на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

[x] Финальная тема в GTA IV

Вопрос тем кто уже прошел эту игру:какая песня играет в титрах финальных уже после финальной расправы?Особенно зацепила вторая песня,увы,названия не знаю а в офф саундтреках я ее не нашел.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вторая песня в финальных титрах:
05 Juliette & the Licks - Inside the Cage (David Gilmour Girls remix)

1

вторая песня это какая? где она вторая? а первая?
Говорят, в игре финальных титров нету(((Значит и саунда финального тоже((((

0

Говорят, в игре финальных титров нету
Жаль, конечно. Я привык к финальным титрам в гта, которые всегда поражали музыкальным оформлением.

0

да, меня тронула тема в титрах ГТА3
А в Вайс Сити меня она тронула еще больше.

0

афтар, чето я смысл темы не понял?
Если ты о финальном треке, то могу тебя уверить, эта та музыка, что идет при загрузке.
Все, помоему тему закрывать надо.

0

во время титров играет подряд несколько треков от Кинг Ринга до Совет Конекшна

0

Хмм,хз что у вас играло парни,но у меня в финальных титрах было то ли 2 то ли 3 песни.Первая была совиет коннекшн(главная тема гта)вторая песня была в духе альтернативы,ее то и ищу.Конечно,если вы титры отключали то ответа не знаете НА МОЙ КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС (не сдержался :))))

0

Люди как можно залить файл у меня есть эта Hara-Jubakka которую ты хочешь! и вообше я скачал все посне в гта которые! ( точнее которые на радио идут!)

0

\\\НА МОЙ КОНКРЕТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС
)))))))))))))))))))

0

не та эта песня (((ну ладно,фиг с ней,все равно саунд в гта классный ))радио хардкор форева!

0

скинте мне плз save на ГТА4, кто сколько может, плз
on PS3

0

песни одни и теже но начинаеться первая то рано то поздно проверил сегодня...

0

а как называется песня в начале лост дамнед где они едут на байках и в конце балады где луис после убийства и взрыва самолета летит на парашюте?

0

Я когда первый раз балладу проходил, и когда заиграла та песня, под которую Луис летел на парашюте, я подумал, что у меня в игре глюк. Слишком нехарактерно для серии ГТА использовать музыку за кадром.

0

там все песни с Radio Broker
вторая вроде ... не вспомнил
там поется inside a gage

0