на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Дата выхода GTA IV

Сдесь обсуждайте когда выйдет GTA4. Вперёд!

Комментарии: 580
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Выйдет не скоро...И жадть еще долго =(((

0

Ой, блин! Ну когда ж она выйдетЪ-то, нимагу ужеееее....... =D

0

haha your dead Успокойся! Ждать ещё правда доглго! Но ведь есть еще и Саня, а на неё сотни и тысячи всяких модов!

0

А я себя успокаиваю тем, что щас прохожу ЛСС. Потом буду проходить ВСС. А потом...если гта4 на PC и выйдет, то на мой комп она не пойдёт, так как у меня 32бита, а не 64. Поэтому, думаю дельнее будет в конце 2007 года приобрести PS3

0

А я Xbox 360. Тогда он дешевле будет + возможность закачки какого-то там контента х*ева...

0

выйдет как я слышал 16 октября 07!

0

Лучше бы они подольше, но качественней делали

0

В качестве я не сомневаюсь, обычно всё чики-пуки

0

На комп выйдет примерно на 4-6 месяцев позже платформного релиза...

0

Так и будет, если они не продлили контракт, говорящий про выход на PC не раньше, чем через полгода после PS.

0

Ну я думаю, что и для Сони возможность загрузги этого контента сделают. Они гады аналог Xbox Live делают(ИМХО поэтому отложили дату релиза)ю Но я точно приставку если куплю, то не раньше выхода игры, так как мне недавно купили ноутбук...за 60 тыс...(консоль гдето 16)

0

мда.. невезёт вам... я на следущее лето еду в Норвегию на зароботки:) а там уже за 3месяца денег будет столько что на третью соньку хватит , и на игровой комп Next-Gen , а так игра будет где-то в ноябре-декабре след. года

0

Икилеваппиони
Правильно говоришь. Лучше бы побольше. Качество знаешь ли....не лишьне.

0

Лучше что бы там был пригород и миссии были последовательные и поинтересней

0

Да,я зато чтоб они делали ее подольше,чтоб она была супер-игрой,доделанной.

0

Мне кажется, что GTA IV увидит свет в 2008 году. Хоть и планируют выпустить 17 октября 2006, разработчики могут просто перенести дату. Им необходимо сделать многое: новые города, машины и т.д., но главное переделать движок, освоиться с ним. И ещё! Мультеплеер для XBox Live-он должен быть очень качественным.

0

Для того чтобы насладиться новой атмосферой, нежалко и 2-3 лет подождать, зато будет куда круче!

0

На ПС3 & Xbox - 16 октября 2007, PC, наверное, конец весны (лета) 2008.
Все ждём "мода" Геймана :)) (я пошутил)

0

4Packcman
Движок уже давным давно готов!!!

4Packcman
И они нихера в нём не переделывали а просто напросто зделали новый !

0

Всё равно выйдет не раньше 2008 года, вот увидишь.

0

Полностью солидарен с Пакменом,раньше 2008 ждать неследует))

0

Интересно... Когда же она будет в России? Если в Европе обещают 19 октября...
С нашими-то дорогами :)))

0

*** через день у вас, если у нас в Казахстане через 2 дня уже SAN был

0

А вот этого похоже никто не знает...

0

На PC раньше 2008 согласен, не ждите, а вот название только по слухам, но что-то с Европой связаное, могу ошибатся.

0

Я где то читал что на хвосте Гидры дата выхода next ГТА - 070707

0

Неет. Таких больших надежд подавать не надо! :)

0

дата выхода на PC позже на 9 месяцев, не меньше

0

Сейчас проходит какая-то игровая выставка, и там рокстаровцы должны были говорить о будующих проектах компании. А с иксбокса игра портируется на компьютер быстрее, чем с плейстейшна 3.

0

На компе в мае-июне не раньше на приставках в октябре
PS Рановато форум по игре открыли ещё год почти ждать

0

Rockstar Games(tm) обьявила официальную дату выхода игры!Итак,хорошая новость:новый шедевр под названием "GTА 4" выйдет 17 октября 2007 года.(возможен перенос!!!)Плохая новость:она выйдет сначала на РS3,а через полгода(возможно и через месяц,потому что рокстар не хотят повторить историю Сан-Андреаса!) на РС!

0

Многовато ждать прейдётся! Я надеюсь мир будет ОГРОМНЫЙ и машин МНОГО, и графа не такая феговая!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

- Полное название: Grand Theft Auto IV (GTA 4)
- Разработчик: Rockstar North
- Издатель: Rockstar Games
- Платформа: Xbox 360 и PlayStation 3
- Графический движок: RAGE (Rockstar Advanced Game Engine)
- Дата выхода: 16 октября 2007 года в США (в Европе - на 3 дня позднее)
- Официальный сайт: rockstargames.com/grandtheftauto4 (мини-сайт)
- Официальное лого:

0

на PC она появится на 6-9 месяцев позже

0

Свершилось!

По ОФИЦИАЛЬНОЙ информации столь знаменательное событие произойдет 16 октября 2007 года в США и 19 октября в Великобритании. Об этом заявили представители компаний Microsoft и Rockstar. Также сообщается, что версия для XBOX 360 будет содержать некий "эксклюзивный контент", который можно загрузить с помощью Интернет. Нельзя не отметить, что компания Rockstar чуть ли не единственная в игровой индустрии, которая всегда точно объявляет дату выхода своих продуктов и строго придерживается этой даты.

PS: О дате выхода на PC не сообщалось...

0

НА PC ВЫЙДЕТ НЕРАНЬШЕ,НЕ ПОЗЖЕ ЗИМЫ 2007 ГОДА!

0

НА PC ВЫЙДЕТ НЕРАНЬШЕ,НЕ ПОЗЖЕ ЗИМЫ 2007 ГОДА!
На соньку в октябре, а на комп уже зимой? Ты сам понял, что написал?

0

она не выйдет на РС раньше чем на PS3 или XBOX360.Рокстар уже делали так с СА и сделают с 4

0

J A C K я с тобой полностью согласен!
но может и зима 2008.

потому что нет ни роликов! журналы написали и плюнули потому что нет инфы
делаем выводы 2008.

0

На консолях она выйдет осенью 2007, ну а на пк через годик.

0

Ну и здорово.Как раз железо обновлю.

Я думаю минимум надо будет гига два памяти,а про видеокарту и проц я молчу вообще!

0

Проще приставку купить и играть в GTA4 уже осенью, а не ждать 2008 года.

0

Про приставку:зато дороже
2Брелок офиц скрин-чистый фейк
движок RAGE-быть не может -он во всех предыдущих частях использовался(3мерных я имею ввиду)

0

Мистер Эко, если бы деньги быди давно все приставки приобрели. у меня на новый комп не хватает, а тут еще приставки...

0

2 Pastuh
В предыдущих частях GTA использовался совсем не RAGE, а то ли Renderware то ли что то ещё- не помню, а вот в GTA 4 будет использоваться RAGE это Rockstar'овский движок от настольного тенниса на XBOX360.

0

Точно
сорри мэны перепутал
но я помню название похожие дада а графа в этом настольном теннесе гуд

0

Это на консолях.
А на ПК ещё долго ждать.

0

врядли летом-еще не одного скрина, ролика...
про ПК ваще лучше 2008 не заикаться!!!((((

0

Мда пора открывать кафе с Xbox 360 и PS3 золотая жила я вам скажу :)
только у едениц есть эти приставки а поиграть в ГТА4 или другие игры хотят лимоны но :( в сферу своих финансовых дыр они этого не могут делать. а так 30-50 в час и гоняй скока влезит. Яб посетил бы такое заведение.

0

Да ,но это надо приставки покупать, открывать клуб, муб, у меня в городе час игры на компе стоит 20 руб., причём на сильных машинах с ЖК мониторами, ФЕАР тенянут будь здоров ,а про ПС 3 И Хбокс никто почти не знает(а основная аудитория клубов-казуалы)вот ,как.!

0

там де-то сайт появился
на нем таймер до выхода ролика

0

На официальном сайте появился таймер.
29 марта выйдет первое видео.

0

У кава есть демка или видос GTA 4

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот скрин таймера появившегося на GRANDTHEFTAUTO.COM:

0

Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3 и Xbox 360.
Движок: "RAGE" (Rockstar Advanced Game Engine).
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4


На E3 2006 Rockstar Games анонсировала следующую часть игры из всем известной серии Grand Theft Auto, назвав её Grand Theft Auto 4. Пока об игре ничего неизвестно, кроме даты релиза и платформ. GTA 4 разрабатывается под Playstation 3 и Xbox 360. Релиз в Америке запланирован на 16-е октября 2007-го года, а в Европе - на 19-е октября 2007-го года.

Добавлено: Движок GTA: IV (15.06.06)
Невероятная новость открылась в недавнем интервью, которое брала MTV у команды Rockstar Games. Оказывается, новое детище Rockstar - GTA: IV, будет использовать тот же самый движок, который успел отметиться в недавней Table Tennis для Xbox 360. Сам движок называется "RAGE", что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine. Любопытствующие могут искать дополнительную информацию о движке на официальном сайте, посвященном Table Tennis.
-----------------------
Скопировано с сайта http://www.gta.ru/gta4.

0

2 visor2580
Серьезно? Все уже это все как полгода знают!!! Все сайты этим и пестрят.

0

2 Lenin
Вообще-то пока неизвестно если она выйдет на ПК (если ты говоришь о 2008 году)

0

Интересно? Движок на много лучше чеи в SA?

0

итак примерно через 4 дня 2 часа и 30 минут у всех повзрываются компьютеры :) часовой механизм отключить нельзя так что всем компам грозит глобальная опасность вымирания :)))))

0

по моему через 4 дня не столько компам грозит вымирание сколько серваку R* потому что как я думаю наплыв желающих посмотреть на новое детище R* будет огромным!

0

я встану пораньше и посмотрю как таймер оттикает до конца ! ^_^
т.к. в моём городе он оттикает в 9 утра!

0

я думаю что на PC GTA IV выдет где-то в июне 2008 года. Также было с SA.

0

Lenin боюсь до этого года не доживём

0

>>> думаю что на PC GTA IV выдет где-то в июне 2008 года
К сожалению, скорее всего так и будет...
Жаль, ведь консольщики к тому времени уже пройдут игру и получат пару доп. эпизодов...

0

По моим сведениям в октябре выйдет на SONY :-( Им как всегда везёт.. Ну, это и понятно. Неужели, после этого прейдётся ждать ещё 7 месяцев?

0

я готов ждать 7 месяцев,если гта4 полюбе выйдет на ПК

0

скорее всего на ПК она выйдет позже чем все ожидают, я где то читал что трудность портирования с консоли на ПК осложняется сложностью программного кода Next Gen консолей, да и движок RAGE был изначально заточен под Икс Ящик. Хотя может быть R* объединят усилия с Microsoft и летом 2008-го не только косольщики, но и мы простые "смертные" сможем насладиться новой игрухой.

0

Вроде на сайтах GTA4 говорят что выйдет в 2007году 16 октября в США и 19 октября в Европе

0

А когда будет известна точная дата выхода GTA 4 на PC??

0

лето 2008 года-вот примерно когда выйдет гта4 на пк

0

Да не O.G.Ice это ты че то загнул, в 2008-это поздно, в наши магазины обещают завести к концу этого лета.

0

Хватит спорить, господа уже всё известно(записывайте,запоминайте):
------------------------октябрь 2007(приставки Х360 и PS3)
------------------------зима 2008 (Вий)
------------------------лето 2008 ПК.

0

Да шото долго ждать нада больше чем год

0

Pastuh а это где ты нашел? хотел бы верить что это правда так как если правда то мои опасения насчет того что на ПК выйдет игра в 2009 году слава богу не оправдались

0

Какой нафиг GTA 4, зачем его ждать если есть ВЕЧНАЯ MAFIA?

0

bush-nik- тебе на форум мафии!) Удачи

0

дастали вы блин со своей Мафией ты б еще сравнил Контр Страйк со Звездными Войнами а что дествительно оба экшен в обоих надо убивать и рубить в таком случае можно не играть в ГТА вообще и играть только в Мафию короче bush-nik думай что пишешь вообще если не шариш в играх тогда лучше не пиши ничего!! ГТА4 - во-первых к твоему свединию происходить будет в НАСТОЯЩЕЕ время и все там будет НАСТОЯЩЕЕ а в твоей устаревшей МАФИИ ничего кроме гангсетров и прочей нудной фигни нету !!...еще добавлю - если ты играешь в свою эту МАФИЮ и тебе просто как факт нужна игра где можно вылазить и заходить в машины и в перерыве пострелять или еще по какой причине то это совсем не озночает что все играют только в МАФИЮ по этой же самой причине ты учти наконец блин что для кого то между МАФИЕЙ и ГТА огромная разница а тебе все равно так как ты считаешь что и там и там нужно выходить с машины и стрелять однако не все считают так как ты твой пост примитивен извини!

0

Grand Theft Auto IV
Поступит в продажу с 16 октября 2007 года на Xbox 360
Выход на PC запланирован на 15 июня 2008 года.

0

ну то что на ИксБокс игра выйдет 16 октября этого года это уже почти все в курсе а вот насчет выхода на ПК 15 июня 2008 года - это интересно только интересно где ты нашел такие сведения даже оффициальный источник новостей сайт gameinformer.com не сообщал ничего подобного да уж тем более такой точной даты выхода на ПК хотел бы очень в это верить но даже не знаю...

0

а покупаем себе консоли и тогда мы точно будем знать когда выйдет долгожданная нами всеми игруля

0

Здается мне - так и предется сделать=(

0

возможно дата 15 июня 2008 года выхода игры на РС окажется долей правды, потому что GTA:SA вышла если мне не изменяет память 11 июня 2004 года на РС. все возможно. даже если игру портируют через месяц после выхода на консолях 3-его поколения.

0

наскоко я понял,они даже не чухаются "ето насчет выхода на ПК"
даже никто слова не проронил!

0

"даже если игру портируют через месяц после выхода на консолях 3-его поколения"
не 3-го а 7 , и не через месяц а через не один год

0

...да и то неизвестно но конечно так как позволить себе приставку не могу то естественно мне хочется чтоб игра на ПК все-таки вышла а хотя в принципе до октября месяца у меня деньги на приставку уже будут только конечно тратить их не охота ради пока что только ГТА4

0

Ну не только гта4, есть ещё и фэйбл2 и хало 3.

0

В зависимости от выбора консоли конечно)))Сейчас ессно нада брать xbox360))Что будет дальше,полсе того как Sony активизируется пока не известно(хотя и там есть свои пректы(Motorstorm,GT4,Killzone 2 итд).

0

После просмотра нового в ПС3 и того что много игр выходят на консоли уже начал подумывать о покупке консоли

0

nikita969
Ну потом скажут что игра требует поправки месяца на 2, потом она глючит 1 месяц, потом выйдет пиратка, а вот гдето 2008 в марте уже можно с облегчением покупать и играть, потом через 3 месяца сказать что это провал года, и потом будет GTA V: Moscow City - Знаю я их всех, не скора она будет, как мин. в 2008 году. Фуф, я все сказал.

0

Люди хватит спорить: во первых игра в первую очередь появится на xbox 360 и на ps3 и будет это в европе 19 октября этого года хотя это и так наверное всем уже давно известно, на pc игра наврное выйдет через пол года или чуть больше так-как это случалоь со всеми остальными gta а значит по подсчетам это случится либо весной гдето в феврале либо чуть задержится и выйдет как sanandreas в самом начале лета.

0

"После просмотра нового в ПС3 и того что много игр выходят на консоли уже начал подумывать о покупке консоли"

Верно)

"долго ждать ёмаё выхода на пс"

А зачем ждать,не проще ли купить консоль(особенно с учетом того что при уровне графики в GTAIV поиграть в нее с нормальным количеством фпс удасться на системе отнюдь не с картой 7600))))

0

До выхода GTA IV на XBOX 360
осталось 142 дней(дня), 6 часов и 8 минут. Ждем!

0

Плохая новость для всех фанатов GTA!!!!

"За неделю до публикации финансового отчета Take-Two, Майкл Патчер предсказывает печальные вещи. По его мнению, издатель объявит о плохих финансовых показателях, и, в связи с этим: о закрытии нескольких студий, об увольнении части сотрудников, об отмене некоторых игр, и о переносе даты выхода Grand Theft Auto IV.

По мнению Пачтера продажи за второй квартал составят не более $181 млн., что даже меньше собственного прогноза Take-Two в $202 млн.

«Акционеры думают, что новое руководство волшебным образом исправит ситуацию», - говорит Пачтер. «Мы тоже верим в силы нового руководства, но на вывод компании из кризиса требуется минимум год. Поэтому на данный момент мы бы рекомендовали избавляться от акций Take-Two».

В связи с этим, считает Майкл, есть смысл перенести GTA IV на следующий финансовый год, то есть на октябрь."


Взято с сайта "Боевой Народ".

0

НЕ ВЕРЮ!
ГТА 4 выйдет точно, как и запланировано. Рокстар никогда не переносила дату релиза своих игр.

0

Нет, не бред... На полуофицальнос сайте игр, тоже что - то упоминалась. Я не читала, мой парень читал. Ну перенесут они, со всеми бывает...

0

Бред не бред, а написал то что нашел в инете. Решайте сами. Я и сам не хочу чтобы перенесли дату выхода игры. Посмотрим как сложиться...

Мистер Эко
"Рокстар никогда не переносила дату релиза своих игр."
Тут ты не прав. Взять хотя бы тот же "Max Payne 2" - сколько раз компания переносила выход игры? ;))

0

Про кризис новость старая.Это давно уже известно,и перенос даты выхода GTAIV не планируется.

0

2 Bdzola
Макс Пейн 2 вроде Remedy делала, а издавал Рокстар геймс.

0

Скорее всего ты ошибся с цифрами!!! У меня есть источник(видео) где говорилось о том что убытки были в размере $185млн. 5 млн затратели на адвокатов. И этот кризис был в 2006г. это старенькая инфотрмация. я об этом знал давно как и все остальные

и кстати эти убытки были связаны вокруг SanEndReas.

0

Ну если это старая инфа, то что она делает УЖЕ на нашем сайте в разделе "Новости" ??!!

0

пусть эта инфа будет на офф сайте игры тогда, люди поверят, а так на сайте не относящемуся к игре и темболее российском а не зарубежном это БРЕД

0

Пофиг! пусть переносят все равно PC версия только летом 2008 выйдет.
Думаю будет тоже что и с GTA:SA

Кстати на сайте http://www.rockstargames.com/IV/ красуется тажа дата выхода...

0

ПУсьт даже перенесут! Мы етого Ждала больше года подождём ещё 2 недели! :D

0

Эта новость также есть на http://planetgrandtheftauto.gamespy.com/

0

2 YKPauHa:
Вот именно. Сколько паники из-за каких-то пар недель!!!

0

вот хай перенесут на год впереёд я камп оьноволю как раз к GTA 4

0

Ха! Дак ведь через год она выйдет только на ХВОХ360 и ПС3, а на компе - еще через год, минимум!

0

Ну,даже если перенесли,то это катастрофа что ли?

Бизнес есть бизнес, суровая правда жизни: деньги правят миром. По словам аналитиков из агентства Wedbush Morgan, всеми ожидаемый хит Grand Theft Auto 4 не выйдет в обещанный срок. До этого выпуск игры был строго закреплен за датой в 16-е октября, и похоже, что этому свершиться не судьба. Издатель GTA 4, Take Two Interactive, по финансовым причинам может перенести дату релиза на несколько недель вперед, ближе к ноябрю. По некоторым данным, это позволит с одной стороны улучшить экономические показатели компании в 2008-ом финансовом году, а с другой – увеличить промежуток между выходом одного хита в лице Halo 3 от другого хита, которым и является четвертая часть GTA. Возможно, что коллекционные издания выйдут все-таки 16-го октября, задолго до массового появления обычных дисков. За счет такой акции Take Two Interactive может неплохо подзаработать. Остается лишь ждать официальных комментариев.

0

2Bdzola

*Мистер Эко
"Рокстар никогда не переносила дату релиза своих игр."
Тут ты не прав. Взять хотя бы тот же "Max Payne 2" - сколько раз компания переносила выход игры? ;))*

ГТА Вайс Сити Сторис была отложена тоже!

0

Уж поверьте, но это не первый и не последний перенос даты выхода ГТА4, её постоянно будут менять несколько десятков раз и в конечном итоге мы её увидим где то к весне 2008 только на консолях, ну а про версии на PC я вообще молчу...

0

Ой,ну перенесут дату релиза на 1 месяц,ничего,подождем,все равно,по сути,3 года ждали))))Плюс все же стоит дождаться офф комментов.

0

Да это еще и мало, 3 года всего. Саню та больше ждали, так что пусть переносят хоть на пол года если им так сильно надо, но лишь бы не больше...Ну а вот на год - это уже перебор.

0

Нет, не может быть! Рокстар ещё ничего никогда не переносил! Я не верю!

0

Я думаю проблему из этого делать не надо. Ведь R* не подтвердила перенос. Вспомните сколько всякой х*ни журналюги говорили про СА перед её выходом.

0

2Mr.Boonya
Помню,помню!

Теперь точео отложен :((((((((

0

"Да это еще и мало, 3 года всего. Саню та больше ждали, так что пусть переносят хоть на пол года если им так сильно надо, но лишь бы не больше...Ну а вот на год - это уже перебор."

Так на год то ее никто и не откладывает,просто переносят на следующий финансовый год.

0

- Rockstar опровергла многочисленные слухи о том, что выход GTA IV будет отложен надолго. Неделя - максимум.
- В игре будут аптеки.
- Делается еще одна игра, местом действия которой будет Нью-Йорк - 2 Days 2 Vegas.

0

Ни чё страшного, в то время я буду в Crysis рубиться

0
0

Некоторым наоборот хорошо, как и мне, т.к. больше времени чтобы купить х-вох !

0

"Некоторым наоборот хорошо, как и мне, т.к. больше времени чтобы купить х-вох !"

А какая разница?аоборот услышав лестные отзыва о GTA еще больше захочется купить консоль.

0

- Делается еще одна игра, местом действия которой будет Нью-Йорк - 2 Days 2 Vegas.

этой игрой занимаветяс белорусская команда разработчиков (стил монкейс), и эти игра не продолжение гта

по теме:
ахахаха!
))

0

Дааааааааа. Помню как я ради сани бежал в магазин за ps2...

0

"- Делается еще одна игра, местом действия которой будет Нью-Йорк - 2 Days 2 Vegas."
Мда,еще один GTA-клон,причем от разработчиков которые светились ток весьма средними проектами.

0

Мда,еще один GTA-клон

Насколько я знаю, это не совсем клон. Скорее это road-game, где герой почти все время едет, и по пути с ним случаются различные истории. (А-ля фильм "Человек дождя").

0

R* офицально отвергли слухи о том что выход ГТА перенесут! ГТА ВЫЙДЕТ КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ 16 ОКТЯБРЯ

0

Ессно его никто и не собирался переносить)))

0

А почему в название форума такой восторг ты что рад что выход могут отложить.

0

Хм незнаю незнаю... У бога спроси! Вдруг он знает???

0

"А на PC когда выйдет не знаете???"

Пока не известно.

0

Корпорация Take-Two, владелец Rockstar Games и издатель их игр, представила финансовый отчёт по итогам второго квартала 2007 фискального года. Из отражённых в документе планов компании на второе полугодие 2007-го — 2008-й год, а также по результатам конференции, которая сопровождала мероприятие, нам стали известны следующие моменты, касающиеся Grand Theft AutoIV
ОПРОВЕРГНУТ СЛУХ О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ВЫХОДА ИГРЫ ОНА ВЫЙДЕТ ТОЧНО В ОБЕЩАННЫЙ РАННЕЕ СРОК

Вместе с простой версией в продажу поступит подарочная к ней будет прилагаться брелок Rockstar,книжка отом как делали игру и вещ мешок выполненный в стиле Rockstar.

0

Эта новость конечно же стоила новой темы! +)

0

А интересно подарочная версия только для консолей или для PC тоже?

0

"А интересно подарочная версия только для консолей или для PC тоже?"

Еще анонса нет,а тут уж про коллектор едишн вопрос))))Но правда Rockstar никогда не выпускала на PC разного рода коллекционные издания.

0

Но для других же игр на РС есть коллекционное издание!

0

Я первый раз узнал про то, что дата остаётся прежней на сайте игромании

0

народ а на ps2 выйдет она? и правда что она олко пойдёт на висту??

0

1)Нет
2)Не известно.Сначала стоит дождаться офф анонса.

0

народ а на ps2 выйдет она? и правда что она олко пойдёт на висту??
Она выйдет только на ps3 - ps2 слишком устарелА!
До выхода GTA IV на Xbox 360 осталось:
а нахрен считать, ожидание это вовсе не скрасит!

0

на ps2 игры точно не будет, на pc выйдет летом 2008, а под висту только в случае обязательной поддержки dx10.

0

Cамая ожидаемая игра для миллионов геймеров
Дата выхода: 16-е октября 2007-го года в США и 19-е октября 2007-го года в Европе.
Платформы: Playstation 3 и Xbox 360.
Движок: "RAGE" (Rockstar Advanced Game Engine).

Дата выхода: Примерно через 9 месяцев после офиициального выхода игры на плтаформы Playstation 3 и Xbox 360.
Платформы: PC
Движок: "RAGE" (Rockstar Advanced Game Engine).

0

за 9 месяцев можно ещё дофига игр успеть пройти.. получаеццо, что игроки на ПК заценивают игры со значительным опозданием.. может это и к лучшему...

0

Предупреждаю на консоли GTA 4 выйдет в начале ноября этого года.

0

А потом зато какие моды то пойдут! Русские тачки - не отличите от реальных. Если в СА тачки отличаются от оригинальных как, то что будет тут - трудно даже представить!!!

0

Ага,а где гарантии что движок останется открытым?

0

molot7
гарнтий нет,
но будет,
вероятность большая.

0

Осталось 82дня 15часов и 47минут до выхода на консоли ))!!

0

Радует что никто уже не питает иллюзий по поводу одновременного выхода
ГТА на приставках и пк.

0

Всем добра - дождёмся ГТА мы на ПК!

0

я дождусь, про астольных не знаю,
добра всем.

0

Радует что никто уже не питает иллюзий по поводу одновременного выхода
ГТА на приставках и пк.


Во первых - никто иллюзий и не питал.
Во вторых - чему радоваться то?

0

а вот и нет!вот гта на пк выйдет позже чем на зы3 и гробе360-ом.

0

А по мему это даже хорошо, что на пк игра выходит позже. Обычно консольщики за это время успевают освоить ее и как обычно охаять некоторые ее составляющие, а разрабы частично исправить их. Со многими кроссплатформенными продуктами этот фокус обычно проходит. В итоге мы получаем игру хоть не намного, но отличающуюся от первого сырого варианта. Так что имеет смысл подождать господа геймеры. Совет, так себе скажем. Наиболее нетерпеливые приобретают консоли, но мы подождем, что бы не портить первое впечатление. А оно, как говорят самое верное...

0

Бог терпел и нам велел,
так говорят но скорее сын божий,
про Исуса вроде,
ВСем ДОбра, ждем ГТа.

0

Lavuer, а ну ка давай теперь приведи примеры таких игр ? Как раз ОБЫЧНО все наоборот. Выходит криворукий порт с приставки, глючный и
с ЗАОБЛАЧНЫМИ ТРЕБОРВАНИЯМИ
затем еще пол года сие чудо правится патчами.

0

Мдаа, видать долго еще сонибои будут тыкать на RE4 как пример криворуких портов :) Не надоело?

0

ВАйс отличный порт,
саня мож похуже,
но тоже.
Резидент ивел, мне пофиг на уту игру,
почему я тада с ней гта должен смешивать.
Эх сонибои все перемишают.

0

Хз кто о чем, а вот я про Рез Не говорил. Хотя если уже ТЫ вспомнил о нем, то все предидущие части были еще болие криворукие хотя были
- старшно подумать, с СОНИ 1. Кроме тех что вышли на Сони1 и 4етвертого с Сони2 они и пытаться портировать не стали да и не будут уже...
Саня -- относительно "качественный" порт - потому что без глюков, но КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ????? Если также хорошо портируют и ГТА4 -- то поиграет пара избранных, только ради пары никто не будет делать КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОРТ .
Качественный порт стоит не малых денег.

0

BARULICK
Пример? Пжалста: Fable, вышедшая на консолях имела большие отличия от пк варианта. Причем отличия в худшую сторону. Про наиболее старые умолчим. Это сейчас все переворачивается с ног на голову и порты на пк стали делать халатно. Но с gta такого не будет, можете мне поверить. Это не очередной проект. И разрабы из кожи вон вылезут, что бы угодить пк геймерам.

0

Честно говоря не помню высоких требований у SA. Renderware он и в Африке Renderware.

0

Vice City и San Andreas качественные порты. Вообще лучше бы игры для приставок делали отдельно и для пк отдельно без портов как раньше.

0

Требования В НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫШЕ чем на оригенальной платформе , требования по видиокарте больше чем в ДЕСЯТЬ РАЗ больше нежеле для приставки с каторой портировалась ГТА. Кстате выход через 9 месяцев после приставочной -- это тоже уж слишком, если двигло старой ГТА , каторое было изучено вдоль и поперек был опыт в портации ведь до этого целых ТРИ Гта на этом движке были портануты.
А сегодня ситуация другая -- двигло новое к томуже технически сложнее в разы.
Тут разговор идет о ДВУХ ГОДАХ после выхода на приставках и это как минимум.

0

Гы Гы, BARULICK, как по-твоему Р* делала бы игру, если бы не знала собственного движка? Р* его сами собрали, и кому как не им, знать как он работает.

0

хе-хе,
это у сана большие требования,
да нет почти такого компа, на котром ана не запустится.

0

11Dron11
я говорю что ньюансы портирования еще не изучены.
ivanzer это потому что он вышел в 2004 году .
ну конечно наверное через года три после выхода гта 4 на приставках и компы подтянуться по мощьности.

0

ivanzer это потому что он вышел в 2004 году .
неверно, у третьей тоже, не большие требования были.

0

ivanzer она вся третья.
Сан Андреас Вай Сити Либерти Сити это ВСЕ третья часть.

0

ну конечно наверное через года три после выхода гта 4 на приставках и компы подтянуться по мощьности.
Компы уже превзошли консоли по мощности. Lost Planet на Хгроб360 выглядит хуже ПК версии. Разрабы Bioshock выпускают свою игру на Хгроб360 и на ПК. И они утверждают, что графика ПК версии будет лучше, чем графика версии для ящика. А про 10-й директ и новые шейдеры можно даже не говорить. А если сравнить графику GoW и CRYSIS, то видно, что графика CRYSIS намного совершеннее графики GoW. Дааа, чуть не забыл. Где-то читал, что GoW начали портировать на ПК, и разрабы GoW грозятся поднять качество графики до уровня CRYSIS (тока у них ниче не выйдет).

0

11Dron11
1. В Лост Плэнет на пк графа ничем не лучше. Только добавлен голимо светящийся снег вместо нормального.
2. Ссылку по поводу биошока.
3. 4етвертые шейдеры есть на приставке.
4. Кризис по графике и возможностям куда хуже чем задумывался, читай новости и посмотри там ролик по ссылке из коментов.

0

ivanzer она вся третья.
Сан Андреас Вай Сити Либерти Сити это ВСЕ третья часть.

оо типа открыл америку,
я тебе про другое клоун, говорил.

4етвертые шейдеры есть на приставке.
сцылку по поводу этого,
а дирукт 10, тоже есть.

0

4етвертые шейдеры есть на приставке.
Откуда они взялись то, дружок? Когда консолька вышла их еще в природе не было :)

Первым ускорителем с поддержкой шейдеров 4.0 был 8800. Точка. А все остальное - пустые домыслы.

0

Это так. Почитайте подробное описалово приставок - DX9. Но там в приставках другой принцип, так что через годик они может и будут держать картинку 10 директа икса...
А 8800 - это само совершенство.

0

Инфа взята с gtag :
Согласно сегодняшнему пресс-релизу( http://ir.take2games.com/ReleaseDetail.cfm?ReleaseID=258238)Take-Two выход Grand Theft Auto IV перенесен с 16 октября 2007 на второй квартал фискального 2008 года для дальнейшей разработки, необходимой для завершения игры.

Таким образом, на данный момент ожидается, что GTA IV появится на полках магазинов в период с февраля по апрель 2008.

Президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) отреагировал на ситуацию, разослав письма всем ведущим GTA-сайтам с обещанием в скором времени более подробно поведать о причине столь массивной задержки.

0

Я так и знал что перенесут , так всегда бывает игрушки которые показывают на E3 летом не как не магут выйти осенью это уже мног ораз так повторяется )) да и весной мне кажется она не выйдет мин летом а мах осенью 2008 )

0

Вот же ж*па!
Ещё пол года ждать! если не больше!
Представляю сколько Писишникам ждать.........
как так можно...кашмар....слов хороших нету....придёться саинтс роу и крэкдаун покупать, чтоб время скоротать!
Благо осенью много игр хороших будет!

0

Зашибись. Я хоть на комп успею скопить бабла. Порадовала новость. А то бы они выпустили чёнибудь вроде готы3 и сосали бы мы лапу. А причина переноса если не в доделке игры, то в создании эксклюзивного контента для пс3, сразу встроеного в игру. Сони наверно рокстару бабла дала вот они и делают.

0

ёмое, дык этож для PC он получается вообще выйдет году в 2009... - жесть. ну ладно, придется играть в другие игры, их еще не мало хороших выйдет до 2008/9 года. Хотелось бы, конечно чтоб уже и сразу для PC вышла в апреле - но это маловероятно :'(

0

Мляяяяяяяятьть!!!!!
Я такого от этих чертей не ожидал!!!!! Видимо отложили из-за того, что не успевают сделать максимальную дальность прорисовки(надеюсь,все видели скрин из второго трейлера где летит коповский вертолёт, а позади него размытые текстуры зданий).
Одним, да простят меня модеры, словом СЦУКИИИИИИИИ!!!!!!!!

0

БЛИН ЭТО Оказывается не чушь!!!!ЧЕРТ!!!апреля теперь ждать ВСЕ покупаю новый комп пошла эта XBOX360 в ж...пу!!

0

А мой четчик так и показывает эти оставшиеся 74 дня "((((((((((((((((

0

А мож, рокеры сделают на сюрпрайз,и выпустят игру одновременно на PC?

0

Самая официальная информация на свете:
«Дата выпуска GTA 4 передвинута на второй финансовый квартал 2008 года (февраль, март, апрель)»
По заявлению Take Two, разработчикам требуется дополнительное время, чтобы закончить игру.

Что будет с запланированными на это время дополнительными эпизодами - неизвестно.

Да и мифический порт на ПК отодвигается ровно на столько, на сколько релиз на консолях.

В общем, в день моего день рождения, полная (|) ...

PS Такое вот письмо пришлом всем крупным западным сайтам:

«Привет всем,
Хочу сказать вам лично, что мы решили немного пернести релиз GTA IV. Мы так же хотим поблагодарить вас за всю невероятную поддержку, которую вы нам оказали за все эти годы. Очень скоро будет больше информации, но на данный момент вот новость, которую мы отсылаем прессе.
С наилучшими пожеланиями, Сэм

Сэм Хаузер
Основатель Rockstar Games»

PPS Хотя, если подумать, в целом все не так уж плохо. Что можно сделать за это дополнительное время? Вряд ли что-то плохое, почти наверняка - что-то хорошее. Что ж... За это время я просто-таки обязан купить себе Xbox 360, с этим доводом нельзя не согласится большинству PC-шников. Во-вторых, нас будет ожидать меньше неприятных досадностей и глюков, считайте это за факт. В-третьих, чего-то будет больше. Может фишек, может моделей, может местности.

Ну и в-четвертых, черт бы их побрал, я готов ждать GTA 4 сколько будет угодно Rockstar, лишь бы они ее выпустили. Просто надо понять - раз это нужно им, то это нужно и нам.

Кстати, отголоски переноса релиза уже была, так что это не полная неожиданность. Хотя предполагаемые даты отодвигали GTA IV не на столь долгий срок.
источник gta-real.com мла !!! но появилась у меня одна мысль) может они нам дадут погамать в демку ну хотябы во время ее старого выхода

0

Если уж такие [гады], то лучше б вообще про свою ГТА сраную молчали, а то обнадежат, а потом обломают.

0

Если они не совсем ганчюбасы последние, то сделают PC-порт одновременно с выходом игры.
Иначе я сру на них и ухожу в монастырь.

0

но у етого всего есть один + игра будет полностью дороботаная нибудет багов,глюков(надеемся)

0

хаха дата выхода типерь дето через пол годика)

0

на сколько я знаю..никаких четвертых шейдеров на приставках нет......лост планет под дх9 обсолютно такой же как и на х360 а под дх10 он выглядит на много круче чем на х360 смотрели скрины если надо могу дать ссылку на них.

читал токо что различия между х бокс 360 скрином и комповским дх 9.....===различия минимальны на пк чуточку лучше стало освешение тени смягчились бамп выглядит немного по выразительнее......под дх 10 на много круче..тени видны даже от кусочков снега когда по нему пробегаеш

0

Мда,представляю, как продвинется компьютерное "железо" за год, и в результате мы получаем игру с "просроченной" графикой, так что GTA 4 одним плюсом меньше.

0

ААААААА(((((((
Как так-то?Увидел новость и чуть не умер(((
Одно радует-нас будут снабжать новыми роликами,из которых будет еще боьше статей,превью,зато еще больше подогрели интерес к игре

0

так уже выйдут какие-нить новые консоли, они воще всё бросят начнут разраб. игры на этих новых консолях, опять на полгода задержат и так до бесконечности... А насчёт просроченной графики вы правы. Уже к тому году водила может переплюнуть гтаху! И вобщё их к тому времени могут терористы уничтожить млять.

0

Компания Take Two Interactive провела пресс-конференцию, на которой обсуждалась новость о переносе GTA IV. По словам руководителей Take 2, причиной переноса игры стали серьезные технические трудности, возникшие при разработке на обеих платформах (Sony PS3 и MS Xbox360). "Это решение не было легким, мы приняли его совместно с Rockstar и полностью поддерживаем его", - прокомментировал один из представителей компании. Никаких подробностей о сроках выхода дополнительных эксклюзивных эпизодов для Xbox360 не сообщается, но, следует полагать, что они также будут изменены. Разработчикам этого криминального экшна для Xbox 360 и PlayStation 3 потребовалось дополнительное время, чтобы создать проект, соответствующий ожиданиям геймеров. Свою роль сыграло и то, что работа ведется одновременно над двумя версиями GTA IV для принципиально разных платформ, что еще больше усложняет задачу. При этом в Rockstar Games утверждают, что в настоящий момент процесс разработки идет полным ходом, с командой тесно сотрудничают инженеры Sony и Microsoft, которые наверняка помогут выжать из PS3 и Xbox 360 максимум возможного.Не удивительно, что перенос GTA IV отразился на финансовых прогнозах Take-Two — к 31 октября (то есть, к концу финансового года) чистый доход компании должен составить от $950 млн. до $1 млрд. Это на $200 млн. меньше, чем планировалось после второго квартала 2007 финансового года. К слову, руководители Take-Two заранее отметили, что на соглашение c Microsoft задержка Grand Theft Auto IV никак не повлияет. Никто не собирается отправлять деньги обратно, так что за дополнительный контент для Xbox 360 можно не волноваться.

0

Да забейте, дожлёмся. Благо будет чем время скоротать.

0

ВЫ шо думаете шо за пол года выйдет игра лудше чем ГТА? Ведь ясно было сказано ее доделают,доведут движок до ума,и графа станет ещё лудше!!! и к томуже я жумаю шо нам дадут погамать демку) И ещё консольщики всегда твёрдо твердили шо даже если ГТА выйдет на PC то не раньше 2009 и вот што палучилось)) дагаварились) гг

0

то что консольщики и писишники будут в одно и то же время играть !

0

Не растроен ни капли,
я уже привык ждать эту игру,
а так мож и на пк , аднавременно буит,
ну вобщем я так и думал, но я не пророк,
но разрабы, совсем нидавно говорили что тока 6....% там скоката процентов,
мне вдруг врезалась мысл, что перенисут, но утешало одно,
рокстар никада вроде не переносила гта, и по осини выпускала,
ну чтож, никада не поздно начать.

ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

Ребята, советую не надеятся, что одновременно выпустят консольную ГТА 4 и ГТА 4 ПК=) Рокстаровцы пока даже для консолей не успевают игру сделать, так что игра на ПК появится МИНИМУМ через полгода после консольного релиза.

0

aliser
покажи, коль не заподло.
ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

Ужос, то шо ты клоун, я давно понял.
Ссылку на прописные истены ? Учи матчасть ламер, и заодно поинтересуйся что такое прагроммируемые шейдеры.

0

Впринципе неожиданностью это не стало. Видно было, что они бояться показать геймплей широкой публике, исходя из этого -- игра не готова.

0

Млин, это ужасно.....выход перенесли из-за гребаной плойки, на которую не могут сделать нормальный порт, а по соглашению рокеры не могут выпустить версию для бокса раньше.

0

Не понимаю, какого фига они тогда говорили, что успеют вовремя, когда шли слухи о пероносе. Блин, помните первоапрельскую шутку, наверное, это не шутка - GTA 4 на ПК выйдет в 2009-ом.(((

0

Стала известна более точная дата выхода игры, Take-Two сообщили всем представителям торговых точек о готовности игры в марте 2008 года.
ппц изза пс3 мы лишились удовольствия на целых пол года ппц) БюСь галовой ап стену и низнайу што делать

0

Народ, вы меня убиваете. Кто - нибудь хоть дал мало - мальский намек что ГТА 4 будет на компе? Мне такого не виделось. А ведь есть реальный шанс что на комп вы ее не получите. А если получите, то не раньше 2009го.Имхо.
А с опазданием на консоль так вообще хорошо. Купим Биошок себе, что есть намного интереснее ГТА и погамаем. А после Биошока затаваримся Assassin's Creed и тож погамаем. А потом и до ГТА время пролетит.

0

Ангел Трент, ты меня убиваешь. А был ли хоть малейший намек что на комп ее не будет? Мне такого не виделось. А ведь есть реальный шанс, что на комп они ее получат. И вероятно даже раньше 2009.
Ангел, я лично на всякий случай собираюсь обзавестись консолью, но зачем сыпать говном на раны ПК-шников - не понимаю.

0

Я не сыплю на раны ПК - шников *пошла исправлять на ИМХО* Я разве сказала "Уууу... Идиоты, жрите это, консоли лучше!! И мы рулим по всем статьям!!" Где такое написанно? Выйдет на ПК - я за вас порадуюсь, зачем мне злорадствовать - то?

0

Это более чем отличная новость, большенство пользоватлей консолей тока рады переносу.
Что подтверждает опросы таких сайтов как gamespot.

0

gamer23
Да ну?? Ты читал как консольщики на себе волосы рвут и треклянут ТТ и Р*? Там Третья Мировая разгопается, не меньше.

0

Ангел, ты злорадствуешь, потому что распыляешь их и без того хлипкие надежды. Раз сама не имеешь точной информации, то лучше все-таки деликатно промолчать.

0

1) Я - не злорадствую. Эти хлипкие надежды больше похожи на фанатизм. надежды держатся при себе. Я вот здесь, прилюдно сейчас скажу. Если ГТА 4 выйдет на ПК, даже если я уйду с форума, я вернусь, и искренне поздравлю всех ПКшников. Потому как искренне за них буду рада.

2)Раз сама не имеешь точной информации, то лучше все-таки деликатно промолчать.

И они не имееют. Так давайте все просто помолчим. Получаются фанатичные крики ГТА НА ПК ЖИВ!! можно? Безо всяких явных доказательств?

0

Вот и не мешай святому фанатизму. Это некрасиво, сама подумай, насколько хреново было бы ворваться... Допустим в студию первого канала, во время решения олимпийского комитета, и сказать: "Да с чего вы вообще взяли что Сочи котируется в качестве места проведения Олимпийских Игр???". Теперь понимаешь? Это необоснованное злорадство, без которого можно было бы и обойтись.

0

Это - не злорадство, во второй раз. Пример моего злорадства.

Я вваливаюсь в эту тему и печатаю. "Ну вот видите? ГТА перенесли на поздний срок, а пока то да се - для ПК время и не останется. Сосите лапу, мальчики и покупайте, наконец Бокс."

Вот так я злорадствую.

А необоснованный фанатизм меня выводит из себя, уж извините. Если б был хоть один намек на выход игры на ПК. Флаг в руки. Это так же как "Новый Принц Персии выйдет на Вии!!" "Ты с какого дуба рухнула?? Кто сказал?" "Никто! Но я люблю Вии!!"

0

Ты сказала людям не обольщаться. Это культурно по-твоему? Опять-таки "на комп вы ее не получите". Даже хуже чем "покупайте Бокс". Будь посдержаннее и поделикатнее, Ангел.
А оснований для ГТА4 на компе есть столько же, сколько и оснований для сомнений в этом. Все-таки все ГТА выходили на комп. А вот Принс Персии на Вии не выходил.

0

Angel_Trent_уехала отдыхать_
Уж может тут кто то себе что то и рвёт. А в нете спокойно, ведь с переносом GTA 4 можно будет спокойно поиграть в кучу осенних шедевров.

0

Ладно. Я в нескандальном настроении так что... Извините товарищи, кто подумал, что я издеваюсь. Потому как у меня такого и в мыслях не было. Извините и не запоминайте меня как ненавистницу ПК. Вот

0

Ангел, пошла прочь, пока мы тебя не сожгли!
Шучу.) Извиняюсь что наехал.



С*ка.

0

Michael Pachter,аналитик,работающий в крупнейшей финансовой и инвестиционной фирме Wedbush Morgan, которая очень часто делает точные предсказания на счёт Take-Two Interactive Software, сказал следуюшее:

По нашему мнению ,у Rockstar возникли проблеммы с разработкой невероятно сложной PS3 версии, и до недавнего времени разработчики не представляли, как много им предстоит еще сделать.

Скорее всего у Take-Two есть сглашение с Sony,по которому они не могут выпустить ХВОХ360 версию раньше версии для PS3. Следовательно, задержка игры для PS3 повлекла собой и задержку ХВОХ360 версии!

0

на сколько я знаю..никаких четвертых шейдеров на приставках нет......лост планет под дх9 обсолютно такой же как и на х360 а под дх10 он выглядит на много круче чем на х360 смотрели скрины если надо могу дать ссылку на них.

--------------------------------------------------------------------------------

Ну так дай нам ссылку, мы оценим!

0

Ууу.... ПС3 злые буки.

С*ка.
Это про меня??? Т_Т

0

Ну я как бы прошипел со злобой.) Да, про тебя.
Но в шутку и любя. Так как я теперь располагаю достаточными средствами, я в состоянии сам купить себе Икс-Бокс.

0

Cкорей всего -- по нашему мнению , все основано на догадках.
ГТА перенесли из-за того что не готова еще нифига, даже версия для бокса -- они сами сказали что готова всего на 60% конечно они не успеют доделать ее.

0

Вечно наобещают, потом оказывается что фиг.

Так как я теперь располагаю достаточными средствами, я в состоянии сам купить себе Икс-Бокс.
Ммм... Бокс никому не вредит... Хорошая весчЬ.

Ну я как бы прошипел со злобой.) Да, про тебя.
Но в шутку и любя.

Хочется верить 8)

0

Ангел, бэйби, как тебя можно не любить? Кстати я в теме "Эссе" описывал, как тебя можно не любить, но все же...
Вот Манхант 2 на Бокс не выходит. Сторизов на Бокс нет. Варриорз. Чем Бокс вообще лучше, кроме контента для ГТА4?

0

Да кому нужен Мэнхант??? На Боксе вышла Даркнесс. Все - Бокс рулит и ниипет поэтому. Для меня из - за этой игры к боксу и тянуло. Ну а парню - ГТА. на Боксе выходят Биошок и АС. Они и на ПК выходят, но у нас что есть ПК, что нету. Такое Г... так что вотЬ. Я не ярый фанат консолей, а посему километровых постов на тему почему всех кто не видит прелестей Ящика - фтопку ты тут не увидишью 8)

Ну - ка, где ты там что писал про меня????

0

Второе эссе, пункт про девушек.
А Манхант нужен мне. И Варриорз. И Сторизы.
Но куплю все равно Бокс. Ради контента и чтоб Гейтса поддержать. А то стыдно, что у меня Винда флибустьерская.(

0

Где найти - то эссе?

А посему нужен комп. Надо все иметь и жизнь будет прыкрасна.

Кстати, вопрос не в кассу. Что за плюс и минус рядом с постами?

0

http://www.gta.ru/forums/gta_2/164336/ - второе эссе, пункт седьмой.
Так на компе Манханта и Сторизов тоже нет.)))

0

Ыыы... Моя обидеться.

А где есть - то?? ПС3?

0

Ну на ПС планируют выпускать, в том-то и дело. А ты обиделась?( На что?

0

Я не обиделась, но ни к одной из перечисленных в твоем эссе категорий, на свой взгляд, отнести себя не могу. 8)

Ну моему ПК это не грозит.

0

Сказала она и поставила смайлик.) Ты ироничная с*чка со смайликами.) Именно это твоя категория.)
Но Боксу-то тоже не грозит.

0

Смайлик выражает мое настроение. Потому как я это сказала не на полном серьезе. А учитывая, что некоторые индивидуумы напрочь отказываются воспринимать посты без смайлов принимая их серьезно, я взяла сие на вооружение.

Но моему Боксу это вообще не грозит.

0

Фактически сути это не меняет. Ирония и смайлики являют собой гремучую смесь сьюда-умной девушки.

Смешно.))

0

ну Вы гоните!!!!!
игру перенесли,потому што хбох и пс3 слабенькие для такова творения как ГТА4.
технические проблемы.
Может даже ГТА выидет сначало на PC а? потом на консоль??(я уже брет несу...)
(^_^)

0

Прогресс губит человечество (это про Хящик и ПС3) - хреновы приставки.

0

Если подумать, то и вправду удобнее купить себе на несколько лет приставку, чем апгрейдить комп. Просто приставка напротив, подталкивает прогресс в играх, так как позволяет абсолютно невменяемые параметры игры.

0

SERGEi_2000
"Прогресс губит человечество"

хех , атовизм решает да ?
Orto Dogge
вот и еще один перевоспитсался вроде, молодец.

0

Барулик, в ваших похвалах не нуждаюсь, товарищ атовизм.

0

2 Logitech_mx1000
а может наоборот, что консоли оказались мощнее чем рокстаровцы думали и они решили использовать это?

0

Полностью согласен с BoJI4apa !Ну что то там их так поразило что даже выход игры решили перенести на 4 месяца

0

извиняйте что не далл ссылку был занят...... держи http://www.igromania.ru/Articles/11979/Lost_Planet_Extreme_Condition.htm тут равняют дх 9 и х360.....на компе красивее..... а под дх10 ваще супер...

0

каой то там даркнес выдет на пк,
котрый постоянно рекламит Ангел Трент,
известие про перенос, охладило сонибоев,
по моим наблюдением.

ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

Четвертых шредеров и 10 дирикта,
нет на консолях,
закрепим и невазврасчаемя к этой теме.



ВСем добра, ждем Гта, играем в сан, вайс, 3, вспоминаем кто мы.

0

бла одного не пойму почему все твердят шо выход перенесли на три или на четыре месяца? вапщето на семь месяцев(если она выйдет 4 то ровно семь)

0

BoJI4aRa.
пороися в инете.
там и наидеш догадки,
почему перенесли ГТА.
я с тобои несовсем согласен.
так как видел возможности ПС3.и Хбох.
недумаю што там есть што-то загадочное.

0

Все эти 7 месяцев рокстаровцы (и члены их семей) будут сами резаться в GTA, подкидывая свежие скрины, и злорадно хохотать, читая по вечерам наши посты :))

0

Мне кажется что игрокер44 вполне предполагает и такой вариант.

0

А в целом для консольщиков плюс в переносе есть. Я уже раньше писал, что год назад(или полтора, я уж и не помню точно), игры на PS2 стоили в районе 1000 рублей (так как были только лицензии). Недавно видел в магазине уже пиратки по 100, прогресс не стоит на месте :)) Так что к моменту выхода GTA4 наши прираты уже научатся стругать левые диски для PS3, а про Xbox-360 я тоже писал, что брешь в его защите от пираток уже пробита.

А насчет русского - да у них там половина программистов работает русских, это подтвержденный факт. И я не игрокер, а IGOREK, это имя такое.

0

Подтверди-ка вышеуказанный тобой факт незаконного использование иммигрантов.

0

Представляете, Рокстары в апреле скажут: Ну так и так, мы разрабатывали приставнчные и писи версии одновременно и они выйдут одновременно. Ну это так, мысли в слух :)

0

Я, кстати, искренне на это надеюсь. Чтоб не обижать никого.

0

Представляете, Рокстары в апреле скажут: Ну так и так, мы разрабатывали приставнчные и писи версии одновременно и они выйдут одновременно. Ну это так, мысли в слух :)=== этого они точно не скажут=((((((..... ведь какой смысл тогда покупать консоль..еще ниодна гта начиная с появления пс -2...не вышла одновременно с пк версией.. в начале только на приставках потом всегда выходили на пк... так что будем ждать и надеятся...что срок портирования долгим не будет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ