на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Дополнительные эпизоды GTA IV — эксклюзив для Xbox 360

Так, ребяты, тут, в этой теме обсуждаем,
что такое этот самый контент для XBOXS360,
предпологаем, вылаживаем факты, если появятся, низнаю правда,
считать ими байку или не байку, про 25млн, но она явно должна наводить
ужас, на пс3-ишников, вобщем рассуждаем на полную катушку, мечтаем тоже,
о содерижим там, да, просто помичтать, никада не вредно, большие там, нето.


ВСем добра, ждем ГТА

Комментарии: 99
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В этом контенте наверное будет какой-нибудь новый район Либерти и тачки всякие. Новые миссии будут точно.

0

так, так неплохо, будет мисия, в которой над сони подшутят.

0

Нафига им над Сони шутить. Рокстар наверное сделает продолжение сюжетной линии.

0

про продолжение сомневаюсь-тупо.Я думаю что несколько десятков нових миссий(не по сюжету) и немного обшірней возможности

0

ИМХО новые миссии, дополнительные локации, немного обновят автопарк... вот собственно и все!

0

Тот же город, но новый герой и новый сюжнт, длинный ессесно!

Чё мечтать-то, было же уже давно всё сказано!

0

[666] MaxXx
как всегда, гонит, ковото, пирата бира начитался.

0

эту тему создал я , во дела,
а ничо так название, неажедал.

0

Microsoft раскошелилась на $50 миллионов, она купила все права на публикацию и распространение двух эпизодов Grand Theft Auto 4 для своей приставки Xbox 360. Эти данные были подтверждены издателем игры Take-Two Interactive.
Каждый эпизод обошелся Microsoft в $25 миллионов. Эти эпизоды будут доступны лишь обладателям Xbox 360, а остальные пусть завидуют. Первый эпизод появится в марте 2008-го, и будет содержать новое игровое пространство и еще некоторые новые возможности. Второй эпизод выйдет позднее в 2008-ом.
Take-Two Interactive благодаря этой сделке стала богаче на $50 миллионов, что превосходит среднеквартальную прибыль издателя со всех продуктов для Xbox 360. Релиз GTA 4 назначен на 16-е октября этого года, появится игра лишь для приставок PS3 и Xbox 360. На PC платформу игра будет перебираться как всегда не спеша.


вот такя инфа на главной странице плейграунда,
а в пк - версию, много секса, платить иски, есть чем, ха-ха.

0

никто не постит, че-то, но давайте я постону,
вобщем, на плях гта развернулась, нишуточная война консолей,
я в этой войне болею за микробов, сони в топку,
но тут я глянул, прогнозы , всяких аналитических компаний,
они предрекают победу сони3, че-то
не пойму, вот обьясните мне дауну, какие у ней плюсы,
два минуса знаю, на пять тыщ болше и без конфет,
а плюсы, плюсы, 2004 год, я сматрю програмы всякие и
новости в инете чятаю, всякие японцы, говорят, в сони 3,
цел, суперкомьпютер ваще она, цел, может все, он
даже может убить, поднять слона, и прочая (цензурою..
много цензуры,.............................
вобщем японцы много врали, врут, и репутация их подмочена,
так сказать висит на 100миленах сони плэйшин 2.

Гроб(с цыфрами) 5:0 Пока не проснувшийся мега-ваще-супер-пупер-терминанатор III

0

зайди сюда. Там тебе все подробно разжуют.
http://forums.playground.ru/console/159873/

0

У сони онлайновый сервиз бесплатный, всё на русском (включая сам дашборд) , цены в рублях, не надо всякие гарнитурки, шнурочки, батареечки и прочюю тюфтю-муфтю как у микромягких покупать по 50$ за штуку.
На PS3 и жесткий диск любого объема хоть от компа ставь, и клава любая(USBшная) с мышью потдерживаются и любая Bluetooth гарнитура пашет, и PS3 самый дешёвый Blue-Ray привод, и джостик Sixaxis, и диски не царапает. Короче много всяких плюсов у сони, так что PS3 рулит!!!

0

Mr.Boonya
Да у неё просто игр нет, вот и всё. Вот и все плюсы тают твои.

0

А эксклюзивных игр мало. А те, которые есть смотряться как то не очень, по сравнению с боксовскими эксклюзивами.

0

ну сони один забило,
но умные люди говорили,
для консоли главное игры,
10:1, пока , никрасивый счет.

0

2gamer23
А ты помнишь какие типа эксклюзивы были на ящике через несколько месяцев после старта консоли? (RIDGE RACER 6 тока вспоминаю, а осталное всё порты, да порты.) Ну, да, у ящика щас есть шедевры типа гирза или лост планета, но! это уже вторая волна игр, т.е. где мошьность консоли раскрыта наполовину. А у сони тока первая волна ещё началась. Короче сравните игры которые были у ящика летом 2006 и игры у сони сейчас( временой промежуток схожий) и сделайте выводы.

0

Чето тема не в ту сторону поехала. Опять о консолях спорят...
Я думаю ексклювный контент будет представлен в виде аддона к gta4 (вроде London 1969) и будет ексклюзивен для X-box 360

0

X-Hunter
какой ты маладец,
ведь ты первый сказал слово одон,
я долго ждал когда кто-нибудь его скажет, сам не решался,
ты напиши чо думаешь об этом.

0

вот кароче, думаю так, выдет гта4 на пк,и будет запускатся на винде XP,
потом выдут, контенты для пк, херь знает када, и будут в обязательном
порядке, желать висту. ага.



ВСем добра, ждем ГТА

0

А я думаю на ПК не выйдет...London 1961 кроме ПК никуда не вышел. А ведь это аддон тоесть ексклюзивный контент только для Пк

0

X-Hunter
это потомучто было тада, это потомучто будет не так поздно, все просто,
лондон здесь не причем.

0

если гта4 тока на висте выдет это ваще дерьмо будет! чё такое правда может быть :((

0

не чятай внимательно, я думаю так: выдет гта4 на пк,и будет запускатся на винде XP,
потом выдут, контенты для пк, херь знает када, и будут в обязательном
порядке, желать висту. ага.
понял да, микрософт с р, друзя, на милионы баксоф, и они, то есть микрософт
позицыонируют свою висту как игровую, вполне возможно забошляют так ,
на нее потом гта, а може сразу и гта4, без конфет, будет требовать висту,
но я думаю не так будет, а так как я претположил,
этож похожоя ситуация, отыграл геймер в гта4 на сони3, а руки чешутся,
есчо охото, он уж несколько раз прошол, но он знает что его спасет, хрясь,
сони за батарею, пошел в магаз, купмл гроб360, и на тебе конфеты,
пусть даже это был джек, ярый фанатик сони, счатающий что хазе лучше кризиса,
тока потомучто он выходит на сони3, раньше остальных на девять дней, всего,
да пуст даже это будет-джекк, но как говорится голад не тетка.

так же и на пк, отыграл под экспи, но гта, чертовски вкусная игра,
и нечо не поделаешь, ради конфетного наполнения, установишь висту,
а там одна конфета на 25млн, а ты потратишь, всего нифега, пусть даже ,
если нет ни гроша, а дядя в очках, висту всеравно ставить заставит,
рано или поздно, всех, ну или почти всех.

ВСем добра, ждем ГТА

0

"если гта4 тока на висте выдет это ваще дерьмо будет! чё такое правда может быть :(("

А почему нет?Ибо к моменту выхода игры,Виста будет уже довольно популярной операционкой))Да и к тому же в так случае сильно простимулирует переход на новую ось))

0

Виста - г0вно. Только дизайн изменился, а требует...

0

Кста вайс вышел под ХР а идёт прекрасно и на 98 и на 2000
и что мешает IV запуститса на ХР?

0

что мешает IV запуститса на ХР, возможно микрософт помешает,
но я думаю они скорее всего помешают конфета,
да блин я в верху же описал, свое вмдение ситуации.

ВСем добра, ждем ГТА

0

Компания Take Two Interactive объявила, что дополнительные эпизоды игры Grand Theft Auto IV будут доступны только обладателям консолей Хbox 360, сообщается на сайте Texyt.

По имеющейся информации, компания Microsoft отдала 50 миллионов долларов за то, чтобы два дополнения к GTA IV стали появились исключительно на ее игровой системе. Первый эпизод будет доступен для скачивания уже в марте 2008 года. Следующее дополнение должно появиться позже в 2008 финансовом году.

Дополнительные эпизоды, по всей видимости, будут представлять собой новые локации, расширяющие мир GTA IV. Ранее предполагалось, что владельцы обеих консолей, на которых появится игра, смогут скачать дополнения при помощи сетевых сервисов.

Напомним, что четвертая часть популярного боевика Grand Theft Auto разрабатывается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и должна появиться в продаже в середине октября 2007 года. Главным героем игры станет иммигрант из Восточной Европы по имени Нико Беллич, приедет в вымышленный Город Свободы (крайне напоминающий Нью-Йорк) в гости к своему двоюродному брату Роману.

0

Вам одно и то же мусолить не надоело?

0

А Games for Windows с его LIVE! на что? Не напрасно ведь кашу заварили. Через годик после релиза и на ПК игра появится.

0

консольщики какие жэ вы тупые гниды!Натуральные хэйтэры!
Ну и где жэ там написано что гта4 не будет на ПК?а????

0

анонса нет, значит не будет. Рокстаровйев ПЭВМ уже года 2 не интересует, наверно игры покупают фигово :)

0

там сказано лишь о том, что не будет доп.эпизодов, но не сама игра. А значит, как обычно - и это правильно, ибо нефиг - пираты возьмутся за своё и портируют на ПК те эпизоды, которые изначально тока для ящика. Это не игру портировать, а эпизоды, значит будет легче. И не говорите, что невозможно - поживём, увидим ;) ради такой игры всё сделают.

0

Мокис
Ты что из лесу вышел? Или из деревни только что приехал?))
Такую старую новость вывесил.

0

2 Mokys ЛоЛ)) ну пакажи мне тупому где там написано шо ГТА 4 не выйдет на ПК))

0

Походу форум по ГТА4 теперь можно объявить полем битвы между консольщиками и писишниками. Баталии здесь разворачиваются чуть ли не каждый день.
Армия консольщиков под предводительством генерала Джекка и спецагента под кодовым именем gamer23 объявила войну повстанческому движению Писишников, которые не хотят принимать истинную веру в настоящие игры и всячески сопротивляются наступлению консолей со всех фронтов. Они уже захватили Америку и Европу.
А-А-А-А за родину товарищи!
Как приказал товарищ Сталин:Ни шагу назад!
Вооружайтесь мышками и клавиатурами. Хватайте в руки свои ЭЛТ мониторы(они тяжелые, ими бить больно можно) и вперед!

)))

0

Ты наверное не знаешь , что xbox360 - детище компании Microsoft и это в их интересах , выпустить GTA IV на ПК , это только вопрос времени , конечно ждать возможно придеться не мало , но это того стоит. У тебя в теме ничего не написано про невыход игры на ПК. Выражайся яснее.

0

Мокис
Ишак..ты чистой воды,ишачина (=
Такую дрвнюю новость разместить,и написать что игра не выйдет на ПК..повторюсь-ишачина

0

ДА будет она на ПК, не надо больше тупых споров! Games for Windows Live - 85% она буит включена в эту систему, я полностью согласен с Паверфулом. Другое дело, что комп у меня отстойный, все равно она на нем буит тормозить, а новый покупать дорого. И ждать целый год тоже не охото! ВотЪ я и решился на XBOX360. PC, i see you later!

0

Bot Eto!!!!
На этой недели Rockstar Games объявили о том, что для Grand Theft Auto IV разрабатывается очень качественный многофункциональный мультиплеер.Данный мультиплеер будет возможен для Xbox и PS3 версии GTAIV.Но учитывая данные обеих консолей, Rockstar Games сделали вывод о том, что хороший мультиплеер не получится.Вместе с этим Rockstar Games сказали, что такого мультиплеера как в GTAIV не будет нигде!Но Xbox и PS3 не единственные игровые платформы, для которых можно выпустить GTAIV, и тем самым Rockstar Games сделали намёк на то, что они планируют выход GTAIV не только для консолей, а именно-для Personal Computer!

Теперь фанаты GTAIV и владельцы персоналок могут практически вздохнуть с облегчением!Grand Theft Auto IV-всё же выйдет на PC!О дате выхода нет информации.Также это ещё не на 100% подтверждено, но есть очень большая вероятность!

0

Эташта есчо за дермища,
не я канешь тоже саздал тему с подобным названием,
но я ей какбы хотел что-то донести, можно сказать стебанулся(
непытайтесь перефразировать, вы сами такие ,хе-хе)
а тут просто лол, просто мегалолище,
и есчо новость, такая, известная есчо тогда,
когда я был спермотозоидом.



Автару незачот, убится об стену пару раз,
мож тада быстрей саабражать будет.

а ваще, еслибы да кабы, в орту расли грибы,
как грится,
выдет на пк, и сами купите, дыск не карибских
отнюдь ператов, и позырети как на пк-то не так,
как у вас глорихантеры консольные.

ВСем соображать, да хотябы нормально, ну и добра, ждем ГТа.

0

автора - на ковёр, тему - в печку, иванзеру - риспект за уникальные посты :) в них много смысла, но их читать надо вдумчиво и на трезвую голову

0

Так сказать поднял тему повыше, всетаки я ее создал.

ВСем нормальных тем, ждем Гта.

0

ставим на чаши Весов Истины слова Мокиса и Айсика... смотрим... чаша, где Айсик, перевешивает.
Вот. И. Всё =)

0

ildar07
спасибо,

A.Soldier of Light

согласен, Айсик просто врылся в землю,
а Мокис нырнул в марс.

ВСем трезвой галавы, даже када в крови спирт,
хоть это и сложно,
ждем Гта.

0

В каком-то интервью Р* сказали, что не будут использовать один из районов Нью-йорка, потому что он им типо не нравится. Вот возможно он будет в дополнительных эпизодах

0

а мне чихать на этот контент! главное, чтоб разрабы оставили возможность модификации - если что, буду делать свои локации и миссии :))

0

2 ildar07
када ета на консолях мона была делать мадификации)

0

Помнится к СА некоторые модификации начали разрабатывать за год до выхода, а сейчас не знаем даже буит ли такая возможность...
П.С. Представляю, что буит на форуме, когда на главной странице появится новость с заголовком типа "GTAIV выйдет на ПК!"...

0

Афтар, убейся апстену намазанную йадом! Никто не говорил что GTA IV не выйдет на PC. Вероятно, она будет анонсирована сразу (через неделю / месяц) после выхода на приставках. (как окупится (кстати за 2 дня окупается такой хит) + доп. кучу денег они получат) и возможно (будем надеяться) анонсируют на PC.

0

YKPauHa
ну ты деревня, да всегда,
ты что ничатал месных консольщиков,
я им говорю, я не могу стрелять на консоле,
они мне, нет проблем, спокойно можно подключить
клаву и мышь, хе-хе, вот с помощью них ты сделаишь моды,
ведь они для игр, а пк это пэвэм нах.., вобще, робочая станцыя.


ВСем добра, и отличных модов, для ГТа чятыряяяяяяяяяяяяяя.

0

украина, ты меня не так понял. у меня нет консоли - я работаю на пк. вот и мечтаю о модах

0

Представляю как ГТА4 будет жарить и грузить истощенные гробики360 приставочных маньяков и от таких напрягов будет очко краснеть.. а про выход на PC не говорят, потому, что самый смак как всегда оставляют на последок истинным ценителям игр.. успеют не спеша доработать и довести до ума. Разумеется издатель не упустит возможность заработать на рекламе какого нить гиганта-производителя видеожелезяк.. типо игра заточена под Nvidia как в Сане.

Всем Гта, ждем Добра! )

0

2 Ozer ознакомся с правилами и не пиши одинаковые посты в каждои теме! и ишо адно:вапщето на месте иванзера я бы тибе дал в глаз за то шо ты ты спиздил иво идею!

0

2YKPauHa
Я ее не "спиздил", я ее иронизировал.
А накой фиг мне писать в тех темах что то подругому, когда мысль сводится все равно к одному и тому же. А насчет правил, ты прав я не читал правила, но темы то одинаковые, вот и пишу тоже самое.. так что если и будут мои посты стирать модеры, то тогда уж вместе с такими же темами..
А вообще это я думаю должны многие понять, что это в шутку, из-за глупого противостояния ПиСишников и консольщиков разыгравшегося здеся..)) я хотел внести некую свою лепту за ПиСишников
крч забей)

0

не выйдет она на ПК, можно и не надеятся, если только через годиков 5 портируют

0

GTA4 будет портирована на Dandy и Segy (чтоб консольщики умерли от счастья) ибо не всем из них хватает денег не некстгены.

0

полюбе разрабы одумаются и выпустят GTA4 первым делом на компе а на приставках потом как-нить через годик другой)

0

Diablo4832
Мечтай!!!Нам бы хоть вообще выпустили!

0

"полюбе разрабы одумаются и выпустят GTA4 первым делом на компе а на приставках потом как-нить через годик другой)"

В начале в версии для телефонов)

0

НЕ будет ГТА 4 на ПК! ХА ХА, Я Покупаю 360 БОКС_)

На самом деле будет она 100 процентов, но позже чем на консоле. Все игры серии ГТА сначала выходили на консолях, а потом на ПК

0

ибо не всем из них хватает денег не некстгены.
Гы гы, но не согласна :Р

0

Ozer
чего ты там ананировал,
ты давай прекрасчай,
YKPauHa правильно сказал,
в глаз, магу, как в гта,
сам желаеж же всем.
A.Soldier of Light
ты как такую пячать на экраны выводишь,
научи.

Иваще, чо тренатцать то не убрали,
какая сцука, время остановила,
у меня четырнадцатое уже.

ВСем добра, ждем Гта.

0

"Конечно буит!Устрили тут!"

Да некто и не спорит,тока вот нада дождаться пока сами разрабы чтото откомментят по этому поводу))

0

Angel_Trent
гы,ыгыы,ыыгы,
какая у тебя илюзия насчот мира,
консоль от била тебе в голу вбыла.

0

хе молот, как тренадцать убрал.

0

Будет, не будет, где вообще здесь модеры, если таковые вообще есть.. явно споры затянулись. Карать надо всех кто такие топы создает, лишний флуд на форуме и нормально не пообщатся. После прочитанного, даже желание возникает закрыть окно форума. Вообще я вроде ни где не встречал что бы так яро противодействовали консольщики и ПСишники.. глупо.

0

2 ivanzer
просто картинка. Вводишь код (хтмл-тег img) и адрес на печать. Я взял со своей галереи картинок.

2 Angel_Trent
да ты всегда со мной не согласна :-)

0

эй Озер, чо разнылся,
нинравится не чатай,
чо предлагаешь все запретить,
нафиг, у наж же дермократия,
ты чо,
я вот сильно не участвую,
в этих консольных спорах,
но они мне абсалютно не мешают,
то что джек назвал меня задротом,
эта не хорошо, и не правда,
и мне от этого не холодно не жарко,
точто он играет в покемон грей,
эта не говорит о том что он лучше других,
но он так рьяно пытается это доказать,
иногда весело,
нинужнео ни кому ничего запрещать,
пусть самовыражаются как хотят,
нинравится, ниобрасчай внимани,
индивиды, кстати этого и добиваются,
а обсуждать гта4, можно в спецальной теме,
вот тока там постов бывает кот наплакал,
видимо джек туда не заходит, и потому так,
надо его попросить, чтоб поддержал.

ВСем нармального(актуального) самовыражения, ждем ГТа.

0

Soldier of Light
такс точносс,
понял вас,
надо не линится,
изучить.

ВСем не линится, ой это ко мне, ждем Гта.

0

Читал на одном сайте новость, что экск-ный контент разрабатывается для ИгрStation3...

0

Короче будет вот чё будет(я так думаю):
3-5 новых машин
пара новых миссий типа рампеёдж или гонок
возможность поиграть за клода из гта3
пара новых одёжек
никаких новых возможностей
и ещё чё нибудь по мелочи.
Очень даже правдоподобно выглядит(не, ну чё вы всерьёз подумали что рокстар будет делать новый район? ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА!!!)
А то что для ПС3 разрабатывают, так это вроде правда, только там другой контент будет.

0

Чего все таки в нем буит,
давайте погадаем,
может отгадаем,
и Всем добра, ждем ГТА.

0

наверное можно будет поиграть за других героев 4ки,типа как сторизы...

0

А я щитаю, что проста будед длинней на часок и все. извините, ща оффтоп пойдет. простите извините. кароч, кто то говорил, что на пс3 мала эксклюзивов - ща зацените список вышедших за год и выходящих. Released [9 Titles]
Уже вышедшие [12 тайтлов]

* Formula One Championship Edition
* Full Auto 2: Battlelines
* Genji: Days of the Blade
* Godfather: The Don's Edition, The
* MLB '07: The Show
* Mobile Suit Gundam: Crossfire
* MotorStorm
* Ninja Gaiden Sigma
* Resistance: Fall of Man
* Ridge Racer 7
* Spider-Man 3: Collector's Edition
* Untold Legends: Dark Kingdom
В разработке [86 тайтлов]

* ActiveDogs
* Agency, The [+PC]
* Airtight Project
* Angel Link [Рабочее название]
* Angel Rings [Рабочее названиe]
* Aquanaut's Holiday - Inner Mind Adventure, The
* Aqua Vita
* Battle Field Valkyrie
* Big Time Revenge
* Black Blade
* Coded Arms: Assault
* CyberConnect2 Project
* DC Universe
* Diseaga 3
* Driver 5
* Eight Days
* Ember
* EyeCreate
* Eyedentify
* Eye of Judgement, The
* Fifth Phantom Saga
* Final Fantasy XIII
* Final Fantasy Versus XIII
* Folklore
* Getaway 3
* Gradius
* Gran Turismo 5
* Gretzky NHL
* Haze [Временный эксклюзив]
* Heavenly Sword
* Heavy Rain
* Home, PlayStation
* Hot Shots Golf 5
* inFAMOUS
* Imabiksou
* Jaffe Exclusive 1
* Jaffe Exclusive 2
* Jaffe Exclusive 3
* Killzone 2
* Lair
* L.A. Noire
* LittleBigPlanet
* Little House in the Plateau [Рабочее название]
* Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
* Metal Gear Solid Online
* Megazone 23: Blue Garland
* Metro 2033: The Last Refuge
* Mist of Chaos
* Monster Hunter 3
* My Summer Holiday
* Namco Bandai RPG Project
* Namco Bandai Sports Project
* Namco Bandai Shooter Project
* NBA '08
* Ni-Oh
* Project D
* Project Psychic [Рабочее название]
* Quantic Dream Project
* Ratchet and Clank Future: Tools of Destruction
* Railfan [Онлайн-симулятор машиниста]
* Railfan Touwan Koutetsu
* Record of Agarest War
* Romance of the Three Kingdoms
* Redwood Falls
* Sega's Toshihiro Nagoshi Project
* SingStar
* Sky Blue
* SOCOM 4
* Tears to Taira: Kakan no Daichi
* Tekken 6
* thatgamecompany Project #2 [Неизвестно]
* thatgamecompany Project #3 [Неизвестно]
* Time Crisis 4
* Trials of Topoq [Revelation]
* Uncharted: Drake's Fortune
* Unreal Tournament III [+PC] [Временный эксклюзив]
* Untold Legends: Dark Kingdom
* Wardevil: Enigma
* Warhawk
* Way of the Samurai 3
* White Knight Story
* Yamasa DigiWorld DX
* Zipper Interactive Project
* Free Realms [+PC]
* Go! Sports Ski
* High Stakes on the Vegas Strip: Poker Edition
* High Velocity Bowling
* Nobi Nobi Boy
* Pain
* Pixel Junk Racers
* Snakeball
* SOCOM: Confrontation
* Soldner-X [+PC]
* Toy Home
* Wipeout HD
Неподтвержденные эксклюзивы [14 тайтлов]

* Digimon World Online
* Epic Project
* Final Fantasy VII
* God of War 3
* Hideo Kojima Project
* Jak and Daxter: The Lost Frontier
* Kingdom Hearts 3
* Motorstorm 2
* Nine to Five
* Resistance: Rise of Man
* Sly 4
* TimeSplitters
* Twisted Metal
* Zone of the Enders 3
Извините, список можыт быть не полный, но в целом его хватит.

0

sanyaXS
ты чего влудишь тут,
в теме опсуждают конфеты для гроба,
на твою сони похер.

0

Будут новые миссии 100%,может ещё машины но наврядли.

0

Два сюжетных эпизода (наподобе Half-Life 2 Episode X) и что-то ещё, точно не известно.

0

Новые тачи оружие, тыры пыры - кароче моды. Ну и конечно продолжение - дополнительные миссии

0

ivanzer, ок ок! я в том посте написал, что за доп. эпизоды будуд. проста етот список адресован человеку, который сказал, что на пс3 мала эксклюзивов

0

sanyaXS
да ладна,
извеняй,
вот есчо про сони:
L.A. Noire выйдет на Xbox 360?

Игра L.A. Noire от Rockstar Games и Team Bondi была предметом для обсуждений и множества слухов на протяжении последнего времени. А ведь игра была анонсирована еще в 2005 году.

С тех пор об игре ходило множество слухов. Поговаривали, что игра больше не эксклюзив для PS3 и выйдет на Xbox 360. Но может быть новое объявление о приеме на работу может расставить все точки над i?

На портале Gamasutra появилось то самое объявление. В нем говорится, что девелоперам из Team Bondi требуется ведущий программист для работы над "текущим тайтлом L.A. Noire, детективным триллером о 1940 годах, который издаст Rockstar Games".

Ну и что самое интересное, так это то, что программист будет работать над платформами Playstation 3 и Xbox 360, что указывает на то, что игра выйдет не только на PS3.

давай рокстар,
кидай сони,
чтоб савсем по крименальному было,
есчо отмени гта 4 на термике 3,
хы-хы,
или глюков пбольше,
на пясят-то мильенов можно пастараться,
ладно я шучу.

0

Оч смешная шутка =\\\ а L.A. Noire ето фиговая пародия на мафию. я лудше в мафию2 погамаю

0

sanyaXS
чувак я с тобой сагласен,
Мафию жду не магу,,,,,,,,

0

Mafia2 и GTA IV в одной коробочке на PC)))

0

InFk
твоя дуратская фантазияяяяяя)))
но видит бох компьютеров,
она чертовски хорошаааааааааа

0

Mafia2 и GTA IV в одной коробочке на PC)))
Хотел бы я такую коробочку.

0

sanyaXS
Стебец парень ты нафлудил! Наверно 90процентов этих игр популярно только в Японии =)
Извини,не поклоник долгих игр,типа Последней фантазии,которых уже скок вышло 12?13?Хз короче и придумывать типа ХвоХ фиговей Сони итд,не надо для этого есть тема другая,там вам все обьяснят!(И еще не читайте прогнозы,ибо это туфта)
Насчет ГТа4,те кто говорит,что ничего особенного не будет,сильно ошибаются
За эти 50лимонов Рок-Стар устроит праздник для ХвоХников, потому что может для вас богачей это не деньги,но лично для меня это огромные деньжища! =)
Так что у кого ХвоХ есть ждите, Писишники вас надеюсь не обделяти оставят на ХР,ибо верю я что выйдет контент и вам,а ПС3,что ПС3,надо было Майкрософт в противники ставить,потому что сейчас они тебе напинали, очень силньно,меньше жри больше работай, может тогда подтянешься к гонке ГИГАНОТОВ=)

0

Дополнительный контент GTA 4 для Xbox 360 принесет новые города? Grand Theft Auto 4
pavlousp 19.04.2008 19:08


Из недр портала Kotaku появилась информация, что эксклюзивное дополнение к GTA 4, разрабатываемое для Xbox 360, будет очень весомым. Это может быть сравнимым с Vice City или даже San Andreas в качестве аддона к GTA 3. Первоисточником этих данных стал западный журнал CVG. Эксклюзивный контент для Xbox 360 принесет не только новые машины, новый город (или даже несколько городов), новые миссии, можно говорить, что это дополнение станет настоящим сиквелом GTA 4, абсолютно новой игрой.
Возможно ли такое, что Rockstar перейдет на эпизодическое пополнения игры новыми городами? Остается только гадать. Ждем официальных разъяснений насчет обрастающего слухами эксклюзивного контента для Xbox 360, а также молимся о скорейшем выходе игры на PC. Попадет ли эксклюзив с Xbox 360 и на PC спустя некоторое время также вопрос, «персоналки» как никак тоже являются сферой интересов Microsoft, которая получает сумасшедшие деньги с продажи операционной системы Windows.


копипаст и нечего больше,
даже pavlouspа не удалил))

0

А вот это уже интересно. Все же аддон должен быть на редкость хорошим. Если действительно учитывать все эти дополнения, то аддон действительно можно сказать фактически сиквел. Ну даже если и не сиквел, то очень хороший и качественный контент. Хотя поживем, увидим.

0