные, и радосные коментарии в основном пишут кансольщики.........мдя........

0

На ПК полюбому выйдет...Хотя мне то не важно - я Без Геймпада не играю в Гта

0

Такая тема уже была, в 4 -х частях, в каждой было гдето по 600 постов, автором темы был я.

0

сначала соберу 20 000$
потом соберу народ
и поеду измажу их всех говном и отправлю в тайгу на выживание

0

2 ZER5 - Я блюститель грамматики. И по моему, даже в моем городе цены на игры для иксбокса не достигнут 2500 тысяч рублей.

0

Мля, а чего вы на R* беситесь? Всему виной издатель, который решает портировать или нет.

0

Эх...если GTA4 не выйдет на пк...то вообще пофигу выйдет не выйдет, всеравно пройду ее на боксе.

0

Если GTA 4 не выйдет на пк это будет преступление человечности

0

рокстар упадет в моих глазах)) да и в глазах многих геймеров

0

Нет они не могут так жестоко поступить

0

Нострадамус предсказывал конец света в 2008году неужели......Rockstar.....

0

буду делать тоже шо и все , ничего. от меня ниче не зависит, единственное что можно сделать - купить приставку.

0

Сьём поганки шляпку, сэкономлю йаду шклянку!!!)))
Да мне кажется игра сто пудов выйдет на Пк, через пол года,(когда все на консоли ёё купят кому надо) но выйдет, для самых лютых пкашников))

А если серьезно, то придется на боксе у друга играть... :-( а он не любит серию Гта.

0

Это тоже самое что и кризис на консолях не выпустили(Мой комп не тянет кризис=(А поиграть хочется!Денег на хороший пк нету(((

0

И все грешат на разработчиков игры... :(

0

Из окна выбрашусь по такому случаю

0

На боксе поиграю наконец а то засыпан чемто пыльным

0

надоели вы про эту гта 4 разговаривать выйдет не выйдет на пк я уже в неё особо и играть не хочу

0

А я уже об этом сказал здесь:http://forums.playground.ru/gta_4/164848/

0

В свое время переживали и насчет выхода этих игр. Сейчас на троне GTA IV.

0

Вот выж все гоните, что типа все повеститесь итд...
Я дак просто расстроюсь

0

Я дак просто расстроюсь
ты хладнокровный, неэмоциональный, безразличный чилавег!!!

0

Вот выж все гоните, что типа все повеститесь итд...
Я дак просто расстроюсь

Когда выходил Gta LCS я спать немогу) весь извёлся
Но в скоре купил psp ради такой игры...
Значит я Истинный фанат Серии Гта ))

0

совершенно ничего. Мне поф выйдет она или нет, но лучше бы вышла)

0

неправда!!!! наглая ложь! я не такой))))

0

Значит я Истинный фанат Серии Гта ))
А геймбой для GTA:Advance купил? Тото же.

0

Я очень сильно расстроюсь. В груди что-то сожмётся, а руки задрожат. Мне станет не интересна вообще вся GTA тема. Я умру...

0

А геймбой для GTA:Advance купил?
а я купил, и псп купил, и даже 15000 на пс3 не пожалел, а вот вторую соньку не стал брать...

0

гта на ПК в России тока на пиратках и будет продоваться , остальные скачают , в остальном мире тоже самое. Так что я надеюсь что рокстары умные и ПК релиза не будет , да бы нервы и деньги тратить

0

BioCrySPB
Сейчам все пкшники массово тебя признают еретиком)))

0

ну и ладно ! мне по барабану. Мне пк нужен что бы на чампах по World in Conflict играть. А вообще ПК рынок в такое ГГ превратился , что мне просто ЖАЛЬ РОКСТАР , так как они $бабла$ море потеряют в одной только России.

0

аффтар,
типа горе вселенского маштаба,
хотя не просите,
смысол 17 точек,
йа не раскрою))

0

"...презервативы для женщин..."
У кого-то, явно, какое-то странное представление о сексе.

0

Что вы будете делать если GTA IV не выидет на РС??


буду играть в гта 4 на х360..

0

будет жаль конечно, но гамать в другие игры и ждать Мафию2, которая уж 100% выйдет на пк...

0

Если гта4 не выйдет на комп, то Рокстар порвут злобные писишники, и сами устроят себе гта в реальной жизни. Мир в разрухе, все ездят на танках, и при каждом удобном случае гташники сбивают вертолёты с РПГ.

0

Уверен на 100%, никто ничего не сделает Рокстаровцам. Я прям уже представил, как люди из России (ибо для других стран консоли это нормально) поедут искать офис издателя и разработчиков, тупо постоят у входа и улетят обратно домой.

0

Подведу итоги темы.

По 4 человека собираются играть на консоли или каким-либо способом себя убить.
Три человека смирятся с ситуацией и будут спокойно играть в другие игры и ждать Мафию 2.
Еще трое думают, что в этом виновата Рокстар и хотят навредить этой компании, вы*бав ее сотрудников или насрав под дверь.
Двое хотят купить консоль и играть сразу после мирового релиза.
Несколько особо нервных личностей предлагают другие варианты решения проблемы - например, дать брату в ухо, раз*бать все магазины, в которых будет продаваться игра, или даже устроить ГТА в реальной жизни, выпустить на улицы танки и начать палить по вертолетам из РПГ. Есть и более мирные люди, которые будут просто пить чай и продолжать жить так, как раньше.


Edit:
я про средние и говорил, на максе - только на 8*** серии пойдет, насчет радеоновских - не знаю. у меня на такой комплектации крайзис на средних, 1680*1050 шел где-то 25-26 фпс.

0

чето с сегоднешнего дня мне стало пофиг на gta 4, выйдет так выйдет, не выйдет не мои проблемы, я лучше подожду и потом буду играть в такие игры как xenus 2, far cry 2, mafia 2, half-life episode 3

0

Я не особо и надеюсь поиграть в гта4, поэтому не расстроюсь, если она не выйдет на пк.

0

Мне тоже будет пох... Чего вы эти игры считаете гениальными и постоянно их идеализируете? Без них жизни нет?

0

Нет, просто это почти не имеющая аналогов игра-симулятор жизни, в которой эта самая жизнь так детализирована. К томуже здесь миссии не подряд сплошным массивом идут, а когда захочешь, тогда и продолжишь.

0

2 --Вадимыч--
"Без них жизни нет?"
причем тут это? ты к чему ваще? здесь люди собрались чтобы обсудить игру, много фанатов которые ее сильно ждут, что мы по твоему тут должны обсуждать еще? реальную жизнь? политику? учебу? этот форум и создан чтоб обсуждать игру а не рельность. Фанаты идеализирующие и считающие гениальным то чему преданны есть везде и во всех сферах жизни, на то они и фанаты. И ненадо думать что у них нет других интересов.

0

Буду работать день и ночь на Xbox 360...:-)

0

народ, эмулятора икс бокса ведь нету? или есть?

0

народ, эмулятора икс бокса ведь нету? или есть?
Есть эмулятор первого Хbox'а. Но он такой же глючный, как и эмулятор для PS2.
Эмуляторов Х360 и PS3 нет!

0

Я лично пойду летом работать и попробую зароботать на PS3 или Xbox 360

0

Король и шут:
Разбежавшись прыгнуть со скалы
Вот я был и вот меня нестало
И тогда об этом узнаешь ты
Тогд узнаешь кого потеряли

0

Обсуждение консолей на Консольном форуме! Версусы здесь устраивать никому не советую.

0

Я на вас удивляюсь. Вы как дети малые только орать способны. Вы хоть задумывались, хотя бы раз, кому надо её на РС выпускать? Уж точно не Rockstar.

0

не паримся, а ждем 29 апреля и начало мая, там все свершится - если нет, на пк ничего не будет.. была ли одна игра, хоть какая, которую так в тайне держали не анонсированной? вряд ли

остается тогда найти мега кулхацкера со всем необходимым, чтобы он портировал игру с бокса хD

0

Я думаю не выйдет.
С консолей они тоже поимеют много денег.
Ну а портирование на Пк ? В это тоже ведь надо вкладывать деньги...
Вобщем если бы не пираты тогда есчо был бы шанс)

0

Издатель TakeTwo давно терпит убытки. Вложившись в порт РС-версии можно будет срубить еще немного денег, не такого уровня как с консолей, но тем не менее, для тонущего издательства франчайз GTA - одна из двух надежд выкарабкаться из этого сутного времени, когда сволочи типа ЕА монополизируют рынок игр и увеличивают долю казуальных развлечений.
Порт будет и довольно скоро.

0

на продолжительность мне как-то все равно, мне в GTA больше нравится так играть, просто ходить и мочить всех =) или кататься на тачках и слушать музыку.
Ну физический ускоритель не думаю что нужен будет =))) хех... главное как оптимизируют под ПК, чтобы не вышло как с GTA3 =))))

Меня больше интересует будет ли там мясцо, и возможность создавать моды... а то обычно чем ближе к реальности.. тем разрабы не дают возможности делать модов... ведь если там тачки выглядят гуд, а моды вообще будут наверно как в NFS =)

Как говорится поживем - увидим :)

0

wuzi2007 задолбал хвастать своей иксбоксой.
ГТА,НАДЕЮСЬ НЕ ВЫДЕТ НА РC
(у меня тоже конснль)

0

супернуб сума сошел? Нахрен надеется на такое? Это называется насрать людям и уйти. Многие не могут играть на консолях, не только потомучто гордые за ПК, но и изза финансовых соображений. Если тебе папа с мамой купили бокс то тогда радуйся молча, ато сгорит.

0

Кажется еще вчера ты был ярым поклонником своей PS3 и мечтал подержать в руках коробоку с качественной полиграфией, а не жалкую пиратку РС-версии, которая как ты надеялся вообще не выйдет.

0

Нельзя ненавидить PC, можно не любить его как игровую платформу, но ненавидеть...в инете то через что сидеть?

0

Чей-то Бот да я сторонник PS3 и что? В моих глазах PC не ниже консолей. Просто во чтото лучше играть на консолях, во что-то на ПК. Если у человека нет консоли, и он не собирается покупать, это же не значит, что нужно тупо орать типа "Ты ло* и чмо! А я поиграю в GTA IV".
Глупости всё это.

0

2 11Dron11
ну тут кстати много и таких, над которыми походу денди надругалась в юности...))

0

Что вы будете делать если GTA IV не выидет на РС??
Мстить... ]:->

0

Мне с'ать на других, я PC ненавижу и поэтому не хочу выхода 4 на комп!
К вашему сведению игры еще не делают через консоли... Так что молчите.

0

Но их и на компах не делают. Там есть специальные девайсы по 5000$ баксов штука, чтобы это делать.

0

По теме:
Если игра не выйдет на РС, я буду всю жизнь издеваться над Protrek )))). А Wuzi2007 вроде гробовец ?

0

Если игра не выйдет на РС, я буду всю жизнь издеваться над wuzy2007 и Protrek ))))
Че над убогими издеваться то? Ну верят люди что четверка только как консолях выйдет, пусть верят. Не порти людям мечты)))

0

О себе
Считаю Xbox 360 и PSP лучшими консолями!

Tonight We Dine in Hell


да то не тебе))))

0

вот гта 4 выйдет на пс3 и окажется полным забагованным г.. ) (мало возможно конешь) ,тода моно будет не напрягаться выйдет на пс или нет)

0

Diablo4832
Забаганым на плойке врятли выйдет ( сколько раз уже переносили релиз )
А на пк, я думаю выйдет ( уверен на 80% ), ведь предыдущие части выходили, ну ЛСС и ВСС не вышли по понятным причинам, кому нужны игры с псп на пк?

0

ну а если выйдет всё путём на пс3, а пс не выйдет((( тода приехать в офис к разрабам и устроить им там реальный гта4...

0

Кароч:
Выйдет: Уйду плакать в уголок и смотреть скрины (см. конфигурацию компа в профиле)
Не выйдет: см. выше.

0

Diablo4832
Пригонишь мне тачку Дэна Хаузера...)))))))))))))))

0

ну а если выйдет всё путём на пс3, а пс не выйдет((( тода приехать в офис к разрабам и устроить им там реальный гта4...
Как же надоел этот пустой треп малолетних фантазеров.

0

G.U.N. 22:48
Сам ты убогий, неужели ты так хочешь проблем, что готов поддакивать всем предыдущем постам. Ты убог, ибо только убогий на такое способен. =€
Снуп догг.
А я был о тебе более высокого мнения... пожалуй я ошибался.
Мистер эко, это точно, насчет фантазий.

0

2DARD VEIDOR, спокойней, молодежь) Я говорю о том, что многие пишут что без ГТА 4 будет не жизнь а мрачное тупое существование. Вот я и спрашиваю, неужели игры для них так много значат. Прежде чем писать коменты к постам прочитай сам пост несколько раз и вникни в то что там написано, ок?

0

--Вадимыч-- да что тут вникать!я просто не понимаю,зачем обсуждать такие вопросы на форуме Гта4!Обсуждай такие темы на другом форуме!хм..........молодежь............

0

Если не выйдет на ПК - Убьюсь 99 раз...

0

Как же надоел этот пустой треп малолетних фантазеров
угу а то я вижу ты знаешь скока мне лет а?) и Ваще незнаешь ты русских -приедут разнесут офис и вдобавок пол-города !) ( бред конешь, но если до такого дойдёт имею введу)))

0

мне лично похер на ПК - буду гамать на боксе

0

мне пофиг я все равно сони3 буду покупать

0

На PC точно выйдет, потомучто рокстар не дураки чтобы упускать столько прибыли,

0

Я буду радоваться,хотя потом придется плакать из-за отсутствия модов

0

Мне пофиг,я игру обожаю и на ПК,впринципе не играю,нафиг надо,но игру я уже заказал,в Videogames завезут на первое время только 10 копий,так вот я уже заплатил продавцу заранее,так что он мне её оставит.

0

Ничего =) Поиграю на Бокс версии )
но конечно обидно будет если на ПК не выйдет ((((
Но уверен на 200% что выйдет)

0

не выйдет
ВЫЙДЕТ первая же вышла и 2ая и третья и андрюша и 4тая выйдет!!

0

если не выйдет, будем играть в это :))))

0

SERGEi_2000
Это единственный достойный конкурент Виртуа Файтеру 5

0

Не хочу ни кого обижать-но на данный момент мягко говоря глупо говорить о "якобы суперской прибыли которую R* обязательно упустят если не выпустят игру на PC" время покажет.Будем ждать.А приставку я не собираюсь покупать так как денег у меня нет,а просить у родителей на нее не собираюсь-они и так купили мне комп.А если смогу заработать достаточно денег-приставка будет последней мыслью в моей голове.
Ну а если не выйдет-будет обидно ,но не смертельно.Как правильно заметил Мистер Эко развелось тут "малолетних фантазеров" придумывающих изощренные кары для R* или жуткие самоубийства.

0

Кстати, люди, мне говорят, что ГТА 4 выйдет может на ПС и то позднее.. А плюс локализацию ждать прийдеться.. короче ждем не 28 апреля, а дольше... это правда?

0

Vitalium ты новенький что-ли?))) Об этом и так все знают - читай форум! )))

0

Если не выйдет на ПК ?
Буду играть в другие игры !

0

напою Р* йадом,убью их ап стену,и украду у них ящик360.

0

Если она не выйдет на пк, я поиграю на ха-коробке 360 ! Но на пу тоже хочеца... Там моды, всё такое....

0

>>>Что вы будете делать если GTA IV не выидет на РС??
Куплю то, на чем она вышла. Что за глупый вопрос?

0

Что вы будете делать если GTA IV не выидет на РС??
Я ....... эээ.... да выйдет она!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обчмырю рокстар и больше не буду о этих падонках думать

0

mithel а причем тут рокстар? Я думаю, портирование на ПК не было анонсированно за нехваткой средств. Сейчас издатель поднаберет немножко деньжат, и возможно спонсируют еще и порт на ПК. Полоумные "креведки" задрали уже грешить на разработчиков. Ничего не делается просто так. Уверен, если все "набивающие морды и срущие под двери" заплатят им, то они сделают порт, но увы никто платить не будет, ибо все эти "срущие под дверь" в основном школьники, которые не в состоянии купить консоль, ну или просто напросто все из России, которым не хватит денег, чтобы заплатить за порт на ПК. Среди буржуев я не замечал нытья по поводу релиза на ПК.

0

Народ, хватить поливать друг друга знаете чем. Ну вы только флудите и все. Что вы нервничаете попусту? Пусть обладатели консолей играют первыми. На этом свет клином не сойдется! Выйдет ГТА на РС 100%. В октябре или ноябре или в крайнем случае в начале 2009 года. Ради Бога, уймитесь и пожалейте модераторов, да и себя тоже. До выхода еще есть уйма других не менее интересных релизов - Clear Sky, NecroVision, Sublustrum.(лично для меня интересные).

0

Cкоплю денег и куплю себе коробку 360

0

Нет, ну пиратка то была, не отрицай, я прошел СА пиратскую версию и ничуть не обломался так же будет и с ГТА4, я вообще нисколько не сомневаюсь.
Relice
Наконец то! Я рад. Просто кто-то понял что лишнего сказал и замолчал.

0

Чтобы перенести игру с консоли, нужны деньги деньги деньги. Они решают всё в этом мире. Тебе даже WoW на Сегу за них портируют

0

Куплю PS3... с братом напополам скинемся... он ГТА нелюбит но ПС давно хотел взять...

0

Если не выйдет на ПК то... просто подожду пока она выйдет.

0

Куплю бокс и все дела=)
Самое верное решение.

0

Буду продолжать гамать Саню и при этом знать, что она всё ещё не устарела...

0

Думаю, GTA для PC обязательно выйдет.
К тому же, играть на консоли не прикольно, если только у тебя не большой ЖК экран на стене.
Даже при этом, играя на PC больше возможностей подстройки игры под себя, чем на консоли.
А еще, в любом случае Rokstar не станет терять деньги и выпустит скоро игру и на PC, как это было с GTA San Andreas.

0

2 Relice.
Мафия расчитана на более адекватный и взрослый контингент людей за счет своей серьезности. В gta же поиграл за свою жизнь любой гопник или слабоумный даун.

Сравни ГТА 4 и Мафию. Реализма как раз в нынешней ГТА гораздо больше. Я так думаю что и по сравнению с Mafia 2 реализма будет больше.

0

ну yt выйдет, не велика трагедия. есть куча др отличных игр

0

Куплю платформу, на которой ее можно будет запустить.
Но не раньше чем через 2 года.

0

К тому же, играть на консоли не прикольно
Почему это? Хотя да, согласен - моды нельзя ставить...

0

Возвращаясь к топику - то если они официально скажут что не выйдет - куплю Бокс. Только тогда получится что за игру заплатишь 10тыс.р. т.е. бокс 8 + 2 диск с игрой :)

0

Есть три варианта:

1. Убьюс
2. Убьюс и за одно Р*
3. Куплю яшег и широкоформатный монитор на 24 дюйма. Но это маловероятный вариант.

0

Nicko Belick пункт 2, камикадзе =) Пойдешь и взорвешься в офисе Рокстар - зато погибнешь за идею!!!! :)

0

Ага, они мне действительно на микроволновку портируют ГТА4 если увиядят меня с взрывпакетом у себя в офисе!

Всем смотреть геймплеи на ПГ. Качество на пятерочку!!!

0

если гта 4 не ыйдет на пк то
1) убью Р
2) пойду к консольщикам))

0

"Всем смотреть геймплеи на ПГ. Качество на пятерочку!!!"
Йа дождусь самой GTA. Осталось всего пара дней

0

Как же жестоки писи игроки...R* подарила вам замечательную СА, а из за того что она нехочет выпускать у вас 4ку, то вы прсото нарпосто решили убить ее...как это низко и подло.

0

Сам наверное играешь в 4ку :D


А вообще, тупо обсуждать это, кто-то повесицо, кто-то будет плакать долго :D, а кто-то купит консольку

0

что я буду делать если она не выйдет на ПК? Хмм. Я просто пойду попью пивка, поиграю в БФ2 и лягу спать. А на утро я и не вспомню о ГТА 4 =)

0

Буду копить деньги на консоль, все-таки как никак, а поиграть хочется.

0

охерею и заплачу(заплАчу а не заплачУ!и тем более не зАплачу!)

0

Удавлюсь нахрен.
А потом позже и широкоформатную бандуру.

0

куплю сегу и буду гамать в танчики.

0

Соглашусь с Banehallow. Не выйдет - так не выйдет, хрен с ней.

0

Если GTA IV не выйдет, то я поставлю GTA 2 и буду зарубаться пока пена изо рта не пойдёт.

0

а если она не выйдет на ПК то я поступлю разумно не как некоторые скачаю эмулятор и буду играть

0

Эмулятор xbox 360 и PS3? Удачи...Эмуль PS2 Глучит как пёс....А ты скачаешь эмуль бокса!

0

Ну... если не выйдет, то я залезу на Empire state building и буду грозить спрыгнуть если R* не анонсирует PC версию.

0

Если не выйдет на компе, то я соберу группу фанатов ГТА, с которыми мы попробуем создать эмулятор для XBOX 360.

0

Если официально обьявят,что не выйдет....погрущу немного и забуду,игры в жизни не главное!

0

А я буду шпилить в МАФИЯ 2 когда она выидет

0

"убейте ся бл*** об стену" если IV повашему не выйдет.

0

что делать, придёцца купить се гроб.

зы
жалко что модов на гробе нeбудeт (((

0

А я даже как то и не загадываю. Если не выйдет, то в будущем себе консоль куплю. Вот и будет решение всех проблем.

0

Я продолжу играть в АоС... Чо еще делать то остаетса? Все остальное - г в большинстве своем... Или не, лучше куплю Консоль и буду в ГТА играть :)

0

в интернете от 12 ХБок и от 15 РS3
Еще зависит от комплектации... Если брать со склада, то можно и PS за 10 найти, а Хбок от 6

0

Ничего не буду делать, поиграю ещё во что-нибудь, на GTA мир клином не сошёлся.

0

Что вы будете делать если GTA IV не выидет на РС??

а я не буду ждать пока она выйдет. куплю Xbox... выбора нет... (

0

в интернете от 12 ХБок и от 15 РS3
Еще зависит от комплектации... Если брать со склада, то можно и PS за 10 найти, а Хбок от 6

возможно, ща узнал что в моем городе Гроб и Плойка стоит около 16 тыщ. я если чесно в консолях не шурупю, потому как мне это не надо

0

Я устрою полное ГТА самой Рокстар...

0

я немного подожду и потом так уж и быть куплю Xbox

0

Сильно обижусь и соберу толпу Пк'шников которые тоже ждали и не дождались и устроим армагедон(Рокстар потом сделает ГТА 5 на основе реальных событий : D).в тюрьму не посадят т.к живу в горроде где тока пк"шники так что обьясну.Можно склад приставок награбить буит,но игра далжна выйти.

0

Фигня это все - захотят больше денег - сделают а так в общем мне и 3 не сильно то както понравилась ,посмотрим что в этой , а не будет -то и не сильно и расстроюсь....

0

а я сам создам себе игрушку и назову ее GTA5 )
пусть обосруться)))

0

у меня гроб стоит 200 евро тойсть примерно 7 штук но это arcade версия

0

deadmau5 ну удачи.может создаш что-то похожие на марио.если повезет.

0

После просмотра гемплея... после этой шикарной физики, точности моделирования города, прекрасного сюжета и моря возможностей и просто в трансе. В таком трансе я был последний раз перед выходом сан-андрэаса... Если не выйдет на РС?
Куплю бокс бу, куплю диск и сяду гамать! Когда накоплю на все это денег(( а пока грузу ногти, просматривая гемплей по 40 раз за день... Главное не паниковать.

Кстати, Алэн, 29 апреля за сутки игр было продано 2.505.600 копий на один PS3. А если учесть стоимость 1-го диска (~3000 руб) то Рокстар за день обогатился на 22.550.400.000.000 рублей или 939.600.000.000 долларов. То-то.

0

939.600.000.000
Столько у Дяди Билла, наверное ненаберется... Бред...

0

Знаю, бешеная цифра... Сам не верю, по калькулятор и статистика магазина Game-stop дают о себе знать))) Интересно, по сколько $$$ отвалили каждому сотруднику R*? Им по-любому хватит купить себе последнюю версию PS3... Оч даже обидно

0

5 миллионов копий в первое время продаж по ~50$ за коробку это 250 миллионов, что ты несешь? В любом случае, если бюджет игры ~100млн. долларов, то игра окупилась в первые два-три дня.

0

Выпустить должны , рокстаровцам самим захочется рано или поздно с нормальным управлением поиграть , а если вдруг не выпустят сделаем как сонибои , когда у них игры не выходят , запишем игру в трэшак и забьем на нее :)))) А вообще надеюсь на выход уже в этом году .

0

а я буду нах убивать всех владельцев консолей, и рядом буду оставлять записку с надписью "продолжение следует, если гта4 не выйдет на пк" и пусть люди в суд подают на рокстар, что по их вине гибнут не в чем не повинные люди!!!))

0

Поражаюсь над вами. Если вы все такие фанатики не проще заместо того чтобы ныть на форуме, пойти работать и купить XBOX? Если не выйдет на PC порадаюсь, что кучю тупых фанатиков убьются ап стенку :)

0

если не анонсируют к июлю, то куплю себе ящик)))

0

я палюбом куплю се нови ПК а не консоль...
Помимо того что я ярий фанат ГТА...
Я также фанат S.T.A.L.K.E.R. и MAFIA такшо будет чем занятЦо(я про Чистое Небо и про Мафия 2), а еси чесно... билиб дешевле диски к Соне взял би ее, а так я покупаю в месяц по две-три лицензии... а с сонькой хорошо чтоб одну в два месяца :) с моим бюджетом студента... :)

0

Обклею стены поролоном (на всякий случай)

0

А мне честно говоря всёравно, я хоть и играл во все части ГТА кроме ПсПшных, убиваться по поводу не выхода игры на ПК не собираюсь и покупать консоль тоже. Выйдет ? Ну хорошо, поиграю, но что там нового ? Натянули новые текстуры, приписали новый физ. движок ? Придумали очередную историю про какого-то гопника ? Ну это конечно стоооит 10к+ рублей на консоль и +2к на диск.

0

Буду пытать Дена Хаузера, до первых признаков эпилептического припадка, вопросами про двоичные структуры преобразований и трехпотоковые транзакционные системы счисления транзисторных некро-данных. Глядишь, и анонсирует

0

она выйдет полюбому,это ж ещё один доход в копилку разрабов!

0

тупой топ..."что вы будете делать если гта не выйдет"...да что ж делать-то тогда?...всё это конец света! гта не выйдет можно комп на помойку выкинуть...

0

Пойду и куплю на вокзале шаурму... и даже более того, СЬЕМ ЕЁ!!!

0

поддержи общество любителей (жареных) собак.

0

я убью рокстаров, всех рокстаров, если ГТА 4 невыйдет на ПК! но ещё ПК-версия выйдет в 30 октября, поэтому рано об этом говорить!

0

Ах-да, чуть не забыл: Набираю группу террорристов-маджохедов, чтоб поехать к рокстар устроить им там пикет с помаранчово-ПК,ашной революцией... и за одно забрать проги-исходники через которые игры консольные на ПК делають!

0

Меня эта игра начинает бесить по полной,если не выйдет, буду играть в другие игры (Дальнобойщики 3, FarCry 2,S.T.A.L.K.E.R. Clear Cky .Splinter Cell Conviction,Barnout Paradise)много игр на выбр которые выйдут осенью

0

И ище прочитаю сюжет игры чтоб знать смысл игры GTA IV

0

В GTA 4 буду играть полюбому. Пока жду новостей о PC версии, ну а если не выйдет на компе то куплю Xbox360

0

Буду в Mafia 2 играть. Всё равно GTA на ПК выйдет.

0

Ничего, буду гамать в предыдущие части, подожду и посмотрю, что такое Mafia2(хотя я уверен выйдет на ПК 4-ка)

0

http://letitbit.net/download/7a9289555163/GTA-4-Smotret-Vsem.mov.html вот что я буду делать!

0

"ну а если не выйдет на компе то куплю Xbox360"

вот уж точно дебилизм...из-за игры покупать консоль...
надо быть повёрнутым в корень на гта что б такой фигнёй заниматься...

0

Это всево лишь игра,не выйдет - значит не судьба.

0

Но эта игра стоит того + для бокса всегда выходит множество замечательных игр) которые есчо не были на ПК ну или не будут...

0

Всё когда-нибудь будет на РС. Единственное чего не хватает, так это хороших файтингов.

0

Должна быть на ПК, я вам говорю.

0

У них видимо новые законы;ПК-для работ. консоль-для игр.

0

Куплю ПС3. Не раздумывая. На самом деле это отличная штука. Помню рубались прошлым летом всей толпой в какой то уличный баскетбол на пс2 у друга. На улице +42, а там под кондюком, все друзья и подруги, было очень классно.

0

Ничего не буду делать. Я не люблю ГТА

0

незнаю чё буду делать. Полюбому мне кажется выйдет.ГТА 4

0

Как говорится "Не выйдет - ну хрен с ней GTA4"))))
Вообще пох, хотя я в какой-то мере фанат GTA. Чуть-чуть. Но ради одной игры, даже такой крутой я не собираюсь покупать приставку.

0

TedyS +1, это считай что купить игру за 10 кусков. нах надо. =)

0

буду гамать в новый сталкер,старку2,резидент 5 и еще куча других игр, которые скоро выйдут на ПК!!!

0

резидент 5 вроде не выходит на PC, да он тут и не нужен... 4 часть была неудачным портом. =)
Лучше Ред Алерт 3 =)

0

вставлю диск и буд играть. и заодно громко и злобно смеятьсо. гы гыгыгыгыгы

0

Буду заниматься тем, о чём говориться в моём нике!!!!

0

Продам комп, куплю базуку и устрою GTA:WELCOME блин TO THE REAL WORLD!

0

Я под осень куплю X-BOX 360 и буду гамать

0

Продам комп, куплю базуку и устрою GTA:WELCOME блин TO THE REAL WORLD!
Компании Rockstar.

0

Каждому рокстаровцу надаю по башке иксъящиком насмерть и сожгу ихний офис .
Потом - буду просто ждать Мафию2.

0

Что буду делать?
Да ничего...гамать буду в то, что вышло на компы...

0

Утоплю Рокстар, до последней уборщицы, в говне Била Гейтса, а Била в говне Рокстар. Затем насрав на них сверху, улечу домой и буду играть в Трай краим и купю первую Мафию. Позже может быть, куплю икс бокс.

0

Я дополню свой давнишний ответ, БУДУ ЖДАТЬ МАФИЯ2, т.к. она выйдет на ПК и она гораздо круче GTA-шки (разрабам Мафии и Мафии2 РЕСПЕКТ и УВАЖУХА до ГРОБА) Рокстарам нонреспект, если не выйдет на ПК!
А пиратство уровня ПК вскором времени расползётся и на консольки. БУХАХА!))))

КОНСОЛИ попадут в АД! ПК-Бессмертен!

0

я бы не знаю то сделал(может быть стал бы копить на х-вох360 аркаде(дешёвый он очень)или бы дождался эмулятора)

0

Если GTA 4 не выйдет устрою замес на официальном сайте GTA 4, и взломаю все счета Rockstar в банке, думаю пока с них хватит...

0

Что вы ломаетесь из-за GTA блин это же всего лиш игра. Я уверен на 100% она выйдет на пк только неизвестно когда.

0

Если не выйдет на pc, ниче страшного, переживу как-нибудь.

0

Mademan050920 100% ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!его можно немного дополнить: куплю пивка, покувыркаюсь с девкой(пока её парень\муж играет в гта4 на консоли),отдохну с друзьями )

0

пошлю письмо Р* , говоря какие они ****, схожу на какойнидь концерт , послэмлю от души и подожду Фейбл 2 и Мафия 2 и ещё много чего интересного, что выйдет на ПК)))

0

Буду искать достойною замену. А их будет хоть отбивайся.

0

если не выйдет,то и *** с ним,я возьму с чуваками пивка,познакомимся с бабенками,схожу на какойнить концерт,а с утра с больной бошкой на работу...зато реальный мир,а не виртуальный

0

2 puh-fpg
ты так говариш, как будто если дорвешься до ГТА,то она тебя из реальной жизни вырвет

0

2 OGrey
мне кажется так оно и будет , причём с большинсвом)))

0

Если она не выдет на ПК то я попробую прислать разроботчикам бомбу.

0

Если не выйдет, буду жить дальше и играть в другие игры.Не такая это уж и большая трагедия.

0

GTAшниК3D
это точно, согласен что не такая это уж большая проблема.

0

Если GTA IV не выйдет на ПК, то я буду играть в GTA III.
Вот так.

0

Мля.......
если GTA 4 на ПК выйдет то я сто пудов в неё поиграюсь )))))
Да все во Владивостоке в неё поиграются ))))
Компы здеся у всех мощные , а достать не проблема ,,,,,
остаётся тока ждать ......

0

Сэкономлю на спэшл эдишн и проапгрейжу комп.

0

ne viidet - xbox mojet, no o4en' vryad li, a tak poher, mne eta igra ne o4 interesna

0

Буду играть в Сталкер Чистое небо, так как PS3 и X-box в нашем городе даже при всём желании не найдёшь.

0

Знаете, я могу ждать ГТА ооочччень доооолллгооооооо.....после СТАЛКЕРА особенно...хотя конечно поступили они мягко говоря не очень хорошо.....для них наказание-Чтобы их купила "всемогущая" Электроник Артс к чертовой матери!!!!и пускай потом клонаы ГТА шлепают(Тиап каk FIFA и пр)

0

Выживающий
Нельзя быть таким злющим. -1

0

ne viidet - xbox mojet, no o4en' vryad li, a tak poher, mne eta igra ne o4 interesna
а вообще, чего вы так все на ГТА 4 набросились? Лично я её не жду, я щас прохожу ГТА 3 по новой, друг проходит Liberty City Stories. Мне и старых ГТА хватает.

0

Агент Мститель, поддерживаю, Сталкеру респект! Дождёмся Мафии2 в конце концов!

0

буду играть SR2, а потом и что нибудь еще выйдет

0

Если gta IV не выйдет на пк то будет обидно, даже злостно. А и фиг сней с этой гта переживать из-за нее. Графика не очень, сюжет может быть и нормальный.

0

ValG
Может быть оно и так, но сталкер здесь не причем здесь идет речь о gta IV.

0

Если gta IV не выйдет на пк то я начну смотреть Санта Барбору ну и потом сойду с ума( Не много )!
Но я надеюсь она выЙДЕТ!!!! (скоро)

0

Если gta IV не выйдет на пк то я начну смотреть Санта Барбору ну и потом сойду с ума
Похоже здесь все скоро сойдут с ума.

0

Если не все то какоето количество людей сойдет с ума.

P.S Некогда не думал что люди так будут переживать из-за игры которая возможно не выйдет на пк.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ