на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Если Grand Theft Auto не выйдет на PC

Если Grand Theft Auto не выйдет на PC кто во что будет гамать?Делимся своими предложениями!

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Будем гамать на Censored буржуйских приставках.
Сони 4ева !

0

А мне - то что. Я покупаю ГТА на ХЯщик. :) Но для вас, компьютерщиков... Тьфу Тьфу Тьфу.

0

И не тока компьютерщиков) У меня есчё PSP есть)

Везет же людям с ХБОКСОМ

0

А выйдет она,чего так паритесь,а если нет,так и фиг с ней,это всего лишь игра)))

0

если не выйдет в течении года продам комп и куплю сони 3 ...........

0

И не говори. Хотя может на годик позже ГТА портируют на комп... Но тут у меня есть сомнения. Некоторые игры последнее аремя стали выпускать на консоли только.

0

Если не выйдет, ну и х*й с ней, с GTA IV. Я не отношу себя к тем, кто считает часы до выхода GTA IV. Вешаться/вскрывать вены/застрелиться я не собираюсь. Буду играть в VC и SA.

0

Я в свое время (точнее в феврале) тоже покупал Xbox 360 на 90 % мылся о GTA 4.

0

ох. чё вы тупостью страдаете, вы, тратите постоянно от 1000$ и выше на апгрейд.

Уж найти 12500 рублей на консоль нового поколения и получить доступ к GTA и лучшим играм современности как нить можно.

0

Я думаю они не на столько глупы чтобы не выпустить 4-ую часть на PC. Дело не в том что они пролетят мимо кчи деньжиш, а втом что они разочаруют геймерский народ...

0

Если Grand Theft Auto не выйдет на PC кто во что будет гамать?
плача продолжу рубиться в Облу и еще в то что там выйдет на ПС интересного)))

0

Да сомневаюсь... Это русский геймерский народ разочаруют. За границей практически все поголовно - консольщики. Или милая смесь комрьютерщика с консольщиком. Так что тем фанатам - чихать.

0

aliser
если не выйдет в течении года продам комп и куплю сони 3 ...........

это шутка? что ли, не в коем случаи это не делай!

0

Уж найти 12500 рублей на консоль нового поколения и получить доступ к GTA и лучшим играм современности как нить можно.

Не все могут из воздуха достать 12500 рублей.

0

А мне пофиг выйдет она на ПК, не выйдет... Всё равно на Xbox 360 гамать буду ) Изначально ради GTA IV его купил ))

0

Куплю PSP перересую текстуры перепишу звуки скопирую мисси.Вобшем сделаю мод чтоб GTA SA превратилось в LCS или VCS.
Ну всёравно Rockstar должни выпустить игру и на ПК

0

FerdzH Extage, надеюсь ты сказал это с юмором... )))
P.S. Так что писишники молитесь, молитесь чтоб Rockstar всё-же портанула игру на PC.

0

Я молиться ради какой-то GTA IV не собираюсь. Она этого не стоит.

0

ГТА 4 не бох, есть еще много интересных игр.

0

Да вы чё люди, я же в переносном смысле сказал )

0

Gangsta 187
Не нравиться 2000 пользуйся пираткой по 200 руб. На РС если выйдет всеровно на пиратке купите все.

0

Я никогда пиратки не покупаю. Если тока в россии самой игры нет (как в случае с САней).

0

Короче по сабжу скажу так, если игры не будет на РС то РС игроки в неё не поиграют, хаха, вот и всё тут.

0

Сетевой Призрак Tornado

Если Grand Theft Auto не выйдет на PC кто во что будет гамать?
Мир рухнет!
ГТА 4 не бох, есть еще много интересных игр.
Я тибя не понимаю))

0

Voffka98-Я пока не на одном сайте не видел чтоб было что-то написано про GTA IV на PC.Но думаю портануть должны! Если не портанут будет тупо.Консоли у меня нету и в ближайшее время небудет.И ещё-народ спасибо за моральную поддержку!

0

Не выйдет - х с ней.

Я никогда пиратки не покупаю.

Я тоже. Всё качаю из сети :D

0

Короче по сабжу скажу так, если игры не будет на РС то РС игроки в неё не поиграют, хаха, вот и всё тут.
Я у друга на ПС3 поиграю)))

0

Ага,а у меня из друзей-не одного консольщика!

0

Gangsta 187
ахаха. о даа это круто, ахаха, мол мой туалет сломан, я друга срать буду.
У друга это не считаеться, у друга можно немного поиграть, оценить игру, не более.

0

У друга это не считаеться, у друга можно немного поиграть, оценить игру, не более.
Да мне насать, авось дерьмовая игра будет) Можно буйт ваще не играть)

0

Gangsta187 Ну хорошо ну пришол ты к другу ну поиграл,но ты же не сможешь у него всю игру пройти.Этож тогда тебе у него поселиться прийдеться!

0

Gangsta 187
Дерьмовая это практически исключено.

0

В дупу GTA4, терпеть не могу консоли

0

Ну хорошо ну пришол ты к другу ну поиграл,но ты же не сможешь у него всю игру пройти.Этож тогда тебе у него поселиться прийдеться!
Ну и не пройду, ну и не надо))) посматрю) все равно я в енто джойстиком не смагу играть много) постреляю и хватит)

0

А интересно Rockstar её на комп вообще собираеться делать?Mas1o-уважаю я тоже консоли ненавижу!

0

Дерьмовая это практически исключено.
А мне вот уже главгерой не нравится)

0

Терпи, сюжет есть сюжет, герой соответсвующий.

И ваще ребята, вы загнались по поводу консолей, зависть плохое чувство. И с чего вы их ненавидите?

0

И чем же?
Какой то засранец... трое предыдущех покруче были...

0

Не знаю,мне на компе гамать удобней.А давайте создадим :-)

0

Клуб ненавистников консолей! :-)

0

На компе игры лучше))) На консолях любят всякие ФФ тупые или какиенить другие анимэшки типа Дэвил Мэй Край. По мне так енто надерьмовийшие игры. или там всякие, как сказал MrAI, недошутеры типа MGS(не Microsoft Game Studios, а Metal Gear Solid))

0

Поддерживаю,но все они есть на консоли некоторые игры даже эксклюзив.

0

СЕТЕВОЙ ПРИЗРАК-----ГТА 4 КАК РАЗ И БОГ---ИБО ВСЕ ИГРЫ К ЭТОМУ И СТРЕМЯТЬСЯ ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ВСЮ НАШУ ЗЕМЛЯ СО ВСЕМИ ГОРОДАМИ .....И ЛЮДЬМИ....ДА ВОБЩЕМ СО ВСЕМ.... канечно я врятли продам комп.........так как у него есть один плюс в лице CRYSIS!!!!!!!!!!!!! ГТА 4 И КРАЙЗИС 2 ЛУЧШИЕ ИГРЫ!!!!!!

0

Gangsta 187
Ахаха, это пожалуй самое смешное)
Где чеМ? Что хорошего было то за последний год?
Ах да, готика 3)))))))))))))

0

Я так и так хочу купить X360, тока вопрос - выйдет у мя или нет....А доп.эпизоды сомниваюсь, что выйдут на PC. А сама игра скорее всего выйдет

0

Злые консольщики лишают вас хороших игр?))))

0

2gamer
Что хорошего было то за последний год?
был тот же S.T.A.L.K.E.R., Dark Messiah of Might and Magic, Oblivion(правда енто есть и на ПС3 и на ящике... но на PC доступны плагины и графа много лутше), выходит Crysis... по мне ниодна консольная игра с этими даже не сравницо) А вообще серия Civilization рулит))) и нийипёт)))

0

Из вышедших на консолях могу отметить Bully(правда на тамошнюю графику смотреть страшно)) и то енто на ПС2 было.

0

Gangsta 187
Dead Rising
Gears of War
Forza Motosport
Saints Row
GRAW 2
TH Project 8
Crackdown
FNR 3
Lost Planet
Call Of Duty 3
The Darkness
Flatout Ultimate Carnage
Viva Pinata
Motorstorm
Guitar Hero II
NBA Street Homecourt
Virtua Fighter 5

+ все лучшие мультиплатформеные игры, тока без тормозов и глюков и с расширенным мультеплееров в версиях для Х360.

После перечисленного S.T.A.L.K.E.R и Dark Messiah of Might and Magic выглядят глупой шуткой.
К тому же обе уже анонсированны на Х360, Сталкер неофицально, Дарк месая офицально с доработаной графикой и новымилокациями.

А обливион вобще 1.5 года назад вышел, что его мусолить. На консолях он есть а графика такая же, ток без тормазов.

0

Из твоего списка отмечу только
Dead Rising (просто патамушто там зомби:))
Gears of War
Call Of Duty 3 (обажаю всю серию)
Остальное все фигня. ничего серьезного.

0

Gears of War на ПиСи вы... - ...шел или ...дет

0

Gangsta 187
Ахаха, ну если ТАКИЕ игры для тебя фигня, то те право то в Сталкера и играть.
Ибо эти игры в разы превосходят всё что когда либо было на РС.

А GOW выйдет на РС? Как в Хало 2 играеться? То что там на РС выйдет через несколько лет мало кого интересует, на консолях эту игру уже по 300 раз прошли и в мультеплеер нашпилились. А если уж хочеться играть в тормоза, то пожалуйсто.
Слышал надеюсь сис требования Биошока?

0

Dead Rising
Gears of War
Forza Motosport
Saints Row
GRAW 2
TH Project 8
Crackdown
FNR 3
Lost Planet
Call Of Duty 3
The Darkness
Flatout Ultimate Carnage
Viva Pinata
Motorstorm
Guitar Hero II
NBA Street Homecourt
Virtua Fighter 5


Все до одной - в стиле "2 притопа, 3 прихлопа" А рпгшки нормальные где?

Слышал надеюсь сис требования Биошока?
Точно такие же как у Вегаса. Один в один.

0

А хотя если Rockstar не сделают игру на PC,то потеряют кучу бабла!

0

MrAl
В ответку, а на РС? Ах да, Готика 3))))

0

gamer23
Полностью поддерживаю. А насчет The Darkness, ПКшники даже не знают что потеряли :)))

0

графика такая же
загляни в тему по соседству http://forums.playground.ru/gta_4/162045/, пост MrAI 26.06.07 00:31

После перечисленного S.T.A.L.K.E.R и Dark Messiah of Might and Magic выглядят глупой шуткой.
Все тобое перечисленное в списке - чисто консольные развлечения (и то сомнительные).и их не стоить сравнивать с этими... эээ... серьезными играми))

0

MrAl
Как у вегаса, ахахаха.

Вобщето вот:

3GHz Dual-Core-Prozessor
2 GB RAM
Pixel Shader 3.0 512mb videocard
512 RAM nVidia 8800 or ATI 2900XT

это вот столько вегал требует? То есть для нормальной игры 67 000 рублей нужнО? жестьX_X

0

Я конечно молчу... Но вы в The Darkness играли? Видели? Если это чисто консольное развлечение, я обкуреный ежик, блин. Эта игра заткнет за пояс многие, еще не вышедшие игры этого года.

0

О даа! Я на 360 куплю и без всякого гемороя сыграю...

0

Gangsta 187
Типа успакаиваешь себя?

Представляю, сидишь так в углу обняв колени: это не игры, нет это легкое развлечение не чего они не стоят, РС лучше, ааааааа.... XDDDDDD

0

Arcanum
Fallout 1/2
BG 1/2
Gothic 1/2
NWN 1/2
Oblivion
Morrowind
Titan Quest
VTM Bloodlines
и т.д.

3GHz Dual-Core-Prozessor
2 GB RAM
Pixel Shader 3.0 512mb videocard
512 RAM nVidia 8800 or ATI 2900XT


Ты с дуба упал? =) Это рекомендуемые. Одна HD2900XT мощнее всей чахлой шайтан коробки.

0

Gangsta 187
Нет. Я не обкуренный ежик. Я просто ежик. :Р Ежик уважающий консоли и готовый порвать за The Darkness. :)))

0

MrAl
ахахаха, жжож, речь идёт об играх последнего времени. А уж если начать перемалывать консольные RPG с 1998 года уууу....


Ахаха, тока почему то для игры на РС нужен апгрейд на 67 тыщ. А на Шайтан ящике всё летает на максиме спокойно.

0

А что, в то время на консолях тож много RPG было? НИ ОДНОЙ.

всё летает на максиме спокойно.
Ты глубоко заблуждаешься. Далеко не на максимуме )))

0

MrAl
Щас 1998? не кто не споритт что тогда что то было)
Тока уж прости, играть в то что вышло хренову тучу лет назад можно если нет не чего достойного из нового. Пора уже осознать что щас 2007.

Во торых было море RPGшек.
Финалки только чего стоят, оба KOTOR. И поищи море выкопаешь.

0

MrAl
Все видео сняты с Х360 версии.
РС скриншоты не чем не отличаються, разработчики заявили что на РС будет порт с Х360 с переработаным интерфейсом.
Так что увы ваша теория о маломощности консолдей разлетаеться в пух и прах.

0

Финалки только чего стоят
Это не рпг. Это японская манга (jRPG я за рпг не считаю)

оба KOTOR
Есть и на ПК. В горааздо лучшем виде

Все видео сняты с Х360 версии.
РС скриншоты не чем не отличаються, разработчики заявили что на РС будет порт с Х360 с переработаным интерфейсом.
Так что увы.

Что значит увы? Скрины как скрины.

0

Финалки только чего стоят
Падсталом...

0

MrAl
Но щас заметь не 1998 правда ведь?
А RPG уровня и величия MASS EFECT не будет на РС как минимум дол того момента пока его не портируют, но об этом даже и речи нету.

0

А RPG уровня и величия MASS EFECT
Муахахахаха.

Похоже ты никогда не играл в Настоящие RPG )))

0

MrAl
Похоже у тебя закончелись аргументы.

Вот и всё тут, если раньше на РС хотя бы были 3 своих жанра в котором у него были лучшие игры, то теперь нет.

Лучшие шутеры на консолях.
Лучшие RPG на консолях.
Даже лучшие стратегии теперь и то на консолях.
Лучшие аркады на консолях.
Лучшие экшены.
Лучшие гоночные симуляторы.
Лучшие гоночные аркады
Да все лучшие игры преимущественно на консолях, на РС же огрызки с их стола и очень редкие свои игры достойные уважение.
на гирозонте покачто выходящий в феврале 2008 Кризис. Всё, одна игра мощно, и то на 10 часов геймплея в одиночной компании.

0

Похоже у тебя закончелись аргументы.
Только в твоем воображении

Лучшие шутеры на консолях.
TPS а не FPS

Лучшие RPG на консолях.
Ни одной приличной

Даже лучшие стратегии теперь и то на консолях.
Тем более

0

А аркады и созданы для консолей.

0

Некст ген консоли у меня нет, но я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН со всеми постами gamer23 !
Хочу консоль!!! И готов к её покупке!

0

А причём тут GOW.

Ну на РС тоже. Ну если только не вспоминать прошлые заслуги. А все впредь выходящие будут на консолях, а главная и самая впечетляющая RPG современности будет только на Х360

С&C3 лучшая стратегия последнего времени есть на консолях.
Вархамер Марк оф Хаос так же портируют. Ближайший стратегийный хит от Петроглиф так же выйдет на Х360.

Вот и всё. В очередной раз доказав несостоятельность РС как игровой платформы с гордостью ухожу. И в отличии от большенства сидящих тут буду играть в GTA4 уже в этом октябре, без глюков, тормазов, полутрогодовых ожиданий и апгрейдов.

Gangsta 187
да, но лучше они во всех жанрах.
И аркадах и симуляторах и шутерах и всём.

0

Могу привести аргумент в пользу консолей!
Кто не заметил, все хорошие игры выходят на консолях!
Если что-то выходит на РС , то это уже раз в месяц, в лучшем случае!

0

а главная и самая впечетляющая RPG современности будет только на Х360
Mass Effect не RPG. Это TPS с элементами RPG. И будь уверен - его портируют максимум через полгода после выхода. Bioware есть Bioware

С&C3 лучшая стратегия последнего времени
Не смеши людей. С CoH и рядом не стояла (что PC версия что консольная)

Кто не заметил, все хорошие игры выходят на консолях!
Через максимум 2 года будет все наоборот. Спроси у владельцев первого XBOX

0

MrAl
Твоё незнание консольных игр в частности MAss Effect поражает.
В начале хотяб узнал о ней что нибуть.
Вобщем всё, тутуруту, пошёл играть в Darkness. Жалко на РС его нет. Не оцените радости большенства геймеров мира.

А старение консолям некогда не мешала, на PS 2 до сих пор выходят игры до которым РС играм рости и рости, при этом её производительность скоро даже для сотовых маленькая будет.

0

портируют максимум через полгода после выхода ну ну, минимум пол года, это самый минимум, если придираться РПГ или нет, то игр жанра чистого РПГ практически нет.
И по теме, я буду злодейски издеваться над писишниками!!! (злобный смех)

0

Я говорю то что вижу. Сказки бешеных фанбоев и пиар отделов на меня не действуют.

0

2gamer23

Как думаешь, есть PSP игры, которые в несколько раз интереснее ПиСишных? =)
Взять те же LCS и VCS , на форумах этих игр ПиСишники просто плачут от зависти! )))
Или вот Midnight Club 3: DUB Edition, там такой тюнинг и ассортимент машин, что никакому Карбону не снилось! Сам купил-прошёл, не жалею денег!

0

MrAl
К стати когда и что портировать решает тут не Биовар, а МАйкрософт.

К примеру Эмпаеров портанули тока через 1.5 года.

Бешеный фанбоев? Польщён. Ну вобщем согласен, играя бы я в игры 10 летней давности тоже бы всех такими считал.

0

MrAl, значит плохо видишь. Скорей это бешенные писишники, которые придумывает даты выхода Масс Эффект, ГТА, Фэйбл и т.п. на PC.

0

Midnight Club 3: DUB Edition о да супер стритрэйсинг и тюнинг не плохой, из-за этой игры я НФС г*вном считаю.

0

К стати когда и что портировать решает тут не Биовар, а МАйкрософт.
Ну надо же как то мелкомягким Висту продавать? Так что это вопрос времени.

играя бы я в игры 10 летней давности
С играми десятилетней давности нынешние и рядом не стояли (это касается как PC так и консолей)

0

MrAl
ну и играй в те игры что 10 лет назад вышли, что ты в этой теме делаешь. теме в тему про GTA 1 надо.
ооо дааа, РС как игровая платформа крайне непопулярна и на ней широко развито пиратство, большая часть игроков играют на консолях. Так что смысла пиарить висту игрокам особо нету, они и так для игроков в ней сделали много. Всё силы направлены на консоль, пора бы уже давно понять что на РС гейминг все посрать. И всегда было посрать. Те хорошие игры игры которые РС игроки играли последние 6 лет не состовляют и 10 % таковых на консолях.

0

короч, вернусь через пару часов, к выходу трейлера!

0

Мда, похоже термин "бешеный фанбой" по отношению к вам слишком мягок. Интересно, что в вашем детстве случилось такого что вы так ненавидите PC? ))) (это риторический вопрос)

0

на ПЭВМ сейчас играют лишь те, кому совершенно безразлично во что играть и тыкать мышкой, лишь бы на экране мелькало, тормозило и в опциях было много настроек. У ПЭВМщиков отсутствует чувство вкуса и кругозор - дальше своих убогих сталкеров ничего не видят.

0

Я мог заметить что у товарища Джекка основным доводом в бесконечном споре является "У ПЭВМщиков отсутствует чувство вкуса и кругозор".

0

MrAl
Кто не навидит? Я обсолютно нейтрально к РС отношусь, я говорю факты, и то как на нём обстоит ситуция, что он убог как игровая платформа.

А безрассудный термин "ненавижу" применяете тока вы РС игроки, так что кто уж тут бешеный, тот кто играет и высказывает ситуацию или тот кто с пеной у рта доказывает обсурдную идею и ненавидит консоли по причине зависти и собственных загонов.

0

Orto Dogge
Ну а как же иначе. Посмотри какие игры приводят в пример ПЭВМщики. Только некоторые из них можно назвать нормальными :)
Жанр ПЭВМ-шутер скопытился и выходит один мусор вроде сталкера и фира.
Хороших РПГ с прошлого тысячелетия на ПК не выходило. 2005-2007 год вообще недоразумение какое-то. Баги, недоделки халтура. Бедные ПЭВМщики, и как они только терпят такое?

0

Довольно чахлый довод, кстати )

А безрассудный термин "ненавижу" применяете тока вы РС игроки, так что кто уж тут бешеный, тот кто играет и высказывает ситуацию или тот кто с пеной у рта доказывает обсурдную идею и ненавидит консоли по причине зависти и собственных загонов.
У меня денег хватит чтоб купить все виды консолей разом. Просто я не вижу в этом смысла.

Только некоторые из них можно назвать нормальными
Вот для тебя FF - нормальная игра? Для меня - гуано. DIXI

0

MrAl
как ты сказал. Тока в твоей фантазии.

0

самое интересное что gamer23 приводит дествительно факты плюсов консолей, а писишники только отбиваються и пытаються что-то доказать(притом ,почти не приводя факты) :)

gamer23 +1..уважаю))))

0

а никто и не говорит о замены рс консолью полностью!
РС для работы, консоли для игр!

на игры можно качать обновления...Я щитаю этого достаточно!

0

Если Grand Theft Auto не выйдет на PC кто во что будет гамать?Делимся своими предложениями!
Не выйдет так не выйдет куплю се гроб360 и буду наслождаться GTA IV и другими играми(ну не ток ради GTA IV покупать?)и ктомуже выйдет еще два дополнительных епизода!Это лично мое мнение.

0

Джекк, в данном случае у всех разные понятия о нормальности. У компьютерщиков одни, у консольщиков, очевидно, другие. В таких играх как ГТА их вкусы сходятся, а следовательно такие игры надо выпускать и там и там. Я ошибаюсь?

0

Да ошибаешься. Я уверен нет такого РС игрока которому бы не понравился бы Jak, MGS 3, Burnout, Darkness.

Просто этих игр у них нет, вот они и зляться, и выплёскивают злость в опускание консолей и игр в которые они так хотят но не могут поиграть.

0

Да, действительно, я ошибаюсь... Ты ж уверен...
Ну пока я не слышал от них заявлений типа, портируйте *вышеупомянутые игры* на компутер. Вроде бы все пока справедливо, каждому свое. Ну а если уж все так сурово, то вероятно можно было бы их и портировать.
А решать за других тебе не следует, ни в том ошибаюсь я или нет, ни в том, кому какие игры понравятся, ни в том, отчего ПК-шники не любят консоли. Пока что все доводы консольщиков строятся на деланной уверенности и, собственно, деньгах, которыми, как известно, хвастаться грешно.
А основным камнем преткновения служит тот факт, что самый крутой комп лучше самой крутой приставки, но при этом самый крутой комп дороже самой крутой приставки. Так что опять-таки, каждому свое.

0

gamer23
либо требования к качеству игр очень низкие. Могут с удовольствием играть в недоделанные игры с багами и уродливым дизайном :)

Orto Dogge
"А основным камнем преткновения служит тот факт, что самый крутой комп лучше самой крутой приставки, но при этом самый крутой комп дороже самой крутой приставки."
Что-то по играм этого не видно. Самые убогие и уродливые игры - на ПЭВМ.

0

Orto Dogge
Ты сам спросил ошибаешся или нет, я те ответиЛ.
А портировать эти игры незачем. Ибо в отличии от России на западе почти у всех игроков есть консоль.
Эти игры себя прекрастно чувствую на консолях, Бернаут разлетаеться милионными тиражами, да они могут сделать порт на РC продать 500-800 тысяч коробок, но куда выгоднее вложить эти деньги в другую консольную игру которая продасться в 2 раза больше, да и компаниям выгодно что бы количество консольных игроков расширялось.

просто многие у нас не поймут, что ореинтир в индустрии всегда будут консоли, так как продажи там намного выше и аудитория больше. Лучшие игры будут делать всегда только для них. И наскоко там будет РС мощнее вобще не имеет значения, там будут только стратегии( и то теперь под вопросом) и шутеры спонсируемые компаниями производителями железа.

0

Интересно, что в вашем детстве случилось такого что вы так ненавидите PC? ))) (это риторический вопрос) - хоть и риторический, но отвечу: первый бокс появился. Скорей не люблю, как игровую платформу.

0

Jekk, а самые красивые и качественные на денди, видимо.
Во-первых, судить надо не по играм, а по непосредственно параметрам.
Во-вторых, опять-таки дело вкуса.
В-третьих, тему графики затрагивать - моветон.
В-четвертых прекрасные шлемоблещущие игры для приставок делаются на вышеупомянутых крутых компах.
В-пятых, то что я четко выразил в предыдущем посте неоднократно вскользь упоминалось в предыдущих спорах в качестве одного из аргументов.
В-шестых, доказать что приставка лучше ты не сумеешь, так как хороший комп поддерживает лучшую графику, чем в приставках, выпуск определенных игр на приставки оправдывается выпуском некоторых игр исключительно на компы (да и вообще является тем катализатором, что вызван призвать нас покупать консоли), а остальное дело вкуса, которого по твоим уверенным словам у меня нет.

gamer23, я заметил что ты мне ответил, я просто тонко намекнул что ответ твой необоснован. А то что игры себя комфортно чувствуют на приставках не значит, что на компутерах им будет заметно хуже, как впрочем и то, что ПК-шникам без них шибко дискомфортно.
А предсказывать бизнес-планы игровых компаний я бы тебе не советовал, звучит все ж по-дилетантски. Заменить компы консоли не сумеют по интеллектуальным соображениям, компьютер рано или поздно требуется всем. При этом не всем требуется игровая махина в доме за немалые деньги.

0

Orto Dogge
Мы щас говорим именно об игровых платформах. Ты же пытаешься показать своё знание во всё не имея при это ни малейшей доли понимания индустрии, её законов, а так же обсолютного незнания темы. Ты создаёшь впечетление человека обсолютно незнающего о чём он говорит и прикрывающего стандартные фан выкрики культурно поставлеными предложениями, а так всё сказанное пререводиться так вот:

РС всеровно мощнее, а игры лучше, на консолях ток казуал да аркады.

0

В-четвертых прекрасные шлемоблещущие игры для приставок делаются на вышеупомянутых крутых компах. вот именно, на компе работать, на консоли играть.
которого по твоим уверенным словам у меня нет ты просто не попробовал.
Землю крестьянам, фабрики рабочим, консоли детям!

0

2 геймер
Jak что за игра, какие платформы ?

0

PS2, серия шедевральных платформеров(наподобии за гранью Добра и Зла)

0

gamer23, ну допустим, допустим, я ваабще ничего не понимаю. Но какие у тебя есть причины полагать, что хоть что-то можешь знать ты, об индустрии и технологиях, особенно, уж прости, имея ник gamer23?
John-117, я не и спорю что на консолях играть, а на компах работать. Просто компы могут поддерживать те же игрушки что и приставка, а следовательно нет особых оснований полагать, что компутер хоть чем-то хужее. А чего я не попробовал?

0

Ясненько... Вообще ПС2 сама по себе шедевральная платформа- MGS, GTA, Final Fantasy, God of War (!), Shadow of Collosum ну и моя любимая Okami и это далекооооо не все.

0

Да ладно, время есть, все перечисляй. Модеру как раз подобает.

0

gamer23 +1..уважаю))))
Еще б ты его не уважал, дорогой биллибой )))

Вообще, у меня такое чувство что некоторые люди не понимают что такое эксклюзив. Вы думаете что разработчики не портируют игры на ПК потому что ненавидят компы? Похоже вы не понимаете всей политики игровой индустрии. А она такова, что ИГРЫ ПРОДАЮТ КОНСОЛЬ. Не будет этих эксклюзивов и она никому нужна не будет. На ПК все наоборот. Его купят в любом случае, для игр или нет. Поэтому игры на ПК - это довесок к его возможностям. Хотя вспомните все первые игры для XBOX360 - сплошные порты с PC. Пока у консолей есть преимущество, но через пару лет графические технологии серьезно возрастут и опять повторится то что случилось с первым XBOX - полное небытие, а все приличные игры будут выходить на PC как 2 года назад до выхода XBOX360. Потом выйдет XBOX720 и так по кругу.

0

2 Орто
Все равно 90 % этих хитов ПК- игрокам не известны :(.

0

MrAl, спасибо что разнообразил один из моих доводов, совершенно все верно, правильно, по делу.
ReDoX, ну так перечисли, пусть мы узнаем.
Кстати хит это понятие, символизирующее тот шедевр в жанре, который известен и за его рамками.
А вообще я имел ввиду, чтоб ты упи*довал уже из этой темы со своими торжественными возгласами в адрес консолей и любимых на них игр. В конце концов модер, лучше б вообще молчал.

0

ReDoX
Честно говоря и не особо надо. Эти игры - чисто консольные.

0

MrAl
Лучшие игры всегда были на консолях и 2 года назад. И всегда
А политика такова, Игры на РС не делают только потому что они не приносят достаточной прибыли относительно консольных. Вот и всё тут.
А эти 90% тех игр у которых не вылезавшего за пределы РС человека челюсть навсегда отвалиться от восторга.
А жарны обычные, гонки, симуляторы, экшены, FPS ничего чисто консольного.

Orto Dogge
Не выдержал, и всётаки запоганил тему некрасивым словцом, ай ай ай...

Всё я ущёл из темы. Всё уже выеснили, как увижу хоть один стоящий пункт в сторону РС как игровой платформы, может откаменчу.Но их нет в природе.

0

Лучшие игры всегда были на консолях и 2 года назад. И всегда
Только для таких фанбоев как ты, которые не видели PC игры даже во сне(а уж хороший комп - даже в мечтах). Честно говоря мне жаль тебя. Твои комментарии - это как перденье в лужу. Никакого смысла. За сим спорить с тобой бесполезно.

0

gamer23, только что сказал себе, что ни один, даже абсолютно уделанный интеллектуально оппонент никогда не заткнется и провел классификацию: "У умного есть доводы", "У умного, но не очень, хватит мозгов перевести тему", "Глупый пошлет на х*й и расскажет о сношениях с твоей матерью". Ты оказался уникумом, ничему не возразив, не обозвавшись и не заткнувшись. При этом ничего дельного все равно не сказал, как не мог объяснить свою уверенность и знание рынка, так и не сумел.
А довод касательно того, что на ПК пойдет любая игра с консоли и ПК есть у всех, более чем весок.

0

MrAl
Ахахаха))))
Учитывая что 2 года назад я играл ТОЛЬКО НА РС.
И пересел на консоли только в начале прошлого года твои заявления выглядят неубедительно.
Я говорю как человек который знает.
Корорый играл на РС и на консолях.
И сейчас основные игры на РС покупаю, тока блевать тянет после первых же минут игры.

Фанат тут только ты и не видел консольные игры в притык, а судишь из воздуха. И не хочешь слушать того кто знает.

Orto Dogge
Ахаха, на РС пойдёт любая игра с консолей? То есть как я понял в Burnout играете примерно так, смотрете на скрин, оода, она пойдёт уменя, круто, и фантазируете на тему как плавно она бегает на компах?
любая, ну судя по требованиям Биошоке, хехе))) И что что пойдёт любая игра? Игр то будут единицы. Идти то нечему)))

0

Все, после оскорблению пользователя "Orto Dogge" :) в мой адресс больше меня тут нет. Думаю нет смысла говорить, что я ни чем не против ПК и считаю, что на компе тоже полно отличных игр.
Ладно, пойду играть в dead rising.
Goodbye.

0

gamer23
Я тебя поздравляю. Только какое мне до этого дело?

Корорый играл на РС и на консолях.
У меня навалом друзей-консольщиков. Будь уверен, если я захочу поиграть на консолях - я это сделаю. Но только вот что-то не тянет.

ну судя по требованиям Биошоке
Это рекомендуемые требования. У меня он полетит как ракета )

0

gamer23, кхм... Вообще-то не совсем так. Просто мы знаем, что ДАЖЕ Burnout делается на ПК. И тем что ты сошел с ума, ты оный не подчеркнешь.
ReDoX, ну прости...(

0

наверное никогда мне будет не понять, почему люди так любят консоли(лично сам играю на PS2 в текккен, т.к. нет на PC нормальных файтингов), а что касается всего остального, то выше правильно сказали, приставки это бизес, а компьютер это полный функционал.
как увижу хоть один стоящий пункт в сторону РС как игровой платформы, может откаменчу.Но их нет в природе. лучше убейся, gamer23.

0

Orto Dogge
Ахахаха, такая честь, вам уже мегаприятно что консольные игры делаються на РС. Ох, я думал вы консоли не уважаете))))))))))))))))

Какая разница где она делаеться, главное что НЕ для РС. Потому что он тока нужен чтоб сделать.
Это как попользовать проститутку а денег не дать, вывод: РС гейминг проститутка XDDDDDD

Всё, пойду сыграю Бернаут, как разнапомнили, надо бы погонять.
Жалко что на РС даже чего то отдалённо столь же класного в жанре гонок нету.

0

2Orto Dogge
Да ладно, не спорь ты с ним. Похоже тормоза на его недокомпьютере много лет назад нанесли ему серьезную психологическую травму )))

Всё, пойду сыграю Бернаут, как разнапомнили, надо бы погонять.
Гоняй в свои недогонки сколько хочешь. Все равно без руля - изврат ))

0

gamer23, нет, это как сделать игрушку брату, потому что ты единственный в семье, у кого руки не из ж*пы растут. Сравнение с проституткой не совсем уместно. А про политику эксклюзива тебе Эл объяснил. Такая политика, кстати, объясняет беспомощность консолей.

0

Да ладно, не спорь ты с ним. Похоже тормоза на его недокомпьютере много лет назад нанесли ему серьезную психологическую травму )))
Ты наверное не знаешь комп геймера :).
А вообще PEASE ребята.

0

Ты хотел сказать "please" или "peace"? В принципе и то, и то уместно.

0

А он наверно мой не знает ))) Знал бы - не орал что консоли мощнее ПК

0

Сорри, спутал.
Мир (бытовой)- peace
Короче Peace, please !

0

MrAl
В Бернаут с рулём ну ты дал XDDDD

В FORZA 2 то да, ибо самый реалистичный и маштабный симулятор в истории.

за что я любил всегда игроков с РС так это за умение давольствоваться меньшим.
То есть не все скусности, а только то что дадут XDDD

А начинают видеть свой слив то тут же, да ладно неговори с ним. он неверный. причём вобще начинают цитировать то что я и неговорил не разу XDDDD

Ну вобщем понять то вас могу, ну как тут не расстроиться когда вложил 60 000 в новенький комп специально для игр, а играешь восновном в огрызки и недоделаные неоптимизированые порты.

0

gamer23, мы уже поняли, мы недоделки и ошибки природы, а ты совершенное творение Господа, к тому же с консолькой и прекрасным чувством юмора.

0

Жаль что нет Tazoid (Andy MacRoan) и Nicky LJ, они бы тут мигом все точки над i поставили бы :).
2 Орто
Жжошь :).

0

gamer23
Ты не думай, я против тебя лично ничего не имею. Просто я совершенно не согласен с твоей позицией.

за что я любил всегда игроков с РС так это за умение давольствоваться меньшим.
Я ничем не довольствуюсь, а играю в то что мне нравится. На консолях лично для меня ничего интересного нет.

недоделаные неоптимизированые порты.
Каждый порт на PC с консолей превосходит своего предшественника. LP тому пример. Про мультиплатформы вроде Обливиона и Вегаса я вообще молчу.

0

Orto Dogge
Бугогага, вы вобще сумащедшие.DDDDD
Взял тока что сам назвал себя и всех РС игроков недоделкой и ошибкой природы, мухохахаха.DDDD
за чтож ты так их и себя?
Я как твой кумир(судя по диферамбе которую ты выдал) скажу что нельзя так людей незачто обзывать, чтож ты не любишь то так всех XD У тя эта, крепкая муржская любовь XDD Ахахаха

0

Бугогага, вы вобще сумащедшие.DDDDDмухохахаха.DDDD

Вот почему-то сразу тебе веришь, наверное потому что ты искренний и добрый мальчик.

0

MrAl
Ага, SC DA тому пример.

К стати играл в LP. Разницы нету, DX10 режим лишь чуть детальние следы сделал, мдоо, учитывая что я то уже пол года назад прошёл и забыл не вижу в порте приемущества.
Не ну те чем то надо ведь оправдать дорогущий апгрейд))))

А не согласен, а как ты вобще можешь встревать в спор когджа даже не играл, я то играл в РС игры и консоли, поэтому намного обьективнее тебя сужу.

0

чуть детальние следы сделал
Добавлены геометрические шейдеры, увеличен размер текстур, добавлены мягкие тени от всех обьектов, улучшено качество motion blur, добавлены новые спецэффекты + есть возможность скачивания дополнительного DX10 контента.

Ага, SC DA тому пример.
Портирован командой "Кривые Руки" Кстати - версии для XBOX360 и PC в подметки не годятся версии PS2. Вот так нас обоих обломали.

я то играл в РС игры и консоли, поэтому намного обьективнее тебя сужу.
Я вот думаю, что у меня дома 3 консоли делают ) Для красоты наверное

0

К стати вы наверное знаете что портирование LP спонсировалось N-VIDIA. То есть сделан чтобы вы купили карточки.

Вывод, всё настолько прохо, что производители железа вынуждены сами уже покупать портирование.

0

Я свою 8800 брал полгода назад не ради Lost Planet. Все игры которые мне нужны выходят в этом году на ПК.

То есть сделан чтобы вы купили карточки.
Да, это реклама новой железки. Точно так же как GoW и иже с ним - реклама XBOX360

0

MrAl
Бугогага))))
Для незнаек на PS2 и Х360 были разные игры под одним же названием.
На PS2 был клон SC3 а на 360 была игра пользующаяся возможностями некст гена, от другого разраба, игра была шикарна, а вот РС получил убогий порт Х360 версии.

0

Мой вам совет - перед тем как говорить о SC DA - посетите сайт Ubisoft. Там вам быстро обьяснят какая версия лучше. Только не удивляйтесь тому что это будет именно PS2. Оказывается графика - не главное =)

0

Да, снести её неверную!

MrAl
Я просто знаю какая лучше. И тебе советую по сайтам полазить, а лучше поиграть и не выдумывать из головы бредятину.

0

а лучше поиграть и не выдумывать из головы бредятину.
Это не бредятина, это факт. Само популярное выражение там - "Шанхайцы, руки прочь от Splinter Cell" )). Вот вы и продемонстрировали полное незнание игровой индустрии. За сим спорить с вами больше не о чем.

0

MrAl
Дооо))) А теперь реально посмотри мнения игроков.

http://www.gamespot.com/xbox360/action/splintercell4/players.html

А вот мнение прессы и авторететных сайтов.

http://www.gamespot.com/xbox360/action/splintercell4/review.html?mode=web

Так что увы.

Игра была тепло принята и пресой и игроками.

0

Ну и какое отношение сайт Ubisoft имеет к Геймспоту? Единственное с чем я согласен - графика неплоха (для UE 2.5)

0

Мне пофиг, пусть выходит или нет. Я буду себе брать в октябре Х-бокс. Потому, что у меня днюха. И я как раз в ноябре куплю себе ГТА))

0

Посмотрим что скажут писишники когда узнают о анансах на X07 =)
Без обид.

0

gamer23 ты вроде собирался играть в бернаут. так че ты тут в уши ссышь народу, иди рули.

0

COF-
Я одной рукой играю другой пишу)

0

Посмотрим что скажут писишники когда узнают о анансах на X07 =)
Зевнут как всегда и продолжат играть в WoW, L2, Lotr Online и т.д. Можешь за нас не волноваться ))

Ааа, то есть все геймеры тока на Юби ком? Ясно))))
Нет, просто я чхать хотел на геймспот )

0

А когда буит X07?
Вроде в октябре, как раз под выход осенних хитовых пректов.

0

Лучше не думайте об этом, но если не выйдет то я просто незнаю что вообще будет.

0

Купишь себе XBOX, в чем проблема то?

0

Если не выйдет, ну и х*й с ней, с GTA IV. Я не отношу себя к тем, кто считает часы до выхода GTA IV. Вешаться/вскрывать вены/застрелиться я не собираюсь. Буду играть в VC и SA.
+1млн! %))
Вот ЭТО золотые слова. Собственно, по сабжу я косвенно уже ответил ;-)

Народ, вы случаем не.. тавэ? Тратить 10000-20000 тыщ на какие-то игры? Акститесь, неверные! Одумайтесь, пока не поздно! %)))

0

Может на РС графические платы и лучше, но я не у какой игры не видел требования более 256мб!
Просто не выпускают игры с упором не графику!
Сравните FIFA06(x360) и РС!
Мои друганы(заядлые футболисты, даже наяву) играют во всякие футболы! Я показал им видео из 06'ой!
Один сказал : Вот это я понимаю - футбол! Быстрый геймплэй, даже в 07(РС) графика хуже в 3 раза!

0

[666] MaxXx
Call Of Juarez (самый графически продвинутый ПЭВМный шутер с ДХ10) при портировании на хрящик360 получил 7 баллов за графику - за пустоту уровней, убогий дизайн и персонажей, похожих на зомби (реально страшная игра) :) Причем выглядит как на компе и при этом не тормозит и не требет комп за 2 тыщи евро. Не понимают ПЭВМщики, что технологиями уже ни кого не удивить, а игроки требует красивого арта и шикарных сцен.

0

Да нет,на самом деле еще стоит учитывать что игр с графикой высокого уровня на Pc Довольно не много.

0

Если она выйдет не на PC Рокстар потеряет большинство сових поклоников,потому-что Рокстар стала крупной компанией из-за GTA, ну ещё есть Max Payne но про него уже все забыли. А если GTAIV выйдет не на PC, только меньшенство помчиться покупать Xbox

0

Если не выйдет на комп, то я не буду в неё играть. Нах мне эти грёбанные консоли за 20 штук. Из-за них ещё телек надо новый покупать, чтоб добиться охренненой графы - это уже 50 штук. В топку консоли!!!

0

но про него уже все забыли
Хаха, смешно. ГТА забудут скорее чем Макса. Потому что Макс - уникален. А ГТА в сравнении с ним - банал.

Из-за них ещё телек надо новый покупать, чтоб добиться охренненой графы
Ну вот мне, почему - то, офигенный телек совсем не понадобился...

0

(самый графически продвинутый ПЭВМный шутер с ДХ10)
В CoJ DX10 и не пахнет. Есть только DX10 бенч. Да и графика там не ахти.

0

Не понимают ПЭВМщики, что технологиями уже ни кого не удивить, а игроки требует красивого арта и шикарных сцен.
ты понимаешь, что говоришь сейчас о статистике? ОНИ, кто-то там "они", может и требуют зрелища, но дык.. давай будем говорить за себя? А на "них" и их мнение мне как-то насрать, потому что "они" это не "я".

0

MrAl
В CoJ DX10 и не пахнет. Есть только DX10 бенч. Да и графика там не ахти.
В общем выглядит в точности как дх10 бенч. Графика и вправду ужасна - вот что бывает, когда игру делают програмисты, а не художники и дизайнеры :)

A.Soldier of Light
ты понимаешь, что говоришь сейчас о статистике? ОНИ, кто-то там "они", может и требуют зрелища, но дык.. давай будем говорить за себя? А на "них" и их мнение мне как-то насрать, потому что "они" это не "я".
Я вообще не понимаю о какой "статике" ты говоришь. И я точно знаю, что последнюю неуродливую игру я видел в конце 2004 года - халф лайф 2. С тех пор одна деградация и халтура. Все знают, что для красивой игры нужен легион дизайнеров, который стоит десятки миллионов зеленых американских президентов, но такие деньги разрабам на ПЭВМ ни кто не даст - слишком узкая аудитория, мизерные доходы и высокие риски. Вот и кушают ПЭВМщики кучи уродливого мусора, которые по старой привычке называют "комп. игры".
Так же и рокстар - зачем портировать игру на ПЭВМ, тратя много времени, сил и денег, если нет гарантии, что это окупится? ВОт продажи ГТА СА для ПС2 составили 15 миллионов, Хбокс - 1,9 млн, а ПК дай бог 500 тысяч. Кому нужны игры на ПК? :)

0

ГТА СА для ПС2 составили 15 миллионов, Хбокс - 1,9 млн, а ПК дай бог 500 тысяч. Кому нужны игры на ПК? :)
Это просто в Россию лицензию не завезли;)))

0

вот что бывает, когда игру делают програмисты, а не художники и дизайнеры
вот что бывает, когда игру делают поляки =)))

Все знают, что для красивой игры нужен легион дизайнеров, который стоит десятки миллионов зеленых американских президентов, но такие деньги разрабам на ПЭВМ ни кто не даст - слишком узкая аудитория, мизерные доходы и высокие риски. Вот и кушают ПЭВМщики кучи уродливого мусора, которые по старой привычке называют "комп. игры".
Ну вот опять ты бредишь. Сколько раз можно тебе обьяснять что и для PC и для консолей игры делают ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. Посмотри какие игры выходят в этом году на PC. Большинство - мультиплатформеры. Или ты думаешь что например Bioshock разные люди делают? ))) К тому же давно пора понять что PC - это универсальная, а не чисто игровая платформа. А все твои выкрики типа "PC АЦТОЙ - КАНСОЛИ ФАРЕВА" не более чем слепой фанатизм.

0

А ваапще Денди рулит и нийипёт)))

0

главным требованием будет компьютер "Микроша".

0

К стати кто то тут признавался в любви к Циливизейшенс.
Ударом по его сердцу прозвучит то что пятая часть выходит только на консолях минуя РС^^
Все компании и франчайзы кажись бегут с РС как с тонущего карабля.

0

Ударом по его сердцу прозвучит то что пятая часть выходит только на консолях минуя РС^^
Муахахаха. Жжошь. Да будет тебе известно что Revolution - простой порт четвертой цивы с управлением оптимизированным под консоль )))

Все компании и франчайзы кажись бегут с РС как с тонущего карабля.
Интересно, какую траву ты куришь? =)

0

MrAl
Да будет тебе известно, это следующая игра серии, на обсолютно новом движке.
Конечно тебе бы хотелось чтоб это было так как ты сказал, но действительное не всегда желаемое.
Советую тебе так дже трейлер посмотреть, послушать что в нём говориться.

0

Почему она не называется Civilization V ?))).

Это как порт PCшного фаркрая на XBOX. Вроде бы игра другая, а так - те же яйца только сбоку.

0

2Jekk
29.06.07 06:41

В том то и дело, что 7 из 10!
Для х360 , что у нас 10, то у них 7! Потому что видимо не такая уж новороченная графика!

0

GTA 4 обязательно как и GTA:SA выйдет на компе. Так же придется подождать несколько месяцев.
Jekk консоли быстро устаревают, и в консоли нельзя заменить никакую плату. А комп это универсальная платформа. И еще, как ты пишешь в интернете? На консоли что ли?:)

0

MrAl
Причём тут порт? Ты кажеться ещё не понял что это новая часть серии.

PS
А боксовый Фар Край был хорош, это был не порт, а тотальный римейк специально для Хбокс, ибо порт с РС первый бокс скорее всего бы непотянул.

0

vlad14
А тут ресь об играх а не об нете.
А устаревание консолям никогда не мешало, там выходили игры куда круче чем на РС даже когда они раз в 10 были слабее.

0

а тотальный римейк
Вот и это то же самое, только с улучшенной графикой и управлением оптимизированным под консоли. Игровой процесс не изменится ни на йоту. На PC она нафиг не нужна.

0

MrAl
Говорю же не выдавай желаемое за действительное))))
Ты ещё не понял что здначит продолжение? Это не версия Циливизайшенс для консолей, а полноценная новая часть. Так что посмотри трейлер. почитай пресрелизы и интервью с Мейером и не неси чепухИ)))
Как народ любит выдумывать я фигею.

0

Про стратегии: я както в Варкрафт 2 на PSOne играл, чуть пальцы не переломал))

0

Gangsta 187
оо, ты бы ещё Дюну на Сеге вспомнил.

Советую поиграть в C&C 3 где управление не просто удобно. оно намного быстрее и легче чем на РС. Да и графически покрасивее.

0

http://www.firaxisgames.com/games/game_detail.php?gameid=17 - про цивилизацую ту самую, которая на консолях буйт.

0

MrAl
Ну вот опять ты бредишь. Сколько раз можно тебе обьяснять что и для PC и для консолей игры делают ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ.
Над мультиплатформой работают разные команды людей. Для соньки одни, для пэвм другие. Иногда вообще разные игры выходят.

К тому же давно пора понять что PC - это универсальная, а не чисто игровая платформа.
Ну канеш. Только играть на ПЭВМ - это то же самое что трахать надувную женщину - функции есть, а качество никакое :)

[666] MaxXx
В том то и дело, что 7 из 10!
Для х360 , что у нас 10, то у них 7! Потому что видимо не такая уж новороченная графика!

просто графика для бокса очень средняя, а арт ужасный. 7 баллов - это еще хорошо, я б 5 поставил ибо нельзя так халтурить с дизайном.

vlad14
GTA 4 обязательно как и GTA:SA выйдет на компе. Так же придется подождать несколько месяцев.
вот бы еще анонсировали её на ПЭВМ, а то ведь говорят - никаких планов о ГТА4 на ПК у нас нет :)

Jekk консоли быстро устаревают, и в консоли нельзя заменить никакую плату.
А зачем? Вон ПК никакие железки не помогают, а на консолях игры с каждым годом всё краше.

А комп это универсальная платформа.
Угу, а хорошие игры где или когда будут?

И еще, как ты пишешь в интернете? На консоли что ли?:)
лежу на животе на диване, печатаю с ноутбука. За 5 лет возьни с ПЭВМными какашками и покупки сотни лицензионных игр я понял бесперспективность ПЭВМ как игровой платформы и сменил жужащий горячий ящик на столе на стильный и современный ноутбук.

0

Как народ любит выдумывать я фигею.
Зафига на PC нужна консольная цива, а? У нас своих 4 части плюс куча аддонов. Радовался бы что вообще что такое Цива узнаешь. В четвертую часть до сих пор играют люди со всего мира. И будут играть пока не выйдет Civilization V. Кого ты хочешь оскорбить своей казуалкой - мне не понятно.

0

оо, ты бы ещё Дюну на Сеге вспомнил.
Мдя... у миня и Сега и Дюна эта есть))) Хехе, даже пройти умудрился))

0

Так как видишь это РС уже никаму не нужен, даже Циливизация и та сбижала.

РС платформа где выйдет всего ОДНА стоящая игра которой не будет на консолях.
Ну это даже смешно. А уж скоко выйдет стоящих игр которых не будет на РС....ууу...десятки, если не сотни.

0

Советую поиграть в C&C 3 где управление не просто удобно.
Если бы была возможность игры консольциков с ПКшниками в сети - с удовольствием бы тебя разделал на каком нибудь серваке. Ты наверно не знаешь что такое 300 кликов в минуту. Сражаться с ПКшником в стратегии - это как мазохизмом заниматься.

А уж скоко выйдет стоящих игр которых не будет на РС....ууу...десятки, если не сотни.
Казуальные стрелялки мне нафиг не нужны. Больше играть на консолях не во что.

0

MrAl
Но ты же не играл, а я да. А сразимся мы уже скоро, в Universe at War.
Я не понимаю что ты споришь, я играл и там и там. и намного лучше тебя знаю где всё и как.


PS
Ну и постреляемся в UT3.

0

*оффтоп* (небольшой)
геймер23, скажи щас стоит брать псп или это деньги на ветер ?

0

ReDoX
тут вся тема оффтоп)))
Незнаю если честно, у каждого свои впечетления.
Я и Ден лично разочеровались и уже давно на ней не играем, ток так музыку слушаем.

0

MrAl
Ахахаха, ну ты же не играл откуда ты знаешь? К твоему сведенью на консолях полно хардкорных игр, причём в отличии от РС не сделаных за 2 рубля, они настолько офигенные что тебе и не снилось.
Если на РС хардкор ограничеваеться только нисшевыми симами и шутерами, то на консолях есть хардкорные игры обсолютно всех жанров.

0

Ой,мля, опять консольщики наезжают... Ну идите вы в раздел под названием "консольный" и там обсирайте компы! Там кто-то даже тему создал - ГТА4.

0

Evil kamelos
Не кто не наезжает, наезжаю тут только РС игроки. Они и начали весь спор.
И никто не обсерает компы.

Единственное что мы привели десятки фактов доказывающих нашу точку зрения, а РС игроки не назвали не одного.
ПАричём щас будут доказывать что наши факты ничто из себя не представляют, ахаха)

0

ГТА4 вообще-то тема консольщиков, и ПЭВМщикам сдесь не место, пока ГТА4 не объявят для "PC DVD-ROM"

0

2 gamer23

Сам отношусь к ПК игрокам, но ничего не имею против консолей. Я тебе даже больше скажу - почти все ПК игроки, если бы были деньги перешли бы на консоли. Но не скажу что ПК так уж плох в играх. Я лично считаю, что большинство хороших стратегий на ПК. Да и киберспорт существует лишь на компах(по крайней мере, о консольных я не слышал).

0

Jekk
Ахахаха, расстрелял в упор просто +1 XDDD


Evil kamelos
Это наши сайты тока РС киберспорт охватывают, на консолях он не менее развит.
Чемпионаты по Хало 2, Q4, FORZA, DOA проводяться официально и с большим машттабом.
Более того включены во многие турниры.

0

"Evil kamelos" "Ой,мля, опять консольщики наезжают... Ну идите вы в раздел под названием "консольный" и там обсирайте компы! Там кто-то даже тему создал - ГТА4." +1

0

Jekk, помоему одному из нас здесь не место. Пи3дyй ка ты наxyй отсюда. Не смешил бы людей, своими дебилоидными постами.

0

Шутеры от первого лица для меня - только клава + мышь. Ни один геймпад не сравнится с Logitech G7.
Гонки для меня - только руль
Стратегии - вообще молчу. Все приличные - на ПК.
RPG - все на PC
MMOG - без комментариев
Остаются только TPS и аркады. Самые нелюбимые мной жанры

Так зачем мне нужна консоль?

0

gamer23 на джойстике играть в шутеры неудобно.

0

"MrAl" +1 Да и вобще можно купить джойстик, и играть на компе.

0

Представьте себе Контр Страйк на джойстике. Ржач берет.

0

vlad14
На джойстике играть в шутеры от первого лица ыполне нормально.

0

Джек а ты вот скажы ты почему на консолях в контру не гамаеш?а чо,там графа такая что рас на ПК идет то на коробке ваще летать должна!не можэш ответить так заткни свой молососный рот и не вышнябуйся тут,если б тебе предки не купили консоль ты б тожэ щас тут права на ПК качал бы

0

MrAl
Все шутеры щас на Консолях, на джойстике очень удобно, нужна клава и мышь? Купи за 50 баксов XFPS подключи к боксу что угодно, хоть какую клаву или мышь, хоть джой от PS2 и играй в любые игры с них.
Стратегии все которые щас лучшие бедет выходить все на консолях будут.
RPG все которые будут будут на консолях, плюс свои шедеврыэксклюзивы.
MMORPG опять же все выходящие будут и на консолях.
Гоночные симуляторы, все самые лучшие на консолях, рулей для консолей дофига, чего стоит только последний руль для 360 от МС, нечего даже близкого такого же офигенного нет ни на одной платформе.
Так что всё. Ну и плюс все самые лучшие игры вобще так же на консолях.

vlad14
Бред, нет ну конечно если пересаживаться с клавы на джой то не так удобно по началу, через 5-6 дней как рождён всеровно с джоем.

0

На джойстике играть в шутеры от первого лица ыполне нормально.
Вот именно что "ыполне")))

0

Gangsta 187
Раз я тут единственная девушка, надо сразу в опечатки тыкать? :Р

0

Будем покупать XBOX 360 Elite!!!
P.S. А MHE HE HAДО!!!

0

gamer23
на компе можно сказать вообще нет РПГ в сравнении с ПС2, ПС1 и прочими. :) Шутеры все гавно. Просто ПЭВМщики приставок не имеют и дальше своего ящика и клавы ничего не видят.

0

"Angel_Trent" Вот именно что нормально, а на клаве с мышкой играть в 100 раз лучше. В консольныx шутераx есть самонаведение, без него играть невозможно.

0

а смысл вообще права качать?И то и то отличные девайсы.

0

на компе можно сказать вообще нет РПГ в сравнении с ПС2, ПС1 и прочими
Ты идиот или прикидываешься? На PS1-2 ВООБЩЕ нет RPG. FF и ему подобные - манга имеющая жанр jRPG. Какое отношение она имеет к настоящим CRPG?

Если тебе нравится хентай - так бы и сказал =) А если не разбираешься в игровых жанрах - молчи, не позорься.

0

на компе можно сказать вообще нет РПГ в сравнении с ПС2, ПС1 и прочими. :) Шутеры все гавно.
Мухаха, РЖУНИМАГУ!

0

"Jekk" "gamer23" Да пошли вы в @опу со своей приставкой.

0

Jekk
Более, того, при этом пытаються что то утверждать и спорить с человеком который играет и там и там и досконально знает и понимает о чём говорит.

0

Jekk" "gamer23" Да пошли вы в @опу со своей приставкой.
Вах вах вах, не вежливо...))

0

человеком который играет и там и там и досконально знает и понимает о чём говорит.
Мда, с биллибоями спорить бесполезно =)

Уж поверь, на PC я играл ГОРАЗДО больше чем ты. А доказывать что-то всяким биллибоям я не намерен. Вот выйдет UT3 - там и поглядим кто кого.

0

Gangsta 187
Опять же, ты же незнаешь какие RPG а консолях и не играл, вот что судишь?
А все РПГ на РС были в прошлом, за последнии 2 года вышло тока всякое дерьмо, лучшее из которого было на консолях.
А вобще что на РС за последнии 2 года вышло интересного из того что нет на консолях? Вспоминаеться только COH. Одна игра, это круто.


MrAl
Ахахаха, бесполезно потому как я прав. И доказал свою правоту уже в теме много раз. вы же лишь плевались.

0

"molot7" Ну да оба хорошие девайсы. А Jekk и gamer23 доказывают что компьютер ацтой, и что на компе нету хороших игр.

0

Neverwinter Nights 2, Oblivion (консольные врсии - шлак), Supreme Commander, WoW BC, Battlefield 2142, Titan Quest, COH, Gal Civ 2 и т.д.

И доказал свою правоту уже в теме много раз.
Какую правоту? Акстись =) Ты просто засрал всю тему )))))

0

"gamer23" И что теперь, тебя послушаться и бежать в магазин за консолью?

0

MrAl Бугогага, а с чешго ты взял что консольные версии шлак? Видно с того что у них выше оценки чем у РС версий))))

Neverwinter Nights 2 Battlefield 2142, Titan Quest это настолько хреновые игры, поиграв хоть раз в консольные аналоги ты это поймёшь.
Просто на РС лучше нет.
пойми всё это и тд только потому что больше и нету, игр единицы, в то время как на консолях тока за последний год мегаигр больше чем на РС за последнии лет 5. Вот и всё, спор окончил, сидите на РС. И ждите, с протянутой рукой что бы вам хоть часть того консольного величия перепало. в виде GTA 4 с задержкой в год и прочего. И не забудте сделать апгрейд, а то через год ваша система уже в гавно. Досвидания, в этой теме меня больше нет.


vlad14
Не оспаривать очевидное.

0

И что теперь, тебя послушаться и бежать в магазин за консолью?
Бежать в припрыжку и с песней :)) Шучу.

Ну вот обьясните как выглядит автоприцел? Я в COD2 и на компе и на консоли играла. И хоть убей не заметила никакой раздницы.

0

"gamer23" "Не оспаривать очевидное." Мухаха. Ну рассмешил. И мы с твоим мнением согласится?

0

vlad14
надо было бежать за ней давным давно, а не страдать фигней с ПЭВМ. И ты бы сидел тут и злорадно потирал ладоши, издеваясь над ПЭВМщиками, что на их "универсальной платформе" не выходит ничего, кроме мусора и портов с приставок.

0

К стати забыл добавить про JRPG в которые тут никто не играл а судят прям как знающие.

Это есть пошаговые стратегии, тока от третьего лица и зачастую огромными бюджетами. Часто эти игры на грани гениальности.

0

а с чешго ты взял что консольные версии шлак?
Вот с чего





И это только графика. Про аццкий неисправимый автолевелинг я молчу

Neverwinter Nights 2 Battlefield 2142, Titan Quest это настолько хреновые игры, поиграв хоть раз в консольные аналоги ты это поймёшь.
Так ведь аналогов НЕТ =)

Это есть пошаговые стратегии, тока от третьего лица и зачастую огромными бюджетами. Часто эти игры на грани гениальности.
Только для поклонников японской манги коим я не являюсь. Называть их RPG - глупо.

0

MrAl
Так ведь аналогов НЕТ =)
ибо трудно найти настолько убогие и бездарные игры

0

Тык. Выводы в этой теме.
1)Бесполезно скандалить. Каждому свое. Мне нравятся консоли, другие обожают свой комп. Третие любят все.
2)Посылать в ж@пу - некультурно. Это всего - лишь раздница во вкусах, нельзя воспринимать так близко к сердцу.
3)Надо уважать Фоллаут, потому что все это классика.
4)Надо уважать консоли, потому что The Darkness рулит.
5)И вообще... давайте жить дружно.

0

ибо трудно найти настолько убогие и бездарные игры
...как FF

0

MrAl
Ну ты же не хрена не играл, зачем тогда вобще что то пишешь про JRPG.
Я сужу об играх на РС так как играл, а ты так как просто нечего сказать в защиту РС июбо плюсов нет, так давай ка опустим консольные игры, пофиг что шедевры, главное доказать свою правоту.
толи совсем уже групый. А аналогов этих игр на консолях полно, и эти игры куда лучше.

Всё теперь ухожу.

0

RPG - все на PC
Я в ахтунге. А как же Fable, Final Fantasy, Lost Odyssey?!
Вот настоящие РПГ !

0

gamer23 А у меня системе уже три года, и игры работают нормально. Один раз только поменял видеокарту.

0

Final Fantasy
ReDoX. Щас тебе за это посоветуют убится апстенку.

0

ReDoX
А ты что не слышал? это дерьмо))))
Lost Odessey вобще трешь XDDDDD
Всё гумно))) Готика 3 рулит))))

0

геймер23
надеюсь что это стеб, так ? (просто у меня с юмором проблемы)

0

"Jekk" Ты опять за старое. Мне нравится комп, тебе консоль. Не надо навязывать своё мнение.

0

Fable - портирован. Как RPG - так себе
Final Fantasy - jRPG
Lost Odyssey - jRPG

И где здесь настоящие RPG? Похоже вы не умеете различать жанры.

0

ReDoX
Я в ахтунге. А как же Final Fantasy, Lost Odyssey
Убейся ап стенку)) Енто jRPG, ничего стоящего.

0

Final Fantasy, Lost Odyssey
Если в них не чего стоящего то все РС игры давно должны умереть. Ты ни разу не играл в JRPG хотяб 2-3 часа, а судишь то как. Эти JRPG лучше всех РС RPG вместе взятых. Лучше только MASS EFFECT скорее всего будет, но он сами знаете где)

На РС даже симуляторов гоночных не осталось. Самый маштабный, реалистичный и попросту лучший обитает так же на консоли.

0

Пк геморои думают, что хардкорнее ToCa или GTR ничего нет :)
Если бы на PC вышлибы Forza или GT (надеюь что не выйдут), то все мигом бы встало на свои места.
Про PGR4 я вообще молчу, всем ПК гонкам далеко до нее хотя бы по графффе.

0

ReDoX
но PGR не симулятор. А вот по Форзе можно спокойно учиться водить. Реалистичнее её в мире симов нету нечего.

0

Если в них не чего стоящего то все РС игры давно должны умереть. Ты ни разу не играл в JRPG хотяб 2-3 часа, а судишь то как. Эти JRPG лучше всех РС RPG вместе взятых.
Ну это только для тебя. В jRPG нет самого важного что должно быть в RPG - нелинейности. Все что там есть предусмотрено сценарием. jRPG и CRPG это совершенно разные жанры. И зачем мне спорить об этом с консольщиком, когда со мной согласны миллионы людей во всем мире. Для меня один PT важнее чем все jRPG вместе взятые.

Лучше только MASS EFFECT скорее всего будет
Ты похоже никогда не играл в другие проэкты Bioware.

0

2 геймер
Я и не говорю что симулятор, просто суперкрасивая гонка. Проработка салона на 5+
Вообще не помню на ПК ни одной игры (эксклюзива) с такой проработкой салона. И тем более в форзе 300+ тачек, в ГТ 4 700+, в ПГР 3 120+, а на ПК в НФС впихнут 50 тачек так пипл уже рад :).

0

Когда к консоли можно будет подсоединить руль - тогда я ее может быть и возьму.

0

А я вообще не знаю как гонки в глаза выглядят. патамушто в енту фигню не играю.

А вот по Форзе можно спокойно учиться водить
На джойстике наверно весело учиться)

0

Когда к консоли можно будет подсоединить руль - тогда я ее может быть и возьму.
Это уже давным давно есть, вот в Форзу 2 куча людею гонят на рулях.

0

MrAl
лолище, почти все рули, гейпады, джостики и прочее делается для консолей, ты просто об этом не знаешь.
Вот так фанатики играют в автосимы http://bashtel.photo.cod.ru/photos//5/a/2/b58057f420fb2c7c676f293ca5d752a5.jpg

0

Когда к консоли можно будет подсоединить руль - тогда я ее может быть и возьму.
Тут ты сплоховал. К консолям давно уже можно присоединять руль со всеми прибамбасами.

0

Вот так фанатики играют в автосимы
Это ты там штоль )))))))))))))

Вот как бедные консольщики зарастают со своими ящиками =)))

0

Уже июль начинается а на офсайте до сих пор не написано что игруха на пс выйдет тока на эти коробки и сё :( Так что вряд ли нам её видать эх(((

0

Куда на форуме не плюнь, кругом матом кроют и ругаются!!! Я, встревать не буду, мне только интересно будет ли ГТА4 на ПК? Кто свободен от обсирания друг-друга и никаким вопросом подобной важности не занят, скажите пожалуйста до чего доспорили то? Нашли какие нибудь подтверждения релиза на РС, отпишитесь, кому не лень, а то я заманаюсь среди 3 страниц разборок искать нужную инфу... Заранее спасибо.

0

CAНEK
Жжошь :) Я шарюсь по двум главным сайтам: Геймспот и АйДжиЭн и нигде нет упоминания о портировке ГТА 4 на комп.

0

Дык, кажись на Геймспоте была объява про заказы РС версий игры через пол-года после релиза на консоли? Или брешут?

0

DronXlll
GTA & GTA 2 были только на PC.
Ты про эти? - ссылка

0

CAНEK
Нет, если б они такое сказали, комп был бы обозначен. Пока висят только ПС3 и Хящик.

ЗЫ: не в тему, но уж позвольте пжалста... Наконец - то мне выслали The Darkness!!!!! УРА!!!

0

Может они попозже анонсируют... Всякое бывает.

0

Может потом на Wii и PS2 анонсируют, графику только урежут...

0

А требования игры какие будут???Хоть минимальные еси на комп всётаки будет!?

0

2 Kohami:
Этого еще никто не знает, но если у тя крепкие нервы, топай сюда http://forums.playground.ru/gta_4/116813/ - но тут более 600 постов грызни еще круче чем здесь, но окончательного или примерного решения о требованиях еще не нашли и не найдем до того, пока не прочитаем на коробке самой игры...

0

"Может потом на Wii и PS2 анонсируют, графику только урежут..."

PS2 точно нет,а вот Wii может быть)

0

ха-ха, выдет,
но если невыдет,
топоследняя, игра в серрии,
скорей всего,
злой дядька, нискажу кто,
дастает свой револьвер,
продает все,
оружия да кучи, берет,
сматрите новости,
гта на улицах шотландии,
и либерти, нов реали,
много трупов,
и у чела надпись, на футболке,
а на пк, надо было выпустить,
все канц игропрому,
остается одно, казульное дерьмо,
вил ликует, емое.

0

Если новая GTA не выйдет на ПС, то вам придется искать эмуляторы для x-box. Если найдёте конёчно...

0

Ну что ж, если мало ли GTAIV не выйдет на PC - буду играть в III часть. Но я думаю что скорее всегой выйдет, к лету 2008.

0

Зачем думать о плохом?Она выйдет! я вам говорю :-)

0

конечно!токо через2месяца после выхода на консолях.

0

2 Jekk
на компе можно сказать вообще нет РПГ в сравнении с ПС2, ПС1 и прочими. :) Шутеры все гавно
я просто фигею от такой тупости...

2 Angel_Trent
На джойстике играть в шутеры от первого лица ыполне нормально.
...пацталом 8))

2)Посылать в ж@пу - некультурно. Это всего - лишь раздница во вкусах, нельзя воспринимать так близко к сердцу.
если человек называет все шутеры на ПК говном, его не только можно послать, но и настучать по башке за невероятно убогие, оскорбляющие оооочень многих игроков, взгляды

Неа, ты чаво?? Это я! :Р
превед! %)

2 gamer23
Более, того, при этом пытаються что то утверждать и спорить с человеком который играет и там и там и досконально знает и понимает о чём говорит.
кто, Jekk знает?.. ты ничего не перепутал?

бесполезно потому как я прав. И доказал свою правоту уже в теме много раз. вы же лишь плевались.
наивный-то какой, бугога ^_^

На РС даже симуляторов гоночных не осталось.
а вот этот жанр, имхо, и не нужен для ПК ;) тут уж реально лучше на приставке гамать. Руль и педали вместо джойстика. В том числе аркады, адвенчуры и квесты рулят на консолях, это я понимаю.

2 Evil kamelos
почти все ПК игроки, если бы были деньги перешли бы на консоли.
скажу честно, что при возможности я могу играть и на консолях, но извЕни меня, переходить на консоли и не подумаю -> карты, моды, аддоны. От сего я не откажусь никогда. Так что не согласен я с тобой.

2 ViceTim
Представьте себе Контр Страйк на джойстике. Ржач берет
+100 :DDD

0

пацталом 8))
А зря... :Р

настучать по башке за невероятно убогие, оскорбляющие оооочень многих игроков, взгляды
Некоторые ПКшники тоже этого заслуживают...

0

Представьте себе Контр Страйк на джойстике. Ржач берет
Если я не ошибаюсь, но CS Condition Zero выходил на первом боксе.
Так что представить КС на джойстике можно.

0

я почитал сверху,
там гимер врет:

Все шутеры щас на Консолях, на джойстике очень удобно, нужна клава и мышь? Купи за 50 баксов XFPS подключи к боксу что угодно, хоть какую клаву или мышь, хоть джой от PS2 и играй в любые игры с них.

нифега на консоли, мышкой в гирсеоф уварсе не стрельнеш,
вобщем к консолям подсаидинить можно, я так понял, да, а стрелять низя,
т.е. в играх использовать, видимо им стыдно, что так уж совсем на комп,
похоже, хе-хе.

короче гроб, в гроб, там стрелять намально низя,
ну коль вы туту любите сравнивать, я тоже коешто сравню,
ато чо стильному парню, с любимым словом-пэвээм, можно,
а мне низя, во кликуху ему придумал- пэвээмчик, смегчение спецально,
ну у негоже, большой кругозор.

вобщем када, ты возишь там(я охринительно, политкоретен, но детей,
всеравно от монитора) вибратором-это стрельба на консоле.
НУ а када, тем чем, нам дано природой, это на компе, короче,
те кто ничо не понял дауны, ну или я тупо написал, и я дыбыл.

всем добра, и ждем гта.

0

Если я не ошибаюсь, но CS Condition Zero выходил на первом боксе.
Так что представить КС на джойстике можно.

РЖАЧЬ БЕРЕТ! :))) А кондишн-не самый выдающийся Контр-страйк))

И мне уже както стало пох, выйдет или не выйдет ГТА4 на PC... будем играть в Crysis;))

0

РЖАЧЬ БЕРЕТ! :))) А кондишн-не самый выдающийся Контр-страйк))
Я знаю, что не выдающийся. Сам больше 5 минут игры не осилил. Я просто факт привел.

0

Забавно представить кроссплатформенные соревнования по КС между Х360 и РС юзерами. ))

0

molot7
30.06.07 01:30 Жжошь))
ага молот, и еще наш парняга, как и по сюжету гта4,
кое-кого ищет, но в реале, этот тип, всем нам известный пэвээмщик,
вот его, наш герой подхватит, так сказать, в золожники,
жертва консольному богу, он ведь фан их, до обписанных штанов,
и расчленит, прямо на букве р, на офисе, ну или в нью, или так где
в шатландии, вобщем, джек должен малится,чтоб гта4 вышла на пк,
а совсем не наоборот,
смотрим новасти, русский атморозок,
азабоченнный фан гта, которому глюбоко пофиг на существование
мастхейна2, покончит жзнь, немалому количеству штук,
тупых англозаксов(все претензии к задоронову),
зрелищно, чертовски зрелищно,
вобщем графа, круче любой игры, кризис здох,
и забатареей гниет.
правда это покончит с привычным игропромом,
но иему будет уже всеравно, и он будет стоять на крыше нобоскреба
(плагиат, а вы как хотели макс пейн, одна из маих любимых игр)
и сматреть на этот жалкий мир, мир который лишил его гта4,
чего делать было низя, надеюсь р, этого не дапустит,
всем добра.

0

Кстати, ФПС на консолях без автоприцела, вот. :Р

0

НА GRAW на консолях нет автоприцела?
Я думал есть.

0

Да я играл в CoD 3 на PS3 без автоприцела это ж*па!Нет ничего удобней мышки и клавы

0
0

Я давно на Сеге в Zerо Tolerance играл. Это FPS сеговский.
Вроде удобно было.

0

Нет, клава в шутерах рулит.
Но в играх типо ГТА джой 4евер.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ