на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Другие игры вселенной GTA IV

Народ я прошел гта4 с 2мя концовками (в одной Дмитрия убил, во 2- итальяшку) но хочется проходить мисии еще. Слыхал что существуют некие дополнения к игре- Войны в Чяйнатауне и еще чтото, но мой интернет очень медленный, к томуже дорогой, как результат- я не могу самостоятельно найти информацыю об этом всем, поэтому прошу как можно подробно розжевать нюбу всю информацыю об этих апдейтах и есле можна то линки (где их можна скачять).
п.с Отойду от свое темы- у меня не лецензионная версия игры, в машине отсуцтвует радио и телевизоры ничего не показевают. Можно это исправить?

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

п.с Отойду от свое темы- у меня не лецензионная версия игры, в машине отсуцтвует радио и телевизоры ничего не показевают. Можно это исправить?
Только купить лицуху.
Отвечая на первый вопрос:
Есть три эпизоды для GTA IV. The Lost And Damned (TLAD); The Ballad of Gay Tony (TBOGT); Chinatown Wars (CW).
В ТЛАД`е мы попадаем под историю байкеров в центре которой оказывается Джонни Клебиц, вице президент банды, на время отлучки Билли Грея, основного лидера банды. Джонни уже встречался в оригинальной игре в двух миссиях. В эпизоде у нас есть порядка тридцати миссий в которых открывается история со злосчастными бриллиантами и жизнь Нико Беллика со стороны. В эпизоде добавлены пара оружий, куча байков и немного машин.

В Балладе нам откроется ещё одна сторона истории с бриллиантами и ещё пара миссий от лица Луиса Лопеса, главного помощника гомосека Тони. Порядка тридцати миссий нас ожидает в этом эпизоде, в которых будет куча экшена, как например прыгнуть с парашютом на грузовик или убить Булгарина который кстати будет поставлять нам задания в начале. Также пушки с авто/мото транспортом приправленными вертолётами и парашютом.
(в обоих эпизодах обновленный мултиплеер)

В Чайнатаун Ворс нам предлагают играть с убогой системой миссий, скучным сюжетом и английским высером разрабов которые так и не перевели... Вместо неба лампочка, а остальное игрушки. Лишь пара миссий могут увлечь.
ИМХО

0

CW не эпизод,это отдельная игра,для нунтендо и псп,но и на компе через эмулятор запустить можно
+ТБоГТ и ТЛаД вышли пока только на бокс,но 30 марта выйду на ПС и третей соньке

0

насчет телека и радио у тебя походу просто это вырезано
либо другая пиратка (но гарантий что все ок нет)
либо лицуху

0

немного странное офоррмление личьного профиля (я не смог найти там "входящие сообщения"), так вот- ктото в пм дал ссылку на сайт с этими эпизодами, спасибо друг, но есть одна проблемка- там только GTA 4 TBoGT PC (Ballad of Gay Tony), остальных 2х нету. Кто знает, дайте плиз ссылочьку на The Lost And Damned (TLAD) и Chinatown Wars (CW). А также обясните- их все сразу устанавлевать, или пройти 1й, установить 2й, пройти 2й остановить 3й...?
Спасибо огромное всем кто отвечяет.

0

Блин, Чайнатаун Ворс это ИГРА а не Дополнение(разницу чуствуете).А дополнения еще на комп не вышли только на икс боск 360(это я к милагресу не качай то что тебе дали там может быть вирус)
З.Ы. никгтаса Чайнатаун не высер а нормальная игра, а если не понимаеш анлийский то это твои проблемы.Лично я всю на PSP прошел и остался доволен.

0

Little Jacob, The Rockstarman это правда? на пк эпизоды еще не вышли???О_о

0

Milagres Ты не видел моё первое сообщение??Оно типа невидимое?!
Не вышли ещё эпизоды,30 марта будут на ПС в Америке и мб у нас,если 1С локализирует игру до этого момента...

0

извени я завтыкал) спс за ответ. буду ждать выхода

0

Народ, а после того как отстреляешь всех голубей, пролетишь на вертолете под всеми мостами, выполнишь все уникальные прыжки - новых миссий не будет? какие дополнения откроются, кто уже все это проходил? А миссии на коповской машине - когда через комп банды истребляешь - бесконечные или как?

0

миссий не будет-после голубей вертолет дают стоит он то ли в Олдерни или на Звездном проспекте!и еще +бесконечные патроны

0

Я повторюсь - заранее сорри - когда пролетаешь на вертолете под всеми 16 или 17 мостами - что дают? Или никто не пролетал?

0

IGOR[AGENT GTA IV] Какие бесконечные патроны?!О_0
Ты сани с четвёркой случайно не путаешь?

0

Нет.после 100%я поехал к Jj и сразу же попробовал фишку с аммунацией.купил патронов к узи более 9999-50.после 9999 патроны продолжают докупаться скок хочешь.потратил 3 абоймы а они не кончаються.вообщем мона сделать бесконечными тока долго стоять у машины JacobA)))Lj укуриться)))

0

Аа,ты про это,тогда это просто неограниченное количество носить с собой можно...

0

жалко несколько слоёв брони брать нельзя(((Как у N.O.O.S.E спецназовцев!

0

Ага,а у педов несколько слоев жизней :\

0

нащет гоубей вопросик: вы их по ходу прохождения основных мисий убивали или като из сайта what_they_don't_want_you_to_know на карту перенесли и так искали?

0

не мочите голубей во время миссий!так как если вы во время миссии убъете голубя-то потом можно забыть-убил ты его или нет(когда с картой будешь ездить)!и будешь искать как нуп!

0