на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Файлообменник GTA IV

В этой теме пользователи могут обмениваться друг с другом необходимыми файлами, модами, патчами, сохранениями и прочим, относящимся к GTA IV.

Комментарии: 526
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если у кого есть сейв после того как Нико Романа спасает от расправы, плиз киньте если не трудно, а то телефон сцука не хочет работать...

0

Есть у кого нибудь сейв после прохождения миссии "Давление трёх"?

0

сори что может нев тему но прошу помощи слетела винда но я успел свои сохранки скопировать на другой диск и все что с ними какб связано кидаю назад но игра их невидит помогите что сделать чтоб опять начать играть там где я остановился ?

0

народ такая проблема запускаю Rockstar Games Social Club нажимаю играть дальше вылезает окно типа жмём ОК и запускаеться игра, но сейчас после того окна вылезает следущие "ошибка запуска приложения. приложение которое вы запускаете не обнаружено" и т.д. чё делать? может кто знает где скачать Rockstar Games Social Club или залейте на какой нить файлообменик установочник.

0

скинте плизззз сохранение после прохождения 3-5 миссии а то телефонон Нико не хочет поднимать!!! можете прямо на мыло: viktor23adk@open.by

0

ссылка не работает !

{Ps теперь работает.

0

хм
только что проверил работает
просто в русский гта намного интереснее играть вот я и вылажил

сохранение после прохождения 3 миссии (для тех у каво нико по тел не базарит) http://fileshare.in.ua/1681010

0

*:\Documents and Settings\имя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

не работает твоя ссылка на сейв...((

0

я только что спецом скачал
это у тебя проблемы с инетом какието или провайдер тупит хз (

0

выложите кто нить файл-оригинал c:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings\Settings.cfg, спс заранее

0

самые лучшие картинки обои из игр на www.multimedio.uco.ru

0

Плиз,выложите сейвик с прохождением мисси где надо за одним челом на таче проследить,у мя ткой глюк что он не выходит

0

Как вы сейвы вставляете? Я хотел перенести свои записи с одной винды на другую, скопировал, вставил, а игра запустилась с самого начала 0_о

0

так как многие немогут найти куда пихать сейвы вот я выложил инструкцию и просто всю папку сархивировал (папку с сейвами итд..)
1)скачать http://fileshare.in.ua/1682297
2)перетащить файлы в архиве сюда ====> *:\Documents and Settings\*ИМЯ*\Local Settings\*ПАПКА С АРХИВА*

0

скиньте пожалуйста серийний номер для гта4

0

А закиньте пожалуйста папку с радиостанциями, чтоб я её в гта всунул) А то у меня пиратка без радио(((

0

что надо скачать, чтоб текстуры появились?

0

CRxKAPO скинь мне на мыло плиз(Axe_94_@mail.ru)

0

Выложите сюда пожалуйста Оргинальный exe и Лаунчер если можно конечно!!!

0

Ну или киньте мне на мыло (Marvelosi@mail.ru) ЗАРАНИЕ ГРОМНОЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!))

0

Выложите пожалуста этот файл я незнаю сколько он весит но думаю немного,помогите провинции с плохим инетом!!!

RADIO_INDEPENDENCE.RPF (Находится в x:\xxx\GTA IV\PC\AUDIO\SFX\RADIO_INDEPENDENCE.RPF)

Выложите на каком-нить файлообменнике,отправьте по ICQ 492843436
На Мыло DanteAliGGG@yandex.ru

Буду очень благодарен,изменю вашу репутацию до неузнаваемости=)

0

где найти сейвы?:\Documents and Settings\имя\(Local Settings-нету этой папки)

0

Вопросец: тут можна давать ссылки на летитбит\депозит? А то только из бани вылез :Р

0

Axe_94_ Что тебе скидывать ?
меня кстати (CRxKAPO) забанили якобы за спам , хотя я это для вас и делал ... выкладываеш выкладываеш а тебе потом еше и по яйцам бьют за это ...
7_5_7 включи видимость скрытых файлов и папок

0

Я перепаковал патч, для GTA IV! Теперь он весит вместо 32.6, 23.7 разница в 9МБ. Для тех кому много значит 9 МБ патч для вас! Если надо то я выложу. Пишите в личку чтобы я дал ссылку для скачивания.

0

День добрый! Если кому не сложно выложите плиз файл ..\pc\data\maps\east\queens_w.img
Заранее благодарен за помощь! ))

0

А то из-за его отсутствия у меня пара-тройка районов города канула в бездну(( NPC, да и я вместе с ними проваливаюсь тупо под текстуры((

0

немогу ) ато меня опять за спам забанят =) я небуду больше сюда файлы заливать
просто если я в 1 теме 2-3 раза выкладываю одни и теже файлы то наверное это потому что за 1 день там отписываются по 200раз и то что я выложил днём хер найдёш , жаль что только я это понимаю

0

to CRxxKAPO:
спасибо и на этом) Нашел вроде через DC++ но качать будет не меньше 2ч ((( Он 93Mb весит(
может проще выложить один раз, а потом ссылку на топик давать)))

0

как включить видимость скрытых папок?

0

7_5_7
нажимаеш ПУСК ===> панель управления ===> свойства папки ===> вид ===> а там уже иши показывать скрытые файлы и папки

0

Neckro
без разници ) это всеравно будет флудом считатся

0

CRxxKAPO огромное спасибо.очень помог!а че еще надо копировать чтоб сейвы шли на другом pc

0

CRxxKAPO,таких как ты мало,никто не помагает.еще раз спасибо

0

7_5_7
нзт)
ну берёш папку туда кидаеш и запускаеш игру , вроде всё

0

УРАААААА (модеры не баньте=) я только тут выложу ) вышел офф 1С русик ! держите и наслаждайтесь 100% перевод !
http://fileshare.in.ua/1684979
спасибо незабудьте сказать !)

0

Спасибо за внимание)) Файлик queens_w.img уже не нужен, скачал его через DC++))

По поводу русика - о нем уже написали в теме http://forums.playground.ru/gta_4/214013/
Но я не думаю, что это новый русик... Скорее всего просто залили в инсталлятор. Но! Попробуем.

to CRxCAPO:

Я понял почему тя банят))))) Ты не в тех темах постишь)) Есть же отдельная тема про русик - там и будет народ в первую очередь искать)))
ЗЫ: сорри если что не так))

0

CRxxKAPO мне сейв после 3 миссии или лучше залей на http://www.sharemania.ru/(ссылку тут напиши)

0

CRxxKAPO мне сейв после 3 миссии или лучше залей на www.sharemania.ru/ (ссылку тут напиши)

0

Народ кто нибудь скиньте сейв после миссий Piper Trial.

0

Плиз выложите папку с телеканалами,а то пираты блин...

И ещё вопрос(сори за флуд если что):в моей пиратке (1 двухслойный DVD) при установке пишет ошибка при копировании img.7z,как её установить? а то продавец сцука 100% не поменяет(((

0

Народ помогите пожалуйста!!! у меня виста 64 битная когда запускаю через Rockstar Games Social пишет это: Applocation Failed to Launch
The application you are attempting to launch failed to start. This could be the result of it being bloced by windows Parental Control/Family Safety. Please make sure you have access to the application before trying to launch it! подскажите что делать??? пишите вот на этот номер ICQ 406068654 заранее спасибо!!!

0

Народ, выложите плз файлик - radio_hardcore.rpf, должен находиться в папке Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx, у меня просто при установке видимо образ галимый был и этот файлик не прописался.

0

А кто может скинуть норм ссылку на MIcrosoft NET Framework 3.5, лучше бы на торент. У меня скорость инета нормальная, а скачка с мелкософта рассчитана на модемную скорость. Буду очень благодарен)

0

Люди,скиньте плиз папку с телеканалами а то у мя урезанная версия

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! Скинте на v-_-g@mail.ru файл XLIVE.dll
Пожалста!!!!!! Поймите, представте еслиб вы не смогли поиграть в гта4!!!

0

Люди будте людьми скинте ктонить save после миссии "три клевера листа" или хотяб после середины ооооооооооооооооочень прошу.

0

RGSC неможете скинуть плииииз. мыло jim-dok@yandex.ru

0

люди извините что не в тему но не подскажете как делать скрины

0

контик:через телефон,походу его плэйбой даст.

0

2Pokocany : Походу у тебя такая же версия как у меня, чтобы устанавливалась без ошибки img.7z - Ставь язык при установке игры, и самой игры - Английский

0

Очень прошу выложить установочный файл Rockstar Game Social Club - Он вроде бы должен быть на игре с диском. Обращаться в личку.

0

Rockstar Games Social Club v.1.1.3.0

www.megaupload.com/?d=RIWBWQ57

0

млин,не помогло(
у кого такая же трабла отпишитесь как решали

0

Выложите кто-нибудь сохранение, там процентов 17 пройдено, где надо с Мэнни следить за диллером, он не выходит у меня из машины, а заново проходить не хочется.

0

Такая же трабла как у Nico 33. Выложите плиз сейв сразу после мисси "Escula of the Streets", нужны вот эти две папочки: C:\Documents and settings\User\Local Settings\Application Data\Microsoft\Xlive
и C:\Documents and settings\User\Local Settings\Application Data\Rockstar Games

0

У кого нить есть сейв 55% чтоб были пройдены Fm и D и G

0

Народ скиньте мне,пожалуйста, на мэйл (в профайле) , или на i-folder, карту где отмечены все магазины,бары,закусочные и т.д.

0

Salamandr aka DEZAN вот тебе скрины всех секретов итд... в гта4 - http://fileshare.in.ua/1702424
ЛСAgent 999 сейвы 9только незнаю 55% там или 60% - http://fileshare.in.ua/1682297
ктото просил офф лаунчер гт4 вот - http://fileshare.in.ua/1684627
вот мод на танк и пистолет ракетница с инструкцией - http://fileshare.in.ua/1702408
незабываем сказать спосибо)

0

прошел одну главную сюжетную линию, где в последней миссии убиваешь Дмитрия(когда еще с катера цепляешься на вертолоет Джейкоба).
Хотел бы пройти игру по-другой сюжетной линии. Кто-нибудь плиз скиньте save на тот момент, где нужно выбрать:или идти на сделку с Дмитрием или Отказаться от неё.
Заранее спасибо.

0

ПОМОГИТЕ!!! Я начинаю игру, когда начинает загружать и все у меня пишет идет загрузка и все ждал 10 мин и все до бесконечности пишет идет загрузка что за фигня?

0

выложите кто-нибудь сейв перед самой последней миссией. Я свой переписал, а там глюк был с ачивментом, за прохождение игры он в инет не отослался. То есть у меня в профиле как бы награда за прохождение за 30 часов есть, а награды за общее прохождение нет )

0

блин залил сейвпосле 3 миссии , уже в игре жму load и на него он выдает " load failed. check your hard drive..."

0

Люди, отзовитесь. Неужели не у кого нет сохранения, где надо с Мэнни следить за дилером, он у меня не выходит из машины, там процентов 20 пройдено, не хочу с начала проходить. HELP!

0

Nico_33

чувак отзовись мне надо сохранение в начале, где нико звонит роман и говорит что ему п**ды где баскетбольная площадка дают, вот после этой миссии надо сохранение плиз плиз плиз плиз!!!!!!!!

0

Вот мой сейв http://nk.tj/SGTA412.rar
Кто-нибудь может пройти миссию с Джейкобом на вертолете где нужно сбить другой вертолет.
Я раз 50 пробывал, но у меня никак не получается - то вертолет крениться, то опаздываю...
Пару раз даже смог его сбить, но не смог посадить на площадку - упал в воду....
Нервов уже нет, мышь летает по комнате, но не бросать же игру....
Короче кто сможет скачать мой сейв, пройти эту миссию и выложить сейв с автосохранением сразу после этой миссии на какой-нибудь файлообменник..

0

так всё меня разбанили)
Agent 999 какой тебе сейв нужен ?

0

Процентов 55 и чтоб была непройдена вся игра

0

у меня есть либо полностью пройденая или на 25% либо на 70 вроде

0

CRxKAPO, выложи где-нибудь 25% сохранение.

0

http://fileshare.in.ua/1704031
какой из всех сейвов 25% сам иши)

0

гы, кстати еще не видел ни одного мода(так называемый + пкшников)

0

Нужна помощь ! Скиньте ктонибудь сэйвы до момента когда там ник ещё с тремя чуваками грабят склад а потом нико и чувак валят на лодке!!!помогите ато я винду переставил скинул в папку сэйвы старые а они повреждены почемуто(((там всякие ироглифы

0

CRxKAPO, без папки XLive сохранения не распознаются. Если не сложно выложи её. (C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive).

0

При установке 5 файлов пропускается, а без них не идет игра!!!!!!:(((
Плизз, виложыте ссилку на архив с файлами
cutscenes.rpf
GENERAL.rpf
gps.rpf
LOADING.rpf
POLICE_SCANNER.rpf
RADIO_ADVERTS.rpf
которые находятся в х/ххх/Rockstar Games/Grand Theft Auto 4/pc/audio/Sfx
Буду ОООЧЕНЬ благодарен!! :)

0

люди простите что не в тему но у меня в некоторых участках города просто нет ..... Земли!! Как исправить? Машина,люди просто проваливаются!!

0

Nico_33 лови
http://fileshare.in.ua/1704740
кстати я запарился выкладвывать фсякие файлы гта4 , сейвы ... русики... моды.... я всё беру отсюда сами качайте =) http://softlab.at.ua/index/0-7

0

Скинте сейв перед последней миссией где нужно выбрать убить Дмитрия или пойти с ним на дело...
Хочется глянуть альтернативную концовку

0

Помогите пожалуйста, выложите небольшой файл pedgrp.dat который находится в ...\Grand Theft Auto IV\common\data А то я поставил мод, а этот файл мне всё портит и игра не запускается... Не оставьте товарища геймера без хлеба насущного...

0

Doctor Bit, скачай по адресу http://ifolder.ru/9685695

0

Дайте пожалуйста этот файл-GTA4\pc\data\maps\queens_w.img пожалуйста не игнорируйте это сообщение,выложите плиз!!!!!!!!!!

0

paramosha1996 я бы тебе помог но после maps идут папки и queens_w.img там нет
дай правильный аддрес

0

пожалуйста не игнорируйте это сообщение,выложите плиз!!!!!!!!!!

Дайте пожалуйста этот файл-GTA4\pc\data\maps\queens_w.img пожалуйста не игнорируйте это сообщение,выложите плиз!!!!!!!!!!

0

Вообще-то файл вот где находится - GTA4\pc\data\maps\east\queens_w.img.

0

Nico 33 Выложи плиз этот файл ато у мя его нет!!!!

0

А сколько файл весит, и вообще почему бы просто игру не переустановить

0

K.A.T.I
у меня при переустановке ошибка валетает

0

to CRxKAPO
GTA IV\pc\data\maps\east\queens_w.img - около 100mb
Сам качал через DC++

0

Ребят, скиньте пожалуйста мне файл, который лежит в папке с самой игрой. Файлик называется "paul". весит он около 842кб. а то я когда игруху запускаю - он пишет ошибка D35D... (ну что - то типа этого, не помню). а лицензию купил, недешевую. а когда убираю файл "paul", то он ниче не пишет, только и ничего не запускает. скиньте пожалуйста этот файл, выручите.

0

да, кстати, ждите, может еще что - нибудь потребуется))

0

CRxKAPO выложи плиз сейвы пройденной игры или %70
Documents and settings\User\Local Settings\Application Data\Microsoft\Xlive
и Documents and settings\User\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
обе папки , а то сейвы не распознаются
или кинь на почту liferain@yandex.ru

0

Официальный русификатор от 1С для gta 4 100% рабочий!
качать отсюда:http://depZZZositfiles.com/files/1kj3xgs9b без"ZZZ"

0

Люди помогите качаю save, кидаю куда надо, а при загрузке пишет ошибку. Чё делать. А качаю ещё save которые даёт CRxKAPO а там хрень на сайте не качает.Помогите плиз.Напишите мне на почту и киньте сейвы . gleba19@mail.ru.ОЧЕНЬ ЖДУ.
МНЕ НАДО SAVE ПОСЛЕ 3 МИССИИ КОГДА НИКО ЗВОНИТ РОМАН,А ОН НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ.

0

люди спасайте... прошёл почти всю игру... а тут винду сменил... киньте сейв после миссии That Special Someone до миссии If The Price Is Right...плиз!!!а то заново всё проходить неохото...

0

nico_33, спс, а ты уверенн, что это тот файл? я че то сомневаюсь немного. тут можно свой файл с компа добавлять в этот форум? смогёшь файл со своей игрухи скинуть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Т.К сегодня мне лицуху привозят и я буду проходить заново, вот решил выложить свой сейв со 100% пройденной игры (сейвы проверены). Пройденны все как обезательные, так и необезательные миссии и побочные задания!



Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение (100% пройдено, открыты все бонусы)
 

0

Скиньте пожалуйста кто-нибудь сейв после миссии Russian Revolution (нечаянно стер все сейвы). Также давайте сделаем архив сейвов после каждой миссии

0

скачать второй патч для gta 4 v1.2

Неофициальный патч для gta4 v1.2 (приквел официального)
Был пущен в сеть добрыми людьми дабы не ждать выхода полноценного официального патча, патч рабочий 100% на любой версии игры. В слшучае неполадок поставьте вновь патч 1.1 ,патч 1.2 при этом будет действовать.
#улучшена оптимизация под одноядерные и двухъядерные процессоры
#исправлена подгрузка объектов
#улучшена оптимизация под видеокарты Nvidia
#исправлен вылет в видео роликах
#исправлена ошибка при переключении радиостанций
размер: 0.4 mb

качаем отсюда: http://depoщщщщщщщщщщщщщщщщsitfiles.com/ru/files/hhli5lu9c без"щ..."

0

Народ если можна оригинальный ехе-файл(не лаунчер)

0

Люди скиньте мне GTA 4.ЕХЕ!а то че то напортачил пишет "критическая ошибка rms 10"

0

ВНИМАНИЕ, ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛИЦЕНЗИИ ОТ 1С, КИНЬТЕ \Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings\Settings.cfg ПОСЛЕ ПАТЧА СЛУЧАЙНО В НАСТРОЙКАХ СМЕНИЛ ЯЗЫК И БОЛЬШЕ РУССКИЙ ТАМ НЕ ВИДЕЛ. ЗАЛЕЙТЕ КУДА-НИБУДЬ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН.

0

Уже появился Img Tool для GTA4. Только называется он SHARK IV. Также,кроме импорта/экспорта моделей и текстур,можно просматривать эти модели. кому нужно,могу скинуть.

0

Sentinel_ зачем ждать конкретной просьбы, залей на файлообменник плейграунда и выложи тут ссылку, кому надо сами скачают...

0

Господа, у кого нибудь есть сэйв на миссию "№1", где с Брюси на машине кататься? :-)
Если есть, пожалуйста, дайте мне его как нибудь!
Заранее благодарю!
З.Ы. Пишите в личку!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перчатки для Нико!
Замените файл playerped.rpf, который находится в .../Grand Theft Auto IV/pc/models/cdimages/ на одноименный из архива!

Перчатки для Нико Ссылка обновлена

0

Выложите кто нибудь сэйв на 40-50%
C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\
и папкой
XLive (C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\).
Очень нужно, меня старший брат убьёт. Помогите, пожалуйста.
можно на мыло binlock@gmail.com

0

Господа, у кого нибудь есть сэйв на миссию "№1", где с Брюси на машине кататься(не пройденная, до начала самих гонок)? :-)
Если есть, пожалуйста, дайте мне его как нибудь!
Ну ОЧЕНЬ нужен!
Заранее благодарю!
З.Ы. Пишите в личку!

0

Кто-нибудь дайте Владивосток ФМ рабочий!!

0

Люди кто нибудь может скинуть ссылку на драйвер 180.84 , которые разработчики обещали сделать что она типа исправляет пропадающие или прозрачные текстуры на жефорс 7900 серии , а у меня самого версия 7950ГТ , пожалуйста помогите с этой проблемой .

0

CRxKAPO, нифига там радио скачать нельзя!!

0

Без этих файлов не пашет,скиньте на е-маил,если у кого нибудь есть.

common\data\frontend_pc.dat
сommon\data\handling.dat
common\data\cdimages\script.img

они у меня просто не оригинальные

0

Ребят кто может выложить сэйв с папкой от хлива примерно до миссии Taking In the Trash
зарание спасибо)

0

слейте плиз сейв с миссией,где можно выбрать убить Раскалова,или пойти на сделку,я хочу выбрать другой вариант!

0

ЛЮДИ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ МНЕ КТО-НИТЬ НАЙДЁТ РЕДАКТОР 3D МОДЕЛЕЙ ДЛЯ GTA IV
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

Leon112
ГгЫ =) надо было перед миссией этой сохранятся в доме у себя) чтобы потом загрузить если что не так) я так и сделал например) xDDD

0

Consigliery если так сделал,так вылажи.Я использую автоsave

0

Привет всем! Кто-нибудь помогите! Скиньте мод на перчатки у Нико мне на мыло! ilia_uka@mail.ru!!! Сильно-сильно прошу!

0

Пожалуйста, залейте куда нибудь файлы с папки movies, а то она у меня весит всего 9,13 метров и нифига телека нет. Очень прошу, кто может. Заранее благодарен.

0

Скинте плз оригинальный файл из папка игры /common/ data / vehOff

0

Народ, скиньте пожалуйста сейвы, где процентов 40-60 пройдено.... очень прошу.

Нужны две папки:
C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\
и
C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\

Можно на мыло antrix2k@gmail.com

0

Доброго времени суток. Будьте любезны у кого есть сейвы рядом с миссией Final Interview (Собеседование) скиньте пожалуйста на мыло swingsss@ya.ru. Заранее благодарен.

0

Вся зелень - полное нубье. Кроме того, как качать с мыла, не проще ди скачать с ИНЕТА?

0

2 Zubrnet
За зелень, конечно, согласен... но вот я, например, попросил сейвы, потомучто в инете их не нашел. Возможно, случай swingsss'а аналогичен... зачем сразу нубом называть?

0

Геймеры всех стран!Где скачать РАБОТАЮЩИЙ NET Framework 3.0?Не могу ПОГАМАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!

0

слыште люди а? можно какнить сделать такую фигню чтоб камера не просто не шаталась а чтобы именно вообще я имею ввиду когда ты бухой! и какнить продлить время бухого а то немного побудеш бухим а потом становится нормльным а когда в тачку садишся он едет как бухой!
ну короче вы поняли!
зараннее спаси

0

Народ, скиньте пожалуйста папку C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\
на fender-09@mail.ru
Заранее большое спасибо!

0

скиньте пожалуста файл с телепрограмами жылательно сжатый а то у меня в игре телик не фурычит
(он может лежать в gta4/mavies)
заранее спосибо

0

Скинте плз оригинальный файл из папка игры /common/ data /[b] vehOff[/b]

0

Народ, у меня проблема - тут кто-то выкладывал неофициальный патч, я его установил, а когда запускаю игру, то горит это чёрное окошко которое от Фёдора и горит, горит до бесконечности, не пропадает и ,соответственно, игра не запускается. Дайте плз оригинальные файлы GTAIV.exe.cdf , GTAIV.exe.cfg и в папке data - gta_cache.dat, radiohud.dat, timecyc.dat, timecyclemodifiers.dat, timecyclemodifiers2.dat, timecyclemodifiers3.dat, timecyclemodifiers4.dat и там рядом в папке paths - distantlights.dat

Пожалуйста, не кидайте меня - переустанавливать 2 часа не хочу!!! ПЛЗ!!

0

Lexeres а чего там нету ? радио ? оно никому нах ненужно или чего ? патчи аддоны дополнения проблемы , че те еше надо ? или ты знаеш сайт где есть всё ?

0

ну скиньте файл с теликом пожалуста

0

EEEE[AW], поищи тутже на форуме тему с саундтреком, там есть ссылки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cегодня сидел и долго мурыжился с сейвами со своей лицухи, думал, как бы мне засунуть свой пиратский 100%-ый сейв и при этом не стереть лицензионный от 1С который к Live прикручен... Короче у меня получилось...

И так, те, кто хотят поставить мой сейв со 100% прохождением игры, но при этом не потерять свои старые сохранения (особенно это касается обладателей лицух от 1С) нужно сделать следующее:

1. Качаете мой сейв со 100% прохождением игры
2. Вытаскиваете из архива только эти две папки, а именно...
"GTAIV_100.rar\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a" (сохранения) "GTAIV_100.rar\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A" (профиль xlive для правильной работы сохранения)
3. Кидаете эти папки, добавляя, не удаляя при этом свои старые сохранки, соответствуя путям из архива:
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a"
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A"
4. Заходите в игру (она войдет в свой старый профиль).
5. Нажимаете кнопку "Home" (в игре заходите в Live). Нажимаете на профиле "Выход"
6. Теперь при попытке заново зайти в профиль "Live" игра вам предложит выбор между вашим и моим профилем.

Все, можете выбирать...

Лично у меня получилось два профиля. В оффлайновском (100%) я просто играю, а когда хочу зайти в мульт, то перехожу в онлайновский (1C) профиль зарегеный в "Live".

Таким способом можно добавить любое кол-во любых сторонних профилей, тем самым имея неограниченное их кол-во на компе, как онлайн, так и оффлайн.




Пункт 3 для пользователей Vista Sp1:
"C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000a61dc7540a" (сохранения)
"C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\E00000A61DC7540A" (профиль xlive для правильной работы сохранения)


Сор... если корявый язык или ошибки, писал от себя и очень быстро. Приятной игры!!!

0

люди яскачал вид из салона автомобиля теперь игра не запускается дайтека плиз оригинальный файл названиетакое vehOff.csv находится в папке игра\common\data

0

пацаны дайте сейв 25%-35% пожалуйста, с лайвом

0

Привет, помогите пройти миссию называется PAPER TRAIL где надо на вертолёте лететь за другим вертолётом и потом сбить его пожалуйста помогите или скиньте сейв после этой миссии,,, заранее спасибо!!!

0

Люди нужна срочно помащь мне надо файл popcycle.dat ПЛЗ

0

пожалуйста помогите залейте сейв после миссии PAPER TRAIL где надо на вертолёте лететь за другим вертолётом и потом сбить его! можно даже после 5 миссий после этой миссси очень сильно играть охота плз.

0

Этот раздел создан для тех кто испортил файлы и хочет их найти


Мне нужна ваша помощь мне нужен popcycle.dat C/programd/gta4/common/data/

он находится там только оригинальный файл залейте на обменик

очень надо

0

ПОдцы киньте патч чтобы устоновиnm гта 4 на sp 2

0

Diablo 7 тебе сюда
http://www.playground.ru/cheats/11365/

0

блин дайте сейв 25%-35% пожалуйста, с лайвом

0

Кому нужны сейвы, я сделал небольшой архив можно скачать тут - http://www.playground.ru/cheats/12226/

0

дайте файл с теликом сжатий а то он уменя вырезан он лежыт в GTA4/mavies он весит два гига

0

люди как сделать так чтобы телег и радио было плизззззззз

0

_FireFox_, скопировать определённые файлы с радио и теликом и закинуть в соответствующие папки в игре

0

скиньте файл с теликом пожалуста

0

люди помогите радио настроить оно шшшшшшшшипит и нифига

0

у кого лицуха, залейте мне папку pc\html\ на up.uvaga.by
ссылку напишите тута

0

Люди скинте на v-_-g@mail.ru файл GTA4. Он находится в папке с игрой и весит немного.

0

Люди кому нужн сейв с какой-нибудь миссией, пишите в личку у меня все есть, скину любую.

0

у кого работает радио напишыте настройки аудио в игре

0

выложите файл реестра плиз в котором прописаны путь к игре

0

Player321
выложи пожалуйста сейв после миссии PAPER TRAIL буду признателен заранее спс!!!

0

ДА БЛИН!!!! Скинте на v-_-g@mail.ru файл GTA4. Он находится в папке с игрой!!! Не саму игру, а ФАЙЛ!!!
Неужели все такие ленивые???

0

а как я тебе её скину если она весит 15 гигов???

0

Выложите сэйв после мисии где плэйбой мобилу с камерой дает, и там мужиков фоткаешь и он говорит кого убивать. Ну и Xlive тоже чтоб сэйвы поперли

0

в разделе читы найди архив сейвов там их дофига!!!

0

Скинте полный русификатор с русской озвучкой. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Pavel16091994 зачем скидывать тут скачай http://www.playground.ru/cheats/11625/

0

У него нет русской озвучки. Я уже давно скачал. Хочу русскую озвучку.

0

Народ, а если я поставлю на свою пиратку радио(которое было вырезано) то оно запашет? Только сами радиостанционные файлы менять?? Игра не покрашится из-за того, что файлы родные поменял?
Извините за стока вопросов

0

Привет всем!!! Народ подскажите где можно скачать отдельные файлы GTA 4 из папок Sfx, maps, models, data\paths, shaders\db, data. Очень нужно! ПОМОГИТЕ!!!

0

А есть ли такая прога, что бы музыку из игры доставать? Как для Сана.

0

у меня папка GTA IV выглядит так: http://s59.radikal.ru/i163/0901/7d/de8e47878827.jpg

Подскажите, пожалуста, куда кидать сэйв?? я бы сам прошол - дак у меня в последней миссии, где нужно убить Пегорино, Нико не залазит в вертолёт, хотя я и жму пробел((

0

Папку XLive копируй в
C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\Microsoft\

Папку Rockstar Games в
C:\Documents and Settings\USER\Local Settings\Application Data\

0

у меня виста и там нету таких папок =( кто знает, где он должен быть на висте??

0

Reservoir_Dog ты ставил галки, что-бы открыть скрытые файлы и папки?

0

а где их ставить? где эта функция в панели управления висты? я в висте прост ищо неоч. разобрался

0

Там же как и в XP, только название измененное слегка. Короче если знаешь где в XP, то найдёшь и на Висте. Просто у меня сейчас XP, точно путь написать не могу.

0

я всё сделал так, как нужно, всё скопировал...а оно мне пишет http://i003.radikal.ru/0901/37/ea4c9fd95a86.jpg

что делать? подскажите, пожалуста!

0

Reservoir_Dog если хочешь поставить чужой сейв, но при этом не потерять свои старые сохранения и не нарваться на различные траблы (т.к. при замене всех папок, так же заменяются и все остальные setting настройки справедливые только для вас, а ведь компы у всех разные, вот и возникают траблы) нужно сделать следующее:

1. Качай сейв (если совесть позволит) или любой другой!
2. Из новых сохранок вытаскиваете ТОЛЬКО ЭТИМ ДВЕ ПАПКИ, а именно...
"*\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_############" (сохранения) "*\Microsoft\XLive\Content\############" (профиль xlive, номер профиля соответствует номеру сохранения)
3. Кидаете эти папки, ДОБАВЛЯЯ, не удаляя при этом свои старые сохранки, соответствуя путям описанным выше:
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_############"
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\#############"
4. Заходите в игру (она войдет в свой старый профиль).
5. Нажимаете кнопку "Home" (в игре заходите в меню Live). Нажимаете на профиле "Выход"
6. Теперь при попытке заново зайти в профиль "Live", игра вам предложит выбор между вашим и новым профилем.
7. Новые сохранения будут загружены используя ваши ранее работоспособные параметры.

Все, можете играть...

Таким способом можно добавить любое кол-во любых сторонних профилей, тем самым имея неограниченное их кол-во на компе, как онлайн, так и оффлайн.


Пункт 3 для пользователей Vista Sp1:
"C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_#############" (сохранения)
"C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\#############" (профиль xlive)

0

поставил мож, он мне не понравился, а бэкап сделать забыл, в общем очень нужен файл weapons.img из папки GTA 4 > pc> models > cdimages . Помогите пожалуйста, скинте на любой фафлообменник или на мыло noxxxxxx@mail.ru

p.s. а может лти кто-нибудь выложить файлы чтобы работал телевизор, а то в моей пиратке он вырезан, такое возможно?

0

Где хранятся видеоролики из игры и можно ли их перекодировать в нормальный формат?
А может кто знает где их можно скачать?.........

0

Дайте пожалуйста оригиналный файл playerped.rpf
Лежит в *:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages\playerped.rpf
Поглупости стал изменять файлы в Open IV, теперь вылетает... Буду очень благодарен.

0

krendil Скачай вот этот мод: GTA 4 "Перчатки для Нико". Там этот оригинальный файл за исключением всего одного изменения, но я думаю, что перчатки тебе сильно не помешают!

0

Народ,тут такое...
мне нужен save на 30%-35%,я просто установил мод(у меня vista) и игруха сглючила :( ...
Но до установки мода я прошел 30% игры.
У кого есть сейв файл с 30% киньте ссылку на скачивание. ПЛЗ
P.S. не надо ссылок на 100% !!!

0

Люди пожалуста кинте файл vehoff.csv только оригинал по глупости копию не сделал когда мод устанавливал на вид в салоне,а теперь вообще игра без этого файла не запускается находиться он GTA IV\common\data позарез надо заранее спасибо!!!

0

народ!помогите плз! очень нужен оригинальный exe файл от 1с, желательно без установленного патча!выложите плз!заранее спасибо!

0

x-tresh получай: http://www.sharemania.ru/0187979

urasq получай: http://www.sharemania.ru/0199095

0

очень нужен файл weapons.img из папки GTA 4 > pc> models > cdimages . Помогите пожалуйста, скинте на любой фафлообменник или на мыло noxxxxxx@mail.ru

0

Нарот ХЭЭЭЛЛППП!!! Очень нужен сейв на 20% или сразу после миссии NO.1. Ато гоняешь быстро и все виснет.((( И еще: файлы сейва как то переименовывыть надо или нет?
СПАСИБО!!!

0

dipline[GTAIV 100 procent] , спасибо, но мне все равно не помогло, опять ошибка exe приложение будет закрыто =((

0

artega163 я скинул тебе в личку сейв, как ты и просил. Только в следующий раз пишите в личку, а не на форум.

0

вышлите пожалуста фаил WeaponInfo.xml который лежит в GTAIV\common\data на gtafan.andrei@mail.ru или кинте на любой файло обменник

0

DEMON999-999-спасибо а то я накавырял фаил этот и получилось нечто смешное

0

я сдел так что когда стреляеш в людей а те за келометр улетали такой ор был

0

Дайте пожалуйста ссылку на англофикатор.
А то в нэте я искал и не нашёл ничего.
У меня из-за корявой установки русика теперь радио не работает.

0

Люди добрые выложите плиз сэйвы процентов на 25 и папку xlive чтобы они работали а то я два раза уже прохожу и сэйвы удаляю то ничайно то папку xlive забуд!

0

есть ли сэйв после финальной миссии где нужно преследовать Пегорино на вертолете. Не могу пройти и все тут.....(((

0

народ, киньте пожалуйста в личку ссылочку на сейвы(т.е папки лайв и рокстар полностью с нужным сейвом), где идут или заканчиваются миссии "Павано"(или как это клан подругому - хз), там еще появляется значек миссий заказных убийств, а то кривые руки постарались сижу без сейвов 8)

0

блин, вот бы мод выпустили, чтоб в баре одному напиваться можно было, и шататься по дольше, а то водяра там кроет минут на тридцать.

0

подскажите где мне либер сити найти???очень надо

0

люди помогите пройти миссию Ruff Rider, я еду к чайна таун потом гонюсь на мотике за мужиком убиваю его, подъежаю к закусочной ,но там никого нет,Что мне делать?

0

Слушайте сюда у кого игруха выветает лицензия нужна. (у меня это так) И так вставляете диск 1 когда загрузится жмём Продолжить>заменить дальше он будет просить 2 диск даллее 1 установка заканчивается.::::::::::::::ИГРАЙТЕ:::::::::::::::

0

на карту зырь может там чё найдёш

0

нужны файлы GTAIV.exe и paul.dll ибо намудрил с кряком...мэйл - gamergta_07@mail.ru

0

Привет всем. Скажите пожалуйста какой NoDVD подойдет для лицензионной GTA 4. Пожалуйста дайте ссылку)))))Ато жалко диски лишний раз царапать.

0

Залейте плиз настройки commandline.txt а то admin удалил.

0

для KapaTKO777

В файл commandline.txt, добавляем значение -forcer2vb и сохраняем. Если же Вы не создавали ранее файл commandline.txt, то делаем следующее :

Cнимаем защиту настроек VIDEO (функция позволяет менять настройки VIDEO, независимо от конфигурации компьютера в пределах не ниже минимальных требований игры) таким вот способом :

Создаём текстовой документ в папке игры (Grand Theft Auto IV) и переименовываем его в commandline (commandline.txt). Затем открываем commandline.txt и вставляем этот текст (требуемое значение уже добавлено) и сохраняем :

-forcer2vb
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-novblank
-nomemrestrict
-norestrictions (с)

0

очень нужен родной файл WeaponInfo.xml который лежит в GTAIV\common\data. киньте на мыло или куда нибудь.
ytpo@mail.ru
заранее спасибо.

0

запорол свой vehicles.img пожалуйста кто может скинте на мыло timson-14@mail.ru илзапорол свой vehicles.img пожалуйста кто может скинте на мыло timson-14@mail.ru или на pg . заранее спасибо и на pg . заранее спасибо

0

HELP у меня игруха всегда вылетает когда я играю диск ВСТАВЛЕн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

timson141 на мыло не получится скинуть 80 метров, поэтому тебе сюда http://www.sharemania.ru/0181386

lokkoman При посещение прорекламированого здесь тобою сайта, браузер мне пишет это:

0

Чуваки залейте пожалуйста оригинальную игровую папочку frontend вот отсюда ...GTA4/pc/data
Пожалуйста очень надо!!!!!

0

Скажите пожалуйста!!!!!!!
Есть для GTA 4 ключи для игры по нету???

0

скиньти файл GTA4/pc/models/cdimaches/vechicles.img

0

dipline[GTAIV 100x2 procent] спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Pavel16091994 скачай и установи кряк и ключ не понадобится.

0

скиньти файл GTA4/pc/models/cdimaches/vechicles.img

0

dipline[GTAIV 100x2 procent] не можешь перезалить на депозит или летибит,а то тут не хочет у меня что-то качать(скорости нет)

0

Купить лицензию и там будет и ключ и доступ в интернет.

0

[PRОTОTYPE]
скинь плиз свои сейвы мне на мыло!
rakim_25@bigmir.net

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С Save100%!!! Не знаю что и делать! У меня Vista! И ни х.. не понятно куда его (Save) устанавливать! У меня нет таких папок как в XP - ...\AppData\Local\.....savegames! (Как указывают - C:\Users\Пользователь \AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames) Что мне делать и куда заливать? У кого Vista,помогите пожалуйста! Очень надо!

0

Только если можно,подробней..,а то мало ли я чего упущу..СПАСИБО!

0

Windows xp sp3:
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\" (сохранения)
"C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Content\" (профиль xlive для правильной работы сохранения)

Windows Vista sp1:
"C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\" (сохранения)
"C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\XLive\Content\" (профиль xlive для правильной работы сохранения)

0

кто знает какой файл отвечает за главное меню(ну там Нико стоит и надписи Старт,Настройки и т.д)????

0

скажите где ик ик можно скачать игру ик ик бесплатно ик ик...)

0

Вот кому нужно ловите мои сейвы http://www.sharemania.ru/0172710 (как их установить себе в игру ,думаю уже знаете..)

0

уо, люди скиньте плиз на мыло redshadowde@rambler.ru оригинальный файл timecyc.dat. Заранее пасиб тому кто скинет :)

0

Спс TOLST RS, но я уже нашел настройки.

0

Народ...во прос по модам...они как-нибудь негативно действуют на лицензию, тобишь на мультиплеер или этот самый Windows Live?

0

плиз народ выложите кто нибуть сейв с лайфом...там где нико стоит перд выбором кого завалить или Плейбоя Х или Дуэйна...если выложите 1 сохранение т.к. инет у меня савсем плахой 2-3 кб/с ...пожалста откликнетесь на мою прозьбу!!!зараннее благодарен))

0

может кто нибудь разобрался с First Blood-Mod v1 ( http://www.playground.ru/files/13815/ ) ?

0

Хто сделал трейнер на GTA 4 версию 1.0.0.0 прошу очень скинте на адрес dima-dahno@mail.ru

0

Люди ХЭЛП!!! Скиньте ПЛИЗ файл \GTAIV\common\data\visualSettings.dat
Он весит всего 17,4 Кб
СПАСИБО

0

народ не ужеле не может никто помочь с сейвами а?

0

Народ, дошел до места где надо выбрать сделку с Дмитрием или убийство его на корабле.
Выбрал убийство, убил, а потом случайно прервал звонок по сотовому после миссии, так и не узнав кому звонят и что говорят, непорядок)
Скиньте плз сейв прямо перед этой миссией, где можно сделать выбор, если не сложно.

И еще вопрос, Кейт спасти можно только пойдя на сделку? Или может можно не брать её на свадьбу, или не идти на свадьбу вообще?

0

И еще вопрос, Кейт спасти можно только пойдя на сделку? Или может можно не брать её на свадьбу, или не идти на свадьбу вообще?
Да.Только так!

0

artega163 http://www.sharemania.ru/0248257 вернее вот

0

Вопросы по прохождению или нужны сейвы - пишите мне в личку.

0

дайте орегинальные coronas.wtd и vehicle.wtd они по адрессу Grand Theft Auto IV\pc\textures

0

вот сейвы с Дмитрием Рыскаловым http://www.playground.ru/redirect/www.sharemania.ru/0172710

0

Первый официальный патч для GTA 4. Без проблем ставится как на лицуху так и на пиратку. Благодаря нему машины разбиваются гораздо реалистичнее, также исправляет некоторые ошибки. Скачать его можно здесь

0

Что нужно сделать, чтобы GTA 4 пошла на Service Pack 2. Инструкция.

0

Люди добрые, помогите, я вас очень прошу скинте плиз из \Grand Theft Auto IV\pc\models\cdimages файлы weopapons и playered , очень прошу

0

Кто может скинуть файл blips.wtd в папке gta4\pc\textures?

0

скиньте пожалуйста CNT.bik который находится в папке Video и scirpted_speech.rpf который в
pc/audio/sfx на visikovskiy@mail.ru пожалуйста а то игра без этих двух файлов не запускаеться. заранее спасибо

0

Братва,Помогите!!!Хочу поставить игрулину, но не могу,сервис пак 2-й... :(,может кто знает как системс обмануть?

0

Colibacterioz подними глаза ровно на 6 постов выше!

Ребята, хотя бы ради приличия полистайте немного форум перед тем, как задать свой вопрос!

0

Ребята! Помогите! Переустановил Винду, скинул сохранки где они и были, но ничего не работает, начинается всё с первой миссии! Как можно это исправить?У меня пиратка! Может крэк или патч есть? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ВЛОМ ОПЯТЬ СТОКО ПРОХОДИТЬ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ