на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Долгий путь в GTA IV (новости по игре)

Информационно-развлекательная и познавательная тема для тех кто ожидает выхода GTA 4... Итак, что известно на сей момент:

1. Большинство предполагают что события перенесутся в Европу, навсегда покинув Соединённые Штаты.
2. Так же говориться, что отсылок к предыдущим играм серии НЕ БУДЕТ, это означает что мы больше никогда не увидим не Томми Версетти, ни Клода, ни Карла Джонсона, ни каких либо других персонажей...
3. Новое графичесское ядро и полная эксклюзивность для PS3! По последним данным, вес GTA 4 (или GTA Next Gen) будет около 20 Гигагабайт! Причём, об этом говорят не у нас а в США! Ведь размер стандартного Blu-Ray Диска (носитель информации в PS3) составляет 23 гигабайта! Это говорит о том, что на PC запустить такую игру будет проблематично.... Тем более что не у каждого стоит видеокарта уровня PS3 с её 500 миллиардами поллигонов в секунду!

А вот свежие сведения из США:

"НОВОСТЬ GTA-2006!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Rockstar Games и Take-Two прекратили играть в молчанку. Настало время объявить, что новые GTA выйдут и на PSP и на PS3 уже в ЭТОМ году!!! На PS2 будет портированна игра с PSP, а на PSP портированна "одна из прошлых частей GTA" с новым сюжетом... И что то мне говорит что это будет не GTA SA и не GTA/GTAII.. А вот GTA4(или GTA Next Gen, если вам угодно) анонсируется на ОКТЯБРЬ 2006, а релиз PS3 как раз в марте 2006 (Японский релиз), о Европейском и Американском сказанно следущее - Америка получит PS3 в мае, а мы к августу...
НАКОНЕЦ ТО МЫ ЗНАЕМ ЧТО GTA4 и GTA PSP2 ВЫЙДУТ!!! СПАСИБО TAKE-TWO ЗА НОВОСТИ!"

Эти первые сведения уже крутятся в сети... Так что скоро всплывут и новые. И они появятся в этой теме. Так что следим и обсуждаем GTA 4!

Комментарии: 188
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

20?Мля!!!!!(Нафаня извини за мат!).
Придётся капитальный апгрейт делать!!!!!!!

0

GTA 3
GTA 3 Vice sity
GTA 3 San Andreas
Следуящая серия уже 4 -ая Срегей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Каждый уважающий себя геймер, или тот, кто в состоянии влезьт в директорию игры, сможет найти там пару файлов, в любой GTA начниая с GTA III по GTA SA - этот файл - "gta3.img". Он говорит о том, что все эти игры имеют одну основу - GTA III. Предпологали, до выхода VC, что после GTA III будут выходить сиквелы и приквелы к этой игре, но дяди из Rockstar Games сказали что GTA VC - это самостоятельный проект. Но не GTA IV.

GTA IV или GTA Next Gen (как её прозвали многие) - это предположительные названия новой GTA. И кстати, зачем делать апгрейд компьютера, который может влиться в пять тысяч долларов (чтобы дотянуть до уровня PS3) когда можно потратить семьсот долларов (в первый месяц продаж - цена PS3 для Америки) на саму PlayStation 3. Ни на одном PC нет восьмиядерного ячеечного процессора, с тактовой частотой 3.2 GHz каждое. Перемножьте это на восемь и получите исходную мощность!

0

Ну не только из-за GTA4, на ней обесчают выпустить три тысячи игр за шесть лет существования. Консоль PlayStation 3 будет официально поддерживаться SONY до 2012 года... SONY прекращает поддержку PS2 в 2007-2008 году. Все игры от PS One и PlayStation 2 будут запускаться на PS3. Итого, мы получаем около 10 тысяч игр, если сложить все игры для PS One, PS2 и предстоящие для PS3. Слабо в них переиграть?!

К тому же, на PlayStation 3 будет стоять операционная система на системном ядре UNIX, это даёт возможность использовать PS3 как компьютер и как сервер одновременно. К тому же для PS3 будут продаваться жёсткие диски, как и для PS2 - объёмом до 100 гигабайт, и поддержка всех карт MemoryStick, SecureDigital и других. SONY отказалась от поддержки PLAYSTATION/PLAYSTATION 2 MEMORY CARD. Как и от аналогичных джойпадов. Если вы видели DUALSHOCK 3, то наверняка в курсе, что он выполнен в форме полумесяца. Это даёт гарантию того что, джойпад имеет систему ориентации в пространсвте. Т.е. джойпад можно поворавчивать в стороны и он может распознавать это, как руль в автомобиле.

К тому же, на PS3 будет выпущенно с десяток игр из серии SingStar и EyeToy, плюс полная совместимость с PSP, и возможность проигрывания дисков UMD через PSP. К тому же, чёрт побери, PS3 дешёвый BLU-RAY плеер, ведь его 700 долларов, по сравнению со стоймостью BLU-RAY плеера ценой в 1200 долларов - смех.

К PS3 можно будет подключить около тысячи устройств - даже iPod от Apple. PS3 - высокоинтелекутуальный медиакомбайн 21-века. Вот я, потратил те же семь сотен американских долларов на XBOX 360 - и в итоге, ни капли удовольсвтия. Эта дрянь шумит, самоотключается, не реагирует на нажатие XBOX Circle и тем более не всегда грамотно отображает Dashboard. DVD-диски она царапает, телевизор (не смотря на то что у меня HD-панель от Philips) начинает после использования XBOX 360 как то странно себя вести с цветопередачей... В общем, провал 2006 у Microsoft. Кстати, цены на игры у XBOX 360 ооошень кусаются... В отличае от тех же 50 баксов у PS3... В общем я сделал фатальную ошибку купив XBOX 360, надо было подождать пару месяцев и купить PS3, хоть и японскую!

0

У PS3 не 8 ядер, а 1 ядро с 7 сопроцессорами, а это разные вещи.

0

Мда... великий выдумщик Кейман продолжает радовать нас плодами своей необъятной фантазии. КАКАЯ НАХ ГТА4 в 2006??? PlayStation 3 выйдет только летом этого года! PS3 SDK только как несколько месяцев назад был доведён до релиза. Разработка игры на PS3 (тем более, такой, как GTA4) занимает ГОДЫ. А ГТА4 - это + новый движок + новая для разработчиков архитектура PS3, под которую разрабатывать. Так что раньше 2007 не ждите. И то и 2008.

0

Уже когда дорабатывали и тестили СА велись разработки над ГТА4. Как раз она уже доделывается и выйдет под конец года, об этом говорят многие довереные источники РОКСТАР, Take Two в том числе. В этом году на ЗЫ 3, а в 2007 портируют на ПК.

0

В этом никто не сомнивается, Рокстаровцы не идиоты.

1 причина: терять публику ПК они никогда не будут
2 причина: бабос
3 причина: приедем в офис к ним и ногами...
4
5
6
7
8.............................

0

В задницу ПС3. Буду ждать только PC версию!

0

в задницу зы3!!!! мне апдейтитьь комп пора а причины пока нету, вот будет.

0

Консоли на мясо, сони по е**лу. ПК ФОРЕВА!!!

0

Блина. Вот пошли-то разборы: PS3 или PC! Кому что по душе тот на том и настаивает. А выйдет эта игрушка и в том и в другом варианте - однозначно. Ведь от персоналок ещё пока никто не отказывался и не собирается. А основная часть пользователей всё же сидит на них. Так ведь было и в SA, будет и с четвёртой частью. Вот только какие требования будут к вашему компу - это уже другая тема.
И скажите мне пожалуйста, ярые посылатели персоналок в ж..у: у вас типа и ПК обычного дома не стоит? И в инете, и везде, где только можно вы работаете лишь через вашу приставку? По мне так от нечто более универсального и многофункционального толку поболе будет.

0

Зато играть на приставках надо. А лазить в инет и прочее-прочее - на компе.

0

Гы.как я вижу кейман занимается не только рекламой своих проектов,но и работает журналистом!
Кеймана в президенты!Я закончил!Пока!

0

диск PS2/3 стоит 50-100$; диск PC стоит 3-5$ вопросы есть?

0

Да будет тебе известно, что диск PC стоит 3-5$ исключительно в нашей стране... благодаря процветающему пиратству... А вообще-то во всех цивилизованных странах лицензионные PC игры стоят те же 50$(бывает- поменьше... зависит от игры)

0

Ночной Дозор!Кейман,вы обвиняетесь в нарушение договора!Т.е открытая ЛОЖЬ!
Пройдёмте в зал суда.
P.SЭто я GangsterGTA,ну как вам мой новый ник?

0

Цена носителя гамы зависит от типа привода консоли, так что.... Есть игры на ПК которые по цене в несколько десятков раз берут сраные консоли.

0

Guar D, а по-моему у нас никто с пиратством бороться и не собирается. С этого все стороны имеют доход. А для рядовых пользователей оно делает очень большую услугу: с нелицензионными дисками, хоть они и дешевле проблем пока не было. А будь одни лицензионки - на них цены были бы.. как раз те самые 30-50 "зелёненьких". Щас они стали делаться "качественней" :)

0

И поэтому форумы полны сообщениями типа "Игра не запускается!!!" или "ЧТО ДЕЛАТЬ, КУПИЛ НА РЫНКЕ ИГРУ ЗА 50 РУБЛЕЙ, НЕ РАБОТАЕТ!!!"

Походи по иностранным игровым форумам. У них почему-то всё работает как положено.

0

А такое очень часто из-за того, что люди плохо читают то, что на коробке написано: требования к компу.
А то у меня один знакомый сокрушался: не идёт у него Max Payne 2. А я как посмотрел - так у парня стоял второй пентюх, видюха старая-старая(фирму даже не помню) на 8 Mb памяти.
Так что читать внимательно надо. Иначе - ну там уже пираты сплоховали.
Да, а где это диски с играми по 50 р.? Я живу в Карелии и у нас минимум по 100-150.

0

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО "как открыть дорлги в другие города"

0

Если ГТА 4 будет эксклюзивом для ПС 3- чтож, н я уже начал копить деньги на ПС 3 )))

0

egel
Это как же это проблем не было?! Вы вот почитайте этот форум( хотя бы) тут из всех вопросов и тем- половина типа: "А у меня глючит игра...", "А у меня ошибка с экзешником...", "А у меня нету радио...", "А у меня игра вылетает в миссии..." Я надеюсь вы не думаете что это все из-за неподходящей конфигурации...

ЗЫ А диски по 50р.- запросто... у нас и по 30 есть...

0

Сейчас Иквизицию(Модераторов)вызову!Если не перестанете флудить!
P.SЭто я GangsterGTA,я сменил ник.

0

На ПК играли, играют и БУДУТ ИГРАТЬ! Большинство геймеров мира играют на ПК!!! Приставки НИКОГДА НЕ будут ЛИДЕРАМИ среди ИГРОВЫХ платформ! ПК FOREVER!!!

0

Может оно и так, но раз GTA4 - эксклюзив для PS3, это еще одна причина ее подождать и выкинуть мой тупой селерон в окно

0

Вспомните ситуацию с хот кофе- издатель потерял ~ 50 миллионов долларов и жалела, что выпустила ПК- версию. Сейчас все магазины перестали продавать игру, а издатель на время прервал выпуск игры...
Вот так вот...

0

Большинство геймеров мира играют на ПК!!! Приставки НИКОГДА НЕ будут ЛИДЕРАМИ среди ИГРОВЫХ платформ! ПК FOREVER!!!
Ты это прикалываешься или решил показать всем, что умный, хотя ни черта не знаешь?

0

Свит Джонсон
Конечно это не так... не суди обо всём мире по своему двору в три дома...

0

Прошу вас в тему Пк vs Консоли на форуме Болталка

0

Как ни прискорбно, но это факт - сейчас игры на компы делают в основном только потому, что их все равно на нем создают. Начинающие разработчики делаюи игры на компы - потому что это дешевле, настоящих эксклюзивов для ПК очень мало и достойных игр среди них еще меньше. Вспомните свои любимые игры и я уверен, что больше половины из них есть на приставках, а значит скорее всего просто портированы или были мультиплатформенными.

0

Незнаю, все мой любимые игры - это игры на PC!

P.S. Я раньше чуть не купил себе PS one, но передумал и купил PC

0

Народ.
У мну друз за Ара Емигрантов,тьфу ты,Эмиратов приехал и грит,что он там видел новую ГТА на коробке которой было написано не PS, a РС.
Он говорит, что там была написано Либерти Сити Сториз.
Как это понимть?

0

понимать так, что он на солнце в этих эмиратах перегрелся и перепутал букву

0

По-моему о ГТА тут уже и не вспоминают :(
Флуд-флудом, но он уже достал. Для этого много других мест.

0

Да, а по поводу Liberty City Stories читайте тута:
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/87998/

0

Жаркович.Да это у твоего друга глаза плохие.
Ща просто продают модик Gta 3 Liberty city.Там город по-красивей нарисовали, а всё остальное так же.Кстати не покупай.Вся атмосфера готичности исчезла.

0

А она там была?
Вообще-то нуар и готика немного разные вещи...

0

Если логически мыслить, то будет так:
Был нуарный осенний город Либерти-Сити. Во второй раз он также был нуарным, но при этом всесезонным. Был беззаботный всесезонный Вайс-Сити. Целый солнечный штат Сан-Андреас с контрастным нигерско-деловым Лос-Сантосом, нуарно-благородным Сан-Фиерро, безбашенным Лас-Вентурасом, жгучей пустыней, обширными степями и дремучими лесами. Либерти, Вайс, Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас - мегаполисы. Лос-Сантос с мелкими городками образует агломерацию. На очереди мегалополис - много-много агломераций и мегаполисов. Больше похоже на Токио.

0

Да, Нико- А, ты прав, нюар- это вещь!

0

Игры серии Grand Theft Auto являются одними из самых популярных среди владельцев РС. Однако с тех пор, как Rockstar активно начала осваивать консоли, мы уже не можем спать спокойно. Неудивительно, что судьба следующей части великого сериала довольно сильно волнует владельцев РС. Однако сведения, имеющиеся на данный момент, оптимизма не вселяют. На днях PlayStation Magazine сообщил, что очередная часть криминальной саги выйдет в конце 2006-го года, причем состоится это событие лишь на платформе PlayStation 3. Конечно, можно с уверенностью сказать, что рано или поздно игру портируют и на РС, но случится это, скорее всего, не раньше чем через год после консольного релиза. Одновременно стали известны кое-какие подробности и о самой игре. Ее основные действия развернутся в Европе, поэтому появившееся ранее слухи о присутствии в качестве подзаголовка слова London вполне могут оказаться правдивыми.

0

О-о-о. У кого то плохо с инженерными сведениями.
Процессор Cell состоит из 8 ядер - одно главное, а остальные семь "синергетичесские процессорные юниты" или проще говоря дублирующие ядра. Каждое из них работает на мощности 3.2 GHz. Кстати, у меня сломался джойпад от XBOX 360, у меня не реагирует в Progect Gotham Racing 3 на нажатие кнопки "A". И вообще - Dashboard ААААЦТОЙ!

GangsterGTA зря пытался повлиять на ход событий форума своим пасквилем. Флуд - хоть и его прерагатива, но мы с этим эффективно справились:-)

PlayStation 3 заявленна Rockstar Games как не совсем официальная платформа для игр. Они думают что XBOX 360 и Revolution - достойные конкуренты.

Инструментарий разработки под PS3 был готов ещё в сентябре. Уж поверьте мы это знаем.

0

да когда в конце коцонцов она выйдет-то, в смысле, новая ГТА?

0

Да, но скорее всего на ПС 3 намного раньше .

0

Сюжет Вот всё что нашёл

Пока это самая неизведанная часть. Говорят, что он не будет связан с предыдущими частями, но верить ничему нельзя, вдруг нам опять вернут Томми (эх, мечты...)? Время действия игры опять же неизвестно, но здесь можно сказать, что оно будет или в неотдаленном будущем или в грядущем 2006, как было с GTA 3 , где действие происходит в 2001 году. А вот место действия-это отдельная тема.

Место действия

Здесь есть сразу несколько теорий. Это может быть Токио в 2011 году. Недаром игровые издания сообщали до появления информации, относительно GTA: San Andreas, что игра будет называться Tokyo 2011 и будет иметь футуристический уклон, но потом мы узнали правду. Я лично очень сомневаюсь, что действие будет происходить именно там. Другая версия, более реальная-это Carcer City (Карцер Сити). Есть довольно серьёзные доводы в пользу иэтой версии. В GTA 3 и GTA: San Ansreas можно услышать рекламу о поездках в этот город. Судя по ним, нас ожидает что-то похолоднее, чем Либерти Сити. Тогда нас будет ожидать снег, бураны, ледяные озера и т.д. И последняя верси: действиебудет происходить в неизвестном новом городе. И совсем недавно сотрудник шотландского подразделения Rocstar заявил что игра будет называться GTA:London .Её действие будет происходить в 1997 году.
Геймплей и возможности

Разработчики обещали создать новый движок, а значит добавить кучу новых возможностей. Все старые точно никуда не денутся. Может появится возможность игры в теннис, футбол, катание на роликах (или коньках, если опять же говорить про Carcer City), бейсбол, хоккей и т.д. Возможно RockStar удастся сделать меняющийся климат: летом-жарко, зимой-холодно. Как обычно будет куча тачек и разных средств передвижения, чья разновидность может дойти до 500 наименований и более. Наверняка будет добавлен новый физический движок, возможно из семейства Havok. Будет пополнен арсенал оружия.

Системные требования

Если игра будет на мощном движке, то и требования будут высокие, но ждать ещё долго, а пока-откладываем деньги на новое оборудование. Зато будущие обладатели приставок нового поколения могут не беспокоиться насчёт трбований. У них другая забота-накопление денег на саму приставку

0

Guar D ты идиот тупоголовый в цивилизованных странах что пиратов нет а отваливать за ps3 700 у.е да в ж*пу ее я за эти бабки такой комп соберу так что приставки это - - - - - и еше раз -

0

смешно... ну вобщем я даже отвечать не буду- все сами для себя решат кто здесь идиот...

0

Кстати, у меня сломался джойпад от XBOX 360, у меня не реагирует в Progect Gotham Racing 3 на нажатие кнопки "A". И вообще - Dashboard ААААЦТОЙ!
А у меня вчера полетел блу-рэй дисковод от PS3... что делать? =(((

Инструментарий разработки под PS3 был готов ещё в сентябре. Уж поверьте мы это знаем.
Ты наверное и участие в его разработке принимал?

0

PS3 В мусорку пока эта дрянь появится уже компы будут мощней .
не возможно столько мощи затолкать в эту маленькую каробочку!Если СОВРЕМЕННЫЙ КОМП ВЫДЕЛЯет СТОльКА ТЕПЛА ЧТО На него приходится ставить Фреонки !Так че говорить о ПС3 ?
Да она сплавися в первую же минуту или её охлаждение будет орать так что после часа игры родители викинут ваш ПС3 в окно!

Лутше вам нада копить на апгрейд!

0

Это ты мне ?
Я то ка что сменил ник!
И меня правда долго небыло !
Комп Сгорел!!!Хаха так ему и надо !Теперь у мя новый комп с видюхой Ge Force 7800GTX

0

Да и ещё че за балда когда я захожу на форум набрав WWW.gta.ru У меня при регистрации Вы лазит
Белая страница и написана какая то хрень!

0

Этот ваш ПС3 - мысли какого-то хренатрона!! Блин если они засунут ету мощь в эту шкатулку, им Оскар дать надо, а то обидятся!! Щас тут все будут орать ПС3 это будущее а ПК гавно мамунта квадратной формы!!!Да нее нихера нубы!! Скоро по вашему игри на самих ПС3 делать будут так-как они так мощни...что попу разогреешь в минус 40 градусов!!!! Раз ПС3 такой крутой что игры будущего на них токо будут делать зделайте на нём игру и ещо меня позавите на это позырить!!! Я сниму на камеру после на конкурс клипов отошлью!!! сразу первое место+1000000$ гарантировано!!!!

Кто против ПК тот против Мировых геймеров!!!

0

Но как бы то нибыло ГТА выходит сначала только на приставках.

0

Мне всё равно на чём она первая выйдет на приставках или РС, лижбы вышла...

0

Опрос: готовы ли вы купить ПС 3 только ради ГТА 4 ?

0

Итак, вот что стало известно о новой GTA

Игра будет называться GTA: Europe, соответственно её действие развернётся на территории ЕС. Но сами названия стран и городов будут немного отличаться от реальных, наример Daris, Rime и т.п. Общая территория превысит San Andreas в 5 раз. имя главного героя пока неизвестно, но известно что он приедет в Европу из Америки и начнёт на новом месте свою криминальную карьеру. Действие игры развернётся в начале 2000-х годов (2002-2003). Общее количество транспотра перевалит за 500, в авто будут угадываться черты европейских малолитражек. Игра будет поделена на два крупных района: Восточная и Западная европа. Герой с начала игры прибудет на задворки Восточной и начнёт пробивать себе дорогу в криминальном мире, постепенно будут открываться всё новые и новые страны, главный герой станет самым авторитетным и разыскиваем преступником в Европе. Сражаться придётся не только с полицией, но и с местными вооружёнными группировками и даже с русской мафией!
С технической точки зрения, игра перейдёт на довольно модернизированный движок, графика станет не столь мультяшной но и не откровенно реальной, чтоб не потерялась вся атмосфера мира GTA.
Что касается сроков выхода, то в конце 2006 года игра выйдет на PS3, примерно через год (т.е. во второй половине 2007) - на PC. Конфигурация домашних персоналок к тому времени должна стать достаточной чтоб потянуть эту игру, хотя возможно разработчики даже немного урежут графику, чтоб игра без проблем запускалась и на компьютерах средней конфигурации.
чтож, остаётся только ждать...


Красиво, правда? Сам придумал, буквально за 10 минут... :))
Хотя проведем эксперимент, глядишь через недельку-другую какая-то инфа из моей придумки пойдёт по интернету и все будут думать что это правда, а я буду лазить по различным форумам и всех обламывать :) Хотя нет, я не такой, пусть люди спокойно себе мечтают...

0

Вряд ли она в Инет пойдёт, ты ведь сам внизу написал, что это прикол. Вот если бы ты через несколько сообщений в этом признался, то дурилово бы получилось.

0

Этот ваш ПС3 - мысли какого-то хренатрона!! Блин если они засунут ету мощь в эту шкатулку, им Оскар дать надо, а то обидятся!! Щас тут все будут орать ПС3 это будущее а ПК гавно мамунта квадратной формы!!!Да нее нихера нубы!! Скоро по вашему игри на самих ПС3 делать будут так-как они так мощни...что попу разогреешь в минус 40 градусов!!!! Раз ПС3 такой крутой что игры будущего на них токо будут делать зделайте на нём игру и ещо меня позавите на это позырить!!! Я сниму на камеру после на конкурс клипов отошлью!!! сразу первое место+1000000$ гарантировано!!!!

Ты вообще сам понял чё сказал? Ты вообще в технологии понимаешь чё-то? Ещё нубами кого-то называет. Нуб - это как раз ты. ТАКОЕ говно написать, это ещё постараться надо... Играй в свой комп и думай, что ты круче всех. Тебе никто не запрещает.

0

mefin не стоит! А то какой-то хрен уже дал слух, домечтались! Я про NFS MW я бы посмотрел на этого человека, который ляпнул что тама 100 тачек и много всяких вкусностей.

0

не, но звучит красиво, правда?
А я вот тут наткнулся на инфу про GTA LVS, вот это вещь, объединяет все три последние GTA в одну!!!

0

Как же мы тут любим говорить чё-то,типа "Как же они всё это в такую маленькую коробочку запихнут???","Да она же такая маленькая,значит и нагреваться будет пестец как!!!" ну,или банальщина "Компы,к выходу сони,догонят и перегонят её по графике!!!"
Вы чё,действительно такие дурни,чтоб такую пое%отину писать? Вы думаете,что в SONY нереальные долбо@бы сидят,которые даже не могут разобраться с дизайном своей шняги,на которой собираются зарабатывать миллионы?Или,может быть вы думаете,что SONY - это такая подпольная организация,которая распологается прямо посреди тайгинского леса,в землянке,и не то,что компа - а тостера с телевизором никогда не видавшая;так,что ли?Уж поверьте - они ЗНАЮТ,что делают.И наверняка уж в курсе всех мировых тенденций развития "железа".Так что переставайте кидаться своими голословными и откровенно тупыми фразами,про обгонит-перегонит - давайте подождём пару лет,а уж потом "ля-ля,тополя"

0

Я вот думаю- копить Н- количество денег, и делать апгрейд капитальный компьютера/ покупка ПС 3 ???

0

Подожди до Нового Года - там уж и соня выйдет,и компы подрастут(чтоб было хоть с чем сравнивать) Но я настоятельно рекомендую соню.А комп апгрейдить вообще никогда не собираюсь - в инете сидеть,да рефераты писать смогу и на этом.А играть буду преимущественно на приставках.

0

Когда ждать PlayStation 3?
Дата релиза другой ожидаемой консоли, PlayStation 3, также начинает приобретать более четкие очертания. Представители агентства Pacific Crest Securities сообщают, что первыми опробовать новую консоль от Sony смогут жители Японии. Состоится это событие летом. В Северной Америке PlayStation 3 поступит в продажу в ноябре, а вот европейцам придется ждать дольше всех – европейский старт консоли намечен на март 2007-го года.
Однако другие источники предоставляют иную информацию. Так президент Ubisoft Ив Жильмо (Yves Guillemot) заявляет, что японский релиз приставки состоится в середине лета, американский – в сентябре, а европейский – в ноябре этого же года. Кому верить – большой вопрос. Но все-таки большинство аналитиков поддерживает президента Ubisoft.

0

Будет хотя- бы время, чтобы накопить деньги на ПС 3.

0

Ну не так она уж и дорого стоить будет. Как заявленно - от 399 евро для Европы в базовой комплектации. С беспроводным джойстиком, картой памяти MemoryStick, самой консолью и кабелем для HDTV/AV-IN/OUT сигналов. Комплектация, лучше чем у XBOX 360 Core.

0

Почти 400 Евро-это кажись более 12000 рублей?

0

Где это такое заявлено? Источник укажи.

0

В задницу PC, PS2 и PS3 !!! У меня есть самая новая прставка с супер урановым процессором и видео картой на 16 децилионов цветов! И ецё он весит меньше ста грамм и на него выпущено уже 10 000 000 игр в том числе и "GTA Tokyo" и "GTA Деревня "Мухосранск"(о которой я говорил в теме о GTA 4) в которые я счас играю. И эту приставку я купил у себя на деевенском рынке за 0.10$ и называется она "Тетрис"!

0

Даже PS One в свою бытность стартовала именно с 299 долларов (выше - опечатка, 299 долларов за базовую комплектацию) и XBOX 360 есть в версии от 299 долларов (так называемая Core Systems) именно такую комплектацию Microsoft будет распростронять для "бедных" стран - стран Азии и России. Незнаю, хорошо это или плохо, что нас отнесли к "бедным" странам в которых десятое доедают, но это говорит о том, что игры мы будем покупать не за 60 у.е. а дешевле - 40-45 у.е. для XBOX 360 PAL EUROPE.
Дальше-больше, PS3 по ценовым характеристикам проигрывает всем, от XBOX 360 до Nintendo Revolution (у последней просто смехотворная цена в 150 у.е. для консоли нового поколения, которая совместима более чем с 20 платформами и "понимает" их игры). PS3 будет доступна в трёх комплектациях - Standard (PS3, проводной USB-джойпад, MemoryStick на 32 Мб, кабели для подключения к TV/HDTV), Value Pack (PS3, беспроводной Bluetooth-джойпад, MemoryStick на 512 Мб, Blu-Ray Диск с "ДРАЙВЕРАМИ" для консоли и сторониим ПО, кабели для подключения) и последняя - Giga Pack (PS3, два контроллера Bluetooth беспроводных, MemoryStick на 1 Гб, 2 Blu-Ray диска (один как и у Value Pack - второй с демо-версиями и видеороликами предстоящих игр), кабели для подключения к Ethernat/TV/HDTV и роутеру + пульт ДУ для DVD/BR - фильмов). Цена первой, как вы поняли - 299 у.е, второй - 3** у.е. (точных цен не известно) и последней - ок. 500 у.е. Названия комплектаций индентичны названиям PSP-комплектов, это новая PR-политика SONY. Так же консоль будет доступна в трёх цветовых решениях - Платина, Белый, Чёрный глянец. Поговаривали так же и о выходе других аксесуаров от SONY - камеры EyeToy 2X, SingStar Party 2 и фирменного руля+педали с интегрированным джойпадом официально выпущенным SONY. Консоль будет изготавливаться в Китае (только JAP версии будут производить в Японии), дата выхода для Японии - 2006 год, март месяц. Мы получим заветную коробку и "самую дорогую хлебницу 21 века" лишь в августе-сентябре 2006, незадолго до выхода GTA Next Gen (GTA4) - COMING TO OCTOBER 2006.
Немного отойду в сторону от темы, и скажу что фанаты Resident Evil получат четвёртую часть на PC, об этом заявила Capcom Europe, так же в дальнейшем игры RESIDENT EVIL НЕ БУДУТ ЭКСКЛЮЗИВОМ НЕ ДЛЯ GAMECUBE НЕ ДЛЯ NINTENDO REVOLUTION! Это говорит в пользу Xbox 360 (но их не очень жалуют в Японии - а точнее, вообще практичесски не покупают) и PS3 (а вот это вероятно, RE и RE2 были эксклюзивами для PS One), так что ждите...
Если интересует контроллер Nintendo Revolution то он напоминает по форме обычный пульт ДУ с крестовиной, тремя кнопками "A", "a", "b" и с задней стороны шифт "c", так же к пульту можно подключить MP3-плеер, аудиогарнитуру, второй пульт (для файтингов, можно использовать как нунчаки) и D-Pad (аналоговая рукоятка с шифтом "X"). К тому же пульты имеют функцию ориентации в пространстве, т.е. если вы поворачиваете пульт то в игре меняется обзор камеры, если вы дерётесь в игре - то пульт может повторять ваши движения... В общем - универсал. Моё мнение: как только выйдет Revolution я её тут же приобрету, да и не одну (за такие маленькие деньги, то!) - не будет проблем с подарками для друзей, да и сам буду забовляться в Zelda и Mario Revolution (Анонсирована, УРЯЯЯ!)... А так же играть в GameCube-игры на этой консоли, подключив геймпад и вставив карут памяти от GameCube (консоль поддерживает искомые)...

0

Учитывая потенциал консоли следующего поколения PlayStation 3, планируется с ее выходом посветить отдельный раздел для консольных игр. Полный список подтвержденных игр для PS3.

Список включает в себя такие титулы, как Grand Theft Auto IV, Tekken 6, Metal Gear Solid 4, Unreal Tournament 2007 и Medal Of Honor Airborn. Есть определенный шанс, что именно эти 4 названия войдут в релизный лайн-ап консоли, то есть выйдут одновременно с самим аппаратом. Полный список можно посмотреть здесь. http://netgames.apollo.lv/portal/articles/4011


Аналитики по-прежнему гадают, какая будет цена на PS3. Было подсчитано, что минимум $300, а выше 500 смысла ставить нет – ни одна консоль при своем запуске не стоила столько. Примечателен формат, выбранный Sony для своего творения, ведь диски Blu-Ray будут вмещать в себя 50Гб информации. Предполагается, что и дата выхода и цена будут объявлены на Е3 2006, самом крупном шоу компьютерных игр и всего, с чем их едят. Мероприятие состоится в марте.

0

блин!
обещали 4 марта выпустить, а теперь опять до Е3 тянут - значит у нас в России еще нескоро появится!

0

А вот и старина Гейман!!! Нашолся! Как поживает твоя ГТАстантон? ААА??? Уха-ха-ха

0

я не знаю как стантон,но форуму стантона пи*дец!

0

Я с него и пишу! Гейман ответь! Уха-ха-ха!

0

Не надо вешать мне лапшу на уши!!! Я прекрасно знаю кто это ! Поменять ник врядли ему поможет...Dracolex!!! Уха-ха-ха!

0

да ты никак тож антикейманией заразился? ненадо было меня слушать, лучшеб прочитал первую часть стантона, а патомбы решил, ненавидеть его или обажать

0

Вышла новая версия!
Все сюда!

http://gta-land.jino-net.ru

0

Любопытства ради...за что его обажать??? Я читал первое про стантон... Будем надеятся что он нас покинул=)

0

угу, иди тогда кнему насайт, там каждый день снимаются понескольку новых серий самых популярных сериалов, даже фильмы иногда показывают

0

ничего себе!20гигов!на эту память можно так закачатся...страшно говорить!

0

Narod, a na AMD Athlon 3200+, RAM 1 Gb, GTA4 potjanet? ili opjatj apgrejditj predjotsja? :(

0

до её компьютерной версии как до парижа, забуть и копи деньги на соньку.

0

nu ja dumaju 4to moj komok jejo potjanet! PS 3 ja toz kuplju tolko o4enj neskoro, nado tradiciju podderzatj, a to u menja PS i PS2 uze estj :)

0

GTA - "AL" ???
По сложившейся еще со времен GTA: Vice City традиции в GTA: San Andreas спрятана дата выхода следующей игры из этой серии. В Vice City на борту вертолета VCN был написан следующий номер: “D193SA”. D19 — 19 декабря, 3 — 2003 год, SA — первые буквы из названия следующей части. Теперь посмотрите на хвост самолета вертикального взлета в San Andreas (который можно угнать у военных). Там написано “070701 AL”. Скорее всего это значит, что следующая часть GTA выйдет первого июля 2007 года и ее подзаголовок будет начинаться на буквы “A” и “L”. Однако стопроцентно полагаться на эту информацию не стоит: в случае с San Andreas совпал только подзаголовок, сама игра же вышла лишь в октябре 2004 года (но первоначально, видимо, ее планировали выпустить именно в декабре 2003-го).
На том же самолете, кстати, можно разглядеть буквы “DMA” — так раньше называлась компания-разработчик первых двух частей GTA (потом ее купила Rockstar Games).
Это статья из Игромании. Выглядит убедительно.

http:\\gta-land.jino-net.ru

0

8 месяцев эксклюзива
По сообщению сразу нескольких источников, в том числе и из недр Rockstar, компания Sony получила 8 месяцев
эксклюзивных продаж новой серии "GTA" на платформе PlayStation 3.
Версия для PC и Xbox 360 появится по истечении эксклюзивного соглашения.

http:\\gta-land.jino-net.ru

0

Первый скриншот ??

В сети появилось первое изображение из GTA 4 для PS3, как уверяет неизвестный источник в Rockstar Games.
Название “Project Cherry Blossom” намекает на японское месторасположение разработки.
Впрочем, возможно, это всего лишь красивая подделка.

GTA - Land

0

Ну ты даешь, уже давно писали, что это скрин из какого-то учебника по 3дс максу. Раздел "Создание африканца"

0

ps3 полное г*но,вот несколько причин этому
1)Недавно сони заявили что ps3 выйдет в ноябре 2006 для всез регионов(если не верите дам ссылку на инфу,ее разместили много крупных сайтов в начале марта),а в ноябре 2006 уже видео карточки такие как NVIDIA GeForce 7800GTX 512 MB или GeCube Radeon X 1900 XTX уже будут стоить копейки,но они спокойно с закрытыми глазами делают ср*ную 256-мегбайтную карту ps3,а к ноябрю 2006 появятся карты в несколько раз мощьнее этих,так что ps3 уже не будет революционной консолью а только слабой машиной!
2)Мой процессор 2800 mgh греет компьютер очень сильно,пару часов и горячий,а у ps3 мощьность процессора 25600 mgh(8 ядер по 3200)(я видел ролик как разогнали комп до 5000 mgh,использовали охладительную систему в 10 раз мощьнее холодильника!),а вы представьте что нужно для того чтобы 25600 mgh не взорвались!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

1) если взяли столько, значит столько и надо, и кстати на комне многоиегабайтные лиш потому, что на компе дофига других процессов, которые треть памяти жрут
2) значит в сони долбо*бы и про*рали этот момент, посмотрим как она на Е3 расплавится, если нерасплавится значит долбо*б ты

0

Хм странно... Я х*й когда покупал PS и х*й когда буду! А насчет того что ты сказал у меня в мозг не влезает...! Я се новый комп хочу купить на следующей неделе,
Проц: 3000
А видюху не знаю!
Мож кто подскажет какая для GTA4 будет нормальная?

0

Цитата
-----------------
2) значит в сони долбо*бы и про*рали этот момент, посмотрим как она на Е3 расплавится, если нерасплавится значит долбо*б ты
---------------------
А ты че сможешь проверить?Там тебе покажут ps 3 и скажут что у нее проц 25600 mghхотя на самом деле там будет всего 3200 mgh ,посмотришь после релиза что у нее всего лишь 3200mgh

0

счего ты взял, что сони завысили на бумаге показатель в десять раз? тамже отдельные ядра процессора, они видимо и охлаждаются отдельно, я точно незнаю как всё это будет охлаждаться, но я точно знаю что о покупке непожалею
зы а против первого несмог ничего сказать

чуть незабыл, давай ссылку где говорится что сони поставят проц с 3200мгх

0

Я думаю разработчикам PS3 пи*дить незачем... так как потом всеравно могут узнать скоко там Мегагерц

0

во 1. ps 3 уже вышла!!!!! (токо ее нам в Россию пока не завезли !!! а в большенство странах уже она есть!)
во 2. неверю что новая гта будет требовать огромную систему, это небудет! только если через 5 серий гта, примерно через 5-10 лет!! :) !!!!

0

А вы шо незнает?? *********** мдяяяяя во 1. мне многие друзья говорили об этом во 2. мой знакомый ездил в японию и он там видел ps3!!!!!!!!

0

чёто мне неверится, говорили что во всём мире одновременно запустят(или в европе последней, но одновременно по всей?)

вот именно, пи*деть сони незачем только прибыли лишатся, завышать они точно небудут, ато когда правда узнается то покупать хилее будут, а вот занизить качества, тогдаж ажиотаж охватит "думал крутая, а они скромные раз и невсю мощ разом сказали" тогда больше покупок случится, ненамного но больше

0

А ты не думаешь что если бы она вышла об этом написали многие крупные сайты

0

либо доверчивый, либо прикалывается, а тебе друг случаем не 1 апреля звонил говорил что ПС3 видел?

0

Во время презентации прошедшей на E3, представители компании Sony подтвердили, что PlayStation 3 следует ожидать весной 2006. И, возможно, приставка будет выпущена одновременно на рынках США и Японии. Однако 15 марта 2006 года был официально подтвержденный слух о задержке консоли. Теперь ориентировочной датой выхода PlayStation 3 стоит считать ноябрь 2006 года. Проблема связана с системой защиты данных в еще неотработанной технологии дисков Blu-Ray.
Википедия. На ней быстро обновляют...

0

значит дезинформированный
а лкс делся кудато

0

А тут смотрю кто о чём. Кто о ГТА, кто о PS3, а кто-то и о Nintendo вспомнил.
Люди, ну вы мне объясните – почему вы говорите о всякой фигне, типа «PS3 forever, ПК на хрен» или « на хрен PS3, ПК forever» . Я не знаю, Вы бы уже подписали мирный договор что ли, « PS3 будет лучше, пока у каждого дома не будет по 4 Гига оперативки, «сто ядерному процессору» и по две Ati Radeon X1600». Почти в каждом посте пишут : «Буду копить деньги на PS3». Прям, Биллы Гейтсы все, я может и не знаю какой у кого материальный достаток, но смотреть на это без улыбки нельзя. Вам что каждый месяц Родители дают по 100 зелёных? И с чего Вы ( не все ) взяли, что PS3 вдруг расплавится? Как будто там дурачки сидят и не знают что и как сделать. Так посмотреть каждый третий – высококвалифицированный специалист по компу, и без ваших «пяти копеек» в SONY не справятся.

Ой и только не надо потом писать, что я ничего не понимаю и не знаю, и кто я такой вообще. Вариант : «Зачем писать и так всё ясно» - тоже не надо.

0

вобщемто всё было ясно, но никто немог сказать это "ясно" правильно, что ты и зделал

0

что такое Mgh? может MHz? Учите физику, ёпта!

0

ИМХО - GTA 6 будет на ПК. Полюбому. Порт на ПК - проще, чем разработка новый игры в разы, да и бабло они зарубить не откажутся. Подождём полгодика после " эксклюзивного " выпуска на ps 3 и будем играть. Нам не привыкать ( писишникам ).

0

ето тибе не привыкать.я вот от гта4 ждал охиреть какова реализма.типа вот:если вы совершыте преступление то полицыя на вас и вашу банду(которой можна полностью контролировать) будут вести разследования,если вас поймают то вам придьотса збежать,деньги можна будет ложыть в банк,репутацыя будет зависеть также от таво сколько вы заработали денег(ето кстати реализовали).

0

GTA: MOSCOW - Реальность!
Слухи о Grand Theft Auto: Moscow просочились в Интернет еще в конце прошлого года - президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) намекнул: действие
следующей части GTA будет происходить не в Америке, а в европейском городе с "ярким национальным колоритом". В начале марта журнал "PC ИГРЫ" получил
подтверждение факта разработки Granв Theft Auto: Moscow. В Москву пожаловала целая бригада из студии Rockstar North: двое дизайнеров уровней, двое художников
и трое фотографов. Ребята провели 4 дня в столице нашей родины, с утра до позднего вечера фотографируя натуру (московские улицы, дороги, метро и, конечно же,
Красную площадь). К сожалению, рокстаровцы были неразговорчивы, однако, когда бегающий за ними по пятам корреспондент правильного журнала о компьютерных играх,
в сотый раз спросил: "Rockstar North будет делать Grand Theft Auto: Moscow?", один из дизайнеров вспылил: " Да, черт возьми! Разве мы похожи на туристов?"
На наши разоблачительные письма откликнулась пресс-служба компании Take-Two Interactive, и Rockstar Games официально анонсируют GTA: Moscow в апреле,- гласило
глухое сообщение. -Игра будет посвящена судьбе московского таксиста Ивана Горбачев, который случайно оказался вовлечен в кровавые разборки русских, чеченцев
и украинских бандитов. Игра выйдет на консолях нового поколения и PC. Об ориентировочной дате релиза мы сообщим дополнительно.
Журнал PC Игры.

0

Шутка это была... Первоапрельская...

0

Ет не шутка!!!
Представители компании Rockstar приподняли завесу тайны над очередной частью сериала GTA. По предварительной информации игра получит название GTA: Moscow, а ее события, как легко догадаться, будут разворачиваться в российской столице в 90-х годах. Главный герой – молодой парень, который приезжает в столицу из провинции. Выжить в огромном и негостеприимном городе нелегко, поэтому герою придется вступить в одну из многочисленных криминальных группировок, заниматься угоном автомобилей и другими темными делами.
Rockstar намерена посетить Москву во время КРИ 2006 и собрать все необходимые материалы для того, чтобы максимально достоверно воссоздать внешний вид города. GTA: Moscow обещают выпустить уже в конце этого года.

0

Да шутка это! Не надо быть таким доверчивым.

0

Поживём- увидем. Ждать осталось недолго!

0

ЗАЙДИТЕ ПЛИЗ НА GTA.COM.UA И ВЫБЕРИТЕ АРХИВ НОВОСТЕЙ. ПОСМОТРИТЕ НОВОСТЬ ЗА 27.03.06

0

А сх.у.я.ли Рокстару делать сюжет о какой-то России? У нас пьяные медведи бегают по улицам с балалайками в руках...:)))
Если они будут делать про Россию, то, по правилам политкорректности, среди героев будет нигер. Обязательно будут вместо настоящий ядрёных русских матерков слышаться "Фак! Щит! Гоу фак юселф!"
Нах вам такая игра нужна? Создайте свою компанию, сделайте ГТА-клон в Москве. А америкосы никогда не сделают качественную игру про Россию. Ну, может, за редким исключением. Разрабам Хитмана более-менее удалось хорошо показать Россию. Но вроде бы они датчане, а не америкосы.

0

Свершилось! Компания Rockstar Games официально анонсировала следующую игру во вселенной Grand Theft Auto. GTA: Chicago появится эксклюзивно на Sony Playstation 3 в конце октября 2007 года! Нетрудно догадаться, что действие полностью новой серии GTA развернется на улицах "джаз-города". На данный момент работает официальный сайт, на котором, как и в случае с GTA: San Andreas, представлен лишь логотип новой игры. На данном сайте ты можешь подписаться на официальную рассылку от Rockstar и получить самые свежие новости о разработке игры.

Пока ничего не сообщается о PC-версии игры, вероятно, по традиции данная версия появится лишь в 2008 году.

Мы будем внимательно следить за новостями с приближающейся игровой выставки Е3 2006, на которой по слухам будет показан технический демо-трейлер движка Grand Theft Auto: Chicago. Следи за новостями!

инфа из gta.ag.ru в самом конце

0

Какой нах.. Gta 4, какой нах... Gta: Chicpgo или Moscow я уже давно играю в GTA 12: Солнечная Система, Там нужно налаживать криминальный бизнес не только с людьми, но и с неземными цивилизациями.

0

Rockstar думет што оно выпустит в етом году 3 GTA. GTA 4, GTA - Moskow, GTA - Chicago. GTA - Chicago выпустит сто пудов, а вот с GTA 4 и GTA - Moskow придетса пару лет забивать инет всяким дер*мом. Ггг

0

ГТА Чикаго и ГТА Москва - это первопрельские шутки! Стыдно, Карл Джонсон...

0

Никакой ГТА: Чикаго не будет.
Прикольнуло:
• Графической основой GTA: Chicago является модифицированнный движок Unreal Engine 3;

0

В ГТА4, мы будем играть за Кеймана, который должен набить морду всем кто ему не верил :), и смотать в свой срантон!

0

2 свит
ага, и будем с набором опыта подвергаться мутации в ещё более грозные внешности

2 санджо
а ведь на ФАФе очень хороший сценарий по этому поводу

а вобще, нериятно както открывать эту тему, и видеть первый пост

0

Я читал про GTA Chicago. И даже заходил на оф.сайт. Там же и написанно, что это первоапрельская ШУТКА!
P.S. Учите английский.

0

Такая же шутка как и ГТА: Москва!
А реально, никто не знает какой будет 4-ая ГТА!

0

Тебе бы самаму не хотелась покататься по чернобылю?

0

В СТАЛКЕРе покатаетесь.... если он выйдет конечно...

0

Если GTA 4 будет в Carcer City, Rockstar'овцы обязательно припомнят Manhunt, ведь там происходила резня Кэша с охотниками.

0

Одно только непонятно почему тогда из новостей GTA.ru так и не стёрли инфу о ГТА москва.

0

На рокстар надо киллера заказывать!на psp надо игру с новым сюжетом.а на ps2 всякое старьё прилепливать!

0

А что это за игра "GTA:Liberty City Stories"?

0

Либерти сити для PSP

С новым сюжетом и испорченной графикой

0

посмотри на размер псп и рзмер пс2, а потом суди о графе...

0

размер псп и рзмер пс2
ты обкурился после пьянки?! еслиб мощность заключалась в размере...
кстати сравни самую первую ПС и ПС1, ПС1 меньше, но мощность одинаковая
ПСП почти наровне с ПС2

0

уже вышла.ЛСС это всё,на 2006 год.

0

Да... до сих пор помню это ожидание. Помню, как захлёбываясь слюной, качал 1 трейлер на древнем модеме. Это заняло у меня 3 часа))). Это было больше года назад, но я помню тот день, как будто это было вчера.

0

А я сейчас качаю первый трейлер)) у меня был, просто хочу в ашди качестве. Интересно почитать посты которым уже несколько лет... я плакаль

0

ид**ты нашли из-за чего плакать!!!

0

Ну, я незнал что нельзя поднимать. Закрой ее тогда.

0

Реально смешно почитать первый пост афтара, наивные дети...Уже тогда сомневались в выходе на пк, умные...(((

0

Внимание!
Rockstar Games анонсировала игру Grand Theft Auto 4 на тетрисе. Уже обьявлены системные требования для тетрисной версии игры
Минимальные
Тетрис 1.0 с поддержкой сантиметровых пикселей черного и зеленого цвета
Рекомендуемые
Тетрис 2.0 с поддержкой пикселей стандарта 2х2 миллиметра, черного, зеленого и серых цветов
Ссылка на источник.

0

это все фигня, что нибудь известно о выходе на BayanBox? :D

0

AlanGumbertG ха ха ха.жаль мой тетрис такие конфы не потдержует.надо менять железо.....

0

а это www.rockstargames.com/IV/ что?
Это страница ГТА4 на оф сайте Р*геймс))

0

Alberto Torini - ПЕФ4 не вышла на ПК, а ты, судя по развитию разговора спрашивал об этом.
2 tirec - а я вот завтра покупаю новый тетрис, вот думаю, ритейл или оем версию купить, оем просто дешевле в 2 раза...

0

Народ, а на баяне игра вышла уже? Да и напомните, какие там оперативки?

0