на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Файлообменник GTA IV

В этой теме пользователи могут обмениваться друг с другом необходимыми файлами, модами, патчами, сохранениями и прочим, относящимся к GTA IV.
Предыдущая тема

Комментарии: 441
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребят помогите!
Пожалуйста дайте мне файл gtxd.img для GTA4 ,а то мод на дороги установил,забыл бекап сделать,а мод не понравился....
Заранее благодарю!

1

Alex_Zebol
Держи http://narod.ru/disk/10295724001/gtxd.rar.html

1

Люди, HELP! Если вы не ставили никаких неофициальных русиков (желательно вообще никаких), скиньте мне на мыло (MRyabets94@mail.ru) стандартный файл GTA IV\common\data\fonts_r.dat! Заранее спасибо.
Сорри за даблпост, но мне очень надо.

0

Помосч срочная нужна :)
сэйвы потерял свои, а остановился на миссии, где надо было набрать номер парня, чтоб тот подошел к телефону и замочить его из снайперской....

залейте пожалуйста сэйв хотя бы недалеко от этой миссиии, ато вилы заново проходить....

заранее сасибо :)

0

Помосч
что?
сэйвы потерял свои
в комнате поищи,может за шкафом валяются?
а остановился на миссии, где надо было набрать номер парня
зачем остоновился? лучше б пошел и набрал номер девушки :D
ато
что?
заранее сасибо :)
пожалуйста ;D

0

Деточка,успокойся,на личности вроде б мы не переходили...сорри за оффтоп,просто ув.г-н 2MBLER никак не остановиться!

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УСТАНОВИЛ НА НИКО ТЕРРОРИСТА, МАСКА И БРОНИК ПОЯВИЛИСЬ СРАЗУ.
МОЖЕТ ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ.
БЭКАПЫ Я НЕ ДЕЛАЛ.

hand_000_r.wdr
hand_diff_000_a_whi.wtd
lowr_diff_007_a_uni.wtd
sus2_000_u.wdr
suse_000_u.wdr
sus2_diff_000_a_uni.wtd
suse_diff_000_a_uni.wtd
uppr_diff_002_b_uni.wtd

0

у кого есть оригинальный файл pedprops.img???????

0

Помогите, легла винда.... поменял все железо. Может кто с сейвами поможет. Я остановился на миссии где наркотики нужно забрать.....спасибо

0

кто нибудь скиньте вот этот файлик Rockstar Games\Grand Theft Auto 4\pc\audio\Sfx\cutscenes.rpf

0

Ребята , дайте пожалуйста кто-нибудь бесплатную ссылку на игру "GTA 4" или " GTA SAN ANDRES "

0

дайте ссылку на трень где ТОЛЬКО годмод и чтобы он робил в рейтинговых играх, и ещо дайте чтобы в рейтинговой игре спаунить деньги на лвл или людей с кучей денег, ну или хоть чо нить чтобы поднять лвл быстро (вроде для 1030 был трень назывался RichPedSpawner) дак вот мне нада для 4 патча

0

о я попробовал этот же РичПедСпавнер от третего патча который лежит тут же в читах на пг и все запахало, терь я 10 лвл в гташке)))
терь вышеописаный пост уже ненуждается в ответе))

0

дайте сейв на миссию Logging In плз заранее благодарен

0

дайте ссылку на трейнер с бессмерием на последни патч Русский

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у кого есть оригинальный файл скина Нико? я установил мод зомби и теперь эти Милые Глаза уже надоели

0

дайте кто-нибудь common\data\vehicles.ide
чето тупанул и не сделал бэкап перед установкой тачки

0

переустановил винду, нужен сейв гдет на 20-25% но именнно версийи 1.0.4.0 ибо старыэ неподходиат почемуто, или я чет не так делаю? помогите кто как может, зараниэ спасибо. сори за соданую глупую тему но вес google пралазил, эст сеивы, но ани делану видимо без патчей 2008.12.28 например итд.

0

Короче, если кто не в курсе, есть такая прога - восстанавливает файлы ГТА 4, только нужен 1й диск 4ки. Не знаю почему, но у меня не пахала она (возможно из-за патча 1.0.4.0). У остальных она должна пахать. Ссыль http://all-gta.info/load/4 Значит скачали, разархивировали, диск вставили, файл выбрали - и нажали "Восстановить". Впрочем, там Ридми хорошее, сами разберетесь. Сейвы не восстанавливает!!! :)

У кого с сейвами проблема, вам сюда http://www.playground.ru/cheats/18258/
или http://www.playground.ru/cheats/17570/

0

кто знает как открывать в gta 4 капот,пагажник и заднии двери помогите пожалуста!!!

0

dan16

Открыть их можно только тренером.

0

Beholder [proverka] не обязательно. Походу, NixoMod умеет такое (скриптовый мод). Ссыль http://gta-real.com/load/60-1-0-518 Я не ставил мод, так что сорри если я не прав.

0

помогите пожалуйсто. я установил игру а она у меня что то не запускается(((я так понимаю надо что то скачать чтоб заработало, но что и куда это потом девать я не знаю((( а так хочется поиграть

0

Что именно игра пишет? Какую версию скачал?

0

короче войти как то вошел но экран трясет в разные стороны)))как будто сильно пьяный играю))) что это такое?

0

Это проблема пиратской версии. Установи нормальный кряк или купи лицензию.

0

и я не скачивал а с диска установил

0

Без разницы. Скачай кряк нормальный или купи лицензионную версию.

0

хм, я бы еще знал что такое кряк)))))))))где хоть его скачать и как он выглядит?

0

Введи в Яндексе "скачать кряк для gta 4" и скачай.

0

короче я запарился искать то , не зная что((((((((

0

Вовка16398, http://ru.wikipedia.org/wiki/Взлом_программного_обеспечения

0

а у меня вроде нормальный диск. сколько должен стоить настоящий диск?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

он может стоить по-разному в зависимости от магазина, где ты его брал и вида коплектации (Бокс или Джевел(как на фото внизу)). Главное, под первым диском должна быть наклейка с кодом.

(код на фото я замазал чёрным)

0

а у меня 600 руб стоит, меня че обманули?

0

Качай и устанавливай вот это короче. Там внутри инструкция должна быть
http://www.playground.ru/cheats/18626/

0

Он? http://www.gtagaming.com/downloads/gta-iv/misc-mods/2625

0

Люди, у кого на компе стоит GTA4?
Можете мне скинуть файл из папки с игрой с названием timecyc.dat. ,и еще из GTA sa

0

То есть 2 файла? Из 4 и Сани, имя одинаковое? Мыло в личку.

0

Люди!Дайте Playerped.rpf!Установил костюм для Нико!А игра не запускаеться!

0

ребят кто может скинуть оригинальный файл с гта 4 с установленным патчем 1040 .. мне всего 1 файлик надо vehicles.img киньте личкой мне ссылку пожалуйста...тк этот чевле мне все запорол а файлик нигде нинайду...а если переустанавливать то мороки больше..такчто пожалуйста дайте файлик

0

помогите,как залить мод для Гта 4 на сайт Pg???

0

ребят кто может скинуть оригинальный файл с гта 4 с версией 1040? файл vehicles.img . кто может помочь буду рад ... ссылку в личку

0

ArhangelMichae добовление материали и выбираешь что тебе нужно там просто..если файлы недобавляются там либо чтото неправильно либо просто очередь на добавление

0

хай всем слушайте у кого есть натураловская модель BMW X5.M6. и7?пожалуйста поделитесь какой нибудь из них или все 3...буду примного благодарень и век буду не забуду...если есть скиньте мне на мыло bmv686@rambler.ru(мыло написано верно не меняйте наW)

0

все я се файлик нужный нашел .. наднях выложу в читы

0

Привет всем я насчёт руссификатора для версии 1.4 который уже был выложен сюды в раздел Читы.
Кидаю Asi Loader и FileCheck Fix [1.0.4.0] в папку с игрой, потом ставлю руссификатор указывая местоположение игры .
Перезагружаю комп запускаю игру а она выдаёт отчёт об ошибки ( отправлять , неотправлять) Gta 4.exe(((((((((((((((((((
Help

0

Ага, а фикс ошибки EFC20 (или как там ее) стоит? Да и зачем тебе такой Русик? Скачай Неофициальный от 1С+скачай exe 1.0.3.0 (тоже в читах) замени экзешник свой этим - и русик пойдет от 1С.

ЗЫ не флудим - есть спецтема. Да и в личку пиши - объясню.

0

ребята расскажите как моды устанавливать до мельчайшей подробности а то нихрена не пойму

0

Люди,где скачать тв?Я помню что где то находил тв частями по 50 мб.

0

Дайте, пожалуйста, ссылку на этот на эти джынсы и ковту. Вот скрин:
http://www.playground.ru/images/files/7/7/58.jpg

0

http://www.playground.ru/files/14857/

поиск по названию никто не отменял

0

Очень нужны оригиналы carcols.dat, handling.dat, cargrp.dat, popcycle.dat с пиратки, патч - 1.0.4.0. Мыло в личке.

Отбой.

0

Кто нибудь выложитe пожалуйста оригинальные файлы manana.wft,manana.wtd и vehicles.ide.Очень надо
Мыло в личке.

0

Гайсы это правда о том что вышел патч 1.0.5.0 или подлый фейк.

0

П_А_Р_Н_И!!!!
ПОМОГИТЕ!!! HELP!!!! Пожалуйста....
Очень нужен [b]===vehicles.img===[/b].... Просто взял и исчез после некоторых модов....
Скиньте хоть куда! Хоть сюда, хоть на мыло... Буду очень признателен....
Спасибо!!!!

0

stavrol
Какие именно моды? А то "ребята расскажите как моды устанавливать до мельчайшей подробности а то нихрена не пойму" - понятие растяжимое.

0

пожалуйста выложите timecyc.dat оригинал. и дайте ссылку где можно обновить дрова на вилюху радеон

0

У меня просьба!!! Помогите пожалуста настроить спидометр, всё перепробывал... Как с чего начать правильно установку!!? Важно ли какой манитор?, и какие настройки спидометра должныбыть на 22" манитор!!?? Заранее спасибо!

0

народ подскажите как тачки забрасивать пожалоста а я если кто хочет знаю сайт прикольний с файлами гта 4
там адна прога ну вапше можна менять скорасть авто там я се бросил на комету вместа ее 165 км\ч 700км\ч
прьот как нада ещо там можна усилить процент повреждений ито я еще не разабрался в етой прогме

0

помогите плиз реал хачу свой мод создать файли тачьок имею даже кучу модов типа если установитьь адин
то там такой прикол нажимаеш ф5 и вакруг тебя куча ахрани с емками и бм 5

0

Нужны оригинальные текстуры:
uppr_diff_002_a_uni
uppr_diff_000_с_uni

0

Народ а мне нужен Launch GTA IV.exe!!!!!!!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!Я признаюсь, как дебил купил пиратку...
Пришлите плиз на мыло

0

здраствуйте, хочю вернут оригиналныэ названия машын и
нужна английская версия american.gxt, если кто может, помогите пожалуйсто.

0

скиньте пожалуйста CNT.bik который находится в папке Video и scirpted_speech.rpf который в
pc/audio/sfx на visikovskiy@mail.ru или как ссылку. Пожалуйста а то игра без этих двух файлов не запускаеться.

0

Здрасьте
Ктонить может кинуть ссылку на мелодию из мобильника "Пейджер" Я хоч себе на телефон поставить. Я искал через редактор - нифига не нашел!(((

0

выложите файл в котором хранятся модели машин)) а то уже поназаменял пару штук и игра вылетает...невозможно играть)

0

Помогите удалить “Terrorist Mod” с пиратки.
Нужны оригинальные файлы:
hand_000_r.wdr
hand_diff_000_a_whi.wtd
lowr_diff_007_a_uni.wtd
sus2_000_u.wdr
sus2_diff_000_a_uni.wtd
suse_000_u.wdr
suse_diff_000_a_uni.wtd
uppr_diff_002_b_uni.wtd

Находятся вроде бы тут:
GTA IV\PC\Models\Cdimages\playerped.rpf

0

Сам отослать немогу потому-что моды. О! И к предидущей моей просьбе нужны оригинальные штаны из русского магазина (с красной полоской) и собсно курка Албанца.

0

help!!!пришлите плиз оригинальные файлы,которые отвечают за рельефность воды на youngsage@rambler.ru ,а то установил какой-то мод и вода терь плоская тупо!переустановка не помогает!с двух разных дисков устанавливал все равно плоская((((

0

(RichPedSpawnerV0.6)
НАЖАЛ F10, КАК СПАВНИТЬ ЭТИХ КЛОНОВ???
НА ЧЁ НАЖАТЬ? помогите кто знает что дальше делать?

0

Очень нужен оригинальный файл cj_mobile_hand_1.wdr и cj_mobile_3.wdr плизззззз! МоЯ ася 417074414 плиз я не всегда в online

0

выложите ктонить сдесь трейнер на бесмертие. версия игры 1.0.1.1

0

Привет. Народ, если не сложно, киньте папку 'pc' версии 1.0.1.1.RUS, вернее тот файл который отвечает за модификации. У меня стоят: Vehicles Revised, Dashboard Camera, ColoRadioHUD, Better Blood Mod, Terrorist Mod, LCPD Outfit, No Intro Logos, короч нужен файл, заменив которым мой, эти моды пропали. Искренне надеюсь на понимание. E-Mail адрес: rockstargames.gta4@yandex.ru.

0

Люди, скажите плз, сколько у вас весит файл
POLICE_SCANNER.rpf
который лежит в папке:
D:\Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV\Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx\POLICE_SCANNER.rpf

0

да похоже тут ничего недобьёшсяЪЪ))))

0

у кого есть оригенальный componentpeds.img нужен сильно
заранее спосибо

0

у кого есть оригенальный componentpeds.img нужен сильно
заранее спосибо

0

Люди помогите плиз нужен weapons.img ,выложите плиз..буд оч признателен

0

Нужно отдельно телевидение и путь установки. плз.

0

PLEAS СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ВСЕ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ПАПКЕ MODELS

0

Если кто не может скачать с плейграунда - свисните мне, попробую перезалить на депозит

0

Имеется ввиду если файл ТУТ не битый, а ты просто не можешь скачать, обрывы итп

0

Люди, закиньте на мыло файлик cj_mobile_3.wdr Вот от сюда:Grand Theft Auto IV\pc\data\maps\props\lev_des. Очень нужно

0

Хелп ми, нужен бэкап файла hudcolor.dat который проживает в папке common/data

0

пожалуйста помогите я очень хочу установить player selector но не знаю как
помогите пожалуйста

0

Люди,киньте сэйв сразу после открытия второго острова

0

Играл я в GTA (мультиплеер), а там тип бегал и стрелял в землю.... а из земли напор воды, как из сбитого пожарного крана!!! Как или где ето можно сделать или достать скажите плз....

0

Народ киньте плиз оригинальную папку GTA 4\ common\ data

0

Народ, киньте оригинальный vehicles.img со всеми дефолтными тачками. Буду весьма признателен.

0

Народ кинте плз оригинальную гта 4 со всеми настройками))))

0

застрял на мисии где надо на верталёте догнать и сбить другой верталёт

0

скажите где взять музыкальный проигрыш после миссии have a heart...там гитара

0

не могу сохраниться??? что делать! пишет: вы не зарегестрированы на сайте! я зарегился! жму да и он требует ключ! что делать с диска ключ не подходит? спасибо

0

народ. дайте шо нибуть шобы сохранять игру в любом месте в любое время ! мошт якой пач есть ??????

0

Такой мод есть,а лучше скачай nativ trainer,там сможешь сохранятся,летать и тд,он есть в читах...

0

Извините за глупую тему.Мой брат очень просит найти тренер для GTA IV который избавляет от полиции.я сам не люблю читерить но брат просит.у меня стоит патч v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG).
я находил пару тренеров,но они не работали.

0

60% что не брат а автор , просто репутацию читера не хотелось получать))))

0

Native самый вроде хороший трейнер. Версию надо искать под свой патч.

0

Где лежат аудио-файлы полицейской рации и сколько весят?

0

нет,это правда.
Помогите мне его установить.там файл есть в формате .asi я так понимаю что надо его устанавливать через Asi loader??

0

ребят сделайте пожалуста кепку для нико чтоб козырек не прямо глядел а как у репера чуток в бок!!!вот скрин,хатя и без скрина можн

вот кепка www.valar.ru/upload/jpg/1209/capblueblackgtaworldmodsde.htm

0

Где лежат аудио-файлы полицейской рации и сколько весят?
Кто-нибудь знает?

0

Народ помогите!!!Скачал гта,установил,но при запуске пишет:SecuLauncher: failed to start application. [2000]

0

Кому несложно дайте файл weapons.img весит он 5,30MB

0

файл weapons.img : http://narod.ru/disk/16289880000/weapons.img.html

0

hit.at.ua/load/11-13-2 - это файлы радио и ТВ для GTA 4.Только смотрите комментарии, прежде чем качать, а то бывают повреждённые архивы, но большинство из них работоспособна.

0

распишите как надо устанавливать моды на gta4 и что для этого нужно?

0

помогите пожалуйста)))я скачал сохранения с вашего сайта,но не могу запустить!пишет что нет места на носителе!что делать помогите
iCQ 589479310
заранее спасибо!!!

0

Скиньте мне плиз оригинальные файлы suse_000_u.wdr и suse_diff_000_a_uni.wtd из playerped.rpf

0

распишите как надо устанавливать моды на gta4 и что для этого нужно?

0

мне пришлось переустанавливать винду и сделать копию сохранения не получилось. совсем не хочется проходить все заново, дайте пожалуйста сохранение (их два файла, в двух местах) на миссии после того кок Нико сходил на собеседование к юристам и убил там кого-то.
буду очень благодарен если дадите.

0

Где лежат аудио-файлы полицейской рации и сколько весят?
Скажите, если не трудно

0

Дайте пожалуйста сохранения 50 - 60% прохождения если можно на мыло!!!
Falken2014@rambler.ru

0

50-60% вообще или на определенном участке сюжетной линии?

0

А то патч поставил, а про кряк нигде ни слова?? Если у кого есть киньте на мыло vtlg34@mail.ru или дайте ссылку, заранее спасибо.))

0

Tony_Gognitti

любое давай то шо есть больше 50% на ящик
плиз Falken2014@rambler.ru

0

Люди, кому не впадло, залейте файл gsc.dll на файловый обменник letitbit и киньте ссылку в личку. Очень нужно.

0

Tony_Gognitti


пасиба большое респект тебе!!!

0

Люди пожалуйста пришлите файлы manhat10.img, manhat11.img Находятся вот где: GTA4\pc\data\maps\manhat\ в этой папки находятся. ПЛИЗ. ВЫРУЧАЙТЕ А то куска карты нет .Шлите на Электронку: gold3894@mail.ru. Желательно можно и фаил radio_the_vide.rpf а он находится GTA4\pc\audio\Sfx\ Зарание большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

0

Попробуй переустановить игру или найти диск, если его нет, файлы много весят и мало у кого безлимит с большой скоростью

0

Привет! У кого есть рабочий Zmodeler , крякнутый и что бы импортировал и сохранял файлы. оч надо пожалуйста

0

подскажите как называется мод который в МП работает,чтоб пистолет ракетами стрелял

0

!!!Залейте ПЛИЗ бэкап с заменёнными "ТАК СКАЗАТЬ ПРОВЕРЕННЫМИ" машинами.!!!

0

залейти два оригенальных файла fortune wtd,wft это машина, зарание благодорю

0

Еще раз спрошу, на лицуху пока денег нет, а в игре некоторые фразы полицейских по рации обрезаны, например "We've got an explosion at" или "We have an assault on an officer" и еще несколько. И мне нужно знать, где именно они должны находиться. Заранее Спасибо.

0

залейти два оригенальных файла fortune wtd,wft это машина, зарание благодорю

0

Народ, нужна ссыль на локатор голубей. Не знаю, есть ли он вообще, слышал где то.

0

Без проблем

Shadow_of_men
Попробуй этот
http://gta-real.com/load/60-1-0-499
Хотя не знаю, воспринимает его игра за чит или нет...

0

Tony_Gognitti
Благодарю

Хотя не знаю, воспринимает его игра за чит или нет...
Мне все равно, он не мне нужен - другу. Я пытаюсь всех голубей сам отыскать, хотя не думаю, что это возможно.

0

народ, нужны ориг. файлы fonts.wtd, fonts_r.wtd, fonts_r_streamed_1.wtd, fonts_streamed_1.wtd на гтаху с 5 патчем. У кого есть дайте ссылку или скиньте на мыло, очень надо. Мыло: stariygtashnik@rambler.ru

0

Скажи, откуда их брать, из какого именно архива?

0

залейте плиззз sabre.wtd wtf это тачка!!!! мыло: glebkaz@gmail.com

0

подскажите а есть тренер который без патчей работает то есть просто запустить и всё у меня лицка 1с

0

скажите ПОЖАЛУЙСТА какие проги нужны для тренера?????

0

скажите ПОЖАЛУЙСТА какие проги нужны для тренера?????

0

Не знаю, никогда не пользовался, но мне кажется нужен ASI Loader для твоей версии игры и, думаю, Alice, если расширение файла, который использует тренер ".lua".

0

Если не сложно скинте оригинальные фаилы:
carcols.dat,handling.dat,vehicles.ide.

0

...\pc\data\maps\jersey

Ребят скиньте пожалуста файлы из этой папки а то диск царапаный эти файлы не закидывает...

0

Он весит 1.27 гиг. Если у кого и есть 10 мегабит безлимит, может кто-то и закинул бы. А что, вообще папку не закидывает или есть какие-то определенные файлы?

0

Всем привет.Переустановил винду, нужен сейв GTA 4 на 32-37% версии 1.0.4.0 я остановился на том,что угнал вертолёт и передал его спец службе,а потом ещё было задание залезть на крышу дома и грохнуть со снайперки спрятовшегося нигера,вроде так.Закинуть можно на мыло tpax@list.ru За ранее благодарен.

0

http://www.gtavision.com/index.php?section=content&site=114
посмотри здесь

0

Tony_Gognitti спасибо посмотрю,по пробую...

0

залейте плз кто то сейвы где пройдена вся игра...и уже есть отношения с девушками(просто не работоет инет в ГТА 4)

0

СКАЖИТЕ!!!!ГДЕ МОЖНО ГТА 4 С ТОРРЕНТ НА НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ СКАЧАТЬ????? А ТО ВИНДА ПОЛЕТЕЛА И ИГРА ВМЕСТЕ С НЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дрзья помогите нужен маленький файл,точнее два.
player_p.wtd и player_p.wdd.
Находятся они в PC/cdimages/models/pedprops.img
Если сможете помочь,то в благодарность сделаю одежду,типо эксклюзив,вот емэйл saints09@mail.ru

0

Держи:
http://narod.ru/disk/17552550000/player_p.rar.html

0

Кто нибудь, вышлите всё что нужна для работы Native Trainer (все нужные скрипт хуки, сам трейнер и тд) для версии 1.0.0.4!!!!!! Залейте на ПГ или на депозит))

0

пацаны нужен фаил для установки:pc\audio\Sfx\Scripted_speech.rpf . Вот e-mail:romih97@mail.ru
зарание спасибо

0

Если кто-нибудь закинет мне фаил тому закину мод с выкидными ножами ,миниганом,и супер-мощной скорострельной снайпой

0

вот описание с тогоже сайта
О программе и как это все работает:
----------------------------------------------
После того, как вы отредактировали один из файлов GTA 4 и начали играть, игра вдруг рушится. И тут вы понимаете, что забыли сделать резервную копию изменяемых файлов. Получается, что вам нужно переустанавливать игру :(

Именно для этого нужно использовать эту программу:

1. Выберите вашу папку с GTAIV / или временную папку
2. Выберите васш DVD-ROM
3. Вставьте GTAIV DVD #1 в ваш DVD-ROM (или монтируйте даемоном)
4. Выберите файл, который вам надо восстановить
5. Нажмите 'Recover' и подождите несколько секунд/минут
6. После этого файл будет переписан и в игру можно будет играть (или модифицировать) снова

Наслаждайтесь ;).

Другое:
----------
Пока что невозможно выбрать/вернуть сразу несколько файлов в одной процедуре. Возможно, это будет добавлено позже.

0

народ пожалуйста сделайте кто нибудь мод на поворотники! Я ни на одном сайте не видел.

0

DJ SANDREIS, такого мода не существует.

0

дайте кно нибудь папку img.7z а то умня нехочет её устанавливать ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

народ у меня такая проблема кароч игра не устонавливается диск царапанный дайте мне плиз архив data2.cab

0

плиз скинте кто-нибудь minigame
находится: Е\Grand Theft Auto IV\pc\data\maps\props\lev_des

0

antip142

ты шутишь если да то несмешно!

0

дайте плиз оригинальный фаил blinkw32.bll
мыло: glebkaz@gmail.com

0

Привет всем я насчёт руссификатора для версии 1.4 который уже был выложен сюды в раздел Читы.
Кидаю Asi Loader и FileCheck Fix [1.0.4.0] в папку с игрой, потом ставлю руссификатор указывая местоположение игры .
Перезагружаю комп запускаю игру а она выдаёт отчёт об ошибки ( отправлять , неотправлять) Gta 4.exe(((((((((((((((((((
Help

0

http://xmages.net/upload/7dd15525.jpg

Люди весь форум обыскал но так и ненашол эту куртку... люди пожалуйста киньте ссылку на нее

0

Люди! Кто нить, сделайте нормальный миниган, плиз, без глюков:)

0

Русификация телевизора в игре!!!

Данный файл заменяет стандартный телевизионный канал на русский... - http://www.playground.ru/files/20886/

второй вариант тут - http://www.playground.ru/files/20709/

0

Подскажите плис где можно скачать нормальную GTA 4,а то у меня пиратка і не могу сохраниться((((

0

Челы у меня такая проблема когда только вышла ГТА4 v1.0 она была англиская , а позже когда начали выходить на DVD сразу в v1.(2,3,4)
начали вырезать из игры машинное радио, теле передачи а мож еше чото вырезали!!! а игра начала весить НЕ 18 ГИГ А 10 !!!!!!!!! ТЕЛЕК МНЕ ОСОБО НЕ НУЖЕН А РАДИО !РАДИО мне без него аш противно на тачке гонять!
ПОМОГИТЕ!!!!КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!!!!!!
ПРО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!

0

Народ, выкладывайте пжлста "playerped.rpf" находиться в : GTA IV - pc - models - cdimages
Кто-то уже выкладывал но поссылке его уже нет

0

Как сделать чтоб интернет кафе было бесплатным?

0

ребята у кого есть мод- Снег Гта 4

0

нужны сейвы на 51% если у кого есть скинте плз, заново игру проходить небуду, потому как игра очень большая

0

ЛУди хочу стать бессмертным при падениях
Как это сделатть
И когда устанавливаю асилоадер или чтото в этом роде игра перестаёт работать что делать?

0

Всем привет. У меня просьба, люди установил мод, поменял инфернус, а сдуру копии оригинальных файлов сделать забыл и в итоге игра не запускается. У кого есть можете прислать на paladrius@gmail.com оригинальные файлы инфернуса и тот файл в который вводятся характеристики машины (забыл как он называется). Заранее огромное спасибо.

0

дайте кто-нибудь файлы popcycle.dat timecyc.dat visualSettings.dat и filelist.pak а то диска нет а файлы эти завалены модом

0

дайте плиз ктонибудь оригинальную папку scripts

0

я это , спросит хотел

Есть ли мод там какойто для GTA4 Чтоб вступительные ролики не показывало когда игру запустил ?

0

Народ киньте ктонибудь файл Grand theft auto 4/pc/audio/sfx/POLICE_SCANNER.rpf
изза него не устанавлилвается с лицушного диска 1с)застряла пад*о.

Аа!Еще нужен файл LOADING.rpf из тойже папки.Блин 1с криворукие уроды, в прошлый раз ставил с англиского диска лицуху было все нормально, а тут как всегда лажа

0

Где найди образ диска из комплекта предзаказа GTA IV???

0

Скинте файлы старого телефона Нико! Заранее спасибо.

0

Мне нужен стандартный мп5....помогите если не трудно...

0

народ пожалуйста залейте куда нибудь (оригина) файлы:
\pc\textures:
fonts.wtd
fonts_r.wtd
fonts_r_streamed_1.wtd
fonts_streamed_1.wtd
заранее спасибо....

0

Выложите оригинальные файлы EFLC.exe LaunchEFLC.exe плиз

0

выложите плз файлы DLC локализации английской...
русик кривой поставил,бэкап сделать забыл

0

выложите плз файлы DLC локализации английской...
русик кривой поставил,бэкап сделать забыл

аналогичная проблема

0

Плиз! Кому не трудно поделитесь сохранением для TLAD после самой первой миссии, а то у меня там бесконечная загрузка и ничего не помогает

0

Так-с...Киньте кто-нибудь на обменник файл GTAIV.exe от патча 1.0.6.0!!(Английского!!Важно!!)

0

из балады есть у кого сэйв с пройденными миссиями : ( у тони , где клуб , тупой русификатор до танцевать не могу ) и у богатово мажора ерика или как то так ( взорвать яхту , часа полтора пролетал за 3 уро*ами на лодках и никак )
плиз скиньте если есть

0

у кого нибудьесть машина ЛАДА Приора. чтоб закинуть в игру
Заранее огромное ссспасибо)))

0

Приветствую! А кто нибудь может УАЗик сделать для GTA4? Если можете напишите в личку пж))

0

Пацаны скиньте кто нибубь сейв после мисии коллекционная вещь в LOST AND DAMNED, а то в конце миссии бесконечная загрузка

0

Пацаны скиньте кто нибубь сейв после мисии коллекционная вещь в LOST AND DAMNED, а то в конце миссии бесконечная загрузка

0

аэробелка, вот
http://Дepositfiles.com/files/pwq4056m0
Д заменяем на D

0

Всем привет!=)) Люди, HELP!! ОЧЕНЬ срочно нужны оригинальные файлы /common/data/pedgrp.dat и /common/data/cargrp.dat из обоих эпизодов TLaD и TBoGT, чтоб они не спутались, желательно подпишите типа "tlad" или "tbogt"
Заранее спасибо!=))

0

Мой сделанный ENB series!!!!!

http://turbobit.net/36bnggvnmarq.html

0

Блин,люди,скиньте плиз файлы(кроме playerped и pedrops) из папки .../pc/models/cdimages,очень надо

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!
Я по поводу Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

в конце установки ошибка с 17-ю файлами! Можете кто-нибудь плиз их скинуть? Они все маленькие
Вот список(путь до корневой папки пропускаю):

-uninstall\firewallinstallhelper.dll
-b39373a31b459a4b.bin
-EFLC.exe.cat
-EFLC.exe.cdf
-EFLC.exe.cfg
-binkw32.dll
-data.dll
-DFA.dll
-Livetokenhelper.dll
-paul.dll
-EFLC.exe
-gta4browser.exe
-gtaencoder.exe
-launchEFLC.exe
-lang.ini
-commandline.txt
-EC_List.txt
ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!!!!

0

Скиньте пожалуйста на почту файлы английской версии эпизодов на последнем патче.Заранее благодарен

0

www.libertycity.ru/files/file5585.html вот вам русик от 1с 103,5 метра весит

0

такая просьба тем у кого 1с лицка eflc прошу вас от всей души залейте файлы от телика!на народ или куда нить еше

0

700 метров весит, долго кидать будет(

0

Вот кому если надо то я выкладываю папку textures.Но не всю:

http://uploading.com/files/3ccm76d8/Textures.rar/

0

Cкиньте мне пожалуйста оригинальные файлы:

w_mp5.wdr
w_mp5.wtd
WeaponInfo.XML
explosionFx.DAT

На serioussamhd@rambler.ru или залейте на депозит)

0

Вообщето-то это про ГТА 4 а ты нам про другую игру

0

Нароооод!!! Что, ни у кого нет оригинальной GTA IV?! =(

0

Нету вообще сейчас у меня четверки

0

Алекс GT есть



Люди, дайте аси лоадер для русских эпизодов (1c)

0

На ПГ есть один лоадер кажется noardet

0

Пока от вас чего дождёшься =/ Я уже сам решил проблему.

0

кинте пожалуйста в папке Grand Theft Auto IV\common\data все три файлы action_table заранее большое спасибо!

0

Что нужно сделать чтобы экран не шатался на пираке

0

Дайте пожалуйста ссылку на кряк последнего патча!

0

кто-нить кинте плз файлы радио и телика на мыло cket_1994@mail.ru
игра их не читает, но с начала игры они шли норм, а терь в телике и радио одни помехи.
зарание благодарен

0

Дайте оргинальную папку data! Плиз оч надо

0

так,похоже то что надо..не подумайте ни чо такого,но если вы мне дадите:
1)оригинальный значок gta IV
2)ролик логотипов и последущий ролик
===>>>я буду оч.благодарен!

0

сКИНЬтЕ на на мыло opk95@inbox.ru!))зеленое мыло))гы

0

ну дак есть люди которые могут скинуть мне ролики?оригинальные мне именно нада)

0

киньте на мыло www.mafon-lion@mail.ru файл cuts.img оригинальный!!! срочно надо!!

0

что за программа S4G ScriptInstaller IV и где её найти? на яндексе искал не нашёл.

0

можете кто нибудь файл msidcrl40 кинуть а то в инете не нашел.

Мыло: fixmix_mail.ru@mail.ru

0

Где найди образ диска из комплекта предзаказа GTA IV???

0

может кто дать ссыль на скачивание архива где части тел педов лежат?

0

Народ, тут есть оригинальные папки с файлами. просто заменяете и играете. никаких проблем.

оригинальная папка data (GTA4\common\data) брать тут

0

оригинальные папки и файлы из лицензионной игры GTA 4 просто заменить на эти...
папка text (GTA 4\common\text) - http://Дepositfiles.com/files/n2joglxh7
папка shaders (GTA 4\common\shaders) - http://Дepositfiles.com/files/1e7sminb4
папка data (GTA4\common\data) - http://Дepositfiles.com/files/4fuvwshqj

кому нужны оригинальные файлы и папки, пишите, буду выкладывать.

0

У кого есть образ диска из комплекта предзаказа?

0

вот кому ннужен CUTS.img

http://Дepositfiles.com/files/s30sbvejt

0

Только в Дepositfiles не забывайте Д поменять на D

0

Залейте папку shaders кто-нить из EFLC ,а то я со своей нахимичил=(.Заранее спс!!!

0

Кому надо я вот откопал http://Дepositfiles.com/ru/files/wp9yleoh8

0

плиз выложите оригиналки taxi2.wtd , taxi2.wtf и boxville.wtd , boxville.wtf на депозит или на почту kazancvadim@mail.ru

0

У МЕНЯ В GTA 4 не роботает радио, как настироить ? ПОМОГИТЕ!

0

Кто может дать ссылку на обнову лайва?

0

пожалуйста, пришлите мне в архиве папку config, лежит по такомк адресу E:\Grand Theft Auto IV\pc\audio\Config, только плиз, если не выкладывается зачем фалообменник создали?

0

Кто может дать ссылку на обнову лайва?
Попробуй скачать отсюда - http://www.microsoft.com/games/en-us/live/pages/livejoin.aspx

0

где взять папку movies со стандартными файлами???!!!

0

срочно нужны оригинальные настройки для биты (weaponinfo.xml) установил катану а атаковать гг не может

0

Помогите найти Asi Loader и File Check Fix для GTA 4 v1.0.6.1 !
Зарание спасибо!

0

На лицуху от 1с и с последним русским патчем можно моды устанавливать?

0

Где есть сборка в которой все патчи?(дайте ссылку)

0

Последний патч качаешь и вот тебе сборка.

0

тоесть если у меня версия 1.0 я ставлю 7(есле он канечно последний и все?)

0

Все патчи вместе, весят не мало. Да и половина патчей не нужна совершенно. Покрайней мере, нужно только два патча:
Патч для Эпизодов и патч для GTA IV.

0

плиз, а то файлы напихал ненужные, путь плиз вот такой C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV пришлите скрин полной папки, чтобы я узнал какие нужные файлы, а какие нужные!

0

"чтобы я узнал какие нужные файлы, а какие нужные!" ээ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ